ウエスタン浦安駅前店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ サンダーV
平均 +1,853平均G 4,691プラス率 1/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +4,836 | 5,432 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
+107+4,836 | ||||||||||
| 202 | -1,130 | 3,950 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,853 | 4,691 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,797平均G 1,744プラス率 1/2出率 134.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -248 | 2,256 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +3,842 | 1,232 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,000+3,842 | ||||||||||
| 平均 | +1,797 | 1,744 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,507平均G 1,282プラス率 1/2出率 139.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -215 | 187 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +3,228 | 2,376 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,404+3,228 | ||||||||||
| 平均 | +1,506 | 1,282 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,324平均G 2,595プラス率 4/4出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +175 | 1,894 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +4,581 | 4,159 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-811+4,617 | ||||||||||
| 313 | +198 | 2,221 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +343 | 2,107 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,324 | 2,595 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,141平均G 1,866プラス率 1/3出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +3,424 | 5,598 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-146+3,424 | ||||||||||
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,141 | 1,866 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +636平均G 911プラス率 2/3出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -246 | 229 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +866 | 480 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,289 | 2,024 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +636 | 911 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +330平均G 1,198プラス率 4/10出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -174 | 656 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -291 | 192 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -327 | 594 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +854 | 3,349 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -216 | 166 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -337 | 203 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,656 | 1,906 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,982 | 1,350 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
+36+2,982 | ||||||||||
| 369 | -1,017 | 946 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +169 | 2,621 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 1,198 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +325平均G 1,400プラス率 2/5出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +2,167 | 4,971 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +721 | 527 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -404 | 605 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -320 | 307 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -541 | 591 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 1,400 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +271平均G 2,674プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -843 | 3,018 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +270 | 2,901 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1,386 | 2,103 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 2,674 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +184平均G 374プラス率 2/2出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +193 | 567 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +174 | 181 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 374 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +77平均G 4,203プラス率 7/17出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -2,202 | 8,014 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,316 | 4,269 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -99 | 2,765 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -53 | 3,284 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +192 | 4,687 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +547 | 2,828 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -567 | 1,551 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,037 | 6,626 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +349 | 3,951 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +3,249 | 5,918 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-132+3,410 | ||||||||||
| 261 | -215 | 3,203 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1,921 | 5,277 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +532 | 3,518 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1,988 | 4,520 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -684 | 1,404 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -115 | 4,514 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,180 | 5,124 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 4,203 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +57平均G 2,378プラス率 3/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -541 | 2,469 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -462 | 2,983 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -477 | 805 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +807 | 4,337 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -304 | 1,215 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -386 | 1,195 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +1,161 | 2,642 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +657 | 3,378 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +57 | 2,378 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +31平均G 2,137プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -290 | 2,598 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +791 | 2,770 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -409 | 1,042 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 2,137 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -29平均G 3,066プラス率 3/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1,482 | 3,363 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -605 | 692 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +114 | 4,682 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -339 | 617 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +41 | 2,490 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -865 | 6,549 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 3,066 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -48平均G 1,438プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +188 | 2,304 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -413 | 635 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +99 | 1,204 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -64 | 1,607 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 1,438 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -87平均G 3,056プラス率 5/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,730 | 1,864 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +404 | 1,979 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +744 | 5,041 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +169 | 1,967 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -599 | 2,843 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +226 | 5,191 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +180 | 2,507 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 3,056 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -102平均G 2,459プラス率 2/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -831 | 2,181 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -327 | 866 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +384 | 2,548 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -35 | 501 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +300 | 6,198 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 2,459 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -117平均G 2,679プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -595 | 5,084 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -585 | 1,533 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -407 | 2,425 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -180 | 1,041 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,184 | 3,313 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 2,679 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -252平均G 1,721プラス率 5/12出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +308 | 2,234 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +1,401 | 1,281 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,487 | 1,134 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +219 | 2,538 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -257 | 294 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,107 | 3,631 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,087 | 1,086 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,024 | 1,682 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,270 | 1,675 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -535 | 688 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,165 | 2,209 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,766 | 2,198 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 1,721 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -307平均G 3,323プラス率 1/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -843 | 6,340 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,557 | 2,926 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -228 | 272 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +2,941 | 5,103 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
