コンサートホール野方店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,702平均G 2,535プラス率 3/6出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +6,099 | 2,820 | 172.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,058 | 2,818 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +2,402 | 1,776 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -747 | 2,582 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -403 | 2,035 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +3,920 | 3,177 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,702 | 2,535 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,235平均G 1,274プラス率 1/2出率 132.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +2,470 | 2,547 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,235 | 1,274 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,155平均G 1,973プラス率 5/10出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -787 | 743 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -282 | 432 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,131 | 1,373 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +3,584 | 4,041 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +2,669 | 6,554 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -552 | 350 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +6,536 | 1,766 | 223.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -1,961 | 2,074 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +2,002 | 957 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +1,469 | 1,442 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,155 | 1,973 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +816平均G 5,208プラス率 2/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -63 | 4,295 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +263 | 3,407 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,248 | 7,923 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +816 | 5,208 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +644平均G 336プラス率 1/6出率 164%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +3,864 | 2,014 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +644 | 336 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +531平均G 2,091プラス率 2/5出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -328 | 897 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +4,752 | 5,450 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +174 | 1,805 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,591 | 1,572 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -351 | 732 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +531 | 2,091 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +436平均G 572プラス率 1/2出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +872 | 1,143 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +436 | 572 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +342平均G 3,220プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,465 | 3,103 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +2,148 | 3,336 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 3,220 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +305平均G 1,993プラス率 2/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +218 | 1,274 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +392 | 2,711 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 1,992 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +180平均G 753プラス率 2/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +253 | 918 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +106 | 588 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 753 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +177平均G 1,065プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -88 | 243 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -62 | 2,307 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +681 | 644 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +177 | 1,065 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -24平均G 1,438プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -602 | 609 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +788 | 2,711 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -259 | 995 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 1,438 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -28平均G 18プラス率 0/3出率 47.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -84 | 53 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 18 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -40平均G 71プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -80 | 141 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 70 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -111平均G 1,478プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +176 | 1,939 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -397 | 1,017 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,478 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -147平均G 1,787プラス率 1/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +315 | 5,107 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -819 | 1,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -214 | 171 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -16 | 2,433 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 1,787 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -159平均G 437プラス率 1/6出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -271 | 174 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -913 | 974 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -47 | 36 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +276 | 1,440 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 437 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -168平均G 760プラス率 3/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -1,292 | 893 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -127 | 398 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +40 | 210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +741 | 2,216 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -491 | 472 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +123 | 370 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 760 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -173平均G 1,337プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +1,175 | 1,596 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -735 | 586 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -959 | 1,828 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 1,337 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -236平均G 1,552プラス率 0/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -129 | 867 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -528 | 2,718 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -52 | 1,071 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,552 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -308平均G 715プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -98 | 964 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -518 | 466 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 715 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -359平均G 257プラス率 0/3出率 53.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,076 | 772 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 257 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -462平均G 2,017プラス率 2/8出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -380 | 3,521 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -762 | 1,342 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +735 | 2,428 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -204 | 1,188 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,597 | 2,544 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +157 | 1,583 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,297 | 2,166 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -349 | 1,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 2,017 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -494平均G 2,667プラス率 2/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -1,841 | 2,323 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -2,129 | 1,988 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +719 | 1,833 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,275 | 4,524 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 2,667 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -661平均G 2,316プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -82 | 1,898 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,239 | 2,733 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 2,316 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -707平均G 2,032プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,060 | 3,321 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -353 | 743 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 2,032 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -758平均G 904プラス率 0/2出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -403 | 476 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,112 | 1,331 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 904 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -873平均G 723プラス率 0/2出率 59.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | -1,745 | 1,446 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -872 | 723 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -958平均G 1,604プラス率 0/5出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,779 | 3,018 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -554 | 881 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -715 | 1,647 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -104 | 278 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,636 | 2,196 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -958 | 1,604 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,044平均G 2,211プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -1,728 | 3,818 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | -312 | 549 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -1,092 | 2,265 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,044 | 2,211 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,117平均G 1,443プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -3,352 | 4,328 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,117 | 1,443 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,130平均G 898プラス率 0/2出率 58.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,704 | 1,336 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -555 | 460 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 898 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 800 | L東京喰種 | +6,536 | 1,766 | 223.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 805 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,099 | 2,820 | 172.