北越谷UNO 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,870平均G 770プラス率 1/2出率 181%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +3,740 | 1,540 | 181% | 0 | 9 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,870 | 770 | 181.0% | 0 | 4 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,605平均G 2,726プラス率 2/4出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +5,180 | 2,609 | 166.2% | 0 | 12 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 588 | -710 | 862 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/862 | - | 1/862 | - |
| 589 | -960 | 2,953 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 590 | +2,910 | 4,479 | 121.7% | 0 | 15 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 平均 | +1,605 | 2,726 | 119.6% | 0 | 8 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,538平均G 1,268プラス率 1/4出率 140.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -290 | 557 | 82.6% | 0 | 1 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 444 | -460 | 596 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 445 | -470 | 767 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 446 | +7,370 | 3,151 | 178% | 0 | 4 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 平均 | +1,538 | 1,268 | 140.4% | 0 | 2 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,148平均G 1,321プラス率 4/4出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +790 | 744 | 135.4% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
| 624 | +40 | 196 | 106.8% | 0 | 1 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 625 | +1,840 | 1,452 | 142.2% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 626 | +1,920 | 2,891 | 122.1% | 0 | 13 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 平均 | +1,148 | 1,321 | 129.0% | 0 | 5 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,135平均G 1,523プラス率 1/2出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +2,450 | 2,910 | 128.1% | 12 | 13 | 0 | 1/116 | 1/243 | 1/224 | - |
| 464 | -180 | 135 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,135 | 1,522 | 124.8% | 6 | 6 | 0 | 1/122 | 1/254 | 1/234 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +1,065平均G 8,465プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,450 | 7,778 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -320 | 9,151 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,065 | 8,464 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,063平均G 5,489プラス率 3/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +3,130 | 4,902 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,500 | 6,520 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,020 | 3,840 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +640 | 6,694 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,062 | 5,489 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +955平均G 1,086プラス率 2/8出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,450 | 1,500 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -280 | 485 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -90 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | +280 | 622 | 115% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +11,610 | 2,371 | 263.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1186 | 1/1186 | - | - |
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | -2,360 | 3,011 | 73.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | -70 | 637 | 96.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +955 | 1,086 | 129.3% | 0 | 0 | 0 | 1/4,346 | 1/4,346 | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +668平均G 3,383プラス率 3/5出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -190 | 1,049 | 94% | 4 | 2 | 0 | 1/175 | 1/262 | 1/525 | - |
| 502 | +70 | 2,557 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/160 | 1/232 | 1/511 | - |
| 503 | -540 | 1,323 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/265 | 1/331 | 1/1323 | - |
| 504 | +3,020 | 7,319 | 113.8% | 40 | 19 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/385 | - |
| 505 | +980 | 4,665 | 107% | 22 | 12 | 0 | 1/137 | 1/212 | 1/389 | - |
| 平均 | +668 | 3,383 | 106.6% | 16 | 8 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/434 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +535平均G 795プラス率 1/4出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +2,950 | 1,975 | 149.8% | 0 | 19 | 0 | 1/104 | - | 1/104 | - |
| 476 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 477 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 478 | -810 | 1,205 | 77.6% | 0 | 11 | 0 | 1/110 | - | 1/110 | - |
| 平均 | +535 | 795 | 122.4% | 0 | 8 | 0 | 1/106 | - | 1/106 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +415平均G 2,695プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -500 | 1,417 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/236 | 1/354 | 1/709 | - |
| 566 | +1,330 | 3,972 | 111.2% | 17 | 8 | 0 | 1/159 | 1/234 | 1/497 | - |
| 平均 | +415 | 2,694 | 105.1% | 10 | 5 | 0 | 1/174 | 1/257 | 1/539 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +329平均G 1,496プラス率 7/8出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -150 | 960 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 568 | +50 | 221 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 569 | +270 | 2,625 | 103.4% | 0 | 7 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 570 | +10 | 157 | 102.1% | 0 | 1 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 571 | +810 | 2,075 | 113% | 0 | 6 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 572 | +290 | 993 | 109.7% | 0 | 1 | 0 | 1/993 | - | 1/993 | - |
| 573 | +820 | 1,248 | 121.9% | 0 | 5 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 574 | +530 | 3,685 | 104.8% | 0 | 10 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 平均 | +329 | 1,496 | 107.3% | 0 | 4 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +313平均G 552プラス率 3/4出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +20 | 219 | 103% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | +80 | 452 | 105.9% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 433 | +1,470 | 1,034 | 147.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | -320 | 502 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 平均 | +312 | 552 | 118.9% | 0 | 1 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +298平均G 140プラス率 1/4出率 170.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | +1,240 | 521 | 179.3% | 0 | 1 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 450 | -50 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +298 | 140 | 170.7% | 0 | 0 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +231平均G 3,000プラス率 3/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +1,520 | 2,993 | 116.9% | 16 | 9 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/333 | - |
