北上尾UNO 2026-09-05の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,815平均G 2,590プラス率 1/2出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +3,900 | 3,973 | 132.7% | 30 | 5 | 0 | 1/114 | 1/132 | 1/795 | - |
-40+4,660 | ||||||||||
| 417 | -270 | 1,206 | 92.5% | 6 | 1 | 0 | 1/172 | 1/201 | 1/1206 | - |
| 平均 | +1,815 | 2,590 | 123.4% | 18 | 3 | 0 | 1/123 | 1/144 | 1/863 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,005平均G 3,267プラス率 1/2出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +2,450 | 3,106 | 126.3% | 42 | 4 | 0 | 1/68 | 1/74 | 1/777 | - |
-130+2,430 | ||||||||||
| 401 | -440 | 3,427 | 95.7% | 26 | 6 | 0 | 1/107 | 1/132 | 1/571 | - |
| 平均 | +1,005 | 3,266 | 110.3% | 34 | 5 | 0 | 1/84 | 1/96 | 1/653 | - |
真打 吉宗
平均 +787平均G 4,069プラス率 2/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +1,960 | 3,819 | 117.1% | 47 | 10 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/382 | - |
-1,320+3,250 | ||||||||||
| 513 | +2,240 | 6,359 | 111.7% | 73 | 12 | 0 | 1/75 | 1/87 | 1/530 | - |
-1,170+2,350 | ||||||||||
| 514 | -1,840 | 2,029 | 69.8% | 12 | 8 | 0 | 1/101 | 1/169 | 1/254 | - |
-1,8600 | ||||||||||
| 平均 | +787 | 4,069 | 106.4% | 44 | 10 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/407 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +710平均G 3,871プラス率 2/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -470 | 716 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/239 | 1/716 | 1/358 | - |
| 455 | +1,640 | 4,044 | 113.5% | 22 | 14 | 0 | 1/112 | 1/184 | 1/289 | - |
| 456 | +960 | 6,854 | 104.7% | 28 | 25 | 0 | 1/129 | 1/245 | 1/274 | - |
| 平均 | +710 | 3,871 | 106.1% | 17 | 14 | 0 | 1/126 | 1/228 | 1/283 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +645平均G 4,103プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -340 | 840 | 86.5% | 1 | 4 | 0 | 1/168 | 1/840 | 1/210 | - |
| 481 | +1,630 | 7,365 | 107.4% | 29 | 29 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 平均 | +645 | 4,102 | 105.2% | 15 | 16 | 0 | 1/130 | 1/274 | 1/249 | - |
マイジャグラーV
平均 +525平均G 3,078プラス率 2/4出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -430 | 747 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 461 | +440 | 3,041 | 104.8% | 12 | 9 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/338 | - |
| 462 | -240 | 1,127 | 92.9% | 3 | 2 | 0 | 1/225 | 1/376 | 1/564 | - |
| 463 | +2,330 | 7,395 | 110.5% | 38 | 20 | 0 | 1/128 | 1/195 | 1/370 | - |
-120+2,310 | ||||||||||
| 平均 | +525 | 3,078 | 105.7% | 14 | 8 | 0 | 1/143 | 1/224 | 1/397 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +525平均G 3,305プラス率 2/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +710 | 2,728 | 108.7% | 13 | 2 | 0 | 1/182 | 1/210 | 1/1364 | - |
| 473 | +340 | 3,881 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/176 | 1/299 | 1/431 | - |
| 平均 | +525 | 3,304 | 105.3% | 13 | 6 | 0 | 1/179 | 1/254 | 1/601 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +425平均G 749プラス率 2/2出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +520 | 698 | 124.8% | 4 | 5 | 0 | 1/78 | 1/175 | 1/140 | - |
| 499 | +330 | 799 | 113.8% | 5 | 2 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
| 平均 | +425 | 748 | 118.9% | 4 | 4 | 0 | 1/94 | 1/166 | 1/214 | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +380平均G 172プラス率 1/2出率 173.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +820 | 304 | 189.9% | 5 | 1 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/304 | - |
| 493 | -60 | 39 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 172 | 173.9% | 2 | 0 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/343 | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +360平均G 671プラス率 2/2出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +580 | 565 | 134.2% | 12 | 2 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/283 | - |
| 477 | +140 | 776 | 106% | 7 | 1 | 0 | 1/97 | 1/111 | 1/776 | - |
| 平均 | +360 | 670 | 117.9% | 10 | 2 | 0 | 1/61 | 1/71 | 1/447 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +360平均G 3,080プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,850 | 1,782 | 65.4% | 9 | 1 | 0 | 1/178 | 1/198 | 1/1782 | - |
-1,8700 | ||||||||||
| 511 | +2,570 | 4,378 | 119.6% | 44 | 17 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/258 | - |
-810+2,550 | ||||||||||
| 平均 | +360 | 3,080 | 103.9% | 26 | 9 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/342 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +325平均G 1,908プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | +650 | 3,815 | 105.7% | 28 | 39 | 0 | 1/57 | 1/136 | 1/98 | - |
| 平均 | +325 | 1,908 | 105.7% | 14 | 20 | 0 | 1/57 | 1/136 | 1/98 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +293平均G 3,503プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +130 | 3,480 | 101.2% | 11 | 13 | 0 | 1/145 | 1/316 | 1/268 | - |
