オメガ槇島 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +2,908平均G 2,820プラス率 1/2出率 134.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -2,010 | 2,604 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +7,826 | 3,036 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,908 | 2,820 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,353平均G 2,988プラス率 2/3出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +4,769 | 3,347 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -982 | 1,333 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +3,273 | 4,285 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,353 | 2,988 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,189平均G 2,819プラス率 3/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +2,627 | 5,487 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +606 | 1,564 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +335 | 1,405 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,189 | 2,819 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,016平均G 3,475プラス率 4/6出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +1,448 | 3,582 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +4,638 | 4,832 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +1,948 | 3,137 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,471 | 2,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,569 | 4,546 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -2,036 | 2,379 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,016 | 3,475 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +946平均G 3,550プラス率 3/4出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +2,776 | 3,572 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +1,148 | 4,250 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,569 | 3,563 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,710 | 2,813 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +946 | 3,550 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +915平均G 3,502プラス率 1/2出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +2,463 | 6,055 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -634 | 949 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +914 | 3,502 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +910平均G 3,807プラス率 3/5出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +2,001 | 4,283 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +3,324 | 9,015 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +111 | 4,475 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -14 | 553 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -872 | 711 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 3,807 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +733平均G 2,572プラス率 1/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +2,478 | 4,372 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,012 | 772 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 2,572 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +729平均G 1,695プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,649 | 2,959 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -191 | 430 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +729 | 1,694 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +723平均G 4,645プラス率 2/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +2,854 | 3,951 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -371 | 3,100 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,705 | 2,008 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +2,115 | 9,519 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 4,644 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +593平均G 2,518プラス率 2/6出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +1,421 | 1,657 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -187 | 5,872 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -204 | 1,722 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +3,011 | 3,213 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -117 | 209 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -367 | 2,434 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 2,518 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +444平均G 977プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -52 | 595 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +429 | 673 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +954 | 1,662 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +444 | 977 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +327平均G 2,353プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,027 | 2,914 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -710 | 462 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +664 | 3,682 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 2,353 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +290平均G 1,610プラス率 2/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -420 | 1,259 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1,910 | 2,657 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +735 | 778 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,064 | 1,744 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,610 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +245平均G 5,141プラス率 4/9出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,524 | 7,084 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1 | 4,881 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +741 | 6,255 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,291 | 2,665 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -812 | 1,697 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -653 | 3,197 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +445 | 7,702 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +2,521 | 7,636 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -271 | 5,153 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 5,141 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +228平均G 6,062プラス率 6/16出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,498 | 6,834 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +1,936 | 7,514 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -101 | 5,616 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -796 | 4,302 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,202 | 4,418 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,170 | 2,245 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +723 | 8,170 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -20 | 4,086 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,732 | 7,665 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -548 | 2,916 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +2,285 | 9,211 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -302 | 6,072 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +778 | 8,672 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +1,466 | 7,611 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -308 | 4,755 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -320 | 6,903 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 6,062 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +227平均G 3,084プラス率 2/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,673 | 1,936 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +1,844 | 3,906 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -944 | 1,640 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +3,883 | 5,887 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,975 | 2,050 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 3,084 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +221平均G 4,633プラス率 7/16出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,011 | 1,621 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +2,800 | 7,940 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -815 | 2,545 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,492 | 6,148 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -839 | 2,896 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,259 | 4,759 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,028 | 2,145 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +261 | 5,634 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -304 | 4,548 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,082 | 3,046 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,049 | 7,984 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -127 | 3,433 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -877 | 1,464 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +2,389 | 7,970 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +303 | 5,643 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +2,585 | 6,351 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +221 | 4,633 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +79平均G 1,472プラス率 4/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,797 | 3,485 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -536 | 896 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,330 | 1,797 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -993 | 656 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -520 | 501 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +108 | 307 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +1,694 | 1,202 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -857 | 1,576 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -302 | 468 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,732 | 3,835 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +79 | 1,472 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -175平均G 4,048プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +736 | 6,846 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,086 | 1,250 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 4,048 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -193平均G 4,341プラス率 6/16出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -455 | 4,732 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +47 | 6,188 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,649 | 6,381 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -926 | 2,335 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -873 | 4,438 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -453 | 3,128 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,377 | 6,477 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -952 | 1,767 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -662 | 1,680 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -778 | 2,755 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,063 | 5,395 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +62 | 2,555 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +225 | 7,481 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -275 | 4,000 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +630 | 7,139 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -643 | 3,002 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 4,341 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -280平均G 3,553プラス率 2/9出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,771 | 1,524 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -282 | 6,925 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +3,844 | 6,115 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -36 | 698 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -54 | 1,697 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +2,903 | 4,486 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,419 | 1,525 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,281 | 4,839 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -3,420 | 4,170 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 3,553 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -349平均G 2,882プラス率 1/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -669 | 2,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -403 | 4,425 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -156 | 3,607 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +118 | 1,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -513 | 3,272 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -472 | 1,222 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 2,882 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -519平均G 790プラス率 1/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +14 | 638 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,052 | 941 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -519 | 790 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -574平均G 3,544プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,221 | 2,190 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,290 | 6,721 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -224 | 2,840 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +441 | 2,424 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -574 | 3,544 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -602平均G 3,933プラス率 2/7出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -917 | 2,905 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -796 | 3,840 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +950 | 5,781 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,014 | 1,824 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +373 | 5,954 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,121 | 3,220 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,687 | 4,010 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -602 | 3,933 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -619平均G 3,187プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -702 | 763 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -2,766 | 3,150 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,857 | 5,485 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,850 | 3,351 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -619 | 3,187 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -641平均G 1,494プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -339 | 2,247 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -942 | 741 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,494 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -767平均G 4,601プラス率 0/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -860 | 5,581 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,330 | 6,662 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -183 | 1,576 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -694 | 4,586 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 4,601 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -882平均G 1,095プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,334 | 1,693 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -430 | 497 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 1,095 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,840平均G 4,186プラス率 1/5出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -4,337 | 4,430 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -2,766 | 2,754 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,896 | 2,741 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,464 | 1,903 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1,264 | 9,104 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,840 | 4,186 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,017平均G 3,252プラス率 0/6出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -3,354 | 4,052 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -2,553 | 4,680 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -948 | 1,096 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,275 | 2,500 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,808 | 4,426 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -2,164 | 2,758 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,017 | 3,252 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +7,826 | 3,036 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 106 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,769 | 3,347 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,638 | 4,832 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 29 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,883 | 5,887 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 99 | L東京喰種 | +3,844 | 6,115 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 40 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,324 | 9,015 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 108 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,273 | 4,285 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 23 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,011 | 3,213 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 102 | L東京喰種 | +2,903 | 4,486 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 52 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,885 | 2,701 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 109 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,854 | 3,951 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 68 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,850 | 3,351 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 7,940 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 12 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,776 | 3,572 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 