服部会館 2026-09-06の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ化物語 | +5,300 | 3,339 | 2/2 | 152.9% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,348 | 3,388 | 3/4 | 123.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 7,285 | 2/2 | 108.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,875 | 5,570 | 1/2 | 111.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,738 | 5,395 | 2/4 | 110.7% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +1,480 | 5,206 | 1/2 | 109.5% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,385 | 3,582 | 1/2 | 112.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +1,133 | 6,947 | 3/3 | 105.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +948 | 6,635 | 3/4 | 104.8% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +698 | 5,358 | 2/4 | 104.3% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | +667 | 4,874 | 3/3 | 104.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +650 | 6,672 | 3/4 | 103.2% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +630 | 5,186 | 1/2 | 104% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 4,838 | 2/2 | 102.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 2,434 | 1/2 | 99.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -50 | 3,949 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -386 | 5,828 | 1/5 | 97.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -565 | 5,709 | 1/2 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -660 | 2,278 | 1/2 | 90.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,145 | 4,554 | 3/10 | 91.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,765 | 5,751 | 0/2 | 89.8% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -2,315 | 2,928 | 0/2 | 73.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,220 | 2,828 | 0/2 | 62% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +5,300平均G 3,339プラス率 2/2出率 152.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +10,220 | 1,983 | 271.8% | 69 | 15 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/132 | - |
-610+10,200 | ||||||||||
| 398 | +380 | 4,695 | 102.7% | 52 | 19 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/247 | - |
| 平均 | +5,300 | 3,339 | 152.9% | 60 | 17 | 0 | 1/43 | 1/55 | 1/196 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +2,348平均G 3,388プラス率 3/4出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,330 | 2,156 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,440 | 4,800 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,500+3,420 | ||||||||||
| 373 | -280 | 1,999 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +4,900 | 4,598 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-110+5,120 | ||||||||||
| 平均 | +2,348 | 3,388 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,900平均G 7,285プラス率 2/2出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +3,620 | 8,242 | 114.6% | 43 | 29 | 0 | 1/114 | 1/192 | 1/284 | - |
0+3,600 | ||||||||||
| 384 | +180 | 6,328 | 100.9% | 26 | 12 | 0 | 1/167 | 1/243 | 1/527 | - |
| 平均 | +1,900 | 7,285 | 108.7% | 34 | 20 | 0 | 1/132 | 1/211 | 1/355 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,875平均G 5,570プラス率 1/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,930 | 4,864 | 86.8% | 17 | 12 | 0 | 1/168 | 1/286 | 1/405 | - |
| 394 | +5,680 | 6,275 | 130.2% | 39 | 17 | 0 | 1/112 | 1/161 | 1/369 | - |
0+6,000 | ||||||||||
| 平均 | +1,875 | 5,570 | 111.2% | 28 | 14 | 0 | 1/131 | 1/199 | 1/384 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,738平均G 5,395プラス率 2/4出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,110 | 6,033 | 93.9% | 55 | 16 | 0 | 1/85 | 1/110 | 1/377 | - |
