コンサートホール上尾 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +3,726 | 3,204 | 1/2 | 138.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,845 | 2,927 | 3/3 | 121% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,541 | 1,505 | 2/2 | 134.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1,475 | 3,545 | 1/3 | 113.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +1,179 | 2,431 | 1/2 | 116.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +632 | 1,127 | 5/5 | 118.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +522 | 1,521 | 3/5 | 111.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +391 | 1,700 | 3/5 | 107.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +326 | 2,486 | 2/4 | 104.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +278 | 1,341 | 1/3 | 106.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -18 | 109 | 1/2 | 94.6% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -66 | 1,236 | 1/3 | 98.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -88 | 57 | 0/2 | 48.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -157 | 1,727 | 3/10 | 97% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -218 | 2,795 | 1/5 | 97.4% | 台番を見る | |
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -291 | 1,344 | 0/2 | 92.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -343 | 1,275 | 0/2 | 91% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 1,001 | 0/3 | 88.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -447 | 2,826 | 1/6 | 94.7% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -452 | 1,841 | 1/3 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -554 | 1,097 | 0/2 | 83.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -647 | 718 | 0/3 | 70% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -668 | 1,030 | 0/3 | 78.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -869 | 936 | 0/3 | 69% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -942 | 749 | 0/2 | 58.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,473 | 3,249 | 1/3 | 84.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,009 | 2,530 | 0/4 | 73.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +3,726平均G 3,204プラス率 1/2出率 138.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +7,460 | 5,584 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-690+7,458 | ||||||||||
| 52 | -8 | 823 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,726 | 3,204 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,845平均G 2,927プラス率 3/3出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +951 | 1,768 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,304 | 2,108 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +3,280 | 4,904 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-966+3,284 | ||||||||||
| 平均 | +1,845 | 2,927 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,541平均G 1,505プラス率 2/2出率 134.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +2,386 | 2,792 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-174+2,388 | ||||||||||
| 27 | +695 | 218 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,540 | 1,505 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,475平均G 3,545プラス率 1/3出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -795 | 2,620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -462 | 3,963 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +5,681 | 4,053 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,316+5,683 | ||||||||||
| 平均 | +1,475 | 3,545 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,179平均G 2,431プラス率 1/2出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -358 | 283 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +2,716 | 4,579 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-57+2,716 | ||||||||||
| 平均 | +1,179 | 2,431 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +632平均G 1,127プラス率 5/5出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,186 | 863 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,593 | 2,847 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +147 | 1,208 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +138 | 402 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +97 | 316 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +632 | 1,127 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +522平均G 1,521プラス率 3/5出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,824 | 1,960 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,049+1,820 | ||||||||||
| 77 | +338 | 1,254 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1,229 | 1,781 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -264 | 343 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +1,941 | 2,268 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,169+2,142 | ||||||||||
| 平均 | +522 | 1,521 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +391平均G 1,700プラス率 3/5出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +114 | 587 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -865 | 915 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -450 | 679 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,369 | 3,780 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,789 | 2,537 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,910 | ||||||||||
| 平均 | +391 | 1,700 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +326平均G 2,486プラス率 2/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -419 | 1,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,829 | 5,157 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-80+2,230 | ||||||||||
| 113 | +49 | 3,401 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -154 | 316 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +326 | 2,486 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +278平均G 1,341プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -443 | 2,253 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +2,336 | 971 | 180.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-348+2,338 | ||||||||||
| 23 | -1,060 | 799 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,341 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -18平均G 109プラス率 1/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -101 | 69 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +66 | 149 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 109 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -66平均G 1,236プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -563 | 815 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -363 | 1,241 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +727 | 1,653 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 1,236 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -88平均G 57プラス率 0/2出率 48.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -176 | 114 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 57 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -157平均G 1,727プラス率 3/10出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,830 | 4,355 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8260 | ||||||||||
| 402 | -57 | 44 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,329 | 3,065 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,636 | 2,949 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,638 | ||||||||||