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 835 | スマスロモンキーターンV | +4,752 | 5,450 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 811 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,920 | 3,177 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 777 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,864 | 2,014 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 786 | L東京喰種 | +3,584 | 4,041 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 787 | L東京喰種 | +2,669 | 6,554 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1003 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,470 | 2,547 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 807 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,402 | 1,776 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | +2,248 | 7,923 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 713 | スロット ワールドダイスター | +2,148 | 3,336 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 802 | L東京喰種 | +2,002 | 957 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 820 | スマスロ鉄拳6 | +1,873 | 1,538 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 803 | L東京喰種 | +1,469 | 1,442 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 830 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,275 | 4,524 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 763 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,175 | 1,596 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 883 | L咲-Saki-頂上決戦 | +881 | 1,103 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 852 | スマスロ モンスターハンターライズ | +872 | 1,143 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 875 | ファンキージャグラー2KT | +788 | 2,711 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 771 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +741 | 2,216 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 730 | マイジャグラーV | +735 | 2,428 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 828 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +719 | 1,833 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 870 | ミスタージャグラー | +681 | 644 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 862 | スマスロ スーパーリオエース2 | +392 | 2,711 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 755 | SアイムジャグラーEX | +315 | 5,107 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 818 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +276 | 1,440 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | +263 | 3,407 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 715 | L ToLOVEるダークネス | +253 | 918 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 861 | スマスロ スーパーリオエース2 | +218 | 1,274 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | +176 | 1,939 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 836 | スマスロモンキーターンV | +174 | 1,805 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 733 | マイジャグラーV | +157 | 1,583 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +123 | 370 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 716 | L ToLOVEるダークネス | +106 | 588 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 770 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +40 | 210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 762 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 705 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 723 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 753 | SアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 711 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1013 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1010 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1005 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1011 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 780 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 851 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 886 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 813 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 831 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 825 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 853 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 816 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 823 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1000 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 775 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 850 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 781 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 888 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 776 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 832 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 882 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 758 | SアイムジャグラーEX | -16 | 2,433 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 817 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -47 | 36 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 1,071 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 868 | ミスタージャグラー | -62 | 2,307 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 4,295 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 703 | スマスロ化物語 | -80 | 141 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 858 | 吉宗 | -82 | 1,898 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 725 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -84 | 53 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 867 | ミスタージャグラー | -88 | 243 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 857 | L主役は銭形5 | -97 | 897 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 701 | スマスロ 攻殻機動隊 | -98 | 964 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -104 | 278 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 885 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -116 | 236 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -127 | 398 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 863 | ネオアイムジャグラーEX | -129 | 867 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 731 | マイジャグラーV | -204 | 1,188 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 757 | SアイムジャグラーEX | -214 | 171 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 876 | ファンキージャグラー2KT | -259 | 995 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 812 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -271 | 174 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 783 | L東京喰種 | -282 | 432 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1007 | スマスロ ストリートファイター6 | -312 | 549 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1001 | スマスロ バイオハザード5 | -314 | 206 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 833 | スマスロモンキーターンV | -328 | 897 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 736 | マイジャグラーV | -349 | 1,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 838 | スマスロモンキーターンV | -351 | 732 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 872 | ジャグラーガールズSS | -353 | 743 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1002 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -369 | 600 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 727 | マイジャグラーV | -380 | 3,521 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -397 | 1,017 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 706 | 戦国コレクション6 | -401 | 2,052 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 810 | Lスマスロ北斗の拳 | -403 | 2,035 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 760 | ヤバチバ | -403 | 476 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -491 | 472 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -518 | 466 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 865 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 2,718 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 880 | スマスロ ハナビ | -538 | 371 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 788 | L東京喰種 | -552 | 350 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -554 | 881 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 856 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -555 | 460 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 873 | ファンキージャグラー2KT | -602 | 609 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 878 | アレックス ブライト | -643 | 1,739 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 881 | スマスロケロット5BT | -643 | 790 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -715 | 1,647 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | -716 | 712 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 765 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -735 | 586 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 808 | Lスマスロ北斗の拳 | -747 | 2,582 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 728 | マイジャグラーV | -762 | 1,342 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 782 | L東京喰種 | -787 | 743 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 756 | SアイムジャグラーEX | -819 | 1,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 815 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -913 | 974 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 707 | L邪神ちゃんドロップキック | -930 | 1,820 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 766 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -959 | 1,828 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 877 | スマスロ サンダーV | -990 | 2,852 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 806 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,058 | 2,818 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 871 | ジャグラーガールズSS | -1,060 | 3,321 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 822 | スマスロ新鬼武者3 | -1,076 | 772 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1008 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,092 | 2,265 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 761 | ヤバチバ | -1,112 | 1,331 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 785 | L東京喰種 | -1,131 | 1,373 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 860 | 吉宗 | -1,239 | 2,733 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 893 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 735 | マイジャグラーV | -1,297 | 2,166 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 712 | スロット ワールドダイスター | -1,465 | 3,103 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 837 | スマスロモンキーターンV | -1,591 | 1,572 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 732 | マイジャグラーV | -1,597 | 2,544 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 722 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,636 | 2,196 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 855 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,704 | 1,336 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1006 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,728 | 3,818 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1012 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,745 | 1,446 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,779 | 3,018 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 826 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,841 | 2,323 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 801 | L東京喰種 | -1,961 | 2,074 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 827 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,129 | 1,988 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 887 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,352 | 4,328 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,998 | 5,319 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +458 | 1,333 | 111.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +441 | 1,468 | 110% | |
| 3 | +389 | 829 | 115.6% | |
| 5 | +335 | 1,556 | 107.2% | |
| 1 | 0 | 1,163 | - | |
| 2 | 0 | 1,444 | - | |
| 6 | 0 | 1,435 | - | |
| 7 | 0 | 2,010 | - | |
| 8 | 0 | 1,561 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。