第一プラザ霞ヶ関店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,796平均G 2,689プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +2,070 | 2,846 | 124.2% | 55 | 4 | 6 | 1/43.8 | 1/51.7 | 1/711.5 | 1/474.3 |
| 2 | -302 | 3,959 | 97.5% | 29 | 4 | 13 | 1/86.1 | 1/136.5 | 1/989.8 | 1/304.5 |
| 3 | -1,651 | 2,166 | 74.6% | 8 | 4 | 6 | 1/120.3 | 1/270.8 | 1/541.5 | 1/361.0 |
| 4 | +58 | 1,559 | 101.2% | 15 | 3 | 4 | 1/70.9 | 1/103.9 | 1/519.7 | 1/389.8 |
| 5 | +18,721 | 4,349 | 243.5% | 116 | 4 | 11 | 1/33.2 | 1/37.5 | 1/1087.2 | 1/395.4 |
| 6 | -529 | 532 | 66.9% | 2 | 1 | 1 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 7 | -1,058 | 1,412 | 75.0% | 6 | 1 | 3 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/1412.0 | 1/470.7 |
| 8 | +5,058 | 4,690 | 135.9% | 64 | 1 | 13 | 1/60.1 | 1/73.3 | 1/4690.0 | 1/360.8 |
| 平均 | +2,796 | 2,689 | 134.7% | 37 | 3 | 7 | 1/58 | 1/73 | 1/978 | 1/377 |
コードギアス反逆のルルーシュ3
平均 +2,488平均G 5,274プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | +2,488 | 5,274 | 115.7% | 26 | 0 | 47 | 1/72.2 | 1/202.8 | - | 1/112.2 |
| 平均 | +2,488 | 5,274 | 115.7% | 26 | 0 | 47 | 1/72 | 1/203 | - | 1/112 |
スーパーリオエース2
平均 +2,032平均G 2,740プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +3,744 | 4,927 | 125.3% | 0 | 35 | 40 | 1/65.7 | - | 1/140.8 | 1/123.2 |
| 191 | +320 | 552 | 119.3% | 0 | 4 | 7 | 1/50.2 | - | 1/138.0 | 1/78.9 |
| 平均 | +2,032 | 2,740 | 124.7% | 0 | 20 | 24 | 1/64 | - | 1/140 | 1/117 |
戦国コレクション6
平均 +1,756平均G 4,890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,674 | 4,886 | 81.8% | 0 | 6 | 14 | 1/244.3 | - | 1/814.3 | 1/349.0 |
| 112 | +6,186 | 4,895 | 142.1% | 0 | 7 | 22 | 1/168.8 | - | 1/699.3 | 1/222.5 |
| 平均 | +1,756 | 4,890 | 112.0% | 0 | 6 | 18 | 1/200 | - | 1/752 | 1/272 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,375平均G 2,666プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +2,116 | 2,252 | 131.3% | 0 | 7 | 32 | 1/57.7 | - | 1/321.7 | 1/70.4 |
| 165 | +634 | 3,081 | 106.9% | 0 | 12 | 32 | 1/70.0 | - | 1/256.8 | 1/96.3 |
| 平均 | +1,375 | 2,666 | 117.2% | 0 | 10 | 32 | 1/64 | - | 1/281 | 1/83 |
東京喰種
平均 +1,373平均G 4,041プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +686 | 2,417 | 109.5% | 0 | 3 | 11 | 1/172.6 | - | 1/805.7 | 1/219.7 |
| 42 | -924 | 1,233 | 75.0% | 0 | 3 | 3 | 1/205.5 | - | 1/411.0 | 1/411.0 |
| 43 | -919 | 3,140 | 90.2% | 0 | 9 | 9 | 1/174.4 | - | 1/348.9 | 1/348.9 |
| 44 | -2,860 | 3,962 | 75.9% | 0 | 11 | 10 | 1/188.7 | - | 1/360.2 | 1/396.2 |
| 45 | +6,837 | 6,227 | 136.6% | 0 | 10 | 34 | 1/141.5 | - | 1/622.7 | 1/183.1 |
| 46 | +8,081 | 8,263 | 132.6% | 0 | 8 | 50 | 1/142.5 | - | 1/1032.9 | 1/165.3 |
| 47 | -1,849 | 2,063 | 70.1% | 0 | 4 | 5 | 1/229.2 | - | 1/515.8 | 1/412.6 |
| 48 | -2,767 | 2,698 | 65.8% | 0 | 11 | 4 | 1/179.9 | - | 1/245.3 | 1/674.5 |
| 49 | -1,337 | 2,022 | 78.0% | 0 | 5 | 7 | 1/168.5 | - | 1/404.4 | 1/288.9 |
| 50 | +8,779 | 8,389 | 134.9% | 0 | 8 | 55 | 1/133.2 | - | 1/1048.6 | 1/152.5 |
| 平均 | +1,373 | 4,041 | 111.3% | 0 | 7 | 19 | 1/155 | - | 1/561 | 1/215 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,248平均G 7,305プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,744 | 9,885 | 94.1% | 0 | 17 | 47 | 1/154.5 | - | 1/581.5 | 1/210.3 |
| 34 | +8,779 | 12,003 | 124.4% | 0 | 10 | 84 | 1/127.7 | - | 1/1200.3 | 1/142.9 |
| 35 | +10,814 | 13,242 | 127.2% | 0 | 17 | 84 | 1/131.1 | - | 1/778.9 | 1/157.6 |
| 36 | +709 | 4,979 | 104.7% | 0 | 10 | 26 | 1/138.3 | - | 1/497.9 | 1/191.5 |
| 37 | -1,791 | 2,277 | 73.8% | 0 | 5 | 8 | 1/175.2 | - | 1/455.4 | 1/284.6 |
| 38 | -942 | 6,138 | 94.9% | 0 | 11 | 31 | 1/146.1 | - | 1/558.0 | 1/198.0 |
| 39 | -494 | 764 | 78.4% | 0 | 3 | 2 | 1/152.8 | - | 1/254.7 | 1/382.0 |
| 40 | -5,349 | 9,149 | 80.5% | 0 | 19 | 31 | 1/183.0 | - | 1/481.5 | 1/295.1 |
| 平均 | +1,248 | 7,305 | 105.7% | 0 | 12 | 39 | 1/144 | - | 1/635 | 1/187 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,185平均G 2,826プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +4,570 | 3,378 | 145.1% | 31 | 4 | 9 | 1/76.8 | 1/109.0 | 1/844.5 | 1/375.3 |
| 18 | +2,965 | 4,522 | 121.9% | 29 | 6 | 19 | 1/83.7 | 1/155.9 | 1/753.7 | 1/238.0 |
| 19 | -81 | 1,795 | 98.5% | 9 | 2 | 9 | 1/89.8 | 1/199.4 | 1/897.5 | 1/199.4 |
| 20 | -2,907 | 3,536 | 72.6% | 10 | 1 | 12 | 1/153.7 | 1/353.6 | 1/3536.0 | 1/294.7 |
| 21 | -1,616 | 1,289 | 58.2% | 1 | 2 | 8 | 1/117.2 | 1/1289.0 | 1/644.5 | 1/161.1 |
| 22 | +4,605 | 4,802 | 132.0% | 35 | 5 | 17 | 1/84.2 | 1/137.2 | 1/960.4 | 1/282.5 |
| 23 | -727 | 649 | 62.7% | 1 | 0 | 4 | 1/129.8 | 1/649.0 | - | 1/162.2 |
| 24 | +2,674 | 2,636 | 133.8% | 19 | 3 | 10 | 1/82.4 | 1/138.7 | 1/878.7 | 1/263.6 |
| 平均 | +1,185 | 2,826 | 114.0% | 17 | 3 | 11 | 1/92 | 1/167 | 1/983 | 1/257 |
頭文字D
平均 +1,151平均G 2,180プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,151 | 2,180 | 117.6% | 4 | 0 | 14 | 1/121.1 | 1/545.0 | - | 1/155.7 |
| 平均 | +1,151 | 2,180 | 117.6% | 4 | 0 | 14 | 1/121 | 1/545 | - | 1/156 |
モンキーターンV
平均 +1,043平均G 5,658プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -2,395 | 5,262 | 84.8% | 0 | 10 | 22 | 1/164.4 | - | 1/526.2 | 1/239.2 |
| 127 | +1,547 | 4,481 | 111.5% | 0 | 9 | 34 | 1/104.2 | - | 1/497.9 | 1/131.8 |
| 128 | +3,977 | 7,232 | 118.3% | 0 | 17 | 53 | 1/103.3 | - | 1/425.4 | 1/136.5 |
| 平均 | +1,043 | 5,658 | 106.1% | 0 | 12 | 36 | 1/117 | - | 1/472 | 1/156 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +919平均G 6,875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +919 | 6,875 | 104.5% | 24 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/286.5 | 1/343.8 | - |
| 平均 | +919 | 6,875 | 104.5% | 24 | 20 | 0 | 1/156 | 1/286 | 1/344 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +826平均G 4,111プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +826 | 4,111 | 106.7% | 18 | 30 | 0 | 1/85.6 | 1/228.4 | 1/137.0 | - |
| 平均 | +826 | 4,111 | 106.7% | 18 | 30 | 0 | 1/86 | 1/228 | 1/137 | - |
からくりサーカス
平均 +783平均G 1,167プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -110 | 70 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | +680 | 509 | 144.5% | 0 | 0 | 8 | 1/63.6 | - | - | 1/63.6 |
| 185 | +1,779 | 2,921 | 120.3% | 0 | 5 | 33 | 1/76.9 | - | 1/584.2 | 1/88.5 |
| 平均 | +783 | 1,167 | 122.4% | 0 | 2 | 14 | 1/76 | - | 1/700 | 1/85 |
アレックス ブライト
