小田急相模原UNO 2026-09-11の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,057平均G 5,707プラス率 1/3出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,700 | 5,704 | 90.1% | 0 | 14 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 485 | +15,130 | 4,809 | 204.9% | 0 | 9 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
-450+15,110 | ||||||||||
| 486 | -4,260 | 6,608 | 78.5% | 0 | 18 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
-5,2000 | ||||||||||
| 平均 | +3,057 | 5,707 | 117.9% | 0 | 14 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,888平均G 5,420プラス率 3/4出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +450 | 2,863 | 105.2% | 25 | 2 | 0 | 1/106 | 1/115 | 1/1432 | - |
| 419 | +6,400 | 6,021 | 135.4% | 88 | 6 | 0 | 1/64 | 1/68 | 1/1004 | - |
-340+6,380 | ||||||||||
| 420 | +5,050 | 4,697 | 135.8% | 60 | 1 | 0 | 1/77 | 1/78 | 1/4697 | - |
-640+5,030 | ||||||||||
| 421 | -4,350 | 8,097 | 82.1% | 40 | 12 | 0 | 1/156 | 1/202 | 1/675 | - |
-4,3700 | ||||||||||
| 平均 | +1,888 | 5,420 | 111.6% | 53 | 5 | 0 | 1/93 | 1/102 | 1/1,032 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,662平均G 4,620プラス率 2/6出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +1,830 | 4,319 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/1080 | 1/1080 | - | - |
| 488 | +10,620 | 6,151 | 157.6% | 16 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
-480+10,600 | ||||||||||
| 489 | -610 | 6,074 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/3037 | 1/3037 | - | - |
| 490 | -440 | 4,507 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -520 | 2,123 | 91.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -910 | 4,546 | 93.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,662 | 4,620 | 112.0% | 4 | 0 | 0 | 1/1,260 | 1/1,260 | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,197平均G 5,808プラス率 2/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,230 | 6,512 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,890 | 2,727 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +4,250 | 8,185 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-490+6,960 | ||||||||||
| 平均 | +1,197 | 5,808 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,000平均G 10,041プラス率 4/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +3,540 | 10,925 | 110.8% | 0 | 15 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
-640+4,380 | ||||||||||
| 351 | +130 | 9,109 | 100.5% | 0 | 12 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 352 | +4,830 | 11,576 | 113.9% | 0 | 18 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
-450+5,810 | ||||||||||
| 353 | -190 | 10,368 | 99.4% | 0 | 29 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 354 | -3,570 | 8,951 | 86.7% | 0 | 21 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
-3,590+50 | ||||||||||
| 355 | +1,260 | 9,314 | 104.5% | 0 | 15 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 平均 | +1,000 | 10,040 | 103.3% | 0 | 18 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +797平均G 2,066プラス率 3/3出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +940 | 2,919 | 110.7% | 17 | 2 | 0 | 1/154 | 1/172 | 1/1460 | - |
| 441 | +1,150 | 2,300 | 116.7% | 13 | 3 | 0 | 1/144 | 1/177 | 1/767 | - |
| 442 | +300 | 978 | 110.2% | 5 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 平均 | +797 | 2,066 | 112.9% | 12 | 2 | 0 | 1/155 | 1/177 | 1/1,239 | - |
いざ!番長
平均 +560平均G 1,534プラス率 1/3出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +2,940 | 2,579 | 138% | 0 | 8 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
-600+3,650 | ||||||||||
| 366 | -180 | 400 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 367 | -1,080 | 1,624 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1624 | - | 1/1624 | - |
| 平均 | +560 | 1,534 | 112.2% | 0 | 3 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +518平均G 954プラス率 2/4出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -10 | 1,934 | 99.8% | 0 | 4 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 481 | -390 | 256 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | +2,460 | 1,111 | 173.8% | 0 | 2 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 483 | +10 | 513 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 平均 | +518 | 954 | 118.1% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +450平均G 2,352プラス率 2/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,360 | 6,113 | 107.4% | 25 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 438 | -420 | 285 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 439 | +410 | 657 | 120.8% | 1 | 0 | 0 | 1/657 | 1/657 | - | - |
| 平均 | +450 | 2,352 | 106.4% | 9 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +408平均G 3,904プラス率 4/6出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -990 | 3,103 | 89.4% | 9 | 5 | 0 | 1/222 | 1/345 | 1/621 | - |
| 405 | +90 | 2,038 | 101.5% | 9 | 3 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 406 | +960 | 4,047 | 107.9% | 18 | 11 | 0 | 1/140 | 1/225 | 1/368 | - |
| 407 | +2,240 | 5,394 | 113.8% | 30 | 12 | 0 | 1/128 | 1/180 | 1/450 | - |
| 408 | -350 | 1,004 | 88.4% | 3 | 2 | 0 | 1/201 | 1/335 | 1/502 | - |
| 409 | +500 | 7,836 | 102.1% | 31 | 23 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/341 | - |
