AISEN 2026-09-11の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,990 | 4,079 | 1/2 | 124.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,670 | 1,643 | 2/3 | 133.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +975 | 2,164 | 1/2 | 115% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +365 | 1,090 | 2/2 | 111.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +71 | 3,288 | 5/7 | 100.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +7 | 2,232 | 1/3 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -17 | 132 | 1/3 | 95.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -70 | 3,335 | 1/5 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -155 | 1,066 | 1/4 | 95.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -272 | 3,169 | 3/10 | 97.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -587 | 1,892 | 1/3 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -735 | 763 | 0/2 | 67.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -760 | 834 | 0/2 | 69.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -853 | 1,438 | 1/4 | 80.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -935 | 1,092 | 0/2 | 71.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1,033 | 5,115 | 1/3 | 93.3% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,050 | 1,927 | 0/2 | 81.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,567 | 0/2 | 76.6% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,210 | 3,796 | 0/2 | 89.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -2,230 | 7,953 | 0/3 | 90.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,990平均G 4,079プラス率 1/2出率 124.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -980 | 3,405 | 90.4% | 20 | 4 | 0 | 1/142 | 1/170 | 1/851 | - |
| 38 | +6,960 | 4,752 | 148.8% | 35 | 13 | 0 | 1/99 | 1/136 | 1/366 | - |
-1,230+7,200 | ||||||||||
| 平均 | +2,990 | 4,078 | 124.4% | 28 | 8 | 0 | 1/113 | 1/148 | 1/480 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,670平均G 1,643プラス率 2/3出率 133.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +2,590 | 2,306 | 137.4% | 36 | 4 | 0 | 1/58 | 1/64 | 1/577 | - |
-860+2,720 | ||||||||||
| 75 | -450 | 455 | 67% | 1 | 1 | 0 | 1/228 | 1/455 | 1/455 | - |
| 76 | +2,870 | 2,169 | 144.1% | 37 | 2 | 0 | 1/56 | 1/59 | 1/1085 | - |
-1,140+2,850 | ||||||||||
| 平均 | +1,670 | 1,643 | 133.9% | 25 | 2 | 0 | 1/61 | 1/67 | 1/704 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +975平均G 2,164プラス率 1/2出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -840 | 1,262 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/158 | 1/421 | 1/252 | - |
| 24 | +2,790 | 3,066 | 130.3% | 18 | 5 | 0 | 1/133 | 1/170 | 1/613 | - |
-1,430+3,080 | ||||||||||
| 平均 | +975 | 2,164 | 115.0% | 10 | 5 | 0 | 1/140 | 1/206 | 1/433 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +365平均G 1,090プラス率 2/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +430 | 1,201 | 111.9% | 7 | 3 | 0 | 1/120 | 1/172 | 1/400 | - |
| 42 | +300 | 978 | 110.2% | 5 | 4 | 0 | 1/109 | 1/196 | 1/245 | - |
| 平均 | +365 | 1,090 | 111.2% | 6 | 4 | 0 | 1/115 | 1/182 | 1/311 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +71平均G 3,288プラス率 5/7出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,250 | 1,770 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/443 | 1/590 | 1/1770 | - |
| 87 | +550 | 6,104 | 103% | 24 | 20 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/305 | - |
| 88 | +80 | 1,318 | 102% | 6 | 3 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/439 | - |
| 89 | -210 | 1,187 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