+74+3,059 | ||||||||||
| 357 | -343 | 3,454 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,809 | 1,840 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 3,322 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -377平均G 3,695プラス率 2/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +409 | 3,168 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +43 | 3,411 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,583 | 4,505 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 3,695 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -435平均G 4,720プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -47 | 3,598 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -822 | 5,841 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -434 | 4,720 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -500平均G 1,865プラス率 2/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,524 | 2,727 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -64 | 53 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1,167 | 1,671 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,617 | 1,891 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +433 | 2,251 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -392 | 2,598 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,865 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -506平均G 433プラス率 0/3出率 61%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -152 | 116 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -228 | 329 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,139 | 854 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 433 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -594平均G 471プラス率 0/2出率 58%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -965 | 803 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -222 | 139 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 471 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -607平均G 1,165プラス率 0/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -267 | 273 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -190 | 2,752 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,600 | 1,335 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -372 | 301 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -607 | 1,165 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -690平均G 3,327プラス率 2/8出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,921 | 3,384 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -246 | 445 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,461 | 2,710 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,844 | 2,437 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,844-60 | ||||||||||
| 307 | +1,581 | 4,937 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -877 | 3,951 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,564 | 4,741 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,813 | 4,013 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 3,327 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -706平均G 2,314プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,504 | 2,368 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -526 | 1,528 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -87 | 3,045 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 2,314 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -756平均G 2,551プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,504 | 1,895 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,711 | 2,797 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +948 | 2,962 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 2,551 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -799平均G 1,868プラス率 0/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -480 | 785 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,295 | 2,707 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -622 | 2,113 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 1,868 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -870平均G 2,402プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,739 | 4,804 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 2,402 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -892平均G 1,816プラス率 1/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +308 | 1,991 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -913 | 953 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,071 | 2,503 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -892 | 1,816 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -918平均G 3,489プラス率 1/7出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +2,500 | 3,827 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -565 | 2,993 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -809 | 2,842 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -707 | 3,244 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -896 | 2,611 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -861 | 3,360 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -5,090 | 5,543 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,090-41 | ||||||||||
| 平均 | -918 | 3,489 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -950平均G 1,602プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -465 | 643 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,435 | 2,561 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,602 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,135平均G 1,066プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,861 | 1,660 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -409 | 471 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,135 | 1,066 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,167平均G 4,213プラス率 1/8出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -2,179 | 4,863 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,096 | 860 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,278 | 3,961 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,858 | 5,109 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,858+260 | ||||||||||
| 341 | -696 | 4,218 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,236 | 4,704 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,928 | 2,646 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,928-60 | ||||||||||
| 344 | +2,939 | 7,340 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,143+4,592 | ||||||||||
| 平均 | -1,166 | 4,213 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,244平均G 1,747プラス率 0/3出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,139 | 787 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,321 | 3,621 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -273 | 834 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,244 | 1,747 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,251平均G 3,580プラス率 1/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,439 | 1,399 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -3,940 | 5,760 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,940+692 | ||||||||||
| 平均 | -1,250 | 3,580 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,391平均G 3,267プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -3,128 | 3,733 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,714-75 | ||||||||||
| 293 | -732 | 2,340 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -312 | 3,728 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,391 | 3,267 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,807平均G 2,244プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,789 | 2,662 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,825 | 1,825 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,807 | 2,244 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,897平均G 1,605プラス率 0/5出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -2,052 | 1,534 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,026 | 786 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -2,340 | 2,248 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,553 | 1,611 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,512 | 1,847 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,897 | 1,605 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,918平均G 6,399プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -707 | 5,794 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -6,833 | 8,767 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,833-143 | ||||||||||
| 288 | +1,785 | 4,635 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,918 | 6,399 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,238平均G 2,609プラス率 0/3出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -3,654 | 3,549 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,654-90 | ||||||||||
| 346 | -523 | 1,028 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,536 | 3,250 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,238 | 2,609 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -5,896平均G 7,833プラス率 0/2出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -4,892 | 8,161 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,892-108 | ||||||||||
