エンターテイメントオメガ草津 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,252平均G 7,136プラス率 4/5出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +985 | 7,263 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +5,319 | 6,976 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +3,212 | 7,587 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -4,443 | 5,681 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +6,189 | 8,172 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,252 | 7,136 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,517平均G 6,864プラス率 4/8出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +9,000 | 8,482 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,486 | 3,566 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +5,937 | 6,015 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -157 | 8,312 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -2,958 | 8,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +222 | 7,724 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,791 | 5,661 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -215 | 6,817 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,517 | 6,864 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,257平均G 6,738プラス率 4/5出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +803 | 6,347 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +2,688 | 8,789 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +3,959 | 6,272 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,420 | 3,592 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,255 | 8,691 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,257 | 6,738 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,190平均G 3,861プラス率 1/2出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -713 | 2,468 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +3,092 | 5,253 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,190 | 3,860 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +620平均G 2,845プラス率 6/13出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -222 | 358 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -2,250 | 7,066 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,483 | 752 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -3,652 | 4,197 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,418 | 2,116 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +4,632 | 3,346 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,799 | 1,141 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +8,646 | 5,363 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,901 | 877 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +4,160 | 2,814 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -885 | 941 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,190 | 4,763 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -3,732 | 3,250 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 2,845 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 +538平均G 1,244プラス率 1/5出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -499 | 450 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +4,739 | 4,221 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -452 | 739 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -769 | 537 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -330 | 273 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 1,244 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +435平均G 1,279プラス率 2/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +236 | 1,277 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +633 | 1,281 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +434 | 1,279 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +398平均G 4,670プラス率 7/10出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +475 | 6,974 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +222 | 2,642 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,202 | 4,924 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +508 | 8,216 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -445 | 1,154 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,103 | 5,973 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -613 | 4,004 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +622 | 5,026 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -332 | 1,379 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,239 | 6,408 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 4,670 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +311平均G 4,927プラス率 11/26出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +3,895 | 8,181 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -244 | 5,126 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -625 | 3,072 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -663 | 1,415 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,185 | 6,630 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -165 | 4,752 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -194 | 6,612 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +2,582 | 6,530 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -199 | 3,669 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +596 | 4,516 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -467 | 2,038 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -516 | 4,587 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -409 | 4,006 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +249 | 3,669 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +290 | 6,932 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,194 | 2,863 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -562 | 3,923 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,647 | 7,002 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,687 | 4,499 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -190 | 4,895 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,091 | 7,842 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,018 | 3,564 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +920 | 4,460 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -60 | 6,337 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +2,118 | 3,658 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +711 | 7,331 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +311 | 4,927 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +246平均G 3,360プラス率 8/18出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -387 | 4,125 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,606 | 2,756 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -143 | 3,568 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +1,964 | 6,778 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +2,953 | 5,082 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +52 | 1,381 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,372 | 3,011 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -311 | 664 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +2,357 | 6,365 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,158 | 4,848 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +75 | 3,200 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -389 | 1,950 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -747 | 1,218 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +26 | 3,978 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +1,527 | 5,279 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -558 | 1,784 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -394 | 2,021 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -214 | 2,474 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 3,360 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +156平均G 1,471プラス率 1/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -793 | 757 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -336 | 264 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -631 | 2,098 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +3,114 | 3,517 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -576 | 719 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +156 | 1,471 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +140平均G 2,996プラス率 1/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -40 | 672 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,676 | 6,228 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -396 | 2,472 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -681 | 2,612 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,996 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -63平均G 2,161プラス率 3/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | +3,245 | 5,017 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,179 | 1,170 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -809 | 1,214 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -357 | 1,412 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +749 | 634 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,459 | 2,620 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -410 | 697 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -2,643 | 4,523 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 2,161 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -70平均G 3,250プラス率 4/12出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +2,382 | 6,374 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -396 | 892 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -488 | 4,502 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +57 | 2,320 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +525 | 5,459 