| 349 | +7,250 | 4,099 | 159% | 95 | 5 | 0 | 1/41 | 1/43 | 1/820 | - |
-850+8,180 | ||||||||||
| 350 | +1,140 | 6,917 | 105.5% | 75 | 23 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/301 | - |
| 351 | -330 | 4,531 | 97.6% | 46 | 15 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/302 | - |
| 平均 | +1,738 | 5,395 | 110.7% | 68 | 15 | 0 | 1/65 | 1/80 | 1/366 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,480平均G 5,206プラス率 1/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -350 | 3,050 | 96.2% | 11 | 8 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/381 | - |
| 376 | +3,310 | 7,361 | 115% | 37 | 30 | 0 | 1/110 | 1/199 | 1/245 | - |
0+3,290 | ||||||||||
| 平均 | +1,480 | 5,206 | 109.5% | 24 | 19 | 0 | 1/121 | 1/217 | 1/274 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,385平均G 3,582プラス率 1/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +2,960 | 3,931 | 125.1% | 61 | 68 | 0 | 1/30 | 1/64 | 1/58 | - |
-160+4,920 | ||||||||||
| 388 | -190 | 3,232 | 98% | 39 | 38 | 0 | 1/42 | 1/83 | 1/85 | - |
| 平均 | +1,385 | 3,582 | 112.9% | 50 | 53 | 0 | 1/35 | 1/72 | 1/68 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,133平均G 6,947プラス率 3/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,660 | 7,793 | 107.1% | 30 | 34 | 0 | 1/122 | 1/260 | 1/229 | - |
| 366 | +450 | 5,223 | 102.9% | 20 | 16 | 0 | 1/145 | 1/261 | 1/326 | - |
| 367 | +1,290 | 7,825 | 105.5% | 31 | 28 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/279 | - |
| 平均 | +1,133 | 6,947 | 105.4% | 27 | 26 | 0 | 1/131 | 1/257 | 1/267 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +948平均G 6,635プラス率 3/4出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +440 | 7,186 | 102% | 33 | 21 | 0 | 1/133 | 1/218 | 1/342 | - |
| 380 | -1,580 | 4,182 | 87.4% | 9 | 14 | 0 | 1/182 | 1/465 | 1/299 | - |
| 381 | +1,050 | 7,476 | 104.7% | 30 | 31 | 0 | 1/123 | 1/249 | 1/241 | - |
| 382 | +3,880 | 7,694 | 116.8% | 45 | 28 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/275 | - |
-10+3,860 | ||||||||||
| 平均 | +948 | 6,634 | 104.8% | 29 | 24 | 0 | 1/126 | 1/227 | 1/282 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +698平均G 5,358プラス率 2/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,140 | 6,729 | 105.6% | 29 | 17 | 0 | 1/146 | 1/232 | 1/396 | - |
| 362 | -150 | 3,323 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
| 363 | +2,040 | 6,727 | 110.1% | 28 | 29 | 0 | 1/118 | 1/240 | 1/232 | - |
| 364 | -240 | 4,653 | 98.3% | 15 | 16 | 0 | 1/150 | 1/310 | 1/291 | - |
| 平均 | +698 | 5,358 | 104.3% | 21 | 17 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/315 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +667平均G 4,874プラス率 3/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,450 | 6,876 | 107% | 26 | 24 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/287 | - |
| 369 | +130 | 5,149 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/161 | 1/271 | 1/396 | - |
| 370 | +420 | 2,598 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/173 | 1/236 | 1/650 | - |
| 平均 | +667 | 4,874 | 104.6% | 19 | 14 | 0 | 1/151 | 1/261 | 1/357 | - |
マイジャグラーV
平均 +650平均G 6,672プラス率 3/4出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +190 | 5,996 | 101.1% | 23 | 14 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/428 | - |
| 353 | +1,220 | 9,078 | 104.5% | 30 | 45 | 0 | 1/121 | 1/303 | 1/202 | - |