| 平均 | +408 | 3,904 | 103.5% | 17 | 9 | 0 | 1/150 | 1/234 | 1/418 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +390平均G 6,206プラス率 4/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +30 | 7,451 | 100.1% | 31 | 20 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/373 | - |
| 327 | +520 | 5,524 | 103.1% | 26 | 13 | 0 | 1/142 | 1/212 | 1/425 | - |
| 328 | +310 | 5,390 | 101.9% | 22 | 19 | 0 | 1/131 | 1/245 | 1/284 | - |
| 329 | +700 | 6,460 | 103.6% | 31 | 13 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/497 | - |
| 平均 | +390 | 6,206 | 102.1% | 28 | 16 | 0 | 1/142 | 1/226 | 1/382 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +370平均G 1,864プラス率 3/8出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -210 | 460 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 494 | -530 | 714 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 495 | -660 | 735 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 496 | -1,850 | 4,773 | 87.1% | 0 | 14 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 497 | -290 | 461 | 79% | 0 | 1 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 498 | +2,490 | 2,691 | 130.8% | 0 | 3 | 0 | 1/897 | - | 1/897 | - |
| 499 | +2,680 | 2,381 | 137.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1191 | - | 1/1191 | - |
| 500 | +1,330 | 2,693 | 116.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 平均 | +370 | 1,864 | 106.6% | 0 | 4 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +368平均G 4,608プラス率 2/6出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,140 | 3,387 | 88.8% | 11 | 5 | 0 | 1/212 | 1/308 | 1/677 | - |
| 336 | -90 | 3,422 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 337 | +2,490 | 8,928 | 109.3% | 42 | 27 | 0 | 1/129 | 1/213 | 1/331 | - |
| 338 | -470 | 2,506 | 93.7% | 10 | 1 | 0 | 1/228 | 1/251 | 1/2506 | - |
| 339 | -1,110 | 2,200 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/220 | 1/550 | 1/367 | - |
| 340 | +2,530 | 7,207 | 111.7% | 38 | 20 | 0 | 1/124 | 1/190 | 1/360 | - |
| 平均 | +368 | 4,608 | 102.7% | 20 | 11 | 0 | 1/150 | 1/232 | 1/425 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +340平均G 1,618プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +2,400 | 1,168 | 168.5% | 0 | 7 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 363 | -1,090 | 2,096 | 82.7% | 0 | 8 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 364 | -290 | 1,591 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 平均 | +340 | 1,618 | 107.0% | 0 | 7 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +210平均G 5,009プラス率 7/16出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +650 | 3,826 | 105.7% | 17 | 10 | 0 | 1/142 | 1/225 | 1/383 | - |
| 316 | +3,330 | 5,970 | 118.6% | 31 | 28 | 0 | 1/101 | 1/193 | 1/213 | - |
-460+3,310 | ||||||||||
| 317 | +270 | 8,596 | 101% | 28 | 39 | 0 | 1/128 | 1/307 | 1/220 | - |
| 318 | -610 | 5,773 | 96.5% | 17 | 21 | 0 | 1/152 | 1/340 | 1/275 | - |
| 319 | +1,040 | 7,173 | 104.8% | 27 | 31 | 0 | 1/124 | 1/266 | 1/231 | - |
| 320 | +1,560 | 4,698 | 111.1% | 24 | 12 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
| 321 | -30 | 4,072 | 99.8% | 16 | 10 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/407 | - |
| 322 | +580 | 4,704 | 104.1% | 22 | 10 | 0 | 1/147 | 1/214 | 1/470 | - |
| 323 | -360 | 2,376 | 94.9% | 8 | 5 | 0 | 1/183 | 1/297 | 1/475 | - |
| 324 | -780 | 7,300 | 96.4% | 25 | 19 | 0 | 1/166 | 1/292 | 1/384 | - |
| 325 | 0 | 4,445 | 100% | 19 | 6 | 0 | 1/178 | 1/234 | 1/741 | - |
| 330 | +160 | 4,413 | 101.2% | 16 | 15 | 0 | 1/142 | 1/276 | 1/294 | - |
| 331 | -820 | 6,780 | 96% | 20 | 25 | 0 | 1/151 | 1/339 | 1/271 | - |
| 332 | -720 | 3,344 | 92.8% | 10 | 9 | 0 | 1/176 | 1/334 | 1/372 | - |
| 333 | -420 | 3,901 | 96.4% | 15 | 7 | 0 | 1/177 | 1/260 | 1/557 | - |
| 334 | -490 | 2,769 | 94.1% | 10 | 3 | 0 | 1/213 | 1/277 | 1/923 | - |
| 平均 | +210 | 5,009 | 101.4% | 19 | 16 | 0 | 1/144 | 1/263 | 1/321 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +63平均G 2,033プラス率 1/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +4,240 | 1,900 | 174.4% | 7 | 17 | 0 | 1/79 | 1/271 | 1/112 | - |
-220+4,420 | ||||||||||
| 415 | -2,730 | 2,862 | 68.2% | 10 | 6 | 0 | 1/179 | 1/286 | 1/477 | - |
-2,7500 | ||||||||||
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -1,260 | 3,369 | 87.5% | 13 | 9 | 0 | 1/153 | 1/259 | 1/374 | - |
| 平均 | +62 | 2,033 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/131 | 1/271 | 1/254 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +17平均G 2,318プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +660 | 1,986 | 111.1% | 9 | 9 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
| 382 | -170 | 4,166 | 98.6% | 14 | 9 | 0 | 1/181 | 1/298 | 1/463 | - |
| 383 | -440 | 803 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/402 | 1/402 | - | - |
| 平均 | +17 | 2,318 | 100.2% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/278 | 1/386 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 0平均G 3,973プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +760 | 5,431 | 104.7% | 23 | 21 | 0 | 1/123 | 1/236 | 1/259 | - |
| 375 | -670 | 886 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/886 | 1/886 | - | - |
| 376 | -90 | 5,601 | 99.5% | 19 | 21 | 0 | 1/140 | 1/295 | 1/267 | - |
