ガイア和田町店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,888平均G 1,886プラス率 1/4出率 133.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -170 | 120 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | -590 | 721 | 72.7% | 3 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | +8,310 | 6,704 | 141.3% | 81 | 28 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/239 | - |
-420+10,060 | ||||||||||
| 平均 | +1,888 | 1,886 | 133.4% | 21 | 7 | 0 | 1/67 | 1/90 | 1/269 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,710平均G 1,160プラス率 2/3出率 149.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +3,400 | 2,306 | 149.1% | 4 | 21 | 0 | 1/92 | 1/577 | 1/110 | - |
-580+3,380 | ||||||||||
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | +1,730 | 1,175 | 149.1% | 0 | 11 | 0 | 1/107 | - | 1/107 | - |
0+2,130 | ||||||||||
| 平均 | +1,710 | 1,160 | 149.1% | 1 | 11 | 0 | 1/97 | 1/870 | 1/109 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +653平均G 769プラス率 1/3出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,960 | 2,307 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-630+3,040 | ||||||||||
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +653 | 769 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +390平均G 442プラス率 1/2出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +780 | 883 | 129.4% | 7 | 4 | 0 | 1/80 | 1/126 | 1/221 | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 442 | 129.4% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/126 | 1/221 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +355平均G 301プラス率 1/4出率 139.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +1,420 | 1,205 | 139.3% | 2 | 6 | 0 | 1/151 | 1/603 | 1/201 | - |
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 301 | 139.3% | 0 | 2 | 0 | 1/151 | 1/602 | 1/201 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +300平均G 1,728プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +700 | 1,834 | 112.7% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/183 | 1/459 | - |
| 765 | -100 | 1,621 | 97.9% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
| 平均 | +300 | 1,728 | 105.8% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/216 | 1/494 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +298平均G 4,834プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,630 | 1,868 | 70.9% | 7 | 1 | 0 | 1/234 | 1/267 | 1/1868 | - |
| 728 | +2,010 | 6,089 | 111% | 47 | 18 | 0 | 1/94 | 1/130 | 1/338 | - |
-380+2,590 | ||||||||||
| 730 | -2,010 | 4,276 | 84.3% | 20 | 7 | 0 | 1/158 | 1/214 | 1/611 | - |
-2,030+300 | ||||||||||
| 731 | +2,820 | 7,102 | 113.2% | 67 | 25 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/284 | - |
-160+3,160 | ||||||||||
| 平均 | +298 | 4,834 | 102.1% | 35 | 13 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/379 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +255平均G 1,082プラス率 2/4出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +10 | 3,123 | 100.1% | 31 | 3 | 0 | 1/92 | 1/101 | 1/1041 | - |
| 571 | +1,010 | 1,205 | 127.9% | 11 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 1,082 | 107.9% | 10 | 1 | 0 | 1/96 | 1/103 | 1/1,443 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +233平均G 1,336プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +950 | 1,794 | 117.7% | 20 | 4 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/449 | - |
| 535 | -670 | 1,728 | 87.1% | 11 | 6 | 0 | 1/102 | 1/157 | 1/288 | - |
| 536 | +420 | 487 | 128.7% | 7 | 2 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/244 | - |
| 平均 | +233 | 1,336 | 105.8% | 13 | 4 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/334 | - |
マイジャグラーV
平均 +79平均G 2,226プラス率 7/18出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -350 | 3,249 | 96.4% | 9 | 11 | 0 | 1/162 | 1/361 | 1/295 | - |
| 612 | +110 | 1,470 | 102.5% | 7 | 3 | 0 | 1/147 | 1/210 | 1/490 | - |
| 613 | -510 | 732 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/732 | 1/732 | - | - |
| 615 | +170 | 1,841 | 103.1% | 9 | 2 | 0 | 1/167 | 1/205 | 1/921 | - |
| 616 | +2,530 | 3,648 | 123.1% | 24 | 13 | 0 | 1/99 | 1/152 | 1/281 | - |
-690+2,530 | ||||||||||
| 617 | -640 | 1,092 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/364 | 1/546 | 1/1092 | - |
| 618 | -980 | 1,632 | 80% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/544 | 1/408 | - |
| 620 | -220 | 606 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/606 | - |
| 621 | +1,490 | 5,444 | 109.1% | 24 | 20 | 0 | 1/124 | 1/227 | 1/272 | - |
| 622 | -360 | 792 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/792 | - |
| 623 | -660 | 1,447 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/289 | 1/362 | 1/1447 | - |
| 666 | +1,910 | 4,604 | 113.8% | 23 | 15 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/307 | - |
-370+1,960 | ||||||||||
