ガイア大島店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,747平均G 2,361プラス率 2/3出率 138.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +7,760 | 6,500 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-420+7,810 | ||||||||||
| 361 | +480 | 583 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,747 | 2,361 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,442平均G 4,223プラス率 2/5出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +11,660 | 8,182 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-20+11,780 | ||||||||||
| 364 | -2,260 | 2,237 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +6,650 | 3,798 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-90+7,980 | ||||||||||
| 366 | -1,450 | 1,612 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -2,390 | 5,284 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,442 | 4,223 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,900平均G 2,487プラス率 2/2出率 125.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +3,610 | 2,912 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-160+3,590 | ||||||||||
| 321 | +190 | 2,061 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 2,486 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,527平均G 1,014プラス率 1/3出率 150.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -280 | 465 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +4,860 | 2,576 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-40+4,920 | ||||||||||
| 平均 | +1,527 | 1,014 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,317平均G 2,237プラス率 2/3出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -340 | 801 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,330 | 3,898 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1,960 | 2,013 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,317 | 2,237 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,140平均G 1,149プラス率 1/2出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +2,500 | 1,305 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-110+2,690 | ||||||||||
| 430 | -220 | 992 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,140 | 1,148 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +823平均G 2,219プラス率 2/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,810 | 2,991 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8300 | ||||||||||
| 378 | +30 | 573 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +5,250 | 3,093 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-400+5,230 | ||||||||||
| 平均 | +823 | 2,219 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +507平均G 1,287プラス率 2/3出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +450 | 1,601 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -390 | 269 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +1,460 | 1,992 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 1,287 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +460平均G 628プラス率 1/2出率 124.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +1,070 | 1,153 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -150 | 103 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 628 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +458平均G 2,508プラス率 2/6出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +4,530 | 5,131 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-180+5,050 | ||||||||||
| 346 | -60 | 4,083 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,010 | 3,092 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +140 | 297 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -90 | 1,435 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -760 | 1,007 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +458 | 2,508 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +360平均G 1,510プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,430 | 1,300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +2,150 | 1,719 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,510 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +266平均G 2,341プラス率 1/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -400 | 1,115 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -240 | 3,227 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +3,160 | 4,352 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,370+3,310 | ||||||||||
| 394 | -710 | 2,184 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -480 | 829 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 2,341 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +230平均G 939プラス率 2/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +250 | 621 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -690 | 752 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1,130 | 1,443 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 939 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +170平均G 2,285プラス率 2/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +100 | 1,370 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +240 | 3,200 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 2,285 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +160平均G 853プラス率 1/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -200 | 974 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +680 | 1,586 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 853 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -3平均G 1,808プラス率 6/16出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +1,690 | 4,859 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -420 | 1,595 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +290 | 1,386 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -420 | 2,820 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +630 | 2,187 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +500 | 1,673 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -490 | 549 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -440 | 445 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -50 | 2,201 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +810 | 2,328 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -330 | 486 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +20 | 1,498 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -250 | 1,333 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -970 | 3,163 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -520 | 889 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -90 | 1,509 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -93平均G 3,367プラス率 3/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,230 | 9,099 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,110 | 1,016 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -650 | 4,146 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +440 | 4,325 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +6,210 | 3,332 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-440+6,370 | ||||||||||
| 424 | -1,190 | 1,372 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +20 | 3,489 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,420 | 1,623 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -320 | 3,559 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -680 | 1,709 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 3,367 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -126平均G 2,826プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -240 | 5,798 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -110 | 286 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -30 | 2,934 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -460 | 2,281 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +210 | 2,830 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 2,826 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -135平均G 1,378プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -640 | 1,117 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +370 | 1,639 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 1,378 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -150平均G 3,083プラス率 13/34出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -530 | 2,995 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,070 | 1,442 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +280 | 2,988 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,100 | 7,994 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +140 | 2,913 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +290 | 2,386 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,240 | 5,242 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -240 | 1,037 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -410 | 7,292 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +370 | 2,571 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -200 | 399 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,420 | 7,722 