| 平均 | 0 | 3,973 | 100.0% | 14 | 14 | 0 | 1/140 | 1/277 | 1/284 | - |
L東京喰種
平均 -5平均G 4,039プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +2,000 | 7,698 | 108.7% | 0 | 22 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 345 | -430 | 4,794 | 97% | 0 | 12 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 346 | -130 | 295 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 347 | +10 | 8,414 | 100% | 0 | 23 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 348 | -820 | 1,870 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 349 | -660 | 1,162 | 81.1% | 0 | 4 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 平均 | -5 | 4,039 | 100.0% | 0 | 11 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -142平均G 1,930プラス率 1/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -880 | 2,498 | 88.3% | 16 | 3 | 0 | 1/131 | 1/156 | 1/833 | - |
| 298 | -400 | 1,502 | 91.1% | 10 | 3 | 0 | 1/116 | 1/150 | 1/501 | - |
| 299 | -1,020 | 1,526 | 77.7% | 8 | 3 | 0 | 1/139 | 1/191 | 1/509 | - |
| 300 | +2,480 | 1,626 | 150.8% | 30 | 1 | 0 | 1/52 | 1/54 | 1/1626 | - |
| 301 | -890 | 2,498 | 88.1% | 17 | 7 | 0 | 1/104 | 1/147 | 1/357 | - |
| 平均 | -142 | 1,930 | 97.5% | 16 | 3 | 0 | 1/98 | 1/119 | 1/568 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -180平均G 1,271プラス率 2/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -790 | 726 | 63.7% | 0 | 3 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 432 | +80 | 2,256 | 101.2% | 0 | 28 | 0 | 1/81 | - | 1/81 | - |
| 433 | +170 | 832 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 平均 | -180 | 1,271 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -240平均G 979プラス率 0/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -250 | 558 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
| 378 | -230 | 1,399 | 94.5% | 4 | 1 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1399 | - |
| 平均 | -240 | 978 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/280 | 1/391 | 1/978 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -395平均G 1,060プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -720 | 1,145 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -70 | 975 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 1,060 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -415平均G 1,614プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -30 | 2,543 | 99.6% | 16 | 8 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/318 | - |
| 389 | -800 | 684 | 61% | 1 | 0 | 0 | 1/684 | 1/684 | - | - |
| 平均 | -415 | 1,614 | 91.4% | 8 | 4 | 0 | 1/129 | 1/190 | 1/403 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -530平均G 452プラス率 0/3出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -920 | 673 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -440 | 534 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -230 | 149 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 452 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -560平均G 993プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -510 | 603 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 380 | -610 | 1,383 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/198 | 1/461 | 1/346 | - |
| 平均 | -560 | 993 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/221 | 1/662 | 1/331 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -572平均G 5,453プラス率 2/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,790 | 4,440 | 86.6% | 0 | 13 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 303 | -1,350 | 4,187 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 304 | -1,870 | 3,200 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 305 | +1,120 | 8,431 | 104.4% | 0 | 20 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 306 | +1,200 | 9,277 | 104.3% | 0 | 20 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 307 | -740 | 3,182 | 92.2% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 平均 | -572 | 5,453 | 96.5% | 0 | 14 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
スマスロ化物語
平均 -643平均G 3,704プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,130 | 4,630 | 91.9% | 0 | 12 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 360 | +1,070 | 2,855 | 112.5% | 0 | 5 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 361 | -1,870 | 3,626 | 82.8% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 平均 | -643 | 3,704 | 94.2% | 0 | 8 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -727平均G 1,340プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -600 | 1,558 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 357 | -810 | 602 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 358 | -770 | 1,859 | 86.2% | 0 | 6 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 平均 | -727 | 1,340 | 81.9% | 0 | 4 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -740平均G 1,908プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,270 | 2,275 | 81.4% | 5 | 4 | 0 | 1/253 | 1/455 | 1/569 | - |
| 391 | -210 | 1,541 | 95.5% | 5 | 3 | 0 | 1/193 | 1/308 | 1/514 | - |
