中山UNO 2026-09-05の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +4,195平均G 7,423プラス率 2/4出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +18,600 | 6,975 | 188.9% | 0 | 40 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
-300+18,580 | ||||||||||
| 355 | -190 | 6,446 | 99% | 0 | 12 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 356 | -2,600 | 6,199 | 86% | 0 | 10 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 357 | +970 | 10,072 | 103.2% | 0 | 20 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 平均 | +4,195 | 7,423 | 118.8% | 0 | 20 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,863平均G 8,223プラス率 4/4出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +5,300 | 6,474 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,020+5,280 | ||||||||||
| 351 | +50 | 10,500 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +5,650 | 7,364 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,850+6,310 | ||||||||||
| 353 | +4,450 | 8,553 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,800+5,540 | ||||||||||
| 平均 | +3,862 | 8,223 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,600平均G 4,384プラス率 2/3出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +600 | 4,598 | 104.3% | 13 | 0 | 0 | 1/354 | 1/354 | - | - |
| 558 | +10,300 | 7,704 | 144.6% | 11 | 0 | 0 | 1/700 | 1/700 | - | - |
-2,210+10,280 | ||||||||||
| 559 | -100 | 850 | 96.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 平均 | +3,600 | 4,384 | 127.4% | 9 | 0 | 0 | 1/506 | 1/506 | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,513平均G 4,125プラス率 2/3出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +1,910 | 4,615 | 113.8% | 29 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 548 | -1,040 | 3,484 | 90% | 15 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 549 | +3,670 | 4,277 | 128.6% | 32 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
-2,230+4,110 | ||||||||||
| 平均 | +1,513 | 4,125 | 112.2% | 25 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +933平均G 2,553プラス率 2/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +3,000 | 4,401 | 122.7% | 0 | 13 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 359 | -60 | 1,615 | 98.8% | 0 | 3 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 360 | +790 | 3,337 | 107.9% | 0 | 5 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 361 | 0 | 859 | 100% | 0 | 2 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 平均 | +932 | 2,553 | 112.2% | 0 | 6 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +847平均G 1,424プラス率 1/3出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +4,460 | 3,016 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,640 | ||||||||||
| 551 | -1,240 | 813 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -680 | 444 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +847 | 1,424 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +830平均G 1,554プラス率 1/4出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +6,760 | 3,415 | 166% | 66 | 4 | 0 | 1/49 | 1/52 | 1/854 | - |
-260+7,610 | ||||||||||
| 574 | -430 | 279 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -2,880 | 2,088 | 54% | 2 | 2 | 0 | 1/522 | 1/1044 | 1/1044 | - |
| 576 | -130 | 432 | 90% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
| 平均 | +830 | 1,554 | 117.8% | 17 | 2 | 0 | 1/83 | 1/90 | 1/1,036 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +795平均G 8,692プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,670 | 10,090 | 105.5% | 39 | 47 | 0 | 1/117 | 1/259 | 1/215 | - |
| 504 | -160 | 8,587 | 99.4% | 27 | 33 | 0 | 1/143 | 1/318 | 1/260 | - |
| 505 | -1,290 | 6,550 | 93.4% | 23 | 14 | 0 | 1/177 | 1/285 | 1/468 | - |
| 506 | +2,960 | 9,540 | 110.3% | 46 | 34 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/281 | - |
| 平均 | +795 | 8,692 | 103.0% | 34 | 32 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/272 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +428平均G 1,953プラス率 1/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -520 | 1,379 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 413 | -740 | 1,821 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 414 | +3,210 | 3,973 | 126.9% | 0 | 23 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
-670+3,280 | ||||||||||
| 415 | -240 | 638 | 87.5% | 0 | 2 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | +428 | 1,953 | 107.3% | 0 | 9 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +370平均G 2,857プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -470 | 1,469 | 89.3% | 6 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 600 | +1,210 | 4,245 | 109.5% | 22 | 11 | 0 | 1/129 | 1/193 | 1/386 | - |
| 平均 | +370 | 2,857 | 104.3% | 14 | 6 | 0 | 1/147 | 1/204 | 1/519 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +349平均G 5,672プラス率 9/18出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,480 | 6,676 | 92.6% | 21 | 18 | 0 | 1/171 | 1/318 | 1/371 | - |
| 495 | +4,080 | 5,568 | 124.4% | 39 | 17 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/328 | - |
-600+4,220 | ||||||||||
| 496 | -610 | 3,891 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/177 | 1/299 | 1/432 | - |
| 497 | +550 | 4,813 | 103.8% | 21 | 18 | 0 | 1/123 | 1/229 | 1/267 | - |
| 498 | +1,330 | 7,848 | 105.6% | 36 | 28 | 0 | 1/123 | 1/218 | 1/280 | - |
| 499 | -390 | 7,148 | 98.2% | 29 | 17 | 0 | 1/155 | 1/246 | 1/420 | - |
| 500 | -1,770 | 5,989 | 90.1% | 16 | 21 | 0 | 1/162 | 1/374 | 1/285 | - |
| 501 | -970 | 2,113 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/235 | 1/423 | 1/528 | - |
| 502 | +810 | 6,695 | 104% | 25 | 32 | 0 | 1/117 | 1/268 | 1/209 | - |
| 510 | -420 | 5,532 | 97.5% | 19 | 17 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/325 | - |
| 511 | +1,060 | 5,785 | 106.1% | 28 | 15 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/386 | - |
| 512 | +1,230 | 7,980 | 105.1% | 39 | 21 | 0 | 1/133 | 1/205 | 1/380 | - |
| 513 | +1,610 | 6,272 | 108.6% | 32 | 19 | 0 | 1/123 | 1/196 | 1/330 | - |
| 514 | +1,020 | 3,961 | 108.6% | 22 | 8 | 0 | 1/132 | 1/180 | 1/495 | - |
| 515 | -470 | 7,006 | 97.8% | 25 | 24 | 0 | 1/143 | 1/280 | 1/292 | - |
| 516 | -770 | 4,321 | 94.1% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/309 | 1/332 | - |
| 517 | -490 | 3,341 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 518 | +1,970 | 7,162 | 109.2% | 37 | 22 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/326 | - |
| 平均 | +349 | 5,672 | 102.1% | 24 | 17 | 0 | 1/137 | 1/236 | 1/327 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +300平均G 6,307プラス率 3/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +240 | 9,268 | 100.9% | 31 | 40 | 0 | 1/131 | 1/299 | 1/232 | - |
| 485 | +590 | 8,292 | 102.4% | 32 | 26 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/319 | - |
| 486 | +2,030 | 7,186 | 109.4% | 33 | 29 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/248 | - |
| 487 | -350 | 3,373 | 96.5% | 14 | 3 | 0 | 1/198 | 1/241 | 1/1124 | - |
| 488 | -190 | 2,781 | 97.7% | 11 | 6 | 0 | 1/164 | 1/253 | 1/464 | - |
| 489 | -520 | 6,943 | 97.5% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/434 | - |
| 平均 | +300 | 6,307 | 101.6% | 24 | 20 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/315 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +235平均G 2,374プラス率 2/4出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -920 | 1,291 | 76.2% | 0 | 6 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 586 | +3,060 | 2,522 | 140.4% | 0 | 7 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
-1,000+3,040 | ||||||||||
| 587 | -1,390 | 2,203 | 79% | 0 | 12 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
| 588 | +190 | 3,478 | 101.8% | 0 | 18 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
