Durham S-1 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,153 | 7,309 | 3/3 | 150.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +7,543 | 7,455 | 3/3 | 133.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,064 | 7,992 | 3/5 | 121.1% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +4,136 | 6,184 | 4/5 | 122.3% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +3,790 | 6,101 | 2/2 | 120.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +3,123 | 6,824 | 3/3 | 115.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +3,085 | 4,086 | 2/2 | 125.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,072 | 9,237 | 9/14 | 111.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +2,770 | 4,860 | 4/6 | 119% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | +2,560 | 3,694 | 2/3 | 123.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +2,255 | 5,689 | 1/2 | 113.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,794 | 7,783 | 21/43 | 107.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,778 | 6,615 | 3/4 | 109% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,663 | 3,612 | 2/7 | 115.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,231 | 5,515 | 9/15 | 107.4% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +1,157 | 5,809 | 1/3 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +970 | 7,715 | 1/3 | 104.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +925 | 5,111 | 1/4 | 106% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +722 | 6,909 | 3/5 | 103.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +688 | 6,442 | 2/4 | 103.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +648 | 6,213 | 6/13 | 103.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +575 | 8,198 | 7/15 | 102.3% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +505 | 3,847 | 1/2 | 104.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +504 | 5,595 | 5/11 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +443 | 4,606 | 5/12 | 103.2% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +381 | 5,878 | 2/7 | 102.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +285 | 5,766 | 2/6 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +60 | 6,175 | 1/2 | 100.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -55 | 4,280 | 6/13 | 99.6% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -197 | 5,474 | 1/3 | 98.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -239 | 5,173 | 5/15 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 6,689 | 1/3 | 98.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -447 | 3,936 | 1/3 | 96.2% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -470 | 2,898 | 0/2 | 94.6% | 台番を見る | |
| A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -530 | 4,532 | 1/2 | 96.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -534 | 6,515 | 7/15 | 97.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -573 | 4,241 | 0/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | -600 | 4,647 | 1/3 | 95.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -633 | 3,947 | 2/6 | 94.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -711 | 3,541 | 1/15 | 93.3% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,055 | 8,775 | 0/2 | 96% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,171 | 6,656 | 2/8 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,201 | 6,372 | 6/20 | 93.7% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -1,203 | 4,415 | 0/3 | 90.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -1,333 | 3,389 | 0/3 | 86.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,378 | 4,977 | 4/19 | 90.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,670 | 4,755 | 0/2 | 88.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,066 | 4,956 | 0/5 | 86.1% | 台番を見る | |
| L虚構推理 | -2,125 | 7,008 | 1/2 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,220 | 3,470 | 1/3 | 78.7% | 台番を見る | |
| パチスロ見える子ちゃん | -2,480 | 6,173 | 0/2 | 86.6% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,510 | 3,827 | 0/2 | 78.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,655 | 5,890 | 0/2 | 85% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -3,260 | 4,019 | 0/2 | 73% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +11,153平均G 7,309プラス率 3/3出率 150.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +2,930 | 8,024 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +17,720 | 5,932 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +12,810 | 7,970 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11,153 | 7,309 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +7,543平均G 7,455プラス率 3/3出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +1,010 | 6,819 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +3,340 | 8,341 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +18,280 | 7,206 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,543 | 7,455 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +5,064平均G 7,992プラス率 3/5出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -180 | 7,402 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +11,800 | 9,649 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,930 | 6,411 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +13,440 | 8,984 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -3,670 | 7,512 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,064 | 7,992 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +4,136平均G 6,184プラス率 4/5出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +9,210 | 6,764 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,900 | 5,869 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +6,790 | 6,525 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,470 | 5,531 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +6,110 | 6,233 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,136 | 6,184 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +3,790平均G 6,101プラス率 2/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +5,750 | 5,744 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,830 | 6,458 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,790 | 6,101 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +3,123平均G 6,824プラス率 3/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +390 | 6,344 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +3,870 | 6,909 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +5,110 | 7,219 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,123 | 6,824 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,085平均G 4,086プラス率 2/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +510 | 3,703 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +5,660 | 4,469 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,085 | 4,086 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +3,072平均G 9,237プラス率 9/14出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +6,440 | 9,000 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,560 | 9,814 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +13,220 | 8,170 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +12,230 | 9,337 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -940 | 9,918 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,830 | 9,749 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,090 | 9,234 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +11,200 | 10,260 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -2,980 | 8,213 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +3,710 | 8,515 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -5,570 | 9,758 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +4,590 | 10,325 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +20 | 9,115 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +2,450 | 7,915 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,072 | 9,237 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,770平均G 4,860プラス率 4/6出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +2,940 | 5,351 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,790 | 4,153 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +3,860 | 3,781 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -2,380 | 3,572 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +12,320 | 7,621 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,910 | 4,681 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,770 | 4,860 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,560平均G 3,694プラス率 2/3出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +7,940 | 5,816 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +1,090 | 2,211 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,350 | 3,054 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,560 | 3,694 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,255平均G 5,689プラス率 1/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -810 | 5,493 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +5,320 | 5,884 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,255 | 5,688 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,794平均G 7,783プラス率 21/43出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -2,750 | 9,210 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,370 | 9,037 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,040 | 9,043 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +1,720 | 9,971 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,250 | 7,044 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +10,950 | 7,811 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -4,100 | 7,776 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -4,520 | 7,350 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +10,030 | 7,743 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -790 | 6,360 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +15,670 | 4,084 | 227.