キコーナ茅ヶ崎店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,530平均G 6,680プラス率 2/3出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -2,698 | 5,123 | 82.4% | 32 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
| 443 | +10,340 | 8,807 | 139.1% | 96 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
0+12,498 | ||||||||||
| 444 | +2,949 | 6,111 | 116.1% | 55 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 平均 | +3,530 | 6,680 | 117.6% | 61 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,807平均G 1,231プラス率 4/5出率 176%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +12,540 | 2,584 | 261.8% | 81 | 6 | 0 | 1/30 | 1/32 | 1/431 | - |
-955+12,498 | ||||||||||
| 399 | +457 | 773 | 119.7% | 11 | 3 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/258 | - |
| 400 | +125 | 559 | 107.5% | 7 | 1 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/559 | - |
| 401 | -249 | 279 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/140 | 1/279 | - |
| 402 | +1,163 | 1,962 | 119.8% | 30 | 6 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/327 | - |
| 平均 | +2,807 | 1,231 | 176.0% | 26 | 3 | 0 | 1/42 | 1/47 | 1/362 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,461平均G 1,718プラス率 2/4出率 147.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -539 | 423 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 543 | -622 | 1,554 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/222 | 1/259 | 1/1554 | - |
| 544 | +7,516 | 3,215 | 177.9% | 27 | 2 | 0 | 1/111 | 1/119 | 1/1608 | - |
-830+8,097 | ||||||||||
| 545 | +3,488 | 1,680 | 169.2% | 15 | 2 | 0 | 1/99 | 1/112 | 1/840 | - |
-830+3,571 | ||||||||||
| 平均 | +2,461 | 1,718 | 147.7% | 12 | 2 | 0 | 1/127 | 1/143 | 1/1,145 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +2,108平均G 625プラス率 1/4出率 212.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +8,803 | 2,140 | 237.1% | 38 | 8 | 0 | 1/47 | 1/56 | 1/268 | - |
-747+8,761 | ||||||||||
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -249 | 288 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/72 | 1/144 | 1/144 | - |
| 519 | -124 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,108 | 625 | 212.4% | 10 | 2 | 0 | 1/50 | 1/62 | 1/250 | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +2,035平均G 2,386プラス率 1/2出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +4,609 | 3,415 | 145% | 26 | 20 | 0 | 1/74 | 1/131 | 1/171 | - |
-581+6,145 | ||||||||||
| 509 | -539 | 1,356 | 86.8% | 3 | 8 | 0 | 1/123 | 1/452 | 1/170 | - |
| 平均 | +2,035 | 2,386 | 128.4% | 14 | 14 | 0 | 1/84 | 1/165 | 1/170 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,647平均G 1,223プラス率 1/3出率 144.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -581 | 512 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
| 426 | -415 | 290 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 427 | +5,938 | 2,868 | 169% | 56 | 4 | 0 | 1/48 | 1/51 | 1/717 | - |
-457+5,896 | ||||||||||
| 平均 | +1,647 | 1,223 | 144.9% | 19 | 2 | 0 | 1/56 | 1/63 | 1/524 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,599平均G 6,400プラス率 1/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -2,325 | 3,765 | 79.4% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/342 | - |
| 446 | +5,523 | 9,035 | 120.4% | 38 | 35 | 0 | 1/124 | 1/238 | 1/258 | - |
-1,661+6,561 | ||||||||||
| 平均 | +1,599 | 6,400 | 108.3% | 26 | 23 | 0 | 1/129 | 1/242 | 1/278 | - |
吉宗
平均 +1,509平均G 1,562プラス率 1/3出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -705 | 1,660 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/553 | 1/830 | 1/1660 | - |
| 540 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | +5,232 | 3,026 | 157.6% | 11 | 1 | 0 | 1/252 | 1/275 | 1/3026 | - |
-1,453+5,564 | ||||||||||
| 平均 | +1,509 | 1,562 | 132.2% | 4 | 1 | 0 | 1/312 | 1/360 | 1/2,343 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +983平均G 2,118プラス率 2/3出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +3,198 | 2,802 | 138% | 35 | 6 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/467 | - |
| 527 | -373 | 1,907 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/95 | 1/136 | 1/318 | - |
| 528 | +125 | 1,646 | 102.5% | 15 | 4 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/412 | - |
| 平均 | +983 | 2,118 | 115.5% | 21 | 5 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/397 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +665平均G 734プラス率 1/3出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,994 | 2,201 | 130.2% | 28 | 3 | 0 | 1/71 | 1/79 | 1/734 | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 734 | 130.2% | 9 | 1 | 0 | 1/71 | 1/79 | 1/734 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +437平均G 1,395プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -705 | 485 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/485 | 1/485 | - | - |
| 409 | +1,578 | 2,304 | 122.8% | 23 | 21 | 0 | 1/52 | 1/100 | 1/110 | - |
| 平均 | +436 | 1,394 | 110.4% | 12 | 10 | 0 | 1/62 | 1/116 | 1/133 | - |
L東京喰種
平均 +371平均G 4,215プラス率 4/13出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,200 | 5,012 | 85.4% | 22 | 13 | 0 | 1/143 | 1/228 | 1/386 | - |
| 634 | +914 | 3,317 | 109.2% | 23 | 10 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/332 | - |
| 635 | -166 | 423 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/423 | - |
| 636 | -1,619 | 2,140 | 74.8% | 7 | 6 | 0 | 1/165 | 1/306 | 1/357 | - |
| 637 | -332 | 5,364 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/383 | - |
| 638 | -332 | 495 | 77.6% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/248 | 1/165 | - |
| 639 | -1,577 | 5,578 | 90.6% | 28 | 18 | 0 | 1/121 | 1/199 | 1/310 | - |
| 640 | +4,942 | 6,219 | 126.5% | 40 | 14 | 0 | 1/115 | 1/155 | 1/444 | - |
0+5,190 | ||||||||||
| 641 | +2,699 | 8,845 | 110.2% | 58 | 32 | 0 | 1/98 | 1/153 | 1/276 | - |
| 642 | -1,536 | 2,816 | 81.8% | 13 | 10 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/282 | - |
| 643 | -4,692 | 5,405 | 71.1% | 18 | 16 | 0 | 1/159 | 1/300 | 1/338 | - |
-5,0240 | ||||||||||
| 644 | +12,540 | 5,465 | 176.5% | 51 | 7 | 0 | 1/94 | 1/107 | 1/781 | - |
0+12,498 | ||||||||||
| 645 | -3,820 | 3,711 | 65.7% | 9 | 13 | 0 | 1/169 | 1/412 | 1/285 | - |
-3,8620 | ||||||||||
| 平均 | +371 | 4,215 | 102.9% | 24 | 12 | 0 | 1/118 | 1/179 | 1/349 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +360平均G 1,209プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -498 | 385 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/128 | 1/193 | 1/385 | - |
| 665 | +416 | 1,246 | 111.1% | 7 | 5 | 0 | 1/104 | 1/178 | 1/249 | - |
| 666 | +1,163 | 1,996 | 119.4% | 12 | 10 | 0 | 1/91 | 1/166 | 1/200 | - |
| 平均 | +360 | 1,209 | 109.9% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/173 | 1/227 | - |
スマスロ化物語
平均 +343平均G 2,412プラス率 2/4出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +1,039 | 3,483 | 109.9% | 32 | 13 | 0 | 1/77 | 1/109 | 1/268 | - |
| 472 | +3,405 | 1,918 | 159.2% | 20 | 5 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/384 | - |
-374+3,529 | ||||||||||
| 473 | -1,411 | 1,744 | 73% | 7 | 5 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/349 | - |
| 474 | -1,660 | 2,502 | 77.9% | 8 | 3 | 0 | 1/227 | 1/313 | 1/834 | - |
| 平均 | +343 | 2,412 | 104.7% | 17 | 6 | 0 | 1/104 | 1/144 | 1/371 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +333平均G 4,367プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,079 | 1,306 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/653 | 1/1306 | 1/1306 | - |
| 660 | +1,744 | 7,428 | 107.8% | 32 | 15 | 0 | 1/158 | 1/232 | 1/495 | - |
| 平均 | +332 | 4,367 | 102.5% | 16 | 8 | 0 | 1/178 | 1/265 | 1/546 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +301平均G 859プラス率 2/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +623 | 2,575 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 191 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +789 | 528 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -207 | 140 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 858 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +268平均G 5,769プラス率 5/9出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +1,578 | 6,144 | 108.6% | 55 | 22 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/279 | - |
| 458 | +1,080 | 6,145 | 105.9% | 53 | 21 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/293 | - |
| 459 | -1,079 | 4,332 | 91.7% | 27 | 12 | 0 | 1/111 | 1/160 | 1/361 | - |
| 460 | +2,782 | 6,561 | 114.1% | 73 | 23 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/285 | - |
| 461 | -3,487 | 4,737 | 75.5% | 26 | 16 | 0 | 1/113 | 1/182 | 1/296 | - |
-3,5290 | ||||||||||
| 462 | +1,744 | 6,225 | 109.3% | 64 | 21 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/296 | - |
| 463 | +2,699 | 6,666 | 113.5% | 63 | 25 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/267 | - |
| 464 | -1,827 | 5,846 | 89.6% | 39 | 23 | 0 | 1/94 | 1/150 | 1/254 | - |
| 465 | -1,079 | 5,265 | 93.2% | 34 | 16 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/329 | - |