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -803 | 1,972 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -760 | 1,730 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,423 | 5,912 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -257 | 2,015 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -193 | 1,945 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,458 | 4,369 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -866 | 1,509 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 3,250 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -79平均G 2,822プラス率 13/36出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -617 | 935 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +249 | 2,387 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -312 | 2,468 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,558 | 2,713 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -339 | 449 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +135 | 4,696 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -264 | 1,152 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,195 | 4,590 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -360 | 1,179 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +158 | 4,913 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -581 | 967 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,444 | 2,778 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +524 | 3,314 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -517 | 3,884 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -383 | 290 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -541 | 6,400 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +1,023 | 2,019 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -591 | 919 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -261 | 5,332 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +663 | 3,105 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -859 | 4,264 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,067 | 1,187 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +678 | 4,529 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -250 | 163 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,250 | 7,375 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -477 | 3,788 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -343 | 507 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -444 | 6,106 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -594 | 1,091 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -988 | 1,946 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -586 | 3,342 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,297 | 5,639 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +321 | 399 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +1,973 | 5,081 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -99 | 474 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +148 | 1,213 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 2,822 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -92平均G 772プラス率 2/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -313 | 386 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +380 | 189 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -760 | 1,192 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +326 | 1,320 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 772 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -114平均G 5,227プラス率 2/10出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,272 | 4,040 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -770 | 2,645 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,523 | 4,238 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +6,827 | 7,832 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,731 | 6,304 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,213 | 5,540 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -767 | 5,759 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,864 | 6,075 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -469 | 4,059 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,779 | 5,782 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 5,227 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -135平均G 5,214プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,286 | 5,837 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,017 | 4,590 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 5,214 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -143平均G 4,399プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,307 | 4,910 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -970 | 6,085 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -789 | 3,144 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -120 | 3,456 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 4,399 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -188平均G 919プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -291 | 1,645 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -84 | 192 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 918 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -257平均G 2,741プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -319 | 4,472 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,312 | 1,214 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 3,972 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +704 | 1,307 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 2,741 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -267平均G 1,742プラス率 2/7出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,844 | 2,138 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,812 | 1,939 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -910 | 768 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,286 | 1,983 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -526 | 704 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -381 | 701 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,199 | 3,963 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,742 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -268平均G 2,475プラス率 4/9出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -4,422 | 5,224 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -366 | 221 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -39 | 2,150 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,167 | 2,285 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +2,182 | 4,226 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,694 | 1,308 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -473 | 1,638 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +567 | 1,733 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,721 | 3,489 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 2,475 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -396平均G 7,518プラス率 1/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -128 | 7,322 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,996 | 8,067 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,702 | 8,298 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,344 | 5,893 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,212 | 8,012 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 7,518 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -401平均G 2,010プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -482 | 2,250 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +448 | 1,909 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,170 | 1,871 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 2,010 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -510平均G 4,040プラス率 0/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -315 | 5,183 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -704 | 2,896 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 4,040 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -634平均G 1,516プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -727 | 2,498 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -541 | 534 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -634 | 1,516 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -641平均G 3,797プラス率 2/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +761 | 5,216 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,376 | 4,842 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -2,164 | 2,030 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +214 | 3,098 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -641 | 3,796 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -743平均G 1,482プラス率 0/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -764 | 1,621 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -600 | 2,695 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,564 | 1,486 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -45 | 125 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -743 | 1,482 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -758平均G 1,736プラス率 2/10出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -350 | 212 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -964 | 747 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,661 | 5,757 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +106 | 350 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -307 | 200 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -3,382 | 3,446 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -500 | 335 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -325 | 209 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -3,271 | 4,502 