| 平均 | -740 | 1,908 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/224 | 1/382 | 1/545 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -767平均G 3,627プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -2,500 | 2,850 | 70.8% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 369 | -60 | 2,183 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 370 | +260 | 5,847 | 101.5% | 0 | 14 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 平均 | -767 | 3,627 | 93.0% | 0 | 8 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -817平均G 4,767プラス率 0/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -120 | 2,833 | 98.6% | 0 | 8 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 435 | -2,020 | 5,539 | 87.8% | 0 | 22 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 436 | -310 | 5,928 | 98.3% | 0 | 24 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 平均 | -817 | 4,767 | 94.3% | 0 | 18 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -897平均G 2,353プラス率 1/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -2,360 | 2,206 | 64.3% | 0 | 3 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 444 | -1,460 | 1,299 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1299 | - | 1/1299 | - |
| 445 | +1,130 | 3,555 | 110.6% | 0 | 8 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 平均 | -897 | 2,353 | 87.3% | 0 | 4 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
マイジャグラーV
平均 -979平均G 4,819プラス率 0/7出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,680 | 4,094 | 86.3% | 10 | 10 | 0 | 1/205 | 1/409 | 1/409 | - |
| 309 | -1,620 | 7,582 | 92.9% | 22 | 24 | 0 | 1/165 | 1/345 | 1/316 | - |
| 310 | -550 | 2,803 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/200 | 1/255 | 1/934 | - |
| 311 | -730 | 4,661 | 94.8% | 17 | 5 | 0 | 1/212 | 1/274 | 1/932 | - |
| 312 | -760 | 2,871 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/205 | 1/319 | 1/574 | - |
| 313 | -1,280 | 4,458 | 90.4% | 12 | 8 | 0 | 1/223 | 1/372 | 1/557 | - |
| 314 | -230 | 7,261 | 98.9% | 25 | 22 | 0 | 1/154 | 1/290 | 1/330 | - |
| 平均 | -979 | 4,819 | 93.2% | 15 | 11 | 0 | 1/184 | 1/318 | 1/438 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,005平均G 1,329プラス率 0/2出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -1,410 | 1,342 | 65% | 1 | 2 | 0 | 1/447 | 1/1342 | 1/671 | - |
| 385 | -600 | 1,316 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/263 | 1/329 | 1/1316 | - |
| 平均 | -1,005 | 1,329 | 74.8% | 2 | 2 | 0 | 1/332 | 1/532 | 1/886 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,380平均G 6,228プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +970 | 5,248 | 106.2% | 0 | 17 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 295 | -700 | 7,712 | 97% | 0 | 22 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 296 | -4,410 | 5,723 | 74.3% | 0 | 22 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
-4,4300 | ||||||||||
| 平均 | -1,380 | 6,228 | 92.6% | 0 | 20 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,570平均G 5,426プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,770 | 5,902 | 90% | 12 | 24 | 0 | 1/164 | 1/492 | 1/246 | - |
| 387 | -1,370 | 4,950 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
| 平均 | -1,570 | 5,426 | 90.4% | 12 | 18 | 0 | 1/187 | 1/472 | 1/310 | - |
真打 吉宗
平均 -1,600平均G 2,525プラス率 1/3出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -3,640 | 3,760 | 67.7% | 0 | 9 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
-3,6600 | ||||||||||
| 423 | +790 | 591 | 144.6% | 0 | 1 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 424 | -1,950 | 3,225 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,525 | 78.9% | 0 | 5 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,653平均G 3,064プラス率 0/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,500 | 3,358 | 85.1% | 0 | 13 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 426 | -1,020 | 3,404 | 90% | 0 | 8 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 427 | -2,440 | 2,429 | 66.5% | 0 | 7 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 平均 | -1,653 | 3,064 | 82.0% | 0 | 9 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,830平均G 5,754プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,110 | 7,891 | 91.1% | 0 | 17 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 292 | -1,620 | 4,733 | 88.6% | 0 | 10 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 293 | -1,760 | 4,639 | 87.4% | 0 | 9 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 平均 | -1,830 | 5,754 | 89.4% | 0 | 12 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,840平均G 6,450プラス率 2/4出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +340 | 8,589 | 101.3% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 411 | +710 | 6,328 | 103.7% | 0 | 13 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 412 | -5,010 | 5,382 | 69% | 0 | 3 | 0 | 1/1794 | - | 1/1794 | - |
-5,0300 | ||||||||||
| 413 | -3,400 | 5,502 | 79.4% | 0 | 5 | 0 | 1/1100 | - | 1/1100 | - |
-3,420+300 | ||||||||||
| 平均 | -1,840 | 6,450 | 90.5% | 0 | 9 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,143平均G 4,048プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,860 | 4,854 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 342 | -1,200 | 2,569 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 343 | -3,370 | 4,722 | 76.2% | 0 | 8 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
-3,4600 | ||||||||||
| 平均 | -2,143 | 4,048 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | +15,130 | 4,809 | 204.9% | 0 | 9 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