| 平均 | +268 | 5,769 | 101.5% | 48 | 20 | 0 | 1/85 | 1/120 | 1/290 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +260平均G 1,744プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -373 | 299 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 611 | +1,786 | 2,493 | 123.9% | 26 | 3 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/831 | - |
| 612 | -2,117 | 2,003 | 64.8% | 7 | 1 | 0 | 1/250 | 1/286 | 1/2003 | - |
| 613 | +1,744 | 2,181 | 126.7% | 23 | 2 | 0 | 1/87 | 1/95 | 1/1091 | - |
| 平均 | +260 | 1,744 | 105.0% | 14 | 2 | 0 | 1/111 | 1/122 | 1/1,163 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +222平均G 840プラス率 2/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +540 | 1,096 | 116.4% | 7 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 615 | -249 | 737 | 88.7% | 1 | 2 | 0 | 1/246 | 1/737 | 1/369 | - |
| 616 | +374 | 686 | 118.2% | 3 | 3 | 0 | 1/114 | 1/229 | 1/229 | - |
| 平均 | +222 | 840 | 108.8% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/229 | 1/504 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +208平均G 2,296プラス率 5/8出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -664 | 956 | 76.8% | 3 | 2 | 0 | 1/191 | 1/319 | 1/478 | - |
| 495 | +1,122 | 4,263 | 108.8% | 20 | 11 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/388 | - |
| 496 | -3,072 | 4,065 | 74.8% | 10 | 3 | 0 | 1/313 | 1/407 | 1/1355 | - |
| 497 | -373 | 2,822 | 95.6% | 12 | 3 | 0 | 1/188 | 1/235 | 1/941 | - |
| 498 | +499 | 997 | 116.7% | 5 | 3 | 0 | 1/125 | 1/199 | 1/332 | - |
| 499 | +2,616 | 1,937 | 145% | 14 | 8 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/242 | - |
| 500 | +582 | 320 | 160.6% | 3 | 1 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/320 | - |
| 501 | +955 | 3,005 | 110.6% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/188 | 1/751 | - |
| 平均 | +208 | 2,296 | 103.0% | 10 | 4 | 0 | 1/156 | 1/221 | 1/525 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +146平均G 4,500プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,495 | 7,249 | 106.9% | 27 | 21 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/345 | - |
| 658 | -1,204 | 1,750 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/350 | 1/583 | 1/875 | - |
| 平均 | +146 | 4,500 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/170 | 1/300 | 1/391 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +21平均G 2,611プラス率 2/4出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -290 | 6,838 | 98.6% | 27 | 19 | 0 | 1/149 | 1/253 | 1/360 | - |
| 503 | -913 | 2,846 | 89.3% | 9 | 7 | 0 | 1/178 | 1/316 | 1/407 | - |
| 504 | +540 | 460 | 139.1% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/230 | - |
| 505 | +748 | 298 | 183.7% | 3 | 2 | 0 | 1/60 | 1/99 | 1/149 | - |
| 平均 | +21 | 2,610 | 100.3% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/348 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -65平均G 2,136プラス率 8/30出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +125 | 3,784 | 101.1% | 15 | 9 | 0 | 1/158 | 1/252 | 1/420 | - |
| 563 | +1,122 | 2,802 | 113.3% | 14 | 6 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/467 | - |
| 564 | +1,039 | 5,254 | 106.6% | 23 | 15 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/350 | - |
| 565 | -124 | 253 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 566 | 0 | 1,692 | 100% | 7 | 4 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/423 | - |
| 567 | -539 | 593 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/593 | 1/593 | - | - |
| 568 | -332 | 924 | 88% | 3 | 3 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 569 | -705 | 4,846 | 95.2% | 13 | 18 | 0 | 1/156 | 1/373 | 1/269 | - |
| 570 | -249 | 1,009 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/252 | 1/336 | 1/1009 | - |
| 571 | -290 | 926 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/309 | 1/926 | - |
| 572 | +499 | 2,821 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/148 | 1/235 | 1/403 | - |
| 573 | -415 | 353 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 574 | -207 | 1,843 | 96.3% | 5 | 8 | 0 | 1/142 | 1/369 | 1/230 | - |
| 575 | +1,080 | 7,643 | 104.7% | 31 | 29 | 0 | 1/127 | 1/247 | 1/264 | - |
| 576 | -290 | 223 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -1,287 | 2,331 | 81.6% | 4 | 7 | 0 | 1/212 | 1/583 | 1/333 | - |
| 578 | -124 | 345 | 88% | 1 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
| 579 | +1,578 | 3,330 | 115.8% | 17 | 15 | 0 | 1/104 | 1/196 | 1/222 | - |
| 580 | -539 | 1,611 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/179 | 1/403 | 1/322 | - |
| 581 | +582 | 2,151 | 109% | 11 | 4 | 0 | 1/143 | 1/196 | 1/538 | - |
| 582 | -373 | 786 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
| 583 | -1,162 | 6,093 | 93.6% | 21 | 13 | 0 | 1/179 | 1/290 | 1/469 | - |
| 584 | -124 | 1,207 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
| 585 | -332 | 968 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/323 | 1/968 | - |
| 586 | -290 | 3,058 | 96.8% | 10 | 10 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 587 | 0 | 1,394 | 100% | 6 | 3 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/465 | - |
| 588 | +291 | 690 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
| 589 | -124 | 3,601 | 98.9% | 13 | 10 | 0 | 1/157 | 1/277 | 1/360 | - |
| 590 | 0 | 943 | 100% | 3 | 4 | 0 | 1/135 | 1/314 | 1/236 | - |
| 591 | -747 | 620 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 平均 | -65 | 2,136 | 99.0% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/366 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -69平均G 1,367プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -456 | 2,269 | 93.3% | 8 | 3 | 0 | 1/206 | 1/284 | 1/756 | - |
| 488 | +333 | 1,523 | 107.3% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/218 | 1/762 | - |
| 489 | -83 | 309 | 91% | 1 | 0 | 0 | 1/309 | 1/309 | - | - |
| 平均 | -69 | 1,367 | 98.3% | 5 | 2 | 0 | 1/195 | 1/256 | 1/820 | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -83平均G 840プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +291 | 2,213 | 104.4% | 11 | 19 | 0 | 1/74 | 1/201 | 1/116 | - |
| 536 | -456 | 594 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/594 | - |
| 537 | -166 | 172 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 538 | 0 | 379 | 100% | 3 | 2 | 0 | 1/76 | 1/126 | 1/190 | - |
| 平均 | -83 | 840 | 96.7% | 4 | 6 | 0 | 1/86 | 1/198 | 1/153 | - |
L主役は銭形5
平均 -96平均G 629プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -456 | 336 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +167 | 1,550 | 103.6% | 9 | 4 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/388 | - |
| 平均 | -96 | 629 | 94.9% | 3 | 2 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/377 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -108平均G 1,989プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -83 | 774 | 96.4% | 8 | 3 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/258 | - |
| 476 | -539 | 855 | 79% | 5 | 3 | 0 | 1/107 | 1/171 | 1/285 | - |
| 477 | +457 | 3,567 | 104.3% | 33 | 5 | 0 | 1/94 | 1/108 | 1/713 | - |
| 478 | -1,328 | 3,190 | 86.1% | 19 | 4 | 0 | 1/139 | 1/168 | 1/798 | - |
| 479 | +955 | 1,560 | 120.4% | 19 | 5 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/312 | - |
| 平均 | -108 | 1,989 | 98.2% | 17 | 4 | 0 | 1/96 | 1/118 | 1/497 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -124平均G 1,591プラス率 1/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -41 | 255 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/64 | 1/64 | - | - |
| 404 | -249 | 1,196 | 93.1% | 16 | 4 | 0 | 1/60 | 1/75 | 1/299 | - |
| 405 | +1,246 | 807 | 151.5% | 20 | 1 | 0 | 1/38 | 1/40 | 1/807 | - |
| 406 | -373 | 3,009 | 95.9% | 33 | 9 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/334 | - |
| 407 | -1,204 | 2,687 | 85.1% | 26 | 4 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/672 | - |
| 平均 | -124 | 1,591 | 97.4% | 20 | 4 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/442 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -145平均G 785プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -207 | 666 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
| 507 | -83 | 904 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 平均 | -145 | 785 | 93.8% | 4 | 1 | 0 | 1/143 | 1/174 | 1/785 | - |
Lアクダマドライブ
平均 -165平均G 858プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -788 | 2,081 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/189 | 1/347 | 1/416 | - |
| 671 | +333 | 182 | 161% | 1 | 1 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
| 672 | -41 | 310 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
| 平均 | -165 | 858 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/286 | 1/368 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -166平均G 4,237プラス率 2/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 3,335 | 100% | 21 | 9 | 0 | 1/111 | 1/159 | 1/371 | - |
| 415 | -2,865 | 3,851 | 75.2% | 19 | 5 | 0 | 1/160 | 1/203 | 1/770 | - |
| 416 | -2,782 | 3,475 | 73.3% | 18 | 6 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/579 | - |