364 | マイジャグラーV | +2,732 | 7,665 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 8 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,627 | 5,487 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +2,585 | 6,351 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 354 | ジャグラーガールズSS | +2,521 | 7,636 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 115 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,478 | 4,372 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 74 | 戦国コレクション6 | +2,463 | 6,055 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 36 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,446 | 4,700 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +2,389 | 7,970 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 366 | マイジャグラーV | +2,285 | 9,211 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 112 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,115 | 9,519 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 39 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,001 | 4,283 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,948 | 3,137 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 357 | マイジャグラーV | +1,936 | 7,514 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 17 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,910 | 2,657 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 27 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,844 | 3,906 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 87 | スマスロモンキーターンV | +1,797 | 3,485 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 96 | スマスロモンキーターンV | +1,732 | 3,835 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 93 | スマスロモンキーターンV | +1,694 | 1,202 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1,649 | 6,381 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 6 | スマスロ化物語 | +1,649 | 2,959 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,569 | 4,546 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 14 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,569 | 3,563 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 347 | ジャグラーガールズSS | +1,524 | 7,084 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +1,492 | 6,148 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,488 | 1,995 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 38 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,478 | 7,502 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 369 | マイジャグラーV | +1,466 | 7,611 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,448 | 3,582 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 56 | ヤバチバ | +1,425 | 2,945 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 20 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,421 | 1,657 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | +1,377 | 6,477 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 73 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,264 | 9,104 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 13 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,148 | 4,250 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,074 | 2,644 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +1,049 | 7,984 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 76 | 沖ドキ!GOLD | +1,027 | 2,914 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 85 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +954 | 1,662 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 342 | ファンキージャグラー2KT | +950 | 5,781 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 368 | マイジャグラーV | +778 | 8,672 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 349 | ジャグラーガールズSS | +741 | 6,255 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 119 | スマスロ 攻殻機動隊 | +736 | 6,846 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 18 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +735 | 778 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 362 | マイジャグラーV | +723 | 8,170 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +664 | 3,682 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 7,139 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 9 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +606 | 1,564 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +569 | 2,934 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 353 | ジャグラーガールズSS | +445 | 7,702 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 47 | Lスマスロ北斗の拳 | +441 | 2,424 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 84 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +429 | 673 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 344 | ファンキージャグラー2KT | +373 | 5,954 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 10 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +335 | 1,405 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | +303 | 5,643 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 79 | 新ハナビ | +281 | 2,294 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 5,634 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | +225 | 7,481 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 391 | ミスタージャグラー | +118 | 1,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 41 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +111 | 4,475 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 92 | スマスロモンキーターンV | +108 | 307 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | +62 | 2,555 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +47 | 6,188 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 113 | スマスロ シャーマンキング | +14 | 638 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 55 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 4 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 31 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 348 | ジャグラーガールズSS | -1 | 4,881 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 42 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -14 | 553 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 363 | マイジャグラーV | -20 | 4,086 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 100 | L東京喰種 | -36 | 698 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 83 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -52 | 595 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 101 | L東京喰種 | -54 | 1,697 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 358 | マイジャグラーV | -101 | 5,616 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 24 | Lパチスロからくりサーカス2 | -117 | 209 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -127 | 3,433 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 390 | ミスタージャグラー | -156 | 3,607 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 1,576 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 21 | Lパチスロからくりサーカス2 | -187 | 5,872 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 7 | スマスロ化物語 | -191 | 430 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 22 | Lパチスロからくりサーカス2 | -204 | 1,722 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 46 | Lスマスロ北斗の拳 | -224 | 2,840 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 37 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -225 | 780 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 355 | ジャグラーガールズSS | -271 | 5,153 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 4,000 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 98 | L東京喰種 | -282 | 6,925 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 367 | マイジャグラーV | -302 | 6,072 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 95 | スマスロモンキーターンV | -302 | 468 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -304 | 4,548 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 370 | マイジャグラーV | -308 | 4,755 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 371 | マイジャグラーV | -320 | 6,903 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 117 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -339 | 2,247 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 35 | スマスロ新鬼武者3 | -360 | 1,946 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | -367 | 2,434 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 110 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -371 | 3,100 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 389 | ミスタージャグラー | -403 | 4,425 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 16 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -420 | 1,259 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 82 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -430 | 497 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 3,128 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -455 | 4,732 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 