平均 +703平均G 1,152プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +703 | 1,152 | 120.3% | 5 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/230.4 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | +703 | 1,152 | 120.3% | 5 | 1 | 0 | 1/192 | 1/230 | 1/1,152 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +640平均G 7,068プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +640 | 7,068 | 103.0% | 35 | 23 | 0 | 1/121.9 | 1/201.9 | 1/307.3 | - |
| 平均 | +640 | 7,068 | 103.0% | 35 | 23 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/307 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +500平均G 3,232プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,628 | 2,655 | 67.0% | 0 | 7 | 5 | 1/221.2 | - | 1/379.3 | 1/531.0 |
| 106 | +3,465 | 3,927 | 129.4% | 0 | 9 | 25 | 1/115.5 | - | 1/436.3 | 1/157.1 |
| 107 | +663 | 3,115 | 107.1% | 0 | 8 | 17 | 1/124.6 | - | 1/389.4 | 1/183.2 |
| 平均 | +500 | 3,232 | 105.2% | 0 | 8 | 16 | 1/137 | - | 1/404 | 1/206 |
攻殻機動隊
平均 +387平均G 1,302プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +59 | 393 | 105.0% | 0 | 2 | 2 | 1/98.2 | - | 1/196.5 | 1/196.5 |
| 114 | +715 | 2,211 | 110.8% | 0 | 7 | 9 | 1/138.2 | - | 1/315.9 | 1/245.7 |
| 平均 | +387 | 1,302 | 109.9% | 0 | 4 | 6 | 1/130 | - | 1/289 | 1/237 |
スーパーブラックジャック
平均 +235平均G 1,014プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +1,360 | 1,158 | 139.1% | 0 | 0 | 17 | 1/68.1 | - | - | 1/68.1 |
| 167 | -890 | 869 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/289.7 | - | - | 1/289.7 |
| 平均 | +235 | 1,014 | 107.7% | 0 | 0 | 10 | 1/101 | - | - | 1/101 |
からくりサーカス2
平均 +198平均G 1,459プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +285 | 432 | 122.0% | 0 | 1 | 5 | 1/72.0 | - | 1/432.0 | 1/86.4 |
| 26 | -733 | 5,307 | 95.4% | 0 | 7 | 40 | 1/112.9 | - | 1/758.1 | 1/132.7 |
| 27 | +628 | 1,745 | 112.0% | 0 | 5 | 12 | 1/102.6 | - | 1/349.0 | 1/145.4 |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | -1,105 | 998 | 63.1% | 0 | 2 | 3 | 1/199.6 | - | 1/499.0 | 1/332.7 |
| 30 | -215 | 325 | 77.9% | 0 | 1 | 2 | 1/108.3 | - | 1/325.0 | 1/162.5 |
| 31 | +1,500 | 1,816 | 127.5% | 0 | 3 | 24 | 1/67.3 | - | 1/605.3 | 1/75.7 |
| 32 | +1,221 | 1,051 | 138.7% | 0 | 2 | 10 | 1/87.6 | - | 1/525.5 | 1/105.1 |
| 平均 | +198 | 1,459 | 104.5% | 0 | 3 | 12 | 1/100 | - | 1/556 | 1/122 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +137平均G 3,772プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +2,163 | 5,418 | 113.3% | 29 | 14 | 0 | 1/126.0 | 1/186.8 | 1/387.0 | - |
| 52 | +110 | 7,731 | 100.5% | 25 | 29 | 0 | 1/143.2 | 1/309.2 | 1/266.6 | - |
| 53 | -1,105 | 2,433 | 84.9% | 4 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/608.2 | 1/270.3 | - |
| 54 | +238 | 2,538 | 103.1% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.8 | 1/423.0 | - |
| 55 | +29 | 4,002 | 100.2% | 17 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/235.4 | 1/571.7 | - |
| 56 | -52 | 2,167 | 99.2% | 7 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/309.6 | 1/309.6 | - |
| 57 | +640 | 4,723 | 104.5% | 20 | 13 | 0 | 1/143.1 | 1/236.2 | 1/363.3 | - |
| 58 | -52 | 4,396 | 99.6% | 14 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 59 | -616 | 3,238 | 93.7% | 11 | 6 | 0 | 1/190.5 | 1/294.4 | 1/539.7 | - |
| 60 | +169 | 1,369 | 104.1% | 7 | 2 | 0 | 1/152.1 | 1/195.6 | 1/684.5 | - |
| 61 | -1,105 | 4,057 | 90.9% | 11 | 14 | 0 | 1/162.3 | 1/368.8 | 1/289.8 | - |
| 62 | +1,221 | 3,190 | 112.8% | 17 | 9 | 0 | 1/122.7 | 1/187.6 | 1/354.4 | - |
| 平均 | +137 | 3,772 | 101.2% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/348 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +114平均G 1,219プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +314 | 2,070 | 105.1% | 0 | 5 | 14 | 1/108.9 | - | 1/414.0 | 1/147.9 |
| 161 | -87 | 368 | 92.1% | 0 | 1 | 3 | 1/92.0 | - | 1/368.0 | 1/122.7 |
| 平均 | +114 | 1,219 | 103.1% | 0 | 3 | 8 | 1/106 | - | 1/406 | 1/143 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +97平均G 1,412プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,035 | 2,543 | 113.6% | 0 | 5 | 16 | 1/121.1 | - | 1/508.6 | 1/158.9 |
| 175 | -110 | 968 | 96.2% | 0 | 1 | 5 | 1/161.3 | - | 1/968.0 | 1/193.6 |
| 176 | -634 | 725 | 70.9% | 0 | 1 | 2 | 1/241.7 | - | 1/725.0 | 1/362.5 |
| 平均 | +97 | 1,412 | 102.3% | 0 | 2 | 8 | 1/141 | - | 1/605 | 1/184 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +72平均G 2,617プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | -314 | 1,814 | 94.2% | 12 | 2 | 6 | 1/90.7 | 1/151.2 | 1/907.0 | 1/302.3 |
| 11 | +395 | 2,702 | 104.9% | 32 | 2 | 9 | 1/62.8 | 1/84.4 | 1/1351.0 | 1/300.2 |
| 12 | -488 | 7,248 | 97.8% | 49 | 7 | 32 | 1/82.4 | 1/147.9 | 1/1035.4 | 1/226.5 |
| 13 | +4,012 | 2,744 | 148.7% | 51 | 4 | 9 | 1/42.9 | 1/53.8 | 1/686.0 | 1/304.9 |
| 14 | +453 | 2,524 | 106.0% | 40 | 1 | 6 | 1/53.7 | 1/63.1 | 1/2524.0 | 1/420.7 |
| 15 | -529 | 1,106 | 84.1% | 4 | 4 | 5 | 1/85.1 | 1/276.5 | 1/276.5 | 1/221.2 |
| 16 | -2,953 | 2,801 | 64.9% | 7 | 3 | 10 | 1/140.1 | 1/400.1 | 1/933.7 | 1/280.1 |
| 平均 | +72 | 2,617 | 100.9% | 24 | 3 | 10 | 1/71 | 1/107 | 1/910 | 1/272 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +53平均G 3,122プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +366 | 2,629 | 104.6% | 14 | 4 | 0 | 1/146.1 | 1/187.8 | 1/657.2 | - |
| 77 | -471 | 1,036 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/345.3 | 1/1036.0 | - |
| 78 | -762 | 900 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/450.0 | 1/900.0 | 1/900.0 | - |
| 79 | -436 | 5,853 | 97.5% | 20 | 20 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 80 | -343 | 5,954 | 98.1% | 23 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/258.9 | 1/330.8 | - |
| 81 | -459 | 953 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/238.2 | 1/317.7 | 1/953.0 | - |
| 82 | -145 | 2,578 | 98.1% | 10 | 7 | 0 | 1/151.6 | 1/257.8 | 1/368.3 | - |
| 83 | -843 | 2,640 | 89.4% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 84 | -401 | 3,051 | 95.6% | 11 | 8 | 0 | 1/160.6 | 1/277.4 | 1/381.4 | - |
| 85 | -76 | 2,207 | 98.9% | 9 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 86 | +4,151 | 6,544 | 121.1% | 36 | 33 | 0 | 1/94.8 | 1/181.8 | 1/198.3 | - |