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -340 | 280 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -430 | 2,146 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +160 | 1,208 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,360 | 3,259 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,250 | 5,516 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,040 | 7,556 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -250 | 471 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,940 | 4,800 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -930 | 2,314 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +100 | 1,554 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +910 | 1,799 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,580 | 1,420 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,140 | 1,487 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -310 | 1,933 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +800 | 4,742 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -60 | 676 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -940 | 1,555 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -190 | 4,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -150 | 1,170 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -600 | 4,712 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +350 | 728 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +2,100 | 6,076 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 3,082 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -160平均G 3,450プラス率 0/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -70 | 4,017 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -250 | 2,882 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 3,450 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -175平均G 225プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -350 | 449 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 224 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -222平均G 447プラス率 1/5出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -220 | 141 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +110 | 1,363 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 447 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -258平均G 1,438プラス率 3/9出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,420 | 3,243 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1,560 | 2,446 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -580 | 717 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -2,570 | 4,482 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5900 | ||||||||||
| 374 | +140 | 559 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -300 | 749 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +850 | 746 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 1,438 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -287平均G 241プラス率 0/3出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -120 | 169 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -740 | 553 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 241 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -380平均G 1,871プラス率 0/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -300 | 176 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -680 | 449 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -160 | 4,989 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,871 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -515平均G 1,887プラス率 0/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -380 | 1,544 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,240 | 2,944 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -10 | 630 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -430 | 2,430 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 1,887 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -685平均G 628プラス率 0/6出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -970 | 598 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -490 | 305 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -2,650 | 2,862 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6700 | ||||||||||
| 平均 | -685 | 628 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -702平均G 1,736プラス率 2/6出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,820 | 3,882 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +260 | 260 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -580 | 669 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,000 | 2,198 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -510 | 914 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +440 | 2,493 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 1,736 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -718平均G 2,478プラス率 1/9出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -980 | 1,966 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -940 | 1,053 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,180 | 2,596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -930 | 1,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -630 | 1,076 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -650 | 5,888 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,140 | 1,802 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -10 | 1,792 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,000 | 4,922 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 2,478 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -835平均G 1,843プラス率 0/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -780 | 858 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,570 | 2,815 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -520 | 2,453 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -470 | 1,245 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -835 | 1,843 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -927平均G 3,445プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,280 | 2,461 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -880 | 3,498 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -620 | 4,377 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -927 | 3,445 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -987平均G 2,938プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -720 | 542 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -760 | 2,929 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,480 | 5,344 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -987 | 2,938 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,250平均G 2,422プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -640 | 2,969 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,860 | 1,875 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,422 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,360平均G 3,779プラス率 0/6出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -200 | 5,486 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -450 | 2,866 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,950 | 2,730 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,460 | 2,035 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,020 | 2,940 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -3,080 | 6,618 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,800+460 | ||||||||||
| 平均 | -1,360 | 3,779 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,625平均G 2,523プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -100 | 1,694 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -3,150 | 3,351 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,170+10 | ||||||||||
| 平均 | -1,625 | 2,522 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,673平均G 1,450プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -2,310 | 1,556 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,420 | 1,187 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,290 | 1,608 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,673 | 1,450 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,626平均G 3,760プラス率 0/5出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,720 | 4,607 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -3,300 | 2,334 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3200 | ||||||||||
| 382 | -4,450 | 3,755 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,4700 | ||||||||||
| 383 | -2,660 | 3,582 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7400 | ||||||||||
| 384 | -1,000 | 4,521 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,626 | 3,760 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,665平均G 5,165プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,800 | 2,358 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -5,530 | 7,972 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,5500 | ||||||||||