| 354 | +1,910 | 6,235 | 110.2% | 25 | 31 | 0 | 1/111 | 1/249 | 1/201 | - |
| 355 | -720 | 5,377 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/179 | 1/283 | 1/489 | - |
| 平均 | +650 | 6,672 | 103.2% | 24 | 25 | 0 | 1/135 | 1/275 | 1/264 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +630平均G 5,186プラス率 1/2出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -380 | 2,270 | 94.4% | 6 | 1 | 0 | 1/324 | 1/378 | 1/2270 | - |
| 344 | +1,640 | 8,101 | 106.7% | 28 | 24 | 0 | 1/156 | 1/289 | 1/338 | - |
| 平均 | +630 | 5,186 | 104.0% | 17 | 12 | 0 | 1/176 | 1/305 | 1/415 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +340平均G 4,838プラス率 2/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +200 | 5,068 | 101.3% | 61 | 33 | 0 | 1/54 | 1/83 | 1/154 | - |
| 392 | +480 | 4,607 | 103.5% | 50 | 25 | 0 | 1/61 | 1/92 | 1/184 | - |
| 平均 | +340 | 4,838 | 102.3% | 56 | 29 | 0 | 1/57 | 1/87 | 1/167 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -10平均G 2,434プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,130 | 2,824 | 74.9% | 18 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 326 | +2,110 | 2,044 | 134.4% | 37 | 11 | 0 | 1/43 | 1/55 | 1/186 | - |
| 平均 | -10 | 2,434 | 99.9% | 28 | 6 | 0 | 1/74 | 1/89 | 1/443 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -50平均G 3,949プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +50 | 4,219 | 100.4% | 12 | 15 | 0 | 1/156 | 1/352 | 1/281 | - |
| 386 | -150 | 3,678 | 98.6% | 13 | 6 | 0 | 1/194 | 1/283 | 1/613 | - |
| 平均 | -50 | 3,948 | 99.6% | 12 | 10 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/376 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -386平均G 5,828プラス率 1/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -410 | 4,686 | 97.1% | 16 | 13 | 0 | 1/162 | 1/293 | 1/360 | - |
| 357 | -80 | 7,237 | 99.6% | 25 | 25 | 0 | 1/145 | 1/289 | 1/289 | - |
| 358 | +360 | 7,713 | 101.6% | 29 | 25 | 0 | 1/143 | 1/266 | 1/309 | - |
| 359 | -1,160 | 3,969 | 90.3% | 10 | 10 | 0 | 1/198 | 1/397 | 1/397 | - |
| 360 | -640 | 5,533 | 96.1% | 16 | 18 | 0 | 1/163 | 1/346 | 1/307 | - |
| 平均 | -386 | 5,828 | 97.8% | 19 | 18 | 0 | 1/156 | 1/304 | 1/320 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -565平均G 5,709プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +340 | 7,195 | 101.6% | 27 | 25 | 0 | 1/138 | 1/266 | 1/288 | - |
| 378 | -1,470 | 4,222 | 88.4% | 9 | 13 | 0 | 1/192 | 1/469 | 1/325 | - |
| 平均 | -565 | 5,708 | 96.7% | 18 | 19 | 0 | 1/154 | 1/317 | 1/300 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -660平均G 2,278プラス率 1/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,580 | 2,715 | 68.3% | 10 | 5 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/543 | - |
-2,6000 | ||||||||||
| 341 | +1,260 | 1,841 | 122.8% | 20 | 15 | 0 | 1/53 | 1/92 | 1/123 | - |
| 平均 | -660 | 2,278 | 90.3% | 15 | 10 | 0 | 1/91 | 1/152 | 1/228 | - |
L東京喰種
平均 -1,145平均G 4,554プラス率 3/10出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -2,010 | 5,618 | 88.1% | 36 | 22 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/255 | - |
| 328 | -2,030 | 4,919 | 86.2% | 25 | 16 | 0 | 1/120 | 1/197 | 1/307 | - |
| 329 | -4,660 | 5,077 | 69.4% | 18 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
-4,6800 | ||||||||||
| 330 | -1,500 | 6,027 | 91.7% | 46 | 24 | 0 | 1/86 | 1/131 | 1/251 | - |
| 331 | -1,720 | 3,330 | 82.8% | 17 | 15 | 0 | 1/104 | 1/196 | 1/222 | - |
| 332 | +4,400 | 1,630 | 190% | 31 | 6 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/272 | - |
-1,200+4,380 | ||||||||||
