せんげん台DUO 2026-09-05の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L主役は銭形5
平均 +10,970平均G 8,718プラス率 3/3出率 141.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +5,880 | 9,306 | 121.1% | 0 | 16 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
-200+6,050 | ||||||||||
| 354 | +17,210 | 9,096 | 163.1% | 0 | 13 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
-1,790+17,190 | ||||||||||
| 355 | +9,820 | 7,752 | 142.2% | 0 | 13 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
-420+9,850 | ||||||||||
| 平均 | +10,970 | 8,718 | 141.9% | 0 | 14 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +2,410平均G 5,327プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +5,110 | 7,333 | 123.2% | 0 | 12 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
-150+6,160 | ||||||||||
| 449 | -2,000 | 3,269 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/817 | - | 1/817 | - |
| 450 | +4,120 | 5,378 | 125.5% | 0 | 6 | 0 | 1/896 | - | 1/896 | - |
-1,180+4,100 | ||||||||||
| 平均 | +2,410 | 5,327 | 115.1% | 0 | 7 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,130平均G 2,333プラス率 3/4出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +9,270 | 4,777 | 164.7% | 57 | 13 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/367 | - |
-1,080+9,430 | ||||||||||
| 455 | +90 | 541 | 105.5% | 3 | 2 | 0 | 1/108 | 1/180 | 1/271 | - |
| 456 | +860 | 2,066 | 113.9% | 13 | 9 | 0 | 1/94 | 1/159 | 1/230 | - |
| 457 | -1,700 | 1,949 | 70.9% | 6 | 4 | 0 | 1/195 | 1/325 | 1/487 | - |
| 平均 | +2,130 | 2,333 | 130.4% | 20 | 7 | 0 | 1/87 | 1/118 | 1/333 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,057平均G 3,319プラス率 2/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +4,000 | 3,769 | 135.4% | 58 | 0 | 0 | 1/65 | 1/65 | - | - |
-1,500+4,060 | ||||||||||
| 327 | -880 | 1,342 | 78.1% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/268 | 1/671 | - |
| 328 | +3,050 | 4,847 | 121% | 68 | 4 | 0 | 1/67 | 1/71 | 1/1212 | - |
| 平均 | +2,057 | 3,319 | 120.7% | 44 | 2 | 0 | 1/73 | 1/76 | 1/1,660 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,673平均G 4,857プラス率 1/3出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +6,890 | 7,144 | 132.1% | 0 | 63 | 0 | 1/113 | - | 1/113 | - |
-300+7,030 | ||||||||||
| 374 | -1,500 | 3,714 | 86.5% | 0 | 34 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
| 375 | -370 | 3,713 | 96.7% | 0 | 31 | 0 | 1/120 | - | 1/120 | - |
| 平均 | +1,673 | 4,857 | 111.5% | 0 | 43 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,467平均G 4,695プラス率 2/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +2,370 | 5,637 | 114% | 0 | 17 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 260 | +2,470 | 7,286 | 111.3% | 0 | 23 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 261 | -440 | 1,163 | 87.4% | 0 | 4 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 平均 | +1,467 | 4,695 | 110.4% | 0 | 15 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,177平均G 3,323プラス率 2/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +3,080 | 5,065 | 120.3% | 0 | 6 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
-1,320+3,140 | ||||||||||
| 305 | +2,110 | 1,658 | 142.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1658 | - | 1/1658 | - |
| 306 | -1,660 | 3,247 | 83% | 0 | 3 | 0 | 1/1082 | - | 1/1082 | - |
| 平均 | +1,177 | 3,323 | 111.8% | 0 | 3 | 0 | 1/997 | - | 1/997 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,130平均G 5,058プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +180 | 7,977 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 272 | -1,570 | 3,432 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/686 | - | 1/686 | - |
| 273 | +4,780 | 3,766 | 142.3% | 0 | 18 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
0+5,880 | ||||||||||
| 平均 | +1,130 | 5,058 | 107.4% | 0 | 14 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,040平均G 520プラス率 1/3出率 166.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -90 | 239 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 308 | -140 | 409 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 309 | +3,350 | 911 | 222.6% | 0 | 2 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
0+3,490 | ||||||||||
| 平均 | +1,040 | 520 | 166.7% | 0 | 2 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
L東京喰種
平均 +669平均G 2,929プラス率 6/12出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +1,630 | 7,263 | 107.5% | 0 | 18 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 284 | +2,560 | 1,471 | 158% | 0 | 3 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 285 | -880 | 757 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 286 | -920 | 1,001 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 287 | +1,940 | 2,431 | 126.6% | 0 | 6 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 288 | -410 | 644 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 289 | +1,680 | 8,464 | 106.6% | 0 | 20 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 290 | +4,560 | 5,009 | 130.3% | 0 | 13 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
-2,430+4,540 | ||||||||||
| 291 | -1,520 | 2,208 | 77.1% | 0 | 7 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 292 | -70 | 371 | 93.7% | 0 | 2 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 293 | +1,730 | 1,515 | 138.1% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 294 | -2,270 | 4,019 | 81.2% | 0 | 9 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 平均 | +669 | 2,929 | 107.6% | 0 | 7 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +634平均G 2,671プラス率 6/12出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +2,160 | 6,611 | 110.9% | 0 | 16 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 8 | -340 | 748 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/748 | - | 1/748 | - |
| 9 | -620 | 929 | 77.8% | 0 | 2 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 10 | +1,260 | 4,375 | 109.6% | 0 | 12 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 11 | +630 | 2,087 | 110.1% | 0 | 5 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 12 | +950 | 2,440 | 113% | 0 | 6 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 13 | -770 | 1,095 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 14 | +3,000 | 7,396 | 113.5% | 0 | 16 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 15 | -600 | 754 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 16 | -730 | 769 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/769 | - | 1/769 | - |
| 17 | -60 | 478 | 95.8% | 0 | 1 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 18 | +2,730 | 4,372 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/729 | - | 1/729 | - |
| 平均 | +634 | 2,671 | 107.9% | 0 | 6 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +625平均G 4,234プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -250 | 6,229 | 98.7% | 17 | 23 | 0 | 1/156 | 1/366 | 1/271 | - |
| 401 | +1,500 | 2,238 | 122.3% | 13 | 3 | 0 | 1/140 | 1/172 | 1/746 | - |
| 平均 | +625 | 4,234 | 104.9% | 15 | 13 | 0 | 1/151 | 1/282 | 1/326 | - |
真打 吉宗
平均 +590平均G 1,898プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,800 | 1,271 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 342 | +4,740 | 2,801 | 156.4% | 0 | 4 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
