ガイアネクスト三軒茶屋II 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,490平均G 1,188プラス率 1/3出率 197.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +10,470 | 3,565 | 197.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,490 | 1,188 | 197.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +1,280平均G 1,246プラス率 1/2出率 134.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -410 | 336 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +2,970 | 2,155 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 1,246 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,060平均G 2,633プラス率 2/7出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -490 | 1,450 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +5,410 | 3,320 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,910 | 3,531 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -140 | 3,041 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +5,010 | 5,818 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -320 | 599 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -140 | 670 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,060 | 2,633 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +880平均G 3,038プラス率 1/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +3,470 | 3,632 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -400 | 831 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -430 | 4,652 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 3,038 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +813平均G 1,980プラス率 3/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +840 | 1,390 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +630 | 487 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +970 | 4,063 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +813 | 1,980 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +690平均G 4,656プラス率 1/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -1,290 | 6,261 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,220 | 3,205 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +4,580 | 4,501 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 4,656 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +645平均G 2,055プラス率 4/6出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +3,550 | 4,375 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,060 | 1,336 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,180 | 1,061 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -280 | 965 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +130 | 3,259 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +350 | 1,331 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +645 | 2,054 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +503平均G 817プラス率 2/3出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +760 | 648 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -850 | 614 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,600 | 1,189 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +503 | 817 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +328平均G 743プラス率 5/6出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +270 | 391 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +220 | 235 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +700 | 359 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +80 | 95 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -130 | 333 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +830 | 3,046 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 743 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +280平均G 935プラス率 2/5出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -550 | 1,960 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,790 | 670 | 189.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +1,020 | 1,485 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -480 | 300 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -380 | 258 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 935 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +250平均G 459プラス率 2/6出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -500 | 512 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -130 | 885 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,150 | 803 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +980 | 555 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 459 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +173平均G 576プラス率 1/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,240 | 758 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -720 | 969 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 576 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +40平均G 213プラス率 2/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -160 | 132 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +90 | 164 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -410 | 273 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +640 | 284 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 213 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +17平均G 599プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +50 | 1,798 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 599 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +7平均G 255プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +110 | 574 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -90 | 190 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 255 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -7平均G 2,800プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -100 | 4,741 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +270 | 1,608 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -190 | 2,052 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 2,800 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -70平均G 205プラス率 1/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -280 | 245 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +140 | 164 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 204 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -98平均G 905プラス率 2/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +310 | 411 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -960 | 809 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -860 | 790 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,120 | 1,611 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 905 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -110平均G 1,095プラス率 2/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +230 | 643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +500 | 1,398 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,060 | 1,243 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,095 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -135平均G 222プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -270 | 444 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 222 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -138平均G 4,433プラス率 2/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -3,410 | 4,514 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -3,430 | 4,456 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +5,940 | 5,424 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +350 | 3,339 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 4,433 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -250平均G 2,195プラス率 0/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -260 | 4,529 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -420 | 565 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -70 | 1,490 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,195 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -347平均G 1,613プラス率 0/7出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -320 | 965 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -420 | 1,862 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -280 | 1,086 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -260 | 1,703 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -680 | 691 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -370 | 706 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -100 | 4,280 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 1,613 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -390平均G 330プラス率 0/3出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -250 | 177 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -680 | 660 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -240 | 152 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 330 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -398平均G 1,026プラス率 2/4出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +240 | 991 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,580 | 1,811 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -300 | 683 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +50 | 619 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 1,026 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -402平均G 1,720プラス率 1/15出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -750 | 5,437 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -500 | 395 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -590 | 1,694 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -330 | 2,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -400 | 357 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +500 | 1,766 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -240 | 1,284 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -100 | 729 