| 480 | +660 | 4,699 | 104.7% | 21 | 10 | 0 | 1/152 | 1/224 | 1/470 | - |
| 481 | +2,800 | 2,360 | 139.5% | 17 | 8 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/295 | - |
| 482 | -1,440 | 3,982 | 87.9% | 13 | 6 | 0 | 1/210 | 1/306 | 1/664 | - |
| 483 | -30 | 764 | 98.7% | 4 | 3 | 0 | 1/109 | 1/191 | 1/255 | - |
| 484 | -50 | 2,187 | 99.2% | 9 | 3 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/729 | - |
| 485 | -510 | 5,211 | 96.7% | 23 | 4 | 0 | 1/193 | 1/227 | 1/1303 | - |
| 486 | -1,100 | 1,802 | 79.7% | 3 | 6 | 0 | 1/200 | 1/601 | 1/300 | - |
| 平均 | +231 | 3,000 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/155 | 1/226 | 1/490 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +195平均G 827プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +1,190 | 1,026 | 138.7% | 7 | 1 | 0 | 1/128 | 1/147 | 1/1026 | - |
| 554 | -800 | 627 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 平均 | +195 | 826 | 107.9% | 4 | 1 | 0 | 1/184 | 1/236 | 1/826 | - |
マイジャグラーV
平均 +185平均G 4,683プラス率 6/11出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -350 | 3,300 | 96.5% | 13 | 6 | 0 | 1/174 | 1/254 | 1/550 | - |
| 517 | +900 | 6,833 | 104.4% | 27 | 26 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/263 | - |
| 518 | -470 | 2,705 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/180 | 1/301 | 1/451 | - |
| 519 | -440 | 5,608 | 97.4% | 19 | 19 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 520 | +1,200 | 3,995 | 110% | 19 | 13 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/307 | - |
| 521 | +300 | 7,492 | 101.3% | 28 | 26 | 0 | 1/139 | 1/268 | 1/288 | - |
| 522 | -480 | 2,428 | 93.4% | 7 | 9 | 0 | 1/152 | 1/347 | 1/270 | - |
| 523 | +290 | 5,492 | 101.8% | 23 | 13 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/422 | - |
| 524 | -1,110 | 2,186 | 83.1% | 3 | 7 | 0 | 1/219 | 1/729 | 1/312 | - |
| 525 | +830 | 4,535 | 106.1% | 21 | 10 | 0 | 1/146 | 1/216 | 1/454 | - |
| 526 | +1,360 | 6,943 | 106.5% | 31 | 21 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/331 | - |
| 平均 | +185 | 4,683 | 101.3% | 18 | 14 | 0 | 1/145 | 1/258 | 1/330 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +92平均G 2,968プラス率 7/12出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +230 | 6,824 | 101.1% | 27 | 23 | 0 | 1/136 | 1/253 | 1/297 | - |
| 513 | +10 | 438 | 100.8% | 2 | 1 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/438 | - |
| 514 | +900 | 4,947 | 106.1% | 23 | 13 | 0 | 1/137 | 1/215 | 1/381 | - |
| 515 | +1,060 | 2,302 | 115.3% | 13 | 9 | 0 | 1/105 | 1/177 | 1/256 | - |
| 527 | -1,460 | 2,179 | 77.7% | 3 | 6 | 0 | 1/242 | 1/726 | 1/363 | - |
| 528 | -940 | 2,852 | 89% | 8 | 8 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
| 529 | -800 | 727 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 530 | +2,270 | 7,657 | 109.9% | 38 | 28 | 0 | 1/116 | 1/202 | 1/273 | - |
| 531 | -390 | 396 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
| 532 | +300 | 2,071 | 104.8% | 9 | 9 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 533 | +460 | 2,444 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/136 | 1/222 | 1/349 | - |
| 534 | -540 | 2,779 | 93.5% | 8 | 12 | 0 | 1/139 | 1/347 | 1/232 | - |
| 平均 | +92 | 2,968 | 101.0% | 12 | 10 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/297 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +28平均G 1,762プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +250 | 841 | 109.9% | 0 | 3 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 604 | -120 | 197 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 605 | -40 | 2,993 | 99.6% | 0 | 5 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 606 | +20 | 3,016 | 100.2% | 0 | 7 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 平均 | +28 | 1,762 | 100.5% | 0 | 4 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
真打 吉宗
平均 +23平均G 1,207プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -180 | 1,576 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 452 | +160 | 1,706 | 103.1% | 0 | 2 | 0 | 1/853 | - | 1/853 | - |
| 453 | +720 | 894 | 126.8% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 454 | -610 | 652 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 平均 | +22 | 1,207 | 100.6% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 586プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -190 | 133 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | +190 | 1,039 | 106.1% | 0 | 4 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 平均 | 0 | 586 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -7平均G 840プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -240 | 278 | 71.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | +410 | 2,124 | 106.4% | 0 | 3 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 494 | -190 | 118 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 840 | 99.7% | 0 | 1 | 0 | 1/840 | - | 1/840 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -113平均G 2,720プラス率 2/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -260 | 3,747 | 97.7% | 13 | 12 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/312 | - |
| 496 | -1,380 | 2,159 | 78.7% | 3 | 5 | 0 | 1/270 | 1/720 | 1/432 | - |
| 497 | -770 | 3,461 | 92.6% | 12 | 8 | 0 | 1/173 | 1/288 | 1/433 | - |
| 498 | +300 | 1,758 | 105.7% | 6 | 9 | 0 | 1/117 | 1/293 | 1/195 | - |
| 499 | -290 | 1,569 | 93.8% | 3 | 6 | 0 | 1/174 | 1/523 | 1/262 | - |
| 500 | +1,720 | 3,628 | 115.8% | 16 | 22 | 0 | 1/95 | 1/227 | 1/165 | - |
| 平均 | -113 | 2,720 | 98.6% | 9 | 10 | 0 | 1/142 | 1/308 | 1/263 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -133平均G 703プラス率 0/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | -150 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 429 | -380 | 2,722 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 430 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 702 | 93.7% | 0 | 3 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -174平均G 565プラス率 4/8出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -30 | 352 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70 | 1/117 | 1/176 | - |
