ミリオン高円寺22号店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 攻殻機動隊 | +2,222 | 2,431 | 1/3 | 130.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +895 | 3,434 | 2/3 | 108.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +648 | 2,632 | 1/2 | 108.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +107 | 2,662 | 3/10 | 101.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +62 | 2,512 | 2/6 | 100.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -120 | 1,939 | 2/5 | 97.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -139 | 531 | 1/4 | 91.3% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -139 | 1,157 | 1/2 | 96% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -209 | 365 | 0/2 | 80.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -278 | 1,542 | 1/6 | 94% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -290 | 808 | 1/4 | 88.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -353 | 1,573 | 1/8 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -426 | 1,005 | 1/5 | 85.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -532 | 2,718 | 3/18 | 93.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -556 | 2,461 | 2/5 | 92.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -787 | 980 | 0/8 | 73.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -822 | 1,138 | 1/4 | 75.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -926 | 3,983 | 0/2 | 92.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -995 | 1,315 | 0/2 | 74.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,262 | 2,549 | 0/4 | 83.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,343 | 2,228 | 0/2 | 79.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,836 | 2,682 | 0/3 | 77.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -2,269 | 2,013 | 0/2 | 62.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,222平均G 2,431プラス率 1/3出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +9,444 | 3,259 | 196.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -2,407 | 2,634 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -370 | 1,399 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,222 | 2,431 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +895平均G 3,434プラス率 2/3出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -602 | 2,151 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +2,407 | 3,139 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +880 | 5,011 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +895 | 3,434 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +648平均G 2,632プラス率 1/2出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +2,963 | 3,336 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,667 | 1,928 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 2,632 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +107平均G 2,662プラス率 3/10出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +1,852 | 6,188 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -463 | 758 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -556 | 2,792 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +509 | 1,726 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -185 | 1,457 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -185 | 4,050 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,991 | 4,782 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,065 | 3,302 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -324 | 537 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -509 | 1,028 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 2,662 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +62平均G 2,512プラス率 2/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -324 | 643 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -185 | 2,350 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +46 | 4,458 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1,389 | 2,840 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -139 | 1,831 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -417 | 2,951 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 2,512 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -120平均G 1,939プラス率 2/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,435 | 2,138 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +139 | 553 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -880 | 4,096 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -370 | 2,235 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -926 | 672 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,939 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -139平均G 531プラス率 1/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -231 | 223 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -231 | 234 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -694 | 1,018 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +602 | 650 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 531 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -139平均G 1,157プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +556 | 834 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -833 | 1,479 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 1,156 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -209平均G 365プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -324 | 340 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -93 | 389 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 364 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -278平均G 1,542プラス率 1/6出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -833 | 1,316 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -556 | 2,716 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -278 | 1,235 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +787 | 858 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -463 | 741 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -324 | 2,387 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 1,542 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -290平均G 808プラス率 1/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -741 | 475 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -509 | 370 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -93 | 700 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +185 | 1,687 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 808 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -353平均G 1,573プラス率 1/8出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -370 | 924 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -463 | 830 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -417 | 706 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -602 | 844 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,250 | 4,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -370 | 488 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -556 | 963 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +1,204 | 3,127 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -353 | 1,573 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -426平均G 1,005プラス率 1/5出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +139 | 153 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,528 | 1,538 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -741 | 3,333 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -426 | 1,005 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -532平均G 2,718プラス率 3/18出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,667 | 2,130 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +417 | 3,025 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +139 | 1,529 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,343 | 6,035 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -648 | 924 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -93 | 683 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -139 | 2,485 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -602 | 4,255 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -926 | 3,589 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -93 | 5,484 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -787 | 1,638 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,204 | 2,600 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,528 | 3,158 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,620 | 3,652 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -556 | 505 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -648 | 5,157 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -370 | 472 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -602 | 1,611 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 2,718 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -556平均G 2,461プラス率 2/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -417 | 2,760 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,250 | 831 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +46 | 2,460 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +93 | 2,016 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,250 | 4,239 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 2,461 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -787平均G 980プラス率 0/8出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,528 | 1,153 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -880 | 776 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -509 | 1,242 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,250 | 1,348 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -185 | 291 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -972 | 986 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -880 | 1,515 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -93 | 529 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -787 | 980 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -822平均G 1,138プラス率 1/4出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +324 | 1,610 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,713 | 1,461 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -602 | 361 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,296 | 1,120 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 1,138 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -926平均G 3,983プラス率 0/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,528 | 1,399 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -324 | 6,566 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -926 | 3,982 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -995平均G 1,315プラス率 0/2出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,944 | 1,744 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -46 | 885 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -995 | 1,314 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,262平均G 2,549プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,343 | 3,684 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,574 | 2,929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,250 | 988 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,262 | 2,548 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,343平均G 2,228プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,806 | 2,646 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -880 | 1,810 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,343 | 2,228 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,836平均G 2,682プラス率 0/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,083 | 2,022 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1,806 | 3,038 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,620 | 2,986 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,836 | 2,682 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,269平均G 2,013プラス率 0/2出率 62.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,250 | 1,131 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -3,287 | 2,895 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,268 | 2,013 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 246 | スマスロ 攻殻機動隊 | +9,444 | 3,259 | 196.