| 平均 | +235 | 2,374 | 103.3% | 0 | 11 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
L主役は銭形5
平均 +183平均G 1,159プラス率 1/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | +1,600 | 1,806 | 129.5% | 0 | 3 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 555 | -660 | 844 | 73.9% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 556 | -210 | 1,985 | 96.5% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 平均 | +182 | 1,159 | 105.2% | 0 | 2 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +168平均G 7,897プラス率 3/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +610 | 9,491 | 102.1% | 0 | 31 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 347 | +670 | 9,252 | 102.4% | 0 | 29 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 348 | -1,590 | 4,894 | 89.2% | 0 | 13 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 349 | +980 | 7,949 | 104.1% | 0 | 17 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 平均 | +168 | 7,896 | 100.7% | 0 | 22 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
新ハナビ
平均 +160平均G 1,545プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +940 | 2,569 | 112.2% | 12 | 8 | 0 | 1/128 | 1/214 | 1/321 | - |
| 437 | -620 | 521 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 1,545 | 103.5% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/258 | 1/386 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +147平均G 2,284プラス率 6/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +30 | 455 | 102.2% | 0 | 1 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 520 | -290 | 1,651 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 521 | -1,180 | 1,927 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 522 | +4,460 | 5,684 | 126.2% | 0 | 11 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
-950+5,790 | ||||||||||
| 523 | +440 | 365 | 140.2% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 524 | +370 | 4,831 | 102.6% | 0 | 11 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 525 | -470 | 619 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 526 | +1,640 | 3,409 | 116% | 0 | 7 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 527 | -840 | 691 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 528 | +310 | 1,157 | 108.9% | 0 | 3 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 529 | -1,400 | 3,550 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 530 | -1,310 | 3,065 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 平均 | +147 | 2,284 | 102.1% | 0 | 5 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +80平均G 4,045プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -2,370 | 2,985 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/995 | - | 1/995 | - |
| 561 | -250 | 2,775 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 562 | +2,860 | 6,375 | 115% | 0 | 18 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | +80 | 4,045 | 100.7% | 0 | 8 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
ミスタージャグラー
平均 +77平均G 5,332プラス率 2/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +520 | 7,687 | 102.3% | 30 | 23 | 0 | 1/145 | 1/256 | 1/334 | - |
| 508 | +70 | 3,704 | 100.6% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/463 | - |
| 509 | -360 | 4,604 | 97.4% | 16 | 15 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/307 | - |
| 平均 | +77 | 5,332 | 100.5% | 20 | 15 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/348 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +33平均G 1,021プラス率 1/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +2,030 | 1,761 | 138.4% | 0 | 2 | 0 | 1/881 | - | 1/881 | - |
| 582 | -1,020 | 1,162 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 583 | -560 | 563 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 584 | -320 | 598 | 82.2% | 0 | 1 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 平均 | +32 | 1,021 | 101.1% | 0 | 2 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +25平均G 1,908プラス率 3/8出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +1,320 | 2,327 | 118.9% | 13 | 5 | 0 | 1/129 | 1/179 | 1/465 | - |
| 439 | +1,140 | 872 | 143.6% | 7 | 3 | 0 | 1/87 | 1/125 | 1/291 | - |
| 440 | +710 | 3,446 | 106.9% | 15 | 9 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 441 | -1,260 | 2,509 | 83.3% | 8 | 2 | 0 | 1/251 | 1/314 | 1/1255 | - |
| 442 | -80 | 3,651 | 99.3% | 15 | 8 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/456 | - |
| 443 | -500 | 905 | 81.6% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 444 | -410 | 563 | 75.7% | 2 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 445 | -720 | 992 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/198 | 1/331 | 1/496 | - |
| 平均 | +25 | 1,908 | 100.4% | 8 | 4 | 0 | 1/156 | 1/231 | 1/477 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -74平均G 7,207プラス率 2/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +3,890 | 10,705 | 112.1% | 110 | 24 | 0 | 1/80 | 1/97 | 1/446 | - |
0+6,470 | ||||||||||
| 540 | +1,560 | 8,280 | 106.3% | 72 | 19 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/436 | - |
| 541 | 0 | 6,319 | 100% | 48 | 16 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 542 | -2,870 | 5,023 | 81% | 27 | 7 | 0 | 1/148 | 1/186 | 1/718 | - |
| 543 | -2,950 | 5,709 | 82.8% | 28 | 13 | 0 | 1/139 | 1/204 | 1/439 | - |
| 平均 | -74 | 7,207 | 99.7% | 57 | 16 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/456 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -127平均G 5,813プラス率 9/20出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -2,220 | 4,077 | 81.8% | 8 | 7 | 0 | 1/272 | 1/510 | 1/582 | - |
| 447 | +1,650 | 7,817 | 107% | 35 | 21 | 0 | 1/140 | 1/223 | 1/372 | - |
| 448 | -730 | 4,369 | 94.4% | 14 | 10 | 0 | 1/182 | 1/312 | 1/437 | - |
| 449 | +480 | 6,054 | 102.6% | 24 | 18 | 0 | 1/144 | 1/252 | 1/336 | - |
| 450 | -490 | 6,822 | 97.6% | 24 | 20 | 0 | 1/155 | 1/284 | 1/341 | - |
| 451 | +310 | 5,203 | 102% | 21 | 14 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
| 452 | +1,680 | 7,184 | 107.8% | 28 | 33 | 0 | 1/118 | 1/257 | 1/218 | - |
| 453 | -180 | 7,996 | 99.2% | 27 | 28 | 0 | 1/145 | 1/296 | 1/286 | - |
| 454 | -1,080 | 3,740 | 90.4% | 9 | 12 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 455 | +570 | 7,467 | 102.5% | 28 | 23 | 0 | 1/146 | 1/267 | 1/325 | - |
| 473 | -1,110 | 5,933 | 93.8% | 20 | 10 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/593 | - |
| 474 | +570 | 4,560 | 104.2% | 20 | 7 | 0 | 1/169 | 1/228 | 1/651 | - |
| 475 | -890 | 3,744 | 92.1% | 11 | 8 | 0 | 1/197 | 1/340 | 1/468 | - |
| 476 | -790 | 3,628 | 92.7% | 12 | 5 | 0 | 1/213 | 1/302 | 1/726 | - |
| 477 | +1,350 | 6,493 | 106.9% | 30 | 15 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/433 | - |
| 478 | -2,330 | 5,514 | 85.9% | 10 | 22 | 0 | 1/172 | 1/551 | 1/251 | - |
| 490 | +1,680 | 7,981 | 107% | 37 | 22 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/363 | - |
| 491 | -1,190 | 6,094 | 93.5% | 18 | 17 | 0 | 1/174 | 1/339 | 1/358 | - |
| 492 | -570 | 4,695 | 96% | 15 | 11 | 0 | 1/181 | 1/313 | 1/427 | - |
| 493 | +760 | 6,885 | 103.7% | 26 | 22 | 0 | 1/143 | 1/265 | 1/313 | - |
| 平均 | -126 | 5,813 | 99.3% | 21 | 16 | 0 | 1/157 | 1/279 | 1/358 | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 6,540プラス率 7/17出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -370 | 7,351 | 98.3% | 24 | 25 | 0 | 1/150 | 1/306 | 1/294 | - |
| 457 | +1,280 | 9,560 | 104.5% | 42 | 23 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/416 | - |
| 458 | -1,780 | 4,631 | 87.2% | 12 | 9 | 0 | 1/221 | 1/386 | 1/515 | - |
| 459 | -810 | 5,918 | 95.4% | 19 | 14 | 0 | 1/179 | 1/311 | 1/423 | - |
| 460 | -1,270 | 3,639 | 88.4% | 10 | 9 | 0 | 1/192 | 1/364 | 1/404 | - |
