第一プラザ船橋店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロケロット5BT
平均 +1,325平均G 6,040プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +2,790 | 7,361 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -140 | 4,718 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,325 | 6,040 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,209平均G 2,018プラス率 1/2出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,024 | 1,326 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +3,441 | 2,709 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,208 | 2,018 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,124平均G 2,968プラス率 1/3出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,442 | 2,706 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +6,697 | 4,628 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,884 | 1,571 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,124 | 2,968 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,100平均G 4,988プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +6,883 | 8,147 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,187 | 4,673 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,396 | 2,144 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 4,988 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,039平均G 1,897プラス率 2/3出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +2,279 | 2,007 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,558 | 1,885 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,721 | 1,800 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,039 | 1,897 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +930平均G 3,977プラス率 4/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +255 | 2,969 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,604 | 4,844 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +186 | 3,074 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +674 | 5,022 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 3,977 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +653平均G 5,413プラス率 11/16出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +1,186 | 7,646 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -977 | 3,257 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,558 | 6,724 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +2,232 | 7,140 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +3,255 | 7,056 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +162 | 914 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -47 | 4,305 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +162 | 6,532 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +674 | 5,125 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -873 | 3,157 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +418 | 5,191 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,163 | 6,389 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +93 | 1,742 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -675 | 7,058 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,441 | 5,919 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +2,000 | 8,459 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +653 | 5,413 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 +643平均G 2,024プラス率 2/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +1,767 | 2,128 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +790 | 1,837 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -628 | 2,106 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 2,024 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +620平均G 2,063プラス率 2/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,233 | 2,204 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +46 | 919 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +4,046 | 3,066 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 2,063 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +569平均G 2,457プラス率 2/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +1,674 | 1,998 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,442 | 1,957 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +3,720 | 2,942 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,675 | 2,931 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +569 | 2,457 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +444平均G 2,659プラス率 2/5出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -198 | 907 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -140 | 2,647 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,349 | 1,985 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,720 | 3,877 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +2,186 | 3,878 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +444 | 2,659 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +438平均G 3,637プラス率 6/12出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,349 | 5,770 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +279 | 2,717 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +744 | 3,669 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +2,372 | 3,890 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,303 | 3,901 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -198 | 377 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,814 | 3,091 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -314 | 1,293 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +2,790 | 6,912 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,302 | 7,120 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -233 | 384 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +2,976 | 4,519 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 3,637 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +406平均G 1,742プラス率 2/5出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -524 | 392 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -280 | 230 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +2,186 | 1,336 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -698 | 2,722 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,348 | 4,030 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 1,742 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +307平均G 2,987プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +86 | 392 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +2,511 | 6,921 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,675 | 1,648 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 2,987 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +301平均G 1,458プラス率 6/10出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +406 | 582 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +2,046 | 2,111 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,674 | 2,139 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +453 | 1,452 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -291 | 877 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +465 | 459 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 2,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +23 | 210 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,745 | 2,836 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -24 | 1,263 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 1,458 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +285平均G 5,198プラス率 5/12出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +604 | 4,772 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,745 | 3,334 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -814 | 8,185 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +4,046 | 7,748 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,140 | 3,373 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -221 | 4,099 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -419 | 818 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,139 | 7,469 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -384 | 923 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,116 | 8,348 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -628 | 3,722 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,860 | 9,586 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 5,198 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +283平均G 1,842プラス率 2/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +81 | 430 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +1,000 | 1,822 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -233 | 3,274 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 1,842 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +241平均G 3,419プラス率 2/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -605 | 2,666 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -500 | 2,413 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +2,883 | 5,849 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +546 | 1,730 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,117 | 4,436 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 3,419 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +239平均G 538プラス率 4/12出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +197 | 2,277 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +2,372 | 1,501 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,163 | 846 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +604 | 746 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +860 | 1,091 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +239 | 538 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +162平均G 4,553プラス率 4/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,000 | 2,925 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,931 | 5,634 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +4,000 | 5,326 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +3,627 | 5,049 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,675 | 1,889 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,767 | 7,613 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -326 | 3,118 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,047 | 4,426 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -3,210 | 3,751 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,418 | 5,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 4,553 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +118平均G 3,933プラス率 2/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -24 | 2,909 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -291 | 4,809 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,419 | 1,367 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +558 | 4,215 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,767 | 6,367 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 3,933 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +7平均G 496プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +279 | 1,299 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -105 | 89 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -152 | 100 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 496 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -47平均G 3,781プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +3,209 | 5,050 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,489 | 2,910 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,861 | 3,383 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 3,781 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -65平均G 1,429プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,280 | 2,159 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -535 | 1,902 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +1,488 | 3,083 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,429 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -76平均G 1,217プラス率 0/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -152 | 2,433 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 1,216 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -86平均G 4,019プラス率 2/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +767 | 2,612 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,326 | 3,359 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +302 | 6,085 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 4,019 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -89平均G 93プラス率 0/3出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -268 | 278 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 93 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -117平均G 588プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +174 | 1,181 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -489 | 596 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -152 | 575 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 588 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -121平均G 2,482プラス率 2/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +1,139 | 3,961 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +267 | 810 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,768 | 2,674 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 2,482 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -162平均G 4,559プラス率 2/7出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -268 | 3,204 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +1,441 | 6,273 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -873 | 2,412 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,024 | 4,293 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -559 | 3,671 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -442 | 5,459 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +593 | 6,601 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 4,559 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -193平均G 4,105プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +534 | 5,960 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -919 | 2,250 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 4,105 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -218平均G 2,545プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +837 | 4,089 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,303 | 1,447 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -187 | 2,100 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 2,545 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -275平均G 1,016プラス率 1/5出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -373 | 272 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,163 | 2,295 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +162 | 2,513 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 1,016 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -309平均G 2,775プラス率 2/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +430 | 4,828 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +58 | 2,372 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -791 | 2,054 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -931 | 1,847 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 2,775 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -466平均G 1,727プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -559 | 2,453 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -373 | 1,001 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 1,727 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -636平均G 1,658プラス率 1/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +1,348 | 1,256 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,907 | 2,323 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,349 | 1,395 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 1,658 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -694平均G 786プラス率 0/3出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,280 | 1,843 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -535 | 334 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -268 | 180 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -694 | 786 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -737平均G 4,366プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -512 | 4,471 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,047 | 4,525 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +348 | 4,102 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -737 | 4,366 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -834平均G 2,575プラス率 1/7出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,535 | 3,794 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -407 | 261 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -47 | 3,621 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,418 | 834 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -873 | 1,295 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,791 | 5,865 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,605 | 2,354 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -834 | 2,575 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -977平均G 3,894プラス率 2/10出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -838 | 3,126 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -3,163 | 4,285 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -2,698 | 2,624 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -140 | 3,850 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +720 | 5,775 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +4,465 | 8,185 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,838 | 3,114 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -675 | 964 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -2,652 | 4,066 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,954 | 2,948 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -977 | 3,894 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,013平均G 1,572プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -652 | 1,002 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,373 | 2,141 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,012 | 1,572 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,214平均G 2,901プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -559 | 1,979 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,140 | 3,219 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -942 | 3,506 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,214 | 2,901 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,320平均G 1,760プラス率 0/4出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -396 | 1,706 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -3,838 | 4,548 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,047 | 784 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,320 | 1,760 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,433平均G 4,314プラス率 1/5出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,559 | 3,240 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -4,396 | 3,887 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -4,187 | 5,448 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +6,046 | 4,182 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -3,070 | 4,811 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 4,314 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,528平均G 2,114プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -884 | 1,240 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,652 | 2,088 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -2,047 | 3,015 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,528 | 2,114 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,783平均G 5,591プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,605 | 6,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -442 | 3,589 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -3,303 | 6,272 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,783 | 5,591 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,501平均G 3,574プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -3,907 | 6,269 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,094 | 879 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,500 | 3,574 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 561 | スマスロ新鬼武者3 | +6,883 | 8,147 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 474 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,697 | 4,628 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,046 | 4,182 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,465 | 8,185 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,046 | 7,748 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 507 | L南国育ち SPECIAL | +4,046 | 3,066 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 453 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 5,326 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,767 | 7,613 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 556 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,720 | 2,942 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 454 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,627 | 5,049 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 518 | スマスロ サンダーV | +3,441 | 2,709 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | +3,255 | 7,056 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,209 | 5,050 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,116 | 8,348 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 472 | L東京喰種 | +2,976 | 4,519 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | +2,883 | 5,849 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 515 | スマスロケロット5BT | +2,790 | 7,361 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 469 | L東京喰種 | +2,790 | 6,912 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 578 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,604 | 4,844 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +2,558 | 6,724 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 482 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,558 | 1,885 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 585 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,511 | 6,921 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 464 | L東京喰種 | +2,372 | 3,890 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 412 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,372 | 1,501 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 481 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,279 | 2,007 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | +2,232 | 7,140 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 495 | 真打 吉宗 | +2,186 | 3,878 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 478 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,186 | 1,336 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 442 | スマスロモンキーターンV | +2,046 | 2,111 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 8,459 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 432 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,860 | 9,586 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 635 | ジャグラーガールズSS | +1,767 | 6,367 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 538 | ハイビリターン-30 | +1,767 | 2,128 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 494 | 真打 吉宗 | +1,720 | 3,877 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 443 | スマスロモンキーターンV | +1,674 | 2,139 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,674 | 1,998 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 598 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,488 | 4,916 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 440 | スマスロ化物語 | +1,488 | 3,083 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 622 | マイジャグラーV | +1,441 | 6,273 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +1,441 | 5,919 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,418 | 5,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 534 | 沖ドキ!BLACK | +1,418 | 834 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 480 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,348 | 4,030 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 593 | スマスロ鉄拳6 | +1,348 | 1,256 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 470 | L東京喰種 | +1,302 | 7,120 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +1,186 | 7,646 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,139 | 7,469 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 484 | 戦国コレクション6 | +1,139 | 3,961 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,000 | 1,822 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +860 | 1,091 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 587 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +837 | 4,089 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 514 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +837 | 2,037 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 539 | ハイビリターン-30 | +790 | 1,837 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 628 | ハッピージャグラーVIII | +767 | 2,612 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 463 | L東京喰種 | +744 | 3,669 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +720 | 5,775 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 5,125 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | +674 | 5,022 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 421 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +604 | 4,772 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 414 | Lパチスロからくりサーカス2 | +604 | 746 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 627 | マイジャグラーV | +593 | 6,601 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 634 | ジャグラーガールズSS | +558 | 4,215 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +546 | 1,730 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 519 | スマスロ ハナビ | +534 | 5,960 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 510 | 吉宗 | +465 | 1,988 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 446 | スマスロモンキーターンV | +465 | 459 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 444 | スマスロモンキーターンV | +453 | 1,452 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 601 | ファンキージャグラー2KT | +430 | 4,828 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 5,191 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 441 | スマスロモンキーターンV | +406 | 582 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 513 | SHAKE BONUS TRIGGER | +395 | 2,228 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 560 | Lスマスロ北斗の拳 | +348 | 4,102 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 630 | ハッピージャグラーVIII | +302 | 6,085 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 462 | L東京喰種 | +279 | 2,717 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 406 | Lパチスロからくりサーカス | +279 | 1,299 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 485 | 戦国コレクション6 | +267 | 810 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 577 | スマスロ やじきた道中記参る! | +255 | 2,969 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 409 | Lパチスロからくりサーカス2 | +197 | 2,277 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 579 | スマスロ やじきた道中記参る! | +186 | 3,074 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 488 | スマスロ スーパーリオエース2 | +174 | 1,181 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 6,532 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 405 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +162 | 2,513 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 914 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 1,742 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +86 | 392 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +81 | 430 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 602 | ファンキージャグラー2KT | +58 | 2,372 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 506 | L南国育ち SPECIAL | +46 | 919 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 448 | スマスロモンキーターンV | +23 | 210 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 447 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 410 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 411 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 415 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 416 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 417 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 418 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 487 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 437 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 568 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 403 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 574 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 439 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 569 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 508 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 631 | ジャグラーガールズSS | -24 | 2,909 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 450 | スマスロモンキーターンV | -24 | 1,263 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 4,305 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 533 | 沖ドキ!BLACK | -47 | 3,621 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 407 | Lパチスロからくりサーカス | -105 | 89 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 516 | スマスロケロット5BT | -140 | 4,718 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 3,850 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 492 | 真打 吉宗 | -140 | 2,647 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 509 | Lタクトオーパス デスティニー | -152 | 2,433 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 490 | スマスロ スーパーリオエース2 | -152 | 575 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 408 | Lパチスロからくりサーカス | -152 | 100 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 589 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -187 | 2,100 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 512 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -187 | 115 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 491 | 真打 吉宗 | -198 | 907 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 466 | L東京喰種 | -198 | 377 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -221 | 4,099 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -233 | 3,274 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 471 | L東京喰種 | -233 | 384 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 621 | マイジャグラーV | -268 | 3,204 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 567 | スマスロ スーパーブラックジャック | -268 | 278 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 572 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -268 | 180 