八戸ひまわり 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,360平均G 6,892プラス率 3/5出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +2,680 | 9,350 | 109.6% | 0 | 30 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 438 | +3,170 | 7,846 | 113.5% | 0 | 26 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 439 | +8,160 | 6,633 | 141% | 0 | 17 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 440 | -2,080 | 2,240 | 69% | 0 | 7 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 441 | -130 | 8,392 | 99.5% | 0 | 29 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 平均 | +2,360 | 6,892 | 111.4% | 0 | 22 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,440平均G 4,587プラス率 4/4出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +1,700 | 6,381 | 108.9% | 28 | 20 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/319 | - |
| 607 | +240 | 2,512 | 103.2% | 10 | 9 | 0 | 1/132 | 1/251 | 1/279 | - |
| 608 | +1,900 | 4,995 | 112.7% | 25 | 17 | 0 | 1/119 | 1/200 | 1/294 | - |
| 609 | +1,920 | 4,458 | 114.4% | 21 | 18 | 0 | 1/114 | 1/212 | 1/248 | - |
| 平均 | +1,440 | 4,586 | 110.5% | 21 | 16 | 0 | 1/124 | 1/218 | 1/287 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,028平均G 2,071プラス率 2/4出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +4,970 | 3,766 | 144% | 0 | 10 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 546 | -590 | 818 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 547 | -530 | 1,654 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 548 | +260 | 2,044 | 104.2% | 0 | 6 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 平均 | +1,028 | 2,070 | 116.5% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
真打 吉宗
平均 +650平均G 3,955プラス率 3/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,280 | 1,780 | 57.3% | 0 | 5 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 448 | +1,600 | 5,226 | 110.2% | 0 | 7 | 0 | 1/747 | - | 1/747 | - |
| 449 | +160 | 6,045 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 450 | +3,120 | 2,767 | 137.6% | 0 | 3 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 平均 | +650 | 3,954 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +548平均G 1,806プラス率 3/12出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +140 | 472 | 109.9% | 0 | 1 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 650 | -350 | 1,135 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 651 | -90 | 544 | 94.5% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 652 | -450 | 786 | 80.9% | 0 | 2 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 653 | -270 | 616 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 654 | -770 | 2,149 | 88.1% | 0 | 4 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 655 | -1,750 | 3,601 | 83.8% | 0 | 6 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +11,250 | 8,372 | 144.8% | 0 | 11 | 0 | 1/761 | - | 1/761 | - |
| 658 | -350 | 2,059 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 659 | +190 | 477 | 113.3% | 0 | 1 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 660 | -980 | 1,461 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 平均 | +548 | 1,806 | 110.1% | 0 | 3 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +510平均G 1,703プラス率 2/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +480 | 1,987 | 108.1% | 0 | 5 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 666 | +2,270 | 1,742 | 143.4% | 0 | 5 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 667 | -1,220 | 1,380 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1380 | - | 1/1380 | - |
| 平均 | +510 | 1,703 | 110.0% | 0 | 4 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +355平均G 1,532プラス率 1/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +3,340 | 2,586 | 143.1% | 0 | 6 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 672 | -250 | 226 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 673 | -190 | 1,782 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 674 | -1,480 | 1,534 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 平均 | +355 | 1,532 | 107.7% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +176平均G 1,938プラス率 1/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -210 | 637 | 89% | 0 | 1 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 443 | -1,830 | 2,154 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 444 | -620 | 724 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 445 | -280 | 830 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 446 | +3,820 | 5,343 | 123.8% | 0 | 12 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 平均 | +176 | 1,938 | 103.0% | 0 | 4 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
マイジャグラーV
平均 +176平均G 4,684プラス率 9/20出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +450 | 4,850 | 103.1% | 20 | 12 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/404 | - |
| 586 | +590 | 7,682 | 102.6% | 31 | 23 | 0 | 1/142 | 1/248 | 1/334 | - |
| 587 | +800 | 3,421 | 107.8% | 17 | 8 | 0 | 1/137 | 1/201 | 1/428 | - |
| 588 | -390 | 4,859 | 97.3% | 15 | 16 | 0 | 1/157 | 1/324 | 1/304 | - |
| 589 | +1,060 | 3,303 | 110.7% | 17 | 8 | 0 | 1/132 | 1/194 | 1/413 | - |
| 590 | -660 | 5,134 | 95.7% | 19 | 11 | 0 | 1/171 | 1/270 | 1/467 | - |
| 591 | -1,100 | 4,481 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/187 | 1/299 | 1/498 | - |
| 592 | -1,060 | 1,931 | 81.7% | 3 | 4 | 0 | 1/276 | 1/644 | 1/483 | - |
| 593 | -1,240 | 2,632 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/263 | 1/439 | 1/658 | - |
| 594 | -770 | 2,902 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/207 | 1/322 | 1/580 | - |
| 631 | +1,580 | 6,694 | 107.9% | 30 | 24 | 0 | 1/124 | 1/223 | 1/279 | - |
| 632 | +460 | 4,964 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/150 | 1/226 | 1/451 | - |
| 633 | -480 | 2,466 | 93.5% | 9 | 2 | 0 | 1/224 | 1/274 | 1/1233 | - |
| 634 | +2,930 | 6,629 | 114.7% | 37 | 21 | 0 | 1/114 | 1/179 | 1/316 | - |
| 635 | +990 | 6,129 | 105.4% | 26 | 21 | 0 | 1/130 | 1/236 | 1/292 | - |
| 636 | -40 | 3,341 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 637 | +1,760 | 7,408 | 107.9% | 34 | 24 | 0 | 1/128 | 1/218 | 1/309 | - |
| 638 | -950 | 4,932 | 93.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164 | 1/352 | 1/308 | - |
| 639 | -180 | 5,174 | 98.8% | 16 | 20 | 0 | 1/144 | 1/323 | 1/259 | - |
| 640 | -230 | 4,749 | 98.4% | 17 | 13 | 0 | 1/158 | 1/279 | 1/365 | - |
| 平均 | +176 | 4,684 | 101.3% | 18 | 13 | 0 | 1/149 | 1/254 | 1/359 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +122平均G 2,816プラス率 6/10出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -850 | 995 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/498 | 1/995 | 1/995 | - |
