秋葉原UNO 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,568平均G 3,490プラス率 6/12出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -2,690 | 2,491 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -950 | 1,440 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +10,840 | 8,005 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,020+10,940 | ||||||||||
| 196 | +1,130 | 4,195 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,040 | 1,404 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +1,810 | 2,682 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +2,420 | 4,453 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +2,250 | 3,433 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -670 | 2,793 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,280 | 1,742 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,040 | 3,538 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +8,030 | 5,708 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,120+8,010 | ||||||||||
| 平均 | +1,568 | 3,490 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,345平均G 3,007プラス率 3/4出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +480 | 1,886 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +5,320 | 3,682 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,660+5,300 | ||||||||||
| 348 | +2,340 | 3,165 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -2,760 | 3,296 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,345 | 3,007 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +820平均G 4,943プラス率 3/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +10 | 2,771 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,290 | 6,518 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,160 | 5,540 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 4,943 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +710平均G 5,342プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -600 | 3,004 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +2,020 | 7,680 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 5,342 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +607平均G 1,907プラス率 4/7出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +60 | 2,018 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +1,610 | 2,335 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -2,170 | 2,556 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +5,900 | 2,936 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-300+6,080 | ||||||||||
| 437 | -1,630 | 1,378 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -90 | 693 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +570 | 1,435 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +607 | 1,907 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +503平均G 1,304プラス率 2/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +1,750 | 2,620 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +310 | 1,821 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -50 | 773 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +502 | 1,304 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +465平均G 1,645プラス率 1/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -410 | 409 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +1,340 | 2,881 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 1,645 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +438平均G 1,861プラス率 3/6出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -360 | 1,386 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +2,300 | 2,633 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +660 | 2,726 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +700 | 2,163 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -30 | 679 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -640 | 1,577 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 1,861 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 +410平均G 1,513プラス率 1/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +1,330 | 2,329 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -100 | 2,211 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 1,513 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +380平均G 1,727プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +760 | 1,806 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 1,647 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 1,726 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +360平均G 1,546プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +990 | 3,302 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +390 | 725 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -300 | 612 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,546 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +345平均G 3,708プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -190 | 1,857 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -340 | 839 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,310 | 8,781 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +600 | 3,353 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 3,708 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +344平均G 3,057プラス率 5/7出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +1,360 | 2,728 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +160 | 3,418 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +510 | 3,077 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +110 | 5,056 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -140 | 654 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +810 | 5,720 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +344 | 3,057 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +232平均G 564プラス率 2/17出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +660 | 1,405 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -220 | 2,167 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -400 | 916 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -440 | 1,035 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +5,150 | 3,492 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,910 | ||||||||||
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -390 | 283 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 564 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +231平均G 2,154プラス率 5/8出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -1,180 | 3,658 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,530 | 2,177 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +260 | 948 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -40 | 1,000 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +150 | 3,573 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +1,260 | 2,876 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +260 | 1,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -390 | 1,310 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +231 | 2,154 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +213平均G 3,336プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -850 | 3,361 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -140 | 1,420 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +500 | 3,411 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -310 | 2,189 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,110 | 2,226 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +970 | 7,409 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 3,336 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +168平均G 3,932プラス率 3/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +1,340 | 5,609 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,300 | 2,210 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +470 | 3,754 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +160 | 4,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 3,932 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +120平均G 1,106プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -120 | 1,535 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +720 | 673 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -240 | 1,111 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,106 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +88平均G 1,838プラス率 3/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +690 | 2,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +60 | 1,588 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +210 | 2,003 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -610 | 963 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 1,838 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +77平均G 3,742プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +110 | 6,598 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,170 | 3,132 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,050 | 1,495 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 3,742 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +60平均G 581プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -720 | 928 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +240 | 342 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +660 | 474 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 581 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +45平均G 3,074プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +880 | 3,357 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -790 | 2,791 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 3,074 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +33平均G 1,469プラス率 1/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -510 | 2,099 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,200 | 2,114 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-50+3,180 | ||||||||||