| 333 | -2,860 | 5,856 | 83.7% | 34 | 31 | 0 | 1/90 | 1/172 | 1/189 | - |
-2,880+150 | ||||||||||
| 334 | -4,600 | 6,539 | 76.6% | 32 | 27 | 0 | 1/111 | 1/204 | 1/242 | - |
-5,0100 | ||||||||||
| 335 | +1,550 | 2,553 | 120.2% | 22 | 9 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/284 | - |
| 336 | +1,980 | 3,990 | 116.5% | 32 | 15 | 0 | 1/85 | 1/125 | 1/266 | - |
| 平均 | -1,145 | 4,554 | 91.6% | 29 | 16 | 0 | 1/99 | 1/155 | 1/276 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,765平均G 5,751プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -2,810 | 5,130 | 81.7% | 39 | 16 | 0 | 1/93 | 1/132 | 1/321 | - |
-2,8300 | ||||||||||
| 347 | -720 | 6,372 | 96.2% | 70 | 23 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/277 | - |
| 平均 | -1,765 | 5,751 | 89.8% | 54 | 20 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/295 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -2,315平均G 2,928プラス率 0/2出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -2,590 | 2,787 | 69% | 16 | 4 | 0 | 1/139 | 1/174 | 1/697 | - |
-2,6100 | ||||||||||
| 396 | -2,040 | 3,069 | 77.8% | 19 | 3 | 0 | 1/140 | 1/162 | 1/1023 | - |
| 平均 | -2,315 | 2,928 | 73.6% | 18 | 4 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/837 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -3,220平均G 2,828プラス率 0/2出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -4,090 | 3,372 | 59.6% | 12 | 31 | 0 | 1/78 | 1/281 | 1/109 | - |
-4,1100 | ||||||||||
| 390 | -2,350 | 2,283 | 65.7% | 10 | 21 | 0 | 1/74 | 1/228 | 1/109 | - |
| 平均 | -3,220 | 2,828 | 62.0% | 11 | 26 | 0 | 1/76 | 1/257 | 1/109 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,710 | 2,114 | 268.9% | 30 | 11 | 0 | 1/52 | 1/70 | 1/192 | - |
| 2 | 397 | スマスロ化物語 | +10,220 | 1,983 | 271.8% | 69 | 15 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/132 | - |
| 3 | 349 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,250 | 4,099 | 159% | 95 | 5 | 0 | 1/41 | 1/43 | 1/820 | - |
| 4 | 345 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +6,010 | 3,438 | 158.3% | 80 | 13 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/264 | - |
| 5 | 394 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,680 | 6,275 | 130.2% | 39 | 17 | 0 | 1/112 | 1/161 | 1/369 | - |
| 6 | 374 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +4,900 | 4,598 | 135.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 332 | L東京喰種 | +4,400 | 1,630 | 190% | 31 | 6 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/272 | - |
| 8 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | +3,880 | 7,694 | 116.8% | 45 | 28 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/275 | - |
| 9 | 383 | ファンキージャグラー2KT | +3,620 | 8,242 | 114.6% | 43 | 29 | 0 | 1/114 | 1/192 | 1/284 | - |
| 10 | 372 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,440 | 4,800 | 123.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 376 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,310 | 7,361 | 115% | 37 | 30 | 0 | 1/110 | 1/199 | 1/245 | - |
| 12 | 387 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,960 | 3,931 | 125.1% | 61 | 68 | 0 | 1/30 | 1/64 | 1/58 | - |
| 13 | 342 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +2,670 | 5,155 | 117.3% | 47 | 28 | 0 | 1/69 | 1/110 | 1/184 | - |
| 14 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,110 | 2,044 | 134.4% | 37 | 11 | 0 | 1/43 | 1/55 | 1/186 | - |
| 15 | 363 | SアイムジャグラーEX | +2,040 | 6,727 | 110.1% | 28 | 29 | 0 | 1/118 | 1/240 | 1/232 | - |