| 458 | +1,250 | 4,221 | 109.9% | 21 | 11 | 0 | 1/132 | 1/201 | 1/384 | - |
| 459 | -500 | 2,807 | 94.1% | 11 | 2 | 0 | 1/216 | 1/255 | 1/1404 | - |
| 平均 | +293 | 3,503 | 102.8% | 14 | 9 | 0 | 1/152 | 1/244 | 1/404 | - |
L主役は銭形5
平均 +280平均G 242プラス率 1/2出率 138.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -70 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | +630 | 416 | 150.5% | 5 | 1 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/416 | - |
| 平均 | +280 | 242 | 138.6% | 2 | 0 | 0 | 1/81 | 1/97 | 1/484 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +128平均G 1,439プラス率 4/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +200 | 3,445 | 101.9% | 11 | 15 | 0 | 1/133 | 1/313 | 1/230 | - |
| 448 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | +290 | 943 | 110.3% | 4 | 5 | 0 | 1/105 | 1/236 | 1/189 | - |
| 450 | +80 | 2,126 | 101.3% | 9 | 3 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/709 | - |
| 451 | +210 | 593 | 111.8% | 3 | 1 | 0 | 1/148 | 1/198 | 1/593 | - |
| 平均 | +128 | 1,439 | 103.0% | 5 | 5 | 0 | 1/141 | 1/267 | 1/300 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +123平均G 529プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -300 | 372 | 73.1% | 2 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 429 | +430 | 760 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/109 | 1/127 | 1/760 | - |
| 430 | +240 | 454 | 117.6% | 2 | 4 | 0 | 1/76 | 1/227 | 1/114 | - |
| 平均 | +123 | 529 | 107.8% | 3 | 2 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/317 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -35平均G 683プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +140 | 1,170 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -210 | 195 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 682 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -50平均G 146プラス率 0/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -70 | 272 | 91.4% | 2 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 421 | -30 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 146 | 88.6% | 1 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
L東京喰種
平均 -58平均G 2,912プラス率 3/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +580 | 1,883 | 110.3% | 12 | 7 | 0 | 1/99 | 1/157 | 1/269 | - |
| 539 | +1,170 | 1,361 | 128.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/340 | - |
| 540 | -1,390 | 1,826 | 74.6% | 7 | 3 | 0 | 1/183 | 1/261 | 1/609 | - |
| 541 | +2,690 | 6,071 | 114.8% | 31 | 16 | 0 | 1/129 | 1/196 | 1/379 | - |
-1,780+2,880 | ||||||||||
| 542 | -600 | 3,279 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/106 | 1/182 | 1/252 | - |
| 543 | -2,800 | 3,050 | 69.4% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/339 | 1/305 | - |
-2,8200 | ||||||||||
| 平均 | -58 | 2,912 | 99.3% | 15 | 9 | 0 | 1/124 | 1/199 | 1/330 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -60平均G 308プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -120 | 103 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 513 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 平均 | -60 | 308 | 93.5% | 1 | 0 | 0 | 1/308 | 1/308 | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -70平均G 2,508プラス率 0/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -10 | 2,377 | 99.9% | 7 | 7 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 453 | -130 | 2,639 | 98.4% | 9 | 4 | 0 | 1/203 | 1/293 | 1/660 | - |
| 平均 | -70 | 2,508 | 99.1% | 8 | 6 | 0 | 1/186 | 1/314 | 1/456 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -77平均G 749プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +160 | 1,703 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/100 | 1/170 | 1/243 | - |
| 423 | -250 | 465 | 82.1% | 3 | 1 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 424 | -140 | 79 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 749 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/107 | 1/173 | 1/281 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -95平均G 2,832プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -2,600 | 2,840 | 69.5% | 5 | 4 | 0 | 1/316 | 1/568 | 1/710 | - |
-2,6200 | ||||||||||
| 528 | +2,410 | 2,823 | 128.5% | 18 | 3 | 0 | 1/134 | 1/157 | 1/941 | - |
0+2,690 | ||||||||||
| 平均 | -95 | 2,832 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/189 | 1/246 | 1/809 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -100平均G 1,105プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -70 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | +220 | 1,027 | 107.1% | 5 | 2 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/514 | - |
| 427 | -450 | 2,223 | 93.3% | 9 | 2 | 0 | 1/202 | 1/247 | 1/1112 | - |