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -252 | 1,597 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 1,736 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -778平均G 1,118プラス率 0/4出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,434 | 1,981 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -305 | 553 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -186 | 373 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,188 | 1,565 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -778 | 1,118 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -801平均G 3,373プラス率 1/12出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,476 | 4,168 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,174 | 1,492 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,975 | 4,484 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,246 | 6,289 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -366 | 1,735 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -314 | 1,697 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -141 | 1,556 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -2,397 | 4,629 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -320 | 4,119 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -450 | 1,296 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,852 | 3,805 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -246 | 5,209 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -801 | 3,373 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -838平均G 1,905プラス率 0/7出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -759 | 1,385 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -457 | 4,028 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -872 | 887 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -860 | 1,220 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -572 | 1,750 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -609 | 1,905 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,737 | 2,159 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 1,905 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -838平均G 3,356プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,707 | 5,254 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,175 | 1,394 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +334 | 5,210 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -804 | 1,566 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 3,356 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -991平均G 1,083プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -746 | 816 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,236 | 1,350 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -991 | 1,083 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,133平均G 4,378プラス率 4/13出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +279 | 4,341 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -2,770 | 4,174 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -3,214 | 3,081 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -515 | 6,200 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,182 | 4,609 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,907 | 2,571 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -2,187 | 5,337 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +244 | 4,239 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -2,806 | 5,191 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -361 | 2,105 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +896 | 5,144 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -909 | 3,270 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +706 | 6,649 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 4,378 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,280平均G 4,987プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,157 | 4,571 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,403 | 5,403 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 4,987 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,483平均G 7,522プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -163 | 7,375 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,803 | 7,668 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,483 | 7,522 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,528平均G 2,721プラス率 1/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -5,106 | 5,499 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -499 | 391 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,020 | 2,272 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,528 | 2,721 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,529平均G 3,547プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -2,332 | 5,869 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -726 | 1,225 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,529 | 3,547 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,555平均G 4,785プラス率 0/8出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,610 | 2,965 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,079 | 2,370 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,292 | 5,417 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -645 | 4,316 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,121 | 3,874 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,559 | 8,451 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,455 | 3,712 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,678 | 7,171 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,555 | 4,784 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,621平均G 4,665プラス率 0/5出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -169 | 7,484 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,195 | 5,657 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,625 | 1,842 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -3,545 | 3,743 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -570 | 4,597 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,621 | 4,665 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,035平均G 5,746プラス率 2/12出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -48 | 7,577 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,645 | 5,274 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +610 | 6,739 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -3,050 | 4,798 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -2,228 | 5,538 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,204 | 4,148 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,719 | 4,396 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -5,590 | 5,601 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,039 | 5,773 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -5,633 | 6,435 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +2,119 | 6,773 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,996 | 5,899 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,035 | 5,746 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -2,039平均G 3,065プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -2,748 | 3,536 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,330 | 2,593 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,039 | 3,064 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,000 | 8,482 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,646 | 5,363 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 654 | スマスロモンキーターンV | +6,827 | 7,832 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 369 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,189 | 8,172 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 429 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,937 | 6,015 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 414 | スマスロヨルムンガンド | +5,765 | 4,739 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 366 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,319 | 6,976 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 487 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +4,739 | 4,221 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,632 | 3,346 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 457 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,160 | 2,814 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 711 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,959 | 6,272 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 581 | マイジャグラーV | +3,895 | 8,181 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 547 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,388 | 5,586 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 644 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,245 | 5,017 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 367 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,212 | 7,587 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 548 | スマスロ新鬼武者3 | +3,114 | 3,517 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 467 | スマスロ化物語 | +3,092 | 5,253 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 665 | ファンキージャグラー2KT | +2,953 | 5,082 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,702 | 8,298 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 710 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,688 | 8,789 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 553 | 吉宗 | +2,651 | 4,342 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 602 | マイジャグラーV | +2,582 | 6,530 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 494 | L虚構推理 | +2,549 | 7,165 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 515 | ハッピージャグラーVIII | +2,382 | 6,374 