| 平均 | +53 | 3,122 | 100.6% | 13 | 10 | 0 | 1/141 | 1/249 | 1/327 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 4,500プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,698 | 4,772 | 88.1% | 15 | 0 | 10 | 1/190.9 | 1/318.1 | - | 1/477.2 |
| 139 | +663 | 3,342 | 106.6% | 7 | 0 | 15 | 1/151.9 | 1/477.4 | - | 1/222.8 |
| 140 | +1,035 | 5,386 | 106.4% | 14 | 0 | 16 | 1/179.5 | 1/384.7 | - | 1/336.6 |
| 平均 | 0 | 4,500 | 100.0% | 12 | 0 | 14 | 1/175 | 1/375 | - | 1/329 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -29平均G 608プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +52 | 986 | 101.8% | 0 | 3 | 8 | 1/89.6 | - | 1/328.7 | 1/123.2 |
| 163 | -110 | 230 | 84.1% | 0 | 0 | 2 | 1/115.0 | - | - | 1/115.0 |
| 平均 | -29 | 608 | 98.4% | 0 | 2 | 5 | 1/94 | - | 1/405 | 1/122 |
東京リベンジャーズ
平均 -39平均G 2,016プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +750 | 1,783 | 114.0% | 0 | 3 | 13 | 1/111.4 | - | 1/594.3 | 1/137.2 |
| 133 | -948 | 1,281 | 75.3% | 0 | 4 | 2 | 1/213.5 | - | 1/320.2 | 1/640.5 |
| 134 | +81 | 2,985 | 100.9% | 0 | 4 | 12 | 1/186.6 | - | 1/746.2 | 1/248.8 |
| 平均 | -39 | 2,016 | 99.4% | 0 | 4 | 9 | 1/159 | - | 1/550 | 1/224 |
ファンキージャグラー2
平均 -49平均G 2,219プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -936 | 1,914 | 83.7% | 5 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/382.8 | 1/1914.0 | - |
| 67 | +203 | 1,328 | 105.1% | 8 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 68 | +587 | 3,415 | 105.7% | 17 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/200.9 | 1/426.9 | - |
| 平均 | -49 | 2,219 | 99.3% | 10 | 3 | 0 | 1/171 | 1/222 | 1/740 | - |
鉄拳6
平均 -136平均G 280プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -273 | 561 | 83.8% | 1 | 2 | 2 | 1/112.2 | 1/561.0 | 1/280.5 | 1/280.5 |
| 169 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 280 | 83.8% | 0 | 1 | 1 | 1/112 | 1/561 | 1/280 | 1/280 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -137平均G 1,845プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +101 | 1,110 | 103.0% | 0 | 2 | 8 | 1/111.0 | - | 1/555.0 | 1/138.8 |
| 109 | -134 | 3,914 | 98.9% | 0 | 8 | 25 | 1/118.6 | - | 1/489.2 | 1/156.6 |
| 110 | -378 | 511 | 75.3% | 0 | 2 | 2 | 1/127.8 | - | 1/255.5 | 1/255.5 |
| 平均 | -137 | 1,845 | 97.5% | 0 | 4 | 12 | 1/118 | - | 1/461 | 1/158 |
スマスロ北斗の拳
平均 -138平均G 551プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -355 | 350 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 136 | -17 | 797 | 99.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/99.6 | 1/398.5 | - |
| 137 | -41 | 507 | 97.3% | 5 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/101.4 | 1/507.0 | - |
| 平均 | -138 | 551 | 91.7% | 5 | 1 | 0 | 1/92 | 1/118 | 1/414 | - |
マイジャグラーV
平均 -176平均G 3,055プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +2,442 | 6,281 | 113.0% | 32 | 19 | 0 | 1/123.2 | 1/196.3 | 1/330.6 | - |
| 70 | -727 | 1,274 | 81.0% | 3 | 0 | 0 | 1/424.7 | 1/424.7 | - | - |
| 71 | +785 | 2,374 | 111.0% | 13 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/182.6 | 1/474.8 | - |
| 72 | -826 | 2,456 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/223.3 | 1/350.9 | 1/614.0 | - |
| 73 | -936 | 2,492 | 87.5% | 6 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/415.3 | 1/356.0 | - |
| 74 | +192 | 2,523 | 102.5% | 12 | 4 | 0 | 1/157.7 | 1/210.2 | 1/630.8 | - |
| 75 | -2,163 | 3,982 | 81.9% | 9 | 7 | 0 | 1/248.9 | 1/442.4 | 1/568.9 | - |
| 平均 | -176 | 3,055 | 98.1% | 12 | 7 | 0 | 1/167 | 1/261 | 1/465 | - |
新鬼武者2
平均 -180平均G 102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -180 | 102 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 102 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -215平均G 1,654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +308 | 2,524 | 104.1% | 0 | 6 | 13 | 1/132.8 | - | 1/420.7 | 1/194.2 |
| 199 | -738 | 783 | 68.6% | 0 | 2 | 2 | 1/195.8 | - | 1/391.5 | 1/391.5 |
| 平均 | -215 | 1,654 | 95.7% | 0 | 4 | 8 | 1/144 | - | 1/413 | 1/220 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -227平均G 1,985プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -227 | 1,985 | 96.2% | 6 | 3 | 9 | 1/110.3 | 1/330.8 | 1/661.7 | 1/220.6 |
| 平均 | -227 | 1,985 | 96.2% | 6 | 3 | 9 | 1/110 | 1/331 | 1/662 | 1/221 |
主役は銭形5
平均 -285平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -285 | 498 | 80.9% | 0 | 1 | 3 | 1/124.5 | - | 1/498.0 | 1/166.0 |
| 平均 | -285 | 498 | 80.9% | 0 | 1 | 3 | 1/124 | - | 1/498 | 1/166 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -293平均G 439プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | -169 | 94 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | -709 | 1,224 | 80.7% | 0 | 7 | 8 | 1/81.6 | - | 1/174.9 | 1/153.0 |
| 平均 | -293 | 439 | 77.8% | 0 | 2 | 3 | 1/88 | - | 1/188 | 1/165 |
ToLOVEるダークネス
平均 -302平均G 1,427プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -2,674 | 1,927 | 53.7% | 4 | 0 | 3 | 1/275.3 | 1/481.8 | - | 1/642.3 |
| 171 | +2,070 | 927 | 174.4% | 8 | 0 | 3 | 1/84.3 | 1/115.9 | - | 1/309.0 |
| 平均 | -302 | 1,427 | 92.9% | 6 | 0 | 3 | 1/159 | 1/238 | - | 1/476 |
ジャグラーガールズ
平均 -343平均G 1,723プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -692 | 723 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/361.5 | - | 1/361.5 | - |
| 64 | -773 | 1,549 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/258.2 | 1/387.2 | 1/774.5 | - |
| 65 | +436 | 2,897 | 105.0% | 11 | 12 | 0 | 1/126.0 | 1/263.4 | 1/241.4 | - |
| 平均 | -343 | 1,723 | 93.4% | 5 | 5 | 0 | 1/167 | 1/345 | 1/323 | - |
不二子BT
平均 -448平均G 1,974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -448 | 1,974 | 92.4% | 10 | 7 | 0 | 1/116.1 | 1/197.4 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -448 | 1,974 | 92.4% | 10 | 7 | 0 | 1/116 | 1/197 | 1/282 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -448平均G 1,879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -448 | 1,879 | 92.1% | 5 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/375.8 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -448 | 1,879 | 92.1% | 5 | 7 | 0 | 1/157 | 1/376 | 1/268 | - |
ワールドダイスター
平均 -514平均G 1,488プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -407 | 1,662 | 91.8% | 0 | 9 | 6 | 1/110.8 | - | 1/184.7 | 1/277.0 |
| 98 | -622 | 1,315 | 84.2% | 0 | 8 | 4 | 1/109.6 | - | 1/164.4 | 1/328.8 |
| 平均 | -514 | 1,488 | 88.5% | 0 | 8 | 5 | 1/110 | - | 1/175 | 1/298 |
バンドリ!