-1,150+5,040 | ||||||||||
| 343 | -1,170 | 1,621 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 平均 | +590 | 1,898 | 110.4% | 0 | 3 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +550平均G 2,836プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -520 | 3,371 | 94.9% | 10 | 11 | 0 | 1/161 | 1/337 | 1/306 | - |
| 452 | +2,350 | 4,586 | 117.1% | 24 | 16 | 0 | 1/115 | 1/191 | 1/287 | - |
| 453 | -180 | 551 | 89.1% | 3 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 平均 | +550 | 2,836 | 106.5% | 12 | 9 | 0 | 1/133 | 1/230 | 1/315 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +457平均G 2,681プラス率 2/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +870 | 2,568 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +2,450 | 3,645 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,950 | 1,831 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +457 | 2,681 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +367平均G 1,520プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,290 | 2,527 | 117% | 6 | 1 | 0 | 1/361 | 1/421 | 1/2527 | - |
| 345 | -430 | 376 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 346 | +240 | 1,658 | 104.8% | 3 | 1 | 0 | 1/415 | 1/553 | 1/1658 | - |
| 平均 | +367 | 1,520 | 108.0% | 3 | 1 | 0 | 1/380 | 1/507 | 1/1,520 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +357平均G 2,518プラス率 6/12出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +640 | 5,553 | 103.8% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 484 | +130 | 581 | 107.5% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 485 | -1,480 | 1,399 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 486 | +510 | 557 | 130.5% | 0 | 3 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 487 | -1,680 | 2,941 | 81% | 0 | 5 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 488 | +9,390 | 4,889 | 164% | 0 | 4 | 0 | 1/1222 | - | 1/1222 | - |
-560+10,620 | ||||||||||
| 489 | -1,240 | 1,055 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1055 | - | 1/1055 | - |
| 490 | -1,160 | 1,672 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/836 | - | 1/836 | - |
| 491 | +350 | 311 | 137.5% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 492 | -1,160 | 1,836 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 493 | +1,220 | 4,955 | 108.2% | 0 | 13 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 494 | -1,240 | 4,465 | 90.7% | 0 | 12 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 平均 | +357 | 2,518 | 104.7% | 0 | 5 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
新ハナビ
平均 +325平均G 2,472プラス率 1/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +2,240 | 4,467 | 116.7% | 24 | 13 | 0 | 1/121 | 1/186 | 1/344 | - |
| 440 | -420 | 1,380 | 89.9% | 4 | 3 | 0 | 1/197 | 1/345 | 1/460 | - |
| 441 | -400 | 2,059 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/172 | 1/412 | 1/294 | - |
| 442 | -120 | 1,981 | 98% | 5 | 7 | 0 | 1/165 | 1/396 | 1/283 | - |
| 平均 | +325 | 2,472 | 104.4% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/260 | 1/330 | - |
マイジャグラーV
平均 +262平均G 6,194プラス率 8/14出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,680 | 6,964 | 92% | 21 | 16 | 0 | 1/188 | 1/332 | 1/435 | - |
| 470 | -1,120 | 5,906 | 93.7% | 20 | 9 | 0 | 1/204 | 1/295 | 1/656 | - |
| 471 | -840 | 4,841 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/173 | 1/303 | 1/403 | - |
| 472 | +2,170 | 6,532 | 111.1% | 35 | 16 | 0 | 1/128 | 1/187 | 1/408 | - |
| 473 | +310 | 4,098 | 102.5% | 20 | 8 | 0 | 1/146 | 1/205 | 1/512 | - |
| 474 | -950 | 6,253 | 94.9% | 20 | 20 | 0 | 1/156 | 1/313 | 1/313 | - |
| 475 | +1,320 | 5,470 | 108% | 26 | 20 | 0 | 1/119 | 1/210 | 1/274 | - |
| 476 | +910 | 6,589 | 104.6% | 23 | 35 | 0 | 1/114 | 1/286 | 1/188 | - |
| 477 | +970 | 8,526 | 103.8% | 33 | 32 | 0 | 1/131 | 1/258 | 1/266 | - |
| 478 | +2,730 | 6,566 | 113.9% | 32 | 26 | 0 | 1/113 | 1/205 | 1/253 | - |
| 479 | -1,450 | 5,627 | 91.4% | 16 | 15 | 0 | 1/182 | 1/352 | 1/375 | - |
| 480 | -350 | 4,139 | 97.2% | 14 | 11 | 0 | 1/166 | 1/296 | 1/376 | - |
| 481 | +1,250 | 6,255 | 106.7% | 28 | 17 | 0 | 1/139 | 1/223 | 1/368 | - |
| 482 | +400 | 8,944 | 101.5% | 33 | 29 | 0 | 1/144 | 1/271 | 1/308 | - |
| 平均 | +262 | 6,194 | 101.4% | 24 | 19 | 0 | 1/144 | 1/257 | 1/326 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +258平均G 4,747プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -190 | 4,919 | 98.7% | 16 | 17 | 0 | 1/149 | 1/307 | 1/289 | - |
| 466 | +260 | 3,199 | 102.7% | 14 | 9 | 0 | 1/139 | 1/229 | 1/355 | - |
| 467 | +2,320 | 8,159 | 109.5% | 36 | 35 | 0 | 1/115 | 1/227 | 1/233 | - |
| 468 | -1,360 | 2,710 | 83.3% | 6 | 8 | 0 | 1/194 | 1/452 | 1/339 | - |
| 平均 | +258 | 4,747 | 101.8% | 18 | 17 | 0 | 1/135 | 1/264 | 1/275 | - |
クランキークレスト
平均 +240平均G 1,821プラス率 1/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +1,680 | 3,878 | 114.4% | 18 | 15 | 0 | 1/118 | 1/215 | 1/259 | - |
| 463 | -470 | 322 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | -490 | 1,262 | 87.1% | 3 | 4 | 0 | 1/180 | 1/421 | 1/316 | - |
| 平均 | +240 | 1,821 | 104.4% | 7 | 6 | 0 | 1/137 | 1/260 | 1/287 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +223平均G 1,515プラス率 4/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +80 | 4,152 | 100.6% | 36 | 12 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/346 | - |
| 496 | +1,830 | 867 | 170.4% | 19 | 2 | 0 | 1/41 | 1/46 | 1/434 | - |
| 497 | +60 | 803 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/402 | - |
| 498 | +170 | 1,728 | 103.3% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/346 | - |
| 499 | -330 | 739 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/106 | 1/185 | 1/246 | - |
| 500 | -470 | 800 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/800 | - |
| 平均 | +223 | 1,515 | 104.9% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/364 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +208平均G 6,551プラス率 6/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +440 | 5,876 | 102.5% | 26 | 13 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 427 | +1,700 | 8,606 | 106.6% | 39 | 23 | 0 | 1/139 | 1/221 | 1/374 | - |
| 428 | +260 | 4,329 | 102% | 19 | 10 | 0 | 1/149 | 1/228 | 1/433 | - |
| 429 | +1,130 | 6,942 | 105.4% | 30 | 20 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
| 430 | +230 | 7,262 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/142 | 1/269 | 1/303 | - |
| 431 | -2,570 | 4,320 | 80.2% | 9 | 6 | 0 | 1/288 | 1/480 | 1/720 | - |
| 432 | -640 | 6,517 | 96.7% | 24 | 16 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/407 | - |
| 504 | +1,110 | 8,552 | 104.3% | 38 | 22 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/389 | - |
| 平均 | +208 | 6,550 | 101.1% | 26 | 17 | 0 | 1/151 | 1/247 | 1/391 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +23平均G 704プラス率 2/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +160 | 331 | 116.1% | 0 | 1 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 351 | +610 | 1,077 | 118.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1077 | - | 1/1077 | - |
| 352 | -700 | 705 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 平均 | +23 | 704 | 101.1% | 0 | 1 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +10平均G 725プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,370 | 861 | 47% | 0 | 1 | 0 | 1/861 | - | 1/861 | - |