| 16 | 336 | L東京喰種 | +1,980 | 3,990 | 116.5% | 32 | 15 | 0 | 1/85 | 1/125 | 1/266 | - |
| 17 | 354 | マイジャグラーV | +1,910 | 6,235 | 110.2% | 25 | 31 | 0 | 1/111 | 1/249 | 1/201 | - |
| 18 | 365 | ハッピージャグラーVIII | +1,660 | 7,793 | 107.1% | 30 | 34 | 0 | 1/122 | 1/260 | 1/229 | - |
| 19 | 344 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,640 | 8,101 | 106.7% | 28 | 24 | 0 | 1/156 | 1/289 | 1/338 | - |
| 20 | 335 | L東京喰種 | +1,550 | 2,553 | 120.2% | 22 | 9 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/284 | - |
| 21 | 368 | ニューパルサーSPIII | +1,450 | 6,876 | 107% | 26 | 24 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/287 | - |
| 22 | 371 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,330 | 2,156 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 367 | ハッピージャグラーVIII | +1,290 | 7,825 | 105.5% | 31 | 28 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/279 | - |
| 24 | 341 | スマスロ鉄拳6 | +1,260 | 1,841 | 122.8% | 20 | 15 | 0 | 1/53 | 1/92 | 1/123 | - |
| 25 | 353 | マイジャグラーV | +1,220 | 9,078 | 104.5% | 30 | 45 | 0 | 1/121 | 1/303 | 1/202 | - |
| 26 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,140 | 6,917 | 105.5% | 75 | 23 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/301 | - |
| 27 | 361 | SアイムジャグラーEX | +1,140 | 6,729 | 105.6% | 29 | 17 | 0 | 1/146 | 1/232 | 1/396 | - |
| 28 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +1,050 | 7,476 | 104.7% | 30 | 31 | 0 | 1/123 | 1/249 | 1/241 | - |
| 29 | 392 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 4,607 | 103.5% | 50 | 25 | 0 | 1/61 | 1/92 | 1/184 | - |
| 30 | 366 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 5,223 | 102.9% | 20 | 16 | 0 | 1/145 | 1/261 | 1/326 | - |
| 31 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 7,186 | 102% | 33 | 21 | 0 | 1/133 | 1/218 | 1/342 | - |
| 32 | 370 | ニューパルサーSPIII | +420 | 2,598 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/173 | 1/236 | 1/650 | - |
| 33 | 398 | スマスロ化物語 | +380 | 4,695 | 102.7% | 52 | 19 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/247 | - |
| 34 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 7,713 | 101.6% | 29 | 25 | 0 | 1/143 | 1/266 | 1/309 | - |
| 35 | 377 | ジャグラーガールズSS | +340 | 7,195 | 101.6% | 27 | 25 | 0 | 1/138 | 1/266 | 1/288 | - |
| 36 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 5,068 | 101.3% | 61 | 33 | 0 | 1/54 | 1/83 | 1/154 | - |
| 37 | 352 | マイジャグラーV | +190 | 5,996 | 101.1% | 23 | 14 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/428 | - |
| 38 | 384 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 6,328 | 100.9% | 26 | 12 | 0 | 1/167 | 1/243 | 1/527 | - |
| 39 | 369 | ニューパルサーSPIII | +130 | 5,149 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/161 | 1/271 | 1/396 | - |
| 40 | 399 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 1,910 | 101.7% | 24 | 10 | 0 | 1/56 | 1/80 | 1/191 | - |
| 41 | 385 | スマスロ ハナビ | +50 | 4,219 | 100.4% | 12 | 15 | 0 | 1/156 | 1/352 | 1/281 | - |
| 42 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 7,237 | 99.6% | 25 | 25 | 0 | 1/145 | 1/289 | 1/289 | - |
| 43 | 386 | スマスロ ハナビ | -150 | 3,678 | 98.6% | 13 | 6 | 0 | 1/194 | 1/283 | 1/613 | - |
| 44 | 362 | SアイムジャグラーEX | -150 | 3,323 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
| 45 | 388 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -190 | 3,232 | 98% | 39 | 38 | 0 | 1/42 | 1/83 | 1/85 | - |
| 46 | 364 | SアイムジャグラーEX | -240 | 4,653 | 98.3% | 15 | 16 | 0 | 1/150 | 1/310 | 1/291 | - |