| 581 | +140 | 3,823 | 101.2% | 17 | 7 | 0 | 1/159 | 1/225 | 1/546 | - |
| 582 | +220 | 2,115 | 103.5% | 10 | 4 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/529 | - |
| 583 | -60 | 4,227 | 99.5% | 15 | 15 | 0 | 1/141 | 1/282 | 1/282 | - |
| 584 | -900 | 1,194 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/239 | 1/1194 | 1/299 | - |
| 641 | +390 | 1,428 | 109.1% | 8 | 2 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/714 | - |
| 642 | +500 | 3,611 | 104.6% | 16 | 9 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/401 | - |
| 643 | -650 | 855 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/428 | 1/855 | 1/855 | - |
| 644 | +1,390 | 6,144 | 107.5% | 25 | 27 | 0 | 1/118 | 1/246 | 1/228 | - |
| 645 | +1,040 | 3,768 | 109.2% | 18 | 16 | 0 | 1/111 | 1/209 | 1/236 | - |
| 平均 | +122 | 2,816 | 101.4% | 11 | 9 | 0 | 1/142 | 1/251 | 1/327 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +78平均G 2,917プラス率 2/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -340 | 1,434 | 92.1% | 6 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
| 578 | +550 | 1,207 | 115.2% | 8 | 1 | 0 | 1/134 | 1/151 | 1/1207 | - |
| 579 | +1,330 | 7,296 | 106.1% | 34 | 19 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/384 | - |
| 646 | -250 | 656 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/328 | 1/656 | - |
| 647 | -170 | 5,710 | 99% | 22 | 18 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/317 | - |
| 648 | -650 | 1,196 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/299 | 1/598 | 1/598 | - |
| 平均 | +78 | 2,916 | 100.9% | 12 | 7 | 0 | 1/152 | 1/236 | 1/427 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +64平均G 4,517プラス率 1/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +10,700 | 6,104 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -4,150 | 5,536 | 75% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -2,360 | 3,970 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,880 | 3,634 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,990 | 3,342 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 4,517 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +60平均G 72プラス率 1/5出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +430 | 264 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 72 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +28平均G 4,050プラス率 3/10出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +5,390 | 9,140 | 119.7% | 0 | 24 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 524 | -240 | 2,598 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 525 | -1,010 | 5,665 | 94.1% | 0 | 14 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 526 | -2,260 | 2,207 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2207 | - | 1/2207 | - |
| 527 | -780 | 4,799 | 94.6% | 0 | 13 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 554 | -2,080 | 3,492 | 80.1% | 0 | 6 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 555 | -30 | 1,712 | 99.4% | 0 | 5 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 556 | +1,210 | 4,958 | 108.1% | 0 | 12 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 557 | -200 | 892 | 92.5% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 558 | +280 | 5,037 | 101.9% | 0 | 11 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 平均 | +28 | 4,050 | 100.2% | 0 | 9 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -6平均G 3,142プラス率 10/22出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +700 | 3,816 | 106.1% | 20 | 7 | 0 | 1/141 | 1/191 | 1/545 | - |
| 596 | +1,060 | 3,881 | 109.1% | 19 | 13 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/299 | - |
| 597 | +910 | 7,426 | 104.1% | 26 | 34 | 0 | 1/124 | 1/286 | 1/218 | - |
| 598 | -370 | 359 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | +1,030 | 5,676 | 106% | 20 | 28 | 0 | 1/118 | 1/284 | 1/203 | - |
| 600 | -270 | 1,466 | 93.9% | 4 | 4 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 601 | -220 | 1,391 | 94.7% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/464 | - |
| 602 | +160 | 5,667 | 100.9% | 23 | 15 | 0 | 1/149 | 1/246 | 1/378 | - |
| 603 | -480 | 924 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/462 | 1/462 | - | - |
| 604 | -720 | 1,585 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/793 | - |
| 605 | -370 | 1,911 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/212 | 1/239 | 1/1911 | - |
| 620 | +1,330 | 4,171 | 110.6% | 21 | 10 | 0 | 1/135 | 1/199 | 1/417 | - |
| 621 | +50 | 1,587 | 101.1% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/397 | - |
| 622 | -410 | 1,606 | 91.5% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
| 623 | +460 | 4,102 | 103.7% | 18 | 9 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 624 | -740 | 630 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -1,310 | 4,371 | 90% | 12 | 12 | 0 | 1/182 | 1/364 | 1/364 | - |
| 626 | +770 | 5,836 | 104.4% | 25 | 17 | 0 | 1/139 | 1/233 | 1/343 | - |
| 627 | -1,780 | 1,725 | 65.6% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 628 | -750 | 1,729 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/192 | 1/432 | 1/346 | - |
| 629 | -720 | 1,164 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
| 630 | +1,530 | 8,101 | 106.3% | 35 | 29 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/279 | - |
| 平均 | -6 | 3,142 | 99.9% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/267 | 1/342 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -81平均G 1,637プラス率 7/14出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -840 | 3,221 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 676 | -620 | 527 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 677 | -550 | 1,732 | 89.4% | 0 | 4 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 678 | +100 | 265 | 112.6% | 0 | 1 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 679 | +530 | 2,365 | 107.5% | 0 | 5 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 680 | -220 | 247 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 681 | -1,630 | 3,331 | 83.7% | 0 | 7 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 682 | +470 | 2,524 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 683 | +30 | 218 | 104.6% | 0 | 1 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