| 461 | -1,200 | 7,257 | 94.5% | 24 | 18 | 0 | 1/173 | 1/302 | 1/403 | - |
| 462 | -770 | 7,803 | 96.7% | 27 | 20 | 0 | 1/166 | 1/289 | 1/390 | - |
| 463 | +350 | 6,290 | 101.9% | 26 | 15 | 0 | 1/153 | 1/242 | 1/419 | - |
| 464 | +360 | 8,157 | 101.5% | 32 | 23 | 0 | 1/148 | 1/255 | 1/355 | - |
| 465 | -100 | 7,104 | 99.5% | 23 | 28 | 0 | 1/139 | 1/309 | 1/254 | - |
| 466 | +400 | 6,144 | 102.2% | 24 | 17 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/361 | - |
| 467 | -770 | 5,313 | 95.2% | 19 | 11 | 0 | 1/177 | 1/280 | 1/483 | - |
| 468 | +1,250 | 8,282 | 105% | 33 | 28 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/296 | - |
| 469 | -1,370 | 3,807 | 88% | 9 | 9 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
| 470 | +1,960 | 7,416 | 108.8% | 37 | 17 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/436 | - |
| 471 | +430 | 6,232 | 102.3% | 26 | 15 | 0 | 1/152 | 1/240 | 1/415 | - |
| 472 | -990 | 6,268 | 94.7% | 22 | 13 | 0 | 1/179 | 1/285 | 1/482 | - |
| 平均 | -200 | 6,540 | 99.0% | 24 | 17 | 0 | 1/158 | 1/272 | 1/378 | - |
L東京喰種
平均 -219平均G 3,194プラス率 3/14出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -750 | 3,622 | 93.1% | 0 | 12 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 363 | -1,420 | 1,288 | 63.3% | 0 | 5 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 364 | -460 | 3,807 | 96% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 365 | -2,830 | 2,922 | 67.7% | 0 | 10 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 366 | -1,530 | 1,785 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 367 | -1,160 | 1,254 | 69.2% | 0 | 4 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 368 | -760 | 1,261 | 79.9% | 0 | 5 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 369 | -520 | 4,364 | 96% | 0 | 14 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 370 | -1,030 | 1,972 | 82.6% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 371 | +3,790 | 4,648 | 127.2% | 0 | 12 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
-120+3,820 | ||||||||||
| 372 | +1,280 | 3,177 | 113.4% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 373 | +7,550 | 8,684 | 129% | 0 | 20 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
-840+7,530 | ||||||||||
| 374 | -170 | 291 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 375 | -5,050 | 5,644 | 70.2% | 0 | 13 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
-5,0700 | ||||||||||
| 平均 | -219 | 3,194 | 97.7% | 0 | 9 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -280平均G 1,223プラス率 1/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -210 | 612 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 433 | +260 | 2,626 | 103.3% | 10 | 4 | 0 | 1/188 | 1/263 | 1/657 | - |
| 434 | -580 | 549 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 435 | -590 | 1,104 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/276 | 1/552 | 1/552 | - |
| 平均 | -280 | 1,223 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/222 | 1/349 | 1/611 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -305平均G 1,895プラス率 1/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +610 | 2,755 | 107.4% | 13 | 2 | 0 | 1/184 | 1/212 | 1/1378 | - |
| 419 | -1,220 | 1,035 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1035 | 1/1035 | - | - |
| 平均 | -305 | 1,895 | 94.6% | 7 | 1 | 0 | 1/237 | 1/271 | 1/1,895 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -343平均G 1,688プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,530 | 2,532 | 79.9% | 0 | 4 | 0 | 1/633 | - | 1/633 | - |
| 545 | +500 | 2,531 | 106.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1266 | - | 1/1266 | - |
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 1,688 | 93.2% | 0 | 2 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -370平均G 2,154プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,030 | 4,733 | 107.3% | 0 | 12 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 532 | -70 | 625 | 96.3% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 533 | -1,510 | 1,843 | 72.7% | 0 | 3 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 534 | -930 | 1,414 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 平均 | -370 | 2,154 | 94.3% | 0 | 5 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -400平均G 2,398プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -310 | 2,666 | 96.1% | 8 | 7 | 0 | 1/178 | 1/333 | 1/381 | - |
| 423 | -490 | 2,130 | 92.3% | 6 | 6 | 0 | 1/178 | 1/355 | 1/355 | - |
| 平均 | -400 | 2,398 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/178 | 1/343 | 1/369 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -403平均G 3,891プラス率 4/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -340 | 2,445 | 95.4% | 14 | 1 | 0 | 1/163 | 1/175 | 1/2445 | - |
| 427 | -4,410 | 6,605 | 77.7% | 22 | 18 | 0 | 1/165 | 1/300 | 1/367 | - |
-5,2300 | ||||||||||
| 428 | +510 | 5,415 | 103.1% | 32 | 15 | 0 | 1/115 | 1/169 | 1/361 | - |
| 429 | +940 | 1,780 | 117.6% | 13 | 3 | 0 | 1/111 | 1/137 | 1/593 | - |
| 430 | +710 | 3,530 | 106.7% | 21 | 11 | 0 | 1/110 | 1/168 | 1/321 | - |
| 431 | +170 | 3,569 | 101.6% | 21 | 7 | 0 | 1/127 | 1/170 | 1/510 | - |
| 平均 | -403 | 3,891 | 96.5% | 20 | 9 | 0 | 1/131 | 1/190 | 1/424 | - |
スマスロ化物語
平均 -435平均G 3,271プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -240 | 6,412 | 98.8% | 0 | 20 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 536 | -1,000 | 1,387 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 537 | +990 | 2,507 | 113.2% | 0 | 10 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 538 | -1,490 | 2,776 | 82.1% | 0 | 9 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 平均 | -435 | 3,270 | 95.6% | 0 | 11 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -472平均G 3,423プラス率 5/10出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,010 | 2,457 | 113.7% | 0 | 6 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 337 | -3,800 | 6,109 | 79.3% | 0 | 18 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
-4,2500 | ||||||||||
| 338 | +2,420 | 2,607 | 130.9% | 0 | 5 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 339 | +320 | 2,917 | 103.7% | 0 | 6 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 340 | -950 | 2,060 | 84.6% | 0 | 4 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 341 | +660 | 2,613 | 108.4% | 0 | 7 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 342 | -2,450 | 4,589 | 82.2% | 0 | 10 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 343 | -250 | 1,313 | 93.7% | 0 | 4 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 344 | -2,340 | 5,720 | 86.4% | 0 | 18 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 345 | +660 | 3,845 | 105.7% | 0 | 11 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 平均 | -472 | 3,423 | 95.4% | 0 | 9 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -506平均G 5,613プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +90 | 5,362 | 100.6% | 24 | 10 | 0 | 1/158 | 1/223 | 1/536 | - |
| 480 | -100 | 6,258 | 99.5% | 24 | 17 | 0 | 1/153 | 1/261 | 1/368 | - |
| 481 | -1,340 | 5,453 | 91.8% | 19 | 10 | 0 | 1/188 | 1/287 | 1/545 | - |
| 482 | -1,790 | 4,384 | 86.4% | 10 | 8 | 0 | 1/244 | 1/438 | 1/548 | - |
| 483 | +610 | 6,609 | 103.1% | 29 | 14 | 0 | 1/154 | 1/228 | 1/472 | - |
| 平均 | -506 | 5,613 | 97.0% | 21 | 12 | 0 | 1/170 | 1/265 | 1/476 | - |
いざ!番長
平均 -567平均G 1,911プラス率 1/6出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -660 | 855 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/855 | - | 1/855 | - |