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +3,130 | 7,348 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +3,290 | 7,281 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,190 | 7,536 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,180 | 8,113 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -2,670 | 6,464 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -750 | 7,165 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -4,420 | 7,639 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -1,190 | 8,327 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +3,930 | 7,194 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -3,880 | 6,835 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +6,070 | 9,022 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -400 | 8,020 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +2,190 | 9,476 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +290 | 6,926 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -390 | 7,966 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -4,640 | 6,568 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -5,220 | 7,826 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +2,680 | 7,564 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +2,930 | 8,299 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -740 | 9,011 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +18,220 | 4,236 | 243.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +1,150 | 8,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +16,630 | 8,751 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +4,020 | 8,466 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +17,560 | 7,059 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +1,770 | 8,493 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,620 | 6,703 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,820 | 8,694 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +510 | 9,205 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,190 | 7,551 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +6,170 | 7,918 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -5,730 | 9,530 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,794 | 7,783 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,778平均G 6,615プラス率 3/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +5,880 | 7,053 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +680 | 7,418 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +4,920 | 6,962 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -4,370 | 5,026 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,778 | 6,615 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,663平均G 3,612プラス率 2/7出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +17,320 | 5,034 | 214.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +500 | 3,095 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -930 | 2,540 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,150 | 2,162 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -2,570 | 5,066 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -650 | 2,973 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -880 | 4,415 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,663 | 3,612 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,231平均G 5,515プラス率 9/15出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,110 | 5,516 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +1,720 | 6,322 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +3,280 | 6,553 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +5,000 | 4,814 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +5,140 | 6,634 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -2,280 | 3,664 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +6,660 | 4,747 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +450 | 4,637 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -670 | 4,982 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +860 | 6,642 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -550 | 5,063 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -110 | 6,066 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,930 | 5,466 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -3,560 | 4,774 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,510 | 6,848 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,231 | 5,515 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,157平均G 5,809プラス率 1/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -1,070 | 4,615 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -2,870 | 3,943 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +7,410 | 8,869 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,157 | 5,809 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +970平均G 7,715プラス率 1/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +5,180 | 7,707 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -610 | 6,762 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,660 | 8,676 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +970 | 7,715 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +925平均G 5,111プラス率 1/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,500 | 5,633 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +6,680 | 6,164 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -730 | 4,294 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -750 | 4,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 5,111 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +722平均G 6,909プラス率 3/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,830 | 7,403 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,740 | 5,936 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +7,340 | 8,424 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -3,070 | 7,211 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +250 | 5,569 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +722 | 6,909 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +688平均G 6,442プラス率 2/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +620 | 7,951 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -880 | 5,157 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -10 | 5,090 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +3,020 | 7,569 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +688 | 6,442 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +648平均G 6,213プラス率 6/13出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +11,530 | 8,065 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,530 | 5,204 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -3,650 | 6,572 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +3,140 | 8,630 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +3,510 | 7,711 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -4,000 | 6,311 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,800 | 5,281 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,460 | 5,081 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -600 | 5,862 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +3,230 | 7,074 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -3,400 | 3,467 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +3,220 | 7,035 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +240 | 4,478 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 6,213 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +575平均G 8,198プラス率 7/15出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +150 | 8,371 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +600 | 8,128 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -360 | 6,885 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +4,870 | 9,432 