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -870 | 1,972 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,620 | 2,630 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,469 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +28平均G 1,833プラス率 8/17出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +370 | 2,341 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +480 | 1,767 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -500 | 2,480 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -130 | 1,275 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +60 | 625 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -230 | 417 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +5,630 | 2,972 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-430+5,610 | ||||||||||
| 364 | -680 | 2,219 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +210 | 236 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +360 | 434 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -270 | 916 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -60 | 943 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,620 | 2,498 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +180 | 2,754 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,300 | 4,633 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,040 | 2,614 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,590 | 2,031 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 1,833 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -57平均G 428プラス率 2/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +160 | 326 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +270 | 334 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -600 | 624 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 428 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -60平均G 2,238プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +50 | 2,124 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -170 | 2,351 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,238 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -67平均G 2,032プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +170 | 2,370 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -80 | 2,322 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -290 | 1,404 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 2,032 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -90平均G 2,271プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -820 | 1,439 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +640 | 3,102 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,270 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -106平均G 1,111プラス率 1/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +940 | 1,610 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -670 | 987 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -620 | 2,819 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -180 | 138 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 1,111 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -200平均G 304プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -250 | 281 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -150 | 326 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 304 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -268平均G 800プラス率 4/12出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -630 | 450 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +110 | 487 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -110 | 894 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -3,230 | 3,374 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2500 | ||||||||||
| 442 | +30 | 1,832 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +300 | 832 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -10 | 480 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +390 | 1,211 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 800 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -347平均G 3,125プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,280 | 4,883 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +3,120 | 1,620 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-580+3,100 | ||||||||||
| 325 | -1,880 | 2,873 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 3,125 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -493平均G 960プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -350 | 1,210 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -980 | 1,210 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -150 | 460 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 960 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -516平均G 3,785プラス率 3/7出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +120 | 3,101 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +4,960 | 5,491 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-120+5,260 | ||||||||||
| 230 | +970 | 2,417 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,320 | 4,309 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,360 | 2,861 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -4,370 | 5,450 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6900 | ||||||||||
| 234 | -1,610 | 2,867 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 3,785 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -525平均G 514プラス率 0/4出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -120 | 141 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -720 | 855 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -120 | 292 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,140 | 766 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 514 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -553平均G 1,088プラス率 2/9出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +500 | 803 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -960 | 1,733 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -170 | 959 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,590 | 1,540 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -580 | 843 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,120 | 1,210 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,030 | 1,189 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -100 | 515 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +70 | 998 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -553 | 1,088 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -577平均G 1,113プラス率 0/6出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -910 | 2,964 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -280 | 1,038 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -540 | 683 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -730 | 640 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -480 | 745 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -520 | 609 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 1,113 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -673平均G 1,629プラス率 5/18出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,070 | 2,594 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,810 | 2,685 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +190 | 513 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -850 | 991 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,520 | 1,266 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +550 | 1,378 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,920 | 1,614 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -730 | 709 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,970 | 3,162 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9900 | ||||||||||
| 214 | -1,980 | 2,034 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +1,300 | 1,878 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,700 | 2,356 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,530 | 1,699 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -470 | 523 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +2,790 | 1,913 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-830+2,820 | ||||||||||
| 220 | +710 | 1,438 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -800 | 1,690 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -310 | 882 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 1,629 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -712平均G 2,360プラス率 2/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,510 | 2,747 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -2,060 | 4,696 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +150 | 831 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -3,090 | 3,480 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1200 | ||||||||||
| 330 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 2,360 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -750平均G 2,201プラス率 1/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,350 | 2,209 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,260 | 2,264 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-220+3,250 | ||||||||||
| 403 | -1,810 | 1,871 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -2,100 | 2,461 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 2,201 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -865平均G 1,665プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -230 | 1,002 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,500 | 2,327 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,664 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -870平均G 1,366プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -750 | 1,796 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -990 | 936 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 1,366 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -893平均G 1,165プラス率 0/4出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -380 | 636 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,310 | 1,786 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,470 | 1,502 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -410 | 736 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -892 | 1,165 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,483平均G 4,380プラス率 1/7出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,210 | 7,416 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -4,370 | 4,304 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,4700 | ||||||||||