| 336 | +1,500 | 1,248 | 140.1% | 0 | 3 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 337 | -100 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 725 | 100.5% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
L不二子BT
平均 0平均G 2,115プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +660 | 3,531 | 106.2% | 26 | 15 | 0 | 1/86 | 1/136 | 1/235 | - |
| 403 | -660 | 698 | 68.5% | 2 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
| 平均 | 0 | 2,114 | 100.0% | 14 | 8 | 0 | 1/98 | 1/151 | 1/282 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -53平均G 716プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -50 | 1,441 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/103 | 1/180 | 1/240 | - |
| 317 | +180 | 270 | 122.2% | 3 | 2 | 0 | 1/54 | 1/90 | 1/135 | - |
| 318 | -290 | 438 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
| 平均 | -53 | 716 | 97.5% | 5 | 3 | 0 | 1/93 | 1/154 | 1/239 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 444プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -100 | 577 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 348 | -200 | 754 | 91.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 444 | 92.5% | 0 | 1 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -119平均G 1,509プラス率 4/9出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,530 | 3,022 | 83.1% | 0 | 7 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 263 | -660 | 743 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 264 | -1,280 | 2,542 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 265 | +770 | 1,924 | 113.3% | 0 | 5 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 266 | +240 | 1,187 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 267 | +1,950 | 1,559 | 141.7% | 0 | 2 | 0 | 1/780 | - | 1/780 | - |
| 268 | -530 | 786 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/786 | - | 1/786 | - |
| 269 | +580 | 627 | 130.8% | 0 | 2 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 270 | -610 | 1,190 | 82.9% | 0 | 3 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 平均 | -119 | 1,509 | 97.4% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -133平均G 4,338プラス率 6/16出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -640 | 3,449 | 93.8% | 11 | 8 | 0 | 1/182 | 1/314 | 1/431 | - |
| 386 | +200 | 3,913 | 101.7% | 18 | 8 | 0 | 1/151 | 1/217 | 1/489 | - |
| 387 | -600 | 2,976 | 93.3% | 11 | 7 | 0 | 1/165 | 1/271 | 1/425 | - |
| 388 | -190 | 4,342 | 98.5% | 18 | 10 | 0 | 1/155 | 1/241 | 1/434 | - |
| 389 | -560 | 5,729 | 96.7% | 18 | 23 | 0 | 1/140 | 1/318 | 1/249 | - |
| 390 | +2,160 | 5,604 | 112.8% | 30 | 20 | 0 | 1/112 | 1/187 | 1/280 | - |
| 391 | +750 | 5,200 | 104.8% | 21 | 21 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 392 | -660 | 4,029 | 94.5% | 15 | 8 | 0 | 1/175 | 1/269 | 1/504 | - |
| 393 | -420 | 2,078 | 93.3% | 9 | 3 | 0 | 1/173 | 1/231 | 1/693 | - |
| 394 | +530 | 6,952 | 102.5% | 31 | 22 | 0 | 1/131 | 1/224 | 1/316 | - |
| 395 | -400 | 4,240 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/157 | 1/265 | 1/385 | - |
| 396 | +280 | 1,912 | 104.9% | 10 | 2 | 0 | 1/159 | 1/191 | 1/956 | - |
| 397 | +1,030 | 5,182 | 106.6% | 26 | 16 | 0 | 1/123 | 1/199 | 1/324 | - |
| 398 | -480 | 4,622 | 96.5% | 15 | 14 | 0 | 1/159 | 1/308 | 1/330 | - |
| 399 | -1,790 | 3,733 | 84% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/415 | 1/467 | - |
| 502 | -1,340 | 5,449 | 91.8% | 19 | 14 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/389 | - |
| 平均 | -133 | 4,338 | 99.0% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/356 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -163平均G 2,347プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,020 | 2,859 | 88.1% | 0 | 12 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 281 | +730 | 2,319 | 110.5% | 0 | 7 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 282 | -200 | 1,863 | 96.4% | 0 | 9 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 平均 | -163 | 2,347 | 97.7% | 0 | 9 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -165平均G 2,810プラス率 1/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -880 | 1,415 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/283 | 1/708 | 1/472 | - |
| 410 | -780 | 1,228 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
| 411 | -590 | 3,355 | 94.1% | 9 | 10 | 0 | 1/177 | 1/373 | 1/336 | - |
| 412 | +1,590 | 5,240 | 110.1% | 24 | 12 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
| 平均 | -165 | 2,810 | 98.0% | 9 | 7 | 0 | 1/176 | 1/304 | 1/416 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -198平均G 5,365プラス率 5/14出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +880 | 7,879 | 103.7% | 38 | 18 | 0 | 1/141 | 1/207 | 1/438 | - |
| 414 | -1,120 | 3,721 | 90% | 11 | 8 | 0 | 1/196 | 1/338 | 1/465 | - |
| 415 | +150 | 6,012 | 100.8% | 24 | 14 | 0 | 1/158 | 1/251 | 1/429 | - |
| 416 | +530 | 5,407 | 103.3% | 24 | 11 | 0 | 1/154 | 1/225 | 1/492 | - |
| 417 | -760 | 2,616 | 90.3% | 7 | 5 | 0 | 1/218 | 1/374 | 1/523 | - |
| 418 | +1,660 | 7,101 | 107.8% | 33 | 19 | 0 | 1/137 | 1/215 | 1/374 | - |
| 419 | -840 | 5,932 | 95.3% | 21 | 9 | 0 | 1/198 | 1/282 | 1/659 | - |
| 420 | -210 | 6,088 | 98.9% | 23 | 12 | 0 | 1/174 | 1/265 | 1/507 | - |
| 421 | +1,750 | 7,755 | 107.5% | 34 | 28 | 0 | 1/125 | 1/228 | 1/277 | - |
| 422 | -480 | 5,277 | 97% | 19 | 12 | 0 | 1/170 | 1/278 | 1/440 | - |
| 423 | -1,330 | 4,643 | 90.5% | 16 | 3 | 0 | 1/244 | 1/290 | 1/1548 | - |
| 424 | -330 | 4,610 | 97.6% | 16 | 14 | 0 | 1/154 | 1/288 | 1/329 | - |
| 425 | -1,030 | 5,155 | 93.3% | 17 | 11 | 0 | 1/184 | 1/303 | 1/469 | - |
| 503 | -1,640 | 2,910 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/291 | 1/485 | 1/728 | - |
| 平均 | -198 | 5,365 | 98.8% | 21 | 12 | 0 | 1/164 | 1/260 | 1/447 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -223平均G 284プラス率 0/3出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -670 | 852 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 284 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
アレックス ブライト
平均 -235平均G 5,156プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +640 | 3,274 | 106.5% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 408 | -1,110 | 7,037 | 94.7% | 19 | 17 | 0 | 1/195 | 1/370 | 1/414 | - |
| 平均 | -235 | 5,156 | 98.5% | 16 | 12 | 0 | 1/184 | 1/322 | 1/430 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -248平均G 2,412プラス率 2/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -3,530 | 3,450 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7600 | ||||||||||
| 379 | -1,470 | 2,634 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +5,080 | 2,636 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-640+5,500 | ||||||||||
| 381 | -660 | 692 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +3,020 | 2,317 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,020 | 1,771 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -2,130 | 3,734 | 81% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,270 | 2,064 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 2,412 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -307平均G 2,031プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,180 | 2,473 | 84.1% | 9 | 0 | 0 | 1/275 | 1/275 | - | - |