平均 -529平均G 1,165プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -924 | 1,362 | 77.4% | 0 | 4 | 7 | 1/123.8 | - | 1/340.5 | 1/194.6 |
| 195 | -134 | 968 | 95.4% | 0 | 2 | 5 | 1/138.3 | - | 1/484.0 | 1/193.6 |
| 平均 | -529 | 1,165 | 84.9% | 0 | 3 | 6 | 1/129 | - | 1/388 | 1/194 |
真打 吉宗
平均 -539平均G 5,677プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -4,221 | 5,688 | 75.3% | 0 | 19 | 27 | 1/123.7 | - | 1/299.4 | 1/210.7 |
| 124 | +1,337 | 5,215 | 108.5% | 0 | 13 | 47 | 1/86.9 | - | 1/401.2 | 1/111.0 |
| 125 | +1,267 | 6,127 | 106.9% | 0 | 10 | 51 | 1/100.4 | - | 1/612.7 | 1/120.1 |
| 平均 | -539 | 5,677 | 96.8% | 0 | 14 | 42 | 1/102 | - | 1/405 | 1/136 |
バイオハザード RE:2
平均 -587平均G 1,898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -587 | 1,898 | 89.7% | 10 | 0 | 10 | 1/94.9 | 1/189.8 | - | 1/189.8 |
| 平均 | -587 | 1,898 | 89.7% | 10 | 0 | 10 | 1/95 | 1/190 | - | 1/190 |
アクダマドライブ
平均 -625平均G 1,680プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,174 | 1,562 | 74.9% | 4 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/390.5 | 1/260.3 | - |
| 193 | -76 | 1,799 | 98.6% | 9 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/199.9 | 1/224.9 | - |
| 平均 | -625 | 1,680 | 87.6% | 6 | 7 | 0 | 1/124 | 1/259 | 1/240 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -637平均G 2,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -1,826 | 2,350 | 74.1% | 0 | 9 | 4 | 1/180.8 | - | 1/261.1 | 1/587.5 |
| 197 | +552 | 1,686 | 110.9% | 0 | 7 | 9 | 1/105.4 | - | 1/240.9 | 1/187.3 |
| 平均 | -637 | 2,018 | 89.5% | 0 | 8 | 6 | 1/139 | - | 1/252 | 1/310 |
七つの魔剣が支配する
平均 -663平均G 1,790プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -663 | 1,790 | 87.7% | 0 | 5 | 9 | 1/127.9 | - | 1/358.0 | 1/198.9 |
| 平均 | -663 | 1,790 | 87.7% | 0 | 5 | 9 | 1/128 | - | 1/358 | 1/199 |
モンスターハンターライズ
平均 -678平均G 857プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -192 | 302 | 78.8% | 0 | 1 | 1 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 178 | -878 | 1,044 | 72.0% | 0 | 2 | 3 | 1/208.8 | - | 1/522.0 | 1/348.0 |
| 179 | -965 | 1,224 | 73.7% | 0 | 2 | 4 | 1/204.0 | - | 1/612.0 | 1/306.0 |
| 平均 | -678 | 857 | 73.6% | 0 | 2 | 3 | 1/198 | - | 1/514 | 1/321 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -725平均G 1,928プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -971 | 951 | 66.0% | 0 | 1 | 2 | 1/317.0 | - | 1/951.0 | 1/475.5 |
| 181 | +203 | 2,406 | 102.8% | 0 | 4 | 16 | 1/120.3 | - | 1/601.5 | 1/150.4 |
| 182 | -1,407 | 2,428 | 80.7% | 0 | 3 | 9 | 1/202.3 | - | 1/809.3 | 1/269.8 |
| 平均 | -725 | 1,928 | 87.5% | 0 | 3 | 9 | 1/165 | - | 1/723 | 1/214 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -756平均G 5,908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -756 | 5,908 | 95.7% | 72 | 0 | 8 | 1/73.8 | 1/82.1 | - | 1/738.5 |
| 平均 | -756 | 5,908 | 95.7% | 72 | 0 | 8 | 1/74 | 1/82 | - | 1/738 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -770平均G 1,393プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,012 | 2,405 | 86.0% | 9 | 0 | 5 | 1/171.8 | 1/267.2 | - | 1/481.0 |
| 189 | -529 | 381 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 平均 | -770 | 1,393 | 81.6% | 5 | 0 | 2 | 1/186 | 1/279 | - | 1/557 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -773平均G 4,358プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -773 | 4,358 | 94.1% | 16 | 0 | 27 | 1/101.3 | 1/272.4 | - | 1/161.4 |
| 平均 | -773 | 4,358 | 94.1% | 16 | 0 | 27 | 1/101 | 1/272 | - | 1/161 |
スマスロ ハナビ
平均 -890平均G 1,452プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -971 | 1,032 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | 1/1032.0 | - |
| 104 | -808 | 1,872 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 平均 | -890 | 1,452 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/290 | 1/581 | 1/581 | - |
グランベルム
平均 -913平均G 693プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -913 | 693 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/693.0 | 1/693.0 | - | - |
| 平均 | -913 | 693 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/693 | 1/693 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -924平均G 942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -924 | 942 | 67.3% | 5 | 0 | 0 | 1/188.4 | 1/188.4 | - | - |
| 平均 | -924 | 942 | 67.3% | 5 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -946平均G 2,361プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,988 | 6,108 | 89.2% | 0 | 0 | 16 | 1/381.8 | - | - | 1/381.8 |
| 88 | +1,012 | 1,921 | 117.6% | 0 | 0 | 10 | 1/192.1 | - | - | 1/192.1 |
| 89 | -1,128 | 1,043 | 64.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1043.0 | - | - | 1/1043.0 |
| 90 | -1,198 | 1,477 | 73.0% | 0 | 0 | 3 | 1/492.3 | - | - | 1/492.3 |
| 91 | -1,430 | 1,254 | 62.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1254.0 | - | - | 1/1254.0 |
| 平均 | -946 | 2,361 | 86.6% | 0 | 0 | 6 | 1/381 | - | - | 1/381 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -994平均G 1,654プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -994 | 1,654 | 80.0% | 0 | 5 | 6 | 1/150.4 | - | 1/330.8 | 1/275.7 |
| 平均 | -994 | 1,654 | 80.0% | 0 | 5 | 6 | 1/150 | - | 1/331 | 1/276 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,020平均G 918プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,244 | 955 | 56.6% | 0 | 6 | 2 | 1/119.4 | - | 1/159.2 | 1/477.5 |
| 187 | -797 | 880 | 69.8% | 0 | 8 | 4 | 1/73.3 | - | 1/110.0 | 1/220.0 |
| 平均 | -1,020 | 918 | 62.9% | 0 | 7 | 3 | 1/92 | - | 1/131 | 1/306 |
新鬼武者3
平均 -1,096平均G 1,292プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -273 | 965 | 90.6% | 0 | 3 | 7 | 1/96.5 | - | 1/321.7 | 1/137.9 |
| 173 | -1,919 | 1,619 | 60.5% | 0 | 0 | 4 | 1/404.8 | - | - | 1/404.8 |
| 平均 | -1,096 | 1,292 | 71.7% | 0 | 2 | 6 | 1/185 | - | 1/861 | 1/235 |
押忍!番長ZERO
平均 -1,244平均G 1,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,244 | 1,580 | 73.8% | 0 | 2 | 7 | 1/175.6 | - | 1/790.0 | 1/225.7 |
| 平均 | -1,244 | 1,580 | 73.8% | 0 | 2 | 7 | 1/176 | - | 1/790 | 1/226 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,267平均G 3,867プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,267 | 3,867 | 89.1% | 0 | 9 | 36 | 1/85.9 | - | 1/429.7 | 1/107.4 |