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -70 | 1,496 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -700 | 2,120 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -160 | 1,193 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -850 | 2,737 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -380 | 754 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -750 | 1,642 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -710 | 1,289 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 1,720 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -414平均G 1,614プラス率 4/18出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +270 | 2,323 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -360 | 959 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +230 | 2,330 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,530 | 2,968 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -40 | 1,157 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,500 | 2,637 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +60 | 909 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -140 | 502 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +220 | 1,735 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -470 | 692 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -330 | 3,905 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -150 | 832 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -590 | 1,438 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,220 | 2,175 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -20 | 1,785 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -830 | 924 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,050 | 948 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 1,614 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -457平均G 1,690プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -380 | 732 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,340 | 1,764 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +350 | 2,574 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 1,690 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -660平均G 1,556プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,590 | 2,389 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -380 | 331 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -10 | 1,948 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,556 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形4
平均 -670平均G 1,737プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -360 | 2,752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,470 | 1,745 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -180 | 714 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,737 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -680平均G 944プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,360 | 1,260 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -570 | 1,492 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -110 | 80 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 944 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -695平均G 3,021プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -2,390 | 2,739 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,000 | 3,303 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 3,021 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -763平均G 2,238プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,330 | 2,274 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -650 | 794 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -310 | 3,646 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 2,238 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -833平均G 684プラス率 0/3出率 59.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -890 | 641 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,400 | 1,276 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -210 | 136 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 684 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,700平均G 2,096プラス率 1/3出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +10 | 331 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,560 | 3,057 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -2,550 | 2,900 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 2,096 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,865平均G 2,319プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -2,190 | 2,451 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,540 | 2,186 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,865 | 2,318 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,470 | 3,565 | 197.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 767 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,940 | 5,424 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 771 | L東京喰種 | +5,410 | 3,320 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 775 | L東京喰種 | +5,010 | 5,818 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 781 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,580 | 4,501 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 700 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,550 | 4,375 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 672 | 真打 吉宗 | +3,470 | 3,632 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 736 | 戦国コレクション6 | +3,150 | 2,169 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 685 | L主役は銭形5 | +2,970 | 2,155 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 738 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +1,910 | 1,371 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 760 | 沖ドキ!BLACK | +1,790 | 670 | 189.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 666 | 吉宗 | +1,600 | 1,189 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,240 | 758 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,180 | 1,061 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,150 | 803 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,120 | 1,611 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 761 | 沖ドキ!BLACK | +1,020 | 1,485 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 638 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 3,303 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | +980 | 555 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 720 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +970 | 4,063 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 717 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +840 | 1,390 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +830 | 3,046 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 752 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +780 | 2,046 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 663 | 吉宗 | +760 | 648 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 359 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 605 | スマスロ サンダーV | +650 | 5,790 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 671 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +640 | 284 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +630 | 487 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,766 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 1,398 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 768 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +350 | 3,339 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 536 | ファンキージャグラー2KT | +350 | 2,574 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +350 | 1,331 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 411 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 381 | マイジャグラーV | +270 | 2,323 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 708 | スマスロ新鬼武者3 | +270 | 1,608 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 391 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 563 | スマスロモンキーターンV | +240 | 991 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 383 | マイジャグラーV | +230 | 2,330 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 650 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +230 | 643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 502 | マイジャグラーV | +220 | 1,735 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 235 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 753 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +140 | 1,247 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 612 | スマスロケロット5BT | +140 | 164 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +130 | 3,259 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 686 | Lソードアート・オンライン | +110 | 574 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 164 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +80 | 95 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 500 | マイジャグラーV | +60 | 909 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 658 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +50 | 1,798 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 567 | スマスロモンキーターンV | +50 | 619 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 676 | いざ!