| 296 | +760 | 2,388 | 110.6% | 5 | 0 | 0 | 1/478 | 1/478 | - | - |
| 297 | -500 | 1,231 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/410 | 1/410 | - | - |
| 平均 | -307 | 2,031 | 95.0% | 6 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -387平均G 1,362プラス率 0/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -180 | 195 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 405 | -140 | 2,487 | 98.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
| 406 | -840 | 1,404 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/351 | 1/468 | 1/1404 | - |
| 平均 | -387 | 1,362 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/215 | 1/371 | 1/511 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -445平均G 1,555プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -220 | 1,204 | 93.9% | 11 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 377 | -670 | 1,906 | 88.3% | 19 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 平均 | -445 | 1,555 | 90.5% | 15 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -463平均G 1,415プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +980 | 1,228 | 126.6% | 0 | 5 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 5 | -840 | 1,505 | 81.4% | 0 | 2 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 6 | -1,530 | 1,512 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/756 | - | 1/756 | - |
| 平均 | -463 | 1,415 | 89.1% | 0 | 3 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -533平均G 753プラス率 0/3出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,220 | 1,233 | 67% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | -370 | 386 | 68% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | -10 | 640 | 99.5% | 0 | 1 | 0 | 1/640 | - | 1/640 | - |
| 平均 | -533 | 753 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | 1/2,259 | - | 1/2,259 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -540平均G 2,795プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -580 | 3,420 | 94.3% | 11 | 11 | 0 | 1/155 | 1/311 | 1/311 | - |
| 459 | -500 | 2,169 | 92.3% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/362 | - |
| 平均 | -540 | 2,794 | 93.6% | 9 | 8 | 0 | 1/160 | 1/310 | 1/329 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -550平均G 2,053プラス率 1/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,160 | 2,413 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +60 | 1,693 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,053 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -600平均G 4,270プラス率 2/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,750 | 4,874 | 88% | 13 | 10 | 0 | 1/212 | 1/375 | 1/487 | - |
| 434 | +740 | 4,950 | 105% | 21 | 14 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/354 | - |
| 435 | -800 | 3,712 | 92.8% | 13 | 6 | 0 | 1/195 | 1/286 | 1/619 | - |
| 436 | -480 | 4,226 | 96.2% | 16 | 7 | 0 | 1/184 | 1/264 | 1/604 | - |
| 437 | +180 | 4,244 | 101.4% | 17 | 7 | 0 | 1/177 | 1/250 | 1/606 | - |
| 438 | -1,490 | 3,615 | 86.3% | 10 | 5 | 0 | 1/241 | 1/362 | 1/723 | - |
| 平均 | -600 | 4,270 | 95.3% | 15 | 8 | 0 | 1/184 | 1/285 | 1/523 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -650平均G 698プラス率 0/3出率 68.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -1,330 | 1,209 | 63.3% | 2 | 0 | 0 | 1/605 | 1/605 | - | - |
| 331 | -620 | 884 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
| 平均 | -650 | 698 | 68.9% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -713平均G 1,880プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -890 | 2,252 | 86.8% | 0 | 7 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 333 | -1,630 | 2,447 | 77.8% | 0 | 8 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 334 | +380 | 940 | 113.5% | 0 | 2 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 平均 | -713 | 1,880 | 87.4% | 0 | 6 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -725平均G 1,100プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -580 | 1,034 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/259 | 1/1034 | 1/345 | - |
| 444 | -870 | 1,165 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/388 | 1/1165 | 1/583 | - |
| 平均 | -725 | 1,100 | 78.0% | 1 | 2 | 0 | 1/314 | 1/1,100 | 1/440 | - |
いざ!番長
平均 -727平均G 710プラス率 0/3出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -630 | 734 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -620 | 573 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -930 | 824 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 平均 | -727 | 710 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | 1/2,131 | - | 1/2,131 | - |
戦国コレクション6
平均 -820平均G 2,524プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,550 | 2,031 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 299 | -290 | 4,647 | 97.9% | 0 | 12 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 300 | -620 | 893 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 平均 | -820 | 2,524 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -860平均G 1,544プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -260 | 382 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 339 | -710 | 1,944 | 87.8% | 0 | 7 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 340 | -1,610 | 2,305 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 平均 | -860 | 1,544 | 81.4% | 0 | 5 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -917平均G 986プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,790 | 2,272 | 73.7% | 0 | 3 | 0 | 1/757 | - | 1/757 | - |
| 302 | -960 | 685 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 986 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/986 | - | 1/986 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,090平均G 2,089プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -740 | 796 | 69% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 278 | -370 | 3,752 | 96.7% | 0 | 9 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 279 | -2,160 | 1,719 | 58.1% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 平均 | -1,090 | 2,089 | 82.6% | 0 | 6 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,910平均G 5,265プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -2,630 | 6,380 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,970 | 4,446 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -3,130 | 4,969 | 79% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4500 | ||||||||||
| 平均 | -2,910 | 5,265 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | L主役は銭形5 | +17,210 | 9,096 | 163.1% | 0 | 13 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 2 | 355 | L主役は銭形5 | +9,820 | 7,752 | 142.2% | 0 | 13 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 3 | 488 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,390 | 4,889 | 164% | 0 | 4 | 0 | 1/1222 | - | 1/1222 | - |
| 4 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +9,270 | 4,777 | 164.7% | 57 | 13 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/367 | - |
| 5 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,890 | 7,144 | 132.1% | 0 | 63 | 0 | 1/113 | - | 1/113 | - |
