ウエスタン行徳店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,373 | 1,997 | 1/3 | 122.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,340 | 5,155 | 2/4 | 108.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +921 | 1,266 | 2/3 | 124.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +822 | 2,834 | 1/2 | 109.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | +287 | 1,595 | 4/10 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +285 | 3,278 | 1/4 | 102.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +278 | 7,428 | 2/3 | 101.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +175 | 3,174 | 2/4 | 101.8% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +80 | 2,994 | 4/13 | 100.9% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | +2 | 4,636 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -39 | 3,997 | 7/14 | 99.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -62 | 6,144 | 2/4 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -108 | 1,863 | 1/3 | 98.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -120 | 3,986 | 1/2 | 99% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -208 | 2,433 | 1/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -467 | 2,262 | 1/10 | 93.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -578 | 1,092 | 0/2 | 82.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -747 | 799 | 0/2 | 68.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -985 | 1,528 | 0/2 | 78.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,012 | 3,298 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,019 | 2,517 | 1/4 | 86.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -1,096 | 2,211 | 0/2 | 83.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1,187 | 2,439 | 0/3 | 83.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,272 | 3,272 | 0/2 | 87% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,590 | 2,136 | 0/2 | 75.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,373平均G 1,997プラス率 1/3出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -29 | 79 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -628 | 924 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +4,775 | 4,988 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,373 | 1,997 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,340平均G 5,155プラス率 2/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,020 | 4,433 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +2,063 | 6,576 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -72 | 6,157 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +4,388 | 3,455 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,340 | 5,155 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +921平均G 1,266プラス率 2/3出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +17 | 555 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +3,176 | 2,390 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -430 | 852 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +921 | 1,266 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +822平均G 2,834プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +2,195 | 4,224 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -552 | 1,444 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +822 | 2,834 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +287平均G 1,595プラス率 4/10出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -947 | 1,754 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +833 | 1,063 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +2,294 | 1,420 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -83 | 2,072 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -48 | 3,384 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -163 | 110 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +947 | 1,264 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -357 | 232 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,746 | 3,003 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,351 | 1,650 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +287 | 1,595 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +285平均G 3,278プラス率 1/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +4,775 | 2,820 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,560 | 4,218 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,680 | 2,663 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -395 | 3,411 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 3,278 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +278平均G 7,428プラス率 2/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +3,158 | 8,762 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +2,333 | 6,400 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -4,658 | 7,123 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 7,428 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +175平均G 3,174プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | +667 | 5,205 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -53 | 2,852 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -267 | 1,258 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +351 | 3,382 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 3,174 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +80平均G 2,994プラス率 4/13出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -216 | 3,079 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,226 | 1,830 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,404 | 1,855 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -41 | 1,531 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +2,076 | 6,297 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -181 | 2,622 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -444 | 3,589 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +1,602 | 3,662 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -591 | 2,322 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -936 | 1,345 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +2,246 | 5,321 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -134 | 2,829 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +290 | 2,642 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 2,994 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +2平均G 4,636プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +1,743 | 6,029 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -939 | 4,440 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -797 | 3,439 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 4,636 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -39平均G 3,997プラス率 7/14出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +694 | 5,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,296 | 1,371 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +1,280 | 3,246 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +316 | 3,317 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +432 | 3,183 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +2,552 | 6,923 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +302 | 2,828 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,074 | 3,117 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -651 | 4,883 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,870 | 4,417 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -450 | 1,240 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -762 | 4,224 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +70 | 7,074 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -85 | 5,024 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 3,997 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -62平均G 6,144プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -1,860 | 7,060 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +1,477 | 6,334 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,952 | 6,840 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +3,088 | 4,343 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 6,144 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -108平均G 1,863プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -1,035 | 875 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -439 | 569 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,151 | 4,144 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 