京都駅前ラッキー 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +2,410 | 8,311 | 2/2 | 109.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,946 | 2,160 | 6/10 | 130% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,790 | 2,798 | 3/3 | 121.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,763 | 4,919 | 2/3 | 111.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +1,610 | 7,419 | 3/4 | 107.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,363 | 5,259 | 2/3 | 108.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +743 | 8,619 | 1/3 | 102.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +648 | 4,010 | 2/6 | 105.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +518 | 5,618 | 7/12 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +387 | 4,172 | 1/3 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +206 | 2,703 | 2/9 | 102.5% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | +205 | 4,407 | 1/2 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +138 | 6,443 | 1/4 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 4,698 | 2/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -63 | 3,896 | 1/4 | 99.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -177 | 4,505 | 1/3 | 98.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -458 | 4,466 | 2/5 | 96.6% | 台番を見る | |
| Lすーぱぁびん娘 | -560 | 951 | 0/2 | 80.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -590 | 6,981 | 3/8 | 97.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -599 | 4,051 | 5/10 | 95.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 1,319 | 1/4 | 82.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -740 | 7,844 | 2/6 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 3,784 | 0/4 | 92.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,275 | 3,520 | 0/2 | 87.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -2,410 | 3,552 | 0/2 | 77.4% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,547 | 6,744 | 0/3 | 87.4% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,680 | 5,753 | 0/3 | 84.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,410平均G 8,311プラス率 2/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,100 | 7,796 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +3,720 | 8,826 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,410 | 8,311 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,946平均G 2,160プラス率 6/10出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,340 | 1,256 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +5,710 | 2,468 | 177.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +7,530 | 3,177 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,670 | 2,182 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -170 | 112 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +4,480 | 5,292 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -400 | 248 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +650 | 1,762 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,600 | 4,925 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,946 | 2,160 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,790平均G 2,798プラス率 3/3出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +2,810 | 3,236 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,510 | 2,937 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +1,050 | 2,222 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,790 | 2,798 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,763平均G 4,919プラス率 2/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,470 | 4,230 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,810 | 4,147 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +4,950 | 6,380 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,763 | 4,919 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,610平均G 7,419プラス率 3/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -520 | 6,171 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +2,660 | 7,269 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,510 | 7,535 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +2,790 | 8,699 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,610 | 7,418 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,363平均G 5,259プラス率 2/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,510 | 5,272 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +2,580 | 6,125 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +3,020 | 4,379 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,363 | 5,259 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +743平均G 8,619プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -130 | 8,987 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +2,420 | 8,506 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -60 | 8,365 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +743 | 8,619 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +648平均G 4,010プラス率 2/6出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,360 | 2,297 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +7,710 | 7,247 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -660 | 3,598 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,310 | 1,545 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -520 | 5,280 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +30 | 4,093 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 4,010 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +518平均G 5,618プラス率 7/12出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,530 | 5,457 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,380 | 5,682 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -470 | 3,249 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1,150 | 7,654 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -670 | 3,213 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +1,980 | 7,258 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -620 | 3,732 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +1,030 | 6,042 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +2,570 | 8,868 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +670 | 5,902 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,040 | 3,487 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,760 | 6,866 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +518 | 5,618 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +387平均G 4,172プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -180 | 4,408 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +2,570 | 3,744 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,230 | 4,364 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +387 | 4,172 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +206平均G 2,703プラス率 2/9出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,130 | 2,032 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -400 | 2,176 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,540 | 3,771 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -550 | 2,646 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -770 | 2,356 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +10 | 1,488 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +8,690 | 5,424 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -690 | 2,295 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,770 | 2,137 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 2,703 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +205平均G 4,407プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,090 | 3,468 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -680 | 5,346 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 4,407 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +138平均G 6,443プラス率 1/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -450 | 4,041 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +7,380 | 8,747 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -2,690 | 6,503 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -3,690 | 6,481 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 6,443 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -60平均G 4,698プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +2,310 | 5,501 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,580 | 3,578 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,780 | 3,822 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +810 | 5,889 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 4,698 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -63平均G 3,896プラス率 1/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -610 | 2,465 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -150 | 4,071 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -110 | 2,646 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +620 | 6,402 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 3,896 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -177平均G 4,505プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +1,120 | 5,131 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -340 | 5,088 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,310 | 3,297 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 4,505 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -458平均G 4,466プラス率 2/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +730 | 4,152 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -660 | 5,386 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,420 | 3,737 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +540 | 4,772 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,480 | 4,281 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 4,466 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lすーぱぁびん娘
平均 -560平均G 951プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,120 | 1,902 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 951 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -590平均G 6,981プラス率 3/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +10 | 7,200 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -2,000 | 4,970 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,330 | 7,293 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -40 | 7,467 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,620 | 7,803 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -690 | 5,189 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +830 | 7,005 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,120 | 8,920 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 6,981 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -599平均G 4,051プラス率 5/10出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +430 | 2,738 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +780 | 8,263 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,320 | 3,855 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +360 | 3,660 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,330 | 3,583 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,360 | 4,120 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -900 | 4,239 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,580 | 1,880 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -2,830 | 3,828 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +120 | 4,342 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -599 | 4,051 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -700平均G 1,319プラス率 1/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -860 | 1,370 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,270 | 960 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +360 | 1,350 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,030 | 1,595 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,319 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -740平均G 7,844プラス率 2/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -5,020 | 8,110 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +10,900 | 8,557 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +520 | 8,860 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,660 | 8,070 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,960 | 6,068 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -5,220 | 7,398 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 7,844 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -880平均G 3,784プラス率 0/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -880 | 2,989 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,120 | 1,704 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,060 | 2,635 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -460 | 7,807 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 3,784 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,275平均G 3,520プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,240 | 4,304 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,310 | 2,736 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,275 | 3,520 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,410平均G 3,552プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -2,340 | 4,593 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,480 | 2,511 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,410 | 3,552 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,547平均G 6,744プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -480 | 6,911 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,830 | 6,299 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -4,330 | 7,021 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,547 | 6,744 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,680平均G 5,753プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,570 | 4,457 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -3,410 | 6,186 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -2,060 | 6,615 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,680 | 5,753 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,900 | 8,557 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 310 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,690 | 5,424 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 261 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,710 | 7,247 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,530 | 3,177 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 227 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,380 | 8,747 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 357 | L南国育ち SPECIAL | +6,400 | 5,037 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,710 | 2,468 | 177.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,950 | 6,380 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,480 | 5,292 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 338 | 戦国コレクション6 | +3,720 | 8,826 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 356 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,020 | 4,379 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,810 | 3,236 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 215 | ファンキージャグラー2KT | +2,790 | 8,699 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 212 | ファンキージャグラー2KT | +2,660 | 7,269 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 355 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,580 | 6,125 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | +2,570 | 8,868 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 331 | スマスロモンキーターンV | +2,570 | 3,744 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 257 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,420 | 8,506 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,310 | 5,501 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | +1,980 | 7,258 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 368 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,810 | 4,147 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +1,760 | 6,866 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,670 | 2,182 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 4,925 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 213 | ファンキージャグラー2KT | +1,510 | 7,535 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 365 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,510 | 2,937 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 5,682 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 373 | L東京喰種 | +1,320 | 3,855 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 7,654 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 225 | マイジャグラーV | +1,120 | 8,920 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 231 | ジャグラーガールズSS | +1,120 | 5,131 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 337 | 戦国コレクション6 | +1,100 | 7,796 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 300 