| 6 | 353 | L主役は銭形5 | +5,880 | 9,306 | 121.1% | 0 | 16 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 7 | 448 | 押忍!番長ZERO | +5,110 | 7,333 | 123.2% | 0 | 12 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 8 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,080 | 2,636 | 164.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,780 | 3,766 | 142.3% | 0 | 18 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 10 | 342 | 真打 吉宗 | +4,740 | 2,801 | 156.4% | 0 | 4 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 11 | 290 | L東京喰種 | +4,560 | 5,009 | 130.3% | 0 | 13 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 12 | 450 | 押忍!番長ZERO | +4,120 | 5,378 | 125.5% | 0 | 6 | 0 | 1/896 | - | 1/896 | - |
| 13 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,000 | 3,769 | 135.4% | 58 | 0 | 0 | 1/65 | 1/65 | - | - |
| 14 | 309 | スマスロ化物語 | +3,350 | 911 | 222.6% | 0 | 2 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 15 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +3,190 | 7,387 | 114.4% | 35 | 26 | 0 | 1/121 | 1/211 | 1/284 | - |
| 16 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,080 | 5,065 | 120.3% | 0 | 6 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 17 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,050 | 4,847 | 121% | 68 | 4 | 0 | 1/67 | 1/71 | 1/1212 | - |
| 18 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,020 | 2,317 | 143.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 14 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 7,396 | 113.5% | 0 | 16 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 20 | 478 | マイジャグラーV | +2,730 | 6,566 | 113.9% | 32 | 26 | 0 | 1/113 | 1/205 | 1/253 | - |
| 21 | 18 | スマスロモンキーターンV | +2,730 | 4,372 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/729 | - | 1/729 | - |
| 22 | 284 | L東京喰種 | +2,560 | 1,471 | 158% | 0 | 3 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 23 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,470 | 7,286 | 111.3% | 0 | 23 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 24 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,450 | 3,645 | 122.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,370 | 5,637 | 114% | 0 | 17 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 26 | 452 | 沖ドキ!GOLD | +2,350 | 4,586 | 117.1% | 24 | 16 | 0 | 1/115 | 1/191 | 1/287 | - |
| 27 | 467 | ジャグラーガールズSS | +2,320 | 8,159 | 109.5% | 36 | 35 | 0 | 1/115 | 1/227 | 1/233 | - |
| 28 | 439 | 新ハナビ | +2,240 | 4,467 | 116.7% | 24 | 13 | 0 | 1/121 | 1/186 | 1/344 | - |
| 29 | 472 | マイジャグラーV | +2,170 | 6,532 | 111.1% | 35 | 16 | 0 | 1/128 | 1/187 | 1/408 | - |
| 30 | 7 | スマスロモンキーターンV | +2,160 | 6,611 | 110.9% | 0 | 16 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 31 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +2,160 | 5,604 | 112.8% | 30 | 20 | 0 | 1/112 | 1/187 | 1/280 | - |
| 32 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,110 | 1,658 | 142.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1658 | - | 1/1658 | - |
| 33 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,950 | 1,559 | 141.7% | 0 | 2 | 0 | 1/780 | - | 1/780 | - |
| 34 | 287 | L東京喰種 | +1,940 | 2,431 | 126.6% | 0 | 6 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 35 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,830 | 867 | 170.4% | 19 | 2 | 0 | 1/41 | 1/46 | 1/434 | - |
| 36 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +1,750 | 7,755 | 107.5% | 34 | 28 | 0 | 1/125 | 1/228 | 1/277 | - |
| 37 | 293 | L東京喰種 | +1,730 | 1,515 | 138.1% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 38 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 8,606 | 106.6% | 39 | 23 | 0 | 1/139 | 1/221 | 1/374 | - |
| 39 | 289 | L東京喰種 | +1,680 | 8,464 | 106.6% | 0 | 20 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 40 | 462 | クランキークレスト | +1,680 | 3,878 | 114.4% | 18 | 15 | 0 | 1/118 | 1/215 | 1/259 | - |
| 41 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 7,101 | 107.8% | 33 | 19 | 0 | 1/137 | 1/215 | 1/374 | - |
| 42 | 283 | L東京喰種 | +1,630 | 7,263 | 107.5% | 0 | 18 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 43 | 412 | スマスロ ハナビ | +1,590 | 5,240 | 110.1% | 24 | 12 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
| 44 | 401 | スマスロ サンダーV | +1,500 | 2,238 | 122.3% | 13 | 3 | 0 | 1/140 | 1/172 | 1/746 | - |
| 45 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | +1,500 | 1,248 | 140.1% | 0 | 3 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 46 | 475 | マイジャグラーV | +1,320 | 5,470 | 108% | 26 | 20 | 0 | 1/119 | 1/210 | 1/274 | - |
| 47 | 344 | 吉宗 | +1,290 | 2,527 | 117% | 6 | 1 | 0 | 1/361 | 1/421 | 1/2527 | - |
| 48 | 10 | スマスロモンキーターンV | +1,260 | 4,375 | 109.6% | 0 | 12 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 49 | 481 | マイジャグラーV | +1,250 | 6,255 | 106.7% | 28 | 17 | 0 | 1/139 | 1/223 | 1/368 | - |
| 50 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,220 | 4,955 | 108.2% | 0 | 13 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 51 | 429 | ファンキージャグラー2KT | +1,130 | 6,942 | 105.4% | 30 | 20 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
| 52 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +1,110 | 8,552 | 104.3% | 38 | 22 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/389 | - |
| 53 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +1,030 | 5,182 | 106.6% | 26 | 16 | 0 | 1/123 | 1/199 | 1/324 | - |
| 54 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | +980 | 1,228 | 126.6% | 0 | 5 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 55 | 477 | マイジャグラーV | +970 | 8,526 | 103.8% | 33 | 32 | 0 | 1/131 | 1/258 | 1/266 | - |
| 56 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +950 | 5,027 | 106.3% | 17 | 7 | 0 | 1/209 | 1/296 | 1/718 | - |
| 57 | 12 | スマスロモンキーターンV | +950 | 2,440 | 113% | 0 | 6 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 58 | 476 | マイジャグラーV | +910 | 6,589 | 104.6% | 23 | 35 | 0 | 1/114 | 1/286 | 1/188 | - |
| 59 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 7,879 | 103.7% | 38 | 18 | 0 | 1/141 | 1/207 | 1/438 | - |
| 60 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +870 | 2,568 | 111.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +860 | 2,066 | 113.9% | 13 | 9 | 0 | 1/94 | 1/159 | 1/230 | - |
| 62 | 360 | スマスロネオプラネット | +810 | 1,639 | 116.5% | 9 | 1 | 0 | 1/164 | 1/182 | 1/1639 | - |
| 63 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +770 | 1,924 | 113.3% | 0 | 5 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 64 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +760 | 2,388 | 110.6% | 5 | 0 | 0 | 1/478 | 1/478 | - | - |
| 65 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 5,200 | 104.8% | 21 | 21 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 66 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +740 | 4,950 | 105% | 21 | 14 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/354 | - |
| 67 | 281 | スマスロ やじきた道中記参る! | +730 | 2,319 | 110.5% | 0 | 7 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 68 | 402 | L不二子BT | +660 | 3,531 | 106.2% | 26 | 15 | 0 | 1/86 | 1/136 | 1/235 | - |