| 47 | 373 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -280 | 1,999 | 95.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 351 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 4,531 | 97.6% | 46 | 15 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/302 | - |
| 49 | 375 | ウルトラミラクルジャグラー | -350 | 3,050 | 96.2% | 11 | 8 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/381 | - |
| 50 | 343 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -380 | 2,270 | 94.4% | 6 | 1 | 0 | 1/324 | 1/378 | 1/2270 | - |
| 51 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 4,686 | 97.1% | 16 | 13 | 0 | 1/162 | 1/293 | 1/360 | - |
| 52 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 5,533 | 96.1% | 16 | 18 | 0 | 1/163 | 1/346 | 1/307 | - |
| 53 | 347 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 6,372 | 96.2% | 70 | 23 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/277 | - |
| 54 | 355 | マイジャグラーV | -720 | 5,377 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/179 | 1/283 | 1/489 | - |
| 55 | 348 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,110 | 6,033 | 93.9% | 55 | 16 | 0 | 1/85 | 1/110 | 1/377 | - |
| 56 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -1,160 | 3,969 | 90.3% | 10 | 10 | 0 | 1/198 | 1/397 | 1/397 | - |
| 57 | 378 | ジャグラーガールズSS | -1,470 | 4,222 | 88.4% | 9 | 13 | 0 | 1/192 | 1/469 | 1/325 | - |
| 58 | 330 | L東京喰種 | -1,500 | 6,027 | 91.7% | 46 | 24 | 0 | 1/86 | 1/131 | 1/251 | - |
| 59 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -1,580 | 4,182 | 87.4% | 9 | 14 | 0 | 1/182 | 1/465 | 1/299 | - |
| 60 | 331 | L東京喰種 | -1,720 | 3,330 | 82.8% | 17 | 15 | 0 | 1/104 | 1/196 | 1/222 | - |
| 61 | 393 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,930 | 4,864 | 86.8% | 17 | 12 | 0 | 1/168 | 1/286 | 1/405 | - |
| 62 | 327 | L東京喰種 | -2,010 | 5,618 | 88.1% | 36 | 22 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/255 | - |
| 63 | 328 | L東京喰種 | -2,030 | 4,919 | 86.2% | 25 | 16 | 0 | 1/120 | 1/197 | 1/307 | - |
| 64 | 396 | スマスロ新鬼武者3 | -2,040 | 3,069 | 77.8% | 19 | 3 | 0 | 1/140 | 1/162 | 1/1023 | - |
| 65 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,130 | 2,824 | 74.9% | 18 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 66 | 390 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,350 | 2,283 | 65.7% | 10 | 21 | 0 | 1/74 | 1/228 | 1/109 | - |
| 67 | 340 | スマスロ鉄拳6 | -2,580 | 2,715 | 68.3% | 10 | 5 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/543 | - |
| 68 | 395 | スマスロ新鬼武者3 | -2,590 | 2,787 | 69% | 16 | 4 | 0 | 1/139 | 1/174 | 1/697 | - |
| 69 | 346 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,810 | 5,130 | 81.7% | 39 | 16 | 0 | 1/93 | 1/132 | 1/321 | - |
| 70 | 333 | L東京喰種 | -2,860 | 5,856 | 83.7% | 34 | 31 | 0 | 1/90 | 1/172 | 1/189 | - |
| 71 | 389 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -4,090 | 3,372 | 59.6% | 12 | 31 | 0 | 1/78 | 1/281 | 1/109 | - |
| 72 | 334 | L東京喰種 | -4,600 | 6,539 | 76.6% | 32 | 27 | 0 | 1/111 | 1/204 | 1/242 | - |
| 73 | 329 | L東京喰種 | -4,660 | 5,077 | 69.4% | 18 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +2,523 | 5,605 | 115% | |
| 2 | +2,130 | 4,744 | 115% | |
| 7 | +1,714 | 5,737 | 110% | |
| 5 | +435 | 4,005 | 103.6% | |
| 1 | +419 | 4,447 | 103.1% | |
| 6 | +305 | 4,398 | 102.3% | |
| 3 | +204 | 5,577 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 4,322 | - | |
| 8 | 0 | 5,384 | - | |
| 9 | 0 | 4,395 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,271 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。