| 407 | -80 | 1,408 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 408 | +630 | 1,578 | 113.3% | 0 | 5 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 409 | -1,020 | 3,833 | 91.1% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 410 | -1,130 | 1,159 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | -1,140 | 2,630 | 85.6% | 0 | 4 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 平均 | -567 | 1,910 | 90.1% | 0 | 4 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -587平均G 553プラス率 0/3出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -670 | 687 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -90 | 55 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,000 | 916 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -587 | 553 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -632平均G 2,350プラス率 2/6出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,660 | 2,274 | 75.7% | 0 | 22 | 0 | 1/103 | - | 1/103 | - |
| 401 | +410 | 2,580 | 105.3% | 0 | 22 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 402 | -380 | 1,784 | 92.9% | 0 | 15 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 403 | -1,450 | 2,654 | 81.8% | 0 | 27 | 0 | 1/98 | - | 1/98 | - |
| 404 | -1,090 | 1,864 | 80.5% | 0 | 16 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 405 | +380 | 2,941 | 104.3% | 0 | 27 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
| 平均 | -632 | 2,350 | 91.0% | 0 | 22 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -693平均G 2,058プラス率 1/6出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -310 | 1,000 | 89.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 331 | -520 | 1,011 | 82.9% | 0 | 2 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 332 | -540 | 991 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/991 | - | 1/991 | - |
| 333 | +80 | 6,881 | 100.4% | 0 | 14 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 334 | -400 | 257 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | -2,470 | 2,210 | 62.7% | 0 | 3 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
| 平均 | -693 | 2,058 | 88.8% | 0 | 4 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
L不二子BT
平均 -735平均G 1,729プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,390 | 2,451 | 81.1% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/272 | 1/350 | - |
| 417 | -80 | 1,006 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/335 | - |
| 平均 | -735 | 1,728 | 85.8% | 8 | 5 | 0 | 1/133 | 1/216 | 1/346 | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -840平均G 3,222プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -430 | 4,357 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/242 | 1/396 | 1/622 | - |
| 421 | -1,250 | 2,087 | 80% | 4 | 3 | 0 | 1/298 | 1/522 | 1/696 | - |
| 平均 | -840 | 3,222 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/258 | 1/430 | 1/644 | - |
戦国コレクション6
平均 -908平均G 3,161プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +650 | 2,840 | 107.6% | 0 | 4 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 397 | -2,370 | 2,641 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
| 398 | -960 | 3,623 | 91.2% | 0 | 10 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 399 | -950 | 3,541 | 91.1% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 平均 | -908 | 3,161 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,190平均G 1,697プラス率 0/4出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,100 | 1,156 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 327 | -1,070 | 2,182 | 83.7% | 0 | 6 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 328 | -1,480 | 1,334 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/1334 | - | 1/1334 | - |
| 329 | -1,110 | 2,117 | 82.5% | 0 | 7 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 平均 | -1,190 | 1,697 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,193平均G 1,461プラス率 0/3出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,940 | 2,493 | 74.1% | 13 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 590 | -770 | 548 | 53.2% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 591 | -870 | 1,341 | 78.4% | 3 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
| 平均 | -1,193 | 1,461 | 72.8% | 6 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,210平均G 1,132プラス率 0/4出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -2,060 | 2,127 | 67.7% | 4 | 2 | 0 | 1/355 | 1/532 | 1/1064 | - |
| 570 | -540 | 418 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 571 | -1,910 | 1,589 | 59.9% | 1 | 3 | 0 | 1/397 | 1/1589 | 1/530 | - |
| 572 | -330 | 395 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 平均 | -1,210 | 1,132 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/377 | 1/755 | 1/755 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,270平均G 2,378プラス率 0/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,110 | 3,507 | 89.4% | 0 | 5 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 564 | -370 | 1,586 | 92.2% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 565 | -2,330 | 2,042 | 62% | 0 | 4 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 平均 | -1,270 | 2,378 | 82.2% | 0 | 4 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,311平均G 2,174プラス率 0/11出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,450 | 2,700 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | -2,610 | 2,918 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | -680 | 716 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -740 | 3,046 | 91.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | -1,070 | 1,715 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | -340 | 1,407 | 91.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | -1,100 | 2,516 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -530 | 546 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | -1,160 | 1,059 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | -1,300 | 5,446 | 92% | 10 | 0 | 0 | 1/545 | 1/545 | - | - |
| 325 | -2,440 | 1,846 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,311 | 2,174 | 79.9% | 1 | 0 | 0 | 1/2,392 | 1/2,392 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,555平均G 3,029プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,940 | 2,466 | 73.8% | 2 | 4 | 0 | 1/411 | 1/1233 | 1/617 | - |
| 425 | -1,170 | 3,591 | 89.1% | 9 | 10 | 0 | 1/189 | 1/399 | 1/359 | - |
| 平均 | -1,555 | 3,028 | 82.9% | 6 | 7 | 0 | 1/242 | 1/551 | 1/433 | - |
真打 吉宗
平均 -1,808平均G 6,874プラス率 0/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,980 | 8,431 | 92.2% | 0 | 22 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 578 | -1,540 | 6,188 | 91.7% | 0 | 22 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 579 | -2,620 | 7,677 | 88.6% | 0 | 19 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 580 | -1,090 | 5,199 | 93% | 0 | 10 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 平均 | -1,808 | 6,874 | 91.2% | 0 | 18 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,600 | 6,975 | 188.9% | 0 | 40 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
| 2 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,300 | 7,704 | 144.6% | 11 | 0 | 0 | 1/700 | 1/700 | - | - |
| 3 | 373 | L東京喰種 | +7,550 | 8,684 | 129% | 0 | 20 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 4 | 598 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,150 | 5,307 | 144.9% | 0 | 17 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 5 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,760 | 3,415 | 166% | 66 | 4 | 0 | 1/49 | 1/52 | 1/854 | - |
| 6 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,650 | 7,364 | 125.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 592 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +5,520 | 3,377 | 154.5% | 0 | 4 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 8 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,300 | 6,474 | 127.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 522 | スマスロモンキーターンV | +4,460 | 5,684 | 126.2% | 0 | 11 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 10 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,460 | 3,016 | 149.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 353 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,450 | 8,553 | 117.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | +4,080 | 5,568 | 124.4% | 39 | 17 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/328 | - |