| 90 | +510 | 2,720 | 106.3% | 13 | 6 | 0 | 1/143 | 1/209 | 1/453 | - |
| 91 | +730 | 4,283 | 105.7% | 18 | 18 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
| 92 | +90 | 5,634 | 100.5% | 19 | 21 | 0 | 1/141 | 1/297 | 1/268 | - |
| 平均 | +71 | 3,288 | 100.7% | 12 | 10 | 0 | 1/145 | 1/265 | 1/320 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +7平均G 2,232プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -190 | 1,569 | 96% | 6 | 2 | 0 | 1/196 | 1/262 | 1/785 | - |
| 84 | -210 | 3,176 | 97.8% | 10 | 9 | 0 | 1/167 | 1/318 | 1/353 | - |
| 85 | +420 | 1,951 | 107.2% | 9 | 5 | 0 | 1/139 | 1/217 | 1/390 | - |
| 平均 | +7 | 2,232 | 100.1% | 8 | 5 | 0 | 1/163 | 1/268 | 1/418 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -17平均G 132プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -90 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | -60 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | +100 | 286 | 111.7% | 3 | 1 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/286 | - |
| 平均 | -17 | 132 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -70平均G 3,335プラス率 1/5出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -470 | 3,129 | 95% | 11 | 9 | 0 | 1/156 | 1/284 | 1/348 | - |
| 58 | +960 | 4,907 | 106.5% | 24 | 14 | 0 | 1/129 | 1/204 | 1/351 | - |
| 59 | -300 | 2,024 | 95.1% | 6 | 8 | 0 | 1/145 | 1/337 | 1/253 | - |
| 60 | -380 | 849 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/283 | 1/425 | 1/849 | - |
| 61 | -160 | 5,767 | 99.1% | 19 | 27 | 0 | 1/125 | 1/304 | 1/214 | - |
| 平均 | -70 | 3,335 | 99.3% | 12 | 12 | 0 | 1/138 | 1/269 | 1/283 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -155平均G 1,066プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -340 | 796 | 85.8% | 7 | 2 | 0 | 1/88 | 1/114 | 1/398 | - |
| 44 | +300 | 623 | 116.1% | 7 | 3 | 0 | 1/62 | 1/89 | 1/208 | - |
| 45 | -510 | 590 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/148 | 1/295 | - |
| 46 | -70 | 2,255 | 99% | 20 | 9 | 0 | 1/78 | 1/113 | 1/251 | - |
| 平均 | -155 | 1,066 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/266 | - |
マイジャグラーV
平均 -272平均G 3,169プラス率 3/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -670 | 1,123 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/374 | 1/562 | 1/1123 | - |
| 48 | +3,080 | 6,869 | 114.9% | 41 | 15 | 0 | 1/123 | 1/168 | 1/458 | - |
-100+3,720 | ||||||||||
| 49 | -1,330 | 2,843 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/258 | 1/406 | 1/711 | - |
| 50 | +130 | 2,834 | 101.5% | 11 | 9 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/315 | - |
| 51 | -1,410 | 3,054 | 84.6% | 5 | 10 | 0 | 1/204 | 1/611 | 1/305 | - |
| 52 | +100 | 2,646 | 101.3% | 10 | 7 | 0 | 1/156 | 1/265 | 1/378 | - |
| 53 | -1,280 | 2,376 | 82% | 4 | 6 | 0 | 1/238 | 1/594 | 1/396 | - |
| 54 | -200 | 4,813 | 98.6% | 19 | 11 | 0 | 1/160 | 1/253 | 1/438 | - |
| 55 | -260 | 2,264 | 96.2% | 6 | 8 | 0 | 1/162 | 1/377 | 1/283 | - |
| 56 | -880 | 2,871 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/261 | 1/319 | 1/1436 | - |
| 平均 | -272 | 3,169 | 97.1% | 11 | 7 | 0 | 1/169 | 1/278 | 1/434 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -587平均G 1,892プラス率 1/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -170 | 780 | 92.7% | 8 | 3 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/260 | - |
| 72 | -2,050 | 3,576 | 80.9% | 16 | 11 | 0 | 1/132 | 1/224 | 1/325 | - |
-2,070+370 | ||||||||||
| 73 | +460 | 1,321 | 111.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/661 | - |