| 616 | -350 | 293 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 617 | +260 | 616 | 114.1% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 618 | +60 | 344 | 105.8% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 619 | +180 | 150 | 140% | 2 | 1 | 0 | 1/50 | 1/75 | 1/150 | - |
| 620 | -1,000 | 1,478 | 77.4% | 6 | 2 | 0 | 1/185 | 1/246 | 1/739 | - |
| 621 | -830 | 805 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/403 | - |
| 622 | +320 | 484 | 122% | 6 | 1 | 0 | 1/69 | 1/81 | 1/484 | - |
| 平均 | -174 | 565 | 89.8% | 4 | 1 | 0 | 1/110 | 1/151 | 1/411 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -180平均G 1,037プラス率 1/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +40 | 1,307 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -400 | 767 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,037 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -187平均G 1,047プラス率 1/6出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -30 | 1,640 | 99.4% | 6 | 5 | 0 | 1/149 | 1/273 | 1/328 | - |
| 507 | -530 | 493 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 508 | -480 | 784 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/261 | 1/784 | 1/392 | - |
| 509 | +390 | 1,427 | 109.1% | 7 | 3 | 0 | 1/143 | 1/204 | 1/476 | - |
| 510 | -380 | 907 | 86% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/454 | 1/454 | - |
| 511 | -90 | 1,031 | 97.1% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
| 平均 | -187 | 1,047 | 94.1% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/314 | 1/419 | - |
戦国コレクション6
平均 -188平均G 1,951プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -710 | 1,545 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 436 | -1,020 | 1,890 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 437 | +1,120 | 4,169 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 438 | -140 | 201 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 平均 | -188 | 1,951 | 96.8% | 0 | 3 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 1,389プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -480 | 1,722 | 90.7% | 5 | 1 | 0 | 1/287 | 1/344 | 1/1722 | - |
| 560 | +1,180 | 1,310 | 130% | 8 | 4 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/328 | - |
| 561 | -1,010 | 1,702 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/213 | 1/567 | 1/340 | - |
| 562 | -490 | 822 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/274 | 1/822 | 1/411 | - |
| 平均 | -200 | 1,389 | 95.2% | 4 | 3 | 0 | 1/192 | 1/327 | 1/463 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -313平均G 853プラス率 1/8出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -870 | 1,763 | 83.6% | 10 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -950 | 1,576 | 79.9% | 9 | 1 | 0 | 1/158 | 1/175 | 1/1576 | - |
| 411 | -1,660 | 1,469 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/245 | 1/367 | 1/735 | - |
| 412 | +1,460 | 1,333 | 136.5% | 23 | 1 | 0 | 1/56 | 1/58 | 1/1333 | - |
| 413 | -150 | 114 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | -330 | 565 | 80.5% | 5 | 1 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/565 | - |
| 平均 | -312 | 852 | 87.8% | 6 | 1 | 0 | 1/122 | 1/134 | 1/1,364 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -325平均G 2,591プラス率 3/16出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,500 | 2,058 | 75.7% | 3 | 2 | 0 | 1/412 | 1/686 | 1/1029 | - |
| 536 | -20 | 2,742 | 99.8% | 11 | 6 | 0 | 1/161 | 1/249 | 1/457 | - |
| 537 | -900 | 7,510 | 96% | 25 | 18 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/417 | - |
| 538 | -300 | 373 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 539 | +90 | 2,983 | 101% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/271 | 1/497 | - |
| 540 | -360 | 1,164 | 89.7% | 3 | 2 | 0 | 1/233 | 1/388 | 1/582 | - |
| 541 | -550 | 1,677 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/240 | 1/419 | 1/559 | - |
| 542 | -650 | 2,550 | 91.5% | 8 | 3 | 0 | 1/232 | 1/319 | 1/850 | - |
| 543 | -530 | 1,974 | 91.1% | 7 | 1 | 0 | 1/247 | 1/282 | 1/1974 | - |
| 544 | -220 | 1,717 | 95.7% | 6 | 3 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 545 | -550 | 1,621 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/270 | 1/405 | 1/811 | - |
| 546 | +1,880 | 5,494 | 111.4% | 29 | 15 | 0 | 1/125 | 1/189 | 1/366 | - |
| 547 | -670 | 915 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/458 | 1/915 | 1/915 | - |
| 548 | -1,090 | 3,591 | 89.9% | 9 | 12 | 0 | 1/171 | 1/399 | 1/299 | - |
| 549 | +410 | 4,072 | 103.4% | 17 | 11 | 0 | 1/145 | 1/240 | 1/370 | - |
| 550 | -240 | 1,020 | 92.2% | 4 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 平均 | -325 | 2,591 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/182 | 1/292 | 1/482 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -365平均G 836プラス率 1/8出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -220 | 879 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 592 | +260 | 794 | 110.9% | 0 | 2 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 593 | -1,060 | 1,342 | 73.7% | 0 | 4 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 594 | -270 | 1,050 | 91.4% | 0 | 3 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 595 | -360 | 848 | 85.8% | 0 | 3 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 596 | -960 | 875 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/875 | - | 1/875 | - |
| 597 | -90 | 480 | 93.8% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 598 | -220 | 416 | 82.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 平均 | -365 | 836 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
ミスタージャグラー
平均 -390平均G 1,583プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -110 | 1,141 | 96.8% | 4 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 488 | -860 | 1,237 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/412 | 1/619 | 1/1237 | - |
| 489 | -200 | 2,372 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/169 | 1/297 | 1/395 | - |
| 平均 | -390 | 1,583 | 91.8% | 5 | 2 | 0 | 1/226 | 1/339 | 1/679 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -395平均G 280プラス率 0/4出率 52.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | -90 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | -10 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | -1,410 | 1,000 | 53% | 0 | 6 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 平均 | -395 | 280 | 52.9% | 0 | 2 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -420平均G 886プラス率 0/4出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -40 | 399 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/100 | 1/133 | 1/399 | - |