| 平均 | -3,665 | 5,165 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,660 | 8,182 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 360 | 真打 吉宗 | +7,760 | 6,500 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,650 | 3,798 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 423 | L東京喰種 | +6,210 | 3,332 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,250 | 3,093 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 415 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,860 | 2,576 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 345 | スマスロモンキーターンV | +4,530 | 5,131 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 320 | 押忍!番長ZERO | +3,610 | 2,912 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,160 | 4,352 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 300 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +2,830 | 2,481 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 429 | スマスロ化物語 | +2,500 | 1,305 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 447 | マイジャグラーV | +2,420 | 7,722 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,330 | 3,898 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,150 | 1,719 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 469 | マイジャグラーV | +2,100 | 6,076 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 353 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,960 | 2,013 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,690 | 4,859 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 301 | ローティス | +1,690 | 1,398 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 370 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,560 | 2,446 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 323 | 黄門ちゃま喝2 | +1,460 | 3,024 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 319 | 沖ドキ!GOLD | +1,460 | 1,992 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 508 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,420 | 2,502 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 325 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,150 | 1,662 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 316 | スマスロ新鬼武者3 | +1,130 | 1,443 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 439 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,994 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 305 | いざ!番長 | +1,070 | 1,153 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 453 | マイジャグラーV | +1,040 | 7,556 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 4,922 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 458 | マイジャグラーV | +910 | 1,799 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 746 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +810 | 2,328 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 462 | マイジャグラーV | +800 | 4,742 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 511 | スマスロ ハナビ | +680 | 3,906 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 359 | スマスロ モンスターハンターライズ | +680 | 1,586 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 2,187 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 329 | パチスロ ディスクアップ2 | +500 | 3,542 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,673 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 361 | 真打 吉宗 | +480 | 583 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 324 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +460 | 639 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 317 | 沖ドキ!GOLD | +450 | 1,601 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 422 | L東京喰種 | +440 | 4,325 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 390 | Lスマスロ北斗の拳 | +440 | 2,493 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 507 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +410 | 1,485 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 445 | マイジャグラーV | +370 | 2,571 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 510 | スマスロ サンダーV | +370 | 1,639 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 506 | L不二子BT | +360 | 1,031 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 468 | マイジャグラーV | +350 | 728 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 441 | マイジャグラーV | +290 | 2,386 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 1,386 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 438 | マイジャグラーV | +280 | 2,988 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 260 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 314 | スマスロ新鬼武者3 | +250 | 621 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 331 | バーサスリヴァイズ | +240 | 3,200 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 491 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 2,830 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 321 | 押忍!番長ZERO | +190 | 2,061 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 450 | マイジャグラーV | +160 | 1,208 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 440 | マイジャグラーV | +140 | 2,913 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 559 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 348 | スマスロモンキーターンV | +140 | 297 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 435 | スマスロ スーパーブラックジャック | +110 | 1,363 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 457 | マイジャグラーV | +100 | 1,554 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 330 | バーサスリヴァイズ | +100 | 1,370 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 322 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +30 | 575 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +30 | 573 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 425 | L東京喰種 | +20 | 3,489 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 1,498 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 326 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 10 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 343 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 303 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 344 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 362 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 355 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 413 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 431 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 434 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 369 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 1,792 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 398 | スマスロ やじきた道中記参る! | -10 | 630 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 489 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 2,934 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 2,201 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 302 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -50 | 159 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 346 | スマスロモンキーターンV | -60 | 4,083 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 463 | マイジャグラーV | -60 | 676 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 332 | 新ハナビ | -70 | 4,017 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,509 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 349 | スマスロモンキーターンV | -90 | 1,435 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 411 | スロット ワールドダイスター | -100 | 1,694 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 488 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 286 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 354 | スマスロ スーパーリオエース2 | -120 | 169 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 466 | マイジャグラーV | -150 | 1,170 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 306 | いざ!