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,660 | 8,806 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -3,560 | 7,557 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +4,500 | 7,877 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -220 | 6,993 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +2,600 | 8,474 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +7,680 | 8,845 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -3,230 | 8,235 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,560 | 8,265 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -1,030 | 7,145 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,190 | 8,641 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -280 | 9,314 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 8,198 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +505平均G 3,847プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -2,720 | 2,445 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +3,730 | 5,248 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 3,846 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +504平均G 5,595プラス率 5/11出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,760 | 4,835 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -570 | 3,479 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,030 | 4,279 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +2,050 | 8,641 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +400 | 7,998 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -830 | 4,465 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +4,210 | 6,129 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -3,140 | 5,176 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -210 | 4,755 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +180 | 7,579 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +6,240 | 4,212 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +504 | 5,595 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +443平均G 4,606プラス率 5/12出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,500 | 2,743 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +7,350 | 5,973 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +760 | 4,742 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -2,410 | 2,428 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +300 | 6,356 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +750 | 2,858 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -880 | 4,124 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,120 | 5,757 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,690 | 2,800 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -2,020 | 5,767 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +7,740 | 7,483 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -970 | 4,237 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +442 | 4,606 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +381平均G 5,878プラス率 2/7出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -260 | 4,764 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -180 | 7,237 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,170 | 5,345 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +9,110 | 6,401 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +2,490 | 5,388 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,380 | 5,735 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -3,940 | 6,279 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +381 | 5,878 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +285平均G 5,766プラス率 2/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,470 | 5,818 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -2,130 | 4,113 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -200 | 4,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,760 | 5,035 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -870 | 8,585 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +4,620 | 6,742 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 5,766 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +60平均G 6,175プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -790 | 5,418 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +910 | 6,931 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 6,174 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -55平均G 4,280プラス率 6/13出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +470 | 3,907 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,020 | 2,114 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,020 | 1,566 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +50 | 2,044 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -580 | 6,923 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -550 | 2,265 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +520 | 5,613 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +2,550 | 4,929 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,250 | 5,120 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,560 | 7,346 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,130 | 2,929 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +860 | 4,346 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,180 | 6,538 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 4,280 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -197平均G 5,474プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,880 | 4,573 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +4,100 | 8,926 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -2,810 | 2,922 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 5,474 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -239平均G 5,173プラス率 5/15出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,460 | 4,009 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -410 | 2,589 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -10 | 6,280 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,600 | 3,787 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -830 | 4,454 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +1,970 | 7,238 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +240 | 5,766 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,150 | 6,315 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,860 | 5,452 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,000 | 4,073 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +840 | 8,000 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +470 | 4,219 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -200 | 6,635 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -220 | 3,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,640 | 5,052 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 5,173 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -310平均G 6,689プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +1,280 | 6,372 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -2,070 | 7,883 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -140 | 5,811 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 6,689 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -447平均G 3,936プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -1,420 | 2,978 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -590 | 3,117 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +670 | 5,713 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 3,936 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -470平均G 2,898プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -30 | 4,201 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -910 | 1,595 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 2,898 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -530平均G 4,532プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +990 | 4,040 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -2,050 | 5,024 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 4,532 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -534平均G 6,515プラス率 7/15出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +1,790 | 6,139 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -4,500 | 6,320 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +960 | 9,187 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -5,520 | 6,081 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -100 | 7,491 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +3,320 | 6,476 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,300 | 6,219 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +5,840 | 6,531 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -3,480 | 4,905 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,870 | 8,579 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -2,630 | 4,646 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +450 | 7,159 