ミリオン池田店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +789 | 691 | 1/3 | 138% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +731 | 466 | 1/2 | 152.3% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +683 | 1,511 | 2/2 | 115.1% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +624 | 2,769 | 2/2 | 107.5% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | +366 | 1,433 | 2/4 | 108.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +315 | 451 | 1/3 | 123.3% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | +305 | 1,496 | 2/3 | 106.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +227 | 2,582 | 4/6 | 102.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +94 | 3,018 | 2/3 | 101% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +93 | 3,194 | 2/5 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 730 | 2/5 | 104.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +5 | 1,482 | 2/3 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ヤバチバ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -13 | 246 | 1/2 | 98.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -58 | 642 | 2/5 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -92 | 23 | 0/2 | -35.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -98 | 1,643 | 1/3 | 98% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -115 | 114 | 0/3 | 66.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -159 | 742 | 1/2 | 92.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -204 | 4,753 | 3/8 | 98.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -264 | 2,442 | 1/4 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -344 | 561 | 1/2 | 79.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -395 | 2,214 | 2/10 | 94.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -442 | 542 | 0/3 | 72.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -536 | 1,345 | 2/3 | 86.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -969 | 932 | 0/3 | 65.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -990 | 3,978 | 1/4 | 91.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,006 | 2,037 | 0/3 | 83.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +789平均G 691プラス率 1/3出率 138%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +2,367 | 2,074 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +789 | 691 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +731平均G 466プラス率 1/2出率 152.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,462 | 932 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +731 | 466 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +683平均G 1,511プラス率 2/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +787 | 1,665 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +579 | 1,357 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +683 | 1,511 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +624平均G 2,769プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +600 | 2,187 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +647 | 3,351 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +624 | 2,769 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +366平均G 1,433プラス率 2/4出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +608 | 2,129 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +1,337 | 3,159 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -169 | 171 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -314 | 271 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +366 | 1,432 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +315平均G 451プラス率 1/3出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -424 | 334 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +1,872 | 549 | 213.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -504 | 469 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +315 | 451 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 +305平均G 1,496プラス率 2/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +701 | 1,487 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +834 | 2,350 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -619 | 652 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 1,496 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +227平均G 2,582プラス率 4/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -80 | 812 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +92 | 1,338 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +90 | 1,321 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -339 | 2,002 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +91 | 4,052 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +1,510 | 5,969 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 2,582 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +94平均G 3,018プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -970 | 5,411 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +806 | 1,668 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +447 | 1,976 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 3,018 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +93平均G 3,194プラス率 2/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -589 | 422 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +18 | 5,342 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -235 | 1,009 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +1,936 | 7,406 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -664 | 1,790 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +93 | 3,194 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +90平均G 730プラス率 2/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,362 | 985 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -323 | 576 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,014 | 1,631 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +427 | 460 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 730 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +5平均G 1,482プラス率 2/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -718 | 1,067 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +183 | 1,608 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +549 | 1,772 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 1,482 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -13平均G 246プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +25 | 447 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -50 | 44 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 246 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -58平均G 642プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -280 | 506 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -187 | 349 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -291 | 333 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +16 | 1,655 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +454 | 367 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 642 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -92平均G 23プラス率 0/2出率 -35.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -183 | 45 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 22 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -98平均G 1,643プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +838 | 1,756 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -51 | 438 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,082 | 2,735 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 1,643 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -115平均G 114プラス率 0/3出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -64 | 34 | 37.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -258 | 294 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -22 | 15 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 114 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -159平均G 742プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +592 | 701 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -909 | 782 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 742 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -204平均G 4,753プラス率 3/8出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +782 | 5,096 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -622 | 2,347 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +487 | 8,225 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -117 | 4,741 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,225 | 3,507 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -231 | 3,166 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -1,101 | 6,429 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +395 | 4,512 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 4,753 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 2,442プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +324 | 4,502 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -544 | 821 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -157 | 2,412 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -680 | 2,032 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 2,442 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -344平均G 561プラス率 1/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +190 | 333 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -878 | 789 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 561 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -395平均G 2,214プラス率 2/10出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +367 | 4,794 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +135 | 2,332 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,052 | 1,608 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -731 | 3,076 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -948 | 2,406 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -662 | 1,032 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -108 | 2,021 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -323 | 478 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1 | 3,828 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -628 | 567 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 2,214 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -442平均G 542プラス率 