| 472 | -1,030 | 1,816 | 81.1% | 7 | 4 | 0 | 1/165 | 1/259 | 1/454 | - |
| 473 | -190 | 535 | 88.2% | 3 | 4 | 0 | 1/76 | 1/178 | 1/134 | - |
| 474 | -420 | 794 | 82.4% | 5 | 1 | 0 | 1/132 | 1/159 | 1/794 | - |
| 平均 | -420 | 886 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/127 | 1/197 | 1/354 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -473平均G 1,367プラス率 1/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +170 | 2,323 | 102.4% | 7 | 0 | 0 | 1/332 | 1/332 | - | - |
| 628 | -340 | 313 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 629 | -410 | 293 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 630 | -1,310 | 2,538 | 82.8% | 7 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 平均 | -472 | 1,367 | 88.5% | 4 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
L不二子BT
平均 -495平均G 884プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -360 | 1,074 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134 | 1/215 | 1/358 | - |
| 552 | -630 | 694 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 平均 | -495 | 884 | 81.3% | 2 | 3 | 0 | 1/161 | 1/354 | 1/295 | - |
L東京喰種
平均 -535平均G 2,417プラス率 2/8出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +3,340 | 5,220 | 121.3% | 0 | 11 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 576 | -800 | 1,537 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 577 | -3,000 | 4,191 | 76.1% | 0 | 12 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 578 | -510 | 569 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 579 | -480 | 862 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 580 | -2,380 | 3,738 | 78.8% | 0 | 13 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 581 | -920 | 983 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 582 | +470 | 2,239 | 107% | 0 | 5 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 平均 | -535 | 2,417 | 92.6% | 0 | 7 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -540平均G 1,426プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -320 | 1,470 | 92.7% | 3 | 5 | 0 | 1/184 | 1/490 | 1/294 | - |
| 556 | -760 | 1,381 | 81.7% | 2 | 4 | 0 | 1/230 | 1/691 | 1/345 | - |
| 平均 | -540 | 1,426 | 87.4% | 2 | 4 | 0 | 1/204 | 1/570 | 1/317 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -553平均G 1,179プラス率 0/4出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -970 | 1,072 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 600 | -230 | 516 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 601 | -30 | 407 | 97.5% | 0 | 2 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 602 | -980 | 2,719 | 88% | 0 | 11 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 平均 | -552 | 1,178 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -638平均G 2,086プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -330 | 1,156 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 440 | +200 | 4,108 | 101.6% | 0 | 11 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 441 | -1,680 | 1,942 | 71.2% | 0 | 4 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 442 | -740 | 1,136 | 78.3% | 0 | 4 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 平均 | -638 | 2,086 | 89.8% | 0 | 6 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
アレックス ブライト
平均 -685平均G 887プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -860 | 851 | 66.3% | 1 | 2 | 0 | 1/284 | 1/851 | 1/426 | - |
| 564 | -510 | 922 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/307 | 1/461 | 1/922 | - |
| 平均 | -685 | 886 | 74.2% | 2 | 2 | 0 | 1/296 | 1/591 | 1/591 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -808平均G 1,339プラス率 3/12出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,180 | 1,666 | 76.4% | 0 | 4 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 376 | -1,310 | 4,710 | 90.7% | 0 | 11 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 377 | -1,560 | 1,090 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1090 | - | 1/1090 | - |
| 378 | -1,690 | 1,422 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 379 | -1,670 | 1,532 | 63.7% | 0 | 3 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 380 | +140 | 420 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 381 | +40 | 146 | 109.1% | 0 | 1 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 382 | -20 | 1,008 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 383 | -20 | 674 | 99% | 0 | 2 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 384 | -1,960 | 2,362 | 72.3% | 0 | 4 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 385 | -780 | 830 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/830 | - | 1/830 | - |
| 386 | +310 | 212 | 148.7% | 0 | 1 | 0 | 1/212 | - | 1/212 | - |
| 平均 | -808 | 1,339 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -863平均G 1,022プラス率 0/4出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -2,020 | 1,389 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 416 | -40 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -100 | 1,786 | 98.1% | 11 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 418 | -1,290 | 892 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 平均 | -862 | 1,022 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/273 | 1/372 | 1/1,022 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -920平均G 1,572プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,840 | 3,144 | 80.5% | 12 | 5 | 0 | 1/185 | 1/262 | 1/629 | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 1,572 | 80.5% | 6 | 2 | 0 | 1/185 | 1/262 | 1/629 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,280平均G 1,065プラス率 0/4出率 59.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -760 | 902 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 424 | -1,650 | 1,345 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | -2,710 | 2,013 | 55.1% | 0 | 6 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 平均 | -1,280 | 1,065 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,610 | 2,371 | 263.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1186 | 1/1186 | - | - |