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -4,540 | 4,332 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +5,460 | 6,285 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -3,490 | 7,370 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -534 | 6,515 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -573平均G 4,241プラス率 0/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -390 | 5,539 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -760 | 2,634 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -570 | 4,551 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -573 | 4,241 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -600平均G 4,647プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +1,600 | 6,170 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -280 | 4,749 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -3,120 | 3,023 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,647 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -633平均G 3,947プラス率 2/6出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -500 | 2,218 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -880 | 5,393 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -750 | 4,343 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +30 | 4,331 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +340 | 5,057 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -2,040 | 2,340 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 3,947 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -711平均G 3,541プラス率 1/15出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -740 | 3,681 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,060 | 3,633 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -640 | 4,495 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -570 | 2,529 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -710 | 2,023 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -280 | 3,695 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,000 | 3,109 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -390 | 3,623 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,260 | 5,913 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +90 | 6,118 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -660 | 2,052 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,300 | 2,108 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,370 | 2,897 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -40 | 4,914 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -740 | 2,332 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -711 | 3,541 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,055平均G 8,775プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -40 | 9,315 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,070 | 8,234 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 8,774 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,171平均G 6,656プラス率 2/8出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -2,640 | 6,912 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -80 | 8,639 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -610 | 4,088 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,770 | 5,527 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +930 | 7,526 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -3,060 | 7,293 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -2,570 | 5,000 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +430 | 8,264 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,171 | 6,656 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,201平均G 6,372プラス率 6/20出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,680 | 7,352 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -3,550 | 4,093 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +4,740 | 8,229 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -5,120 | 8,095 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,970 | 4,730 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -3,770 | 4,498 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +8,990 | 8,243 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -2,430 | 6,407 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +1,120 | 5,218 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +3,240 | 6,354 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +9,330 | 8,638 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -5,180 | 6,168 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -5,750 | 6,057 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -3,150 | 5,330 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -980 | 5,951 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -4,830 | 5,283 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -4,710 | 7,383 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -3,600 | 6,173 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -3,270 | 6,473 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +560 | 6,774 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 6,372 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,203平均G 4,415プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -2,700 | 3,910 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -30 | 2,398 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -880 | 6,937 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,203 | 4,415 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,333平均G 3,389プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -480 | 4,145 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -2,550 | 4,350 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -970 | 1,673 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 3,389 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,378平均G 4,977プラス率 4/19出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +50 | 5,075 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,540 | 2,250 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,130 | 6,485 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -850 | 3,636 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,100 | 3,465 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,150 | 4,602 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,180 | 6,545 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,540 | 3,856 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,080 | 4,052 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -3,550 | 4,965 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,340 | 4,476 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +1,010 | 3,743 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -3,980 | 5,234 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -4,390 | 5,400 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +960 | 7,188 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +50 | 6,297 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,000 | 6,192 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -110 | 5,526 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,310 | 5,567 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,378 | 4,977 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -1,670平均G 4,755プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -2,620 | 2,992 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -720 | 6,517 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,670 | 4,754 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,066平均G 4,956プラス率 0/5出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -2,130 | 3,978 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,420 | 7,875 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,640 | 4,184 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,870 | 3,394 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -3,270 | 5,350 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,066 | 4,956 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -2,125平均G 7,008プラス率 1/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -5,510 | 6,834 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,260 | 7,181 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,125 | 7,008 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,220平均G 3,470プラス率 1/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -3,890 | 3,696 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -2,910 | 4,306 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +140 | 2,407 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,220 | 3,470 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -2,480平均G 6,173プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -4,260 | 5,611 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -700 | 6,734 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,480 | 6,172 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -2,510平均G 3,827プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -3,690 | 5,013 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,330 | 2,641 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,510 | 3,827 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,655平均G 5,890プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -2,850 | 6,884 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,460 | 4,895 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,655 | 5,890 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -3,260平均G 4,019プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,220 | 3,819 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -3,300 | 4,219 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,260 | 4,019 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 202 | 戦国コレクション6 | +18,280 | 7,206 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,220 | 4,236 | 243.