0/3出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,327 | 1,627 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 542 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -536平均G 1,345プラス率 2/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +459 | 1,554 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +36 | 426 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,102 | 2,056 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 1,345 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -969平均G 932プラス率 0/3出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -2,149 | 2,262 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -244 | 163 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -514 | 371 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -969 | 932 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -990平均G 3,978プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,340 | 5,077 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -2,747 | 3,838 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,286 | 1,978 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,268 | 5,019 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 3,978 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,006平均G 2,037プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -124 | 1,524 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -2,223 | 1,957 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -671 | 2,629 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,006 | 2,037 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,367 | 2,074 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | +1,936 | 7,406 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,872 | 549 | 213.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 817 | ハッピージャグラーVIII | +1,510 | 5,969 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,462 | 932 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,362 | 985 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 750 | L東京喰種 | +1,340 | 5,077 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 868 | ニューパルサーSPIII | +1,337 | 3,159 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 806 | クランキークレスト | +934 | 1,792 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 768 | スマスロモンキーターンV | +838 | 1,756 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | +838 | 1,065 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 808 | ニューパルサーDX3 | +834 | 2,350 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +806 | 1,668 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 873 | バーサスリヴァイズ | +787 | 1,665 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 825 | マイジャグラーV | +782 | 5,096 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 807 | ニューパルサーDX3 | +701 | 1,487 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +674 | 528 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 805 | 新ハナビ | +647 | 3,351 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 786 | スロット ワールドダイスター | +625 | 545 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 867 | ニューパルサーSPIII | +608 | 2,129 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 803 | 新ハナビ | +600 | 2,187 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +592 | 701 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 875 | バーサスリヴァイズ | +579 | 1,357 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +549 | 1,772 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 827 | マイジャグラーV | +487 | 8,225 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +459 | 1,554 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +454 | 367 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +447 | 1,976 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +427 | 460 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 833 | マイジャグラーV | +395 | 4,512 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 835 | ファンキージャグラー2KT | +367 | 4,794 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 4,502 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | +190 | 333 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | +183 | 1,608 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 836 | ファンキージャグラー2KT | +135 | 2,332 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +92 | 1,338 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 816 | ハッピージャグラーVIII | +91 | 4,052 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 813 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 1,321 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 777 | L範馬刃牙 | +68 | 2,046 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +36 | 426 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | +25 | 447 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +18 | 5,342 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 733 | いざ!番長 | +18 | 253 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | +16 | 1,655 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 757 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 755 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 730 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 727 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 783 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 726 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 728 | スマスロ サンダーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 725 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 855 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 3,828 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 802 | 押忍!番長ZERO | -22 | 15 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -26 | 2,035 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -50 | 44 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 770 | スマスロモンキーターンV | -51 | 438 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 800 | 押忍!番長ZERO | -64 | 34 | 37.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 812 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 852 | ファンキージャグラー2KT | -108 | 2,021 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 828 | マイジャグラーV | -117 | 4,741 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -124 | 1,524 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -157 | 2,412 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 870 | ニューパルサーSPIII | -169 | 171 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -183 | 45 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -187 | 349 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 831 | マイジャグラーV | -231 | 3,166 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -235 | 1,009 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -244 | 163 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 801 | 押忍!番長ZERO | -258 | 294 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 506 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 333 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 871 | ニューパルサーSPIII | -314 | 271 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -323 | 576 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 853 | ファンキージャグラー2KT | -323 | 478 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -339 | 2,002 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -424 | 334 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -504 | 469 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -514 | 371 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -544 | 821 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -573 | 694 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -589 | 422 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 810 | ニューパルサーDX3 | -619 | 652 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 826 | マイジャグラーV | -622 | 2,347 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -628 | 567 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 851 | ファンキージャグラー2KT | -662 | 1,032 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -664 | 1,790 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -671 | 2,629 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 2,032 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -718 | 1,067 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -731 | 3,076 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 862 | SアイムジャグラーEX | -818 | 1,303 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | -878 | 789 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -909 | 782 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 850 | ファンキージャグラー2KT | -948 | 2,406 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | -955 | 1,185 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -970 | 5,411 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,014 | 1,631 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -1,052 | 1,608 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 771 | スマスロモンキーターンV | -1,082 | 2,735 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 832 | マイジャグラーV | -1,101 | 6,429 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 830 | マイジャグラーV | -1,225 | 3,507 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 735 | 戦国コレクション6 | -1,232 | 1,543 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 753 | L東京喰種 | -1,268 | 5,019 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 752 | L東京喰種 | -1,286 | 1,978 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 756 | 真打 吉宗 | -1,327 | 1,627 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,585 | 1,406 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,102 | 2,056 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -2,149 | 2,262 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,223 | 1,957 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,367 | 6,269 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 751 | L東京喰種 | -2,747 | 3,838 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +272 | 1,743 | 105.2% | |
| 7 | +207 | 2,050 | 103.4% | |
| 0 | +20 | 1,849 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 1,672 | - | |
| 2 | 0 | 1,787 | - | |
| 3 | 0 | 1,374 | - | |
| 5 | 0 | 1,715 | - | |
| 6 | 0 | 1,250 | - | |
| 8 | 0 | 1,373 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。