| 平均 | -587 | 1,892 | 89.7% | 9 | 5 | 0 | 1/129 | 1/203 | 1/355 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -735平均G 763プラス率 0/2出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,330 | 1,306 | 66.1% | 4 | 1 | 0 | 1/261 | 1/327 | 1/1306 | - |
| 70 | -140 | 220 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/110 | 1/220 | 1/220 | - |
| 平均 | -735 | 763 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/305 | 1/763 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -760平均G 834プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,520 | 1,667 | 69.6% | 7 | 3 | 0 | 1/167 | 1/238 | 1/556 | - |
| 30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 834 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/167 | 1/238 | 1/556 | - |
L東京喰種
平均 -853平均G 1,438プラス率 1/4出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -2,080 | 2,537 | 72.7% | 7 | 12 | 0 | 1/134 | 1/362 | 1/211 | - |
-2,1000 | ||||||||||
| 34 | -30 | 581 | 98.3% | 3 | 3 | 0 | 1/97 | 1/194 | 1/194 | - |
| 35 | +290 | 1,167 | 108.3% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/167 | 1/292 | - |
| 36 | -1,590 | 1,468 | 63.9% | 3 | 6 | 0 | 1/163 | 1/489 | 1/245 | - |
-1,6100 | ||||||||||
| 平均 | -852 | 1,438 | 80.2% | 5 | 6 | 0 | 1/128 | 1/288 | 1/230 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -935平均G 1,092プラス率 0/2出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,780 | 1,495 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1495 | - | 1/1495 | - |
-2,1200 | ||||||||||
| 28 | -90 | 689 | 95.6% | 2 | 4 | 0 | 1/115 | 1/345 | 1/172 | - |
| 平均 | -935 | 1,092 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/312 | 1/1,092 | 1/437 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,033平均G 5,115プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -3,150 | 5,436 | 80.7% | 11 | 8 | 0 | 1/286 | 1/494 | 1/680 | - |
-3,170+370 | ||||||||||
| 81 | -870 | 4,261 | 93.2% | 12 | 16 | 0 | 1/152 | 1/355 | 1/266 | - |
| 82 | +920 | 5,648 | 105.4% | 24 | 20 | 0 | 1/128 | 1/235 | 1/282 | - |
| 平均 | -1,033 | 5,115 | 93.3% | 16 | 15 | 0 | 1/169 | 1/326 | 1/349 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,050平均G 1,927プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -1,720 | 1,390 | 58.8% | 3 | 1 | 0 | 1/348 | 1/463 | 1/1390 | - |
-1,7400 | ||||||||||
| 40 | -380 | 2,463 | 94.9% | 7 | 9 | 0 | 1/154 | 1/352 | 1/274 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,926 | 81.8% | 5 | 5 | 0 | 1/193 | 1/385 | 1/385 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,100平均G 1,567プラス率 0/2出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -320 | 845 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
| 68 | -1,880 | 2,289 | 72.6% | 7 | 1 | 0 | 1/286 | 1/327 | 1/2289 | - |
-1,9400 | ||||||||||
| 平均 | -1,100 | 1,567 | 76.6% | 4 | 0 | 0 | 1/313 | 1/348 | 1/3,134 | - |
真打 吉宗
平均 -1,210平均G 3,796プラス率 0/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -870 | 5,564 | 94.8% | 52 | 19 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/293 | - |
| 32 | -1,550 | 2,027 | 74.5% | 11 | 5 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/405 | - |
| 平均 | -1,210 | 3,796 | 89.4% | 32 | 12 | 0 | 1/87 | 1/120 | 1/316 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -2,230平均G 7,953プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -3,320 | 8,545 | 87% | 66 | 12 | 0 | 1/110 | 1/129 | 1/712 | - |
-3,930+610 | ||||||||||
| 21 | -440 | 9,578 | 98.5% | 84 | 17 | 0 | 1/95 | 1/114 | 1/563 | - |
| 22 | -2,930 | 5,735 | 83% | 45 | 11 | 0 | 1/102 | 1/127 | 1/521 | - |
-3,6200 | ||||||||||