| 684 | +60 | 775 | 102.6% | 0 | 2 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 685 | +1,150 | 2,233 | 117.2% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 686 | -80 | 3,089 | 99.1% | 0 | 8 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 687 | -520 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 688 | +990 | 1,828 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
| 平均 | -81 | 1,636 | 98.4% | 0 | 4 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -106平均G 1,354プラス率 2/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -450 | 962 | 84.4% | 5 | 1 | 0 | 1/160 | 1/192 | 1/962 | - |
| 529 | -50 | 140 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/140 | 1/140 | - |
| 530 | +930 | 1,602 | 119.4% | 23 | 2 | 0 | 1/64 | 1/70 | 1/801 | - |
| 531 | +310 | 2,279 | 104.5% | 23 | 3 | 0 | 1/88 | 1/99 | 1/760 | - |
| 532 | -1,270 | 1,785 | 76.3% | 8 | 4 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 平均 | -106 | 1,354 | 97.4% | 12 | 2 | 0 | 1/95 | 1/113 | 1/615 | - |
ミスタージャグラー
平均 -125平均G 3,293プラス率 2/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -460 | 1,623 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/325 | 1/541 | - |
| 611 | +380 | 3,243 | 103.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/360 | - |
| 612 | -500 | 7,654 | 97.8% | 26 | 26 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
| 613 | -150 | 1,647 | 97% | 6 | 3 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/549 | - |
| 614 | +270 | 2,869 | 103.1% | 10 | 11 | 0 | 1/137 | 1/287 | 1/261 | - |
| 615 | -290 | 2,720 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 平均 | -125 | 3,293 | 98.7% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/295 | 1/329 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -133平均G 2,303プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -240 | 5,605 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 669 | -330 | 481 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 670 | +170 | 822 | 106.9% | 0 | 2 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 平均 | -133 | 2,303 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -155平均G 1,172プラス率 2/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +420 | 683 | 120.5% | 4 | 4 | 0 | 1/85 | 1/171 | 1/171 | - |
| 502 | +260 | 2,395 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/171 | 1/266 | 1/479 | - |
| 503 | -270 | 678 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/339 | 1/678 | 1/678 | - |
| 504 | -1,030 | 930 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 平均 | -155 | 1,172 | 95.6% | 4 | 3 | 0 | 1/180 | 1/335 | 1/390 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -263平均G 862プラス率 1/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,140 | 1,355 | 72% | 6 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | +90 | 2,094 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 862 | 89.9% | 3 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -276平均G 654プラス率 0/8出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -320 | 1,034 | 89.7% | 0 | 4 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 534 | -70 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -80 | 49 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -600 | 2,011 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 537 | -160 | 603 | 91.2% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 538 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -800 | 1,056 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 540 | -110 | 391 | 90.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 平均 | -276 | 654 | 85.9% | 0 | 2 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
ローティス
平均 -285平均G 279プラス率 0/2出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -520 | 520 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260 | 1/520 | 1/520 | - |
| 566 | -50 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 278 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | 1/278 | 1/557 | 1/557 | - |
L東京喰種
平均 -377平均G 1,366プラス率 4/18出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -590 | 784 | 74.9% | 0 | 4 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 452 | -330 | 241 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 453 | +3,450 | 6,727 | 117.1% | 0 | 17 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 454 | +750 | 545 | 145.9% | 0 | 2 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 455 | -2,850 | 4,193 | 77.3% | 0 | 11 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 456 | -90 | 238 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 457 | -120 | 1,784 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 458 | -380 | 562 | 77.5% | 0 | 2 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 459 | -1,910 | 2,282 | 72.1% | 0 | 10 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
| 478 | -130 | 262 | 83.5% | 0 | 1 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 479 | -840 | 1,369 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 480 | -1,270 | 1,211 | 65% | 0 | 5 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 481 | -180 | 385 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
| 482 | -540 | 851 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 483 | -460 | 735 | 79.1% | 0 | 3 | 0 | 1/245 | - | 1/245 | - |
| 484 | +130 | 367 | 111.8% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 485 | +40 | 124 | 110.8% | 0 | 1 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
| 486 | -1,460 | 1,928 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 平均 | -377 | 1,366 | 90.8% | 0 | 5 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
戦国コレクション6
平均 -395平均G 1,159プラス率 1/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -440 | 585 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 475 | -1,520 | 2,572 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 476 | +990 | 860 | 138.4% | 0 | 1 | 0 | 1/860 | - | 1/860 | - |
| 477 | -610 | 619 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 平均 | -395 | 1,159 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -440平均G 2,679プラス率 0/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -290 | 3,941 | 97.5% | 12 | 15 | 0 | 1/146 | 1/328 | 1/263 | - |
| 617 | -370 | 612 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/612 | 1/612 | - | - |
| 618 | -680 | 5,044 | 95.5% | 16 | 14 | 0 | 1/168 | 1/315 | 1/360 | - |