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 669 | ファンキージャグラー2KT | +2,357 | 6,365 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +2,297 | 5,639 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 656 | スマスロモンキーターンV | +2,213 | 5,540 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 461 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,182 | 4,226 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 639 | L東京喰種 | +2,119 | 6,773 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 619 | マイジャグラーV | +2,118 | 3,658 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 615 | マイジャグラーV | +2,091 | 7,842 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | +1,973 | 5,081 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 664 | ファンキージャグラー2KT | +1,964 | 6,778 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,901 | 877 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 545 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,844 | 2,138 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 453 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,791 | 5,661 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 462 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,694 | 1,308 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 512 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,676 | 6,228 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 503 | 沖ドキ!GOLD | +1,661 | 5,757 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 612 | マイジャグラーV | +1,647 | 7,002 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +1,527 | 5,279 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,483 | 752 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 522 | ハッピージャグラーVIII | +1,423 | 5,912 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 667 | ファンキージャグラー2KT | +1,372 | 3,011 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 495 | バーサスリヴァイズ | +1,307 | 4,910 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 713 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,255 | 8,691 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 7,375 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +1,239 | 6,408 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +1,202 | 4,924 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 631 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,199 | 3,963 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | +1,195 | 4,590 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 459 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,190 | 4,763 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 585 | マイジャグラーV | +1,185 | 6,630 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 645 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,179 | 1,170 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,174 | 1,492 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,167 | 2,285 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +1,103 | 5,973 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 552 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,070 | 7,568 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 401 | ヤバチバ | +1,040 | 4,635 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +1,023 | 2,019 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 483 | L主役は銭形5 | +1,020 | 2,272 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 551 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,017 | 4,590 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 365 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +985 | 7,263 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 617 | マイジャグラーV | +920 | 4,460 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 578 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +896 | 5,144 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 558 | スマスロ バイオハザード5 | +891 | 2,100 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 709 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +803 | 6,347 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +777 | 4,269 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 473 | いざ!番長 | +761 | 5,216 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 714 | スマスロ モンスターハンターライズ | +749 | 634 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 412 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +739 | 4,665 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 620 | マイジャグラーV | +711 | 7,331 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 580 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +706 | 6,649 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 544 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +704 | 1,307 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 546 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +693 | 2,783 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +678 | 4,529 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | +663 | 3,105 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 408 | スマスロ秘宝伝 | +633 | 1,281 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +622 | 5,026 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 563 | L東京喰種 | +610 | 6,739 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 604 | マイジャグラーV | +596 | 4,516 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 464 | Lパチスロからくりサーカス2 | +567 | 1,733 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 519 | ハッピージャグラーVIII | +525 | 5,459 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +524 | 3,314 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +508 | 8,216 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +475 | 6,974 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 374 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +448 | 1,909 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 402 | 真打 吉宗 | +400 | 4,362 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 706 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +380 | 189 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 703 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +334 | 5,210 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +326 | 1,320 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +321 | 399 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 609 | マイジャグラーV | +290 | 6,932 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +279 | 4,341 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 608 | マイジャグラーV | +249 | 3,669 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +249 | 2,387 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +244 | 4,239 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 407 | スマスロ秘宝伝 | +236 | 1,277 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 452 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +222 | 7,724 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +222 | 2,642 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 650 | いざ!番長 | +214 | 3,098 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +158 | 4,913 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +148 | 1,213 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +135 | 4,696 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 504 | 沖ドキ!GOLD | +106 | 350 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +75 | 3,200 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 480 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +68 | 3,318 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 518 | ハッピージャグラーVIII | +57 | 2,320 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 666 | ファンキージャグラー2KT | +52 | 1,381 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +26 | 3,978 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 560 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 472 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 632 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 635 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 633 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 634 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | -39 | 2,150 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 511 | ウルトラミラクルジャグラー | -40 | 672 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 364 | Lパチスロからくりサーカス | -45 | 125 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 561 | L東京喰種 | -48 | 7,577 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 618 | マイジャグラーV | -60 | 6,337 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -84 | 192 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -99 | 474 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 543 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 3,972 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 498 | バーサスリヴァイズ | -120 | 3,456 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -128 | 7,322 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 445 | Lスマスロ北斗の拳 | -141 | 1,556 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 663 | ファンキージャグラー2KT | -143 | 3,568 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 430 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -157 | 8,312 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 409 | 戦国コレクション6 | -163 | 7,375 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 586 | マイジャグラーV | -165 | 4,752 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -169 | 7,484 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 556 | スマスロ鉄拳6 | -186 | 373 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 614 | マイジャグラーV | -190 | 4,895 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 524 | ハッピージャグラーVIII | -193 | 1,945 