| 2 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,620 | 6,151 | 157.6% | 16 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
| 3 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,400 | 6,021 | 135.4% | 88 | 6 | 0 | 1/64 | 1/68 | 1/1004 | - |
| 4 | 398 | スマスロ新鬼武者3 | +6,110 | 4,038 | 150.4% | 0 | 17 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 5 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,050 | 4,697 | 135.8% | 60 | 1 | 0 | 1/77 | 1/78 | 1/4697 | - |
| 6 | 352 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,830 | 11,576 | 113.9% | 0 | 18 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
| 7 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,250 | 8,185 | 117.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 414 | スマスロ鉄拳6 | +4,240 | 1,900 | 174.4% | 7 | 17 | 0 | 1/79 | 1/271 | 1/112 | - |
| 9 | 350 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,540 | 10,925 | 110.8% | 0 | 15 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
| 10 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +3,330 | 5,970 | 118.6% | 31 | 28 | 0 | 1/101 | 1/193 | 1/213 | - |
| 11 | 365 | いざ!番長 | +2,940 | 2,579 | 138% | 0 | 8 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 12 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,680 | 2,381 | 137.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1191 | - | 1/1191 | - |
| 13 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +2,530 | 7,207 | 111.7% | 38 | 20 | 0 | 1/124 | 1/190 | 1/360 | - |
| 14 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +2,490 | 8,928 | 109.3% | 42 | 27 | 0 | 1/129 | 1/213 | 1/331 | - |
| 15 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,490 | 2,691 | 130.8% | 0 | 3 | 0 | 1/897 | - | 1/897 | - |
| 16 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,480 | 1,626 | 150.8% | 30 | 1 | 0 | 1/52 | 1/54 | 1/1626 | - |
| 17 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,460 | 1,111 | 173.8% | 0 | 2 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 18 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,400 | 1,168 | 168.5% | 0 | 7 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 19 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +2,240 | 5,394 | 113.8% | 30 | 12 | 0 | 1/128 | 1/180 | 1/450 | - |
| 20 | 344 | L東京喰種 | +2,000 | 7,698 | 108.7% | 0 | 22 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 21 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,830 | 4,319 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/1080 | 1/1080 | - | - |
| 22 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,560 | 4,698 | 111.1% | 24 | 12 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
| 23 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,360 | 6,113 | 107.4% | 25 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 24 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,330 | 2,693 | 116.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 25 | 355 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,260 | 9,314 | 104.5% | 0 | 15 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 26 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,230 | 6,512 | 106.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 306 | スマスロモンキーターンV | +1,200 | 9,277 | 104.3% | 0 | 20 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 28 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,150 | 2,300 | 116.7% | 13 | 3 | 0 | 1/144 | 1/177 | 1/767 | - |
| 29 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +1,130 | 3,555 | 110.6% | 0 | 8 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 30 | 305 | スマスロモンキーターンV | +1,120 | 8,431 | 104.4% | 0 | 20 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 31 | 360 | スマスロ化物語 | +1,070 | 2,855 | 112.5% | 0 | 5 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 32 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 7,173 | 104.8% | 27 | 31 | 0 | 1/124 | 1/266 | 1/231 | - |
| 33 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +970 | 5,248 | 106.2% | 0 | 17 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 34 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +960 | 4,047 | 107.9% | 18 | 11 | 0 | 1/140 | 1/225 | 1/368 | - |
| 35 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +940 | 2,919 | 110.7% | 17 | 2 | 0 | 1/154 | 1/172 | 1/1460 | - |
| 36 | 423 | 真打 吉宗 | +790 | 591 | 144.6% | 0 | 1 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 37 | 374 | ジャグラーガールズSS | +760 | 5,431 | 104.7% | 23 | 21 | 0 | 1/123 | 1/236 | 1/259 | - |
| 38 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +710 | 6,328 | 103.7% | 0 | 13 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 39 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,460 | 103.6% | 31 | 13 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/497 | - |
| 40 | 381 | スマスロ ハナビ | +660 | 1,986 | 111.1% | 9 | 9 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
| 41 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 3,826 | 105.7% | 17 | 10 | 0 | 1/142 | 1/225 | 1/383 | - |
| 42 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 4,704 | 104.1% | 22 | 10 | 0 | 1/147 | 1/214 | 1/470 | - |