番長 | -150 | 103 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 342 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -160 | 4,989 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 465 | マイジャグラーV | -190 | 4,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 5,486 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 974 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 446 | マイジャグラーV | -200 | 399 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 430 | スマスロ化物語 | -220 | 992 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 432 | スマスロ スーパーブラックジャック | -220 | 141 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 487 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 5,798 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 3,227 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 443 | マイジャグラーV | -240 | 1,037 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 333 | 新ハナビ | -250 | 2,882 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,333 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 454 | マイジャグラーV | -250 | 471 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 414 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -280 | 465 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 749 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 340 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 176 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 461 | マイジャグラーV | -310 | 1,933 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 427 | L東京喰種 | -320 | 3,559 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 486 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 801 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 448 | マイジャグラーV | -340 | 280 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 304 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 449 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 396 | スマスロ やじきた道中記参る! | -380 | 1,544 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 269 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,115 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 444 | マイジャグラーV | -410 | 7,292 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,820 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,595 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 399 | スマスロ やじきた道中記参る! | -430 | 2,430 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 449 | マイジャグラーV | -430 | 2,146 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 445 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -450 | 2,866 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 490 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 2,281 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 1,245 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 829 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 327 | ニューパルサーSPIII | -490 | 836 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 549 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | -490 | 305 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 389 | Lスマスロ北斗の拳 | -510 | 914 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -520 | 2,453 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 889 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 436 | マイジャグラーV | -530 | 2,995 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 505 | SHAKE BONUS TRIGGER | -580 | 1,129 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 717 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 669 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 467 | マイジャグラーV | -600 | 4,712 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 410 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -620 | 4,377 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 1,076 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 307 | 戦国コレクション6 | -640 | 2,969 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 509 | スマスロ サンダーV | -640 | 1,117 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 5,888 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 421 | L東京喰種 | -650 | 4,146 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 428 | L東京喰種 | -680 | 1,709 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 341 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 449 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 315 | スマスロ新鬼武者3 | -690 | 752 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 2,184 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 311 | L南国育ち SPECIAL | -720 | 542 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 356 | スマスロ スーパーリオエース2 | -740 | 553 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 312 | L南国育ち SPECIAL | -760 | 2,929 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 350 | スマスロモンキーターンV | -760 | 1,007 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 858 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -880 | 3,498 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 456 | マイジャグラーV | -930 | 2,314 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -930 | 1,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 328 | パチスロ ケロット4 | -930 | 1,085 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 464 | マイジャグラーV | -940 | 1,555 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 1,053 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 3,163 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 334 | Lパチスロからくりサーカス2 | -970 | 598 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 1,966 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 384 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 4,521 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 433 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 347 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 3,092 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 406 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,020 | 2,940 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 437 | マイジャグラーV | -1,070 | 1,442 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 420 | L東京喰種 | -1,110 | 1,016 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 1,802 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 460 | マイジャグラーV | -1,140 | 1,487 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 424 | L東京喰種 | -1,190 | 1,372 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 442 | マイジャグラーV | -1,240 | 5,242 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 397 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,240 | 2,944 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 452 | マイジャグラーV | -1,250 | 5,516 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,280 | 2,461 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 418 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,290 | 1,608 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 451 | マイジャグラーV | -1,360 | 3,259 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,420 | 3,243 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 426 | L東京喰種 | -1,420 | 1,623 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 417 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,420 | 1,187 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,430 | 1,300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 1,612 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 405 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,460 | 2,035 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 313 | L南国育ち SPECIAL | -1,480 | 5,344 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 493 | ハッピージャグラーVIII | -1,570 | 2,815 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 459 | マイジャグラーV | -1,580 | 1,420 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,720 | 4,607 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 2,358 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,820 | 3,882 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 308 | 戦国コレクション6 | -1,860 | 1,875 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 455 | マイジャグラーV | -1,940 | 4,800 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 404 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,950 | 2,730 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 388 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,000 | 2,198 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -2,180 | 2,596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 419 | L東京喰種 | -2,230 | 9,099 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,260 | 2,237 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 416 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,310 | 1,556 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 504 | アニマルスロット ドッチ | -2,330 | 1,872 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,390 | 5,284 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,570 | 4,482 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,650 | 2,862 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 383 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,660 | 3,582 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 377 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,810 | 2,991 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 407 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,080 | 6,618 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 412 | スロット ワールドダイスター | -3,150 | 3,351 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 381 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 2,334 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 382 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,450 | 3,755 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,530 | 7,972 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +669 | 3,004 | 107.4% | |
| 5 | +516 | 2,160 | 108% | |
| 0 | +466 | 2,399 | 106.5% | |
| 9 | +84 | 2,728 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,117 | - | |
| 2 | 0 | 2,728 | - | |
| 4 | 0 | 1,627 | - | |
| 6 | 0 | 1,526 | - | |
| 7 | 0 | 2,726 | - | |
| 8 | 0 | 1,331 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,070 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。