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 601 | マイジャグラーV | -194 | 6,612 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 603 | マイジャグラーV | -199 | 3,669 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 477 | SHAKE BONUS TRIGGER | -202 | 3,235 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -214 | 2,474 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 454 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -215 | 6,817 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -222 | 358 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 582 | マイジャグラーV | -244 | 5,126 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 450 | Lスマスロ北斗の拳 | -246 | 5,209 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 163 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 510 | 沖ドキ!GOLD | -252 | 1,597 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 523 | ハッピージャグラーVIII | -257 | 2,015 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 5,332 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -264 | 1,152 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -291 | 1,645 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 555 | スマスロ鉄拳6 | -305 | 553 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 505 | 沖ドキ!GOLD | -307 | 200 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 668 | ファンキージャグラー2KT | -311 | 664 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 2,468 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 705 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -313 | 386 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 436 | Lスマスロ北斗の拳 | -314 | 1,697 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 527 | ミスタージャグラー | -315 | 5,183 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 541 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -319 | 4,472 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 447 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 4,119 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 508 | 沖ドキ!GOLD | -325 | 209 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 490 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -330 | 273 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -332 | 1,379 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 371 | スマスロ新鬼武者3 | -336 | 264 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 449 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 507 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 499 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 212 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 647 | スマスロ モンスターハンターライズ | -357 | 1,412 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,179 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 577 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -361 | 2,105 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | -366 | 1,735 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 418 | Lパチスロからくりサーカス2 | -366 | 221 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 630 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -381 | 701 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -383 | 290 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -387 | 4,125 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -389 | 1,950 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 699 | ファンキージャグラー2KT | -394 | 2,021 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 513 | ウルトラミラクルジャグラー | -396 | 2,472 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -396 | 892 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 607 | マイジャグラーV | -409 | 4,006 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | -410 | 697 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 6,106 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | -445 | 1,154 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 448 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 1,296 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 488 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -452 | 739 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 641 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -457 | 4,028 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 605 | マイジャグラーV | -467 | 2,038 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 659 | スマスロモンキーターンV | -469 | 4,059 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 463 | Lパチスロからくりサーカス2 | -473 | 1,638 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | -477 | 3,788 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 373 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -482 | 2,250 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 517 | ハッピージャグラーVIII | -488 | 4,502 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 486 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -499 | 450 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 482 | L主役は銭形5 | -499 | 391 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 507 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 335 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 474 | スマスロケロット5BT | -503 | 1,311 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -515 | 6,200 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 606 | マイジャグラーV | -516 | 4,587 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 3,884 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 629 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -526 | 704 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 6,400 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 406 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -541 | 534 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -558 | 1,784 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 611 | マイジャグラーV | -562 | 3,923 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 475 | アレックス ブライト | -568 | 2,492 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 625 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -570 | 4,597 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 718 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -572 | 1,750 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 549 | スマスロ新鬼武者3 | -576 | 719 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -581 | 967 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | -586 | 3,342 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -591 | 919 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,091 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 362 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 2,695 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 719 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -609 | 1,905 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -613 | 4,004 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 935 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 583 | マイジャグラーV | -625 | 3,072 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 372 | スマスロ新鬼武者3 | -631 | 2,098 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 440 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -645 | 4,316 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 584 | マイジャグラーV | -663 | 1,415 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 514 | ウルトラミラクルジャグラー | -681 | 2,612 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 476 | L不二子BT | -685 | 3,413 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 470 | スマスロ スーパーブラックジャック | -688 | 1,688 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 528 | ミスタージャグラー | -704 | 2,896 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 466 | スマスロ化物語 | -713 | 2,468 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 530 | ジャグラーガールズSS | -726 | 1,225 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 405 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -727 | 2,498 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 415 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -746 | 816 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -747 | 1,218 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 411 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -759 | 1,385 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -760 | 1,730 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 707 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -760 | 1,192 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 361 | Lパチスロからくりサーカス | -764 | 1,621 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 657 | スマスロモンキーターンV | -767 | 5,759 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 489 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -769 | 537 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 652 | スマスロモンキーターンV | -770 | 2,645 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 497 | バーサスリヴァイズ | -789 | 3,144 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 370 | スマスロ新鬼武者3 | -793 | 757 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 520 | ハッピージャグラーVIII | -803 | 1,972 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 704 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -804 | 1,566 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 646 | スマスロ モンスターハンターライズ | -809 | 1,214 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | -859 | 4,264 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 643 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -860 | 1,220 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 526 | ハッピージャグラーVIII | -866 | 1,509 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 642 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -872 | 887 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 458 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -885 | 941 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 413 | Lアクダマドライブ | -888 | 861 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 579 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -909 | 3,270 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 627 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -910 | 768 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -964 | 747 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 496 | バーサスリヴァイズ | -970 | 6,085 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -988 | 1,946 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 616 | マイジャグラーV | -1,018 | 3,564 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 637 | L東京喰種 | -1,039 | 5,773 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -1,067 | 1,187 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,079 | 2,370 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 441 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,121 | 3,874 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 484 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,157 | 4,571 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 692 | ファンキージャグラー2KT | -1,158 | 4,848 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 478 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,160 | 1,855 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 375 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,170 | 1,871 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 702 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,175 | 1,394 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 557 | スマスロ鉄拳6 | -1,188 | 1,565 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 610 | マイジャグラーV | -1,194 | 2,863 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,212 | 8,012 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 416 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,236 | 1,350 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,246 | 6,289 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 651 | スマスロモンキーターンV | -1,272 | 4,040 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 550 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,286 | 5,837 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 628 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,286 | 1,983 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 5,417 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 542 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,312 | 1,214 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 493 | スマスロ シャーマンキング | -1,330 | 2,593 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,344 | 5,893 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 648 | いざ!番長 | -1,376 | 4,842 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 485 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,403 | 5,403 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,418 | 2,116 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 554 | スマスロ鉄拳6 | -1,434 | 1,981 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -1,444 | 2,778 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 525 | ハッピージャグラーVIII | -1,458 | 4,369 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,459 | 2,620 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 431 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,476 | 4,168 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,486 | 3,566 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 653 | スマスロモンキーターンV | -1,523 | 4,238 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -1,558 | 2,713 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 442 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,559 | 8,451 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 363 | Lパチスロからくりサーカス | -1,564 | 1,486 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 662 | ファンキージャグラー2KT | -1,606 | 2,756 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,610 | 2,965 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 623 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,625 | 1,842 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 613 | マイジャグラーV | -1,687 | 4,499 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 701 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,707 | 5,254 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 491 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,729 | 6,447 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 655 | スマスロモンキーターンV | -1,731 | 6,304 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 720 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,737 | 2,159 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 479 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,746 | 2,694 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 660 | スマスロモンキーターンV | -1,779 | 5,782 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,799 | 1,141 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 626 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,812 | 1,939 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 449 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,852 | 3,805 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 658 | スマスロモンキーターンV | -1,864 | 6,075 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,907 | 2,571 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,975 | 4,484 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,996 | 8,067 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 640 | L東京喰種 | -1,996 | 5,899 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 649 | いざ!番長 | -2,164 | 2,030 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,182 | 4,609 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 574 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,187 | 5,337 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 622 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,195 | 5,657 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 566 | L東京喰種 | -2,204 | 4,148 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 565 | L東京喰種 | -2,228 | 5,538 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,250 | 7,066 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 529 | ジャグラーガールズSS | -2,332 | 5,869 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 446 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,397 | 4,629 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 712 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,420 | 3,592 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 443 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,455 | 3,712 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 559 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,505 | 4,656 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,643 | 4,523 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 562 | L東京喰種 | -2,645 | 5,274 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 444 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,678 | 7,171 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 567 | L東京喰種 | -2,719 | 4,396 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 465 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,721 | 3,489 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 492 | スマスロ シャーマンキング | -2,748 | 3,536 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 569 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,770 | 4,174 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 410 | 戦国コレクション6 | -2,803 | 7,668 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 576 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,806 | 5,191 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 451 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,958 | 8,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 564 | L東京喰種 | -3,050 | 4,798 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,214 | 3,081 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 509 | 沖ドキ!GOLD | -3,271 | 4,502 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 506 | 沖ドキ!GOLD | -3,382 | 3,446 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 624 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,545 | 3,743 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,652 | 4,197 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 460 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,732 | 3,250 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 417 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,422 | 5,224 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 368 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,443 | 5,681 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 481 | L主役は銭形5 | -5,106 | 5,499 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 636 | L東京喰種 | -5,590 | 5,601 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 638 | L東京喰種 | -5,633 | 6,435 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 471 | スマスロ スーパーリオエース2 | -6,322 | 7,238 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +273 | 3,793 | 102.4% | |
| 5 | +262 | 3,218 | 102.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +226 | 3,195 | 102.4% | |
| 4 | +110 | 3,536 | 101% | |
| 0 | 0 | 3,719 | - | |
| 1 | 0 | 4,540 | - | |
| 2 | 0 | 3,493 | - | |
| 3 | 0 | 3,495 | - | |
| 6 | 0 | 3,153 | - | |
| 8 | 0 | 3,037 | - | |
| 9 | 0 | 3,905 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。