| 619 | -420 | 1,119 | 87.5% | 4 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 平均 | -440 | 2,679 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/173 | 1/325 | 1/370 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -600平均G 1,526プラス率 1/4出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,970 | 1,684 | 61% | 0 | 6 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 542 | -1,260 | 2,419 | 82.6% | 0 | 6 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 543 | +2,380 | 868 | 191.4% | 0 | 2 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 544 | -1,550 | 1,131 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 平均 | -600 | 1,526 | 86.9% | 0 | 4 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -685平均G 1,117プラス率 0/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -20 | 264 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 434 | -120 | 171 | 76.6% | 0 | 1 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
| 435 | -1,440 | 3,188 | 84.9% | 0 | 5 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 436 | -1,160 | 844 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 平均 | -685 | 1,117 | 79.6% | 0 | 2 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -744平均G 2,516プラス率 3/10出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -350 | 233 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | -910 | 2,438 | 87.6% | 8 | 4 | 0 | 1/203 | 1/305 | 1/610 | - |
| 507 | +420 | 518 | 127% | 3 | 1 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/518 | - |
| 508 | 0 | 991 | 100% | 4 | 3 | 0 | 1/142 | 1/248 | 1/330 | - |
| 509 | -180 | 2,593 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/153 | 1/259 | 1/370 | - |
| 572 | -2,160 | 5,328 | 86.5% | 15 | 12 | 0 | 1/197 | 1/355 | 1/444 | - |
| 573 | -1,090 | 2,512 | 85.5% | 6 | 8 | 0 | 1/179 | 1/419 | 1/314 | - |
| 574 | -3,470 | 5,013 | 76.9% | 11 | 10 | 0 | 1/239 | 1/456 | 1/501 | - |
| 575 | +60 | 837 | 102.4% | 4 | 1 | 0 | 1/167 | 1/209 | 1/837 | - |
| 576 | +240 | 4,699 | 101.7% | 19 | 17 | 0 | 1/131 | 1/247 | 1/276 | - |
| 平均 | -744 | 2,516 | 90.1% | 8 | 6 | 0 | 1/176 | 1/315 | 1/399 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -750平均G 630プラス率 0/5出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -840 | 790 | 64.6% | 0 | 4 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
| 471 | -1,790 | 1,264 | 52.8% | 0 | 10 | 0 | 1/126 | - | 1/126 | - |
| 472 | -500 | 414 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/138 | - | 1/138 | - |
| 473 | -620 | 682 | 69.7% | 0 | 8 | 0 | 1/85 | - | 1/85 | - |
| 平均 | -750 | 630 | 60.3% | 0 | 5 | 0 | 1/126 | - | 1/126 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,018平均G 1,512プラス率 1/4出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,730 | 1,948 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 662 | -570 | 1,168 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 663 | +90 | 633 | 104.7% | 0 | 2 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 664 | -1,860 | 2,297 | 73% | 0 | 9 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 平均 | -1,018 | 1,512 | 77.6% | 0 | 4 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,068平均G 1,194プラス率 0/6出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,310 | 1,785 | 75.5% | 2 | 2 | 0 | 1/446 | 1/893 | 1/893 | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -3,000 | 2,678 | 62.7% | 5 | 2 | 0 | 1/383 | 1/536 | 1/1339 | - |
| 498 | -1,170 | 2,011 | 80.6% | 6 | 3 | 0 | 1/223 | 1/335 | 1/670 | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | -930 | 692 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 平均 | -1,068 | 1,194 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/341 | 1/551 | 1/896 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,114平均G 2,328プラス率 0/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,870 | 5,055 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -300 | 555 | 82% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,010 | 1,712 | 80.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -1,630 | 2,151 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -80 | 3,153 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/631 | 1/631 | - | - |
| 492 | -1,180 | 1,853 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -650 | 832 | 74% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -2,190 | 3,316 | 78% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,114 | 2,328 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/3,725 | 1/3,725 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | スロット ワールドダイスター | +17,660 | 6,252 | 194.2% | 0 | 42 | 0 | 1/149 | - | 1/149 | - |
| 2 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +11,250 | 8,372 | 144.8% | 0 | 11 | 0 | 1/761 | - | 1/761 | - |
| 3 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,700 | 6,104 | 158.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,160 | 6,633 | 141% | 0 | 17 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 5 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,390 | 9,140 | 119.7% | 0 | 24 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 6 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,970 | 3,766 | 144% | 0 | 10 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 7 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,460 | 4,555 | 132.6% | 0 | 6 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 8 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,820 | 5,343 | 123.8% | 0 | 12 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 9 | 453 | L東京喰種 | +3,450 | 6,727 | 117.1% | 0 | 17 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 10 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,340 | 2,586 | 143.1% | 0 | 6 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 11 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,170 | 7,846 | 113.5% | 0 | 26 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 12 | 450 | 真打 吉宗 | +3,120 | 2,767 | 137.6% | 0 | 3 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 13 | 634 | マイジャグラーV | +2,930 | 6,629 | 114.7% | 37 | 21 | 0 | 1/114 | 1/179 | 1/316 | - |
| 14 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,680 | 9,350 | 109.6% | 0 | 30 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 15 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,380 | 868 | 191.4% | 0 | 2 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 16 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | +2,270 | 1,742 | 143.4% | 0 | 5 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 17 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,920 | 4,458 | 114.4% | 21 | 18 | 0 | 1/114 | 1/212 | 1/248 | - |
| 18 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +1,900 | 4,995 | 112.7% | 25 | 17 | 0 | 1/119 | 1/200 | 1/294 | - |
| 19 | 637 | マイジャグラーV | +1,760 | 7,408 | 107.9% | 34 | 24 | 0 | 1/128 | 1/218 | 1/309 | - |
| 20 | 606 | ハッピージャグラーVIII | +1,700 | 6,381 | 108.9% | 28 | 20 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/319 | - |