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,090 | 3,468 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 366 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,050 | 2,222 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 6,042 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 223 | マイジャグラーV | +830 | 7,005 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 5,889 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 372 | L東京喰種 | +780 | 8,263 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +730 | 4,152 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 5,902 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | +650 | 1,762 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | +620 | 6,402 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | +540 | 4,772 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 280 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +520 | 8,860 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 371 | L東京喰種 | +430 | 2,738 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 375 | L東京喰種 | +360 | 3,660 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 275 | スマスロ ストリートファイター6 | +360 | 1,350 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 382 | L東京喰種 | +120 | 4,342 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 266 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +30 | 4,093 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 216 | マイジャグラーV | +10 | 7,200 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 308 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10 | 1,488 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 351 | Lすーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 220 | マイジャグラーV | -40 | 7,467 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 258 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -60 | 8,365 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 2,646 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 256 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -130 | 8,987 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 4,071 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | -170 | 112 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 330 | スマスロモンキーターンV | -180 | 4,408 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 232 | ジャグラーガールズSS | -340 | 5,088 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,176 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 248 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 226 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -450 | 4,041 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 271 | スマスロ やじきた道中記参る! | -460 | 7,807 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 3,249 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 313 | スロット ワールドダイスター | -480 | 6,911 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 6,171 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 265 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -520 | 5,280 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 2,646 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 251 | ウルトラミラクルジャグラー | -610 | 2,465 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 3,732 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 5,386 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 262 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -660 | 3,598 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 3,213 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 301 | L邪神ちゃんドロップキック | -680 | 5,346 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 222 | マイジャグラーV | -690 | 5,189 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 2,295 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 307 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 2,356 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 272 | スマスロ ストリートファイター6 | -860 | 1,370 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 2,989 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 378 | L東京喰種 | -900 | 4,239 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 276 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,030 | 1,595 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 3,487 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,060 | 2,635 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 350 | Lすーぱぁびん娘 | -1,120 | 1,902 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,120 | 1,704 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 2,032 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 332 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 4,364 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 361 | スマスロ ハナビ | -1,240 | 4,304 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 273 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,270 | 960 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 233 | ジャグラーガールズSS | -1,310 | 3,297 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 362 | スマスロ ハナビ | -1,310 | 2,736 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 263 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 1,545 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 218 | マイジャグラーV | -1,330 | 7,293 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 376 | L東京喰種 | -1,330 | 3,583 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,340 | 1,256 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 260 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 2,297 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | -1,420 | 3,737 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 367 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 4,230 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -1,480 | 4,281 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 353 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,510 | 5,272 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -1,530 | 5,457 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 3,771 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 3,578 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 380 | L東京喰種 | -1,580 | 1,880 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 352 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,770 | 4,195 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,770 | 2,137 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,780 | 3,822 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 217 | マイジャグラーV | -2,000 | 4,970 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 336 | 真打 吉宗 | -2,060 | 6,615 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,340 | 4,593 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 377 | L東京喰種 | -2,360 | 4,120 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,480 | 2,511 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 333 | 真打 吉宗 | -2,570 | 4,457 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 221 | マイジャグラーV | -2,620 | 7,803 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 281 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,660 | 8,070 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 228 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,690 | 6,503 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 315 | スロット ワールドダイスター | -2,830 | 6,299 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 381 | L東京喰種 | -2,830 | 3,828 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 282 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,960 | 6,068 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 335 | 真打 吉宗 | -3,410 | 6,186 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 230 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,690 | 6,481 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 316 | スロット ワールドダイスター | -4,330 | 7,021 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,020 | 8,110 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 283 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,220 | 7,398 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +680 | 4,686 | 104.8% | |
| 5 | +639 | 5,374 | 104% | |
| 8 | +573 | 4,889 | 103.9% | |
| 1 | +399 | 4,584 | 102.9% | |
| 7 | +185 | 4,939 | 101.2% | |
| 2 | 0 | 4,385 | - | |
| 3 | 0 | 4,009 | - | |
| 6 | 0 | 4,745 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,683 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。