| 417 | +665 | 6,444 | 103.4% | 41 | 16 | 0 | 1/113 | 1/157 | 1/403 | - |
| 418 | +4,153 | 4,080 | 133.9% | 45 | 16 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/255 | - |
-581+4,111 | ||||||||||
| 平均 | -166 | 4,237 | 98.7% | 29 | 10 | 0 | 1/108 | 1/147 | 1/407 | - |
いざ!番長
平均 -179平均G 1,360プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -705 | 1,404 | 83.3% | 6 | 4 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/351 | - |
| 524 | +582 | 1,732 | 111.2% | 13 | 7 | 0 | 1/87 | 1/133 | 1/247 | - |
| 525 | -415 | 945 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/473 | - |
| 平均 | -179 | 1,360 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/100 | 1/146 | 1/314 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -207平均G 2,663プラス率 1/7出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -622 | 4,205 | 95.1% | 16 | 8 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 593 | -581 | 348 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 594 | -124 | 3,814 | 98.9% | 15 | 12 | 0 | 1/141 | 1/254 | 1/318 | - |
| 595 | -166 | 1,356 | 95.9% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/271 | 1/339 | - |
| 596 | +499 | 3,438 | 104.8% | 15 | 12 | 0 | 1/127 | 1/229 | 1/287 | - |
| 597 | -290 | 349 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | -166 | 5,128 | 98.9% | 21 | 15 | 0 | 1/142 | 1/244 | 1/342 | - |
| 平均 | -207 | 2,663 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/152 | 1/259 | 1/365 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -232平均G 1,616プラス率 2/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -539 | 411 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -747 | 1,127 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/282 | 1/564 | 1/564 | - |
| 683 | +167 | 2,426 | 102.3% | 10 | 7 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/347 | - |
| 684 | +374 | 3,304 | 103.8% | 14 | 9 | 0 | 1/144 | 1/236 | 1/367 | - |
| 685 | -415 | 813 | 83% | 2 | 1 | 0 | 1/271 | 1/407 | 1/813 | - |
| 平均 | -232 | 1,616 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/172 | 1/289 | 1/425 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -248平均G 1,330プラス率 2/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +84 | 351 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -788 | 1,429 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -456 | 3,037 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +167 | 503 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,330 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -249平均G 382プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -83 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -249 | 837 | 90.1% | 3 | 2 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/419 | - |
| 493 | -415 | 251 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -249 | 382 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/229 | 1/382 | 1/574 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -249平均G 672プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -83 | 73 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 662 | -415 | 1,359 | 89.8% | 3 | 2 | 0 | 1/272 | 1/453 | 1/680 | - |
| 663 | -249 | 585 | 85.8% | 2 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 平均 | -249 | 672 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/288 | 1/403 | 1/1,008 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -332平均G 3,418プラス率 2/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +1,122 | 1,286 | 129.1% | 0 | 8 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
| 557 | -456 | 2,060 | 92.6% | 0 | 7 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 558 | -124 | 6,588 | 99.4% | 0 | 24 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 559 | -3,280 | 4,346 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 560 | -1,453 | 1,369 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 561 | +2,201 | 4,861 | 115.1% | 6 | 27 | 0 | 1/147 | 1/810 | 1/180 | - |
| 平均 | -332 | 3,418 | 96.8% | 1 | 13 | 0 | 1/250 | 1/3,418 | 1/270 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -340平均G 1,914プラス率 2/10出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -249 | 2,340 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/180 | 1/260 | 1/585 | - |
| 692 | +333 | 3,709 | 103% | 16 | 10 | 0 | 1/143 | 1/232 | 1/371 | - |
| 693 | 0 | 1,094 | 100% | 5 | 1 | 0 | 1/182 | 1/219 | 1/1094 | - |
| 694 | -539 | 1,027 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
| 695 | +333 | 1,470 | 107.6% | 6 | 6 | 0 | 1/123 | 1/245 | 1/245 | - |
| 696 | -871 | 950 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/950 | 1/950 | - | - |
| 697 | -581 | 2,696 | 92.8% | 7 | 10 | 0 | 1/159 | 1/385 | 1/270 | - |
| 698 | -290 | 1,622 | 94% | 6 | 2 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/811 | - |
| 699 | -664 | 1,577 | 86% | 4 | 5 | 0 | 1/175 | 1/394 | 1/315 | - |
| 700 | -871 | 2,655 | 89.1% | 8 | 4 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
| 平均 | -340 | 1,914 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/177 | 1/299 | 1/435 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -344平均G 1,946プラス率 2/7出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,370 | 1,216 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/405 | 1/1216 | 1/608 | - |
| 481 | +914 | 2,033 | 115% | 8 | 1 | 0 | 1/226 | 1/254 | 1/2033 | - |
| 482 | -1,204 | 3,449 | 88.4% | 11 | 15 | 0 | 1/133 | 1/314 | 1/230 | - |
| 483 | -290 | 420 | 77% | 2 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 484 | +250 | 378 | 122% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/189 | 1/189 | - |
| 485 | 0 | 2,369 | 100% | 13 | 5 | 0 | 1/132 | 1/182 | 1/474 | - |
| 486 | -705 | 3,754 | 93.7% | 19 | 4 | 0 | 1/163 | 1/198 | 1/939 | - |
| 平均 | -344 | 1,946 | 94.1% | 8 | 4 | 0 | 1/160 | 1/243 | 1/470 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -346平均G 1,275プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -747 | 1,913 | 87% | 4 | 6 | 0 | 1/191 | 1/478 | 1/319 | - |
| 687 | -83 | 897 | 96.9% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/299 | 1/449 | - |
| 688 | -207 | 1,014 | 93.2% | 2 | 4 | 0 | 1/169 | 1/507 | 1/254 | - |
| 平均 | -346 | 1,275 | 91.0% | 3 | 4 | 0 | 1/182 | 1/425 | 1/319 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -380平均G 3,409プラス率 2/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +748 | 1,875 | 113.3% | 3 | 4 | 0 | 1/268 | 1/625 | 1/469 | - |
| 420 | -1,453 | 1,849 | 73.8% | 5 | 2 | 0 | 1/264 | 1/370 | 1/925 | - |
| 421 | -1,079 | 5,367 | 93.3% | 17 | 12 | 0 | 1/185 | 1/316 | 1/447 | - |
| 422 | -1,453 | 2,717 | 82.2% | 9 | 5 | 0 | 1/194 | 1/302 | 1/543 | - |
| 423 | -207 | 1,923 | 96.4% | 5 | 5 | 0 | 1/192 | 1/385 | 1/385 | - |
| 424 | +1,163 | 6,722 | 105.8% | 18 | 15 | 0 | 1/204 | 1/373 | 1/448 | - |
| 平均 | -380 | 3,409 | 96.3% | 10 | 7 | 0 | 1/205 | 1/359 | 1/476 | - |
ミスタージャグラー
平均 -394平均G 1,639プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -581 | 2,202 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/184 | 1/315 | 1/440 | - |
| 690 | -207 | 1,076 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 平均 | -394 | 1,639 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/298 | 1/468 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -401平均G 743プラス率 1/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,743 | 1,833 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/367 | 1/611 | 1/917 | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 548 | +540 | 397 | 145.3% | 4 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 平均 | -401 | 743 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/248 | 1/319 | 1/1,115 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -425平均G 2,522プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -539 | 2,766 | 93.5% | 10 | 7 | 0 | 1/163 | 1/277 | 1/395 | - |
| 433 | +1,578 | 3,096 | 117% | 23 | 6 | 0 | 1/107 | 1/135 | 1/516 | - |
| 434 | -788 | 913 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/228 | 1/304 | 1/913 | - |
| 435 | -1,951 | 3,311 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/184 | 1/331 | 1/414 | - |
| 平均 | -425 | 2,522 | 94.4% | 12 | 6 | 0 | 1/148 | 1/219 | 1/458 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -484平均G 607プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -539 | 646 | 72.2% | 4 | 9 | 0 | 1/50 | 1/162 | 1/72 | - |
| 653 | -373 | 681 | 81.7% | 4 | 5 | 0 | 1/76 | 1/170 | 1/136 | - |
| 654 | -539 | 493 | 63.6% | 2 | 4 | 0 | 1/82 | 1/247 | 1/123 | - |
| 平均 | -484 | 607 | 73.4% | 3 | 6 | 0 | 1/65 | 1/182 | 1/101 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -498平均G 1,258プラス率 1/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +706 | 2,434 | 109.7% | 30 | 6 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/406 | - |
| 553 | -539 | 332 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 554 | -124 | 303 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/303 | - |
| 555 | -2,034 | 1,962 | 65.4% | 8 | 4 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