| 21 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,640 | 5,042 | 110.8% | 0 | 16 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 22 | 448 | 真打 吉宗 | +1,600 | 5,226 | 110.2% | 0 | 7 | 0 | 1/747 | - | 1/747 | - |
| 23 | 631 | マイジャグラーV | +1,580 | 6,694 | 107.9% | 30 | 24 | 0 | 1/124 | 1/223 | 1/279 | - |
| 24 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 8,101 | 106.3% | 35 | 29 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/279 | - |
| 25 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,390 | 6,144 | 107.5% | 25 | 27 | 0 | 1/118 | 1/246 | 1/228 | - |
| 26 | 579 | ジャグラーガールズSS | +1,330 | 7,296 | 106.1% | 34 | 19 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/384 | - |
| 27 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +1,330 | 4,171 | 110.6% | 21 | 10 | 0 | 1/135 | 1/199 | 1/417 | - |
| 28 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,210 | 4,958 | 108.1% | 0 | 12 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 29 | 685 | スマスロモンキーターンV | +1,150 | 2,233 | 117.2% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 30 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 3,881 | 109.1% | 19 | 13 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/299 | - |
| 31 | 589 | マイジャグラーV | +1,060 | 3,303 | 110.7% | 17 | 8 | 0 | 1/132 | 1/194 | 1/413 | - |
| 32 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,040 | 3,768 | 109.2% | 18 | 16 | 0 | 1/111 | 1/209 | 1/236 | - |
| 33 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 5,676 | 106% | 20 | 28 | 0 | 1/118 | 1/284 | 1/203 | - |
| 34 | 635 | マイジャグラーV | +990 | 6,129 | 105.4% | 26 | 21 | 0 | 1/130 | 1/236 | 1/292 | - |
| 35 | 688 | スマスロモンキーターンV | +990 | 1,828 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
| 36 | 521 | 吉宗 | +990 | 1,605 | 120.6% | 4 | 0 | 0 | 1/401 | 1/401 | - | - |
| 37 | 476 | 戦国コレクション6 | +990 | 860 | 138.4% | 0 | 1 | 0 | 1/860 | - | 1/860 | - |
| 38 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | +930 | 1,602 | 119.4% | 23 | 2 | 0 | 1/64 | 1/70 | 1/801 | - |
| 39 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 7,426 | 104.1% | 26 | 34 | 0 | 1/124 | 1/286 | 1/218 | - |
| 40 | 587 | マイジャグラーV | +800 | 3,421 | 107.8% | 17 | 8 | 0 | 1/137 | 1/201 | 1/428 | - |
| 41 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 5,836 | 104.4% | 25 | 17 | 0 | 1/139 | 1/233 | 1/343 | - |
| 42 | 454 | L東京喰種 | +750 | 545 | 145.9% | 0 | 2 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 43 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,816 | 106.1% | 20 | 7 | 0 | 1/141 | 1/191 | 1/545 | - |
| 44 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +660 | 539 | 140.8% | 6 | 5 | 0 | 1/49 | 1/90 | 1/108 | - |
| 45 | 586 | マイジャグラーV | +590 | 7,682 | 102.6% | 31 | 23 | 0 | 1/142 | 1/248 | 1/334 | - |
| 46 | 578 | ジャグラーガールズSS | +550 | 1,207 | 115.2% | 8 | 1 | 0 | 1/134 | 1/151 | 1/1207 | - |
| 47 | 679 | スマスロモンキーターンV | +530 | 2,365 | 107.5% | 0 | 5 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 48 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,611 | 104.6% | 16 | 9 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/401 | - |
| 49 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | +480 | 1,987 | 108.1% | 0 | 5 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 50 | 682 | スマスロモンキーターンV | +470 | 2,524 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 51 | 632 | マイジャグラーV | +460 | 4,964 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/150 | 1/226 | 1/451 | - |
| 52 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 4,102 | 103.7% | 18 | 9 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 53 | 585 | マイジャグラーV | +450 | 4,850 | 103.1% | 20 | 12 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/404 | - |
| 54 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +430 | 264 | 154.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 501 | スマスロ ハナビ | +420 | 683 | 120.5% | 4 | 4 | 0 | 1/85 | 1/171 | 1/171 | - |
| 56 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +420 | 518 | 127% | 3 | 1 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/518 | - |
| 57 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 1,428 | 109.1% | 8 | 2 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/714 | - |
| 58 | 611 | ミスタージャグラー | +380 | 3,243 | 103.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/360 | - |
| 59 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | +310 | 2,279 | 104.5% | 23 | 3 | 0 | 1/88 | 1/99 | 1/760 | - |
| 60 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +280 | 5,037 | 101.9% | 0 | 11 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 61 | 614 | ミスタージャグラー | +270 | 2,869 | 103.1% | 10 | 11 | 0 | 1/137 | 1/287 | 1/261 | - |
| 62 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +270 | 2,720 | 103.3% | 14 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
| 63 | 502 | スマスロ ハナビ | +260 | 2,395 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/171 | 1/266 | 1/479 | - |
| 64 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | +260 | 2,044 | 104.2% | 0 | 6 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 65 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +240 | 4,699 | 101.7% | 19 | 17 | 0 | 1/131 | 1/247 | 1/276 | - |
| 66 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 2,512 | 103.2% | 10 | 9 | 0 | 1/132 | 1/251 | 1/279 | - |
| 67 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +240 | 405 | 119.8% | 0 | 2 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 68 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 2,115 | 103.5% | 10 | 4 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/529 | - |
| 69 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 477 | 113.3% | 0 | 1 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 70 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +170 | 822 | 106.9% | 0 | 2 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 71 | 449 | 真打 吉宗 | +160 | 6,045 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 72 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 5,667 | 100.9% | 23 | 15 | 0 | 1/149 | 1/246 | 1/378 | - |
| 73 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | +160 | 2,180 | 102.4% | 0 | 5 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 74 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 3,823 | 101.2% | 17 | 7 | 0 | 1/159 | 1/225 | 1/546 | - |