| 平均 | -1,267 | 3,867 | 89.1% | 0 | 9 | 36 | 1/86 | - | 1/430 | 1/107 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,415平均G 7,136プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -302 | 8,998 | 98.9% | 0 | 0 | 77 | 1/116.9 | - | - | 1/116.9 |
| 95 | +488 | 5,166 | 103.1% | 0 | 0 | 42 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 96 | -4,430 | 7,245 | 79.6% | 0 | 0 | 48 | 1/150.9 | - | - | 1/150.9 |
| 平均 | -1,415 | 7,136 | 93.4% | 0 | 0 | 56 | 1/128 | - | - | 1/128 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,460平均G 3,238プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -2,488 | 5,404 | 84.7% | 0 | 12 | 28 | 1/135.1 | - | 1/450.3 | 1/193.0 |
| 118 | -1,663 | 2,930 | 81.1% | 0 | 5 | 14 | 1/154.2 | - | 1/586.0 | 1/209.3 |
| 119 | +198 | 2,863 | 102.3% | 0 | 8 | 21 | 1/98.7 | - | 1/357.9 | 1/136.3 |
| 120 | -674 | 3,576 | 93.7% | 0 | 10 | 23 | 1/108.4 | - | 1/357.6 | 1/155.5 |
| 121 | -331 | 474 | 76.7% | 0 | 1 | 3 | 1/118.5 | - | 1/474.0 | 1/158.0 |
| 122 | -3,802 | 4,180 | 69.7% | 0 | 2 | 16 | 1/232.2 | - | 1/2090.0 | 1/261.2 |
| 平均 | -1,460 | 3,238 | 85.0% | 0 | 6 | 18 | 1/136 | - | 1/511 | 1/185 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,523平均G 6,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,523 | 6,016 | 91.6% | 0 | 8 | 24 | 1/188.0 | - | 1/752.0 | 1/250.7 |
| 平均 | -1,523 | 6,016 | 91.6% | 0 | 8 | 24 | 1/188 | - | 1/752 | 1/251 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,544平均G 3,105プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -2,535 | 5,177 | 83.7% | 0 | 15 | 7 | 1/235.3 | - | 1/345.1 | 1/739.6 |
| 116 | -552 | 1,033 | 82.2% | 0 | 5 | 2 | 1/147.6 | - | 1/206.6 | 1/516.5 |
| 平均 | -1,544 | 3,105 | 83.4% | 0 | 10 | 4 | 1/214 | - | 1/310 | 1/690 |
ゾンビランドサガ
平均 -1,756平均G 3,149プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -1,756 | 3,149 | 81.4% | 18 | 0 | 4 | 1/143.1 | 1/174.9 | - | 1/787.2 |
| 平均 | -1,756 | 3,149 | 81.4% | 18 | 0 | 4 | 1/143 | 1/175 | - | 1/787 |
ストリートファイター6
平均 -1,988平均G 3,136プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,988 | 3,136 | 78.9% | 0 | 8 | 11 | 1/165.1 | - | 1/392.0 | 1/285.1 |
| 平均 | -1,988 | 3,136 | 78.9% | 0 | 8 | 11 | 1/165 | - | 1/392 | 1/285 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,721 | 4,349 | 243.5% | 116 | 4 | 11 | 1/33.2 | 1/37.5 | 1/1087.2 | 1/395.4 |
| 2 | 35 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +10,814 | 13,242 | 127.2% | 0 | 17 | 84 | 1/131.1 | - | 1/778.9 | 1/157.6 |
| 3 | 34 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,779 | 12,003 | 124.4% | 0 | 10 | 84 | 1/127.7 | - | 1/1200.3 | 1/142.9 |
| 4 | 50 | 東京喰種 | +8,779 | 8,389 | 134.9% | 0 | 8 | 55 | 1/133.2 | - | 1/1048.6 | 1/152.5 |
| 5 | 46 | 東京喰種 | +8,081 | 8,263 | 132.6% | 0 | 8 | 50 | 1/142.5 | - | 1/1032.9 | 1/165.3 |
| 6 | 45 | 東京喰種 | +6,837 | 6,227 | 136.6% | 0 | 10 | 34 | 1/141.5 | - | 1/622.7 | 1/183.1 |
| 7 | 112 | 戦国コレクション6 | +6,186 | 4,895 | 142.1% | 0 | 7 | 22 | 1/168.8 | - | 1/699.3 | 1/222.5 |
| 8 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,058 | 4,690 | 135.9% | 64 | 1 | 13 | 1/60.1 | 1/73.3 | 1/4690.0 | 1/360.8 |
| 9 | 22 | かぐや様は告らせたい | +4,605 | 4,802 | 132.0% | 35 | 5 | 17 | 1/84.2 | 1/137.2 | 1/960.4 | 1/282.5 |
| 10 | 17 | かぐや様は告らせたい | +4,570 | 3,378 | 145.1% | 31 | 4 | 9 | 1/76.8 | 1/109.0 | 1/844.5 | 1/375.3 |
| 11 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +4,151 | 6,544 | 121.1% | 36 | 33 | 0 | 1/94.8 | 1/181.8 | 1/198.3 | - |
| 12 | 13 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,012 | 2,744 | 148.7% | 51 | 4 | 9 | 1/42.9 | 1/53.8 | 1/686.0 | 1/304.9 |
| 13 | 128 | モンキーターンV | +3,977 | 7,232 | 118.3% | 0 | 17 | 53 | 1/103.3 | - | 1/425.4 | 1/136.5 |
| 14 | 190 | スーパーリオエース2 | +3,744 | 4,927 | 125.3% | 0 | 35 | 40 | 1/65.7 | - | 1/140.8 | 1/123.2 |
| 15 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | +3,465 | 3,927 | 129.4% | 0 | 9 | 25 | 1/115.5 | - | 1/436.3 | 1/157.1 |
| 16 | 18 | かぐや様は告らせたい | +2,965 | 4,522 | 121.9% | 29 | 6 | 19 | 1/83.7 | 1/155.9 | 1/753.7 | 1/238.0 |
| 17 | 24 | かぐや様は告らせたい | +2,674 | 2,636 | 133.8% | 19 | 3 | 10 | 1/82.4 | 1/138.7 | 1/878.7 | 1/263.6 |
| 18 | 146 | コードギアス反逆のルルーシュ3 | +2,488 | 5,274 | 115.7% | 26 | 0 | 47 | 1/72.2 | 1/202.8 | - | 1/112.2 |
| 19 | 69 | マイジャグラーV | +2,442 | 6,281 | 113.0% | 32 | 19 | 0 | 1/123.2 | 1/196.3 | 1/330.6 | - |
| 20 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +2,163 | 5,418 | 113.3% | 29 | 14 | 0 | 1/126.0 | 1/186.8 | 1/387.0 | - |
| 21 | 164 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,116 | 2,252 | 131.3% | 0 | 7 | 32 | 1/57.7 | - | 1/321.7 | 1/70.4 |
| 22 | 1 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,070 | 2,846 | 124.2% | 55 | 4 | 6 | 1/43.8 | 1/51.7 | 1/711.5 | 1/474.3 |
| 23 | 171 | ToLOVEるダークネス | +2,070 | 927 | 174.4% | 8 | 0 | 3 | 1/84.3 | 1/115.9 | - | 1/309.0 |
| 24 | 185 | からくりサーカス | +1,779 | 2,921 | 120.3% | 0 | 5 | 33 | 1/76.9 | - | 1/584.2 | 1/88.5 |
| 25 | 127 | モンキーターンV | +1,547 | 4,481 | 111.5% | 0 | 9 | 34 | 1/104.2 | - | 1/497.9 | 1/131.8 |
| 26 | 31 | からくりサーカス2 | +1,500 | 1,816 | 127.5% | 0 | 3 | 24 | 1/67.3 | - | 1/605.3 | 1/75.7 |
| 27 | 166 | スーパーブラックジャック | +1,360 | 1,158 | 139.1% | 0 | 0 | 17 | 1/68.1 | - | - | 1/68.1 |
| 28 | 124 | 真打 吉宗 | +1,337 | 5,215 | 108.5% | 0 | 13 | 47 | 1/86.9 | - | 1/401.2 | 1/111.0 |
| 29 | 125 | 真打 吉宗 | +1,267 | 6,127 | 106.9% | 0 | 10 | 51 | 1/100.4 | - | 1/612.7 | 1/120.1 |
| 30 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +1,221 | 3,190 | 112.8% | 17 | 9 | 0 | 1/122.7 | 1/187.6 | 1/354.4 | - |
| 31 | 32 | からくりサーカス2 | +1,221 | 1,051 | 138.7% | 0 | 2 | 10 | 1/87.6 | - | 1/525.5 | 1/105.1 |
| 32 | 150 | 頭文字D | +1,151 | 2,180 | 117.6% | 4 | 0 | 14 | 1/121.1 | 1/545.0 | - | 1/155.7 |
| 33 | 140 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,035 | 5,386 | 106.4% | 14 | 0 | 16 | 1/179.5 | 1/384.7 | - | 1/336.6 |
| 34 | 174 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,035 | 2,543 | 113.6% | 0 | 5 | 16 | 1/121.1 | - | 1/508.6 | 1/158.9 |
| 35 | 88 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,012 | 1,921 | 117.6% | 0 | 0 | 10 | 1/192.1 | - | - | 1/192.1 |
| 36 | 101 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +919 | 6,875 | 104.5% | 24 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/286.5 | 1/343.8 | - |
