やすだ南流山店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +3,930 | 6,342 | 3/3 | 120.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,317 | 6,835 | 2/3 | 116.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,725 | 4,793 | 2/2 | 112% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +983 | 5,288 | 3/6 | 106.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +650 | 4,475 | 2/2 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +613 | 3,455 | 1/3 | 105.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +547 | 4,316 | 3/3 | 104.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +480 | 2,085 | 1/2 | 107.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +370 | 2,516 | 1/2 | 104.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +340 | 3,189 | 1/2 | 103.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +328 | 4,056 | 3/6 | 102.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,377 | 6/9 | 103% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +197 | 4,503 | 2/3 | 101.5% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +43 | 2,399 | 2/3 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -40 | 2,106 | 2/4 | 99.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -79 | 2,848 | 2/7 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -95 | 1,168 | 1/4 | 97.3% | 台番を見る | |
| L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -227 | 587 | 1/3 | 87.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 4,255 | 2/3 | 97.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -316 | 2,823 | 4/8 | 96.3% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -323 | 1,732 | 0/3 | 93.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -355 | 1,246 | 1/2 | 90.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -455 | 3,272 | 0/2 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -617 | 2,669 | 1/6 | 92.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -780 | 4,178 | 1/2 | 93.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -940 | 2,295 | 0/2 | 86.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,070 | 4,479 | 0/2 | 92% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -1,100 | 1,002 | 0/2 | 63.4% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,210 | 4,340 | 1/4 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -1,305 | 2,392 | 0/2 | 81.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,593 | 2,668 | 1/4 | 80.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,740 | 2,753 | 0/2 | 78.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,888 | 2,562 | 0/4 | 75.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,810 | 5,355 | 0/3 | 82.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +3,930平均G 6,342プラス率 3/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,690 | 6,261 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +1,240 | 6,812 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +8,860 | 5,952 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-545+8,836 | ||||||||||
| 平均 | +3,930 | 6,342 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,317平均G 6,835プラス率 2/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +8,420 | 7,854 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-364+8,400 | ||||||||||
| 220 | -890 | 4,739 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,420 | 7,913 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,317 | 6,835 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,725平均G 4,793プラス率 2/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +60 | 5,927 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +3,390 | 3,659 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-409+3,545 | ||||||||||
| 平均 | +1,725 | 4,793 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +983平均G 5,288プラス率 3/6出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +5,950 | 6,312 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,945+5,945 | ||||||||||
| 200 | +3,200 | 2,212 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,294+3,202 | ||||||||||
| 201 | -500 | 6,047 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -2,590 | 6,577 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,655+2,109 | ||||||||||
| 203 | -3,000 | 4,938 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,3120 | ||||||||||
| 204 | +2,840 | 5,644 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,908+2,908 | ||||||||||
| 平均 | +983 | 5,288 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +650平均G 4,475プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +790 | 4,461 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +510 | 4,489 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 4,475 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +613平均G 3,455プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -690 | 4,599 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -240 | 2,648 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +2,770 | 3,118 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-873+2,891 | ||||||||||
| 平均 | +613 | 3,455 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +547平均G 4,316プラス率 3/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +390 | 2,670 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +810 | 7,450 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +440 | 2,829 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +547 | 4,316 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +480平均G 2,085プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,540 | 3,470 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -580 | 699 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 2,084 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +370平均G 2,516プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +2,360 | 2,903 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,620 | 2,128 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 2,516 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +340平均G 3,189プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +1,940 | 3,586 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,260 | 2,792 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 3,189 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +328平均G 4,056プラス率 3/6出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +930 | 2,489 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,470 | 8,592 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -560 | 1,780 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -550 | 1,677 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,540 | 5,644 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -860 | 4,152 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 4,056 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +300平均G 3,377プラス率 6/9出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -300 | 3,740 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +910 | 3,579 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -440 | 3,151 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +70 | 5,020 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +920 | 2,738 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +20 | 4,431 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +710 | 2,253 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +1,280 | 3,958 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -470 | 1,525 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,377 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +197平均G 4,503プラス率 2/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +1,400 | 5,501 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -890 | 1,657 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +80 | 6,351 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +197 | 4,503 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +43平均G 2,399プラス率 2/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +640 | 2,403 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +320 | 2,086 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -830 | 2,707 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 2,399 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -40平均G 2,106プラス率 2/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +2,040 | 1,085 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -700 | 1,592 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,890 | 1,911 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -3,390 | 3,837 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,404-9 | ||||||||||