| 75 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 472 | 109.9% | 0 | 1 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 76 | 484 | L東京喰種 | +130 | 367 | 111.8% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 77 | 678 | スマスロモンキーターンV | +100 | 265 | 112.6% | 0 | 1 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 78 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +90 | 2,094 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
| 79 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | +90 | 633 | 104.7% | 0 | 2 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 80 | 570 | バーサスリヴァイズ | +80 | 3,511 | 100.8% | 15 | 5 | 0 | 1/176 | 1/234 | 1/702 | - |
| 81 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +60 | 837 | 102.4% | 4 | 1 | 0 | 1/167 | 1/209 | 1/837 | - |
| 82 | 684 | スマスロモンキーターンV | +60 | 775 | 102.6% | 0 | 2 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 83 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 1,587 | 101.1% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/397 | - |
| 84 | 485 | L東京喰種 | +40 | 124 | 110.8% | 0 | 1 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
| 85 | 683 | スマスロモンキーターンV | +30 | 218 | 104.6% | 0 | 1 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
| 86 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 991 | 100% | 4 | 3 | 0 | 1/142 | 1/248 | 1/330 | - |
| 87 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -20 | 4,489 | 99.9% | 0 | 14 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 98 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -20 | 264 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 99 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 1,712 | 99.4% | 0 | 5 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 100 | 514 | スマスロケロット5BT | -30 | 914 | 98.9% | 3 | 1 | 0 | 1/229 | 1/305 | 1/914 | - |
| 101 | 636 | マイジャグラーV | -40 | 3,341 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 102 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 140 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/140 | 1/140 | - |
| 103 | 566 | ローティス | -50 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 4,227 | 99.5% | 15 | 15 | 0 | 1/141 | 1/282 | 1/282 | - |
| 105 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 3,153 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/631 | 1/631 | - | - |
| 108 | 686 | スマスロモンキーターンV | -80 | 3,089 | 99.1% | 0 | 8 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 109 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 49 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 544 | 94.5% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 111 | 456 | L東京喰種 | -90 | 238 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 112 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 391 | 90.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 113 | 457 | L東京喰種 | -120 | 1,784 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 114 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 171 | 76.6% | 0 | 1 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
| 115 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 8,392 | 99.5% | 0 | 29 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 116 | 478 | L東京喰種 | -130 | 262 | 83.5% | 0 | 1 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 117 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -130 | 97 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 613 | ミスタージャグラー | -150 | 1,647 | 97% | 6 | 3 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/549 | - |
| 119 | 564 | L虚構推理 | -160 | 770 | 93.1% | 0 | 1 | 0 | 1/770 | - | 1/770 | - |
| 120 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 603 | 91.2% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 121 | 647 | ジャグラーガールズSS | -170 | 5,710 | 99% | 22 | 18 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/317 | - |
| 122 | 639 | マイジャグラーV | -180 | 5,174 | 98.8% | 16 | 20 | 0 | 1/144 | 1/323 | 1/259 | - |
| 123 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -180 | 2,593 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/153 | 1/259 | 1/370 | - |
| 124 | 481 | L東京喰種 | -180 | 385 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
| 125 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 1,782 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 126 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 892 | 92.5% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 127 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 637 | 89% | 0 | 1 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 128 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 1,391 | 94.7% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/464 | - |
| 129 | 680 | スマスロモンキーターンV | -220 | 247 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 130 | 640 | マイジャグラーV | -230 | 4,749 | 98.4% | 17 | 13 | 0 | 1/158 | 1/279 | 1/365 | - |
| 131 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 5,605 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 132 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -240 | 2,598 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 133 | 646 | ジャグラーガールズSS | -250 | 656 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/328 | 1/656 | - |
| 134 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -250 | 226 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 135 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,466 | 93.9% | 4 | 4 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 136 | 503 | スマスロ ハナビ | -270 | 678 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/339 | 1/678 | 1/678 | - |
| 137 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 616 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 138 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -280 | 830 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 139 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 3,941 | 97.5% | 12 | 15 | 0 | 1/146 | 1/328 | 1/263 | - |
| 140 | 615 | ミスタージャグラー | -290 | 2,720 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 141 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 555 | 82% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -320 | 1,034 | 89.7% | 0 | 4 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 143 | 571 | 新ハナビ | -330 | 813 | 86.5% | 2 | 2 | 0 | 1/203 | 1/407 | 1/407 | - |
| 144 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 481 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 145 | 452 | L東京喰種 | -330 | 241 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 146 | 577 | ジャグラーガールズSS | -340 | 1,434 | 92.1% | 6 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
