やすだ稲毛駅前店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +1,700 | 2,570 | 1/2 | 122.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,067 | 4,773 | 1/3 | 107.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +730 | 2,634 | 1/2 | 109.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +673 | 3,007 | 2/3 | 107.5% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +473 | 2,375 | 7/10 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +292 | 1,523 | 3/6 | 106.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +50 | 2,437 | 3/8 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 868 | 1/2 | 101.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -50 | 1,188 | 0/2 | 98.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -91 | 3,734 | 5/13 | 99.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -94 | 1,802 | 2/7 | 98.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -101 | 2,563 | 3/7 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -120 | 1,248 | 1/2 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -195 | 394 | 0/2 | 83.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -370 | 2,511 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -424 | 934 | 1/5 | 84.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -497 | 1,184 | 0/3 | 86% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -617 | 2,016 | 3/10 | 89.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,535 | 1/3 | 82.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,030 | 886 | 0/3 | 61.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,607 | 2,067 | 1/3 | 74.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,700平均G 2,570プラス率 1/2出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +4,730 | 4,178 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,679+4,716 | ||||||||||
| 292 | -1,330 | 961 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 2,570 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,067平均G 4,773プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,160 | 4,473 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -570 | 2,605 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +4,930 | 7,242 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-309+5,345 | ||||||||||
| 平均 | +1,067 | 4,773 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +730平均G 2,634プラス率 1/2出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -140 | 2,036 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,600 | 3,231 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
+5+1,734 | ||||||||||
| 平均 | +730 | 2,634 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +673平均G 3,007プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +170 | 2,833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -490 | 2,029 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +2,340 | 4,160 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-627+3,518 | ||||||||||
| 平均 | +673 | 3,007 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +473平均G 2,375プラス率 7/10出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +960 | 1,503 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +700 | 2,716 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +840 | 1,604 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -330 | 2,359 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +770 | 3,711 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +430 | 3,802 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,140 | 1,673 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +410 | 984 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +2,410 | 5,176 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-277+2,409 | ||||||||||
| 201 | -320 | 219 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +473 | 2,375 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +292平均G 1,523プラス率 3/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,590 | 2,889 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-305+2,427 | ||||||||||
| 257 | +560 | 2,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -350 | 554 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +340 | 661 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -230 | 899 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -160 | 1,824 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 1,523 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +50平均G 2,437プラス率 3/8出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -860 | 1,610 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -150 | 3,215 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +560 | 801 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +3,050 | 3,324 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
+9+3,037 | ||||||||||
| 202 | -1,090 | 4,545 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +350 | 1,919 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -30 | 1,749 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,430 | 2,331 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4320 | ||||||||||
| 平均 | +50 | 2,437 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +40平均G 868プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -590 | 941 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +670 | 795 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 868 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -50平均G 1,188プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -100 | 2,375 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,188 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -91平均G 3,734プラス率 5/13出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1,080 | 4,447 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -940 | 3,638 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -270 | 4,668 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -770 | 2,456 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -990 | 1,463 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +1,210 | 4,871 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -290 | 1,682 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +2,100 | 5,189 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-182+2,177 | ||||||||||
| 213 | +40 | 2,239 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +430 | 6,791 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -700 | 3,122 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -470 | 2,062 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +550 | 5,909 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 3,734 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -94平均G 1,802プラス率 2/7出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,090 | 2,374 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -280 | 305 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +1,580 | 4,501 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-114+1,845 | ||||||||||
| 209 | -330 | 625 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -330 | 2,420 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +280 | 1,026 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -490 | 1,364 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 1,802 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -101平均G 2,563プラス率 3/7出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +1,510 | 2,438 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
+5+1,624 | ||||||||||
| 179 | +260 | 845 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +1,210 | 4,949 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,110 | 1,972 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -380 | 860 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,040 | 4,372 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,160 | 2,502 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 2,563 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -120平均G 1,248プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -540 | 427 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +300 | 2,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,248 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -195平均G 394プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -390 | 788 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 394 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -370平均G 2,511プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -450 | 3,225 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +290 | 2,118 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -950 | 2,189 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 2,511 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -424平均G 934プラス率 1/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -290 | 342 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,260 | 2,252 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -490 | 549 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -180 | 992 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +100 | 536 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 934 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -497平均G 1,184プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -260 | 2,577 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -520 | 541 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -710 | 433 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 1,184 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -617平均G 2,016プラス率 3/10出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -310 | 173 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,420 | 2,908 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +250 | 741 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -390 | 1,495 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -4,010 | 5,901 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,009-9 | ||||||||||
| 239 | +2,390 | 1,439 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-118+2,382 | ||||||||||
| 240 | -2,330 | 3,714 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5270 | ||||||||||
| 241 | +130 | 416 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -330 | 202 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -150 | 3,174 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 2,016 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -800平均G 1,535プラス率 1/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,610 | 1,755 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,615-5 | ||||||||||
| 248 | -1,250 | 1,192 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +460 | 1,657 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,535 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,030平均G 886プラス率 0/3出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,510 | 1,277 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,518-5 | ||||||||||