| 平均 | -40 | 2,106 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -79平均G 2,848プラス率 2/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -880 | 3,006 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -300 | 800 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +930 | 7,487 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -40 | 728 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +180 | 4,646 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -210 | 295 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -230 | 2,974 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 2,848 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -95平均G 1,168プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +340 | 3,739 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -580 | 838 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 1,168 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -227平均G 587プラス率 1/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -410 | 321 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -310 | 507 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +40 | 933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 587 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -300平均G 4,255プラス率 2/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +840 | 2,188 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,970 | 3,315 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +230 | 7,263 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,255 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -316平均G 2,823プラス率 4/8出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +510 | 2,082 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,090 | 1,559 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,650 | 2,404 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,060 | 2,424 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +170 | 2,740 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,180 | 3,271 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,070 | 1,737 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,820 | 6,368 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,294-9 | ||||||||||
| 平均 | -316 | 2,823 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -323平均G 1,732プラス率 0/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -360 | 1,045 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -450 | 837 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -160 | 3,315 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 1,732 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -355平均G 1,246プラス率 1/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -840 | 1,795 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +130 | 697 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 1,246 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -455平均G 3,272プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -680 | 3,576 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -230 | 2,967 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 3,272 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -617平均G 2,669プラス率 1/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -2,290 | 3,391 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,550 | 1,329 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +2,940 | 3,373 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-891+2,927 | ||||||||||
| 331 | -960 | 1,241 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,650 | 4,126 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -190 | 2,555 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 2,669 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -780平均G 4,178プラス率 1/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,760 | 3,734 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +200 | 4,622 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 4,178 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -940平均G 2,295プラス率 0/2出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -620 | 1,496 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,260 | 3,094 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -940 | 2,295 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,070平均G 4,479プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -990 | 4,856 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,150 | 4,101 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 4,478 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,100平均G 1,002プラス率 0/2出率 63.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,180 | 1,067 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,020 | 937 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,002 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,210平均G 4,340プラス率 1/4出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +260 | 6,053 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -300 | 4,665 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,050 | 3,134 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -3,750 | 3,508 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1470 | ||||||||||
| 平均 | -1,210 | 4,340 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,305平均G 2,392プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -2,190 | 3,198 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -420 | 1,586 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,305 | 2,392 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,593平均G 2,668プラス率 1/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -2,010 | 2,251 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,920 | 2,579 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9270 | ||||||||||
| 274 | -2,520 | 2,535 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5360 | ||||||||||
| 275 | +1,080 | 3,306 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,592 | 2,668 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,740平均G 2,753プラス率 0/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -2,370 | 2,244 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,110 | 3,262 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,740 | 2,753 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,888平均G 2,562プラス率 0/4出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -2,460 | 3,205 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,500 | 2,131 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8180 | ||||||||||
| 278 | -2,160 | 2,361 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -430 | 2,550 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,888 | 2,562 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,810平均G 5,355プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -3,630 | 6,011 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6060 | ||||||||||
| 257 | -60 | 4,505 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -4,740 | 5,550 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,752+110 | ||||||||||
| 平均 | -2,810 | 5,355 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | スマスロ モンスターハンターライズ | +8,860 | 5,952 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 219 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,420 | 7,854 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 199 | L東京喰種 | +5,950 | 6,312 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 267 | スマスロ化物語 | +3,390 | 3,659 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 200 | L東京喰種 | +3,200 | 2,212 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 330 | スマスロモンキーターンV | +2,940 | 3,373 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 235 | スロット ワールドダイスター | +2,840 | 7,151 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 204 | L東京喰種 | +2,840 | 5,644 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 284 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,770 | 3,118 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 221 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,420 | 7,913 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 245 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,360 | 2,903 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 324 | 沖ドキ!GOLD | +2,040 | 1,085 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 243 | 戦国コレクション6 | +1,940 | 3,586 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 326 | 沖ドキ!GOLD | +1,890 | 1,911 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,690 | 6,261 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 209 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,650 | 2,404 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 302 | ファンキージャグラー2KT | +1,540 | 5,644 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 280 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,540 | 3,470 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 299 | ファンキージャグラー2KT | +1,470 | 8,592 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 295 | マイジャグラーV | +1,400 | 5,501 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +1,280 | 3,958 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 239 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,240 | 6,812 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 212 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,180 | 3,271 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,080 | 3,306 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 7,487 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 298 | ファンキージャグラー2KT | +930 | 2,489 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 2,738 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 3,579 