| 平均 | -100 | 1,105 | 97.0% | 5 | 1 | 0 | 1/184 | 1/237 | 1/829 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -114平均G 1,851プラス率 3/7出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -580 | 1,961 | 90.1% | 6 | 3 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 441 | -710 | 1,435 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/239 | 1/359 | 1/718 | - |
| 442 | +520 | 4,688 | 103.7% | 20 | 14 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/335 | - |
| 443 | +130 | 1,289 | 103.4% | 5 | 3 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/430 | - |
| 444 | -40 | 769 | 98.3% | 3 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 445 | +460 | 1,999 | 107.7% | 10 | 5 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 446 | -580 | 816 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 平均 | -114 | 1,851 | 97.9% | 7 | 4 | 0 | 1/168 | 1/259 | 1/480 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -163平均G 612プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -400 | 1,767 | 92.5% | 11 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
| 525 | -50 | 35 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -40 | 33 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 612 | 91.1% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -183平均G 2,850プラス率 3/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -2,370 | 3,319 | 76.2% | 14 | 7 | 0 | 1/158 | 1/237 | 1/474 | - |
-2,5400 | ||||||||||
| 530 | +1,150 | 3,205 | 112% | 32 | 10 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/321 | - |
| 531 | +410 | 1,335 | 110.2% | 13 | 5 | 0 | 1/74 | 1/103 | 1/267 | - |
| 532 | +80 | 3,542 | 100.8% | 31 | 8 | 0 | 1/91 | 1/114 | 1/443 | - |
| 平均 | -182 | 2,850 | 97.9% | 22 | 8 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/380 | - |
ローティス
平均 -200平均G 489プラス率 1/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +90 | 632 | 104.7% | 3 | 2 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
| 479 | -490 | 346 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 平均 | -200 | 489 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -287平均G 2,537プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +1,010 | 4,404 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/130 | 1/191 | 1/400 | - |
| 516 | -1,370 | 1,863 | 75.5% | 5 | 1 | 0 | 1/311 | 1/373 | 1/1863 | - |
| 517 | -500 | 1,344 | 87.6% | 4 | 5 | 0 | 1/149 | 1/336 | 1/269 | - |
| 平均 | -287 | 2,537 | 96.2% | 11 | 6 | 0 | 1/155 | 1/238 | 1/448 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -287平均G 246プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -640 | 574 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/144 | 1/191 | 1/574 | - |
| 519 | -130 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -90 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 246 | 61.1% | 1 | 0 | 0 | 1/184 | 1/246 | 1/737 | - |
パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -305平均G 697プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -350 | 967 | 87.9% | 1 | 24 | 0 | 1/39 | 1/967 | 1/40 | - |
| 414 | -260 | 427 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142 | 1/214 | 1/427 | - |
| 平均 | -305 | 697 | 85.4% | 2 | 12 | 0 | 1/50 | 1/465 | 1/56 | - |
スマスロ化物語
平均 -305平均G 538プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -580 | 459 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 487 | -30 | 617 | 98.4% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/309 | - |
| 平均 | -305 | 538 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/359 | - |
新ハナビ
平均 -310平均G 2,496プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -250 | 1,563 | 94.7% | 4 | 6 | 0 | 1/156 | 1/391 | 1/261 | - |
| 465 | -550 | 2,808 | 93.5% | 7 | 6 | 0 | 1/216 | 1/401 | 1/468 | - |
| 466 | +150 | 4,159 | 101.2% | 11 | 19 | 0 | 1/139 | 1/378 | 1/219 | - |
| 467 | -590 | 1,454 | 86.5% | 2 | 4 | 0 | 1/242 | 1/727 | 1/364 | - |
| 平均 | -310 | 2,496 | 95.9% | 6 | 9 | 0 | 1/169 | 1/416 | 1/285 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -335平均G 389プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -670 | 778 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/259 | 1/778 | 1/389 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 389 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/259 | 1/778 | 1/389 | - |
クランキークレスト
平均 -340平均G 506プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -300 | 730 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/730 | - |
| 469 | -380 | 281 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 506 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/337 | 1/506 | 1/1,011 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -450平均G 1,627プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -570 | 594 | 68% | 3 | 1 | 0 | 1/149 | 1/198 | 1/594 | - |
| 509 | -330 | 2,659 | 95.9% | 22 | 14 | 0 | 1/74 | 1/121 | 1/190 | - |