393 | ミスタージャグラー | -472 | 1,222 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 392 | ミスタージャグラー | -513 | 3,272 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 91 | スマスロモンキーターンV | -520 | 501 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 88 | スマスロモンキーターンV | -536 | 896 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 365 | マイジャグラーV | -548 | 2,916 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 75 | 戦国コレクション6 | -634 | 949 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | -643 | 3,002 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 352 | ジャグラーガールズSS | -653 | 3,197 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -662 | 1,680 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 388 | ミスタージャグラー | -669 | 2,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 397 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 4,586 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 65 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -702 | 763 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 77 | 沖ドキ!GOLD | -710 | 462 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 2,755 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 359 | マイジャグラーV | -796 | 4,302 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 341 | ファンキージャグラー2KT | -796 | 3,840 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 351 | ジャグラーガールズSS | -812 | 1,697 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -815 | 2,545 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -839 | 2,896 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 94 | スマスロモンキーターンV | -857 | 1,576 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 394 | ハッピージャグラーVIII | -860 | 5,581 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 43 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -872 | 711 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -873 | 4,438 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 54 | プリズムナナ | -875 | 4,052 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -877 | 1,464 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -917 | 2,905 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -926 | 2,335 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 118 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -942 | 741 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 28 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -944 | 1,640 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 60 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -948 | 1,096 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | -952 | 1,767 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 107 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -982 | 1,333 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 90 | スマスロモンキーターンV | -993 | 656 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -1,011 | 1,621 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 116 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,012 | 772 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 343 | ファンキージャグラー2KT | -1,014 | 1,824 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | -1,028 | 2,145 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 114 | スマスロ シャーマンキング | -1,052 | 941 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -1,063 | 5,395 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 19 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,064 | 1,744 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 3 | スマスロケロット5BT | -1,068 | 2,105 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,082 | 3,046 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 120 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,086 | 1,250 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 5 | いざ!番長 | -1,093 | 2,512 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 11 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,103 | 991 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 345 | ファンキージャグラー2KT | -1,121 | 3,220 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 80 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,170 | 4,192 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 361 | マイジャグラーV | -1,170 | 2,245 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 360 | マイジャグラーV | -1,202 | 4,418 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 44 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,221 | 2,190 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -1,259 | 4,759 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 61 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,275 | 2,500 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 45 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,290 | 6,721 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 350 | ジャグラーガールズSS | -1,291 | 2,665 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 395 | ハッピージャグラーVIII | -1,330 | 6,662 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 89 | スマスロモンキーターンV | -1,330 | 1,797 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 81 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,334 | 1,693 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 103 | L東京喰種 | -1,419 | 1,525 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 53 | スマスロ 一方通行 とある魔術の禁書目録 | -1,441 | 1,478 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 72 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,464 | 1,903 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,471 | 2,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 356 | マイジャグラーV | -1,498 | 6,834 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 86 | チバリヨ2 | -1,586 | 3,145 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 26 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,673 | 1,936 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 346 | ファンキージャグラー2KT | -1,687 | 4,010 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 111 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,705 | 2,008 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 15 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,710 | 2,813 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 97 | L東京喰種 | -1,771 | 1,524 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 62 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,808 | 4,426 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 67 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,857 | 5,485 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 32 | 吉宗 | -1,860 | 2,535 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 71 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,896 | 2,741 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 30 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,975 | 2,050 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 121 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,010 | 2,604 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,036 | 2,379 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 63 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,164 | 2,758 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 34 | L虚構推理 | -2,268 | 3,050 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 104 | L東京喰種 | -2,281 | 4,839 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 57 | 真打 吉宗 | -2,333 | 3,020 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 64 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,422 | 6,046 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 59 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,553 | 4,680 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 66 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,766 | 3,150 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 70 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,766 | 2,754 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 58 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,354 | 4,052 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 105 | L東京喰種 | -3,420 | 4,170 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 69 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,337 | 4,430 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +710 | 3,448 | 106.9% | |
| 9 | +268 | 4,103 | 102.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +202 | 3,053 | 102.2% | |
| 6 | +198 | 3,819 | 101.7% | |
| 3 | +148 | 3,153 | 101.6% | |
| 8 | +113 | 3,876 | 101% | |
| 7 | +83 | 3,571 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 3,013 | - | |
| 1 | 0 | 2,454 | - | |
| 4 | 0 | 3,762 | - | |
| 5 | 0 | 3,465 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。