| 2 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,370 | 3,151 | 178% | 0 | 4 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 3 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,180 | 2,609 | 166.2% | 0 | 12 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 4 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | +3,740 | 1,540 | 181% | 0 | 9 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
| 5 | 575 | L東京喰種 | +3,340 | 5,220 | 121.3% | 0 | 11 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 6 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,130 | 4,902 | 121.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +3,020 | 7,319 | 113.8% | 40 | 19 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/385 | - |
| 8 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,950 | 1,975 | 149.8% | 0 | 19 | 0 | 1/104 | - | 1/104 | - |
| 9 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,910 | 4,479 | 121.7% | 0 | 15 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 10 | 481 | 沖ドキ!GOLD | +2,800 | 2,360 | 139.5% | 17 | 8 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/295 | - |
| 11 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,500 | 6,520 | 112.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,450 | 7,778 | 110.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 463 | スマスロ鉄拳6 | +2,450 | 2,910 | 128.1% | 12 | 13 | 0 | 1/116 | 1/243 | 1/224 | - |
| 14 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +2,270 | 7,657 | 109.9% | 38 | 28 | 0 | 1/116 | 1/202 | 1/273 | - |
| 15 | 626 | スマスロ化物語 | +1,920 | 2,891 | 122.1% | 0 | 13 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 16 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 5,494 | 111.4% | 29 | 15 | 0 | 1/125 | 1/189 | 1/366 | - |
| 17 | 625 | スマスロ化物語 | +1,840 | 1,452 | 142.2% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 18 | 500 | ジャグラーガールズSS | +1,720 | 3,628 | 115.8% | 16 | 22 | 0 | 1/95 | 1/227 | 1/165 | - |
| 19 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +1,520 | 2,993 | 116.9% | 16 | 9 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/333 | - |
| 20 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,470 | 1,034 | 147.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,460 | 1,333 | 136.5% | 23 | 1 | 0 | 1/56 | 1/58 | 1/1333 | - |
| 22 | 526 | マイジャグラーV | +1,360 | 6,943 | 106.5% | 31 | 21 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/331 | - |
| 23 | 566 | スマスロ サンダーV | +1,330 | 3,972 | 111.2% | 17 | 8 | 0 | 1/159 | 1/234 | 1/497 | - |
| 24 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,240 | 521 | 179.3% | 0 | 1 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 25 | 520 | マイジャグラーV | +1,200 | 3,995 | 110% | 19 | 13 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/307 | - |
| 26 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,190 | 1,026 | 138.7% | 7 | 1 | 0 | 1/128 | 1/147 | 1/1026 | - |
| 27 | 560 | スマスロ ハナビ | +1,180 | 1,310 | 130% | 8 | 4 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/328 | - |
| 28 | 437 | 戦国コレクション6 | +1,120 | 4,169 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 29 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +1,060 | 2,302 | 115.3% | 13 | 9 | 0 | 1/105 | 1/177 | 1/256 | - |
| 30 | 505 | ファンキージャグラー2KT | +980 | 4,665 | 107% | 22 | 12 | 0 | 1/137 | 1/212 | 1/389 | - |
| 31 | 517 | マイジャグラーV | +900 | 6,833 | 104.4% | 27 | 26 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/263 | - |
| 32 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,947 | 106.1% | 23 | 13 | 0 | 1/137 | 1/215 | 1/381 | - |
| 33 | 525 | マイジャグラーV | +830 | 4,535 | 106.1% | 21 | 10 | 0 | 1/146 | 1/216 | 1/454 | - |
| 34 | 573 | スマスロモンキーターンV | +820 | 1,248 | 121.9% | 0 | 5 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 35 | 571 | スマスロモンキーターンV | +810 | 2,075 | 113% | 0 | 6 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 36 | 623 | スマスロ化物語 | +790 | 744 | 135.4% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
| 37 | 453 | 真打 吉宗 | +720 | 894 | 126.8% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 38 | 480 | 沖ドキ!GOLD | +660 | 4,699 | 104.7% | 21 | 10 | 0 | 1/152 | 1/224 | 1/470 | - |
| 39 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +640 | 6,694 | 103.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 574 | スマスロモンキーターンV | +530 | 3,685 | 104.8% | 0 | 10 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 41 | 582 | L東京喰種 | +470 | 2,239 | 107% | 0 | 5 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 42 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 2,444 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/136 | 1/222 | 1/349 | - |
| 43 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 4,072 | 103.4% | 17 | 11 | 0 | 1/145 | 1/240 | 1/370 | - |
| 44 | 493 | 押忍!番長ZERO | +410 | 2,124 | 106.4% | 0 | 3 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 45 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 1,427 | 109.1% | 7 | 3 | 0 | 1/143 | 1/204 | 1/476 | - |
| 46 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | +320 | 484 | 122% | 6 | 1 | 0 | 1/69 | 1/81 | 1/484 | - |
| 47 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 212 | 148.7% | 0 | 1 | 0 | 1/212 | - | 1/212 | - |
| 48 | 521 | マイジャグラーV | +300 | 7,492 | 101.3% | 28 | 26 | 0 | 1/139 | 1/268 | 1/288 | - |
| 49 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,071 | 104.8% | 9 | 9 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 50 | 498 | ジャグラーガールズSS | +300 | 1,758 | 105.7% | 6 | 9 | 0 | 1/117 | 1/293 | 1/195 | - |
| 51 | 523 | マイジャグラーV | +290 | 5,492 | 101.8% | 23 | 13 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/422 | - |
| 52 | 572 | スマスロモンキーターンV | +290 | 993 | 109.7% | 0 | 1 | 0 | 1/993 | - | 1/993 | - |
| 53 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +280 | 622 | 115% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 569 | スマスロモンキーターンV | +270 | 2,625 | 103.4% | 0 | 7 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 55 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 794 | 110.9% | 0 | 2 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 56 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 616 | 114.1% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 57 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | +250 | 841 | 109.9% | 0 | 3 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 58 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 6,824 | 101.1% | 27 | 23 | 0 | 1/136 | 1/253 | 1/297 | - |