| 平均 | -2,230 | 7,953 | 90.7% | 65 | 13 | 0 | 1/102 | 1/122 | 1/596 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,960 | 4,752 | 148.8% | 35 | 13 | 0 | 1/99 | 1/136 | 1/366 | - |
| 2 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,090 | 4,064 | 141.7% | 12 | 16 | 0 | 1/145 | 1/339 | 1/254 | - |
| 3 | 13 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +3,770 | 4,097 | 130.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 48 | マイジャグラーV | +3,080 | 6,869 | 114.9% | 41 | 15 | 0 | 1/123 | 1/168 | 1/458 | - |
| 5 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,870 | 2,169 | 144.1% | 37 | 2 | 0 | 1/56 | 1/59 | 1/1085 | - |
| 6 | 24 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,790 | 3,066 | 130.3% | 18 | 5 | 0 | 1/133 | 1/170 | 1/613 | - |
| 7 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,590 | 2,306 | 137.4% | 36 | 4 | 0 | 1/58 | 1/64 | 1/577 | - |
| 8 | 3 | 戦国コレクション6 | +1,580 | 1,679 | 131.4% | 11 | 3 | 0 | 1/120 | 1/153 | 1/560 | - |
| 9 | 58 | ゴーゴージャグラー3 | +960 | 4,907 | 106.5% | 24 | 14 | 0 | 1/129 | 1/204 | 1/351 | - |
| 10 | 82 | ファンキージャグラー2KT | +920 | 5,648 | 105.4% | 24 | 20 | 0 | 1/128 | 1/235 | 1/282 | - |
| 11 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 4,283 | 105.7% | 18 | 18 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
| 12 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 6,104 | 103% | 24 | 20 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/305 | - |
| 13 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 2,720 | 106.3% | 13 | 6 | 0 | 1/143 | 1/209 | 1/453 | - |
| 14 | 73 | スマスロモンキーターンV | +460 | 1,321 | 111.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/661 | - |
| 15 | 41 | スマスロ 攻殻機動隊 | +430 | 1,201 | 111.9% | 7 | 3 | 0 | 1/120 | 1/172 | 1/400 | - |
| 16 | 85 | ハッピージャグラーVIII | +420 | 1,951 | 107.2% | 9 | 5 | 0 | 1/139 | 1/217 | 1/390 | - |
| 17 | 42 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 978 | 110.2% | 5 | 4 | 0 | 1/109 | 1/196 | 1/245 | - |
| 18 | 44 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 623 | 116.1% | 7 | 3 | 0 | 1/62 | 1/89 | 1/208 | - |
| 19 | 35 | L東京喰種 | +290 | 1,167 | 108.3% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/167 | 1/292 | - |
| 20 | 50 | マイジャグラーV | +130 | 2,834 | 101.5% | 11 | 9 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/315 | - |
| 21 | 52 | マイジャグラーV | +100 | 2,646 | 101.3% | 10 | 7 | 0 | 1/156 | 1/265 | 1/378 | - |
| 22 | 79 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 286 | 111.7% | 3 | 1 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/286 | - |
| 23 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 5,634 | 100.5% | 19 | 21 | 0 | 1/141 | 1/297 | 1/268 | - |
| 24 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,318 | 102% | 6 | 3 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/439 | - |
| 25 | 1 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +70 | 267 | 108.7% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/267 | - |
| 26 | 14 | スロット ワールドダイスター | +10 | 2,770 | 100.1% | 4 | 19 | 0 | 1/120 | 1/693 | 1/146 | - |
| 27 | 25 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 9 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 10 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 26 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 5 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -10 | 288 | 98.8% | 4 | 1 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/288 | - |
| 33 | 34 | L東京喰種 | -30 | 581 | 98.3% | 3 | 3 | 0 | 1/97 | 1/194 | 1/194 | - |