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +17,720 | 5,932 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17,560 | 7,059 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 35 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +17,320 | 5,034 | 214.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +16,630 | 8,751 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,670 | 4,084 | 227.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +13,440 | 8,984 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 99 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +13,220 | 8,170 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +12,810 | 7,970 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 95 | Lパチスロからくりサーカス2 | +12,320 | 7,621 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 100 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +12,230 | 9,337 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,800 | 9,649 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 174 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,530 | 8,065 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 104 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +11,200 | 10,260 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 136 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,950 | 7,811 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 139 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,030 | 7,743 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 115 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,330 | 8,638 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 319 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +9,210 | 6,764 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 45 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +9,110 | 6,401 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,990 | 8,243 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 191 | L南国育ち SPECIAL | +7,940 | 5,816 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 387 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,740 | 7,483 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,680 | 8,845 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 73 | いざ!番長 | +7,410 | 8,869 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,350 | 5,973 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 316 | Lパチスロ彼女、お借りします | +7,340 | 8,424 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 321 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +6,790 | 6,525 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,680 | 6,164 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 290 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,660 | 4,747 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 97 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,440 | 9,000 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,240 | 4,212 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,170 | 7,918 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 323 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +6,110 | 6,233 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 152 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,070 | 9,022 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 77 | スマスロ化物語 | +5,880 | 7,053 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 396 | L東京喰種 | +5,840 | 6,531 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 339 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,750 | 5,744 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 197 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,660 | 4,469 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 402 | L東京喰種 | +5,460 | 6,285 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 344 | スマスロ新鬼武者3 | +5,320 | 5,884 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,180 | 7,707 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,140 | 6,634 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 187 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,120 | 6,911 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 333 | 真打 吉宗 | +5,110 | 7,219 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,000 | 4,814 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 79 | スマスロ化物語 | +4,920 | 6,962 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 302 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,870 | 9,432 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,740 | 8,229 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,620 | 6,742 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 128 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,590 | 10,325 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 305 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,500 | 7,877 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,210 | 6,129 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 86 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,100 | 8,926 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,020 | 8,466 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 150 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,930 | 7,194 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,930 | 6,411 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 332 | 真打 吉宗 | +3,870 | 6,909 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 93 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,860 | 3,781 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 190 | ヤバチバ | +3,730 | 5,248 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 126 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,710 | 8,515 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 178 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,510 | 7,711 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 201 | 戦国コレクション6 | +3,340 | 8,341 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 394 | L東京喰種 | +3,320 | 6,476 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,290 | 7,281 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,280 | 6,553 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 114 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,240 | 6,354 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,230 | 7,074 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,220 | 7,035 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 177 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,140 | 8,630 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,130 | 7,348 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +3,020 | 7,569 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 91 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,940 | 5,351 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,930 | 8,299 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,930 | 8,024 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,930 | 5,466 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,680 | 7,564 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,600 | 8,474 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 213 | アレックス ブライト | +2,580 | 5,073 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +2,550 | 4,929 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 46 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,490 | 5,388 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 130 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,450 | 7,915 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 154 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,190 | 9,476 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,050 | 8,641 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 133 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,040 | 9,043 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 232 | マイジャグラーV | +1,970 | 7,238 