| 59 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 4,108 | 101.6% | 0 | 11 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 60 | 466 | いざ!番長 | +190 | 1,039 | 106.1% | 0 | 4 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 61 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 150 | 140% | 2 | 1 | 0 | 1/50 | 1/75 | 1/150 | - |
| 62 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +170 | 2,323 | 102.4% | 7 | 0 | 0 | 1/332 | 1/332 | - | - |
| 63 | 452 | 真打 吉宗 | +160 | 1,706 | 103.1% | 0 | 2 | 0 | 1/853 | - | 1/853 | - |
| 64 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 420 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 65 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 2,983 | 101% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/271 | 1/497 | - |
| 66 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | +80 | 452 | 105.9% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 67 | 502 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,557 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/160 | 1/232 | 1/511 | - |
| 68 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 344 | 105.8% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 69 | 568 | スマスロモンキーターンV | +50 | 221 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 70 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +40 | 1,307 | 101.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 624 | スマスロ化物語 | +40 | 196 | 106.8% | 0 | 1 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 72 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 146 | 109.1% | 0 | 1 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 73 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | +20 | 3,016 | 100.2% | 0 | 7 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 74 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | +20 | 219 | 103% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 438 | 100.8% | 2 | 1 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/438 | - |
| 76 | 570 | スマスロモンキーターンV | +10 | 157 | 102.1% | 0 | 1 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 77 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -10 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 2,742 | 99.8% | 11 | 6 | 0 | 1/161 | 1/249 | 1/457 | - |
| 92 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -20 | 1,008 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 93 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -20 | 674 | 99% | 0 | 2 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 94 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 1,640 | 99.4% | 6 | 5 | 0 | 1/149 | 1/273 | 1/328 | - |
| 95 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -30 | 764 | 98.7% | 4 | 3 | 0 | 1/109 | 1/191 | 1/255 | - |
| 96 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -30 | 407 | 97.5% | 0 | 2 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 97 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 352 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70 | 1/117 | 1/176 | - |
| 98 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -40 | 2,993 | 99.6% | 0 | 5 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 99 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -40 | 399 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/100 | 1/133 | 1/399 | - |
| 100 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -40 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 2,187 | 99.2% | 9 | 3 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/729 | - |
| 102 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -50 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -70 | 637 | 96.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 1,031 | 97.1% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
| 106 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 480 | 93.8% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 107 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 1,786 | 98.1% | 11 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 110 | 487 | ミスタージャグラー | -110 | 1,141 | 96.8% | 4 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 111 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 197 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 112 | 438 | 戦国コレクション6 | -140 | 201 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 113 | 567 | スマスロモンキーターンV | -150 | 960 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 114 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 114 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | -150 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -180 | 1,809 | 96.7% | 0 | 15 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 117 | 451 | 真打 吉宗 | -180 | 1,576 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 118 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -180 | 135 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 501 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 1,049 | 94% | 4 | 2 | 0 | 1/175 | 1/262 | 1/525 | - |
| 120 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -190 | 535 | 88.2% | 3 | 4 | 0 | 1/76 | 1/178 | 1/134 | - |
| 121 | 465 | いざ!番長 | -190 | 133 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 494 | 押忍!番長ZERO | -190 | 118 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 489 | ミスタージャグラー | -200 | 2,372 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/169 | 1/297 | 1/395 | - |
| 124 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 1,717 | 95.7% | 6 | 3 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 125 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 879 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 126 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 416 | 82.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 127 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -230 | 516 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 128 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,020 | 92.2% | 4 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 129 | 492 | 押忍!番長ZERO | -240 | 278 | 71.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 178 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 495 | ジャグラーガールズSS | -260 | 3,747 | 97.7% | 13 | 12 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/312 | - |