| 43 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 5,524 | 103.1% | 26 | 13 | 0 | 1/142 | 1/212 | 1/425 | - |
| 44 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 7,836 | 102.1% | 31 | 23 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/341 | - |
| 45 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 2,863 | 105.2% | 25 | 2 | 0 | 1/106 | 1/115 | 1/1432 | - |
| 46 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +410 | 657 | 120.8% | 1 | 0 | 0 | 1/657 | 1/657 | - | - |
| 47 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +340 | 8,589 | 101.3% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 48 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 5,390 | 101.9% | 22 | 19 | 0 | 1/131 | 1/245 | 1/284 | - |
| 49 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +300 | 978 | 110.2% | 5 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 50 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 8,596 | 101% | 28 | 39 | 0 | 1/128 | 1/307 | 1/220 | - |
| 51 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | +260 | 5,847 | 101.5% | 0 | 14 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 52 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +170 | 832 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 53 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 4,413 | 101.2% | 16 | 15 | 0 | 1/142 | 1/276 | 1/294 | - |
| 54 | 351 | スマスロ リコリス・リコイル | +130 | 9,109 | 100.5% | 0 | 12 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 55 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 2,038 | 101.5% | 9 | 3 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 56 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +80 | 2,256 | 101.2% | 0 | 28 | 0 | 1/81 | - | 1/81 | - |
| 57 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +30 | 7,451 | 100.1% | 31 | 20 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/373 | - |
| 58 | 347 | L東京喰種 | +10 | 8,414 | 100% | 0 | 23 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 59 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +10 | 513 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 60 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,445 | 100% | 19 | 6 | 0 | 1/178 | 1/234 | 1/741 | - |
| 61 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 395 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -10 | 1,934 | 99.8% | 0 | 4 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 65 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 4,072 | 99.8% | 16 | 10 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/407 | - |
| 66 | 388 | L不二子BT | -30 | 2,543 | 99.6% | 16 | 8 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/318 | - |
| 67 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | -60 | 2,183 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 68 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -70 | 975 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 376 | ジャグラーガールズSS | -90 | 5,601 | 99.5% | 19 | 21 | 0 | 1/140 | 1/295 | 1/267 | - |
| 70 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 3,422 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 71 | 394 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 7,207 | 99.5% | 0 | 21 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 72 | 434 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -120 | 2,833 | 98.6% | 0 | 8 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 73 | 346 | L東京喰種 | -130 | 295 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 74 | 382 | スマスロ ハナビ | -170 | 4,166 | 98.6% | 14 | 9 | 0 | 1/181 | 1/298 | 1/463 | - |
| 75 | 366 | いざ!番長 | -180 | 400 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 76 | 353 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 10,368 | 99.4% | 0 | 29 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 77 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -210 | 1,541 | 95.5% | 5 | 3 | 0 | 1/193 | 1/308 | 1/514 | - |
| 78 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 460 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 79 | 314 | マイジャグラーV | -230 | 7,261 | 98.9% | 25 | 22 | 0 | 1/154 | 1/290 | 1/330 | - |
| 80 | 378 | バーサスリヴァイズ | -230 | 1,399 | 94.5% | 4 | 1 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1399 | - |
| 81 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -230 | 149 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 377 | バーサスリヴァイズ | -250 | 558 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
| 83 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -290 | 1,591 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 84 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 461 | 79% | 0 | 1 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 85 | 436 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -310 | 5,928 | 98.3% | 0 | 24 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 86 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 1,004 | 88.4% | 3 | 2 | 0 | 1/201 | 1/335 | 1/502 | - |
| 87 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 2,376 | 94.9% | 8 | 5 | 0 | 1/183 | 1/297 | 1/475 | - |
| 88 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 256 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 1,502 | 91.1% | 10 | 3 | 0 | 1/116 | 1/150 | 1/501 | - |