| 平均 | -498 | 1,258 | 86.8% | 10 | 3 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/419 | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -498平均G 1,025プラス率 1/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | +125 | 642 | 106.5% | 6 | 2 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
| 669 | -1,619 | 2,433 | 77.8% | 11 | 11 | 0 | 1/111 | 1/221 | 1/221 | - |
| 平均 | -498 | 1,025 | 83.8% | 6 | 4 | 0 | 1/102 | 1/181 | 1/237 | - |
マイジャグラーV
平均 -528平均G 2,872プラス率 3/15出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +1,039 | 5,965 | 105.8% | 26 | 19 | 0 | 1/133 | 1/229 | 1/314 | - |
| 600 | -1,121 | 2,375 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/238 | 1/396 | 1/594 | - |
| 601 | -1,910 | 4,859 | 86.9% | 11 | 12 | 0 | 1/211 | 1/442 | 1/405 | - |
| 602 | +208 | 1,974 | 103.5% | 8 | 4 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
| 603 | -124 | 2,420 | 98.3% | 10 | 3 | 0 | 1/186 | 1/242 | 1/807 | - |
| 604 | -249 | 2,523 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/631 | - |
| 605 | -249 | 1,535 | 94.6% | 7 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 673 | +167 | 4,921 | 101.1% | 17 | 15 | 0 | 1/154 | 1/289 | 1/328 | - |
| 674 | -166 | 1,412 | 96.1% | 5 | 2 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 675 | -1,204 | 1,165 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/583 | 1/1165 | 1/1165 | - |
| 676 | -498 | 3,032 | 94.5% | 10 | 8 | 0 | 1/168 | 1/303 | 1/379 | - |
| 677 | -705 | 2,164 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 678 | -664 | 950 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/317 | 1/950 | 1/475 | - |
| 679 | -747 | 4,824 | 94.8% | 16 | 13 | 0 | 1/166 | 1/302 | 1/371 | - |
| 680 | -1,702 | 2,957 | 80.8% | 4 | 8 | 0 | 1/246 | 1/739 | 1/370 | - |
| 平均 | -528 | 2,872 | 93.9% | 9 | 7 | 0 | 1/180 | 1/312 | 1/426 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -581平均G 1,394プラス率 0/4出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -622 | 529 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 429 | -1,328 | 4,410 | 90% | 29 | 9 | 0 | 1/116 | 1/152 | 1/490 | - |
| 430 | -41 | 417 | 96.7% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/209 | - |
| 431 | -332 | 220 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -581 | 1,394 | 86.1% | 8 | 3 | 0 | 1/121 | 1/164 | 1/465 | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -595平均G 3,677プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +250 | 4,960 | 101.7% | 24 | 16 | 0 | 1/124 | 1/207 | 1/310 | - |
| 650 | -664 | 542 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/542 | 1/542 | - |
| 651 | -1,370 | 5,528 | 91.7% | 21 | 16 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/346 | - |
| 平均 | -595 | 3,677 | 94.6% | 15 | 11 | 0 | 1/140 | 1/240 | 1/334 | - |
チバリヨ2
平均 -608平均G 514プラス率 0/3出率 60.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -539 | 414 | 56.6% | 0 | 1 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 514 | -747 | 449 | 44.5% | 0 | 1 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 515 | -539 | 678 | 73.5% | 2 | 3 | 0 | 1/136 | 1/339 | 1/226 | - |
| 平均 | -608 | 514 | 60.5% | 1 | 2 | 0 | 1/220 | 1/770 | 1/308 | - |
スマスロ 七つの魔剣が支配する
平均 -719平均G 6,752プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +2,866 | 7,027 | 113.6% | 68 | 26 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/270 | - |
| 647 | -1,287 | 7,396 | 94.2% | 53 | 31 | 0 | 1/88 | 1/140 | 1/239 | - |
| 648 | -3,737 | 5,832 | 78.6% | 48 | 26 | 0 | 1/79 | 1/122 | 1/224 | - |
-3,9450 | ||||||||||
| 平均 | -719 | 6,752 | 96.4% | 56 | 28 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/244 | - |
ヤバチバ
平均 -830平均G 568プラス率 0/3出率 51.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,453 | 894 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/894 | - | 1/894 | - |
| 511 | -830 | 598 | 53.7% | 0 | 2 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 512 | -207 | 213 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 平均 | -830 | 568 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/426 | 1/1,705 | 1/568 | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,065平均G 2,021プラス率 1/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -3,031 | 4,613 | 78.1% | 22 | 12 | 0 | 1/136 | 1/210 | 1/384 | - |
| 521 | +84 | 786 | 103.6% | 7 | 2 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/393 | - |
| 522 | -249 | 665 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83 | 1/133 | 1/222 | - |
| 平均 | -1,065 | 2,021 | 82.4% | 11 | 6 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/357 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,065平均G 2,078プラス率 1/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,785 | 2,208 | 73.1% | 23 | 9 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/245 | - |
| 530 | -1,951 | 2,457 | 73.5% | 18 | 11 | 0 | 1/85 | 1/137 | 1/223 | - |
| 531 | +540 | 1,569 | 111.5% | 11 | 14 | 0 | 1/63 | 1/143 | 1/112 | - |
| 平均 | -1,065 | 2,078 | 82.9% | 17 | 11 | 0 | 1/72 | 1/120 | 1/183 | - |
真打 吉宗
平均 -1,135平均G 3,758プラス率 0/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -2,408 | 4,356 | 81.6% | 29 | 15 | 0 | 1/99 | 1/150 | 1/290 | - |
| 437 | -955 | 4,075 | 92.2% | 35 | 13 | 0 | 1/85 | 1/116 | 1/313 | - |
| 438 | -41 | 2,844 | 99.5% | 27 | 6 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/474 | - |
| 平均 | -1,135 | 3,758 | 89.9% | 30 | 11 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/332 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,266平均G 2,149プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -664 | 1,526 | 85.5% | 7 | 4 | 0 | 1/139 | 1/218 | 1/382 | - |
| 413 | -1,868 | 2,772 | 77.5% | 9 | 12 | 0 | 1/132 | 1/308 | 1/231 | - |
| 平均 | -1,266 | 2,149 | 80.4% | 8 | 8 | 0 | 1/134 | 1/269 | 1/269 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,366平均G 2,654プラス率 0/10出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,574 | 3,225 | 73.4% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 448 | -913 | 918 | 66.8% | 4 | 3 | 0 | 1/131 | 1/230 | 1/306 | - |
| 449 | -1,702 | 5,323 | 89.3% | 30 | 12 | 0 | 1/127 | 1/177 | 1/444 | - |
| 450 | -2,449 | 2,429 | 66.4% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/347 | 1/486 | - |
| 451 | -664 | 570 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 452 | -705 | 750 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
| 453 | -1,287 | 3,103 | 86.2% | 18 | 8 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/388 | - |
| 454 | -1,702 | 4,405 | 87.1% | 29 | 10 | 0 | 1/113 | 1/152 | 1/441 | - |
| 455 | -1,660 | 5,359 | 89.7% | 24 | 11 | 0 | 1/153 | 1/223 | 1/487 | - |
| 456 | 0 | 461 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/461 | - |
| 平均 | -1,366 | 2,654 | 82.9% | 13 | 6 | 0 | 1/139 | 1/201 | 1/450 | - |
アニマルスロット ドッチ
平均 -1,370平均G 2,257プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -2,283 | 3,016 | 74.8% | 13 | 6 | 0 | 1/159 | 1/232 | 1/503 | - |
| 656 | -456 | 1,497 | 89.8% | 10 | 5 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/299 | - |
| 平均 | -1,370 | 2,256 | 79.8% | 12 | 6 | 0 | 1/133 | 1/196 | 1/410 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,876平均G 8,000プラス率 1/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -2,906 | 6,528 | 85.2% | 57 | 11 | 0 | 1/96 | 1/115 | 1/593 | - |
| 467 | -1,245 | 9,062 | 95.4% | 82 | 16 | 0 | 1/92 | 1/111 | 1/566 | - |
| 468 | +2,409 | 9,299 | 108.6% | 107 | 14 | 0 | 1/77 | 1/87 | 1/664 | - |
| 469 | -3,820 | 7,789 | 83.7% | 62 | 16 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/487 | - |
-3,862+415 | ||||||||||
| 470 | -3,820 | 7,321 | 82.6% | 68 | 15 | 0 | 1/88 | 1/108 | 1/488 | - |
-4,526+374 | ||||||||||
| 平均 | -1,876 | 8,000 | 92.2% | 75 | 14 | 0 | 1/89 | 1/106 | 1/556 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,429平均G 3,871プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -3,280 | 3,745 | 70.8% | 6 | 5 | 0 | 1/340 | 1/624 | 1/749 | - |
| 411 | -1,577 | 3,997 | 86.8% | 16 | 6 | 0 | 1/182 | 1/250 | 1/666 | - |
| 平均 | -2,428 | 3,871 | 79.1% | 11 | 6 | 0 | 1/235 | 1/352 | 1/704 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -2,643平均G 5,795プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -456 | 6,033 | 97.5% | 37 | 26 | 0 | 1/96 | 1/163 | 1/232 | - |
| 440 | -2,574 | 6,901 | 87.6% | 42 | 30 | 0 | 1/96 | 1/164 | 1/230 | - |
| 441 | -4,899 | 4,452 | 63.3% | 19 | 12 | 0 | 1/144 | 1/234 | 1/371 | - |
-5,0240 | ||||||||||
| 平均 | -2,643 | 5,795 | 84.8% | 33 | 23 | 0 | 1/105 | 1/177 | 1/256 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 644 | L東京喰種 | +12,540 | 5,465 | 176.5% | 51 | 7 | 0 | 1/94 | 1/107 | 1/781 | - |
| 2 | 398 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +12,540 | 2,584 | 261.8% | 81 | 6 | 0 | 1/30 | 1/32 | 1/431 | - |
| 3 | 443 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,340 | 8,807 | 139.1% | 96 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
| 4 | 516 | Lパチスロからくりサーカス | +8,803 | 2,140 | 237.1% | 38 | 8 | 0 | 1/47 | 1/56 | 1/268 | - |
| 5 | 544 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,516 | 3,215 | 177.9% | 27 | 2 | 0 | 1/111 | 1/119 | 1/1608 | - |
