ガイアネクスト保土ヶ谷 2026-09-12の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,365平均G 5,168プラス率 1/2出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +7,520 | 7,581 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-130+7,780 | ||||||||||
| 255 | -790 | 2,754 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,365 | 5,168 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,903平均G 2,476プラス率 2/3出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -140 | 294 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +660 | 1,264 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +5,190 | 5,870 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-320+5,180 | ||||||||||
| 平均 | +1,903 | 2,476 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,455平均G 371プラス率 1/2出率 230.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +2,910 | 742 | 230.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,455 | 371 | 230.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,147平均G 1,413プラス率 1/3出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -640 | 744 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +4,580 | 2,741 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-420+4,720 | ||||||||||
| 232 | -500 | 753 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,147 | 1,413 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,065平均G 3,673プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +2,130 | 7,346 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,065 | 3,673 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +984平均G 4,323プラス率 4/5出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +860 | 3,427 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +5,200 | 5,054 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,430+5,470 | ||||||||||
| 86 | +380 | 2,825 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +2,170 | 4,350 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,690 | 5,958 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,710+410 | ||||||||||
| 平均 | +984 | 4,323 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +883平均G 1,165プラス率 1/3出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -870 | 618 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +4,670 | 2,114 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-810+5,350 | ||||||||||
| 229 | -1,150 | 762 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 1,165 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +757平均G 1,841プラス率 1/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -770 | 2,464 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -640 | 489 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +3,680 | 2,570 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-490+3,700 | ||||||||||
| 平均 | +757 | 1,841 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +670平均G 1,655プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +1,520 | 2,020 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -180 | 1,289 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,654 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ マクロスフロンティア4
平均 +660平均G 1,321プラス率 1/2出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +1,560 | 2,387 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -240 | 255 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 1,321 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 +523平均G 2,188プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +2,590 | 5,195 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -100 | 57 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -920 | 1,313 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 2,188 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +410平均G 2,480プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,180 | 2,112 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -50 | 3,357 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +100 | 1,970 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 2,480 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +225平均G 3,814プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -680 | 623 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +1,130 | 7,005 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 3,814 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +200平均G 1,649プラス率 1/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +1,920 | 2,946 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -380 | 832 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -940 | 1,168 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,649 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +188平均G 3,818プラス率 2/5出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -110 | 4,436 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +260 | 3,011 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,980 | 6,742 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -350 | 283 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -840 | 4,619 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 3,818 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +185平均G 2,438プラス率 1/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +4,390 | 3,089 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-460+5,100 | ||||||||||
| 300 | -250 | 260 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,630 | 3,702 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -770 | 2,700 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 2,438 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +72平均G 2,812プラス率 3/5出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +540 | 5,267 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +320 | 779 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +130 | 6,161 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -80 | 495 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -550 | 1,357 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 2,812 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +65平均G 1,361プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -50 | 1,333 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +180 | 1,388 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 1,360 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +55平均G 5,152プラス率 5/8出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,330 | 4,671 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -5,280 | 7,741 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,4400 | ||||||||||
| 131 | -1,460 | 5,400 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,990 | 6,534 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,680 | 3,600 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +2,150 | 2,983 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +2,220 | 5,729 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +790 | 4,555 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 5,152 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -14平均G 1,147プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -410 | 384 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +730 | 309 | 178.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -530 | 353 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +350 | 2,945 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -210 | 1,745 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 1,147 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -53平均G 2,076プラス率 2/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -30 | 2,110 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -340 | 1,275 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +4,640 | 3,462 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-430+5,660 | ||||||||||
| 241 | -650 | 603 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -3,110 | 5,433 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,340+150 | ||||||||||