| 37 | 156 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +826 | 4,111 | 106.7% | 18 | 30 | 0 | 1/85.6 | 1/228.4 | 1/137.0 | - |
| 38 | 71 | マイジャグラーV | +785 | 2,374 | 111.0% | 13 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/182.6 | 1/474.8 | - |
| 39 | 132 | 東京リベンジャーズ | +750 | 1,783 | 114.0% | 0 | 3 | 13 | 1/111.4 | - | 1/594.3 | 1/137.2 |
| 40 | 114 | 攻殻機動隊 | +715 | 2,211 | 110.8% | 0 | 7 | 9 | 1/138.2 | - | 1/315.9 | 1/245.7 |
| 41 | 36 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +709 | 4,979 | 104.7% | 0 | 10 | 26 | 1/138.3 | - | 1/497.9 | 1/191.5 |
| 42 | 102 | アレックス ブライト | +703 | 1,152 | 120.3% | 5 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/230.4 | 1/1152.0 | - |
| 43 | 41 | 東京喰種 | +686 | 2,417 | 109.5% | 0 | 3 | 11 | 1/172.6 | - | 1/805.7 | 1/219.7 |
| 44 | 184 | からくりサーカス | +680 | 509 | 144.5% | 0 | 0 | 8 | 1/63.6 | - | - | 1/63.6 |
| 45 | 139 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +663 | 3,342 | 106.6% | 7 | 0 | 15 | 1/151.9 | 1/477.4 | - | 1/222.8 |
| 46 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | +663 | 3,115 | 107.1% | 0 | 8 | 17 | 1/124.6 | - | 1/389.4 | 1/183.2 |
| 47 | 152 | スマスロ秘宝伝 | +640 | 7,068 | 103.0% | 35 | 23 | 0 | 1/121.9 | 1/201.9 | 1/307.3 | - |
| 48 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 4,723 | 104.5% | 20 | 13 | 0 | 1/143.1 | 1/236.2 | 1/363.3 | - |
| 49 | 165 | アズールレーン THE ANIMATION | +634 | 3,081 | 106.9% | 0 | 12 | 32 | 1/70.0 | - | 1/256.8 | 1/96.3 |
| 50 | 27 | からくりサーカス2 | +628 | 1,745 | 112.0% | 0 | 5 | 12 | 1/102.6 | - | 1/349.0 | 1/145.4 |
| 51 | 68 | ファンキージャグラー2 | +587 | 3,415 | 105.7% | 17 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/200.9 | 1/426.9 | - |
| 52 | 197 | タクトオーパス デスティニー | +552 | 1,686 | 110.9% | 0 | 7 | 9 | 1/105.4 | - | 1/240.9 | 1/187.3 |
| 53 | 95 | ソードアート・オンラインII | +488 | 5,166 | 103.1% | 0 | 0 | 42 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 54 | 14 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +453 | 2,524 | 106.0% | 40 | 1 | 6 | 1/53.7 | 1/63.1 | 1/2524.0 | 1/420.7 |
| 55 | 65 | ジャグラーガールズ | +436 | 2,897 | 105.0% | 11 | 12 | 0 | 1/126.0 | 1/263.4 | 1/241.4 | - |
| 56 | 11 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +395 | 2,702 | 104.9% | 32 | 2 | 9 | 1/62.8 | 1/84.4 | 1/1351.0 | 1/300.2 |
| 57 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | +366 | 2,629 | 104.6% | 14 | 4 | 0 | 1/146.1 | 1/187.8 | 1/657.2 | - |
| 58 | 191 | スーパーリオエース2 | +320 | 552 | 119.3% | 0 | 4 | 7 | 1/50.2 | - | 1/138.0 | 1/78.9 |
| 59 | 160 | ソードアート・オンライン | +314 | 2,070 | 105.1% | 0 | 5 | 14 | 1/108.9 | - | 1/414.0 | 1/147.9 |
| 60 | 198 | 化物語 | +308 | 2,524 | 104.1% | 0 | 6 | 13 | 1/132.8 | - | 1/420.7 | 1/194.2 |
| 61 | 25 | からくりサーカス2 | +285 | 432 | 122.0% | 0 | 1 | 5 | 1/72.0 | - | 1/432.0 | 1/86.4 |
| 62 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +238 | 2,538 | 103.1% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.8 | 1/423.0 | - |
| 63 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | +203 | 2,406 | 102.8% | 0 | 4 | 16 | 1/120.3 | - | 1/601.5 | 1/150.4 |
| 64 | 67 | ファンキージャグラー2 | +203 | 1,328 | 105.1% | 8 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 65 | 119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +198 | 2,863 | 102.3% | 0 | 8 | 21 | 1/98.7 | - | 1/357.9 | 1/136.3 |
| 66 | 74 | マイジャグラーV | +192 | 2,523 | 102.5% | 12 | 4 | 0 | 1/157.7 | 1/210.2 | 1/630.8 | - |
| 67 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +169 | 1,369 | 104.1% | 7 | 2 | 0 | 1/152.1 | 1/195.6 | 1/684.5 | - |
| 68 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 7,731 | 100.5% | 25 | 29 | 0 | 1/143.2 | 1/309.2 | 1/266.6 | - |
| 69 | 108 | 北斗の拳 転生の章2 | +101 | 1,110 | 103.0% | 0 | 2 | 8 | 1/111.0 | - | 1/555.0 | 1/138.8 |
| 70 | 134 | 東京リベンジャーズ | +81 | 2,985 | 100.9% | 0 | 4 | 12 | 1/186.6 | - | 1/746.2 | 1/248.8 |
| 71 | 113 | 攻殻機動隊 | +59 | 393 | 105.0% | 0 | 2 | 2 | 1/98.2 | - | 1/196.5 | 1/196.5 |
| 72 | 4 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +58 | 1,559 | 101.2% | 15 | 3 | 4 | 1/70.9 | 1/103.9 | 1/519.7 | 1/389.8 |
| 73 | 162 | いざ!番長 | +52 | 986 | 101.8% | 0 | 3 | 8 | 1/89.6 | - | 1/328.7 | 1/123.2 |
| 74 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +29 | 4,002 | 100.2% | 17 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/235.4 | 1/571.7 | - |
| 75 | 28 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 129 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 92 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 169 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 136 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 797 | 99.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/99.6 | 1/398.5 | - |
| 82 | 137 | スマスロ北斗の拳 | -41 | 507 | 97.3% | 5 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/101.4 | 1/507.0 | - |
| 83 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 4,396 | 99.6% | 14 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 84 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 2,167 | 99.2% | 7 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/309.6 | 1/309.6 | - |
| 85 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -76 | 2,207 | 98.9% | 9 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 86 | 193 | アクダマドライブ | -76 | 1,799 | 98.6% | 9 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/199.9 | 1/224.9 | - |
| 87 | 19 | かぐや様は告らせたい | -81 | 1,795 | 98.5% | 9 | 2 | 9 | 1/89.8 | 1/199.4 | 1/897.5 | 1/199.4 |
| 88 | 161 | ソードアート・オンライン | -87 | 368 | 92.1% | 0 | 1 | 3 | 1/92.0 | - | 1/368.0 | 1/122.7 |
| 89 | 175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -110 | 968 | 96.2% | 0 | 1 | 5 | 1/161.3 | - | 1/968.0 | 1/193.6 |
| 90 | 163 | いざ!番長 | -110 | 230 | 84.1% | 0 | 0 | 2 | 1/115.0 | - | - | 1/115.0 |
| 91 | 183 | からくりサーカス | -110 | 70 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 109 | 北斗の拳 転生の章2 | -134 | 3,914 | 98.9% | 0 | 8 | 25 | 1/118.6 | - | 1/489.2 | 1/156.6 |
| 93 | 195 | バンドリ! | -134 | 968 | 95.4% | 0 | 2 | 5 | 1/138.3 | - | 1/484.0 | 1/193.6 |
| 94 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 2,578 | 98.1% | 10 | 7 | 0 | 1/151.6 | 1/257.8 | 1/368.3 | - |