1,863 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -120平均G 3,986プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +506 | 3,527 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -745 | 4,444 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,986 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -208平均G 2,433プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +300 | 5,632 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -228 | 796 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -129 | 2,110 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -773 | 1,195 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 2,433 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -467平均G 2,262プラス率 1/10出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -739 | 3,152 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -279 | 1,628 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -471 | 1,470 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -238 | 2,059 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,181 | 2,581 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -541 | 2,364 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -820 | 3,559 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -424 | 2,009 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -380 | 1,405 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +401 | 2,392 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 2,262 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -578平均G 1,092プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -893 | 1,633 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -262 | 551 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 1,092 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -747平均G 799プラス率 0/2出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -558 | 341 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -936 | 1,256 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -747 | 798 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -985平均G 1,528プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,522 | 1,630 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -447 | 1,425 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -984 | 1,528 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,012平均G 3,298プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -763 | 3,032 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,272 | 4,652 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,000 | 2,210 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,012 | 3,298 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,019平均G 2,517プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -2,196 | 3,753 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -704 | 1,177 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -1,737 | 1,685 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +561 | 3,452 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,019 | 2,517 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1,096平均G 2,211プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -1,149 | 954 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,043 | 3,468 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,096 | 2,211 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,187平均G 2,439プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -849 | 814 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -581 | 2,636 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,131 | 3,866 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,187 | 2,439 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,272平均G 3,272プラス率 0/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -2,316 | 4,667 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -227 | 1,876 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,272 | 3,272 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,590平均G 2,136プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -552 | 1,315 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -2,627 | 2,957 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,590 | 2,136 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,775 | 4,988 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,775 | 2,820 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 134 | L東京喰種 | +4,388 | 3,455 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 145 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,176 | 2,390 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 141 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,158 | 8,762 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 140 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,088 | 4,343 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 189 | マイジャグラーV | +2,552 | 6,923 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 142 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,333 | 6,400 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 248 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,294 | 1,420 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 171 | SアイムジャグラーEX | +2,246 | 5,321 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 237 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,195 | 4,224 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 161 | SアイムジャグラーEX | +2,076 | 6,297 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 132 | L東京喰種 | +2,063 | 6,576 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 254 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,746 | 3,003 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 243 | スターハナハナ-30 | +1,743 | 6,029 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 227 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,740 | 2,019 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 168 | SアイムジャグラーEX | +1,602 | 3,662 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,477 | 6,334 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 186 | マイジャグラーV | +1,280 | 3,246 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,151 | 4,144 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 252 | 沖ドキ!GOLD-30 | +947 | 1,264 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 247 | 沖ドキ!GOLD-30 | +833 | 1,063 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 184 | マイジャグラーV | +694 | 5,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | +667 | 5,205 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 130 | スマスロモンキーターンV | +561 | 3,452 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 210 | ファンキージャグラー2KT | +506 | 3,527 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 216 | いざ!番長 | +461 | 1,208 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 188 | マイジャグラーV | +432 | 3,183 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 202 | ハッピージャグラーVIII | +401 | 2,392 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +351 | 3,382 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 187 | マイジャグラーV | +316 | 3,317 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 190 | マイジャグラーV | +302 | 2,828 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 173 | ミスタージャグラー | +300 | 5,632 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 207 | SアイムジャグラーEX | +290 | 2,642 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 206 | スマスロ タコスロ | +256 | 3,465 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 226 | スマスロ ハナビ | +81 | 1,865 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 196 | マイジャグラーV | +70 | 7,074 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 144 | Lパチスロからくりサーカス2 | +17 | 555 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 224 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | -29 | 79 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 160 | SアイムジャグラーEX | -41 | 1,531 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 250 | 沖ドキ!GOLD-30 | -48 | 3,384 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 2,852 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 133 | L東京喰種 | -72 | 6,157 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 249 | 沖ドキ!GOLD-30 | -83 | 2,072 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 197 | マイジャグラーV | -85 | 5,024 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 204 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -116 | 807 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 175 | ミスタージャグラー | -129 | 2,110 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 172 | SアイムジャグラーEX | -134 | 2,829 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 251 | 沖ドキ!GOLD-30 | -163 | 110 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 162 | SアイムジャグラーEX | -181 | 2,622 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 222 | スマスロ新鬼武者3 | -191 | 2,362 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 157 | SアイムジャグラーEX | -216 | 3,079 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 236 | 戦国コレクション6 | -227 | 1,876 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 174 | ミスタージャグラー | -228 | 796 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 180 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 2,059 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 209 | ウルトラミラクルジャグラー | -262 | 551 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -267 | 1,258 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 178 | ハッピージャグラーVIII | -279 | 1,628 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 253 | 沖ドキ!GOLD-30 | -357 | 232 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 201 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,405 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -395 | 3,411 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 200 | ハッピージャグラーVIII | -424 | 2,009 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 146 | Lパチスロからくりサーカス2 | -430 | 852 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -439 | 569 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 203 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -443 | 1,340 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 167 | SアイムジャグラーEX | -444 | 3,589 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 234 | 真打 吉宗 | -447 | 1,425 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 194 | マイジャグラーV | -450 | 1,240 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 179 | ハッピージャグラーVIII | -471 | 1,470 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 219 | スマスロ鉄拳6 | -487 | 3,942 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 198 | ハッピージャグラーVIII | -541 | 2,364 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 238 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -552 | 1,444 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 239 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -552 | 1,315 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 135 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -558 | 341 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 213 | ジャグラーガールズSS | -581 | 2,636 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 217 | スマスロヨルムンガンド | -581 | 590 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 169 | SアイムジャグラーEX | -591 | 2,322 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 221 | スマスロ化物語 | -593 | 1,419 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 230 | スマスロ ストリートファイター6 | -620 | 490 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 154 | スマスロ モンスターハンターライズ | -628 | 924 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 192 | マイジャグラーV | -651 | 4,883 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 215 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -678 | 5,353 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 128 | スマスロモンキーターンV | -704 | 1,177 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 177 | ハッピージャグラーVIII | -739 | 3,152 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -745 | 4,444 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 195 | マイジャグラーV | -762 | 4,224 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 150 | Lスマスロ北斗の拳 | -763 | 3,032 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 176 | ミスタージャグラー | -773 | 1,195 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 245 | スターハナハナ-30 | -797 | 3,439 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 199 | ハッピージャグラーVIII | -820 | 3,559 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 212 | ジャグラーガールズSS | -849 | 814 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 208 | ウルトラミラクルジャグラー | -893 | 1,633 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 228 | Lパチスロからくりサーカス | -924 | 1,525 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 170 | SアイムジャグラーEX | -936 | 1,345 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 136 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -936 | 1,256 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 244 | スターハナハナ-30 | -939 | 4,440 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 246 | 沖ドキ!GOLD-30 | -947 | 1,754 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 223 | スマスロ スーパーリオエース2 | -991 | 1,728 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 152 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,210 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 131 | L東京喰種 | -1,020 | 4,433 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,035 | 875 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -1,043 | 3,468 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 191 | マイジャグラーV | -1,074 | 3,117 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -1,149 | 954 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 181 | ハッピージャグラーVIII | -1,181 | 2,581 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 158 | SアイムジャグラーEX | -1,226 | 1,830 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 151 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,272 | 4,652 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 205 | スマスロ サンダーV | -1,278 | 1,019 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 185 | マイジャグラーV | -1,296 | 1,371 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 218 | L虚構推理 | -1,322 | 1,934 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 255 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,351 | 1,650 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 229 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,404 | 4,315 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 159 | SアイムジャグラーEX | -1,404 | 1,855 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 232 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,478 | 4,284 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 233 | 真打 吉宗 | -1,522 | 1,630 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,560 | 4,218 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,680 | 2,663 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 129 | スマスロモンキーターンV | -1,737 | 1,685 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,860 | 7,060 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 193 | マイジャグラーV | -1,870 | 4,417 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 231 | L南国育ち SPECIAL | -2,040 | 3,997 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 214 | ジャグラーガールズSS | -2,131 | 3,866 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 127 | スマスロモンキーターンV | -2,196 | 3,753 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 235 | 戦国コレクション6 | -2,316 | 4,667 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 220 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | -2,381 | 2,125 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 240 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,627 | 2,957 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 139 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,952 | 6,840 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 225 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,068 | 3,210 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,158 | 5,306 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 143 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,658 | 7,123 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 241 | Lパチスロ彼女、お借りします | -5,854 | 7,118 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +21 | 2,335 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 2,545 | - | |
| 1 | 0 | 4,127 | - | |
| 2 | 0 | 3,300 | - | |
| 3 | 0 | 3,464 | - | |
| 5 | 0 | 2,763 | - | |
| 6 | 0 | 2,549 | - | |
| 7 | 0 | 3,107 | - | |
| 8 | 0 | 2,208 | - | |
| 9 | 0 | 3,153 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,193 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。