| 6 | 427 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,938 | 2,868 | 169% | 56 | 4 | 0 | 1/48 | 1/51 | 1/717 | - |
| 7 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,523 | 9,035 | 120.4% | 38 | 35 | 0 | 1/124 | 1/238 | 1/258 | - |
| 8 | 541 | 吉宗 | +5,232 | 3,026 | 157.6% | 11 | 1 | 0 | 1/252 | 1/275 | 1/3026 | - |
| 9 | 640 | L東京喰種 | +4,942 | 6,219 | 126.5% | 40 | 14 | 0 | 1/115 | 1/155 | 1/444 | - |
| 10 | 508 | スマート沖スロ ダークハイビ | +4,609 | 3,415 | 145% | 26 | 20 | 0 | 1/74 | 1/131 | 1/171 | - |
| 11 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,153 | 4,080 | 133.9% | 45 | 16 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/255 | - |
| 12 | 545 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,488 | 1,680 | 169.2% | 15 | 2 | 0 | 1/99 | 1/112 | 1/840 | - |
| 13 | 472 | スマスロ化物語 | +3,405 | 1,918 | 159.2% | 20 | 5 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/384 | - |
| 14 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,198 | 2,802 | 138% | 35 | 6 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/467 | - |
| 15 | 444 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,949 | 6,111 | 116.1% | 55 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 16 | 646 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +2,866 | 7,027 | 113.6% | 68 | 26 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/270 | - |
| 17 | 460 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,782 | 6,561 | 114.1% | 73 | 23 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/285 | - |
| 18 | 641 | L東京喰種 | +2,699 | 8,845 | 110.2% | 58 | 32 | 0 | 1/98 | 1/153 | 1/276 | - |
| 19 | 463 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,699 | 6,666 | 113.5% | 63 | 25 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/267 | - |
| 20 | 499 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,616 | 1,937 | 145% | 14 | 8 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/242 | - |
| 21 | 468 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,409 | 9,299 | 108.6% | 107 | 14 | 0 | 1/77 | 1/87 | 1/664 | - |
| 22 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,201 | 4,861 | 115.1% | 6 | 27 | 0 | 1/147 | 1/810 | 1/180 | - |
| 23 | 618 | バーサスリヴァイズ | +2,160 | 6,111 | 111.8% | 25 | 22 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/278 | - |
| 24 | 549 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,994 | 2,201 | 130.2% | 28 | 3 | 0 | 1/71 | 1/79 | 1/734 | - |
| 25 | 611 | 押忍!番長ZERO | +1,786 | 2,493 | 123.9% | 26 | 3 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/831 | - |
| 26 | 660 | スマスロ ハナビ | +1,744 | 7,428 | 107.8% | 32 | 15 | 0 | 1/158 | 1/232 | 1/495 | - |
| 27 | 462 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,744 | 6,225 | 109.3% | 64 | 21 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/296 | - |
| 28 | 613 | 押忍!番長ZERO | +1,744 | 2,181 | 126.7% | 23 | 2 | 0 | 1/87 | 1/95 | 1/1091 | - |
| 29 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,578 | 6,144 | 108.6% | 55 | 22 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/279 | - |
| 30 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +1,578 | 3,330 | 115.8% | 17 | 15 | 0 | 1/104 | 1/196 | 1/222 | - |
| 31 | 433 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,578 | 3,096 | 117% | 23 | 6 | 0 | 1/107 | 1/135 | 1/516 | - |
| 32 | 409 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,578 | 2,304 | 122.8% | 23 | 21 | 0 | 1/52 | 1/100 | 1/110 | - |
| 33 | 657 | スマスロ サンダーV | +1,495 | 7,249 | 106.9% | 27 | 21 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/345 | - |
| 34 | 405 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,246 | 807 | 151.5% | 20 | 1 | 0 | 1/38 | 1/40 | 1/807 | - |
| 35 | 424 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,163 | 6,722 | 105.8% | 18 | 15 | 0 | 1/204 | 1/373 | 1/448 | - |
| 36 | 666 | スマスロ鉄拳6 | +1,163 | 1,996 | 119.4% | 12 | 10 | 0 | 1/91 | 1/166 | 1/200 | - |
| 37 | 402 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,163 | 1,962 | 119.8% | 30 | 6 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/327 | - |
| 38 | 495 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,122 | 4,263 | 108.8% | 20 | 11 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/388 | - |
| 39 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +1,122 | 2,802 | 113.3% | 14 | 6 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/467 | - |
| 40 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,122 | 1,286 | 129.1% | 0 | 8 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
| 41 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 7,643 | 104.7% | 31 | 29 | 0 | 1/127 | 1/247 | 1/264 | - |
| 42 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 6,145 | 105.9% | 53 | 21 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/293 | - |
| 43 | 599 | マイジャグラーV | +1,039 | 5,965 | 105.8% | 26 | 19 | 0 | 1/133 | 1/229 | 1/314 | - |
| 44 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +1,039 | 5,254 | 106.6% | 23 | 15 | 0 | 1/138 | 1/228 | 1/350 | - |
| 45 | 471 | スマスロ化物語 | +1,039 | 3,483 | 109.9% | 32 | 13 | 0 | 1/77 | 1/109 | 1/268 | - |
| 46 | 501 | 沖ドキ!GOLD-30 | +955 | 3,005 | 110.6% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/188 | 1/751 | - |
| 47 | 479 | Lスマスロ北斗の拳 | +955 | 1,560 | 120.4% | 19 | 5 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/312 | - |
| 48 | 634 | L東京喰種 | +914 | 3,317 | 109.2% | 23 | 10 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/332 | - |
| 49 | 481 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +914 | 2,033 | 115% | 8 | 1 | 0 | 1/226 | 1/254 | 1/2033 | - |
| 50 | 396 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +789 | 528 | 149.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 419 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +748 | 1,875 | 113.3% | 3 | 4 | 0 | 1/268 | 1/625 | 1/469 | - |
| 52 | 505 | 沖ドキ!BLACK | +748 | 298 | 183.7% | 3 | 2 | 0 | 1/60 | 1/99 | 1/149 | - |
| 53 | 552 | Lパチスロからくりサーカス2 | +706 | 2,434 | 109.7% | 30 | 6 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/406 | - |
| 54 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +665 | 6,444 | 103.4% | 41 | 16 | 0 | 1/113 | 1/157 | 1/403 | - |
| 55 | 394 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +623 | 2,575 | 108.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +582 | 2,151 | 109% | 11 | 4 | 0 | 1/143 | 1/196 | 1/538 | - |
| 57 | 524 | いざ!番長 | +582 | 1,732 | 111.2% | 13 | 7 | 0 | 1/87 | 1/133 | 1/247 | - |
| 58 | 500 | 沖ドキ!GOLD-30 | +582 | 320 | 160.6% | 3 | 1 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/320 | - |
| 59 | 632 | Lパチスロ彼女、お借りします | +540 | 7,113 | 102.5% | 55 | 3 | 0 | 1/123 | 1/129 | 1/2371 | - |
| 60 | 531 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +540 | 1,569 | 111.5% | 11 | 14 | 0 | 1/63 | 1/143 | 1/112 | - |
| 61 | 614 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +540 | 1,096 | 116.4% | 7 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 62 | 504 | 沖ドキ!BLACK | +540 | 460 | 139.1% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/230 | - |
| 63 | 548 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +540 | 397 | 145.3% | 4 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 64 | 617 | クランキークレスト | +499 | 5,518 | 103% | 23 | 15 | 0 | 1/145 | 1/240 | 1/368 | - |
| 65 | 596 | ゴーゴージャグラー3 | +499 | 3,438 | 104.8% | 15 | 12 | 0 | 1/127 | 1/229 | 1/287 | - |
| 66 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +499 | 2,821 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/148 | 1/235 | 1/403 | - |
| 67 | 620 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +499 | 2,006 | 108.3% | 13 | 12 | 0 | 1/80 | 1/154 | 1/167 | - |
| 68 | 498 | 沖ドキ!GOLD-30 | +499 | 997 | 116.7% | 5 | 3 | 0 | 1/125 | 1/199 | 1/332 | - |
| 69 | 477 | Lスマスロ北斗の拳 | +457 | 3,567 | 104.3% | 33 | 5 | 0 | 1/94 | 1/108 | 1/713 | - |
| 70 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +457 | 773 | 119.7% | 11 | 3 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/258 | - |
| 71 | 490 | キングハナハナ-30 | +416 | 10,066 | 101.4% | 36 | 25 | 0 | 1/165 | 1/280 | 1/403 | - |
| 72 | 665 | スマスロ鉄拳6 | +416 | 1,246 | 111.1% | 7 | 5 | 0 | 1/104 | 1/178 | 1/249 | - |
| 73 | 684 | ハッピージャグラーVIII | +374 | 3,304 | 103.8% | 14 | 9 | 0 | 1/144 | 1/236 | 1/367 | - |
| 74 | 616 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +374 | 686 | 118.2% | 3 | 3 | 0 | 1/114 | 1/229 | 1/229 | - |
| 75 | 622 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +333 | 6,444 | 101.7% | 33 | 25 | 0 | 1/111 | 1/195 | 1/258 | - |
| 76 | 692 | ファンキージャグラー2KT | +333 | 3,709 | 103% | 16 | 10 | 0 | 1/143 | 1/232 | 1/371 | - |
| 77 | 488 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +333 | 1,523 | 107.3% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/218 | 1/762 | - |
| 78 | 695 | ファンキージャグラー2KT | +333 | 1,470 | 107.6% | 6 | 6 | 0 | 1/123 | 1/245 | 1/245 | - |
| 79 | 671 | Lアクダマドライブ | +333 | 182 | 161% | 1 | 1 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