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 314 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,830 | 7,403 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 340 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,830 | 6,458 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 389 | L東京喰種 | +1,790 | 6,139 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 92 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,790 | 4,153 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,770 | 8,493 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,760 | 5,035 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 134 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,720 | 9,971 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,720 | 6,322 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 303 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,660 | 8,806 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 241 | マイジャグラーV | +1,640 | 5,052 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 203 | スマスロ タコスロ | +1,600 | 6,170 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 98 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,560 | 9,814 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | +1,560 | 7,346 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 322 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,470 | 5,531 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 395 | L東京喰種 | +1,300 | 6,219 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 74 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,280 | 6,372 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 338 | L虚構推理 | +1,260 | 7,181 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,150 | 8,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 113 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,120 | 5,218 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 5,516 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 192 | L南国育ち SPECIAL | +1,090 | 2,211 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 200 | 戦国コレクション6 | +1,010 | 6,819 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 358 | スマスロモンキーターンV | +1,010 | 3,743 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 206 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +990 | 4,040 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 391 | L東京喰種 | +960 | 9,187 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 361 | スマスロモンキーターンV | +960 | 7,188 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 53 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +930 | 7,526 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 195 | スマスロ やじきた道中記参る! | +910 | 6,931 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 293 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +860 | 6,642 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 4,346 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 237 | マイジャグラーV | +840 | 8,000 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +760 | 4,742 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +750 | 2,858 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 78 | スマスロ化物語 | +680 | 7,418 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | +670 | 5,713 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | +620 | 7,951 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 300 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 8,128 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 124 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +560 | 6,774 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 5,613 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +510 | 9,205 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 196 | スマスロ ストリートファイター6 | +510 | 3,703 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 36 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 3,095 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 238 | マイジャグラーV | +470 | 4,219 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 3,907 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 400 | L東京喰種 | +450 | 7,159 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 291 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 4,637 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 56 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +430 | 8,264 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 7,998 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 331 | 真打 吉宗 | +390 | 6,344 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +340 | 5,057 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 6,356 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 155 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +290 | 6,926 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | +250 | 5,569 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 233 | マイジャグラーV | +240 | 5,766 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +240 | 4,478 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 7,579 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 299 | スマスロ リコリス・リコイル | +150 | 8,371 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 70 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +140 | 2,407 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 276 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 6,118 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 362 | スマスロモンキーターンV | +50 | 6,297 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 347 | スマスロモンキーターンV | +50 | 5,075 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 2,044 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 4,331 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 129 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +20 | 9,115 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 229 | マイジャグラーV | -10 | 6,280 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 5,090 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 252 | 新ハナビ | -30 | 4,201 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | -30 | 2,398 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 198 | スロット ワールドダイスター | -40 | 9,315 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 280 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 4,914 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 210 | L不二子BT | -70 | 5,228 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -80 | 8,639 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 393 | L東京喰種 | -100 | 7,491 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -110 | 6,066 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 364 | スマスロモンキーターンV | -110 | 5,526 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 76 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -140 | 5,811 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 7,402 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 43 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -180 | 7,237 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 239 | マイジャグラーV | -200 | 6,635 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 59 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 4,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 4,755 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -220 | 6,993 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 240 | マイジャグラーV | -220 | 3,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 42 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -260 | 4,764 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -280 | 9,314 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 204 | スマスロ タコスロ | -280 | 4,749 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 3,695 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 301 | スマスロ リコリス・リコイル | -360 | 6,885 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 156 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 7,966 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 221 | ジャグラーガールズSS | -390 | 5,539 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 274 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 3,623 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 153 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 8,020 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 228 | マイジャグラーV | -410 | 2,589 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 224 | ミスタージャグラー | -480 | 4,145 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,218 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -550 | 5,063 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,265 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 223 | ジャグラーガールズSS | -570 | 4,551 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 3,479 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 257 