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 329 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +5,926 | 6,467 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 315 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,907 | 5,144 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,444 | 2,469 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 304 | 戦国コレクション6 | +2,963 | 3,336 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 319 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,685 | 7,778 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,407 | 3,139 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | +1,991 | 4,782 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +1,852 | 6,188 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 263 | スマスロモンキーターンV | +1,435 | 2,138 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 243 | ファンキージャグラー2KT | +1,389 | 2,840 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 225 | マイジャグラーV | +1,343 | 6,035 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 221 | ゴーゴージャグラー3 | +1,204 | 3,127 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 322 | L南国育ち SPECIAL | +1,019 | 2,963 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 335 | スマスロケロット5BT | +972 | 6,610 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 323 | スマスロ ハナビ | +926 | 2,257 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +880 | 5,011 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 331 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +787 | 2,696 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +787 | 858 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 206 | ハッピージャグラーVIII | +694 | 2,082 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 293 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +602 | 650 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 312 | スマスロ スーパーリオエース2 | +556 | 834 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | +509 | 1,726 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 223 | マイジャグラーV | +417 | 3,025 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 205 | ジャグラーガールズSS | +370 | 1,124 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 326 | L邪神ちゃんドロップキック | +324 | 8,269 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 282 | Lパチスロからくりサーカス2 | +324 | 1,610 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 289 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +185 | 1,687 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 224 | マイジャグラーV | +139 | 1,529 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 264 | スマスロモンキーターンV | +139 | 553 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +139 | 153 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 333 | SHAKE BONUS TRIGGER | +93 | 2,078 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +93 | 2,016 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +46 | 6,008 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 242 | ファンキージャグラー2KT | +46 | 4,458 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 317 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +46 | 2,859 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +46 | 2,460 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 270 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 324 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 327 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 272 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 303 | スマスロ ストリートファイター6 | -46 | 885 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 231 | マイジャグラーV | -93 | 5,484 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 332 | L不二子BT | -93 | 1,884 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 288 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 700 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 227 | マイジャグラーV | -93 | 683 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 301 | L東京喰種 | -93 | 529 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 307 | スマスロ化物語 | -93 | 389 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 228 | マイジャグラーV | -139 | 2,485 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -139 | 1,831 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 320 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -139 | 643 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 4,050 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 241 | ファンキージャグラー2KT | -185 | 2,350 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 1,457 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 298 | L東京喰種 | -185 | 291 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 291 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -231 | 234 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 290 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -231 | 223 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 254 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -278 | 1,235 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 316 | L虚構推理 | -278 | 155 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 262 | 真打 吉宗 | -324 | 6,566 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 330 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -324 | 3,614 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 2,387 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 240 | ファンキージャグラー2KT | -324 | 643 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 207 | ウルトラミラクルジャグラー | -324 | 601 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 537 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 306 | スマスロ化物語 | -324 | 340 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 266 | スマスロモンキーターンV | -370 | 2,235 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 248 | スマスロ 攻殻機動隊 | -370 | 1,399 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 924 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 219 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 488 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 238 | マイジャグラーV | -370 | 472 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -417 | 2,951 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -417 | 2,760 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 706 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 334 | スマスロ サンダーV | -463 | 1,762 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 202 | ゴーゴージャグラー3 | -463 | 830 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 758 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -463 | 741 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 296 | L東京喰種 | -509 | 1,242 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 1,028 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 328 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -509 | 700 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 287 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -509 | 370 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 2,792 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -556 | 2,716 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 220 | ゴーゴージャグラー3 | -556 | 963 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 236 | マイジャグラーV | -556 | 505 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 229 | マイジャグラーV | -602 | 4,255 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 249 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -602 | 2,151 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 239 | マイジャグラーV | -602 | 1,611 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 204 | ゴーゴージャグラー3 | -602 | 844 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 284 | Lパチスロからくりサーカス2 | -602 | 361 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 237 | マイジャグラーV | -648 | 5,157 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 226 | マイジャグラーV | -648 | 924 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 292 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -694 | 1,018 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 271 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -741 | 3,333 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 286 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -741 | 475 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 232 | マイジャグラーV | -787 | 1,638 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 313 | スマスロ スーパーリオエース2 | -833 | 1,479 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -833 | 1,316 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 265 | スマスロモンキーターンV | -880 | 4,096 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 281 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -880 | 2,593 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 309 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 1,810 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 300 | L東京喰種 | -880 | 1,515 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 295 | L東京喰種 | -880 | 776 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 230 | マイジャグラーV | -926 | 3,589 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 267 | スマスロモンキーターンV | -926 | 672 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 299 | L東京喰種 | -972 | 986 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 3,302 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 233 | マイジャグラーV | -1,204 | 2,600 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 218 | ゴーゴージャグラー3 | -1,250 | 4,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 4,239 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 297 | L東京喰種 | -1,250 | 1,348 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 310 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,250 | 1,131 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 280 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,250 | 988 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 831 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 285 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,296 | 1,120 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 278 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,343 | 3,684 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 234 | マイジャグラーV | -1,528 | 3,158 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,528 | 1,538 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 261 | 真打 吉宗 | -1,528 | 1,399 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 294 | L東京喰種 | -1,528 | 1,153 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 279 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,574 | 2,929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 235 | マイジャグラーV | -1,620 | 3,652 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 260 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,620 | 2,986 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 222 | マイジャグラーV | -1,667 | 2,130 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 305 | 戦国コレクション6 | -1,667 | 1,928 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 283 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,713 | 1,461 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 259 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,806 | 3,038 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,806 | 2,646 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 321 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,898 | 5,026 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 302 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,944 | 1,744 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 325 | スロット ワールドダイスター | -2,083 | 3,073 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,083 | 2,022 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 247 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,407 | 2,634 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 311 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,287 | 2,895 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +488 | 1,752 | 109.3% | |
| 4 | +235 | 1,703 | 104.6% | |
| 0 | 0 | 1,710 | - | |
| 1 | 0 | 2,666 | - | |
| 2 | 0 | 2,032 | - | |
| 3 | 0 | 2,118 | - | |
| 5 | 0 | 3,081 | - | |
| 7 | 0 | 1,721 | - | |
| 8 | 0 | 2,419 | - | |
| 9 | 0 | 2,730 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,058 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。