| 285 | -6,899 | 7,505 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-7,624-134 | ||||||||||
| 平均 | -5,896 | 7,833 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 201 | スマスロ サンダーV | +4,836 | 5,432 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 312 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,581 | 4,159 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 349 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,842 | 1,232 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 401 | Lパチスロからくりサーカス | +3,424 | 5,598 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 260 | マイジャグラーV | +3,249 | 5,918 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 332 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,228 | 2,376 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 368 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,982 | 1,350 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 356 | スマスロモンキーターンV | +2,941 | 5,103 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,939 | 7,340 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 206 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +2,838 | 5,010 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,500 | 3,827 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 395 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,167 | 4,971 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 277 | マイジャグラーV | +1,988 | 4,520 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 275 | マイジャグラーV | +1,921 | 5,277 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 310 | L東京喰種 | +1,813 | 4,013 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 288 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,785 | 4,635 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,766 | 2,198 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 205 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,661 | 3,734 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 367 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,656 | 1,906 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 307 | L東京喰種 | +1,581 | 4,937 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +1,482 | 3,363 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 351 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,439 | 1,399 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,401 | 1,281 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 283 | 戦国コレクション6 | +1,386 | 2,103 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 291 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,289 | 2,024 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 271 | ファンキージャグラー2KT | +1,184 | 3,313 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,167 | 1,671 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 224 | SアイムジャグラーEX | +1,161 | 2,642 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,107 | 3,631 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +948 | 2,962 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | +866 | 480 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 364 | 沖ドキ!GOLD-30 | +854 | 3,349 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 221 | SアイムジャグラーEX | +807 | 4,337 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | +791 | 2,770 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 240 | ゴーゴージャグラー3 | +744 | 5,041 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 396 | Lパチスロからくりサーカス2 | +721 | 527 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 225 | SアイムジャグラーEX | +657 | 3,378 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 256 | マイジャグラーV | +547 | 2,828 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 276 | マイジャグラーV | +532 | 3,518 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +433 | 2,251 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +409 | 3,168 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 239 | ゴーゴージャグラー3 | +404 | 1,979 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 264 | ミスタージャグラー | +384 | 2,548 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 259 | マイジャグラーV | +349 | 3,951 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | +343 | 2,107 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +308 | 2,234 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 300 | 真打 吉宗 | +308 | 1,991 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 266 | ミスタージャグラー | +300 | 6,198 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 282 | 戦国コレクション6 | +270 | 2,901 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +226 | 5,191 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +219 | 2,538 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 313 | Lスマスロ北斗の拳 | +198 | 2,221 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 215 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +193 | 567 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 255 | マイジャグラーV | +192 | 4,687 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 229 | ジャグラーガールズSS | +188 | 2,304 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 2,507 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 311 | Lスマスロ北斗の拳 | +175 | 1,894 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 216 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +174 | 181 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 370 | 沖ドキ!GOLD-30 | +169 | 2,621 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | +169 | 1,967 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 4,682 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 231 | ジャグラーガールズSS | +99 | 1,204 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 298 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +43 | 3,411 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 249 | ネオアイムジャグラーEX | +41 | 2,490 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 402 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 400 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 212 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 235 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 210 | Lタクトオーパス デスティニー | -29 | 716 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 265 | ミスタージャグラー | -35 | 501 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 203 | スマスロ ハナビ | -47 | 3,598 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 254 | マイジャグラーV | -53 | 3,284 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 232 | ジャグラーガールズSS | -64 | 1,607 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -64 | 53 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -87 | 3,045 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 253 | マイジャグラーV | -99 | 2,765 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 279 | マイジャグラーV | -115 | 4,514 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 322 | スマスロヨルムンガンド | -152 | 116 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 361 | 沖ドキ!GOLD-30 | -174 | 656 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 270 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 1,041 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 334 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 2,752 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 261 | マイジャグラーV | -215 | 3,203 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 331 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -215 | 187 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 365 | 沖ドキ!GOLD-30 | -216 | 166 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 360 | チバリヨ2 | -222 | 139 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 323 | スマスロヨルムンガンド | -228 | 329 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 355 | スマスロモンキーターンV | -228 | 272 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 304 | L東京喰種 | -246 | 445 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | -246 | 229 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 348 | スマスロ スーパーブラックジャック | -248 | 2,256 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -257 | 294 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -267 | 273 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 321 | スマスロ スーパーリオエース2 | -273 | 834 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | -290 | 2,598 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 362 | 沖ドキ!GOLD-30 | -291 | 192 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 222 | SアイムジャグラーEX | -304 | 1,215 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 294 | スマスロ やじきた道中記参る! | -312 | 3,728 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 208 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -314 | 906 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 398 | Lパチスロからくりサーカス2 | -320 | 307 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 263 | ミスタージャグラー | -327 | 866 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 363 | 沖ドキ!GOLD-30 | -327 | 594 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 366 | 沖ドキ!GOLD-30 | -337 | 203 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 617 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 357 | スマスロモンキーターンV | -343 | 3,454 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 336 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -372 | 301 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 223 | SアイムジャグラーEX | -386 | 1,195 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -392 | 2,598 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 397 | Lパチスロからくりサーカス2 | -404 | 605 