| 243 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -2,310 | 1,982 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -40 | 324 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -250 | 372 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +1,760 | 4,896 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 2,076 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -62平均G 2,960プラス率 11/28出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -380 | 2,791 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -530 | 811 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -420 | 1,171 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,020 | 4,537 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -20 | 1,516 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,410 | 4,465 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -250 | 3,061 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,420 | 4,133 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -50 | 3,438 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,260 | 1,822 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -730 | 2,051 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -700 | 3,555 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +280 | 3,470 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -290 | 2,048 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +1,180 | 2,807 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,120 | 2,025 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,380 | 4,058 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +1,330 | 5,112 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -530 | 2,703 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +1,680 | 5,107 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +830 | 1,780 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,710 | 6,065 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +130 | 1,477 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +1,570 | 4,635 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +280 | 1,785 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -440 | 376 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +170 | 3,136 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -390 | 2,948 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 2,960 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -70平均G 2,507プラス率 6/14出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -170 | 2,355 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -540 | 1,329 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1,900 | 5,230 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -680 | 931 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +160 | 2,453 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -160 | 2,881 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -870 | 3,430 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +790 | 1,484 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +70 | 2,338 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +1,140 | 4,626 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -560 | 936 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +50 | 2,401 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,130 | 3,354 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -980 | 1,347 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 2,507 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -91平均G 2,382プラス率 2/7出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +1,940 | 7,386 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -280 | 329 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -420 | 424 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -700 | 2,997 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -400 | 804 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,050 | 3,306 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +270 | 1,429 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 2,382 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -97平均G 1,176プラス率 2/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -730 | 517 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +280 | 540 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +160 | 2,470 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 1,176 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -113平均G 242プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -110 | 555 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -230 | 172 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 242 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -148平均G 3,507プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -1,140 | 4,044 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +190 | 2,777 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +370 | 4,275 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -10 | 2,931 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 3,507 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -235平均G 451プラス率 0/2出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -350 | 375 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -120 | 526 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 450 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -237平均G 1,210プラス率 1/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -760 | 618 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -60 | 2,789 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +110 | 222 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 1,210 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -243平均G 880プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,030 | 717 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -130 | 615 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +430 | 1,308 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 880 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -285平均G 589プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -330 | 754 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -240 | 424 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 589 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -337平均G 896プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,010 | 2,687 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 896 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -398平均G 1,963プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +120 | 3,252 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -520 | 742 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -680 | 1,254 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -510 | 2,604 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 1,963 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -423平均G 9,171プラス率 2/7出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,760 | 8,247 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,250 | 8,243 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -4,340 | 10,883 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,010+310 | ||||||||||
| 309 | +6,890 | 11,560 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-670+6,870 | ||||||||||
| 310 | +1,310 | 10,155 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,160 | 7,933 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,650 | 7,174 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 9,171 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -555平均G 1,542プラス率 0/2出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -180 | 2,282 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -930 | 801 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 1,542 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -560平均G 1,131プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -520 | 1,818 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -600 | 443 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,130 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -560平均G 1,356プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -880 | 650 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -240 | 2,062 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,356 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -597平均G 1,772プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -890 | 1,388 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -120 | 2,627 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -780 | 1,301 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 1,772 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -605平均G 2,844プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -2,650 | 4,225 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -170 | 1,933 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +680 | 1,416 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -280 | 3,802 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -605 | 2,844 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -742平均G 1,025プラス率 1/5出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +330 | 1,119 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -2,360 | 2,168 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,160 | 1,478 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -520 | 358 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -742 | 1,025 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -837平均G 4,543プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +2,280 | 6,904 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,730 | 2,556 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -3,060 | 4,169 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -837 | 4,543 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -884平均G 3,479プラス率 4/11出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +780 | 891 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -350 | 898 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -670 | 5,690 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +200 | 4,210 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,620 | 4,815 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -230 | 3,506 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +170 | 2,495 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -2,430 | 4,731 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +20 | 2,538 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -3,550 | 4,642 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,3900 | ||||||||||