| 147 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 2,059 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 148 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 1,135 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 149 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -350 | 233 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,911 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/212 | 1/239 | 1/1911 | - |
| 151 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 612 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/612 | 1/612 | - | - |
| 152 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 359 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 458 | L東京喰種 | -380 | 562 | 77.5% | 0 | 2 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 154 | 588 | マイジャグラーV | -390 | 4,859 | 97.3% | 15 | 16 | 0 | 1/157 | 1/324 | 1/304 | - |
| 155 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,606 | 91.5% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
| 156 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 1,119 | 87.5% | 4 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 157 | 559 | スマスロ化物語 | -430 | 729 | 80.3% | 0 | 2 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 158 | 569 | クランキークレスト | -440 | 617 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/309 | 1/617 | 1/617 | - |
| 159 | 474 | 戦国コレクション6 | -440 | 585 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 160 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 962 | 84.4% | 5 | 1 | 0 | 1/160 | 1/192 | 1/962 | - |
| 161 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 786 | 80.9% | 0 | 2 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 162 | 610 | ミスタージャグラー | -460 | 1,623 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/325 | 1/541 | - |
| 163 | 483 | L東京喰種 | -460 | 735 | 79.1% | 0 | 3 | 0 | 1/245 | - | 1/245 | - |
| 164 | 633 | マイジャグラーV | -480 | 2,466 | 93.5% | 9 | 2 | 0 | 1/224 | 1/274 | 1/1233 | - |
| 165 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 924 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/462 | 1/462 | - | - |
| 166 | 510 | スマスロ サンダーV | -490 | 1,580 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/263 | 1/395 | 1/790 | - |
| 167 | 612 | ミスタージャグラー | -500 | 7,654 | 97.8% | 26 | 26 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
| 168 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 414 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/138 | - | 1/138 | - |
| 169 | 687 | スマスロモンキーターンV | -520 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 170 | 519 | ローティス | -520 | 520 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260 | 1/520 | 1/520 | - |
| 171 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | -530 | 1,654 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 172 | 482 | L東京喰種 | -540 | 851 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 173 | 677 | スマスロモンキーターンV | -550 | 1,732 | 89.4% | 0 | 4 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 174 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | -570 | 1,168 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 175 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -580 | 4,348 | 95.6% | 11 | 12 | 0 | 1/189 | 1/395 | 1/362 | - |
| 176 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -590 | 818 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 177 | 451 | L東京喰種 | -590 | 784 | 74.9% | 0 | 4 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 178 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 2,011 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 179 | 477 | 戦国コレクション6 | -610 | 619 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 180 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -620 | 724 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 181 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -620 | 682 | 69.7% | 0 | 8 | 0 | 1/85 | - | 1/85 | - |
| 182 | 676 | スマスロモンキーターンV | -620 | 527 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 183 | 648 | ジャグラーガールズSS | -650 | 1,196 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/299 | 1/598 | 1/598 | - |
| 184 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 855 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/428 | 1/855 | 1/855 | - |
| 185 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 832 | 74% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 590 | マイジャグラーV | -660 | 5,134 | 95.7% | 19 | 11 | 0 | 1/171 | 1/270 | 1/467 | - |
| 187 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 5,044 | 95.5% | 16 | 14 | 0 | 1/168 | 1/315 | 1/360 | - |
| 188 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,585 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/793 | - |
| 189 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,164 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
| 190 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 630 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,729 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/192 | 1/432 | 1/346 | - |
| 192 | 594 | マイジャグラーV | -770 | 2,902 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/207 | 1/322 | 1/580 | - |
| 193 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 2,149 | 88.1% | 0 | 4 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 194 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 4,799 | 94.6% | 0 | 13 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 195 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,056 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 196 | 675 | スマスロモンキーターンV | -840 | 3,221 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 197 | 479 | L東京喰種 | -840 | 1,369 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 198 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -840 | 790 | 64.6% | 0 | 4 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
| 199 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 995 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/498 | 1/995 | 1/995 | - |
| 200 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,194 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/239 | 1/1194 | 1/299 | - |
| 201 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -910 | 2,438 | 87.6% | 8 | 4 | 0 | 1/203 | 1/305 | 1/610 | - |
| 202 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 692 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 203 | 638 | マイジャグラーV | -950 | 4,932 | 93.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164 | 1/352 | 1/308 | - |