番長 | +10 | 331 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 385 | マイジャグラーV | 0 | 830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 688 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 660 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 662 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 657 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 572 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 731 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 716 | チバリヨ2 | -10 | 1,948 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 520 | マイジャグラーV | -20 | 1,785 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 757 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 387 | マイジャグラーV | -40 | 1,157 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,496 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 616 | スマスロ 攻殻機動隊 | -70 | 1,490 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 687 | Lソードアート・オンライン | -90 | 190 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 707 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 4,741 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,280 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 729 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | -110 | 80 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 885 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 333 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 773 | L東京喰種 | -140 | 3,041 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 607 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -140 | 805 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 777 | L東京喰種 | -140 | 670 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 501 | マイジャグラーV | -140 | 502 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 516 | マイジャグラーV | -150 | 832 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,193 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -160 | 132 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 682 | L主役は銭形4 | -180 | 714 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 710 | スマスロ新鬼武者3 | -190 | 2,052 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 620 | スマスロ化物語 | -210 | 136 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,284 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 730 | ヤバチバ | -240 | 152 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 727 | ヤバチバ | -250 | 177 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 613 | スマスロ 攻殻機動隊 | -260 | 4,529 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,703 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 735 | スロット ワールドダイスター | -270 | 3,327 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 661 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -270 | 444 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 755 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -280 | 1,277 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,086 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -280 | 965 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 611 | スマスロケロット5BT | -280 | 245 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 566 | スマスロモンキーターンV | -300 | 683 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 3,646 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 606 | アレックス ブライト | -310 | 1,081 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 965 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 776 | L東京喰種 | -320 | 599 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 515 | マイジャグラーV | -330 | 3,905 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 721 | Lタクトオーパス デスティニー | -330 | 761 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 680 | L主役は銭形4 | -360 | 2,752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 382 | マイジャグラーV | -360 | 959 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 722 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -360 | 420 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 706 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 754 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 732 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 715 | チバリヨ2 | -380 | 331 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 763 | 沖ドキ!BLACK | -380 | 258 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 673 | 真打 吉宗 | -400 | 831 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 357 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 683 | L主役は銭形5 | -410 | 336 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -410 | 273 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,862 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 615 | スマスロ 攻殻機動隊 | -420 | 565 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 675 | 真打 吉宗 | -430 | 4,652 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 503 | マイジャグラーV | -470 | 692 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 762 | 沖ドキ!BLACK | -480 | 300 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 770 | L東京喰種 | -490 | 1,450 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 630 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 512 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 395 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 758 | 沖ドキ!BLACK | -550 | 1,960 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 1,492 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,694 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 517 | マイジャグラーV | -590 | 1,438 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 603 | スマスロ ハナビ | -640 | 2,348 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 794 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 691 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 728 | ヤバチバ | -680 | 660 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 751 | Lマジカルハロウィン8 | -690 | 683 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,120 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,289 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -710 | 727 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 750 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -720 | 2,093 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | -720 | 969 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 5,437 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,642 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 806 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 521 | マイジャグラーV | -830 | 924 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 610 | L不二子BT | -840 | 1,603 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 2,737 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 665 | 吉宗 | -850 | 614 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -860 | 790 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 617 | スマスロ化物語 | -890 | 641 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -960 | 809 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 522 | マイジャグラーV | -1,050 | 948 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,060 | 1,336 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,060 | 1,243 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 737 | スマスロネオプラネット | -1,110 | 999 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 573 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,140 | 4,397 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 780 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,220 | 3,205 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 518 | マイジャグラーV | -1,220 | 2,175 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 778 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,290 | 6,261 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,330 | 2,274 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 535 | ファンキージャグラー2KT | -1,340 | 1,764 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 568 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,360 | 1,260 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 532 | ハッピージャグラーVIII | -1,370 | 2,234 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 618 | スマスロ化物語 | -1,400 | 1,276 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 681 | L主役は銭形4 | -1,470 | 1,745 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 388 | マイジャグラーV | -1,500 | 2,637 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 386 | マイジャグラーV | -1,530 | 2,968 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 712 | スマスロ鉄拳6 | -1,540 | 2,186 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 565 | スマスロモンキーターンV | -1,580 | 1,811 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 713 | チバリヨ2 | -1,590 | 2,389 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 608 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,730 | 2,881 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 772 | L東京喰種 | -1,910 | 3,531 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 711 | スマスロ鉄拳6 | -2,190 | 2,451 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 725 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,290 | 3,407 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 637 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,390 | 2,739 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 756 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,430 | 4,528 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 678 | いざ!番長 | -2,550 | 2,900 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 677 | いざ!番長 | -2,560 | 3,057 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 765 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,410 | 4,514 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 766 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,430 | 4,456 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +344 | 2,756 | 104.2% | |
| 1 | +136 | 1,298 | 103.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +107 | 1,687 | 102.1% | |
| 0 | 0 | 1,425 | - | |
| 2 | 0 | 1,301 | - | |
| 3 | 0 | 1,479 | - | |
| 6 | 0 | 1,405 | - | |
| 7 | 0 | 1,392 | - | |
| 8 | 0 | 1,889 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。