| 667 | -1,200 | 1,789 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/256 | 1/596 | 1/447 | - |
| 668 | -550 | 833 | 78% | 1 | 2 | 0 | 1/278 | 1/833 | 1/417 | - |
| 670 | +950 | 5,633 | 105.6% | 23 | 18 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/313 | - |
| 671 | +20 | 1,292 | 100.5% | 6 | 1 | 0 | 1/185 | 1/215 | 1/1292 | - |
| 672 | -190 | 358 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
| 673 | -90 | 3,614 | 99.2% | 11 | 13 | 0 | 1/151 | 1/329 | 1/278 | - |
| 平均 | +79 | 2,226 | 101.2% | 9 | 6 | 0 | 1/151 | 1/259 | 1/364 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +75平均G 530プラス率 2/4出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +10 | 308 | 101.1% | 4 | 0 | 0 | 1/77 | 1/77 | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | +290 | 1,813 | 105.3% | 23 | 2 | 0 | 1/73 | 1/79 | 1/907 | - |
| 平均 | +75 | 530 | 104.7% | 7 | 0 | 0 | 1/73 | 1/79 | 1/1,060 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +65平均G 965プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -790 | 473 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 733 | +160 | 158 | 133.8% | 3 | 1 | 0 | 1/40 | 1/53 | 1/158 | - |
| 735 | +1,310 | 2,301 | 119% | 20 | 5 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/460 | - |
| 736 | -420 | 928 | 84.9% | 9 | 2 | 0 | 1/84 | 1/103 | 1/464 | - |
| 平均 | +65 | 965 | 102.2% | 8 | 2 | 0 | 1/94 | 1/121 | 1/429 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -15平均G 624プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +240 | 1,054 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/351 | 1/527 | 1/1054 | - |
| 527 | -270 | 194 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 624 | 99.2% | 1 | 0 | 0 | 1/416 | 1/624 | 1/1,248 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -35平均G 125プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -70 | 250 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
| 平均 | -35 | 125 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -38平均G 1,297プラス率 1/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -20 | 1,310 | 99.5% | 6 | 1 | 0 | 1/187 | 1/218 | 1/1310 | - |
| 632 | -230 | 188 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -240 | 210 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 635 | -90 | 113 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | +1,060 | 5,195 | 106.8% | 22 | 20 | 0 | 1/124 | 1/236 | 1/260 | - |
| 637 | -710 | 765 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/765 | 1/765 | - | - |
| 平均 | -38 | 1,297 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/156 | 1/268 | 1/371 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -58平均G 2,098プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -940 | 3,383 | 90.7% | 22 | 10 | 0 | 1/106 | 1/154 | 1/338 | - |
| 518 | -690 | 2,985 | 92.3% | 15 | 8 | 0 | 1/130 | 1/199 | 1/373 | - |
| 520 | +960 | 2,528 | 112.7% | 27 | 4 | 0 | 1/82 | 1/94 | 1/632 | - |
| 521 | -200 | 198 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/99 | 1/198 | 1/198 | - |
| 522 | +580 | 1,396 | 113.8% | 12 | 5 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/279 | - |
| 平均 | -58 | 2,098 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/100 | 1/136 | 1/375 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -72平均G 1,522プラス率 1/5出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -170 | 3,297 | 98.3% | 13 | 5 | 0 | 1/183 | 1/254 | 1/659 | - |
| 626 | -50 | 396 | 95.8% | 2 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 627 | +840 | 2,301 | 112.2% | 13 | 7 | 0 | 1/115 | 1/177 | 1/329 | - |
| 628 | -700 | 852 | 72.6% | 1 | 2 | 0 | 1/284 | 1/852 | 1/426 | - |
| 630 | -280 | 764 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/153 | 1/382 | 1/255 | - |
| 平均 | -72 | 1,522 | 98.4% | 6 | 3 | 0 | 1/159 | 1/245 | 1/448 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -85平均G 125プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -170 | 249 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 124 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -113平均G 437プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -190 | 126 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | +300 | 987 | 110.1% | 6 | 1 | 0 | 1/141 | 1/165 | 1/987 | - |
| 725 | -530 | 618 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/618 | - |
| 726 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 437 | 91.4% | 2 | 0 | 0 | 1/159 | 1/194 | 1/874 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -143平均G 129プラス率 0/4出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -400 | 250 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -60 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | -30 | 174 | 94.3% | 1 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