| 平均 | -450 | 1,626 | 90.8% | 12 | 8 | 0 | 1/81 | 1/130 | 1/217 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -456平均G 2,978プラス率 2/5出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,960 | 3,243 | 79.9% | 19 | 12 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/270 | - |
-2,1300 | ||||||||||
| 534 | -600 | 4,680 | 95.7% | 33 | 13 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/360 | - |
| 535 | -1,220 | 1,517 | 73.2% | 6 | 3 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 536 | +60 | 3,134 | 100.6% | 29 | 14 | 0 | 1/73 | 1/108 | 1/224 | - |
| 537 | +1,440 | 2,317 | 120.7% | 16 | 6 | 0 | 1/105 | 1/145 | 1/386 | - |
| 平均 | -456 | 2,978 | 94.9% | 21 | 10 | 0 | 1/99 | 1/145 | 1/310 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -477平均G 2,328プラス率 1/6出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -110 | 937 | 96.1% | 8 | 1 | 0 | 1/104 | 1/117 | 1/937 | - |
| 551 | +440 | 5,916 | 102.5% | 49 | 13 | 0 | 1/95 | 1/121 | 1/455 | - |
| 552 | -330 | 365 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/183 | 1/365 | 1/365 | - |
| 553 | -660 | 529 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 554 | -380 | 844 | 85% | 7 | 3 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/281 | - |
| 555 | -1,820 | 5,378 | 88.7% | 33 | 9 | 0 | 1/128 | 1/163 | 1/598 | - |
-1,840+200 | ||||||||||
| 平均 | -477 | 2,328 | 93.2% | 16 | 5 | 0 | 1/110 | 1/141 | 1/499 | - |
いざ!番長
平均 -500平均G 2,204プラス率 0/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -840 | 4,033 | 93.1% | 22 | 10 | 0 | 1/126 | 1/183 | 1/403 | - |
| 491 | -160 | 374 | 85.7% | 5 | 1 | 0 | 1/62 | 1/75 | 1/374 | - |
| 平均 | -500 | 2,204 | 92.4% | 14 | 6 | 0 | 1/116 | 1/163 | 1/401 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -575平均G 490プラス率 0/2出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -220 | 166 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 419 | -930 | 813 | 61.9% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/813 | - |
| 平均 | -575 | 490 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/196 | 1/245 | 1/979 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -658平均G 1,568プラス率 0/6出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -170 | 2,907 | 98.1% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/363 | - |
| 545 | -810 | 2,142 | 87.4% | 17 | 6 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/357 | - |
| 546 | -1,020 | 805 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/268 | 1/403 | 1/805 | - |
| 547 | -540 | 2,286 | 92.1% | 16 | 3 | 0 | 1/120 | 1/143 | 1/762 | - |
| 548 | -380 | 446 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 549 | -1,030 | 820 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/273 | 1/410 | 1/820 | - |
| 平均 | -658 | 1,568 | 86.0% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/149 | 1/470 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -697平均G 739プラス率 0/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,070 | 1,172 | 69.6% | 6 | 3 | 0 | 1/130 | 1/195 | 1/391 | - |
| 522 | -150 | 392 | 87.2% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/392 | - |
| 523 | -870 | 653 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/653 | - |
| 平均 | -697 | 739 | 68.6% | 4 | 2 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/443 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -765平均G 1,617プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -1,140 | 2,028 | 81.3% | 8 | 2 | 0 | 1/203 | 1/254 | 1/1014 | - |
| 503 | -390 | 1,206 | 89.2% | 7 | 3 | 0 | 1/121 | 1/172 | 1/402 | - |
| 平均 | -765 | 1,617 | 84.2% | 8 | 2 | 0 | 1/162 | 1/216 | 1/647 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -775平均G 1,185プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -820 | 1,401 | 80.5% | 1 | 6 | 0 | 1/200 | 1/1401 | 1/234 | - |
| 475 | -730 | 968 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/323 | 1/968 | 1/484 | - |
| 平均 | -775 | 1,184 | 78.2% | 1 | 4 | 0 | 1/237 | 1/1,184 | 1/296 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -900平均G 1,128プラス率 0/2出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -720 | 947 | 74.7% | 7 | 2 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/474 | - |
| 505 | -1,080 | 1,308 | 72.5% | 6 | 2 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/654 | - |
| 平均 | -900 | 1,128 | 73.4% | 6 | 2 | 0 | 1/133 | 1/173 | 1/564 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,245平均G 2,059プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -170 | 1,557 | 96.4% | 5 | 6 | 0 | 1/142 | 1/311 | 1/260 | - |
| 507 | -2,320 | 2,561 | 69.8% | 10 | 1 | 0 | 1/233 | 1/256 | 1/2561 | - |
-2,3400 | ||||||||||
| 平均 | -1,245 | 2,059 | 79.8% | 8 | 4 | 0 | 1/187 | 1/275 | 1/588 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,360平均G 1,211プラス率 0/2出率 62.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -980 | 693 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/693 | 1/693 | - | - |