| 69 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +640 | 5,553 | 103.8% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 70 | 407 | アレックス ブライト | +640 | 3,274 | 106.5% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 71 | 11 | スマスロモンキーターンV | +630 | 2,087 | 110.1% | 0 | 5 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 72 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +610 | 1,077 | 118.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1077 | - | 1/1077 | - |
| 73 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 627 | 130.8% | 0 | 2 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 74 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +530 | 6,952 | 102.5% | 31 | 22 | 0 | 1/131 | 1/224 | 1/316 | - |
| 75 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 5,407 | 103.3% | 24 | 11 | 0 | 1/154 | 1/225 | 1/492 | - |
| 76 | 486 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +510 | 557 | 130.5% | 0 | 3 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 77 | 426 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 5,876 | 102.5% | 26 | 13 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 78 | 482 | マイジャグラーV | +400 | 8,944 | 101.5% | 33 | 29 | 0 | 1/144 | 1/271 | 1/308 | - |
| 79 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +380 | 940 | 113.5% | 0 | 2 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 80 | 491 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 311 | 137.5% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 81 | 473 | マイジャグラーV | +310 | 4,098 | 102.5% | 20 | 8 | 0 | 1/146 | 1/205 | 1/512 | - |
| 82 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 1,912 | 104.9% | 10 | 2 | 0 | 1/159 | 1/191 | 1/956 | - |
| 83 | 428 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 4,329 | 102% | 19 | 10 | 0 | 1/149 | 1/228 | 1/433 | - |
| 84 | 466 | ジャグラーガールズSS | +260 | 3,199 | 102.7% | 14 | 9 | 0 | 1/139 | 1/229 | 1/355 | - |
| 85 | 346 | 吉宗 | +240 | 1,658 | 104.8% | 3 | 1 | 0 | 1/415 | 1/553 | 1/1658 | - |
| 86 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +240 | 1,187 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 87 | 430 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 7,262 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/142 | 1/269 | 1/303 | - |
| 88 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 3,913 | 101.7% | 18 | 8 | 0 | 1/151 | 1/217 | 1/489 | - |
| 89 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +180 | 7,977 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 90 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +180 | 4,244 | 101.4% | 17 | 7 | 0 | 1/177 | 1/250 | 1/606 | - |
| 91 | 317 | スマスロ鉄拳6 | +180 | 270 | 122.2% | 3 | 2 | 0 | 1/54 | 1/90 | 1/135 | - |
| 92 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | +170 | 1,728 | 103.3% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/346 | - |
| 93 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +160 | 331 | 116.1% | 0 | 1 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 94 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 6,012 | 100.8% | 24 | 14 | 0 | 1/158 | 1/251 | 1/429 | - |
| 95 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 581 | 107.5% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 96 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 541 | 105.5% | 3 | 2 | 0 | 1/108 | 1/180 | 1/271 | - |
| 97 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 4,152 | 100.6% | 36 | 12 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/346 | - |
| 98 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +60 | 1,693 | 101.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 803 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/402 | - |
| 100 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +50 | 236 | 107.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79 | 1/118 | 1/236 | - |
| 101 | 303 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 310 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 312 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 349 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 3 | スマスロ新鬼武者3 | -10 | 640 | 99.5% | 0 | 1 | 0 | 1/640 | - | 1/640 | - |
| 107 | 316 | スマスロ鉄拳6 | -50 | 1,441 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/103 | 1/180 | 1/240 | - |
| 108 | 17 | スマスロモンキーターンV | -60 | 478 | 95.8% | 0 | 1 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 109 | 292 | L東京喰種 | -70 | 371 | 93.7% | 0 | 2 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 110 | 307 | スマスロ化物語 | -90 | 239 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 111 | 347 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 577 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 112 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -100 | 44 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 442 | 新ハナビ | -120 | 1,981 | 98% | 5 | 7 | 0 | 1/165 | 1/396 | 1/283 | - |
| 115 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -140 | 2,487 | 98.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
| 116 | 322 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -140 | 1,339 | 96.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1339 | - | 1/1339 | - |
| 117 | 308 | スマスロ化物語 | -140 | 409 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 118 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -180 | 551 | 89.1% | 3 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 119 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -180 | 195 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 120 | 465 | ジャグラーガールズSS | -190 | 4,919 | 98.7% | 16 | 17 | 0 | 1/149 | 1/307 | 1/289 | - |
| 121 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 4,342 | 98.5% | 18 | 10 | 0 | 1/155 | 1/241 | 1/434 | - |
| 122 | 282 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 1,863 | 96.4% | 0 | 9 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 123 | 348 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 754 | 91.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 6,088 | 98.9% | 23 | 12 | 0 | 1/174 | 1/265 | 1/507 | - |
| 125 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -220 | 1,204 | 93.9% | 11 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 126 | 400 | スマスロ サンダーV | -250 | 6,229 | 98.7% | 17 | 23 | 0 | 1/156 | 1/366 | 1/271 | - |
| 127 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 382 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 128 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -260 | 202 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 369 | ローティス | -280 | 330 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
| 130 | 299 | 戦国コレクション6 | -290 | 4,647 | 97.9% | 0 | 12 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 131 | 318 | スマスロ鉄拳6 | -290 | 438 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
| 132 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 4,610 | 97.6% | 16 | 14 | 0 | 1/154 | 1/288 | 1/329 | - |
| 133 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 739 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/106 | 1/185 | 1/246 | - |
| 134 | 8 | スマスロモンキーターンV | -340 | 748 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/748 | - | 1/748 | - |
| 135 | 480 | マイジャグラーV | -350 | 4,139 | 97.2% | 14 | 11 | 0 | 1/166 | 1/296 | 1/376 | - |