| 227 | -180 | 106 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,400 | 1,276 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,030 | 886 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,607平均G 2,067プラス率 1/3出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -3,980 | 4,103 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,991-9 | ||||||||||
| 254 | +210 | 1,258 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,050 | 840 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,607 | 2,067 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 222 | スロット ワールドダイスター | +8,170 | 3,283 | 183.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 219 | 戦国コレクション6 | +5,530 | 3,636 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 267 | スマスロモンキーターンV | +4,930 | 7,242 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 291 | 真打 吉宗 | +4,730 | 4,178 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +3,050 | 3,324 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 200 | SアイムジャグラーEX | +2,410 | 5,176 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 239 | 沖ドキ!GOLD | +2,390 | 1,439 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 252 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,340 | 4,160 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 177 | マイジャグラーV | +2,100 | 5,189 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 3,231 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,590 | 2,889 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 208 | ハッピージャグラーVIII | +1,580 | 4,501 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 178 | ゴーゴージャグラー3 | +1,510 | 2,438 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 180 | ゴーゴージャグラー3 | +1,210 | 4,949 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 175 | マイジャグラーV | +1,210 | 4,871 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 220 | スマスロ やじきた道中記参る! | +980 | 1,579 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 189 | SアイムジャグラーEX | +960 | 1,503 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 191 | SアイムジャグラーEX | +840 | 1,604 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 196 | SアイムジャグラーEX | +770 | 3,711 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 190 | SアイムジャグラーEX | +700 | 2,716 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 231 | スマスロ サンダーV | +690 | 4,092 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 290 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 795 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +560 | 2,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 801 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 217 | マイジャグラーV | +550 | 5,909 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 249 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +460 | 1,657 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 214 | マイジャグラーV | +430 | 6,791 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 197 | SアイムジャグラーEX | +430 | 3,802 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 199 | SアイムジャグラーEX | +410 | 984 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 1,919 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 661 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 233 | スマスロ ハナビ | +300 | 2,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 194 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 2,118 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 211 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 1,026 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 179 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 845 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 236 | 沖ドキ!GOLD | +250 | 741 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +210 | 1,258 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 250 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +170 | 2,833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 241 | 沖ドキ!GOLD | +130 | 416 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 295 | L東京喰種 | +100 | 536 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 213 | マイジャグラーV | +40 | 2,239 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 261 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 262 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 224 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 264 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 204 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,749 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 2,375 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 223 | スマスロ化物語 | -130 | 369 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 2,036 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 3,215 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 243 | 沖ドキ!GOLD | -150 | 3,174 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 1,824 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 294 | L東京喰種 | -180 | 992 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 227 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 106 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 899 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 230 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -240 | 2,392 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 244 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 2,577 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 172 | マイジャグラーV | -270 | 4,668 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 207 | ハッピージャグラーVIII | -280 | 305 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 176 | マイジャグラーV | -290 | 1,682 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 259 | L東京喰種 | -290 | 342 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 234 | 沖ドキ!GOLD | -310 | 173 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 201 | SアイムジャグラーEX | -320 | 219 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 210 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 2,420 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 192 | SアイムジャグラーEX | -330 | 2,359 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 209 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 625 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 242 | 沖ドキ!GOLD | -330 | 202 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 554 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 860 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 237 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 1,495 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 225 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -390 | 788 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 193 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 3,225 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 216 | マイジャグラーV | -470 | 2,062 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 251 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 2,029 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 212 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 1,364 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 293 | L東京喰種 | -490 | 549 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 245 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 541 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 232 | スマスロ ハナビ | -540 | 427 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 266 | スマスロモンキーターンV | -570 | 2,605 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 289 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -590 | 941 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 229 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -630 | 1,800 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 215 | マイジャグラーV | -700 | 3,122 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 246 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 433 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 173 | マイジャグラーV | -770 | 2,456 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 221 | スマスロ ストリートファイター6 | -770 | 2,135 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 1,610 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 171 | マイジャグラーV | -940 | 3,638 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 195 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 2,189 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 174 | マイジャグラーV | -990 | 1,463 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -1,040 | 4,372 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,050 | 840 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 170 | マイジャグラーV | -1,080 | 4,447 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 4,545 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 206 | ハッピージャグラーVIII | -1,090 | 2,374 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 181 | ゴーゴージャグラー3 | -1,110 | 1,972 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 198 | SアイムジャグラーEX | -1,140 | 1,673 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 265 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 4,473 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 184 | ゴーゴージャグラー3 | -1,160 | 2,502 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 248 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,250 | 1,192 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 260 | L東京喰種 | -1,260 | 2,252 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 292 | 真打 吉宗 | -1,330 | 961 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,276 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 235 | 沖ドキ!GOLD | -1,420 | 2,908 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 2,331 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 226 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,510 | 1,277 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 247 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,610 | 1,755 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 218 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,860 | 5,779 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 240 | 沖ドキ!GOLD | -2,330 | 3,714 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,980 | 4,103 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 238 | 沖ドキ!GOLD | -4,010 | 5,901 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,495 | 2,755 | 118.1% | |
| 9 | +817 | 1,377 | 119.8% | |
| 7 | +525 | 2,654 | 106.6% | |
| 2 | +523 | 2,075 | 108.4% | |
| 1 | +276 | 1,937 | 104.8% | |
| 0 | +82 | 3,025 | 100.9% | |
| 3 | 0 | 2,441 | - | |
| 4 | 0 | 1,784 | - | |
| 5 | 0 | 2,201 | - | |
| 6 | 0 | 1,968 | - | |
| 8 | 0 | 2,881 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。