| 501 | -1,740 | 1,728 | 66.4% | 3 | 0 | 0 | 1/576 | 1/576 | - | - |
| 平均 | -1,360 | 1,210 | 62.5% | 2 | 0 | 0 | 1/605 | 1/605 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,445平均G 3,872プラス率 0/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -2,300 | 3,427 | 77.6% | 11 | 15 | 0 | 1/132 | 1/312 | 1/228 | - |
-2,370+210 | ||||||||||
| 489 | -2,590 | 4,316 | 80% | 17 | 18 | 0 | 1/123 | 1/254 | 1/240 | - |
-2,7100 | ||||||||||
| 平均 | -2,445 | 3,872 | 78.9% | 14 | 16 | 0 | 1/127 | 1/277 | 1/235 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 416 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,900 | 3,973 | 132.7% | 30 | 5 | 0 | 1/114 | 1/132 | 1/795 | - |
| 2 | 541 | L東京喰種 | +2,690 | 6,071 | 114.8% | 31 | 16 | 0 | 1/129 | 1/196 | 1/379 | - |
| 3 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,570 | 4,378 | 119.6% | 44 | 17 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/258 | - |
| 4 | 400 | 押忍!番長ZERO | +2,450 | 3,106 | 126.3% | 42 | 4 | 0 | 1/68 | 1/74 | 1/777 | - |
| 5 | 528 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,410 | 2,823 | 128.5% | 18 | 3 | 0 | 1/134 | 1/157 | 1/941 | - |
| 6 | 463 | マイジャグラーV | +2,330 | 7,395 | 110.5% | 38 | 20 | 0 | 1/128 | 1/195 | 1/370 | - |
| 7 | 513 | 真打 吉宗 | +2,240 | 6,359 | 111.7% | 73 | 12 | 0 | 1/75 | 1/87 | 1/530 | - |
| 8 | 512 | 真打 吉宗 | +1,960 | 3,819 | 117.1% | 47 | 10 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/382 | - |
| 9 | 411 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,930 | 838 | 176.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 455 | ハッピージャグラーVIII | +1,640 | 4,044 | 113.5% | 22 | 14 | 0 | 1/112 | 1/184 | 1/289 | - |
| 11 | 481 | スマスロ ハナビ | +1,630 | 7,365 | 107.4% | 29 | 29 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 12 | 407 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | +1,560 | 835 | 162.3% | 1 | 0 | 0 | 1/835 | 1/835 | - | - |
| 13 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,440 | 2,317 | 120.7% | 16 | 6 | 0 | 1/105 | 1/145 | 1/386 | - |
| 14 | 458 | ファンキージャグラー2KT | +1,250 | 4,221 | 109.9% | 21 | 11 | 0 | 1/132 | 1/201 | 1/384 | - |
| 15 | 539 | L東京喰種 | +1,170 | 1,361 | 128.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/340 | - |
| 16 | 530 | スマスロモンキーターンV | +1,150 | 3,205 | 112% | 32 | 10 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/321 | - |
| 17 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,010 | 4,404 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/130 | 1/191 | 1/400 | - |
| 18 | 456 | ハッピージャグラーVIII | +960 | 6,854 | 104.7% | 28 | 25 | 0 | 1/129 | 1/245 | 1/274 | - |
| 19 | 492 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +820 | 304 | 189.9% | 5 | 1 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/304 | - |
| 20 | 472 | ファミスタ回胴版!! | +710 | 2,728 | 108.7% | 13 | 2 | 0 | 1/182 | 1/210 | 1/1364 | - |
| 21 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +650 | 3,815 | 105.7% | 28 | 39 | 0 | 1/57 | 1/136 | 1/98 | - |
| 22 | 497 | L主役は銭形5 | +630 | 416 | 150.5% | 5 | 1 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/416 | - |
| 23 | 538 | L東京喰種 | +580 | 1,883 | 110.3% | 12 | 7 | 0 | 1/99 | 1/157 | 1/269 | - |
| 24 | 476 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +580 | 565 | 134.2% | 12 | 2 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/283 | - |
| 25 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 4,688 | 103.7% | 20 | 14 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/335 | - |
| 26 | 498 | スマスロ秘宝伝 | +520 | 698 | 124.8% | 4 | 5 | 0 | 1/78 | 1/175 | 1/140 | - |
| 27 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 1,999 | 107.7% | 10 | 5 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 28 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | +440 | 5,916 | 102.5% | 49 | 13 | 0 | 1/95 | 1/121 | 1/455 | - |
| 29 | 461 | マイジャグラーV | +440 | 3,041 | 104.8% | 12 | 9 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/338 | - |
| 30 | 429 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +430 | 760 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/109 | 1/127 | 1/760 | - |
| 31 | 531 | スマスロモンキーターンV | +410 | 1,335 | 110.2% | 13 | 5 | 0 | 1/74 | 1/103 | 1/267 | - |
| 32 | 473 | ファミスタ回胴版!! | +340 | 3,881 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/176 | 1/299 | 1/431 | - |
| 33 | 499 | スマスロ秘宝伝 | +330 | 799 | 113.8% | 5 | 2 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
| 34 | 449 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +290 | 943 | 110.3% | 4 | 5 | 0 | 1/105 | 1/236 | 1/189 | - |
| 35 | 430 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +240 | 454 | 117.6% | 2 | 4 | 0 | 1/76 | 1/227 | 1/114 | - |
| 36 | 426 | 沖ドキ!GOLD | +220 | 1,027 | 107.1% | 5 | 2 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/514 | - |