| 204 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -980 | 1,461 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 205 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,010 | 5,665 | 94.1% | 0 | 14 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 206 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 1,712 | 80.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,030 | 930 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 208 | 592 | マイジャグラーV | -1,060 | 1,931 | 81.7% | 3 | 4 | 0 | 1/276 | 1/644 | 1/483 | - |
| 209 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,090 | 2,512 | 85.5% | 6 | 8 | 0 | 1/179 | 1/419 | 1/314 | - |
| 210 | 591 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,481 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/187 | 1/299 | 1/498 | - |
| 211 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,140 | 1,355 | 72% | 6 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 212 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,160 | 844 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 213 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,170 | 2,011 | 80.6% | 6 | 3 | 0 | 1/223 | 1/335 | 1/670 | - |
| 214 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,180 | 1,853 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -1,220 | 1,380 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1380 | - | 1/1380 | - |
| 216 | 593 | マイジャグラーV | -1,240 | 2,632 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/263 | 1/439 | 1/658 | - |
| 217 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,260 | 2,419 | 82.6% | 0 | 6 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 218 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,270 | 1,785 | 76.3% | 8 | 4 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 219 | 480 | L東京喰種 | -1,270 | 1,211 | 65% | 0 | 5 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 220 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 4,371 | 90% | 12 | 12 | 0 | 1/182 | 1/364 | 1/364 | - |
| 221 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,785 | 75.5% | 2 | 2 | 0 | 1/446 | 1/893 | 1/893 | - |
| 222 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -1,330 | 1,228 | 63.9% | 1 | 2 | 0 | 1/409 | 1/1228 | 1/614 | - |
| 223 | 565 | スマスロ鉄拳6 | -1,400 | 1,917 | 75.7% | 6 | 3 | 0 | 1/213 | 1/320 | 1/639 | - |
| 224 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,400 | 1,204 | 61.2% | 0 | 2 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 225 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,440 | 3,188 | 84.9% | 0 | 5 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 226 | 486 | L東京喰種 | -1,460 | 1,928 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 227 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,480 | 1,534 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 228 | 475 | 戦国コレクション6 | -1,520 | 2,572 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 229 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,550 | 1,131 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 230 | 511 | アレックス ブライト | -1,580 | 1,818 | 71% | 2 | 2 | 0 | 1/455 | 1/909 | 1/909 | - |
| 231 | 681 | スマスロモンキーターンV | -1,630 | 3,331 | 83.7% | 0 | 7 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 232 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 2,151 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,730 | 1,948 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 234 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,750 | 3,601 | 83.8% | 0 | 6 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 235 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,780 | 1,725 | 65.6% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 236 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,790 | 1,264 | 52.8% | 0 | 10 | 0 | 1/126 | - | 1/126 | - |
| 237 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,830 | 2,154 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 238 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,860 | 2,297 | 73% | 0 | 9 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 239 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,870 | 5,055 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,880 | 3,634 | 82.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 459 | L東京喰種 | -1,910 | 2,282 | 72.1% | 0 | 10 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
| 242 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,970 | 1,684 | 61% | 0 | 6 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 243 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,990 | 3,342 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,070 | 2,274 | 69.7% | 4 | 2 | 0 | 1/379 | 1/569 | 1/1137 | - |
| 245 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,080 | 3,492 | 80.1% | 0 | 6 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 246 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,080 | 2,240 | 69% | 0 | 7 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 247 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,160 | 5,328 | 86.5% | 15 | 12 | 0 | 1/197 | 1/355 | 1/444 | - |
| 248 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,190 | 3,316 | 78% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,260 | 2,207 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2207 | - | 1/2207 | - |
| 250 | 447 | 真打 吉宗 | -2,280 | 1,780 | 57.3% | 0 | 5 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 251 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,360 | 3,970 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,570 | 7,207 | 88.1% | 30 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 253 | 455 | L東京喰種 | -2,850 | 4,193 | 77.3% | 0 | 11 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 254 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 2,678 | 62.7% | 5 | 2 | 0 | 1/383 | 1/536 | 1/1339 | - |
| 255 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,470 | 5,013 | 76.9% | 11 | 10 | 0 | 1/239 | 1/456 | 1/501 | - |
| 256 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,150 | 5,536 | 75% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +436 | 2,226 | 106.5% | |
| 3 | +313 | 1,955 | 105.3% | |
| 9 | +268 | 2,227 | 104% | |
| 6 | +79 | 2,677 | 101% | |
| 7 | +13 | 3,130 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 2,177 | - | |
| 2 | 0 | 2,397 | - | |
| 4 | 0 | 2,131 | - | |
| 5 | 0 | 3,009 | - | |
| 8 | 0 | 2,614 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,215 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。