| 136 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -370 | 3,752 | 96.7% | 0 | 9 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 137 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -370 | 3,713 | 96.7% | 0 | 31 | 0 | 1/120 | - | 1/120 | - |
| 138 | 2 | スマスロ新鬼武者3 | -370 | 386 | 68% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -380 | 397 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
| 140 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,240 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/157 | 1/265 | 1/385 | - |
| 141 | 441 | 新ハナビ | -400 | 2,059 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/172 | 1/412 | 1/294 | - |
| 142 | 288 | L東京喰種 | -410 | 644 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 143 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,078 | 93.3% | 9 | 3 | 0 | 1/173 | 1/231 | 1/693 | - |
| 144 | 440 | 新ハナビ | -420 | 1,380 | 89.9% | 4 | 3 | 0 | 1/197 | 1/345 | 1/460 | - |
| 145 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -430 | 833 | 82.8% | 1 | 3 | 0 | 1/208 | 1/833 | 1/278 | - |
| 146 | 345 | 吉宗 | -430 | 376 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 147 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -440 | 1,163 | 87.4% | 0 | 4 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 148 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 800 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/800 | - |
| 149 | 463 | クランキークレスト | -470 | 322 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 5,277 | 97% | 19 | 12 | 0 | 1/170 | 1/278 | 1/440 | - |
| 151 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 4,622 | 96.5% | 15 | 14 | 0 | 1/159 | 1/308 | 1/330 | - |
| 152 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 4,226 | 96.2% | 16 | 7 | 0 | 1/184 | 1/264 | 1/604 | - |
| 153 | 464 | クランキークレスト | -490 | 1,262 | 87.1% | 3 | 4 | 0 | 1/180 | 1/421 | 1/316 | - |
| 154 | 459 | スマスロケロット5BT | -500 | 2,169 | 92.3% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/362 | - |
| 155 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 1,231 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/410 | 1/410 | - | - |
| 156 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -520 | 3,371 | 94.9% | 10 | 11 | 0 | 1/161 | 1/337 | 1/306 | - |
| 157 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 786 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/786 | - | 1/786 | - |
| 158 | 366 | 翔べ!ハーレムエース | -530 | 487 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 5,729 | 96.7% | 18 | 23 | 0 | 1/140 | 1/318 | 1/249 | - |
| 160 | 458 | スマスロケロット5BT | -580 | 3,420 | 94.3% | 11 | 11 | 0 | 1/155 | 1/311 | 1/311 | - |
| 161 | 443 | バーサスリヴァイズ | -580 | 1,034 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/259 | 1/1034 | 1/345 | - |
| 162 | 411 | スマスロ ハナビ | -590 | 3,355 | 94.1% | 9 | 10 | 0 | 1/177 | 1/373 | 1/336 | - |
| 163 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,976 | 93.3% | 11 | 7 | 0 | 1/165 | 1/271 | 1/425 | - |
| 164 | 15 | スマスロモンキーターンV | -600 | 754 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 165 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 1,190 | 82.9% | 0 | 3 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 166 | 9 | スマスロモンキーターンV | -620 | 929 | 77.8% | 0 | 2 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 167 | 300 | 戦国コレクション6 | -620 | 893 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 168 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -620 | 884 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
| 169 | 371 | いざ!番長 | -620 | 573 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 370 | いざ!番長 | -630 | 734 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 432 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 6,517 | 96.7% | 24 | 16 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/407 | - |
| 172 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 3,449 | 93.8% | 11 | 8 | 0 | 1/182 | 1/314 | 1/431 | - |
| 173 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 4,029 | 94.5% | 15 | 8 | 0 | 1/175 | 1/269 | 1/504 | - |
| 174 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 743 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 175 | 403 | L不二子BT | -660 | 698 | 68.5% | 2 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
| 176 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -660 | 692 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -670 | 1,906 | 88.3% | 19 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 178 | 311 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -670 | 852 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
| 179 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 705 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 180 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 1,944 | 87.8% | 0 | 7 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 181 | 319 | L主役は銭形4 | -720 | 1,416 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 182 | 16 | スマスロモンキーターンV | -730 | 769 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/769 | - | 1/769 | - |
| 183 | 277 | スマスロ ストリートファイター6 | -740 | 796 | 69% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 184 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -740 | 733 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/367 | 1/733 | 1/733 | - |
| 185 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 2,616 | 90.3% | 7 | 5 | 0 | 1/218 | 1/374 | 1/523 | - |
| 186 | 13 | スマスロモンキーターンV | -770 | 1,095 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 187 | 410 | スマスロ ハナビ | -780 | 1,228 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
| 188 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,712 | 92.8% | 13 | 6 | 0 | 1/195 | 1/286 | 1/619 | - |
| 189 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 5,932 | 95.3% | 21 | 9 | 0 | 1/198 | 1/282 | 1/659 | - |
| 190 | 471 | マイジャグラーV | -840 | 4,841 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/173 | 1/303 | 1/403 | - |
| 191 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | -840 | 1,505 | 81.4% | 0 | 2 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 192 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -840 | 1,404 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/351 | 1/468 | 1/1404 | - |
| 193 | 460 | ニューパルサーSPIII | -870 | 1,536 | 81.1% | 3 | 3 | 0 | 1/256 | 1/512 | 1/512 | - |
| 194 | 444 | バーサスリヴァイズ | -870 | 1,165 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/388 | 1/1165 | 1/583 | - |
| 195 | 409 | スマスロ ハナビ | -880 | 1,415 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/283 | 1/708 | 1/472 | - |
| 196 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -880 | 1,342 | 78.1% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/268 | 1/671 | - |
| 197 | 285 | L東京喰種 | -880 | 757 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 198 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -890 | 2,252 | 86.8% | 0 | 7 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 199 | 286 | L東京喰種 | -920 | 1,001 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 200 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -930 | 1,496 | 79.3% | 0 | 3 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 201 | 372 | いざ!番長 | -930 | 824 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 202 | 474 | マイジャグラーV | -950 | 6,253 | 94.9% | 20 | 20 | 0 | 1/156 | 1/313 | 1/313 | - |