| 702 | -80 | 58 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 128 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | 1/514 | 1/514 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -170平均G 487プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -200 | 691 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/138 | 1/346 | 1/230 | - |
| 710 | -140 | 283 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142 | 1/283 | 1/283 | - |
| 平均 | -170 | 487 | 88.4% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/325 | 1/244 | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -210平均G 218プラス率 0/2出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -150 | 104 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | -270 | 331 | 72.8% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 平均 | -210 | 218 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -227平均G 753プラス率 2/7出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -580 | 491 | 60.6% | 2 | 3 | 0 | 1/98 | 1/246 | 1/164 | - |
| 767 | +380 | 1,504 | 108.4% | 16 | 6 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/251 | - |
| 768 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | -80 | 640 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/213 | - |
| 771 | -320 | 626 | 83% | 4 | 3 | 0 | 1/89 | 1/157 | 1/209 | - |
| 772 | +700 | 228 | 202.3% | 6 | 2 | 0 | 1/29 | 1/38 | 1/114 | - |
| 773 | -1,690 | 1,779 | 68.3% | 8 | 4 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/445 | - |
-1,9300 | ||||||||||
| 平均 | -227 | 753 | 89.9% | 6 | 3 | 0 | 1/84 | 1/125 | 1/251 | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -260平均G 998プラス率 1/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +310 | 1,133 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -830 | 862 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 998 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -288平均G 873プラス率 1/10出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -240 | 1,692 | 95.3% | 5 | 5 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 650 | -400 | 340 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 651 | -360 | 968 | 87.6% | 2 | 3 | 0 | 1/194 | 1/484 | 1/323 | - |
| 652 | -280 | 669 | 86% | 2 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 653 | -630 | 511 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -230 | 1,213 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/243 | 1/303 | 1/1213 | - |
| 656 | -360 | 355 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 657 | -140 | 1,344 | 96.5% | 5 | 1 | 0 | 1/224 | 1/269 | 1/1344 | - |
| 658 | -310 | 229 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 660 | +70 | 1,405 | 101.7% | 5 | 3 | 0 | 1/176 | 1/281 | 1/468 | - |
| 平均 | -288 | 873 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/230 | 1/379 | 1/582 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -410平均G 545プラス率 0/2出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -160 | 519 | 89.7% | 5 | 7 | 0 | 1/43 | 1/104 | 1/74 | - |
| 532 | -660 | 570 | 61.4% | 2 | 5 | 0 | 1/81 | 1/285 | 1/114 | - |
| 平均 | -410 | 544 | 74.9% | 4 | 6 | 0 | 1/57 | 1/156 | 1/91 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -528平均G 772プラス率 1/4出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -180 | 133 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | -1,270 | 1,984 | 78.7% | 16 | 6 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/331 | - |
| 750 | -670 | 517 | 56.8% | 2 | 1 | 0 | 1/172 | 1/259 | 1/517 | - |
| 751 | +10 | 453 | 100.7% | 7 | 2 | 0 | 1/50 | 1/65 | 1/227 | - |
| 平均 | -528 | 772 | 77.2% | 6 | 2 | 0 | 1/91 | 1/123 | 1/343 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -557平均G 515プラス率 0/3出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -310 | 230 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -690 | 694 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 577 | -670 | 620 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 平均 | -557 | 515 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/772 | - | 1/772 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -613平均G 1,284プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -940 | 1,328 | 76.4% | 2 | 3 | 0 | 1/266 | 1/664 | 1/443 | - |
| 662 | -300 | 872 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 663 | -630 | 2,177 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/181 | 1/311 | 1/435 | - |
| 665 | -580 | 760 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/380 | 1/760 | 1/760 | - |
| 平均 | -612 | 1,284 | 84.1% | 3 | 3 | 0 | 1/223 | 1/428 | 1/467 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -803平均G 1,608プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -740 | 709 | 65.2% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/355 | 1/355 | - |
| 561 | -110 | 2,308 | 98.4% | 17 | 5 | 0 | 1/105 | 1/136 | 1/462 | - |
| 562 | -1,560 | 1,808 | 71.2% | 9 | 6 | 0 | 1/121 | 1/201 | 1/301 | - |
| 平均 | -803 | 1,608 | 83.4% | 9 | 4 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/371 | - |