| 132 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 1,050 | 91.4% | 0 | 3 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 133 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -280 | 485 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 499 | ジャグラーガールズSS | -290 | 1,569 | 93.8% | 3 | 6 | 0 | 1/174 | 1/523 | 1/262 | - |
| 135 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -290 | 557 | 82.6% | 0 | 1 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 136 | 459 | スマスロ シャーマンキング | -300 | 432 | 76.9% | 2 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
| 137 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 373 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 138 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -320 | 9,151 | 98.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 555 | バーサスリヴァイズ | -320 | 1,470 | 92.7% | 3 | 5 | 0 | 1/184 | 1/490 | 1/294 | - |
| 140 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -320 | 502 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 141 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -330 | 1,156 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 142 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -330 | 565 | 80.5% | 5 | 1 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/565 | - |
| 143 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -340 | 313 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 144 | 516 | マイジャグラーV | -350 | 3,300 | 96.5% | 13 | 6 | 0 | 1/174 | 1/254 | 1/550 | - |
| 145 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -350 | 293 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 146 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,164 | 89.7% | 3 | 2 | 0 | 1/233 | 1/388 | 1/582 | - |
| 147 | 551 | L不二子BT | -360 | 1,074 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134 | 1/215 | 1/358 | - |
| 148 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 848 | 85.8% | 0 | 3 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 149 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | -380 | 2,722 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 150 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 907 | 86% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/454 | 1/454 | - |
| 151 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 396 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
| 152 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 767 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 293 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 154 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -420 | 794 | 82.4% | 5 | 1 | 0 | 1/132 | 1/159 | 1/794 | - |
| 155 | 519 | マイジャグラーV | -440 | 5,608 | 97.4% | 19 | 19 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 156 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -460 | 596 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 157 | 518 | マイジャグラーV | -470 | 2,705 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/180 | 1/301 | 1/451 | - |
| 158 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -470 | 767 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 159 | 522 | マイジャグラーV | -480 | 2,428 | 93.4% | 7 | 9 | 0 | 1/152 | 1/347 | 1/270 | - |
| 160 | 559 | スマスロ ハナビ | -480 | 1,722 | 90.7% | 5 | 1 | 0 | 1/287 | 1/344 | 1/1722 | - |
| 161 | 579 | L東京喰種 | -480 | 862 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 162 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 784 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/261 | 1/784 | 1/392 | - |
| 163 | 562 | スマスロ ハナビ | -490 | 822 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/274 | 1/822 | 1/411 | - |
| 164 | 565 | スマスロ サンダーV | -500 | 1,417 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/236 | 1/354 | 1/709 | - |
| 165 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -510 | 5,211 | 96.7% | 23 | 4 | 0 | 1/193 | 1/227 | 1/1303 | - |
| 166 | 564 | アレックス ブライト | -510 | 922 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/307 | 1/461 | 1/922 | - |
| 167 | 578 | L東京喰種 | -510 | 569 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 168 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,974 | 91.1% | 7 | 1 | 0 | 1/247 | 1/282 | 1/1974 | - |
| 169 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -530 | 493 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 170 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,779 | 93.5% | 8 | 12 | 0 | 1/139 | 1/347 | 1/232 | - |
| 171 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 1,323 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/265 | 1/331 | 1/1323 | - |
| 172 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,677 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/240 | 1/419 | 1/559 | - |
| 173 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,621 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/270 | 1/405 | 1/811 | - |
| 174 | 454 | 真打 吉宗 | -610 | 652 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 175 | 552 | L不二子BT | -630 | 694 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 176 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 2,550 | 91.5% | 8 | 3 | 0 | 1/232 | 1/319 | 1/850 | - |
| 177 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 915 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/458 | 1/915 | 1/915 | - |
| 178 | 435 | 戦国コレクション6 | -710 | 1,545 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 179 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 862 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/862 | - | 1/862 | - |
| 180 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -740 | 1,136 | 78.3% | 0 | 4 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 181 | 556 | バーサスリヴァイズ | -760 | 1,381 | 81.7% | 2 | 4 | 0 | 1/230 | 1/691 | 1/345 | - |
| 182 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -760 | 902 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 183 | 497 | ジャグラーガールズSS | -770 | 3,461 | 92.6% | 12 | 8 | 0 | 1/173 | 1/288 | 1/433 | - |
| 184 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -770 | 1,412 | 81.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 830 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/830 | - | 1/830 | - |