| 13 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,890 | 10,705 | 112.1% | 110 | 24 | 0 | 1/80 | 1/97 | 1/446 | - |
| 14 | 371 | L東京喰種 | +3,790 | 4,648 | 127.2% | 0 | 12 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 15 | 549 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,670 | 4,277 | 128.6% | 32 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
| 16 | 414 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,210 | 3,973 | 126.9% | 0 | 23 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 17 | 586 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,060 | 2,522 | 140.4% | 0 | 7 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 18 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,000 | 4,401 | 122.7% | 0 | 13 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 19 | 506 | ジャグラーガールズSS | +2,960 | 9,540 | 110.3% | 46 | 34 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/281 | - |
| 20 | 562 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,860 | 6,375 | 115% | 0 | 18 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 21 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,420 | 2,607 | 130.9% | 0 | 5 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 22 | 486 | ハッピージャグラーVIII | +2,030 | 7,186 | 109.4% | 33 | 29 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/248 | - |
| 23 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,030 | 1,761 | 138.4% | 0 | 2 | 0 | 1/881 | - | 1/881 | - |
| 24 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | +1,970 | 7,162 | 109.2% | 37 | 22 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/326 | - |
| 25 | 470 | マイジャグラーV | +1,960 | 7,416 | 108.8% | 37 | 17 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/436 | - |
| 26 | 547 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,910 | 4,615 | 113.8% | 29 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 27 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +1,680 | 7,981 | 107% | 37 | 22 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/363 | - |
| 28 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +1,680 | 7,184 | 107.8% | 28 | 33 | 0 | 1/118 | 1/257 | 1/218 | - |
| 29 | 503 | ジャグラーガールズSS | +1,670 | 10,090 | 105.5% | 39 | 47 | 0 | 1/117 | 1/259 | 1/215 | - |
| 30 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +1,650 | 7,817 | 107% | 35 | 21 | 0 | 1/140 | 1/223 | 1/372 | - |
| 31 | 526 | スマスロモンキーターンV | +1,640 | 3,409 | 116% | 0 | 7 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 32 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +1,610 | 6,272 | 108.6% | 32 | 19 | 0 | 1/123 | 1/196 | 1/330 | - |
| 33 | 554 | L主役は銭形5 | +1,600 | 1,806 | 129.5% | 0 | 3 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 34 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,560 | 8,280 | 106.3% | 72 | 19 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/436 | - |
| 35 | 593 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,420 | 4,346 | 110.9% | 0 | 9 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 36 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +1,350 | 6,493 | 106.9% | 30 | 15 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/433 | - |
| 37 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +1,330 | 7,848 | 105.6% | 36 | 28 | 0 | 1/123 | 1/218 | 1/280 | - |
| 38 | 438 | 沖ドキ!GOLD | +1,320 | 2,327 | 118.9% | 13 | 5 | 0 | 1/129 | 1/179 | 1/465 | - |
| 39 | 595 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +1,320 | 888 | 149.5% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 40 | 457 | マイジャグラーV | +1,280 | 9,560 | 104.5% | 42 | 23 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/416 | - |
| 41 | 372 | L東京喰種 | +1,280 | 3,177 | 113.4% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 42 | 468 | マイジャグラーV | +1,250 | 8,282 | 105% | 33 | 28 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/296 | - |
| 43 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +1,230 | 7,980 | 105.1% | 39 | 21 | 0 | 1/133 | 1/205 | 1/380 | - |
| 44 | 600 | スマスロケロット5BT | +1,210 | 4,245 | 109.5% | 22 | 11 | 0 | 1/129 | 1/193 | 1/386 | - |
| 45 | 439 | 沖ドキ!GOLD | +1,140 | 872 | 143.6% | 7 | 3 | 0 | 1/87 | 1/125 | 1/291 | - |
| 46 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | +1,060 | 5,785 | 106.1% | 28 | 15 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/386 | - |
| 47 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,030 | 4,733 | 107.3% | 0 | 12 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 48 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +1,020 | 3,961 | 108.6% | 22 | 8 | 0 | 1/132 | 1/180 | 1/495 | - |
| 49 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,010 | 2,457 | 113.7% | 0 | 6 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 50 | 537 | スマスロ化物語 | +990 | 2,507 | 113.2% | 0 | 10 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 51 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +980 | 7,949 | 104.1% | 0 | 17 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 52 | 357 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +970 | 10,072 | 103.2% | 0 | 20 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 53 | 436 | 新ハナビ | +940 | 2,569 | 112.2% | 12 | 8 | 0 | 1/128 | 1/214 | 1/321 | - |
| 54 | 429 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +940 | 1,780 | 117.6% | 13 | 3 | 0 | 1/111 | 1/137 | 1/593 | - |
| 55 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 6,695 | 104% | 25 | 32 | 0 | 1/117 | 1/268 | 1/209 | - |
| 56 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | +790 | 3,337 | 107.9% | 0 | 5 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 57 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +760 | 6,885 | 103.7% | 26 | 22 | 0 | 1/143 | 1/265 | 1/313 | - |
| 58 | 430 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +710 | 3,530 | 106.7% | 21 | 11 | 0 | 1/110 | 1/168 | 1/321 | - |
| 59 | 440 | 沖ドキ!GOLD | +710 | 3,446 | 106.9% | 15 | 9 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 60 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +670 | 9,252 | 102.4% | 0 | 29 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 61 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +660 | 3,845 | 105.7% | 0 | 11 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 62 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +660 | 2,613 | 108.4% | 0 | 7 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 63 | 396 | 戦国コレクション6 | +650 | 2,840 | 107.6% | 0 | 4 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 64 | 408 | いざ!番長 | +630 | 1,578 | 113.3% | 0 | 5 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 65 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +610 | 9,491 | 102.1% | 0 | 31 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 66 | 483 | ファンキージャグラー2KT | +610 | 6,609 | 103.1% | 29 | 14 | 0 | 1/154 | 1/228 | 1/472 | - |
| 67 | 418 | スマスロ サンダーV | +610 | 2,755 | 107.4% | 13 | 2 | 0 | 1/184 | 1/212 | 1/1378 | - |
| 68 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 4,598 | 104.3% | 13 | 0 | 0 | 1/354 | 1/354 | - | - |
| 69 | 485 | ハッピージャグラーVIII | +590 | 8,292 | 102.4% | 32 | 26 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/319 | - |
| 70 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 7,467 | 102.5% | 28 | 23 | 0 | 1/146 | 1/267 | 1/325 | - |