| 406 | -73 | 50 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +185 | 2,773 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +93 | 254 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -198 | 3,777 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 1,727 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -218平均G 2,795プラス率 1/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -570 | 5,012 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -518 | 762 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -317 | 3,165 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +455 | 2,900 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -142 | 2,134 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 2,795 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -291平均G 1,344プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -582 | 2,687 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,344 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -343平均G 1,275プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -497 | 1,356 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -188 | 1,193 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 1,274 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -350平均G 1,001プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -424 | 317 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -297 | 431 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -328 | 2,254 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,001 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -447平均G 2,826プラス率 1/6出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -358 | 3,718 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -43 | 3,016 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +125 | 477 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -787 | 4,256 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -353 | 789 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,265 | 4,697 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 2,826 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -452平均G 1,841プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -152 | 1,656 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +105 | 859 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,310 | 3,007 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 1,841 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -554平均G 1,097プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -1,076 | 1,500 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -31 | 693 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -554 | 1,096 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -647平均G 718プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -1,577 | 1,564 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -364 | 591 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -647 | 718 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -668平均G 1,030プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -171 | 135 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,010 | 767 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -824 | 2,189 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 1,030 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -869平均G 936プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -966 | 706 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -848 | 787 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -794 | 1,314 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -869 | 936 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -942平均G 749プラス率 0/2出率 58.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -790 | 630 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,093 | 867 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -942 | 748 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,473平均G 3,249プラス率 1/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +590 | 3,247 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -3,047 | 3,237 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0520 | ||||||||||
| 20 | -1,962 | 3,262 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,957+17 | ||||||||||
| 平均 | -1,473 | 3,249 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,009平均G 2,530プラス率 0/4出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,875 | 1,705 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8740 | ||||||||||
| 42 | -2,346 | 4,442 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,413+757 | ||||||||||
| 43 | -2,368 | 2,303 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4600 | ||||||||||
| 44 | -1,445 | 1,669 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,008 | 2,530 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 戦国コレクション6 | +7,460 | 5,584 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 10 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,138 | 6,290 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 63 | スマスロ新鬼武者3 | +5,681 | 4,053 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 38 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,181 | 1,966 | 187.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 55 | スマスロモンキーターンV | +3,280 | 4,904 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 92 | スマスロ ハナビ | +2,716 | 4,579 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,386 | 2,792 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,336 | 971 | 180.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 80 | L東京喰種 | +1,941 | 2,268 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 112 | ファンキージャグラー2KT | +1,829 | 5,157 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 76 | L東京喰種 | +1,824 | 1,960 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,789 | 2,537 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,636 | 2,949 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 14 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,593 | 2,847 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +1,560 | 1,077 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,369 | 3,780 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 54 | スマスロモンキーターンV | +1,304 | 2,108 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 13 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,186 | 863 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 53 | スマスロモンキーターンV | +951 | 1,768 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 103 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +727 | 1,653 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +695 | 218 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 108 | ファミスタ回胴版!! | +668 | 1,115 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 5 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +641 | 604 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 18 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +590 | 3,247 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 94 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +479 | 1,733 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 84 | マイジャグラーV | +455 | 2,900 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 93 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +382 | 1,254 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 28 | 吉宗 | +355 | 1,478 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 77 | L東京喰種 | +338 | 1,254 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 105 | パチスロ頭文字D | +232 | 1,076 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 95 | スマスロ サンダーV | +229 | 2,136 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 30 | バーニングエクスプレス | +201 | 316 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +185 | 2,773 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 15 | Lスマスロ北斗の拳 | +147 | 1,208 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 16 | Lスマスロ北斗の拳 | +138 | 402 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +125 | 477 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +114 | 587 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 89 | SアイムジャグラーEX | +105 | 859 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 17 | Lスマスロ北斗の拳 | +97 | 316 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +93 | 254 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 37 | L邪神ちゃんドロップキック | +92 | 669 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 25 | Lパチスロからくりサーカス | +66 | 149 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 2 | Lタクトオーパス デスティニー | +57 | 396 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 113 | ファンキージャグラー2KT | +49 | 3,401 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 33 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +39 | 963 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 