| 186 | 576 | L東京喰種 | -800 | 1,537 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 187 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 727 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 188 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -800 | 627 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 189 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -810 | 1,205 | 77.6% | 0 | 11 | 0 | 1/110 | - | 1/110 | - |
| 190 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -830 | 805 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/403 | - |
| 191 | 488 | ミスタージャグラー | -860 | 1,237 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/412 | 1/619 | 1/1237 | - |
| 192 | 563 | アレックス ブライト | -860 | 851 | 66.3% | 1 | 2 | 0 | 1/284 | 1/851 | 1/426 | - |
| 193 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -870 | 1,763 | 83.6% | 10 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
| 194 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 7,510 | 96% | 25 | 18 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/417 | - |
| 195 | 581 | L東京喰種 | -920 | 983 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 196 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 2,852 | 89% | 8 | 8 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
| 197 | 456 | スロット ワールドダイスター | -940 | 1,824 | 82.8% | 0 | 9 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 198 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 1,576 | 79.9% | 9 | 1 | 0 | 1/158 | 1/175 | 1/1576 | - |
| 199 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 2,953 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 200 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 875 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/875 | - | 1/875 | - |
| 201 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -970 | 1,072 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 202 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -980 | 2,719 | 88% | 0 | 11 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 203 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,478 | 77.4% | 6 | 2 | 0 | 1/185 | 1/246 | 1/739 | - |
| 204 | 561 | スマスロ ハナビ | -1,010 | 1,702 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/213 | 1/567 | 1/340 | - |
| 205 | 436 | 戦国コレクション6 | -1,020 | 1,890 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 206 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,030 | 1,816 | 81.1% | 7 | 4 | 0 | 1/165 | 1/259 | 1/454 | - |
| 207 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,342 | 73.7% | 0 | 4 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 208 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 3,591 | 89.9% | 9 | 12 | 0 | 1/171 | 1/399 | 1/299 | - |
| 209 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 1,802 | 79.7% | 3 | 6 | 0 | 1/200 | 1/601 | 1/300 | - |
| 210 | 524 | マイジャグラーV | -1,110 | 2,186 | 83.1% | 3 | 7 | 0 | 1/219 | 1/729 | 1/312 | - |
| 211 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,180 | 1,666 | 76.4% | 0 | 4 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 212 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,290 | 892 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 213 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,310 | 4,710 | 90.7% | 0 | 11 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 214 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,310 | 2,538 | 82.8% | 7 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 215 | 496 | ジャグラーガールズSS | -1,380 | 2,159 | 78.7% | 3 | 5 | 0 | 1/270 | 1/720 | 1/432 | - |
| 216 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -1,410 | 1,000 | 53% | 0 | 6 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 217 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -1,440 | 3,982 | 87.9% | 13 | 6 | 0 | 1/210 | 1/306 | 1/664 | - |
| 218 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 1,500 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -1,460 | 2,179 | 77.7% | 3 | 6 | 0 | 1/242 | 1/726 | 1/363 | - |
| 220 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,058 | 75.7% | 3 | 2 | 0 | 1/412 | 1/686 | 1/1029 | - |
| 221 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,560 | 1,090 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1090 | - | 1/1090 | - |
| 222 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,650 | 1,345 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
| 223 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,660 | 1,469 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/245 | 1/367 | 1/735 | - |
| 224 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,670 | 1,532 | 63.7% | 0 | 3 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 225 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,680 | 1,942 | 71.2% | 0 | 4 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 226 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 1,422 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 227 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,840 | 3,144 | 80.5% | 12 | 5 | 0 | 1/185 | 1/262 | 1/629 | - |
| 228 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,960 | 2,362 | 72.3% | 0 | 4 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 229 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,020 | 3,840 | 82.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,020 | 1,389 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 231 | 457 | ローティス | -2,140 | 3,007 | 76.3% | 8 | 6 | 0 | 1/215 | 1/376 | 1/501 | - |
| 232 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,360 | 3,011 | 73.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 580 | L東京喰種 | -2,380 | 3,738 | 78.8% | 0 | 13 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 234 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,440 | 5,910 | 86.2% | 0 | 8 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 235 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,710 | 2,013 | 55.1% | 0 | 6 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 236 | 577 | L東京喰種 | -3,000 | 4,191 | 76.1% | 0 | 12 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +272 | 1,402 | 106.5% | |
| 3 | +226 | 1,571 | 104.8% | |
| 0 | +151 | 1,893 | 102.7% | |
| 6 | +135 | 2,483 | 101.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +104 | 1,788 | 101.9% | |
| 7 | +37 | 2,274 | 100.5% | |
| 2 | 0 | 1,655 | - | |
| 4 | 0 | 1,828 | - | |
| 5 | 0 | 2,331 | - | |
| 8 | 0 | 1,377 | - | |
| 9 | 0 | 1,710 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。