| 37 | 451 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +210 | 593 | 111.8% | 3 | 1 | 0 | 1/148 | 1/198 | 1/593 | - |
| 38 | 447 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +200 | 3,445 | 101.9% | 11 | 15 | 0 | 1/133 | 1/313 | 1/230 | - |
| 39 | 422 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +160 | 1,703 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/100 | 1/170 | 1/243 | - |
| 40 | 466 | 新ハナビ | +150 | 4,159 | 101.2% | 11 | 19 | 0 | 1/139 | 1/378 | 1/219 | - |
| 41 | 494 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +140 | 1,170 | 104.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 477 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +140 | 776 | 106% | 7 | 1 | 0 | 1/97 | 1/111 | 1/776 | - |
| 43 | 406 | パチスロ ゼーガペイン2 | +140 | 112 | 141.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 457 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 3,480 | 101.2% | 11 | 13 | 0 | 1/145 | 1/316 | 1/268 | - |
| 45 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,289 | 103.4% | 5 | 3 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/430 | - |
| 46 | 438 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +110 | 3,874 | 100.9% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/323 | - |
| 47 | 478 | ローティス | +90 | 632 | 104.7% | 3 | 2 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
| 48 | 532 | スマスロモンキーターンV | +80 | 3,542 | 100.8% | 31 | 8 | 0 | 1/91 | 1/114 | 1/443 | - |
| 49 | 450 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +80 | 2,126 | 101.3% | 9 | 3 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/709 | - |
| 50 | 403 | パチスロ頭文字D | +80 | 198 | 113.5% | 2 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 51 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 3,134 | 100.6% | 29 | 14 | 0 | 1/73 | 1/108 | 1/224 | - |
| 52 | 409 | パチスロハイパーラッシュ | +40 | 651 | 102% | 2 | 2 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 53 | 483 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 513 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 54 | 412 | スーパーリオエース | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 410 | パチスロ鉄拳5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 437 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 398 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 396 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 405 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 394 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 402 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 395 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 392 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 471 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 393 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 484 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 452 | ニューパルサーDX3 | -10 | 2,377 | 99.9% | 7 | 7 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 68 | 487 | スマスロ化物語 | -30 | 617 | 98.4% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/309 | - |
| 69 | 421 | スマスロ スーパーブラックジャック | -30 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 769 | 98.3% | 3 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 71 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 33 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 35 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 439 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -60 | 738 | 97.3% | 5 | 7 | 0 | 1/62 | 1/148 | 1/105 | - |
| 74 | 493 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -60 | 39 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 420 | スマスロ スーパーブラックジャック | -70 | 272 | 91.4% | 2 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 76 | 496 | L主役は銭形5 | -70 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 425 | 沖ドキ!GOLD | -70 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 937 | 96.1% | 8 | 1 | 0 | 1/104 | 1/117 | 1/937 | - |
| 80 | 482 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -120 | 103 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 453 | ニューパルサーDX3 | -130 | 2,639 | 98.4% | 9 | 4 | 0 | 1/203 | 1/293 | 1/660 | - |
| 82 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 448 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 424 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -140 | 79 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 522 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -150 | 392 | 87.2% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/392 | - |
| 86 | 491 | いざ!番長 | -160 | 374 | 85.7% | 5 | 1 | 0 | 1/62 | 1/75 | 1/374 | - |
| 87 | 544 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 2,907 | 98.1% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/363 | - |