| 80 | 535 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +291 | 2,213 | 104.4% | 11 | 19 | 0 | 1/74 | 1/201 | 1/116 | - |
| 81 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +291 | 690 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
| 82 | 623 | バーニングエクスプレス | +291 | 356 | 127.2% | 1 | 1 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 83 | 649 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +250 | 4,960 | 101.7% | 24 | 16 | 0 | 1/124 | 1/207 | 1/310 | - |
| 84 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +250 | 378 | 122% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/189 | 1/189 | - |
| 85 | 602 | マイジャグラーV | +208 | 1,974 | 103.5% | 8 | 4 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
| 86 | 673 | マイジャグラーV | +167 | 4,921 | 101.1% | 17 | 15 | 0 | 1/154 | 1/289 | 1/328 | - |
| 87 | 683 | ハッピージャグラーVIII | +167 | 2,426 | 102.3% | 10 | 7 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/347 | - |
| 88 | 534 | L主役は銭形5 | +167 | 1,550 | 103.6% | 9 | 4 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/388 | - |
| 89 | 609 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +167 | 503 | 111.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | +125 | 3,784 | 101.1% | 15 | 9 | 0 | 1/158 | 1/252 | 1/420 | - |
| 91 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | +125 | 1,646 | 102.5% | 15 | 4 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/412 | - |
| 92 | 668 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +125 | 642 | 106.5% | 6 | 2 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
| 93 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +125 | 559 | 107.5% | 7 | 1 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/559 | - |
| 94 | 521 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +84 | 786 | 103.6% | 7 | 2 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/393 | - |
| 95 | 606 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +84 | 351 | 108.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,335 | 100% | 21 | 9 | 0 | 1/111 | 1/159 | 1/371 | - |
| 97 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 2,369 | 100% | 13 | 5 | 0 | 1/132 | 1/182 | 1/474 | - |
| 98 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,692 | 100% | 7 | 4 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/423 | - |
| 99 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,394 | 100% | 6 | 3 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/465 | - |
| 100 | 693 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,094 | 100% | 5 | 1 | 0 | 1/182 | 1/219 | 1/1094 | - |
| 101 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 943 | 100% | 3 | 4 | 0 | 1/135 | 1/314 | 1/236 | - |
| 102 | 630 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 785 | 100% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/262 | 1/785 | - |
| 103 | 456 | スマスロモンキーターンV | 0 | 461 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/461 | - |
| 104 | 538 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 379 | 100% | 3 | 2 | 0 | 1/76 | 1/126 | 1/190 | - |
| 105 | 395 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 191 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 547 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 533 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 667 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 517 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 550 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 540 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 551 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 438 | 真打 吉宗 | -41 | 2,844 | 99.5% | 27 | 6 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/474 | - |
| 114 | 430 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 417 | 96.7% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/209 | - |
| 115 | 672 | Lアクダマドライブ | -41 | 310 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
| 116 | 403 | スマスロ スーパーブラックジャック | -41 | 255 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/64 | 1/64 | - | - |
| 117 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -83 | 904 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 118 | 687 | ジャグラーガールズSS | -83 | 897 | 96.9% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/299 | 1/449 | - |
| 119 | 475 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 774 | 96.4% | 8 | 3 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/258 | - |
| 120 | 489 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -83 | 309 | 91% | 1 | 0 | 0 | 1/309 | 1/309 | - | - |
| 121 | 661 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -83 | 73 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 491 | ハイビリターン-30 | -83 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -124 | 6,588 | 99.4% | 0 | 24 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 124 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -124 | 3,814 | 98.9% | 15 | 12 | 0 | 1/141 | 1/254 | 1/318 | - |
| 125 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 3,601 | 98.9% | 13 | 10 | 0 | 1/157 | 1/277 | 1/360 | - |
| 126 | 603 | マイジャグラーV | -124 | 2,420 | 98.3% | 10 | 3 | 0 | 1/186 | 1/242 | 1/807 | - |
| 127 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 1,207 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
| 128 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 345 | 88% | 1 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
| 129 | 554 | Lパチスロからくりサーカス2 | -124 | 303 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/303 | - |
| 130 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 253 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 131 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -124 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 598 | ゴーゴージャグラー3 | -166 | 5,128 | 98.9% | 21 | 15 | 0 | 1/142 | 1/244 | 1/342 | - |
| 133 | 674 | マイジャグラーV | -166 | 1,412 | 96.1% | 5 | 2 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 134 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | -166 | 1,356 | 95.9% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/271 | 1/339 | - |
| 135 | 635 | L東京喰種 | -166 | 423 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/423 | - |
| 136 | 537 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -166 | 172 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 137 | 423 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -207 | 1,923 | 96.4% | 5 | 5 | 0 | 1/192 | 1/385 | 1/385 | - |
| 138 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -207 | 1,843 | 96.3% | 5 | 8 | 0 | 1/142 | 1/369 | 1/230 | - |
| 139 | 690 | ミスタージャグラー | -207 | 1,076 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 140 | 688 | ジャグラーガールズSS | -207 | 1,014 | 93.2% | 2 | 4 | 0 | 1/169 | 1/507 | 1/254 | - |
| 141 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -207 | 666 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
| 142 | 512 | ヤバチバ | -207 | 213 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 143 | 397 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -207 | 140 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 604 | マイジャグラーV | -249 | 2,523 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/631 | - |
| 145 | 691 | ファンキージャグラー2KT | -249 | 2,340 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/180 | 1/260 | 1/585 | - |
| 146 | 605 | マイジャグラーV | -249 | 1,535 | 94.6% | 7 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 147 | 404 | スマスロ スーパーブラックジャック | -249 | 1,196 | 93.1% | 16 | 4 | 0 | 1/60 | 1/75 | 1/299 | - |
| 148 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -249 | 1,009 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/252 | 1/336 | 1/1009 | - |
| 149 | 492 | ハイビリターン-30 | -249 | 837 | 90.1% | 3 | 2 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/419 | - |
| 150 | 615 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -249 | 737 | 88.7% | 1 | 2 | 0 | 1/246 | 1/737 | 1/369 | - |
| 151 | 522 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -249 | 665 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83 | 1/133 | 1/222 | - |
| 152 | 663 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -249 | 585 | 85.8% | 2 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 153 | 518 | Lパチスロからくりサーカス | -249 | 288 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/72 | 1/144 | 1/144 | - |
| 154 | 401 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -249 | 279 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/140 | 1/279 | - |
| 155 | 619 | スマスロ タコスロ | -290 | 8,349 | 98.8% | 24 | 22 | 0 | 1/182 | 1/348 | 1/380 | - |
| 156 | 502 | 沖ドキ!BLACK | -290 | 6,838 | 98.6% | 27 | 19 | 0 | 1/149 | 1/253 | 1/360 | - |
| 157 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,058 | 96.8% | 10 | 10 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 158 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 1,622 | 94% | 6 | 2 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/811 | - |