| 71 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 4,560 | 104.2% | 20 | 7 | 0 | 1/169 | 1/228 | 1/651 | - |
| 72 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 4,813 | 103.8% | 21 | 18 | 0 | 1/123 | 1/229 | 1/267 | - |
| 73 | 507 | ミスタージャグラー | +520 | 7,687 | 102.3% | 30 | 23 | 0 | 1/145 | 1/256 | 1/334 | - |
| 74 | 428 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +510 | 5,415 | 103.1% | 32 | 15 | 0 | 1/115 | 1/169 | 1/361 | - |
| 75 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | +500 | 2,531 | 106.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1266 | - | 1/1266 | - |
| 76 | 594 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +490 | 3,957 | 104.1% | 0 | 24 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 77 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 6,054 | 102.6% | 24 | 18 | 0 | 1/144 | 1/252 | 1/336 | - |
| 78 | 523 | スマスロモンキーターンV | +440 | 365 | 140.2% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 79 | 471 | マイジャグラーV | +430 | 6,232 | 102.3% | 26 | 15 | 0 | 1/152 | 1/240 | 1/415 | - |
| 80 | 401 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +410 | 2,580 | 105.3% | 0 | 22 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 81 | 466 | マイジャグラーV | +400 | 6,144 | 102.2% | 24 | 17 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/361 | - |
| 82 | 405 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +380 | 2,941 | 104.3% | 0 | 27 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
| 83 | 524 | スマスロモンキーターンV | +370 | 4,831 | 102.6% | 0 | 11 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 84 | 464 | マイジャグラーV | +360 | 8,157 | 101.5% | 32 | 23 | 0 | 1/148 | 1/255 | 1/355 | - |
| 85 | 463 | マイジャグラーV | +350 | 6,290 | 101.9% | 26 | 15 | 0 | 1/153 | 1/242 | 1/419 | - |
| 86 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +320 | 2,917 | 103.7% | 0 | 6 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 87 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 5,203 | 102% | 21 | 14 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
| 88 | 528 | スマスロモンキーターンV | +310 | 1,157 | 108.9% | 0 | 3 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 89 | 433 | スマスロ ハナビ | +260 | 2,626 | 103.3% | 10 | 4 | 0 | 1/188 | 1/263 | 1/657 | - |
| 90 | 484 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 9,268 | 100.9% | 31 | 40 | 0 | 1/131 | 1/299 | 1/232 | - |
| 91 | 588 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +190 | 3,478 | 101.8% | 0 | 18 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
| 92 | 431 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +170 | 3,569 | 101.6% | 21 | 7 | 0 | 1/127 | 1/170 | 1/510 | - |
| 93 | 596 | L南国育ち SPECIAL | +140 | 3,367 | 101.4% | 16 | 7 | 0 | 1/146 | 1/210 | 1/481 | - |
| 94 | 479 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 5,362 | 100.6% | 24 | 10 | 0 | 1/158 | 1/223 | 1/536 | - |
| 95 | 333 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 6,881 | 100.4% | 0 | 14 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 96 | 508 | ミスタージャグラー | +70 | 3,704 | 100.6% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/463 | - |
| 97 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +50 | 10,500 | 100.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 519 | スマスロモンキーターンV | +30 | 455 | 102.2% | 0 | 1 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 99 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 6,319 | 100% | 48 | 16 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 100 | 361 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 859 | 100% | 0 | 2 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 101 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 553 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 359 | スマスロ 攻殻機動隊 | -60 | 1,615 | 98.8% | 0 | 3 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 104 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 625 | 96.3% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 105 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 3,651 | 99.3% | 15 | 8 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/456 | - |
| 106 | 407 | いざ!番長 | -80 | 1,408 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 107 | 417 | L不二子BT | -80 | 1,006 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/335 | - |
| 108 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 55 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 465 | マイジャグラーV | -100 | 7,104 | 99.5% | 23 | 28 | 0 | 1/139 | 1/309 | 1/254 | - |
| 110 | 480 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 6,258 | 99.5% | 24 | 17 | 0 | 1/153 | 1/261 | 1/368 | - |
| 111 | 559 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 850 | 96.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 112 | 576 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -130 | 432 | 90% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
| 113 | 504 | ジャグラーガールズSS | -160 | 8,587 | 99.4% | 27 | 33 | 0 | 1/143 | 1/318 | 1/260 | - |
| 114 | 374 | L東京喰種 | -170 | 291 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 115 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 7,996 | 99.2% | 27 | 28 | 0 | 1/145 | 1/296 | 1/286 | - |
| 116 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -190 | 6,446 | 99% | 0 | 12 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 117 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 2,781 | 97.7% | 11 | 6 | 0 | 1/164 | 1/253 | 1/464 | - |
| 118 | 556 | L主役は銭形5 | -210 | 1,985 | 96.5% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 119 | 432 | スマスロ ハナビ | -210 | 612 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 120 | 535 | スマスロ化物語 | -240 | 6,412 | 98.8% | 0 | 20 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 121 | 415 | スマスロ スーパーリオエース2 | -240 | 638 | 87.5% | 0 | 2 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 122 | 561 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 2,775 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 123 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 1,313 | 93.7% | 0 | 4 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 124 | 520 | スマスロモンキーターンV | -290 | 1,651 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 125 | 422 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -310 | 2,666 | 96.1% | 8 | 7 | 0 | 1/178 | 1/333 | 1/381 | - |
| 126 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 1,000 | 89.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 127 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -320 | 598 | 82.2% | 0 | 1 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 128 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -330 | 395 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 129 | 426 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -340 | 2,445 | 95.4% | 14 | 1 | 0 | 1/163 | 1/175 | 1/2445 | - |
| 130 | 320 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -340 | 1,407 | 91.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 3,373 | 96.5% | 14 | 3 | 0 | 1/198 | 1/241 | 1/1124 | - |
| 132 | 509 | ミスタージャグラー | -360 | 4,604 | 97.4% | 16 | 15 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/307 | - |
| 133 | 456 | マイジャグラーV | -370 | 7,351 | 98.3% | 24 | 25 | 0 | 1/150 | 1/306 | 1/294 | - |
| 134 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | -370 | 1,586 | 92.2% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 135 | 402 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -380 | 1,784 | 92.9% | 0 | 15 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 136 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 7,148 | 98.2% | 29 | 17 | 0 | 1/155 | 1/246 | 1/420 | - |