L東京喰種
平均 -803平均G 2,585プラス率 2/7出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -980 | 1,431 | 77.2% | 7 | 6 | 0 | 1/110 | 1/204 | 1/239 | - |
| 676 | -5,650 | 5,203 | 63.8% | 11 | 14 | 0 | 1/208 | 1/473 | 1/372 | - |
-5,8100 | ||||||||||
| 677 | -450 | 2,217 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
| 678 | +1,320 | 2,357 | 118.7% | 15 | 7 | 0 | 1/107 | 1/157 | 1/337 | - |
| 680 | +3,200 | 1,478 | 172.2% | 17 | 4 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/370 | - |
-510+3,180 | ||||||||||
| 681 | -130 | 400 | 89.2% | 3 | 4 | 0 | 1/57 | 1/133 | 1/100 | - |
| 682 | -2,930 | 5,006 | 80.5% | 17 | 19 | 0 | 1/139 | 1/294 | 1/263 | - |
-3,450+50 | ||||||||||
| 平均 | -803 | 2,585 | 89.6% | 11 | 9 | 0 | 1/127 | 1/229 | 1/287 | - |
真打 吉宗
平均 -1,430平均G 1,341プラス率 0/2出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -2,860 | 2,681 | 64.4% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/383 | - |
-2,8800 | ||||||||||
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,430 | 1,340 | 64.4% | 5 | 4 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/383 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,435平均G 1,272プラス率 0/2出率 62.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -860 | 1,177 | 75.6% | 5 | 4 | 0 | 1/131 | 1/235 | 1/294 | - |
| 516 | -2,010 | 1,366 | 51% | 2 | 4 | 0 | 1/228 | 1/683 | 1/342 | - |
-2,0300 | ||||||||||
| 平均 | -1,435 | 1,272 | 62.4% | 4 | 4 | 0 | 1/170 | 1/363 | 1/318 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | +8,310 | 6,704 | 141.3% | 81 | 28 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/239 | - |
| 2 | 578 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +4,410 | 4,051 | 136.3% | 25 | 15 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/270 | - |
| 3 | 583 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +3,840 | 2,229 | 157.4% | 12 | 1 | 0 | 1/171 | 1/186 | 1/2229 | - |
| 4 | 551 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,400 | 2,306 | 149.1% | 4 | 21 | 0 | 1/92 | 1/577 | 1/110 | - |
| 5 | 680 | L東京喰種 | +3,200 | 1,478 | 172.2% | 17 | 4 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/370 | - |
| 6 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,820 | 7,102 | 113.2% | 67 | 25 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/284 | - |
| 7 | 616 | マイジャグラーV | +2,530 | 3,648 | 123.1% | 24 | 13 | 0 | 1/99 | 1/152 | 1/281 | - |
| 8 | 606 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,310 | 1,760 | 143.8% | 14 | 3 | 0 | 1/104 | 1/126 | 1/587 | - |
| 9 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,010 | 6,089 | 111% | 47 | 18 | 0 | 1/94 | 1/130 | 1/338 | - |
| 10 | 538 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,960 | 2,307 | 128.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 666 | マイジャグラーV | +1,910 | 4,604 | 113.8% | 23 | 15 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/307 | - |
| 12 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,730 | 1,175 | 149.1% | 0 | 11 | 0 | 1/107 | - | 1/107 | - |
| 13 | 621 | マイジャグラーV | +1,490 | 5,444 | 109.1% | 24 | 20 | 0 | 1/124 | 1/227 | 1/272 | - |
| 14 | 555 | スマスロ鉄拳6 | +1,420 | 1,205 | 139.3% | 2 | 6 | 0 | 1/151 | 1/603 | 1/201 | - |
| 15 | 678 | L東京喰種 | +1,320 | 2,357 | 118.7% | 15 | 7 | 0 | 1/107 | 1/157 | 1/337 | - |
| 16 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,310 | 2,301 | 119% | 20 | 5 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/460 | - |
| 17 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,180 | 2,545 | 115.5% | 3 | 10 | 0 | 1/196 | 1/848 | 1/255 | - |
| 18 | 636 | ファンキージャグラー2KT | +1,060 | 5,195 | 106.8% | 22 | 20 | 0 | 1/124 | 1/236 | 1/260 | - |
| 19 | 582 | 戦国コレクション6 | +1,020 | 1,268 | 126.8% | 7 | 3 | 0 | 1/127 | 1/181 | 1/423 | - |
| 20 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,010 | 1,205 | 127.9% | 11 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 21 | 520 | スマスロモンキーターンV | +960 | 2,528 | 112.7% | 27 | 4 | 0 | 1/82 | 1/94 | 1/632 | - |
| 22 | 670 | マイジャグラーV | +950 | 5,633 | 105.6% | 23 | 18 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/313 | - |
| 23 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +950 | 1,794 | 117.7% | 20 | 4 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/449 | - |
| 24 | 602 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +840 | 5,910 | 104.7% | 57 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 25 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +840 | 2,301 | 112.2% | 13 | 7 | 0 | 1/115 | 1/177 | 1/329 | - |
| 26 | 523 | スマスロ秘宝伝 | +780 | 883 | 129.4% | 7 | 4 | 0 | 1/80 | 1/126 | 1/221 | - |
| 27 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +700 | 1,834 | 112.7% | 10 | 4 | 0 | 1/131 | 1/183 | 1/459 | - |
| 28 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 228 | 202.3% | 6 | 2 | 0 | 1/29 | 1/38 | 1/114 | - |