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 2,529 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 6,923 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | -590 | 3,117 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 5,862 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -610 | 6,762 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -610 | 4,088 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 256 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 4,495 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 40 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -650 | 2,973 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 277 | ファンキージャグラー2KT | -660 | 2,052 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 292 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 4,982 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 330 | パチスロ見える子ちゃん | -700 | 6,734 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 258 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 2,023 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 209 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -720 | 6,517 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 83 | スマスロ 攻殻機動隊 | -730 | 4,294 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 9,011 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 3,681 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 281 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 2,332 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -750 | 7,165 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | -750 | 4,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 4,343 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 222 | ジャグラーガールズSS | -760 | 2,634 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 140 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -790 | 6,360 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 194 | スマスロ やじきた道中記参る! | -790 | 5,418 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 211 | スマスロケロット5BT | -790 | 2,629 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | -810 | 5,493 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -830 | 4,465 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 231 | マイジャグラーV | -830 | 4,454 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 214 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -850 | 4,693 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 350 | スマスロモンキーターンV | -850 | 3,636 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ | -870 | 8,585 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -880 | 6,937 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -880 | 5,393 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 5,157 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 41 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -880 | 4,415 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -880 | 4,124 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 253 | 新ハナビ | -910 | 1,595 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 37 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -930 | 2,540 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 101 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -940 | 9,918 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -970 | 4,237 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 226 | ミスタージャグラー | -970 | 1,673 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 119 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -980 | 5,951 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 236 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,073 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 260 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 3,109 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 2,114 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 1,566 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,030 | 7,145 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,030 | 4,279 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 255 | ファンキージャグラー2KT | -1,060 | 3,633 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 71 | いざ!番長 | -1,070 | 4,615 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 103 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,090 | 9,234 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 351 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,465 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,120 | 5,757 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 349 | スマスロモンキーターンV | -1,130 | 6,485 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 2,929 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 234 | マイジャグラーV | -1,150 | 6,315 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 38 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,150 | 2,162 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 44 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,170 | 5,345 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,180 | 8,113 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 353 | スマスロモンキーターンV | -1,180 | 6,545 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -1,180 | 6,538 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 149 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 8,327 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 7,551 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 7,536 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 135 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 7,044 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 5,120 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 275 | ファンキージャグラー2KT | -1,260 | 5,913 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 278 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 2,108 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 365 | スマスロモンキーターンV | -1,310 | 5,567 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 283 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,330 | 2,641 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 357 | スマスロモンキーターンV | -1,340 | 4,476 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 193 | L南国育ち SPECIAL | -1,350 | 3,054 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 279 | ファンキージャグラー2KT | -1,370 | 2,897 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 212 | スマスロ サンダーV | -1,390 | 2,373 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 64 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,420 | 7,875 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,420 | 2,978 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,460 | 5,081 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 227 | マイジャグラーV | -1,460 | 4,009 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 57 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,470 | 5,818 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 5,633 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,510 | 6,848 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,530 | 5,204 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 354 | スマスロモンキーターンV | -1,540 | 3,856 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 348 | スマスロモンキーターンV | -1,540 | 2,250 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 230 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,787 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,620 | 6,703 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 65 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,640 | 4,184 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,660 | 8,676 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 2,800 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,760 | 4,835 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,770 | 5,527 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 180 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 5,281 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 102 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,830 | 9,749 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 235 | マイジャグラーV | -1,860 | 5,452 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 66 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,870 | 3,394 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 85 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,880 | 4,573 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 96 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,910 | 4,681 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 363 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 6,192 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,020 | 5,767 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -2,040 | 2,340 