| 88 | 506 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -170 | 1,557 | 96.4% | 5 | 6 | 0 | 1/142 | 1/311 | 1/260 | - |
| 89 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -170 | 95 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 408 | ニューパルサーSPIII | -210 | 295 | 76.3% | 0 | 1 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 91 | 495 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -210 | 195 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 418 | スマスロ鉄拳6 | -220 | 166 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 93 | 462 | マイジャグラーV | -240 | 1,127 | 92.9% | 3 | 2 | 0 | 1/225 | 1/376 | 1/564 | - |
| 94 | 464 | 新ハナビ | -250 | 1,563 | 94.7% | 4 | 6 | 0 | 1/156 | 1/391 | 1/261 | - |
| 95 | 423 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -250 | 465 | 82.1% | 3 | 1 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 96 | 414 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -260 | 427 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142 | 1/214 | 1/427 | - |
| 97 | 417 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -270 | 1,206 | 92.5% | 6 | 1 | 0 | 1/172 | 1/201 | 1/1206 | - |
| 98 | 468 | クランキークレスト | -300 | 730 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/730 | - |
| 99 | 428 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 372 | 73.1% | 2 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 100 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | -330 | 2,659 | 95.9% | 22 | 14 | 0 | 1/74 | 1/121 | 1/190 | - |
| 101 | 552 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 365 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/183 | 1/365 | 1/365 | - |
| 102 | 480 | スマスロ ハナビ | -340 | 840 | 86.5% | 1 | 4 | 0 | 1/168 | 1/840 | 1/210 | - |
| 103 | 399 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -350 | 967 | 87.9% | 1 | 24 | 0 | 1/39 | 1/967 | 1/40 | - |
| 104 | 435 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | -350 | 513 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/257 | - |
| 105 | 554 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 844 | 85% | 7 | 3 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/281 | - |
| 106 | 548 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 446 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 107 | 469 | クランキークレスト | -380 | 281 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 503 | L ToLOVEるダークネス | -390 | 1,206 | 89.2% | 7 | 3 | 0 | 1/121 | 1/172 | 1/402 | - |
| 109 | 404 | 黄門ちゃま喝2 | -400 | 1,785 | 92.5% | 9 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 110 | 524 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 1,767 | 92.5% | 11 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
| 111 | 460 | マイジャグラーV | -430 | 747 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 112 | 401 | 押忍!番長ZERO | -440 | 3,427 | 95.7% | 26 | 6 | 0 | 1/107 | 1/132 | 1/571 | - |
| 113 | 427 | 沖ドキ!GOLD | -450 | 2,223 | 93.3% | 9 | 2 | 0 | 1/202 | 1/247 | 1/1112 | - |
| 114 | 454 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 716 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/239 | 1/716 | 1/358 | - |
| 115 | 479 | ローティス | -490 | 346 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 116 | 459 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,807 | 94.1% | 11 | 2 | 0 | 1/216 | 1/255 | 1/1404 | - |
| 117 | 517 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,344 | 87.6% | 4 | 5 | 0 | 1/149 | 1/336 | 1/269 | - |
| 118 | 547 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -540 | 2,286 | 92.1% | 16 | 3 | 0 | 1/120 | 1/143 | 1/762 | - |
| 119 | 465 | 新ハナビ | -550 | 2,808 | 93.5% | 7 | 6 | 0 | 1/216 | 1/401 | 1/468 | - |
| 120 | 431 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -560 | 563 | 66.8% | 2 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 121 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | -570 | 594 | 68% | 3 | 1 | 0 | 1/149 | 1/198 | 1/594 | - |
| 122 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,961 | 90.1% | 6 | 3 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 123 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 816 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 124 | 486 | スマスロ化物語 | -580 | 459 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 125 | 467 | 新ハナビ | -590 | 1,454 | 86.5% | 2 | 4 | 0 | 1/242 | 1/727 | 1/364 | - |
| 126 | 433 | スマスロネオプラネット | -590 | 608 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/608 | 1/608 | - | - |
| 127 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,680 | 95.7% | 33 | 13 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/360 | - |
| 128 | 542 | L東京喰種 | -600 | 3,279 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/106 | 1/182 | 1/252 | - |
| 129 | 518 | Lパチスロからくりサーカス | -640 | 574 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/144 | 1/191 | 1/574 | - |