| 137 | 334 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 257 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -410 | 563 | 75.7% | 2 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 139 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 5,532 | 97.5% | 19 | 17 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/325 | - |
| 140 | 420 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -430 | 4,357 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/242 | 1/396 | 1/622 | - |
| 141 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -430 | 279 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 364 | L東京喰種 | -460 | 3,807 | 96% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 143 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 7,006 | 97.8% | 25 | 24 | 0 | 1/143 | 1/280 | 1/292 | - |
| 144 | 599 | スマスロケロット5BT | -470 | 1,469 | 89.3% | 6 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 145 | 525 | スマスロモンキーターンV | -470 | 619 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 146 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 6,822 | 97.6% | 24 | 20 | 0 | 1/155 | 1/284 | 1/341 | - |
| 147 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 3,341 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 148 | 423 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -490 | 2,130 | 92.3% | 6 | 6 | 0 | 1/178 | 1/355 | 1/355 | - |
| 149 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 905 | 81.6% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 150 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -520 | 6,943 | 97.5% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/434 | - |
| 151 | 369 | L東京喰種 | -520 | 4,364 | 96% | 0 | 14 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 152 | 412 | スマスロ スーパーリオエース2 | -520 | 1,379 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 153 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -520 | 1,011 | 82.9% | 0 | 2 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 154 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 546 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -540 | 991 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/991 | - | 1/991 | - |
| 156 | 570 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -540 | 418 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 157 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -560 | 563 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 158 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 4,695 | 96% | 15 | 11 | 0 | 1/181 | 1/313 | 1/427 | - |
| 159 | 434 | スマスロ ハナビ | -580 | 549 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 160 | 435 | スマスロ ハナビ | -590 | 1,104 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/276 | 1/552 | 1/552 | - |
| 161 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 3,891 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/177 | 1/299 | 1/432 | - |
| 162 | 437 | 新ハナビ | -620 | 521 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 406 | いざ!番長 | -660 | 855 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/855 | - | 1/855 | - |
| 164 | 555 | L主役は銭形5 | -660 | 844 | 73.9% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 165 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -670 | 687 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 317 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -680 | 716 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -680 | 444 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -720 | 992 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/198 | 1/331 | 1/496 | - |
| 169 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 4,369 | 94.4% | 14 | 10 | 0 | 1/182 | 1/312 | 1/437 | - |
| 170 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 3,046 | 91.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 413 | スマスロ スーパーリオエース2 | -740 | 1,821 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 172 | 362 | L東京喰種 | -750 | 3,622 | 93.1% | 0 | 12 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 173 | 368 | L東京喰種 | -760 | 1,261 | 79.9% | 0 | 5 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 174 | 462 | マイジャグラーV | -770 | 7,803 | 96.7% | 27 | 20 | 0 | 1/166 | 1/289 | 1/390 | - |
| 175 | 467 | マイジャグラーV | -770 | 5,313 | 95.2% | 19 | 11 | 0 | 1/177 | 1/280 | 1/483 | - |
| 176 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 4,321 | 94.1% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/309 | 1/332 | - |
| 177 | 590 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -770 | 548 | 53.2% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 178 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 3,628 | 92.7% | 12 | 5 | 0 | 1/213 | 1/302 | 1/726 | - |
| 179 | 459 | マイジャグラーV | -810 | 5,918 | 95.4% | 19 | 14 | 0 | 1/179 | 1/311 | 1/423 | - |
| 180 | 527 | スマスロモンキーターンV | -840 | 691 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 181 | 591 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -870 | 1,341 | 78.4% | 3 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
| 182 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,744 | 92.1% | 11 | 8 | 0 | 1/197 | 1/340 | 1/468 | - |
| 183 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -920 | 1,291 | 76.2% | 0 | 6 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 184 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -930 | 1,414 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 185 | 399 | 戦国コレクション6 | -950 | 3,541 | 91.1% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 186 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 2,060 | 84.6% | 0 | 4 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 187 | 398 | 戦国コレクション6 | -960 | 3,623 | 91.2% | 0 | 10 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 188 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 2,113 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/235 | 1/423 | 1/528 | - |
| 189 | 472 | マイジャグラーV | -990 | 6,268 | 94.7% | 22 | 13 | 0 | 1/179 | 1/285 | 1/482 | - |
| 190 | 536 | スマスロ化物語 | -1,000 | 1,387 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 191 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 916 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 409 | いざ!番長 | -1,020 | 3,833 | 91.1% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 193 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,020 | 1,162 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 194 | 370 | L東京喰種 | -1,030 | 1,972 | 82.6% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 195 | 548 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,040 | 3,484 | 90% | 15 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 196 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 2,182 | 83.7% | 0 | 6 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 197 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 1,715 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 3,740 | 90.4% | 9 | 12 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 199 | 580 | 真打 吉宗 | -1,090 | 5,199 | 93% | 0 | 10 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 200 | 404 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,090 | 1,864 | 80.5% | 0 | 16 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 201 | 321 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,516 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 1,156 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 203 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 5,933 | 93.8% | 20 | 10 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/593 | - |