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 269 | ファンキージャグラー2KT | -407 | 2,425 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | -409 | 1,042 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 318 | スマスロ鉄拳6 | -409 | 471 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 230 | ジャグラーガールズSS | -413 | 635 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 219 | SアイムジャグラーEX | -462 | 2,983 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 295 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -465 | 643 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 220 | SアイムジャグラーEX | -477 | 805 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 226 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 785 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 346 | スマスロ ストリートファイター6 | -523 | 1,028 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -526 | 1,528 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -535 | 688 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 218 | SアイムジャグラーEX | -541 | 2,469 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 399 | Lパチスロからくりサーカス2 | -541 | 591 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -565 | 2,993 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 257 | マイジャグラーV | -567 | 1,551 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 268 | ファンキージャグラー2KT | -585 | 1,533 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 267 | ファンキージャグラー2KT | -595 | 5,084 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 214 | L邪神ちゃんドロップキック | -596 | 5,684 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 2,843 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 692 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 228 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 2,113 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 278 | マイジャグラーV | -684 | 1,404 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -696 | 4,218 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 237 | ぱちスロ ギャグダー | -705 | 2,167 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 286 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -707 | 5,794 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -707 | 3,244 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -732 | 2,340 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -809 | 2,842 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 204 | スマスロ ハナビ | -822 | 5,841 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 262 | ミスタージャグラー | -831 | 2,181 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 353 | スマスロモンキーターンV | -843 | 6,340 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 281 | 戦国コレクション6 | -843 | 3,018 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -861 | 3,360 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | -865 | 6,549 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 308 | L東京喰種 | -877 | 3,951 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -896 | 2,611 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 301 | 真打 吉宗 | -913 | 953 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 359 | チバリヨ2 | -965 | 803 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 211 | スマスロ 攻殻機動隊 | -982 | 3,561 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 369 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,017 | 946 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 391 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,026 | 786 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 258 | マイジャグラーV | -1,037 | 6,626 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 209 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,064 | 4,447 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,087 | 1,086 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 338 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,096 | 860 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 202 | スマスロ サンダーV | -1,130 | 3,950 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 324 | スマスロヨルムンガンド | -1,139 | 854 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 319 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,139 | 787 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,165 | 2,209 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 280 | マイジャグラーV | -1,180 | 5,124 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 207 | いざ!番長 | -1,183 | 843 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 234 | スマスロネオプラネット | -1,217 | 2,938 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 213 | ローティス | -1,235 | 3,274 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,236 | 4,704 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 379 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 1,675 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 339 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,278 | 3,961 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 227 | ハッピージャグラーVIII | -1,295 | 2,707 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 252 | マイジャグラーV | -1,316 | 4,269 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 233 | アニマルスロット ドッチ | -1,348 | 1,420 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 217 | 新ハナビ | -1,365 | 4,341 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,435 | 2,561 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 305 | L東京喰種 | -1,461 | 2,710 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,487 | 1,134 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,504 | 2,368 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 403 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,504 | 1,895 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 393 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,553 | 1,611 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 354 | スマスロモンキーターンV | -1,557 | 2,926 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 309 | L東京喰種 | -1,564 | 4,741 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 299 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,583 | 4,505 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 335 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,335 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,617 | 1,891 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,711 | 2,797 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -1,730 | 1,864 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 236 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,739 | 4,804 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 315 | スマスロ化物語 | -1,789 | 2,662 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 358 | スマスロモンキーターンV | -1,809 | 1,840 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 316 | スマスロ化物語 | -1,825 | 1,825 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 317 | スマスロ鉄拳6 | -1,861 | 1,660 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 303 | L東京喰種 | -1,921 | 3,384 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,024 | 1,682 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,052 | 1,534 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 302 | 真打 吉宗 | -2,071 | 2,503 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 337 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,179 | 4,863 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 251 | マイジャグラーV | -2,202 | 8,014 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 320 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,321 | 3,621 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 392 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,340 | 2,248 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 394 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,512 | 1,847 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 325 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,524 | 2,727 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 347 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,536 | 3,250 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 306 | L東京喰種 | -2,844 | 2,437 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 340 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,858 | 5,109 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,928 | 2,646 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,128 | 3,733 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 345 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,654 | 3,549 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 350 | L南国育ち SPECIAL | -3,699 | 4,573 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 352 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,940 | 5,760 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 284 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,892 | 8,161 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,090 | 5,543 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 287 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,833 | 8,767 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 285 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,899 | 7,505 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +239 | 2,716 | 102.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +9 | 2,519 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,660 | - | |
| 2 | 0 | 2,421 | - | |
| 3 | 0 | 2,370 | - | |
| 4 | 0 | 3,253 | - | |
| 5 | 0 | 2,578 | - | |
| 6 | 0 | 2,528 | - | |
| 7 | 0 | 3,114 | - | |
| 8 | 0 | 2,219 | - | |
| 9 | 0 | 2,618 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。