| 130 | 553 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 529 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 131 | 470 | ニューゲッターマウス | -670 | 778 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/259 | 1/778 | 1/389 | - |
| 132 | 432 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -700 | 1,817 | 87.2% | 11 | 7 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/260 | - |
| 133 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,435 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/239 | 1/359 | 1/718 | - |
| 134 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ | -720 | 947 | 74.7% | 7 | 2 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/474 | - |
| 135 | 475 | バーサスリヴァイズ | -730 | 968 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/323 | 1/968 | 1/484 | - |
| 136 | 545 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -810 | 2,142 | 87.4% | 17 | 6 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/357 | - |
| 137 | 474 | バーサスリヴァイズ | -820 | 1,401 | 80.5% | 1 | 6 | 0 | 1/200 | 1/1401 | 1/234 | - |
| 138 | 490 | いざ!番長 | -840 | 4,033 | 93.1% | 22 | 10 | 0 | 1/126 | 1/183 | 1/403 | - |
| 139 | 523 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -870 | 653 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/653 | - |
| 140 | 419 | スマスロ鉄拳6 | -930 | 813 | 61.9% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/813 | - |
| 141 | 500 | スマスロ新鬼武者3 | -980 | 693 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/693 | 1/693 | - | - |
| 142 | 546 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,020 | 805 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/268 | 1/403 | 1/805 | - |
| 143 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,030 | 820 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/273 | 1/410 | 1/820 | - |
| 144 | 521 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 1,172 | 69.6% | 6 | 3 | 0 | 1/130 | 1/195 | 1/391 | - |
| 145 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,080 | 1,308 | 72.5% | 6 | 2 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/654 | - |
| 146 | 415 | パチスロ アラジンAクラシック | -1,140 | 2,565 | 85.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 502 | L ToLOVEるダークネス | -1,140 | 2,028 | 81.3% | 8 | 2 | 0 | 1/203 | 1/254 | 1/1014 | - |
| 148 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 1,517 | 73.2% | 6 | 3 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 149 | 516 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,370 | 1,863 | 75.5% | 5 | 1 | 0 | 1/311 | 1/373 | 1/1863 | - |
| 150 | 540 | L東京喰種 | -1,390 | 1,826 | 74.6% | 7 | 3 | 0 | 1/183 | 1/261 | 1/609 | - |
| 151 | 397 | パチスロ ハードボイルド | -1,460 | 1,750 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 413 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,720 | 1,405 | 59.2% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 153 | 501 | スマスロ新鬼武者3 | -1,740 | 1,728 | 66.4% | 3 | 0 | 0 | 1/576 | 1/576 | - | - |
| 154 | 436 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,790 | 2,595 | 77% | 3 | 16 | 0 | 1/137 | 1/865 | 1/162 | - |
| 155 | 555 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,820 | 5,378 | 88.7% | 33 | 9 | 0 | 1/128 | 1/163 | 1/598 | - |
| 156 | 514 | 真打 吉宗 | -1,840 | 2,029 | 69.8% | 12 | 8 | 0 | 1/101 | 1/169 | 1/254 | - |
| 157 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,850 | 1,782 | 65.4% | 9 | 1 | 0 | 1/178 | 1/198 | 1/1782 | - |
| 158 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,960 | 3,243 | 79.9% | 19 | 12 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/270 | - |
| 159 | 488 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 3,427 | 77.6% | 11 | 15 | 0 | 1/132 | 1/312 | 1/228 | - |
| 160 | 507 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,320 | 2,561 | 69.8% | 10 | 1 | 0 | 1/233 | 1/256 | 1/2561 | - |
| 161 | 529 | スマスロモンキーターンV | -2,370 | 3,319 | 76.2% | 14 | 7 | 0 | 1/158 | 1/237 | 1/474 | - |
| 162 | 489 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,590 | 4,316 | 80% | 17 | 18 | 0 | 1/123 | 1/254 | 1/240 | - |
| 163 | 527 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 2,840 | 69.5% | 5 | 4 | 0 | 1/316 | 1/568 | 1/710 | - |
| 164 | 543 | L東京喰種 | -2,800 | 3,050 | 69.4% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/339 | 1/305 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +351 | 2,391 | 104.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +59 | 2,246 | 100.9% | |
| 2 | +56 | 1,663 | 101.1% | |
| 6 | +24 | 1,751 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,426 | - | |
| 3 | 0 | 1,969 | - | |
| 4 | 0 | 1,246 | - | |
| 5 | 0 | 1,868 | - | |
| 7 | 0 | 1,722 | - | |
| 8 | 0 | 1,302 | - | |
| 9 | 0 | 1,355 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。