| 29 | 715 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +630 | 2,528 | 108.3% | 8 | 5 | 0 | 1/194 | 1/316 | 1/506 | - |
| 30 | 522 | スマスロモンキーターンV | +580 | 1,396 | 113.8% | 12 | 5 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/279 | - |
| 31 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | +420 | 487 | 128.7% | 7 | 2 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/244 | - |
| 32 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 1,504 | 108.4% | 16 | 6 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/251 | - |
| 33 | 706 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +310 | 1,133 | 109.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 723 | スマスロ化物語 | +300 | 987 | 110.1% | 6 | 1 | 0 | 1/141 | 1/165 | 1/987 | - |
| 35 | 513 | スマスロ スーパーブラックジャック | +290 | 1,813 | 105.3% | 23 | 2 | 0 | 1/73 | 1/79 | 1/907 | - |
| 36 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +280 | 5,759 | 101.6% | 21 | 12 | 0 | 1/175 | 1/274 | 1/480 | - |
| 37 | 610 | スロット ワールドダイスター | +240 | 7,327 | 101.1% | 20 | 46 | 0 | 1/111 | 1/366 | 1/159 | - |
| 38 | 526 | 吉宗 | +240 | 1,054 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/351 | 1/527 | 1/1054 | - |
| 39 | 615 | マイジャグラーV | +170 | 1,841 | 103.1% | 9 | 2 | 0 | 1/167 | 1/205 | 1/921 | - |
| 40 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | +160 | 158 | 133.8% | 3 | 1 | 0 | 1/40 | 1/53 | 1/158 | - |
| 41 | 612 | マイジャグラーV | +110 | 1,470 | 102.5% | 7 | 3 | 0 | 1/147 | 1/210 | 1/490 | - |
| 42 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 1,405 | 101.7% | 5 | 3 | 0 | 1/176 | 1/281 | 1/468 | - |
| 43 | 713 | 新ハナビ | +60 | 1,414 | 101.4% | 5 | 5 | 0 | 1/141 | 1/283 | 1/283 | - |
| 44 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | +60 | 808 | 102.5% | 5 | 5 | 0 | 1/81 | 1/162 | 1/162 | - |
| 45 | 671 | マイジャグラーV | +20 | 1,292 | 100.5% | 6 | 1 | 0 | 1/185 | 1/215 | 1/1292 | - |
| 46 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10 | 3,123 | 100.1% | 31 | 3 | 0 | 1/92 | 1/101 | 1/1041 | - |
| 47 | 751 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +10 | 453 | 100.7% | 7 | 2 | 0 | 1/50 | 1/65 | 1/227 | - |
| 48 | 510 | スマスロ スーパーブラックジャック | +10 | 308 | 101.1% | 4 | 0 | 0 | 1/77 | 1/77 | - | - |
| 49 | 537 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 607 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 508 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 603 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 558 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 556 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 511 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 563 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 568 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 525 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 530 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 557 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 506 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 761 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 507 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 703 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 686 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 1,310 | 99.5% | 6 | 1 | 0 | 1/187 | 1/218 | 1/1310 | - |
| 74 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -30 | 174 | 94.3% | 1 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
| 75 | 726 | スマスロ化物語 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 396 | 95.8% | 2 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 77 | 581 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -60 | 237 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/47 | 1/79 | 1/119 | - |
| 78 | 758 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -60 | 51 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -60 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 762 | バーサスリヴァイズ | -70 | 250 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
| 81 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 640 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/213 | - |
| 82 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 58 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 673 | マイジャグラーV | -90 | 3,614 | 99.2% | 11 | 13 | 0 | 1/151 | 1/329 | 1/278 | - |
| 84 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 113 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 1,621 | 97.9% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
| 86 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | -110 | 2,308 | 98.4% | 17 | 5 | 0 | 1/105 | 1/136 | 1/462 | - |
| 87 | 681 | L東京喰種 | -130 | 400 | 89.2% | 3 | 4 | 0 | 1/57 | 1/133 | 1/100 | - |
| 88 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,344 | 96.5% | 5 | 1 | 0 | 1/224 | 1/269 | 1/1344 | - |