| 90 | 397 | スマスロ バイオハザード5 | -400 | 421 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 91 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 3,901 | 96.4% | 15 | 7 | 0 | 1/177 | 1/260 | 1/557 | - |
| 92 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -420 | 285 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 93 | 345 | L東京喰種 | -430 | 4,794 | 97% | 0 | 12 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 94 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 4,507 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 383 | スマスロ ハナビ | -440 | 803 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/402 | 1/402 | - | - |
| 96 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -440 | 534 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 2,506 | 93.7% | 10 | 1 | 0 | 1/228 | 1/251 | 1/2506 | - |
| 98 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 2,769 | 94.1% | 10 | 3 | 0 | 1/213 | 1/277 | 1/923 | - |
| 99 | 379 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -510 | 603 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 100 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 2,123 | 91.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 714 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 102 | 310 | マイジャグラーV | -550 | 2,803 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/200 | 1/255 | 1/934 | - |
| 103 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,558 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 104 | 385 | スマスロ サンダーV | -600 | 1,316 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/263 | 1/329 | 1/1316 | - |
| 105 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 6,074 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/3037 | 1/3037 | - | - |
| 106 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 5,773 | 96.5% | 17 | 21 | 0 | 1/152 | 1/340 | 1/275 | - |
| 107 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -610 | 1,383 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/198 | 1/461 | 1/346 | - |
| 108 | 349 | L東京喰種 | -660 | 1,162 | 81.1% | 0 | 4 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 109 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 735 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 110 | 375 | ジャグラーガールズSS | -670 | 886 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/886 | 1/886 | - | - |
| 111 | 399 | ローティス | -670 | 450 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 7,712 | 97% | 0 | 22 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 113 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,344 | 92.8% | 10 | 9 | 0 | 1/176 | 1/334 | 1/372 | - |
| 114 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -720 | 1,145 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 311 | マイジャグラーV | -730 | 4,661 | 94.8% | 17 | 5 | 0 | 1/212 | 1/274 | 1/932 | - |
| 116 | 307 | スマスロモンキーターンV | -740 | 3,182 | 92.2% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 117 | 312 | マイジャグラーV | -760 | 2,871 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/205 | 1/319 | 1/574 | - |
| 118 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -770 | 1,859 | 86.2% | 0 | 6 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 119 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 7,300 | 96.4% | 25 | 19 | 0 | 1/166 | 1/292 | 1/384 | - |
| 120 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -790 | 726 | 63.7% | 0 | 3 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 121 | 389 | L不二子BT | -800 | 684 | 61% | 1 | 0 | 0 | 1/684 | 1/684 | - | - |
| 122 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -810 | 602 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 123 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 6,780 | 96% | 20 | 25 | 0 | 1/151 | 1/339 | 1/271 | - |
| 124 | 348 | L東京喰種 | -820 | 1,870 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 125 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -880 | 2,498 | 88.3% | 16 | 3 | 0 | 1/131 | 1/156 | 1/833 | - |
| 126 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -890 | 2,498 | 88.1% | 17 | 7 | 0 | 1/104 | 1/147 | 1/357 | - |
| 127 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 4,546 | 93.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -920 | 673 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -990 | 3,103 | 89.4% | 9 | 5 | 0 | 1/222 | 1/345 | 1/621 | - |
| 130 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 3,404 | 90% | 0 | 8 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 131 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,020 | 1,526 | 77.7% | 8 | 3 | 0 | 1/139 | 1/191 | 1/509 | - |
| 132 | 367 | いざ!番長 | -1,080 | 1,624 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1624 | - | 1/1624 | - |
| 133 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,090 | 2,096 | 82.7% | 0 | 8 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 134 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -1,110 | 2,200 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/220 | 1/550 | 1/367 | - |
| 135 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,120 | 1,605 | 76.7% | 0 | 11 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 136 | 359 | スマスロ化物語 | -1,130 | 4,630 | 91.9% | 0 | 12 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 137 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -1,140 | 3,387 | 88.8% | 11 | 5 | 0 | 1/212 | 1/308 | 1/677 | - |