| 95 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -169 | 94 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 147 | 新鬼武者2 | -180 | 102 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 177 | モンスターハンターライズ | -192 | 302 | 78.8% | 0 | 1 | 1 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 98 | 30 | からくりサーカス2 | -215 | 325 | 77.9% | 0 | 1 | 2 | 1/108.3 | - | 1/325.0 | 1/162.5 |
| 99 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -227 | 1,985 | 96.2% | 6 | 3 | 9 | 1/110.3 | 1/330.8 | 1/661.7 | 1/220.6 |
| 100 | 172 | 新鬼武者3 | -273 | 965 | 90.6% | 0 | 3 | 7 | 1/96.5 | - | 1/321.7 | 1/137.9 |
| 101 | 168 | 鉄拳6 | -273 | 561 | 83.8% | 1 | 2 | 2 | 1/112.2 | 1/561.0 | 1/280.5 | 1/280.5 |
| 102 | 158 | 主役は銭形5 | -285 | 498 | 80.9% | 0 | 1 | 3 | 1/124.5 | - | 1/498.0 | 1/166.0 |
| 103 | 94 | ソードアート・オンラインII | -302 | 8,998 | 98.9% | 0 | 0 | 77 | 1/116.9 | - | - | 1/116.9 |
| 104 | 2 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -302 | 3,959 | 97.5% | 29 | 4 | 13 | 1/86.1 | 1/136.5 | 1/989.8 | 1/304.5 |
| 105 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -314 | 1,814 | 94.2% | 12 | 2 | 6 | 1/90.7 | 1/151.2 | 1/907.0 | 1/302.3 |
| 106 | 121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -331 | 474 | 76.7% | 0 | 1 | 3 | 1/118.5 | - | 1/474.0 | 1/158.0 |
| 107 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 5,954 | 98.1% | 23 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/258.9 | 1/330.8 | - |
| 108 | 135 | スマスロ北斗の拳 | -355 | 350 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 109 | 110 | 北斗の拳 転生の章2 | -378 | 511 | 75.3% | 0 | 2 | 2 | 1/127.8 | - | 1/255.5 | 1/255.5 |
| 110 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -401 | 3,051 | 95.6% | 11 | 8 | 0 | 1/160.6 | 1/277.4 | 1/381.4 | - |
| 111 | 97 | ワールドダイスター | -407 | 1,662 | 91.8% | 0 | 9 | 6 | 1/110.8 | - | 1/184.7 | 1/277.0 |
| 112 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 5,853 | 97.5% | 20 | 20 | 0 | 1/146.3 | 1/292.6 | 1/292.6 | - |
| 113 | 99 | 不二子BT | -448 | 1,974 | 92.4% | 10 | 7 | 0 | 1/116.1 | 1/197.4 | 1/282.0 | - |
| 114 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -448 | 1,879 | 92.1% | 5 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/375.8 | 1/268.4 | - |
| 115 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 953 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/238.2 | 1/317.7 | 1/953.0 | - |
| 116 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 1,036 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/345.3 | 1/1036.0 | - |
| 117 | 12 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -488 | 7,248 | 97.8% | 49 | 7 | 32 | 1/82.4 | 1/147.9 | 1/1035.4 | 1/226.5 |
| 118 | 39 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 764 | 78.4% | 0 | 3 | 2 | 1/152.8 | - | 1/254.7 | 1/382.0 |
| 119 | 15 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -529 | 1,106 | 84.1% | 4 | 4 | 5 | 1/85.1 | 1/276.5 | 1/276.5 | 1/221.2 |
| 120 | 6 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -529 | 532 | 66.9% | 2 | 1 | 1 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 121 | 189 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -529 | 381 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 122 | 116 | やじきた道中記参る! | -552 | 1,033 | 82.2% | 0 | 5 | 2 | 1/147.6 | - | 1/206.6 | 1/516.5 |
| 123 | 143 | バイオハザード RE:2 | -587 | 1,898 | 89.7% | 10 | 0 | 10 | 1/94.9 | 1/189.8 | - | 1/189.8 |
| 124 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 3,238 | 93.7% | 11 | 6 | 0 | 1/190.5 | 1/294.4 | 1/539.7 | - |
| 125 | 98 | ワールドダイスター | -622 | 1,315 | 84.2% | 0 | 8 | 4 | 1/109.6 | - | 1/164.4 | 1/328.8 |
| 126 | 176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -634 | 725 | 70.9% | 0 | 1 | 2 | 1/241.7 | - | 1/725.0 | 1/362.5 |
| 127 | 153 | 七つの魔剣が支配する | -663 | 1,790 | 87.7% | 0 | 5 | 9 | 1/127.9 | - | 1/358.0 | 1/198.9 |
| 128 | 120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -674 | 3,576 | 93.7% | 0 | 10 | 23 | 1/108.4 | - | 1/357.6 | 1/155.5 |
| 129 | 63 | ジャグラーガールズ | -692 | 723 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/361.5 | - | 1/361.5 | - |
| 130 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -709 | 1,224 | 80.7% | 0 | 7 | 8 | 1/81.6 | - | 1/174.9 | 1/153.0 |
| 131 | 70 | マイジャグラーV | -727 | 1,274 | 81.0% | 3 | 0 | 0 | 1/424.7 | 1/424.7 | - | - |
| 132 | 23 | かぐや様は告らせたい | -727 | 649 | 62.7% | 1 | 0 | 4 | 1/129.8 | 1/649.0 | - | 1/162.2 |
| 133 | 26 | からくりサーカス2 | -733 | 5,307 | 95.4% | 0 | 7 | 40 | 1/112.9 | - | 1/758.1 | 1/132.7 |
| 134 | 199 | 化物語 | -738 | 783 | 68.6% | 0 | 2 | 2 | 1/195.8 | - | 1/391.5 | 1/391.5 |
| 135 | 144 | バイオハザード7 レジデント イービル | -756 | 5,908 | 95.7% | 72 | 0 | 8 | 1/73.8 | 1/82.1 | - | 1/738.5 |
| 136 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 900 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/450.0 | 1/900.0 | 1/900.0 | - |
| 137 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -773 | 4,358 | 94.1% | 16 | 0 | 27 | 1/101.3 | 1/272.4 | - | 1/161.4 |
| 138 | 64 | ジャグラーガールズ | -773 | 1,549 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/258.2 | 1/387.2 | 1/774.5 | - |
| 139 | 187 | バイオハザード RE:3 | -797 | 880 | 69.8% | 0 | 8 | 4 | 1/73.3 | - | 1/110.0 | 1/220.0 |
| 140 | 104 | スマスロ ハナビ | -808 | 1,872 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 141 | 72 | マイジャグラーV | -826 | 2,456 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/223.3 | 1/350.9 | 1/614.0 | - |
| 142 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -843 | 2,640 | 89.4% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 143 | 178 | モンスターハンターライズ | -878 | 1,044 | 72.0% | 0 | 2 | 3 | 1/208.8 | - | 1/522.0 | 1/348.0 |
| 144 | 167 | スーパーブラックジャック | -890 | 869 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/289.7 | - | - | 1/289.7 |
| 145 | 142 | グランベルム | -913 | 693 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/693.0 | 1/693.0 | - | - |
| 146 | 43 | 東京喰種 | -919 | 3,140 | 90.2% | 0 | 9 | 9 | 1/174.4 | - | 1/348.9 | 1/348.9 |
| 147 | 194 | バンドリ! | -924 | 1,362 | 77.4% | 0 | 4 | 7 | 1/123.8 | - | 1/340.5 | 1/194.6 |
| 148 | 42 | 東京喰種 | -924 | 1,233 | 75.0% | 0 | 3 | 3 | 1/205.5 | - | 1/411.0 | 1/411.0 |
| 149 | 157 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -924 | 942 | 67.3% | 5 | 0 | 0 | 1/188.4 | 1/188.4 | - | - |
| 150 | 73 | マイジャグラーV | -936 | 2,492 | 87.5% | 6 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/415.3 | 1/356.0 | - |