| 99 | -2,040 | 3,854 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 3,479 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,297平均G 2,200プラス率 0/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -660 | 1,978 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,480 | 1,657 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,750 | 2,965 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,297 | 2,200 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,330平均G 5,084プラス率 1/7出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,130 | 6,598 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,380 | 6,744 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -2,190 | 4,267 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +1,440 | 4,806 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -850 | 1,740 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -2,130 | 4,336 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -3,070 | 7,098 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,330 | 5,084 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,427平均G 1,842プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,460 | 1,005 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,020 | 682 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,800 | 3,840 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,427 | 1,842 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,525平均G 2,496プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -1,450 | 1,972 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,600 | 3,019 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,525 | 2,496 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,978平均G 2,807プラス率 0/4出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -430 | 1,317 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -4,450 | 4,000 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,4700 | ||||||||||
| 200 | -1,310 | 890 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,720 | 5,019 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,978 | 2,806 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -4,290平均G 5,961プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -4,830 | 5,940 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,1400 | ||||||||||
| 150 | -3,750 | 5,982 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,240+270 | ||||||||||
| 平均 | -4,290 | 5,961 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -5,093平均G 7,842プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -3,270 | 9,148 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,5600 | ||||||||||
| 203 | -5,900 | 6,397 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,970+20 | ||||||||||
| 204 | -6,110 | 7,980 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,130+560 | ||||||||||
| 平均 | -5,093 | 7,842 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,520 | 7,581 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,890 | 11,560 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 85 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,200 | 5,054 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,190 | 5,870 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 228 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,670 | 2,114 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,640 | 3,462 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,580 | 2,741 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 299 | 真打 吉宗 | +4,390 | 3,089 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 148 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,680 | 2,570 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 114 | L ToLOVEるダークネス | +2,910 | 742 | 230.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 104 | チバリヨ2 | +2,590 | 5,195 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 163 | 戦国コレクション6 | +2,490 | 6,073 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 129 | L東京喰種 | +2,330 | 4,671 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 251 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,280 | 6,904 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 135 | L東京喰種 | +2,220 | 5,729 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,170 | 4,350 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 134 | L東京喰種 | +2,150 | 2,983 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 101 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,130 | 7,346 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | +1,980 | 6,742 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 122 | スマスロモンキーターンV | +1,940 | 7,386 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 222 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,920 | 2,946 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,230 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 13 | アレックス ブライト | +1,820 | 4,359 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 247 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,760 | 4,896 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 47 | マイジャグラーV | +1,680 | 5,107 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 133 | L東京喰種 | +1,680 | 3,600 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 51 | マイジャグラーV | +1,570 | 4,635 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 116 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +1,560 | 2,387 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 102 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,520 | 2,020 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 295 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,440 | 4,806 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 33 | マイジャグラーV | +1,410 | 4,465 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 45 | マイジャグラーV | +1,330 | 5,112 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,310 | 10,155 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 42 | マイジャグラーV | +1,180 | 2,807 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,180 | 2,112 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +1,140 | 4,626 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 145 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,130 | 7,005 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 29 | マイジャグラーV | +1,020 | 4,537 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 31 | ニューパルサーDX3 | +950 | 4,411 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 84 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +860 | 3,427 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 48 | マイジャグラーV | +830 | 1,780 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 136 | L東京喰種 | +790 | 4,555 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 1,484 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 89 | 沖ドキ!GOLD-30 | +780 | 891 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | +730 | 309 | 178.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 112 | Lスマスロ北斗の拳 | +680 | 1,416 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 249 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +660 | 1,264 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 10 | この素晴らしい世界に祝福を! | +600 | 1,791 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 158 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +570 | 829 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 60 | ハッピージャグラーVIII | +540 | 5,267 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 16 | スマスロ ハナビ | +490 | 5,106 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 221 | スマスロ ストリートファイター6 | +430 | 1,308 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +380 | 2,825 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 24 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +370 | 4,275 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 214 | Lパチスロからくりサーカス2 | +350 | 2,945 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 79 | スマスロ モンスターハンターライズ | +330 | 1,119 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 61 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 779 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 155 | GI優駿倶楽部黄金 | +290 | 424 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 40 | マイジャグラーV | +280 | 3,470 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 52 | マイジャグラーV | +280 | 1,785 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 154 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +280 | 1,123 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 20 | 押忍!