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 600 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -280 | 1,259 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 477 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 230 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 632 | ジャグラーガールズSS | -291 | 4,809 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 445 | スマスロモンキーターンV | -291 | 877 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 468 | L東京喰種 | -314 | 1,293 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -326 | 3,118 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 504 | スロット ワールドダイスター | -373 | 1,001 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 401 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -373 | 272 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -384 | 923 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 573 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -396 | 1,706 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 532 | 沖ドキ!BLACK | -407 | 261 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 818 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 626 | マイジャグラーV | -442 | 5,459 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 582 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -442 | 3,589 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 489 | スマスロ スーパーリオエース2 | -489 | 596 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,413 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -512 | 4,471 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 476 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -524 | 392 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 438 | スマスロ化物語 | -535 | 1,902 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -535 | 334 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 625 | マイジャグラーV | -559 | 3,671 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 503 | スロット ワールドダイスター | -559 | 2,453 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 551 | スマスロ ストリートファイター6 | -559 | 1,979 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -605 | 2,666 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 431 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -628 | 3,722 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 540 | ハイビリターン-30 | -628 | 2,106 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 596 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -652 | 1,002 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -675 | 7,058 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -675 | 964 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 479 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -698 | 2,722 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 2,054 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -814 | 8,185 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -838 | 3,126 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -873 | 3,157 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 623 | マイジャグラーV | -873 | 2,412 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 535 | 沖ドキ!BLACK | -873 | 1,295 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 590 | いざ!番長 | -884 | 1,240 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 511 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -907 | 2,064 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 520 | スマスロ ハナビ | -919 | 2,250 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 599 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -931 | 2,878 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 604 | ファンキージャグラー2KT | -931 | 1,847 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 553 | スマスロ ストリートファイター6 | -942 | 3,506 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -977 | 3,257 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 624 | マイジャグラーV | -1,024 | 4,293 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 517 | スマスロ サンダーV | -1,024 | 1,326 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 576 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,047 | 784 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 502 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,094 | 879 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -1,117 | 4,436 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -1,163 | 6,389 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 402 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,163 | 2,295 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 413 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,163 | 846 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 436 | スマスロ化物語 | -1,280 | 2,159 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 570 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,280 | 1,843 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 465 | L東京喰種 | -1,303 | 3,901 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 588 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,303 | 1,447 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -1,326 | 3,359 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 461 | L東京喰種 | -1,349 | 5,770 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 493 | 真打 吉宗 | -1,349 | 1,985 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -1,349 | 1,395 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 597 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,373 | 2,141 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 563 | スマスロ新鬼武者3 | -1,396 | 2,144 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 633 | ジャグラーガールズSS | -1,419 | 1,367 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 473 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,442 | 2,706 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 555 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,442 | 1,957 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,489 | 2,910 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 531 | 沖ドキ!BLACK | -1,535 | 3,794 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 496 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,559 | 3,240 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 581 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,605 | 6,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 537 | 沖ドキ!BLACK | -1,605 | 2,354 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 591 | いざ!番長 | -1,652 | 2,088 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 557 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,675 | 2,931 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 455 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,675 | 1,889 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 586 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,675 | 1,648 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 483 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,721 | 1,800 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 449 | スマスロモンキーターンV | -1,745 | 2,836 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 486 | 戦国コレクション6 | -1,768 | 2,674 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 467 | L東京喰種 | -1,814 | 3,091 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 566 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,861 | 3,383 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 475 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,884 | 1,571 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 594 | スマスロ鉄拳6 | -1,907 | 2,323 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 452 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,931 | 5,634 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,954 | 2,948 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 451 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,925 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 559 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,047 | 4,525 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,047 | 4,426 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 592 | いざ!番長 | -2,047 | 3,015 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 3,373 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 552 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,140 | 3,219 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 562 | スマスロ新鬼武者3 | -2,187 | 4,673 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 505 | L南国育ち SPECIAL | -2,233 | 2,204 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 549 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,652 | 4,066 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,698 | 2,624 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 422 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,745 | 3,334 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 536 | 沖ドキ!BLACK | -2,791 | 5,865 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,838 | 3,114 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,070 | 4,811 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,163 | 4,285 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,210 | 3,751 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 583 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,303 | 6,272 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 575 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,838 | 4,548 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 501 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,907 | 6,269 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,187 | 5,448 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 497 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,396 | 3,887 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,052 | 2,790 | 112.6% | |
| 8 | +361 | 2,935 | 104.1% | |
| 9 | +123 | 3,053 | 101.3% | |
| 0 | +101 | 3,377 | 101% | |
| 1 | 0 | 3,100 | - | |
| 2 | 0 | 3,323 | - | |
| 3 | 0 | 2,776 | - | |
| 5 | 0 | 3,449 | - | |
| 6 | 0 | 3,023 | - | |
| 7 | 0 | 2,332 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,421 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。