| 159 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 926 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/309 | 1/926 | - |
| 160 | 483 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -290 | 420 | 77% | 2 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 161 | 597 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 349 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 223 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 637 | L東京喰種 | -332 | 5,364 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/383 | - |
| 164 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -332 | 968 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/323 | 1/968 | - |
| 165 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -332 | 924 | 88% | 3 | 3 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 166 | 638 | L東京喰種 | -332 | 495 | 77.6% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/248 | 1/165 | - |
| 167 | 431 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -332 | 220 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 406 | スマスロ スーパーブラックジャック | -373 | 3,009 | 95.9% | 33 | 9 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/334 | - |
| 169 | 497 | 沖ドキ!GOLD-30 | -373 | 2,822 | 95.6% | 12 | 3 | 0 | 1/188 | 1/235 | 1/941 | - |
| 170 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -373 | 1,907 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/95 | 1/136 | 1/318 | - |
| 171 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 786 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
| 172 | 653 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -373 | 681 | 81.7% | 4 | 5 | 0 | 1/76 | 1/170 | 1/136 | - |
| 173 | 610 | 押忍!番長ZERO | -373 | 299 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 174 | 662 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -415 | 1,359 | 89.8% | 3 | 2 | 0 | 1/272 | 1/453 | 1/680 | - |
| 175 | 525 | いざ!番長 | -415 | 945 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/473 | - |
| 176 | 685 | ハッピージャグラーVIII | -415 | 813 | 83% | 2 | 1 | 0 | 1/271 | 1/407 | 1/813 | - |
| 177 | 631 | スロット ゾンビランドサガ | -415 | 527 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/527 | - |
| 178 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -415 | 353 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 179 | 426 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -415 | 290 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 180 | 493 | ハイビリターン-30 | -415 | 251 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 439 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -456 | 6,033 | 97.5% | 37 | 26 | 0 | 1/96 | 1/163 | 1/232 | - |
| 182 | 608 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -456 | 3,037 | 95.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 487 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -456 | 2,269 | 93.3% | 8 | 3 | 0 | 1/206 | 1/284 | 1/756 | - |
| 184 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -456 | 2,060 | 92.6% | 0 | 7 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 185 | 656 | アニマルスロット ドッチ | -456 | 1,497 | 89.8% | 10 | 5 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/299 | - |
| 186 | 536 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -456 | 594 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/594 | - |
| 187 | 532 | L主役は銭形5 | -456 | 336 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 188 | 676 | マイジャグラーV | -498 | 3,032 | 94.5% | 10 | 8 | 0 | 1/168 | 1/303 | 1/379 | - |
| 189 | 664 | スマスロ鉄拳6 | -498 | 385 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/128 | 1/193 | 1/385 | - |
| 190 | 432 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -539 | 2,766 | 93.5% | 10 | 7 | 0 | 1/163 | 1/277 | 1/395 | - |
| 191 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 1,611 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/179 | 1/403 | 1/322 | - |
| 192 | 509 | スマート沖スロ ダークハイビ | -539 | 1,356 | 86.8% | 3 | 8 | 0 | 1/123 | 1/452 | 1/170 | - |
| 193 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -539 | 1,027 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
| 194 | 476 | Lスマスロ北斗の拳 | -539 | 855 | 79% | 5 | 3 | 0 | 1/107 | 1/171 | 1/285 | - |
| 195 | 515 | チバリヨ2 | -539 | 678 | 73.5% | 2 | 3 | 0 | 1/136 | 1/339 | 1/226 | - |
| 196 | 652 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -539 | 646 | 72.2% | 4 | 9 | 0 | 1/50 | 1/162 | 1/72 | - |
| 197 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 593 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/593 | 1/593 | - | - |
| 198 | 654 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -539 | 493 | 63.6% | 2 | 4 | 0 | 1/82 | 1/247 | 1/123 | - |
| 199 | 542 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -539 | 423 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 200 | 513 | チバリヨ2 | -539 | 414 | 56.6% | 0 | 1 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 201 | 681 | ハッピージャグラーVIII | -539 | 411 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 553 | Lパチスロからくりサーカス2 | -539 | 332 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 203 | 697 | ファンキージャグラー2KT | -581 | 2,696 | 92.8% | 7 | 10 | 0 | 1/159 | 1/385 | 1/270 | - |
| 204 | 689 | ミスタージャグラー | -581 | 2,202 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/184 | 1/315 | 1/440 | - |
| 205 | 425 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -581 | 512 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
| 206 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | -581 | 348 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | -622 | 4,205 | 95.1% | 16 | 8 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 208 | 543 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -622 | 1,554 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/222 | 1/259 | 1/1554 | - |
| 209 | 428 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -622 | 529 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 210 | 699 | ファンキージャグラー2KT | -664 | 1,577 | 86% | 4 | 5 | 0 | 1/175 | 1/394 | 1/315 | - |
| 211 | 412 | スマスロ 攻殻機動隊 | -664 | 1,526 | 85.5% | 7 | 4 | 0 | 1/139 | 1/218 | 1/382 | - |
| 212 | 494 | 沖ドキ!GOLD-30 | -664 | 956 | 76.8% | 3 | 2 | 0 | 1/191 | 1/319 | 1/478 | - |
| 213 | 678 | マイジャグラーV | -664 | 950 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/317 | 1/950 | 1/475 | - |
| 214 | 451 | スマスロモンキーターンV | -664 | 570 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 215 | 650 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -664 | 542 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/542 | 1/542 | - |
| 216 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -705 | 4,846 | 95.2% | 13 | 18 | 0 | 1/156 | 1/373 | 1/269 | - |
| 217 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -705 | 3,754 | 93.7% | 19 | 4 | 0 | 1/163 | 1/198 | 1/939 | - |
| 218 | 677 | マイジャグラーV | -705 | 2,164 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 219 | 539 | 吉宗 | -705 | 1,660 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/553 | 1/830 | 1/1660 | - |
| 220 | 523 | いざ!番長 | -705 | 1,404 | 83.3% | 6 | 4 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/351 | - |
| 221 | 452 | スマスロモンキーターンV | -705 | 750 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
| 222 | 408 | スマスロ スーパーリオエース2 | -705 | 485 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/485 | 1/485 | - | - |
| 223 | 679 | マイジャグラーV | -747 | 4,824 | 94.8% | 16 | 13 | 0 | 1/166 | 1/302 | 1/371 | - |
| 224 | 686 | ジャグラーガールズSS | -747 | 1,913 | 87% | 4 | 6 | 0 | 1/191 | 1/478 | 1/319 | - |
| 225 | 682 | ハッピージャグラーVIII | -747 | 1,127 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/282 | 1/564 | 1/564 | - |
| 226 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -747 | 620 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 227 | 514 | チバリヨ2 | -747 | 449 | 44.5% | 0 | 1 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 228 | 670 | Lアクダマドライブ | -788 | 2,081 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/189 | 1/347 | 1/416 | - |
| 229 | 607 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -788 | 1,429 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 434 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -788 | 913 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/228 | 1/304 | 1/913 | - |
| 231 | 621 | SHAKE BONUS TRIGGER | -830 | 2,120 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/265 | 1/424 | 1/707 | - |
| 232 | 511 | ヤバチバ | -830 | 598 | 53.7% | 0 | 2 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 233 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -871 | 2,655 | 89.1% | 8 | 4 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
| 234 | 696 | ファンキージャグラー2KT | -871 | 950 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/950 | 1/950 | - | - |
| 235 | 624 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -913 | 3,199 | 90.5% | 18 | 2 | 0 | 1/160 | 1/178 | 1/1600 | - |
| 236 | 503 | 沖ドキ!BLACK | -913 | 2,846 | 89.3% | 9 | 7 | 0 | 1/178 | 1/316 | 1/407 | - |
| 237 | 448 | スマスロモンキーターンV | -913 | 918 | 66.8% | 4 | 3 | 0 | 1/131 | 1/230 | 1/306 | - |