| 203 | 302 | スマスロ スーパーリオエース2 | -960 | 685 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 280 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,020 | 2,859 | 88.1% | 0 | 12 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 205 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,020 | 1,771 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 5,155 | 93.3% | 17 | 11 | 0 | 1/184 | 1/303 | 1/469 | - |
| 207 | 359 | スマスロ バイオハザード5 | -1,080 | 2,651 | 86.4% | 0 | 6 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 208 | 408 | アレックス ブライト | -1,110 | 7,037 | 94.7% | 19 | 17 | 0 | 1/195 | 1/370 | 1/414 | - |
| 209 | 470 | マイジャグラーV | -1,120 | 5,906 | 93.7% | 20 | 9 | 0 | 1/204 | 1/295 | 1/656 | - |
| 210 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 3,721 | 90% | 11 | 8 | 0 | 1/196 | 1/338 | 1/465 | - |
| 211 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,160 | 2,413 | 84.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 1,836 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 213 | 490 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 1,672 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/836 | - | 1/836 | - |
| 214 | 343 | 真打 吉宗 | -1,170 | 1,621 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 215 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,180 | 2,473 | 84.1% | 9 | 0 | 0 | 1/275 | 1/275 | - | - |
| 216 | 1 | スマスロ新鬼武者3 | -1,220 | 1,233 | 67% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 4,465 | 90.7% | 0 | 12 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 218 | 489 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 1,055 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1055 | - | 1/1055 | - |
| 219 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,270 | 2,064 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 2,542 | 83.2% | 0 | 8 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 221 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,300 | 1,524 | 71.6% | 3 | 3 | 0 | 1/254 | 1/508 | 1/508 | - |
| 222 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 4,643 | 90.5% | 16 | 3 | 0 | 1/244 | 1/290 | 1/1548 | - |
| 223 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,330 | 1,209 | 63.3% | 2 | 0 | 0 | 1/605 | 1/605 | - | - |
| 224 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 5,449 | 91.8% | 19 | 14 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/389 | - |
| 225 | 468 | ジャグラーガールズSS | -1,360 | 2,710 | 83.3% | 6 | 8 | 0 | 1/194 | 1/452 | 1/339 | - |
| 226 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -1,370 | 861 | 47% | 0 | 1 | 0 | 1/861 | - | 1/861 | - |
| 227 | 479 | マイジャグラーV | -1,450 | 5,627 | 91.4% | 16 | 15 | 0 | 1/182 | 1/352 | 1/375 | - |
| 228 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,470 | 2,634 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 485 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,480 | 1,399 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
| 230 | 356 | スロット ワールドダイスター | -1,490 | 5,432 | 90.9% | 0 | 28 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 231 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -1,490 | 3,615 | 86.3% | 10 | 5 | 0 | 1/241 | 1/362 | 1/723 | - |
| 232 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,500 | 3,714 | 86.5% | 0 | 34 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
| 233 | 291 | L東京喰種 | -1,520 | 2,208 | 77.1% | 0 | 7 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 234 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,530 | 3,022 | 83.1% | 0 | 7 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 235 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,530 | 1,512 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/756 | - | 1/756 | - |
| 236 | 298 | 戦国コレクション6 | -1,550 | 2,031 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 237 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,570 | 3,432 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/686 | - | 1/686 | - |
| 238 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,610 | 2,305 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 239 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,630 | 2,447 | 77.8% | 0 | 8 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 240 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 2,910 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/291 | 1/485 | 1/728 | - |
| 241 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,660 | 3,247 | 83% | 0 | 3 | 0 | 1/1082 | - | 1/1082 | - |
| 242 | 469 | マイジャグラーV | -1,680 | 6,964 | 92% | 21 | 16 | 0 | 1/188 | 1/332 | 1/435 | - |
| 243 | 487 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,680 | 2,941 | 81% | 0 | 5 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 244 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,700 | 1,949 | 70.9% | 6 | 4 | 0 | 1/195 | 1/325 | 1/487 | - |
| 245 | 433 | ハッピージャグラーVIII | -1,750 | 4,874 | 88% | 13 | 10 | 0 | 1/212 | 1/375 | 1/487 | - |
| 246 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -1,790 | 3,733 | 84% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/415 | 1/467 | - |
| 247 | 301 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,790 | 2,272 | 73.7% | 0 | 3 | 0 | 1/757 | - | 1/757 | - |
| 248 | 341 | 真打 吉宗 | -1,800 | 1,271 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 249 | 325 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -1,810 | 1,839 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,950 | 1,831 | 64.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 449 | 押忍!番長ZERO | -2,000 | 3,269 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/817 | - | 1/817 | - |
| 252 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 3,734 | 81% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 279 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,160 | 1,719 | 58.1% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 254 | 294 | L東京喰種 | -2,270 | 4,019 | 81.2% | 0 | 9 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 255 | 431 | ファンキージャグラー2KT | -2,570 | 4,320 | 80.2% | 9 | 6 | 0 | 1/288 | 1/480 | 1/720 | - |
| 256 | 274 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,630 | 6,380 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,970 | 4,446 | 77.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,130 | 4,969 | 79% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,530 | 3,450 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -4,360 | 4,745 | 69.4% | 0 | 21 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 261 | 358 | L ToLOVEるダークネス | -4,380 | 8,583 | 83% | 40 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,147 | 3,958 | 109.7% | |
| 3 | +402 | 3,015 | 104.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +395 | 2,894 | 104.6% | |
| 8 | +340 | 3,612 | 103.1% | |
| 0 | +326 | 3,046 | 103.6% | |
| 2 | +211 | 2,973 | 102.4% | |
| 7 | +201 | 2,817 | 102.4% | |
| 6 | +40 | 2,616 | 100.5% | |
| 1 | 0 | 2,764 | - | |
| 5 | 0 | 2,848 | - | |
| 9 | 0 | 3,075 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。