| 204 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 3,507 | 89.4% | 0 | 5 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 205 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,110 | 2,117 | 82.5% | 0 | 7 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 206 | 410 | いざ!番長 | -1,130 | 1,159 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 411 | いざ!番長 | -1,140 | 2,630 | 85.6% | 0 | 4 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 208 | 367 | L東京喰種 | -1,160 | 1,254 | 69.2% | 0 | 4 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 209 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 1,059 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,170 | 3,591 | 89.1% | 9 | 10 | 0 | 1/189 | 1/399 | 1/359 | - |
| 211 | 521 | スマスロモンキーターンV | -1,180 | 1,927 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 212 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 6,094 | 93.5% | 18 | 17 | 0 | 1/174 | 1/339 | 1/358 | - |
| 213 | 461 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,257 | 94.5% | 24 | 18 | 0 | 1/173 | 1/302 | 1/403 | - |
| 214 | 419 | スマスロ サンダーV | -1,220 | 1,035 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1035 | 1/1035 | - | - |
| 215 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,240 | 813 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 421 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,250 | 2,087 | 80% | 4 | 3 | 0 | 1/298 | 1/522 | 1/696 | - |
| 217 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -1,260 | 2,509 | 83.3% | 8 | 2 | 0 | 1/251 | 1/314 | 1/1255 | - |
| 218 | 460 | マイジャグラーV | -1,270 | 3,639 | 88.4% | 10 | 9 | 0 | 1/192 | 1/364 | 1/404 | - |
| 219 | 505 | ジャグラーガールズSS | -1,290 | 6,550 | 93.4% | 23 | 14 | 0 | 1/177 | 1/285 | 1/468 | - |
| 220 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 5,446 | 92% | 10 | 0 | 0 | 1/545 | 1/545 | - | - |
| 221 | 530 | スマスロモンキーターンV | -1,310 | 3,065 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 222 | 481 | ファンキージャグラー2KT | -1,340 | 5,453 | 91.8% | 19 | 10 | 0 | 1/188 | 1/287 | 1/545 | - |
| 223 | 469 | マイジャグラーV | -1,370 | 3,807 | 88% | 9 | 9 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
| 224 | 416 | L不二子BT | -1,390 | 2,451 | 81.1% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/272 | 1/350 | - |
| 225 | 587 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,390 | 2,203 | 79% | 0 | 12 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
| 226 | 529 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,550 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 227 | 363 | L東京喰種 | -1,420 | 1,288 | 63.3% | 0 | 5 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 228 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,450 | 2,654 | 81.8% | 0 | 27 | 0 | 1/98 | - | 1/98 | - |
| 229 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | -1,480 | 6,676 | 92.6% | 21 | 18 | 0 | 1/171 | 1/318 | 1/371 | - |
| 230 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,480 | 1,334 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/1334 | - | 1/1334 | - |
| 231 | 538 | スマスロ化物語 | -1,490 | 2,776 | 82.1% | 0 | 9 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 232 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 1,843 | 72.7% | 0 | 3 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 233 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,530 | 2,532 | 79.9% | 0 | 4 | 0 | 1/633 | - | 1/633 | - |
| 234 | 366 | L東京喰種 | -1,530 | 1,785 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 235 | 578 | 真打 吉宗 | -1,540 | 6,188 | 91.7% | 0 | 22 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 236 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,590 | 4,894 | 89.2% | 0 | 13 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 237 | 400 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,660 | 2,274 | 75.7% | 0 | 22 | 0 | 1/103 | - | 1/103 | - |
| 238 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -1,770 | 5,989 | 90.1% | 16 | 21 | 0 | 1/162 | 1/374 | 1/285 | - |
| 239 | 458 | マイジャグラーV | -1,780 | 4,631 | 87.2% | 12 | 9 | 0 | 1/221 | 1/386 | 1/515 | - |
| 240 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -1,790 | 4,384 | 86.4% | 10 | 8 | 0 | 1/244 | 1/438 | 1/548 | - |
| 241 | 571 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,910 | 1,589 | 59.9% | 1 | 3 | 0 | 1/397 | 1/1589 | 1/530 | - |
| 242 | 589 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,940 | 2,493 | 74.1% | 13 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 243 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,940 | 2,466 | 73.8% | 2 | 4 | 0 | 1/411 | 1/1233 | 1/617 | - |
| 244 | 577 | 真打 吉宗 | -1,980 | 8,431 | 92.2% | 0 | 22 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 245 | 569 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,060 | 2,127 | 67.7% | 4 | 2 | 0 | 1/355 | 1/532 | 1/1064 | - |
| 246 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -2,220 | 4,077 | 81.8% | 8 | 7 | 0 | 1/272 | 1/510 | 1/582 | - |
| 247 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -2,330 | 5,514 | 85.9% | 10 | 22 | 0 | 1/172 | 1/551 | 1/251 | - |
| 248 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,330 | 2,042 | 62% | 0 | 4 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 249 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,340 | 5,720 | 86.4% | 0 | 18 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 250 | 560 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,370 | 2,985 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/995 | - | 1/995 | - |
| 251 | 397 | 戦国コレクション6 | -2,370 | 2,641 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
| 252 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,440 | 1,846 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,450 | 4,589 | 82.2% | 0 | 10 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 254 | 315 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,450 | 2,700 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 335 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,470 | 2,210 | 62.7% | 0 | 3 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
| 256 | 597 | スロット ワールドダイスター | -2,500 | 2,945 | 71.7% | 0 | 19 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
| 257 | 356 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 6,199 | 86% | 0 | 10 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 258 | 316 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,610 | 2,918 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | 579 | 真打 吉宗 | -2,620 | 7,677 | 88.6% | 0 | 19 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 260 | 365 | L東京喰種 | -2,830 | 2,922 | 67.7% | 0 | 10 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 261 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,870 | 5,023 | 81% | 27 | 7 | 0 | 1/148 | 1/186 | 1/718 | - |
| 262 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,880 | 2,088 | 54% | 2 | 2 | 0 | 1/522 | 1/1044 | 1/1044 | - |
| 263 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,950 | 5,709 | 82.8% | 28 | 13 | 0 | 1/139 | 1/204 | 1/439 | - |
| 264 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,800 | 6,109 | 79.3% | 0 | 18 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 265 | 427 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,410 | 6,605 | 77.7% | 22 | 18 | 0 | 1/165 | 1/300 | 1/367 | - |
| 266 | 375 | L東京喰種 | -5,050 | 5,644 | 70.2% | 0 | 13 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +571 | 4,020 | 104.7% | |
| 3 | +482 | 4,144 | 103.9% | |
| 4 | +441 | 3,610 | 104.1% | |
| 2 | +332 | 3,788 | 102.9% | |
| 0 | +78 | 3,854 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 3,651 | - | |
| 5 | 0 | 3,605 | - | |
| 6 | 0 | 3,522 | - | |
| 7 | 0 | 4,304 | - | |
| 9 | 0 | 3,895 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,952 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。