プライム平井 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,905平均G 3,232プラス率 1/2出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +7,453 | 4,107 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,644 | 2,356 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,904 | 3,232 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,408平均G 1,455プラス率 2/3出率 155.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +215 | 259 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +7,564 | 3,251 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -554 | 854 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,408 | 1,455 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,488平均G 838プラス率 1/2出率 159.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +2,976 | 1,676 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,488 | 838 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,332平均G 2,679プラス率 1/3出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -474 | 2,656 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -321 | 668 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +4,792 | 4,714 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,332 | 2,679 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,325平均G 1,345プラス率 2/2出率 132.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +243 | 1,028 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +2,406 | 1,662 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,324 | 1,345 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +997平均G 971プラス率 1/3出率 134.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -566 | 879 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +4,110 | 1,687 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -554 | 346 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +997 | 971 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +797平均G 2,794プラス率 1/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +1,823 | 3,821 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -229 | 1,766 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 2,794 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +357平均G 8,161プラス率 3/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +1,135 | 9,369 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,421 | 7,351 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +3,477 | 9,588 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -978 | 6,590 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -3,268 | 7,906 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 8,161 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +287平均G 2,642プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,357 | 1,160 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,882 | 3,528 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +5,100 | 3,237 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +287 | 2,642 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +275平均G 2,410プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -358 | 250 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +908 | 4,570 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 2,410 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -67平均G 1,971プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -617 | 1,336 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -155 | 1,971 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +216 | 2,384 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -83 | 1,430 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +303 | 2,735 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,971 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -86平均G 2,733プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -199 | 1,326 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -494 | 3,145 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +436 | 3,729 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 2,733 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -87平均G 2,866プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -30 | 2,522 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +318 | 3,406 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -548 | 2,669 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 2,866 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -198平均G 928プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +212 | 1,453 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -484 | 766 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -262 | 1,162 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -259 | 330 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 928 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -219平均G 4,767プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +3,169 | 6,302 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -229 | 1,555 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -3,596 | 6,443 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 4,767 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -220平均G 2,069プラス率 2/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,479 | 2,790 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +310 | 1,446 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +510 | 1,970 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,069 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -262平均G 4,611プラス率 3/12出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -247 | 7,043 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -157 | 3,266 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -493 | 3,566 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -994 | 3,428 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -678 | 5,929 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -341 | 4,898 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +410 | 4,607 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -671 | 1,567 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +37 | 3,587 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,682 | 3,997 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,806 | 6,838 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -137 | 6,602 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 4,611 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -300平均G 1,353プラス率 1/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,096 | 1,457 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +496 | 1,248 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,352 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -510平均G 1,927プラス率 2/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -32 | 1,853 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +162 | 268 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -690 | 6,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +228 | 134 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,216 | 1,321 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,509 | 1,396 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,927 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -537平均G 1,942プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -798 | 2,497 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -276 | 1,386 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 1,942 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -585平均G 4,460プラス率 0/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -776 | 4,738 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -393 | 4,181 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -584 | 4,460 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -598平均G 1,202プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -943 | 1,959 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -253 | 444 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 1,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -599平均G 3,680プラス率 3/16出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -843 | 3,681 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +809 | 3,494 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -260 | 989 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -265 | 4,528 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -295 | 3,064 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -790 | 1,267 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,111 | 1,698 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -773 | 3,693 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +175 | 4,111 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +473 | 5,861 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -387 | 2,998 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -683 | 2,301 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -2,707 | 6,832 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -464 | 1,109 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,831 | 7,336 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -628 | 5,913 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -599 | 3,680 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -599平均G 1,489プラス率 1/5出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,042 | 2,342 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +777 | 900 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -151 | 661 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,628 | 2,859 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -952 | 681 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -599 | 1,489 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -620平均G 3,792プラス率 0/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -491 | 5,721 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -893 | 1,341 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -121 | 4,314 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -975 | 3,793 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 3,792 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -780平均G 1,474プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -514 | 678 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,046 | 2,269 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 1,474 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -799平均G 1,017プラス率 0/2出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -763 | 1,438 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -835 | 595 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 1,016 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -804平均G 902プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -702 | 640 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -906 | 1,164 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -804 | 902 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,171平均G 2,828プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -224 | 2,500 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -2,660 | 2,732 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -628 | 3,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,171 | 2,828 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,546平均G 2,066プラス率 1/2出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -3,191 | 3,528 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +99 | 604 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,546 | 2,066 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,735平均G 4,503プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +697 | 3,495 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -4,166 | 5,510 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,734 | 4,502 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,997平均G 3,519プラス率 0/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,505 | 3,520 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -651 | 3,961 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,661 | 