| 238 | 437 | 真打 吉宗 | -955 | 4,075 | 92.2% | 35 | 13 | 0 | 1/85 | 1/116 | 1/313 | - |
| 239 | 421 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,079 | 5,367 | 93.3% | 17 | 12 | 0 | 1/185 | 1/316 | 1/447 | - |
| 240 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,079 | 5,265 | 93.2% | 34 | 16 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/329 | - |
| 241 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,079 | 4,332 | 91.7% | 27 | 12 | 0 | 1/111 | 1/160 | 1/361 | - |
| 242 | 659 | スマスロ ハナビ | -1,079 | 1,306 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/653 | 1/1306 | 1/1306 | - |
| 243 | 600 | マイジャグラーV | -1,121 | 2,375 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/238 | 1/396 | 1/594 | - |
| 244 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -1,162 | 6,093 | 93.6% | 21 | 13 | 0 | 1/179 | 1/290 | 1/469 | - |
| 245 | 626 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,162 | 1,029 | 62.4% | 3 | 4 | 0 | 1/147 | 1/343 | 1/257 | - |
| 246 | 482 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,204 | 3,449 | 88.4% | 11 | 15 | 0 | 1/133 | 1/314 | 1/230 | - |
| 247 | 407 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,204 | 2,687 | 85.1% | 26 | 4 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/672 | - |
| 248 | 658 | スマスロ サンダーV | -1,204 | 1,750 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/350 | 1/583 | 1/875 | - |
| 249 | 675 | マイジャグラーV | -1,204 | 1,165 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/583 | 1/1165 | 1/1165 | - |
| 250 | 467 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,245 | 9,062 | 95.4% | 82 | 16 | 0 | 1/92 | 1/111 | 1/566 | - |
| 251 | 647 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,287 | 7,396 | 94.2% | 53 | 31 | 0 | 1/88 | 1/140 | 1/239 | - |
| 252 | 628 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,287 | 5,147 | 91.7% | 8 | 20 | 0 | 1/184 | 1/643 | 1/257 | - |
| 253 | 453 | スマスロモンキーターンV | -1,287 | 3,103 | 86.2% | 18 | 8 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/388 | - |
| 254 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -1,287 | 2,331 | 81.6% | 4 | 7 | 0 | 1/212 | 1/583 | 1/333 | - |
| 255 | 429 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,328 | 4,410 | 90% | 29 | 9 | 0 | 1/116 | 1/152 | 1/490 | - |
| 256 | 478 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,328 | 3,190 | 86.1% | 19 | 4 | 0 | 1/139 | 1/168 | 1/798 | - |
| 257 | 651 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,370 | 5,528 | 91.7% | 21 | 16 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/346 | - |
| 258 | 480 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,370 | 1,216 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/405 | 1/1216 | 1/608 | - |
| 259 | 473 | スマスロ化物語 | -1,411 | 1,744 | 73% | 7 | 5 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/349 | - |
| 260 | 422 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,453 | 2,717 | 82.2% | 9 | 5 | 0 | 1/194 | 1/302 | 1/543 | - |
| 261 | 420 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,453 | 1,849 | 73.8% | 5 | 2 | 0 | 1/264 | 1/370 | 1/925 | - |
| 262 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,453 | 1,369 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 263 | 510 | ヤバチバ | -1,453 | 894 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/894 | - | 1/894 | - |
| 264 | 642 | L東京喰種 | -1,536 | 2,816 | 81.8% | 13 | 10 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/282 | - |
| 265 | 639 | L東京喰種 | -1,577 | 5,578 | 90.6% | 28 | 18 | 0 | 1/121 | 1/199 | 1/310 | - |
| 266 | 411 | 戦国コレクション6 | -1,577 | 3,997 | 86.8% | 16 | 6 | 0 | 1/182 | 1/250 | 1/666 | - |
| 267 | 669 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,619 | 2,433 | 77.8% | 11 | 11 | 0 | 1/111 | 1/221 | 1/221 | - |
| 268 | 636 | L東京喰種 | -1,619 | 2,140 | 74.8% | 7 | 6 | 0 | 1/165 | 1/306 | 1/357 | - |
| 269 | 455 | スマスロモンキーターンV | -1,660 | 5,359 | 89.7% | 24 | 11 | 0 | 1/153 | 1/223 | 1/487 | - |
| 270 | 474 | スマスロ化物語 | -1,660 | 2,502 | 77.9% | 8 | 3 | 0 | 1/227 | 1/313 | 1/834 | - |
| 271 | 449 | スマスロモンキーターンV | -1,702 | 5,323 | 89.3% | 30 | 12 | 0 | 1/127 | 1/177 | 1/444 | - |
| 272 | 454 | スマスロモンキーターンV | -1,702 | 4,405 | 87.1% | 29 | 10 | 0 | 1/113 | 1/152 | 1/441 | - |
| 273 | 680 | マイジャグラーV | -1,702 | 2,957 | 80.8% | 4 | 8 | 0 | 1/246 | 1/739 | 1/370 | - |
| 274 | 546 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,743 | 1,833 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/367 | 1/611 | 1/917 | - |
| 275 | 529 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,785 | 2,208 | 73.1% | 23 | 9 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/245 | - |
| 276 | 464 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,827 | 5,846 | 89.6% | 39 | 23 | 0 | 1/94 | 1/150 | 1/254 | - |
| 277 | 413 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,868 | 2,772 | 77.5% | 9 | 12 | 0 | 1/132 | 1/308 | 1/231 | - |
| 278 | 601 | マイジャグラーV | -1,910 | 4,859 | 86.9% | 11 | 12 | 0 | 1/211 | 1/442 | 1/405 | - |
| 279 | 627 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,910 | 1,769 | 64% | 3 | 7 | 0 | 1/177 | 1/590 | 1/253 | - |
| 280 | 435 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,951 | 3,311 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/184 | 1/331 | 1/414 | - |
| 281 | 530 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,951 | 2,457 | 73.5% | 18 | 11 | 0 | 1/85 | 1/137 | 1/223 | - |
| 282 | 555 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,034 | 1,962 | 65.4% | 8 | 4 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
| 283 | 612 | 押忍!番長ZERO | -2,117 | 2,003 | 64.8% | 7 | 1 | 0 | 1/250 | 1/286 | 1/2003 | - |
| 284 | 625 | スマスロ鬼武者3 | -2,159 | 3,534 | 79.6% | 25 | 9 | 0 | 1/104 | 1/141 | 1/393 | - |
| 285 | 633 | L東京喰種 | -2,200 | 5,012 | 85.4% | 22 | 13 | 0 | 1/143 | 1/228 | 1/386 | - |
| 286 | 655 | アニマルスロット ドッチ | -2,283 | 3,016 | 74.8% | 13 | 6 | 0 | 1/159 | 1/232 | 1/503 | - |
| 287 | 445 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,325 | 3,765 | 79.4% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/342 | - |
| 288 | 436 | 真打 吉宗 | -2,408 | 4,356 | 81.6% | 29 | 15 | 0 | 1/99 | 1/150 | 1/290 | - |
| 289 | 450 | スマスロモンキーターンV | -2,449 | 2,429 | 66.4% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/347 | 1/486 | - |
| 290 | 440 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,574 | 6,901 | 87.6% | 42 | 30 | 0 | 1/96 | 1/164 | 1/230 | - |
| 291 | 447 | スマスロモンキーターンV | -2,574 | 3,225 | 73.4% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 292 | 442 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,698 | 5,123 | 82.4% | 32 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
| 293 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,782 | 3,475 | 73.3% | 18 | 6 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/579 | - |
| 294 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,865 | 3,851 | 75.2% | 19 | 5 | 0 | 1/160 | 1/203 | 1/770 | - |
| 295 | 466 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,906 | 6,528 | 85.2% | 57 | 11 | 0 | 1/96 | 1/115 | 1/593 | - |
| 296 | 520 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,031 | 4,613 | 78.1% | 22 | 12 | 0 | 1/136 | 1/210 | 1/384 | - |
| 297 | 496 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,072 | 4,065 | 74.8% | 10 | 3 | 0 | 1/313 | 1/407 | 1/1355 | - |
| 298 | 629 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,114 | 3,140 | 66.9% | 8 | 3 | 0 | 1/285 | 1/393 | 1/1047 | - |
| 299 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,280 | 4,346 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 300 | 410 | 戦国コレクション6 | -3,280 | 3,745 | 70.8% | 6 | 5 | 0 | 1/340 | 1/624 | 1/749 | - |
| 301 | 461 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,487 | 4,737 | 75.5% | 26 | 16 | 0 | 1/113 | 1/182 | 1/296 | - |
| 302 | 648 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -3,737 | 5,832 | 78.6% | 48 | 26 | 0 | 1/79 | 1/122 | 1/224 | - |
| 303 | 469 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,820 | 7,789 | 83.7% | 62 | 16 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/487 | - |
| 304 | 470 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,820 | 7,321 | 82.6% | 68 | 15 | 0 | 1/88 | 1/108 | 1/488 | - |
| 305 | 645 | L東京喰種 | -3,820 | 3,711 | 65.7% | 9 | 13 | 0 | 1/169 | 1/412 | 1/285 | - |
| 306 | 643 | L東京喰種 | -4,692 | 5,405 | 71.1% | 18 | 16 | 0 | 1/159 | 1/300 | 1/338 | - |
| 307 | 441 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,899 | 4,452 | 63.3% | 19 | 12 | 0 | 1/144 | 1/234 | 1/371 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +583 | 2,483 | 107.8% | |
| 8 | +519 | 2,548 | 106.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +429 | 2,744 | 105.2% | |
| 6 | +93 | 2,410 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 2,668 | - | |
| 1 | 0 | 2,337 | - | |
| 2 | 0 | 2,576 | - | |
| 3 | 0 | 2,342 | - | |
| 5 | 0 | 2,133 | - | |
| 7 | 0 | 2,822 | - | |
| 9 | 0 | 3,261 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。