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 207 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,050 | 5,024 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 199 | スロット ワールドダイスター | -2,070 | 8,234 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 75 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,070 | 7,883 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 355 | スマスロモンキーターンV | -2,080 | 4,052 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 58 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,130 | 4,113 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 63 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,130 | 3,978 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 352 | スマスロモンキーターンV | -2,150 | 4,602 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,190 | 8,641 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 289 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,280 | 3,664 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 132 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,370 | 9,037 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 94 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,380 | 3,572 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,410 | 2,428 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,430 | 6,407 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,460 | 4,895 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 2,743 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 225 | ミスタージャグラー | -2,550 | 4,350 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,560 | 8,265 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 39 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,570 | 5,066 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 55 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,570 | 5,000 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 208 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,620 | 2,992 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 399 | L東京喰種 | -2,630 | 4,646 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,640 | 6,912 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,670 | 6,464 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,680 | 7,352 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,700 | 3,910 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 189 | ヤバチバ | -2,720 | 2,445 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 315 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,740 | 5,936 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 131 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,750 | 9,210 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 87 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,810 | 2,922 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,820 | 8,694 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,850 | 6,884 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 398 | L東京喰種 | -2,870 | 8,579 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 72 | いざ!番長 | -2,870 | 3,943 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 320 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,900 | 5,869 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 69 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,910 | 4,306 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,970 | 4,730 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,980 | 8,213 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 54 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,060 | 7,293 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 317 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,070 | 7,211 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 188 | Lすーぱぁびん娘 | -3,100 | 4,093 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 205 | スマスロ タコスロ | -3,120 | 3,023 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,140 | 5,176 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 118 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,150 | 5,330 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 341 | スマスロ鉄拳6 | -3,220 | 3,819 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,230 | 8,235 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 123 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,270 | 6,473 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 67 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,270 | 5,350 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 342 | スマスロ鉄拳6 | -3,300 | 4,219 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 47 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,380 | 5,735 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 3,467 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 397 | L東京喰種 | -3,480 | 4,905 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 403 | L東京喰種 | -3,490 | 7,370 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 356 | スマスロモンキーターンV | -3,550 | 4,965 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,550 | 4,093 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 304 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,560 | 7,557 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,560 | 4,774 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 122 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 6,173 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 176 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,650 | 6,572 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,670 | 7,512 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 282 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -3,690 | 5,013 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,770 | 4,498 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 151 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,880 | 6,835 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 68 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,890 | 3,696 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 48 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,940 | 6,279 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 359 | スマスロモンキーターンV | -3,980 | 5,234 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 179 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 6,311 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 137 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 7,776 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 329 | パチスロ見える子ちゃん | -4,260 | 5,611 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 80 | スマスロ化物語 | -4,370 | 5,026 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 360 | スマスロモンキーターンV | -4,390 | 5,400 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 148 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,420 | 7,639 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 390 | L東京喰種 | -4,500 | 6,320 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 138 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,520 | 7,350 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 401 | L東京喰種 | -4,540 | 4,332 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 157 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,640 | 6,568 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 121 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,710 | 7,383 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 120 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,830 | 5,283 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 108 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,120 | 8,095 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 116 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,180 | 6,168 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 158 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,220 | 7,826 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 337 | L虚構推理 | -5,510 | 6,834 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 392 | L東京喰種 | -5,520 | 6,081 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 127 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -5,570 | 9,758 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,730 | 9,530 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 117 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,750 | 6,057 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,558 | 5,930 | 108.8% | |
| 5 | +1,488 | 6,224 | 108% | |
| 2 | +1,452 | 5,792 | 108.4% | |
| 6 | +1,375 | 5,478 | 108.4% | |
| 4 | +1,044 | 6,068 | 105.7% | |
| 1 | +358 | 5,775 | 102.1% | |
| 3 | +231 | 6,171 | 101.2% | |
| 7 | +101 | 5,981 | 100.6% | |
| 9 | +81 | 6,067 | 100.4% | |
| 0 | +54 | 5,952 | 100.3% | |
| 8 | 0 | 5,768 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。