2,785 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,171 | 3,811 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,997 | 3,519 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | スマスロ化物語 | +7,564 | 3,251 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,453 | 4,107 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 282 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,100 | 3,237 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,792 | 4,714 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 271 | L東京喰種 | +4,110 | 1,687 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 275 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,477 | 9,588 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,169 | 6,302 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,976 | 1,676 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 327 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,406 | 1,662 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 230 | SアイムジャグラーEX | +1,823 | 3,821 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 240 | マイジャグラーV | +1,806 | 6,838 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 274 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,421 | 7,351 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 273 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,135 | 9,369 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 247 | 新ハナビ | +940 | 4,056 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 250 | スマスロ ハナビ | +908 | 4,570 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | +809 | 3,494 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 311 | スマスロモンキーターンV | +777 | 900 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 334 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +697 | 3,495 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 263 | スマスロ スーパーリオエース2 | +635 | 380 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 259 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +553 | 3,677 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +510 | 1,970 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +496 | 1,248 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | +473 | 5,861 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 269 | ジャグラーガールズSS | +436 | 3,729 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 236 | マイジャグラーV | +410 | 4,607 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +318 | 3,406 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 1,446 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 246 | ファンキージャグラー2KT | +303 | 2,735 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 318 | スマスロ 攻殻機動隊 | +275 | 2,036 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 326 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +243 | 1,028 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 307 | Lスマスロ北斗の拳 | +228 | 134 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 244 | ファンキージャグラー2KT | +216 | 2,384 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 323 | スマスロ化物語 | +215 | 259 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 289 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +212 | 1,453 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | +175 | 4,111 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 262 | スマスロ ストリートファイター6 | +173 | 1,345 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 305 | Lスマスロ北斗の拳 | +162 | 268 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 286 | スマスロ新鬼武者3 | +99 | 604 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 238 | マイジャグラーV | +37 | 3,587 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 2,522 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 304 | Lスマスロ北斗の拳 | -32 | 1,853 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -83 | 1,430 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 234 | ゴーゴージャグラー3 | -121 | 4,314 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 248 | バーサスリヴァイズ | -135 | 1,284 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 241 | マイジャグラーV | -137 | 6,602 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 312 | スマスロモンキーターンV | -151 | 661 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 243 | ファンキージャグラー2KT | -155 | 1,971 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 225 | マイジャグラーV | -157 | 3,266 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 267 | ジャグラーガールズSS | -199 | 1,326 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -224 | 2,500 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 231 | SアイムジャグラーEX | -229 | 1,766 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 284 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -229 | 1,555 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 224 | マイジャグラーV | -247 | 7,043 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 296 | スマスロ やじきた道中記参る! | -253 | 444 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 292 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -259 | 330 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 989 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 291 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -262 | 1,162 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 4,528 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 294 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -276 | 1,386 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | -295 | 3,064 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -321 | 668 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 229 | マイジャグラーV | -341 | 4,898 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 249 | スマスロ ハナビ | -358 | 250 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 261 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -360 | 511 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 2,998 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 279 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -393 | 4,181 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 221 | ネオアイムジャグラーEX | -464 | 1,109 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -474 | 2,656 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 290 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -484 | 766 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -491 | 5,721 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 226 | マイジャグラーV | -493 | 3,566 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 268 | ジャグラーガールズSS | -494 | 3,145 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 253 | アレックス ブライト | -514 | 678 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -548 | 2,669 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 325 | スマスロ化物語 | -554 | 854 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 272 | L東京喰種 | -554 | 346 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 270 | L東京喰種 | -566 | 879 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 257 | L ToLOVEるダークネス | -587 | 399 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -617 | 1,336 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 223 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 5,913 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -628 | 3,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -651 | 3,961 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 237 | マイジャグラーV | -671 | 1,567 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 228 | マイジャグラーV | -678 | 5,929 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 2,301 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 306 | Lスマスロ北斗の拳 | -690 | 6,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 251 | スマスロ サンダーV | -702 | 640 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 256 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -741 | 1,428 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -763 | 1,438 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -773 | 3,693 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 278 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -776 | 4,738 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 1,267 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 293 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -798 | 2,497 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | -835 | 595 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -843 | 3,681 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 260 | 真打 吉宗 | -844 | 2,070 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -893 | 1,341 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 252 | スマスロ サンダーV | -906 | 1,164 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 295 | スマスロ やじきた道中記参る! | -943 | 1,959 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 314 | スマスロモンキーターンV | -952 | 681 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 258 | スマスロ スーパーブラックジャック | -957 | 964 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | -975 | 3,793 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 276 | スマスロ リコリス・リコイル | -978 | 6,590 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 227 | マイジャグラーV | -994 | 3,428 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 310 | スマスロモンキーターンV | -1,042 | 2,342 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 254 | アレックス ブライト | -1,046 | 2,269 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,096 | 1,457 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | -1,111 | 1,698 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 308 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,216 | 1,321 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 255 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,290 | 2,188 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 280 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,357 | 1,160 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,479 | 2,790 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 309 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,509 | 1,396 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 313 | スマスロモンキーターンV | -1,628 | 2,859 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 331 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,644 | 2,356 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 239 | マイジャグラーV | -1,682 | 3,997 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 222 | ネオアイムジャグラーEX | -1,831 | 7,336 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,171 | 3,811 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,505 | 3,520 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,660 | 2,732 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,661 | 2,785 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 220 | ネオアイムジャグラーEX | -2,707 | 6,832 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 281 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,882 | 3,528 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 285 | スマスロ新鬼武者3 | -3,191 | 3,528 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 277 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,268 | 7,906 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 319 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,596 | 6,443 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 335 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,166 | 5,510 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +450 | 3,062 | 104.9% | |
| 0 | +154 | 3,107 | 101.7% | |
| 9 | +94 | 3,247 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,422 | - | |
| 2 | 0 | 2,464 | - | |
| 3 | 0 | 2,915 | - | |
| 5 | 0 | 3,252 | - | |
| 6 | 0 | 2,985 | - | |
| 7 | 0 | 2,700 | - | |
| 8 | 0 | 2,380 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,275 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。