| 34 | 78 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 46 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 2,255 | 99% | 20 | 9 | 0 | 1/78 | 1/113 | 1/251 | - |
| 36 | 28 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 689 | 95.6% | 2 | 4 | 0 | 1/115 | 1/345 | 1/172 | - |
| 37 | 77 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 62 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -130 | 619 | 93% | 4 | 1 | 0 | 1/124 | 1/155 | 1/619 | - |
| 39 | 64 | スマスロケロット5BT | -140 | 847 | 94.5% | 4 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 40 | 70 | スマスロ鉄拳6 | -140 | 220 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/110 | 1/220 | 1/220 | - |
| 41 | 61 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 5,767 | 99.1% | 19 | 27 | 0 | 1/125 | 1/304 | 1/214 | - |
| 42 | 71 | スマスロモンキーターンV | -170 | 780 | 92.7% | 8 | 3 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/260 | - |
| 43 | 66 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -180 | 1,278 | 95.3% | 3 | 3 | 0 | 1/213 | 1/426 | 1/426 | - |
| 44 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 1,569 | 96% | 6 | 2 | 0 | 1/196 | 1/262 | 1/785 | - |
| 45 | 54 | マイジャグラーV | -200 | 4,813 | 98.6% | 19 | 11 | 0 | 1/160 | 1/253 | 1/438 | - |
| 46 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 3,176 | 97.8% | 10 | 9 | 0 | 1/167 | 1/318 | 1/353 | - |
| 47 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 1,187 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
| 48 | 19 | スマスロ秘宝伝 | -210 | 200 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 49 | 55 | マイジャグラーV | -260 | 2,264 | 96.2% | 6 | 8 | 0 | 1/162 | 1/377 | 1/283 | - |
| 50 | 59 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,024 | 95.1% | 6 | 8 | 0 | 1/145 | 1/337 | 1/253 | - |
| 51 | 67 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 845 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
| 52 | 43 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 796 | 85.8% | 7 | 2 | 0 | 1/88 | 1/114 | 1/398 | - |
| 53 | 6 | スマスロ ストリートファイター6 | -350 | 441 | 73.5% | 2 | 3 | 0 | 1/88 | 1/221 | 1/147 | - |
| 54 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 2,463 | 94.9% | 7 | 9 | 0 | 1/154 | 1/352 | 1/274 | - |
| 55 | 60 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 849 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/283 | 1/425 | 1/849 | - |
| 56 | 21 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 9,578 | 98.5% | 84 | 17 | 0 | 1/95 | 1/114 | 1/563 | - |
| 57 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 455 | 67% | 1 | 1 | 0 | 1/228 | 1/455 | 1/455 | - |
| 58 | 57 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 3,129 | 95% | 11 | 9 | 0 | 1/156 | 1/284 | 1/348 | - |
| 59 | 45 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 590 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/148 | 1/295 | - |
| 60 | 2 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -640 | 480 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 61 | 47 | マイジャグラーV | -670 | 1,123 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/374 | 1/562 | 1/1123 | - |
| 62 | 8 | スマスロ スーパーブラックジャック | -680 | 1,445 | 84.3% | 10 | 4 | 0 | 1/103 | 1/145 | 1/361 | - |
| 63 | 4 | L邪神ちゃんドロップキック | -690 | 3,625 | 93.7% | 7 | 4 | 0 | 1/330 | 1/518 | 1/906 | - |
| 64 | 7 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 4,408 | 94% | 30 | 12 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/367 | - |
| 65 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -840 | 1,262 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/158 | 1/421 | 1/252 | - |
