ジョイフル吉兆川崎中央店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,555 | 4,815 | 3/4 | 117.7% | 台番を見る | |
| L麻雀物語 | +2,105 | 1,314 | 2/3 | 153.4% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,219 | 1,193 | 1/3 | 134.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +344 | 5,270 | 2/3 | 102.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +257 | 302 | 2/2 | 128.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +151 | 1,913 | 1/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +134 | 258 | 1/4 | 117.3% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +17 | 1,639 | 2/4 | 100.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -29 | 464 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -43 | 34 | 0/3 | 57.9% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -88 | 1,215 | 1/4 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -197 | 605 | 1/4 | 89.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -298 | 496 | 0/4 | 80% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -463 | 276 | 0/3 | 44% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -544 | 654 | 0/4 | 72.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -619 | 1,130 | 0/3 | 81.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -643 | 1,103 | 2/4 | 80.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -784 | 1,043 | 0/3 | 74.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -822 | 732 | 0/3 | 62.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,555平均G 4,815プラス率 3/4出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +4,369 | 5,325 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,063+5,001 | ||||||||||
| 88 | +7,203 | 4,982 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-692+7,210 | ||||||||||
| 89 | -2,196 | 3,032 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,196+584 | ||||||||||
| 90 | +845 | 5,921 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,555 | 4,815 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 +2,105平均G 1,314プラス率 2/3出率 153.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +5,920 | 3,229 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,918 | ||||||||||
| 2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +394 | 714 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,105 | 1,314 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,219平均G 1,193プラス率 1/3出率 134.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +3,872 | 3,012 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-165+4,069 | ||||||||||
| 54 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -214 | 568 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,219 | 1,193 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +344平均G 5,270プラス率 2/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +2,025 | 6,727 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,749+2,030 | ||||||||||
| 102 | +1,504 | 4,861 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-301+3,338 | ||||||||||
| 103 | -2,498 | 4,221 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0220 | ||||||||||
| 平均 | +344 | 5,270 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +257平均G 302プラス率 2/2出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +473 | 508 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +41 | 96 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +257 | 302 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +151平均G 1,913プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -2,636 | 2,364 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6340 | ||||||||||
| 99 | +3,089 | 3,375 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,328+3,086 | ||||||||||
| 100 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +151 | 1,913 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +134平均G 258プラス率 1/4出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +536 | 1,032 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +134 | 258 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +17平均G 1,639プラス率 2/4出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -570 | 422 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +1,377 | 1,665 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,144+1,372 | ||||||||||
| 13 | -1,514 | 1,250 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5110 | ||||||||||
| 14 | +774 | 3,220 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 1,639 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -29平均G 464プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +108 | 1,248 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -102 | 80 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -93 | 65 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 464 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -43平均G 34プラス率 0/3出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -130 | 103 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 34 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -88平均G 1,215プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +3,114 | 1,383 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-245+3,120 | ||||||||||
| 20 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -3,464 | 3,475 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4650 | ||||||||||
| 平均 | -88 | 1,214 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -197平均G 605プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -604 | 634 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +466 | 1,272 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -649 | 515 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 605 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -298平均G 496プラス率 0/4出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,192 | 1,983 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 496 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -463平均G 276プラス率 0/3出率 44%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -57 | 62 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,332 | 765 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,3290 | ||||||||||
| 平均 | -463 | 276 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -544平均G 654プラス率 0/4出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -1,836 | 1,989 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1260 | ||||||||||
| 63 | -303 | 602 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -544 | 654 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -619平均G 1,130プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -164 | 114 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -1,232 | 2,654 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,243+1,060 | ||||||||||
| 93 | -460 | 623 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -619 | 1,130 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -643平均G 1,103プラス率 2/4出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +485 | 288 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +183 | 594 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,498 | 1,648 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4980 | ||||||||||
| 69 | -1,742 | 1,882 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7460 | ||||||||||
| 平均 | -643 | 1,103 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -784平均G 1,043プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -565 | 454 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -607 | 1,484 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,181 | 1,192 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -784 | 1,043 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -822平均G 732プラス率 0/3出率 62.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -2,466 | 2,195 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6820 | ||||||||||
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 732 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 88 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,203 | 4,982 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1 | L麻雀物語 | +5,920 | 3,229 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 87 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,369 | 5,325 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 53 | スマスロ化物語 | +3,872 | 3,012 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 19 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,114 | 1,383 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 99 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,089 | 3,375 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 101 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,025 | 6,727 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,504 | 4,861 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 12 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,377 | 1,665 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 90 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +845 | 5,921 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 14 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +774 | 3,220 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 18 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +536 | 1,032 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +485 | 288 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 110 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +473 | 508 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 95 | スマスロモンキーターンV | +466 | 1,272 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 3 | L麻雀物語 | +394 | 714 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +183 | 594 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 59 | Lパチスロからくりサーカス | +108 | 1,248 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 111 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +41 | 96 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 4 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 57 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 9 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 58 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 24 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 56 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 10 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 54 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 107 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 17 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 108 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 109 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 2 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 16 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 20 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 97 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 21 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 15 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 100 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 6 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 5 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 65 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 23 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -57 | 62 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 61 | Lパチスロからくりサーカス | -93 | 65 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 60 | Lパチスロからくりサーカス | -102 | 80 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -130 | 103 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 91 | スマスロ 攻殻機動隊 | -164 | 114 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 55 | スマスロ化物語 | -214 | 568 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -303 | 602 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 93 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 623 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 104 | スマスロ バイオハザード5 | -565 | 454 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 11 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -570 | 422 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 94 | スマスロモンキーターンV | -604 | 634 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 105 | スマスロ バイオハザード5 | -607 | 1,484 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 96 | スマスロモンキーターンV | -649 | 515 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 106 | スマスロ バイオハザード5 | -1,181 | 1,192 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 7 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,192 | 1,983 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 92 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,232 | 2,654 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 25 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,332 | 765 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,498 | 1,648 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 13 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,514 | 1,250 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,742 | 1,882 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,836 | 1,989 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 89 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,196 | 3,032 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 8 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,466 | 2,195 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 103 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,498 | 4,221 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 98 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,636 | 2,364 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 22 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,464 | 3,475 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +895 | 1,332 | 122.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +821 | 1,651 | 116.6% | |
| 7 | +480 | 1,129 | 114.2% | |
| 9 | +339 | 1,560 | 107.2% | |
| 8 | +163 | 1,746 | 103.1% | |
| 0 | +155 | 945 | 105.5% | |
| 2 | 0 | 2,092 | - | |
| 3 | 0 | 1,498 | - | |
| 4 | 0 | 615 | - | |
| 5 | 0 | 588 | - | |
| 6 | 0 | 333 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。