| 151 | 66 | ファンキージャグラー2 | -936 | 1,914 | 83.7% | 5 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/382.8 | 1/1914.0 | - |
| 152 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -942 | 6,138 | 94.9% | 0 | 11 | 31 | 1/146.1 | - | 1/558.0 | 1/198.0 |
| 153 | 133 | 東京リベンジャーズ | -948 | 1,281 | 75.3% | 0 | 4 | 2 | 1/213.5 | - | 1/320.2 | 1/640.5 |
| 154 | 179 | モンスターハンターライズ | -965 | 1,224 | 73.7% | 0 | 2 | 4 | 1/204.0 | - | 1/612.0 | 1/306.0 |
| 155 | 103 | スマスロ ハナビ | -971 | 1,032 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | 1/1032.0 | - |
| 156 | 180 | ゴッドイーター リザレクション | -971 | 951 | 66.0% | 0 | 1 | 2 | 1/317.0 | - | 1/951.0 | 1/475.5 |
| 157 | 145 | 甲鉄城のカバネリ | -994 | 1,654 | 80.0% | 0 | 5 | 6 | 1/150.4 | - | 1/330.8 | 1/275.7 |
| 158 | 188 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,012 | 2,405 | 86.0% | 9 | 0 | 5 | 1/171.8 | 1/267.2 | - | 1/481.0 |
| 159 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,058 | 1,412 | 75.0% | 6 | 1 | 3 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/1412.0 | 1/470.7 |
| 160 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 4,057 | 90.9% | 11 | 14 | 0 | 1/162.3 | 1/368.8 | 1/289.8 | - |
| 161 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 2,433 | 84.9% | 4 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/608.2 | 1/270.3 | - |
| 162 | 29 | からくりサーカス2 | -1,105 | 998 | 63.1% | 0 | 2 | 3 | 1/199.6 | - | 1/499.0 | 1/332.7 |
| 163 | 89 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,128 | 1,043 | 64.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1043.0 | - | - | 1/1043.0 |
| 164 | 192 | アクダマドライブ | -1,174 | 1,562 | 74.9% | 4 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/390.5 | 1/260.3 | - |
| 165 | 90 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 1,477 | 73.0% | 0 | 0 | 3 | 1/492.3 | - | - | 1/492.3 |
| 166 | 151 | 押忍!番長ZERO | -1,244 | 1,580 | 73.8% | 0 | 2 | 7 | 1/175.6 | - | 1/790.0 | 1/225.7 |
| 167 | 186 | バイオハザード RE:3 | -1,244 | 955 | 56.6% | 0 | 6 | 2 | 1/119.4 | - | 1/159.2 | 1/477.5 |
| 168 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,267 | 3,867 | 89.1% | 0 | 9 | 36 | 1/85.9 | - | 1/429.7 | 1/107.4 |
| 169 | 49 | 東京喰種 | -1,337 | 2,022 | 78.0% | 0 | 5 | 7 | 1/168.5 | - | 1/404.4 | 1/288.9 |
| 170 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | -1,407 | 2,428 | 80.7% | 0 | 3 | 9 | 1/202.3 | - | 1/809.3 | 1/269.8 |
| 171 | 91 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,430 | 1,254 | 62.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1254.0 | - | - | 1/1254.0 |
| 172 | 155 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,523 | 6,016 | 91.6% | 0 | 8 | 24 | 1/188.0 | - | 1/752.0 | 1/250.7 |
| 173 | 21 | かぐや様は告らせたい | -1,616 | 1,289 | 58.2% | 1 | 2 | 8 | 1/117.2 | 1/1289.0 | 1/644.5 | 1/161.1 |
| 174 | 3 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,651 | 2,166 | 74.6% | 8 | 4 | 6 | 1/120.3 | 1/270.8 | 1/541.5 | 1/361.0 |
| 175 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,663 | 2,930 | 81.1% | 0 | 5 | 14 | 1/154.2 | - | 1/586.0 | 1/209.3 |
| 176 | 138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,698 | 4,772 | 88.1% | 15 | 0 | 10 | 1/190.9 | 1/318.1 | - | 1/477.2 |
| 177 | 33 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,744 | 9,885 | 94.1% | 0 | 17 | 47 | 1/154.5 | - | 1/581.5 | 1/210.3 |
| 178 | 154 | ゾンビランドサガ | -1,756 | 3,149 | 81.4% | 18 | 0 | 4 | 1/143.1 | 1/174.9 | - | 1/787.2 |
| 179 | 37 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,791 | 2,277 | 73.8% | 0 | 5 | 8 | 1/175.2 | - | 1/455.4 | 1/284.6 |
| 180 | 196 | タクトオーパス デスティニー | -1,826 | 2,350 | 74.1% | 0 | 9 | 4 | 1/180.8 | - | 1/261.1 | 1/587.5 |
| 181 | 47 | 東京喰種 | -1,849 | 2,063 | 70.1% | 0 | 4 | 5 | 1/229.2 | - | 1/515.8 | 1/412.6 |
| 182 | 173 | 新鬼武者3 | -1,919 | 1,619 | 60.5% | 0 | 0 | 4 | 1/404.8 | - | - | 1/404.8 |
| 183 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,988 | 6,108 | 89.2% | 0 | 0 | 16 | 1/381.8 | - | - | 1/381.8 |
| 184 | 159 | ストリートファイター6 | -1,988 | 3,136 | 78.9% | 0 | 8 | 11 | 1/165.1 | - | 1/392.0 | 1/285.1 |
| 185 | 75 | マイジャグラーV | -2,163 | 3,982 | 81.9% | 9 | 7 | 0 | 1/248.9 | 1/442.4 | 1/568.9 | - |
| 186 | 126 | モンキーターンV | -2,395 | 5,262 | 84.8% | 0 | 10 | 22 | 1/164.4 | - | 1/526.2 | 1/239.2 |
| 187 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,488 | 5,404 | 84.7% | 0 | 12 | 28 | 1/135.1 | - | 1/450.3 | 1/193.0 |
| 188 | 115 | やじきた道中記参る! | -2,535 | 5,177 | 83.7% | 0 | 15 | 7 | 1/235.3 | - | 1/345.1 | 1/739.6 |
| 189 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | -2,628 | 2,655 | 67.0% | 0 | 7 | 5 | 1/221.2 | - | 1/379.3 | 1/531.0 |
| 190 | 111 | 戦国コレクション6 | -2,674 | 4,886 | 81.8% | 0 | 6 | 14 | 1/244.3 | - | 1/814.3 | 1/349.0 |
| 191 | 170 | ToLOVEるダークネス | -2,674 | 1,927 | 53.7% | 4 | 0 | 3 | 1/275.3 | 1/481.8 | - | 1/642.3 |
| 192 | 48 | 東京喰種 | -2,767 | 2,698 | 65.8% | 0 | 11 | 4 | 1/179.9 | - | 1/245.3 | 1/674.5 |
| 193 | 44 | 東京喰種 | -2,860 | 3,962 | 75.9% | 0 | 11 | 10 | 1/188.7 | - | 1/360.2 | 1/396.2 |
| 194 | 20 | かぐや様は告らせたい | -2,907 | 3,536 | 72.6% | 10 | 1 | 12 | 1/153.7 | 1/353.6 | 1/3536.0 | 1/294.7 |
| 195 | 16 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,953 | 2,801 | 64.9% | 7 | 3 | 10 | 1/140.1 | 1/400.1 | 1/933.7 | 1/280.1 |
| 196 | 122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,802 | 4,180 | 69.7% | 0 | 2 | 16 | 1/232.2 | - | 1/2090.0 | 1/261.2 |
| 197 | 123 | 真打 吉宗 | -4,221 | 5,688 | 75.3% | 0 | 19 | 27 | 1/123.7 | - | 1/299.4 | 1/210.7 |
| 198 | 96 | ソードアート・オンラインII | -4,430 | 7,245 | 79.6% | 0 | 0 | 48 | 1/150.9 | - | - | 1/150.9 |
| 199 | 40 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,349 | 9,149 | 80.5% | 0 | 19 | 31 | 1/183.0 | - | 1/481.5 | 1/295.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,512 | 3,676 | 50.0%(10/20) | |
| 4 | +489 | 3,467 | 60.0%(12/20) | |
| 2 | +262 | 2,998 | 45.0%(9/20) | |
| 6 | +257 | 3,399 | 40.0%(8/20) | |
| 8 | +89 | 2,847 | 35.0%(7/20) | |
| 1 | +61 | 2,320 | 50.0%(10/20) | |
| 0 | 0 | 2,989 | – | |
| 3 | 0 | 2,134 | – | |
| 7 | 0 | 2,201 | – | |
| 9 | 0 | 2,198 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,210 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。