| 416 | -2,030 | 2,873 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -2,260 | 3,257 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -3,450 | 5,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4700 | ||||||||||
| 419 | -1,640 | 2,052 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +4,580 | 5,344 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-600+5,960 | ||||||||||
| 平均 | -1,483 | 4,380 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,090平均G 2,671プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,230 | 1,858 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,960 | 3,224 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,080 | 2,932 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,090 | 2,671 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,840 | 8,005 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,030 | 5,708 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,900 | 2,936 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,630 | 2,972 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,320 | 3,682 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,150 | 3,492 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,960 | 5,491 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,820 | 2,287 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,580 | 5,344 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 402 | スロット ワールドダイスター | +3,260 | 2,264 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 381 | スマスロ化物語 | +3,200 | 2,114 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 324 | 真打 吉宗 | +3,120 | 1,620 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +2,970 | 3,562 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 219 | L東京喰種 | +2,790 | 1,913 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,420 | 4,453 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,340 | 3,165 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,310 | 1,643 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 406 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 2,633 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,250 | 3,433 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,020 | 7,680 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | +1,860 | 1,760 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,810 | 2,682 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | +1,780 | 4,117 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,750 | 2,620 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,610 | 2,335 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 2,177 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,510 | 2,747 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 273 | ミスタージャグラー | +1,360 | 2,728 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,340 | 5,609 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,340 | 2,881 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +1,330 | 2,329 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 8,781 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 4,633 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 215 | L東京喰種 | +1,300 | 1,878 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 265 | ファンキージャグラー2KT | +1,290 | 6,518 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +1,260 | 2,876 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,170 | 3,132 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 266 | ファンキージャグラー2KT | +1,160 | 5,540 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,130 | 4,195 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 271 | マイジャグラーV | +1,110 | 2,226 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 337 | Lソードアート・オンライン | +990 | 3,302 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 272 | マイジャグラーV | +970 | 7,409 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +970 | 5,706 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +970 | 2,868 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +970 | 2,417 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +940 | 1,610 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 321 | スマスロ ハナビ | +880 | 3,357 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 279 | ミスタージャグラー | +810 | 5,720 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +780 | 1,813 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 317 | アレックス ブライト | +760 | 1,806 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +720 | 673 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 220 | L東京喰種 | +710 | 1,438 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 408 | スマスロモンキーターンV | +700 | 2,163 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | +690 | 2,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 407 | スマスロモンキーターンV | +660 | 2,726 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +660 | 1,405 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +660 | 474 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 316 | スマスロケロット5BT | +640 | 3,102 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,353 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +570 | 1,435 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 210 | L東京喰種 | +550 | 1,378 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 276 | ミスタージャグラー | +510 | 3,077 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 269 | マイジャグラーV | +500 | 3,411 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 392 | 戦国コレクション6 | +500 | 803 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +480 | 1,886 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 1,767 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | +470 | 3,754 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +390 | 1,211 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 338 | Lソードアート・オンライン | +390 | 725 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 2,341 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +360 | 434 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +340 | 5,117 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +320 | 315 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | +310 | 1,821 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 832 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +270 | 334 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 1,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 948 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +240 | 342 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | +210 | 2,003 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 236 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 207 | L東京喰種 | +190 | 513 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +180 | 2,754 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 253 | ローティス | +180 | 155 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | +170 | 2,370 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | +160 | 4,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 275 | ミスタージャグラー | +160 | 3,418 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +160 | 326 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 3,573 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +150 | 831 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 246 | スマスロネオプラネット | +140 | 1,555 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +120 | 3,101 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | +110 | 6,598 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 277 | ミスタージャグラー | +110 | 5,056 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +110 | 487 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 400 | 戦国コレクション6 | +70 | 998 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +60 | 2,018 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 1,588 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 625 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +50 | 2,124 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +30 | 1,832 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 264 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 2,771 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 318 | アレックス ブライト | 0 | 1,647 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 241 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 382 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 384 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -10 | 480 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 409 | スマスロモンキーターンV | -30 | 679 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 1,000 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | -50 | 773 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 943 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -70 | 114 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 2,322 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 693 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | -100 | 2,211 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 399 | 戦国コレクション6 | -100 | 515 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -110 | 894 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -120 | 1,535 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 292 