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 247 | Lスマスロ北斗の拳 | +840 | 2,188 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 260 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +810 | 7,450 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 321 | スマスロ ハナビ | +790 | 4,461 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 2,253 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 311 | ミスタージャグラー | +640 | 2,403 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 322 | スマスロ ハナビ | +510 | 4,489 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 207 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +510 | 2,082 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 261 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +440 | 2,829 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 259 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +390 | 2,670 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +340 | 3,739 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 312 | ミスタージャグラー | +320 | 2,086 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 215 | 真打 吉宗 | +260 | 6,053 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 249 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 7,263 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | +200 | 4,622 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 4,646 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 211 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 2,740 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 263 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +130 | 697 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 297 | マイジャグラーV | +80 | 6,351 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 5,020 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 266 | スマスロ化物語 | +60 | 5,927 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 287 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +40 | 933 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 4,431 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 269 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 268 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 728 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -60 | 4,505 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 252 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 290 | SアイムジャグラーEX | -160 | 3,315 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 333 | スマスロモンキーターンV | -190 | 2,555 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 295 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 2,974 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 294 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 2,967 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 2,648 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 216 | 真打 吉宗 | -300 | 4,665 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,740 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 800 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 286 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -310 | 507 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 288 | SアイムジャグラーEX | -360 | 1,045 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 285 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -410 | 321 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 265 | スマスロ スーパーブラックジャック | -420 | 1,586 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 279 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -430 | 2,550 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 3,151 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 289 | SアイムジャグラーEX | -450 | 837 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,525 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 201 | L東京喰種 | -500 | 6,047 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 301 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 1,677 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 300 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 1,780 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 253 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -580 | 838 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -580 | 699 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -620 | 1,496 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 293 | ハッピージャグラーVIII | -680 | 3,576 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 282 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -690 | 4,599 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,592 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 313 | ミスタージャグラー | -830 | 2,707 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 262 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -840 | 1,795 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 303 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 4,152 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 3,006 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 220 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -890 | 4,739 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 296 | マイジャグラーV | -890 | 1,657 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 331 | スマスロモンキーターンV | -960 | 1,241 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 205 | スマスロ やじきた道中記参る! | -990 | 4,856 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 242 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,020 | 937 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 217 | 真打 吉宗 | -1,050 | 3,134 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 210 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 2,424 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 213 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 1,737 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 208 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 1,559 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 271 | スマスロ新鬼武者3 | -1,110 | 3,262 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 206 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,150 | 4,101 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 241 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,180 | 1,067 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,260 | 3,094 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 244 | 戦国コレクション6 | -1,260 | 2,792 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 323 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,330 | 2,981 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 329 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 1,329 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 246 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,620 | 2,128 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 332 | スマスロモンキーターンV | -1,650 | 4,126 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 254 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,760 | 3,734 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 248 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,970 | 3,315 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,010 | 2,251 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 278 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,160 | 2,361 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 264 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,190 | 3,198 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 328 | スマスロモンキーターンV | -2,290 | 3,391 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 270 | スマスロ新鬼武者3 | -2,370 | 2,244 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,460 | 3,205 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,131 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,520 | 2,535 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 202 | L東京喰種 | -2,590 | 6,577 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 214 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,820 | 6,368 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,920 | 2,579 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 203 | L東京喰種 | -3,000 | 4,938 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -3,390 | 3,837 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,630 | 6,011 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 218 | 真打 吉宗 | -3,750 | 3,508 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 258 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,740 | 5,550 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 222 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,960 | 8,165 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,384 | 3,914 | 111.8% | |
| 0 | +919 | 3,477 | 108.8% | |
| 5 | +449 | 3,643 | 104.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +169 | 3,983 | 101.4% | |
| 1 | 0 | 2,933 | - | |
| 2 | 0 | 3,659 | - | |
| 3 | 0 | 2,750 | - | |
| 4 | 0 | 3,418 | - | |
| 6 | 0 | 3,486 | - | |
| 7 | 0 | 3,089 | - | |
| 8 | 0 | 3,032 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。