番長ZERO | +280 | 540 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 128 | スマスロモンキーターンV | +270 | 1,429 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 3,011 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 92 | 沖ドキ!GOLD-30 | +200 | 4,210 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 23 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +190 | 2,777 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 143 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +180 | 1,388 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 54 | マイジャグラーV | +170 | 3,136 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 95 | 沖ドキ!GOLD-30 | +170 | 2,495 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 21 | 押忍!番長ZERO | +160 | 2,470 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 2,453 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 164 | スマスロ 攻殻機動隊 | +150 | 2,105 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 62 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 6,161 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 50 | マイジャグラーV | +130 | 1,477 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 56 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 3,252 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 139 | スマスロ化物語 | +110 | 222 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 305 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,970 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 2,338 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 2,401 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 12 | スマスロケロット5BT | +50 | 888 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 97 | 沖ドキ!GOLD-30 | +20 | 2,538 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 109 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 115 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 81 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 206 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 6 | SLOTドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 205 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 100 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 25 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -10 | 2,931 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 32 | マイジャグラーV | -20 | 1,516 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 2,110 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 245 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 324 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 36 | マイジャグラーV | -50 | 3,438 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 304 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -50 | 3,357 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 142 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -50 | 1,333 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 138 | スマスロ化物語 | -60 | 2,789 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 63 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 495 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 105 | チバリヨ2 | -100 | 57 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 4,436 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 7 | クランキークレスト | -110 | 1,220 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 107 | 吉宗 | -110 | 555 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -120 | 2,627 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 18 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -120 | 526 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 220 | スマスロ ストリートファイター6 | -130 | 615 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 248 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -140 | 294 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,881 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 2,355 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 111 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 1,933 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 225 | いざ!番長 | -180 | 2,282 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 103 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -180 | 1,289 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 1,745 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 94 | 沖ドキ!GOLD-30 | -230 | 3,506 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 159 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -230 | 644 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 108 | 吉宗 | -230 | 172 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 141 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -240 | 2,062 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 237 | スマスロ鉄拳6 | -240 | 424 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 117 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -240 | 255 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 34 | マイジャグラーV | -250 | 3,061 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 246 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 372 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 300 | 真打 吉宗 | -250 | 260 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 113 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 3,802 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 123 | スマスロモンキーターンV | -280 | 329 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 41 | マイジャグラーV | -290 | 2,048 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 152 | L真・一騎当千 | -300 | 6,480 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 165 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -310 | 200 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 236 | スマスロ鉄拳6 | -330 | 754 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 1,275 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 90 | 沖ドキ!GOLD-30 | -350 | 898 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 17 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -350 | 375 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 283 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 30 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -370 | 332 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 26 | マイジャグラーV | -380 | 2,791 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 223 | スマスロ スーパーブラックジャック | -380 | 832 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 55 | マイジャグラーV | -390 | 2,948 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 126 | スマスロモンキーターンV | -400 | 804 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | -410 | 384 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 28 | マイジャグラーV | -420 | 1,171 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 124 | スマスロモンキーターンV | -420 | 424 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -430 | 1,317 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 156 | Lアクダマドライブ | -440 | 921 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 53 | マイジャグラーV | -440 | 376 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 753 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 2,604 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 120 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -520 | 1,818 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 57 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 742 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 83 | スマスロ モンスターハンターライズ | -520 | 358 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 46 | マイジャグラーV | -530 | 2,703 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 15 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -530 | 1,898 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 27 | マイジャグラーV | -530 | 811 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 213 | Lパチスロからくりサーカス2 | -530 | 353 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,329 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 64 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 1,357 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 936 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 157 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -570 | 2,395 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 121 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -600 | 443 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -640 | 744 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 147 | スマスロ スーパーリオエース2 | -640 | 489 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 603 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 208 | スマスロ やじきた道中記参る! | -660 | 1,978 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 91 | 沖ドキ!GOLD-30 | -670 | 5,690 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 1,254 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 931 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 144 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -680 | 623 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 151 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -680 | 526 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 39 | マイジャグラーV | -700 | 3,555 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 125 | スマスロモンキーターンV | -700 | 2,997 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 38 | マイジャグラーV | -730 | 2,051 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 19 | 押忍!