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 141 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 1,275 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 268 | マイジャグラーV | -140 | 1,420 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 278 | ミスタージャグラー | -140 | 654 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -150 | 460 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -150 | 326 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -170 | 2,351 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 394 | 戦国コレクション6 | -170 | 959 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -180 | 138 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 1,857 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 2,167 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 301 | L不二子BT | -230 | 1,002 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 417 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -240 | 1,111 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -250 | 281 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 916 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 281 | ジャグラーガールズSS | -280 | 1,038 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -290 | 1,404 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 339 | Lソードアート・オンライン | -300 | 612 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 270 | マイジャグラーV | -310 | 2,189 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 222 | L東京喰種 | -310 | 882 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | -310 | 617 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 839 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -350 | 1,210 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 405 | スマスロモンキーターンV | -360 | 1,386 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -380 | 636 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,310 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -390 | 283 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 916 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 274 | ミスタージャグラー | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -410 | 736 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -410 | 409 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -440 | 1,035 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -460 | 682 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 218 | L東京喰種 | -470 | 523 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 284 | ジャグラーガールズSS | -480 | 745 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,480 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 380 | スマスロ化物語 | -510 | 2,099 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 261 | プリズムナナ | -520 | 1,239 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 285 | ジャグラーガールズSS | -520 | 609 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 282 | ジャグラーガールズSS | -540 | 683 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 396 | 戦国コレクション6 | -580 | 843 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -580 | 744 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 3,004 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -600 | 624 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -610 | 1,145 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 963 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -620 | 2,819 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 450 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 410 | スマスロモンキーターンV | -640 | 1,577 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -670 | 2,793 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 247 | バーニングエクスプレス | -670 | 1,029 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -670 | 987 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 2,219 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | -700 | 4,557 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -720 | 928 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -720 | 855 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 212 | L東京喰種 | -730 | 709 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 283 | ジャグラーガールズSS | -730 | 640 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 319 | スマスロ サンダーV | -750 | 1,796 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 322 | スマスロ ハナビ | -790 | 2,791 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 221 | L東京喰種 | -800 | 1,690 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 315 | スマスロケロット5BT | -820 | 1,439 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 267 | マイジャグラーV | -850 | 3,361 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 208 | L東京喰種 | -850 | 991 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 383 | スマスロ化物語 | -870 | 1,972 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 245 | スマスロ シャーマンキング | -900 | 1,060 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 280 | ジャグラーガールズSS | -910 | 2,964 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 257 | L真・一騎当千 | -930 | 764 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -950 | 1,440 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 393 | 戦国コレクション6 | -960 | 1,733 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -980 | 1,210 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 320 | スマスロ サンダーV | -990 | 936 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 398 | 戦国コレクション6 | -1,030 | 1,189 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,040 | 3,538 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,040 | 1,404 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,050 | 1,495 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 205 | L東京喰種 | -1,070 | 2,594 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | -1,100 | 4,321 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 1,777 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 397 | 戦国コレクション6 | -1,120 | 1,210 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,140 | 766 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -1,180 | 3,658 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,210 | 7,416 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,280 | 1,742 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 2,210 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,310 | 1,786 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 4,309 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,430 | 2,818 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,470 | 1,502 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 302 | L不二子BT | -1,500 | 2,327 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 209 | L東京喰種 | -1,520 | 1,266 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 217 | L東京喰種 | -1,530 | 1,699 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 2,031 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 395 | 戦国コレクション6 | -1,590 | 1,540 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,610 | 2,867 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 385 | スマスロ化物語 | -1,620 | 2,630 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,378 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,640 | 2,052 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 216 | L東京喰種 | -1,700 | 2,356 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 206 | L東京喰種 | -1,810 | 2,685 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 403 | スロット ワールドダイスター | -1,810 | 1,871 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 325 | 真打 吉宗 | -1,880 | 2,873 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 211 | L東京喰種 | -1,920 | 1,614 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,960 | 3,224 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 214 | L東京喰種 | -1,980 | 2,034 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,030 | 2,873 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,040 | 5,041 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,040 | 2,614 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,060 | 4,696 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,080 | 2,932 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 404 | スロット ワールドダイスター | -2,100 | 2,461 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,110 | 4,331 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,170 | 2,556 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,230 | 1,858 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,260 | 3,257 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 323 | 真打 吉宗 | -2,280 | 4,883 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 401 | スロット ワールドダイスター | -2,350 | 2,209 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,360 | 2,861 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,360 | 2,128 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,620 | 2,498 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,690 | 2,491 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,760 | 3,296 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 213 | L東京喰種 | -2,970 | 3,162 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,090 | 3,480 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,230 | 3,374 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,450 | 5,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,370 | 5,450 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,370 | 4,304 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +419 | 1,933 | 107.2% | |
| 4 | +219 | 2,382 | 103.1% | |
| 9 | +110 | 2,102 | 101.7% | |
| 8 | +88 | 1,823 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 1,655 | - | |
| 1 | 0 | 2,064 | - | |
| 2 | 0 | 1,990 | - | |
| 3 | 0 | 1,843 | - | |
| 5 | 0 | 2,269 | - | |
| 7 | 0 | 2,299 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,401 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。