| 66 | 31 | 真打 吉宗 | -870 | 5,564 | 94.8% | 52 | 19 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/293 | - |
| 67 | 81 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 4,261 | 93.2% | 12 | 16 | 0 | 1/152 | 1/355 | 1/266 | - |
| 68 | 56 | マイジャグラーV | -880 | 2,871 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/261 | 1/319 | 1/1436 | - |
| 69 | 18 | スマスロ化物語 | -910 | 1,528 | 80.1% | 6 | 4 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/382 | - |
| 70 | 37 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 3,405 | 90.4% | 20 | 4 | 0 | 1/142 | 1/170 | 1/851 | - |
| 71 | 63 | スマスロ ハナビ | -1,250 | 3,751 | 88.9% | 11 | 7 | 0 | 1/208 | 1/341 | 1/536 | - |
| 72 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 1,770 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/443 | 1/590 | 1/1770 | - |
| 73 | 53 | マイジャグラーV | -1,280 | 2,376 | 82% | 4 | 6 | 0 | 1/238 | 1/594 | 1/396 | - |
| 74 | 49 | マイジャグラーV | -1,330 | 2,843 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/258 | 1/406 | 1/711 | - |
| 75 | 69 | スマスロ鉄拳6 | -1,330 | 1,306 | 66.1% | 4 | 1 | 0 | 1/261 | 1/327 | 1/1306 | - |
| 76 | 15 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,340 | 1,494 | 70.1% | 7 | 5 | 0 | 1/125 | 1/213 | 1/299 | - |
| 77 | 51 | マイジャグラーV | -1,410 | 3,054 | 84.6% | 5 | 10 | 0 | 1/204 | 1/611 | 1/305 | - |
| 78 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,520 | 1,667 | 69.6% | 7 | 3 | 0 | 1/167 | 1/238 | 1/556 | - |
| 79 | 32 | 真打 吉宗 | -1,550 | 2,027 | 74.5% | 11 | 5 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/405 | - |
| 80 | 36 | L東京喰種 | -1,590 | 1,468 | 63.9% | 3 | 6 | 0 | 1/163 | 1/489 | 1/245 | - |
| 81 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,720 | 1,390 | 58.8% | 3 | 1 | 0 | 1/348 | 1/463 | 1/1390 | - |
| 82 | 27 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,780 | 1,495 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1495 | - | 1/1495 | - |
| 83 | 65 | スマスロ タコスロ | -1,870 | 4,274 | 85.4% | 9 | 11 | 0 | 1/214 | 1/475 | 1/389 | - |
| 84 | 68 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,880 | 2,289 | 72.6% | 7 | 1 | 0 | 1/286 | 1/327 | 1/2289 | - |
| 85 | 72 | スマスロモンキーターンV | -2,050 | 3,576 | 80.9% | 16 | 11 | 0 | 1/132 | 1/224 | 1/325 | - |
| 86 | 33 | L東京喰種 | -2,080 | 2,537 | 72.7% | 7 | 12 | 0 | 1/134 | 1/362 | 1/211 | - |
| 87 | 17 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,690 | 4,975 | 82% | 15 | 16 | 0 | 1/160 | 1/332 | 1/311 | - |
| 88 | 22 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,930 | 5,735 | 83% | 45 | 11 | 0 | 1/102 | 1/127 | 1/521 | - |
| 89 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,110 | 3,482 | 70.2% | 26 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
| 90 | 80 | ファンキージャグラー2KT | -3,150 | 5,436 | 80.7% | 11 | 8 | 0 | 1/286 | 1/494 | 1/680 | - |
| 91 | 20 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,320 | 8,545 | 87% | 66 | 12 | 0 | 1/110 | 1/129 | 1/712 | - |
| 92 | 11 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -5,630 | 5,015 | 62.6% | 19 | 24 | 0 | 1/117 | 1/264 | 1/209 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +829 | 2,649 | 110.4% | |
| 4 | +491 | 2,423 | 106.8% | |
| 0 | 0 | 2,563 | - | |
| 1 | 0 | 3,977 | - | |
| 2 | 0 | 3,141 | - | |
| 3 | 0 | 2,154 | - | |
| 5 | 0 | 1,387 | - | |
| 6 | 0 | 1,748 | - | |
| 7 | 0 | 2,838 | - | |
| 9 | 0 | 1,211 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,354 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。