番長ZERO | -730 | 517 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 137 | スマスロ化物語 | -760 | 618 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 302 | 真打 吉宗 | -770 | 2,700 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 146 | スマスロ スーパーリオエース2 | -770 | 2,464 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -780 | 1,301 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -790 | 2,754 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 4,619 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 296 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -850 | 1,740 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 3,430 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 227 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -870 | 618 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 140 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -880 | 650 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -890 | 1,388 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 106 | チバリヨ2 | -920 | 1,313 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 226 | いざ!番長 | -930 | 801 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 224 | スマスロ スーパーブラックジャック | -940 | 1,168 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 1,347 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 207 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,010 | 2,687 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 234 | スマスロ新鬼武者3 | -1,020 | 682 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 161 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,030 | 1,909 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 8 | ファミスタ回胴版!! | -1,030 | 1,066 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 219 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,030 | 717 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 127 | スマスロモンキーターンV | -1,050 | 3,306 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 9 | ニューゲッターマウス | -1,100 | 1,830 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 43 | マイジャグラーV | -1,120 | 2,025 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,130 | 6,598 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 3,354 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 22 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,140 | 4,044 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 229 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,150 | 762 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 82 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,160 | 1,478 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 14 | スマスロ タコスロ | -1,210 | 5,078 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,250 | 8,243 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 37 | マイジャグラーV | -1,260 | 1,822 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 890 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,380 | 6,744 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 44 | マイジャグラーV | -1,380 | 4,058 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 153 | スマスロヨルムンガンド | -1,380 | 1,163 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 35 | マイジャグラーV | -1,420 | 4,133 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 160 | Lバンドリ! | -1,420 | 1,689 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 118 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,450 | 1,972 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 131 | L東京喰種 | -1,460 | 5,400 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 233 | スマスロ新鬼武者3 | -1,460 | 1,005 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 209 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,480 | 1,657 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 119 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 3,019 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 93 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,620 | 4,815 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,650 | 7,174 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 49 | マイジャグラーV | -1,710 | 6,065 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,720 | 5,019 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 252 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,730 | 2,556 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 210 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,750 | 2,965 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,760 | 8,247 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 235 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 3,840 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 132 | L東京喰種 | -1,990 | 6,534 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 99 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,040 | 3,854 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 4,336 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,160 | 7,933 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 294 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,190 | 4,267 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,310 | 1,982 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 80 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,360 | 2,168 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 96 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,430 | 4,731 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 301 | 真打 吉宗 | -2,630 | 3,702 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 110 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,650 | 4,225 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 11 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,800 | 8,042 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 162 | スロット ワールドダイスター | -2,860 | 2,616 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 253 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,060 | 4,169 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,070 | 7,098 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,110 | 5,433 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 202 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,270 | 9,148 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 98 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,550 | 4,642 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,690 | 5,958 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 150 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,750 | 5,982 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,340 | 10,883 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,450 | 4,000 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 149 | Lパチスロ彼女、お借りします | -4,830 | 5,940 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 130 | L東京喰種 | -5,280 | 7,741 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 203 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,900 | 6,397 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 204 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,110 | 7,980 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +153 | 2,665 | 101.9% | |
| 4 | +32 | 3,039 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 2,745 | - | |
| 1 | 0 | 3,366 | - | |
| 2 | 0 | 3,448 | - | |
| 3 | 0 | 2,565 | - | |
| 6 | 0 | 2,538 | - | |
| 7 | 0 | 2,656 | - | |
| 8 | 0 | 2,399 | - | |
| 9 | 0 | 2,760 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,090 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。