| 138 | 342 | 戦国コレクション6 | -1,200 | 2,569 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 139 | 417 | スマスロ鉄拳6 | -1,260 | 3,369 | 87.5% | 13 | 9 | 0 | 1/153 | 1/259 | 1/374 | - |
| 140 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,270 | 2,275 | 81.4% | 5 | 4 | 0 | 1/253 | 1/455 | 1/569 | - |
| 141 | 313 | マイジャグラーV | -1,280 | 4,458 | 90.4% | 12 | 8 | 0 | 1/223 | 1/372 | 1/557 | - |
| 142 | 303 | スマスロモンキーターンV | -1,350 | 4,187 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 143 | 392 | スロット ワールドダイスター | -1,370 | 5,310 | 91.4% | 0 | 33 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
| 144 | 387 | スマスロ タコスロ | -1,370 | 4,950 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
| 145 | 384 | スマスロ サンダーV | -1,410 | 1,342 | 65% | 1 | 2 | 0 | 1/447 | 1/1342 | 1/671 | - |
| 146 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -1,460 | 1,299 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1299 | - | 1/1299 | - |
| 147 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,470 | 2,436 | 79.9% | 0 | 5 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 148 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 3,358 | 85.1% | 0 | 13 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 149 | 309 | マイジャグラーV | -1,620 | 7,582 | 92.9% | 22 | 24 | 0 | 1/165 | 1/345 | 1/316 | - |
| 150 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,620 | 4,733 | 88.6% | 0 | 10 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 151 | 308 | マイジャグラーV | -1,680 | 4,094 | 86.3% | 10 | 10 | 0 | 1/205 | 1/409 | 1/409 | - |
| 152 | 484 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,700 | 5,704 | 90.1% | 0 | 14 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 153 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,760 | 4,639 | 87.4% | 0 | 9 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 154 | 386 | スマスロ タコスロ | -1,770 | 5,902 | 90% | 12 | 24 | 0 | 1/164 | 1/492 | 1/246 | - |
| 155 | 302 | スマスロモンキーターンV | -1,790 | 4,440 | 86.6% | 0 | 13 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 156 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,850 | 4,773 | 87.1% | 0 | 14 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 157 | 341 | 戦国コレクション6 | -1,860 | 4,854 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 158 | 361 | スマスロ化物語 | -1,870 | 3,626 | 82.8% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 159 | 304 | スマスロモンキーターンV | -1,870 | 3,200 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 160 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,890 | 2,727 | 76.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 401 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,900 | 4,794 | 86.8% | 0 | 13 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 162 | 424 | 真打 吉宗 | -1,950 | 3,225 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 163 | 435 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,020 | 5,539 | 87.8% | 0 | 22 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 164 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,110 | 7,891 | 91.1% | 0 | 17 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 165 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -2,360 | 2,206 | 64.3% | 0 | 3 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 166 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,440 | 2,429 | 66.5% | 0 | 7 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 167 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,500 | 2,850 | 70.8% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 168 | 415 | スマスロ鉄拳6 | -2,730 | 2,862 | 68.2% | 10 | 6 | 0 | 1/179 | 1/286 | 1/477 | - |
| 169 | 343 | 戦国コレクション6 | -3,370 | 4,722 | 76.2% | 0 | 8 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 170 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 5,502 | 79.4% | 0 | 5 | 0 | 1/1100 | - | 1/1100 | - |
| 171 | 354 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,570 | 8,951 | 86.7% | 0 | 21 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 172 | 422 | 真打 吉宗 | -3,640 | 3,760 | 67.7% | 0 | 9 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 173 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,260 | 6,608 | 78.5% | 0 | 18 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 174 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,350 | 8,097 | 82.1% | 40 | 12 | 0 | 1/156 | 1/202 | 1/675 | - |
| 175 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,410 | 5,723 | 74.3% | 0 | 22 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 176 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,010 | 5,382 | 69% | 0 | 3 | 0 | 1/1794 | - | 1/1794 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,146 | 4,309 | 108.9% | |
| 8 | +761 | 3,137 | 108.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +707 | 3,201 | 107.4% | |
| 5 | +659 | 3,866 | 105.7% | |
| 9 | +97 | 3,550 | 100.9% | |
| 1 | 0 | 4,018 | - | |
| 2 | 0 | 3,589 | - | |
| 3 | 0 | 2,799 | - | |
| 4 | 0 | 4,265 | - | |
| 6 | 0 | 4,282 | - | |
| 7 | 0 | 3,964 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。