104 | この素晴らしい世界に祝福を! | +39 | 350 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 29 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 46 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 72 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 11 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 52 | 戦国コレクション6 | -8 | 823 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 36 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -15 | 336 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 68 | スマスロ モンスターハンターライズ | -31 | 693 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 99 | アレックス ブライト | -34 | 982 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -43 | 3,016 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 39 | スマスロ秘宝伝 | -55 | 43 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -57 | 44 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 110 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -58 | 29 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 100 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -68 | 715 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -73 | 50 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 24 | Lパチスロからくりサーカス | -101 | 69 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 85 | マイジャグラーV | -142 | 2,134 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 8 | スマスロ頭文字D 2nd | -143 | 1,127 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 3 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -143 | 578 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 88 | SアイムジャグラーEX | -152 | 1,656 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 98 | L不二子BT | -154 | 1,057 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 114 | ファンキージャグラー2KT | -154 | 316 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 48 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -171 | 135 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 71 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -176 | 114 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 87 | ハッピージャグラーVIII | -188 | 1,193 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -198 | 3,777 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 79 | L東京喰種 | -264 | 343 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 109 | バーサスリヴァイズ | -288 | 1,906 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 4 | いざ!番長 | -288 | 878 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 74 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -297 | 431 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 83 | マイジャグラーV | -317 | 3,165 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 75 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -328 | 2,254 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -353 | 789 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -358 | 3,718 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 91 | スマスロ ハナビ | -358 | 283 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 97 | スマスロニューパルサーBT | -360 | 355 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 35 | スマスロ やじきた道中記参る! | -362 | 4,317 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 102 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -363 | 1,241 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 47 | スマスロ化物語 | -364 | 591 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 32 | スマスロ鉄拳6 | -405 | 692 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 111 | ファンキージャグラー2KT | -419 | 1,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 73 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -424 | 317 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -443 | 2,253 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 96 | スマスロケロット5BT | -449 | 750 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 679 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 62 | スマスロ新鬼武者3 | -462 | 3,963 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 86 | ハッピージャグラーVIII | -497 | 1,356 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 9 | スマスロ シャーマンキング | -501 | 322 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 82 | マイジャグラーV | -518 | 762 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 101 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -563 | 815 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 81 | マイジャグラーV | -570 | 5,012 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 12 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -582 | 2,687 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 6 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -643 | 450 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -787 | 4,256 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 69 | スマスロ スーパーブラックジャック | -790 | 630 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 34 | スマスロヨルムンガンド | -791 | 1,388 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 66 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -794 | 1,314 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 61 | スマスロ新鬼武者3 | -795 | 2,620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 50 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -824 | 2,189 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 65 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -848 | 787 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -865 | 915 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 64 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -966 | 706 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 49 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,010 | 767 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 106 | 麻雀格闘倶楽部参 | -1,040 | 3,505 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,060 | 799 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 67 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,076 | 1,500 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 70 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,093 | 867 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 78 | L東京喰種 | -1,229 | 1,781 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -1,265 | 4,697 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 90 | SアイムジャグラーEX | -1,310 | 3,007 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,329 | 3,065 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,414 | 2,111 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 44 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,445 | 1,669 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 31 | L ToLOVEるダークネス | -1,477 | 929 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 45 | スマスロ化物語 | -1,577 | 1,564 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 40 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,609 | 1,896 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,830 | 4,355 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 41 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,875 | 1,705 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 20 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,962 | 3,262 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 42 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,346 | 4,442 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 43 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,368 | 2,303 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 19 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,047 | 3,237 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,165 | 6,546 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +283 | 1,476 | 106.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +280 | 1,409 | 106.6% | |
| 3 | +260 | 1,860 | 104.7% | |
| 5 | +201 | 2,138 | 103.1% | |
| 2 | +169 | 1,981 | 102.8% | |
| 0 | +129 | 2,450 | 101.8% | |
| 6 | +70 | 1,271 | 101.8% | |
| 1 | 0 | 2,065 | - | |
| 4 | 0 | 1,184 | - | |
| 7 | 0 | 1,376 | - | |
| 9 | 0 | 1,070 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。