| 89 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -140 | 283 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142 | 1/283 | 1/283 | - |
| 90 | 711 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -150 | 104 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 531 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -160 | 519 | 89.7% | 5 | 7 | 0 | 1/43 | 1/104 | 1/74 | - |
| 92 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 3,297 | 98.3% | 13 | 5 | 0 | 1/183 | 1/254 | 1/659 | - |
| 93 | 705 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -170 | 249 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | -170 | 120 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -180 | 133 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 672 | マイジャグラーV | -190 | 358 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
| 97 | 722 | スマスロ化物語 | -190 | 126 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 708 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 691 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/138 | 1/346 | 1/230 | - |
| 99 | 521 | スマスロモンキーターンV | -200 | 198 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/99 | 1/198 | 1/198 | - |
| 100 | 620 | マイジャグラーV | -220 | 606 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/606 | - |
| 101 | 600 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 250 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/125 | 1/250 | 1/250 | - |
| 102 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,213 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/243 | 1/303 | 1/1213 | - |
| 103 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 188 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,692 | 95.3% | 5 | 5 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 105 | 588 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -240 | 215 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 210 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 712 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -270 | 331 | 72.8% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 108 | 527 | 吉宗 | -270 | 194 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 764 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/153 | 1/382 | 1/255 | - |
| 110 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 669 | 86% | 2 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 111 | 662 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 872 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 112 | 718 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -300 | 273 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 230 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 229 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 626 | 83% | 4 | 3 | 0 | 1/89 | 1/157 | 1/209 | - |
| 116 | 611 | マイジャグラーV | -350 | 3,249 | 96.4% | 9 | 11 | 0 | 1/162 | 1/361 | 1/295 | - |
| 117 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 968 | 87.6% | 2 | 3 | 0 | 1/194 | 1/484 | 1/323 | - |
| 118 | 622 | マイジャグラーV | -360 | 792 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/792 | - |
| 119 | 716 | クランキークレスト | -360 | 656 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/656 | 1/656 | - | - |
| 120 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 355 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 121 | 756 | L不二子BT | -390 | 905 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/453 | - |
| 122 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 340 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 123 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 250 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 587 | スマスロ スーパーリオエース2 | -410 | 440 | 68.9% | 2 | 1 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
| 125 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -420 | 928 | 84.9% | 9 | 2 | 0 | 1/84 | 1/103 | 1/464 | - |
| 126 | 677 | L東京喰種 | -450 | 2,217 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
| 127 | 755 | スマスロ ハナビ | -490 | 579 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/290 | 1/579 | 1/579 | - |
| 128 | 613 | マイジャグラーV | -510 | 732 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/732 | 1/732 | - | - |
| 129 | 757 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -520 | 400 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 130 | 721 | サンダーVライトニング | -530 | 647 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/647 | 1/647 | - | - |
| 131 | 725 | スマスロ化物語 | -530 | 618 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/618 | - |
| 132 | 668 | マイジャグラーV | -550 | 833 | 78% | 1 | 2 | 0 | 1/278 | 1/833 | 1/417 | - |
| 133 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 760 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/380 | 1/760 | 1/760 | - |
| 134 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 491 | 60.6% | 2 | 3 | 0 | 1/98 | 1/246 | 1/164 | - |
| 135 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | -590 | 721 | 72.7% | 3 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 136 | 663 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 2,177 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/181 | 1/311 | 1/435 | - |
| 137 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 511 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 617 | マイジャグラーV | -640 | 1,092 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/364 | 1/546 | 1/1092 | - |
| 139 | 623 | マイジャグラーV | -660 | 1,447 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/289 | 1/362 | 1/1447 | - |
| 140 | 532 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 570 | 61.4% | 2 | 5 | 0 | 1/81 | 1/285 | 1/114 | - |
| 141 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 1,728 | 87.1% | 11 | 6 | 0 | 1/102 | 1/157 | 1/288 | - |
| 142 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -670 | 620 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 143 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -670 | 517 | 56.8% | 2 | 1 | 0 | 1/172 | 1/259 | 1/517 | - |
| 144 | 518 | スマスロモンキーターンV | -690 | 2,985 | 92.3% | 15 | 8 | 0 | 1/130 | 1/199 | 1/373 | - |
| 145 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 694 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 146 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 852 | 72.6% | 1 | 2 | 0 | 1/284 | 1/852 | 1/426 | - |
| 147 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 765 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/765 | 1/765 | - | - |
| 148 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -740 | 709 | 65.2% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/355 | 1/355 | - |
| 149 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -790 | 473 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 150 | 707 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -830 | 862 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 515 | スマスロ ストリートファイター6 | -860 | 1,177 | 75.6% | 5 | 4 | 0 | 1/131 | 1/235 | 1/294 | - |
| 152 | 717 | ニューゲッターマウス | -880 | 884 | 66.8% | 0 | 4 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 153 | 517 | スマスロモンキーターンV | -940 | 3,383 | 90.7% | 22 | 10 | 0 | 1/106 | 1/154 | 1/338 | - |
| 154 | 661 | ハッピージャグラーVIII | -940 | 1,328 | 76.4% | 2 | 3 | 0 | 1/266 | 1/664 | 1/443 | - |
| 155 | 618 | マイジャグラーV | -980 | 1,632 | 80% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/544 | 1/408 | - |
| 156 | 675 | L東京喰種 | -980 | 1,431 | 77.2% | 7 | 6 | 0 | 1/110 | 1/204 | 1/239 | - |
| 157 | 667 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,789 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/256 | 1/596 | 1/447 | - |
| 158 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,270 | 1,984 | 78.7% | 16 | 6 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/331 | - |
| 159 | 753 | アレックス ブライト | -1,360 | 1,604 | 71.7% | 2 | 3 | 0 | 1/321 | 1/802 | 1/535 | - |
| 160 | 720 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | -1,420 | 3,565 | 86.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 752 | スマスロ サンダーV | -1,480 | 2,585 | 80.9% | 6 | 4 | 0 | 1/259 | 1/431 | 1/646 | - |
| 162 | 562 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,560 | 1,808 | 71.2% | 9 | 6 | 0 | 1/121 | 1/201 | 1/301 | - |
| 163 | 727 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,630 | 1,868 | 70.9% | 7 | 1 | 0 | 1/234 | 1/267 | 1/1868 | - |
| 164 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 1,779 | 68.3% | 8 | 4 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/445 | - |
| 165 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 4,276 | 84.3% | 20 | 7 | 0 | 1/158 | 1/214 | 1/611 | - |
| 166 | 516 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,010 | 1,366 | 51% | 2 | 4 | 0 | 1/228 | 1/683 | 1/342 | - |
| 167 | 760 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,360 | 4,070 | 80.7% | 12 | 9 | 0 | 1/194 | 1/339 | 1/452 | - |
| 168 | 528 | 真打 吉宗 | -2,860 | 2,681 | 64.4% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/383 | - |
| 169 | 682 | L東京喰種 | -2,930 | 5,006 | 80.5% | 17 | 19 | 0 | 1/139 | 1/294 | 1/263 | - |
| 170 | 605 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,010 | 4,616 | 78.3% | 7 | 6 | 0 | 1/355 | 1/659 | 1/769 | - |
| 171 | 676 | L東京喰種 | -5,650 | 5,203 | 63.8% | 11 | 14 | 0 | 1/208 | 1/473 | 1/372 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +258 | 1,620 | 105.3% | |
| 3 | +129 | 1,113 | 103.9% | |
| 8 | +44 | 1,363 | 101.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +20 | 975 | 100.7% | |
| 7 | +3 | 1,262 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 1,836 | - | |
| 2 | 0 | 1,107 | - | |
| 5 | 0 | 1,311 | - | |
| 6 | 0 | 1,445 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。