大正ウエスト 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lスマスロ北斗の拳 | +3,585 | 5,855 | 5/6 | 120.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,685 | 3,725 | 1/2 | 115.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,516 | 5,280 | 2/5 | 109.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,280 | 3,218 | 1/2 | 113.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +843 | 1,244 | 4/4 | 122.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +530 | 8,307 | 2/4 | 102.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +495 | 5,105 | 1/2 | 103.2% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +483 | 5,014 | 2/3 | 103.2% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +317 | 1,419 | 1/3 | 107.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +234 | 5,759 | 7/18 | 101.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +215 | 1,293 | 1/2 | 105.5% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +180 | 1,452 | 1/2 | 104.1% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +110 | 1,606 | 1/2 | 102.3% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +15 | 2,677 | 1/2 | 100.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +10 | 3,998 | 1/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -5 | 692 | 1/2 | 99.8% | 台番を見る | |
| チバリヨ-25 | -20 | 18 | 0/2 | 61.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -32 | 3,724 | 2/6 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -48 | 1,568 | 2/4 | 99% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -90 | 4,815 | 2/6 | 99.4% | 台番を見る | |
| サンダーVライトニング | -135 | 735 | 0/2 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -165 | 1,719 | 1/2 | 96.8% | 台番を見る | |
| パチスロ 新鬼武者2 | -175 | 287 | 1/2 | 79.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -220 | 2,315 | 0/2 | 96.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -244 | 4,269 | 3/7 | 98.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -293 | 1,199 | 1/3 | 91.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -293 | 2,955 | 0/3 | 96.7% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -308 | 1,223 | 1/4 | 91.6% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -330 | 2,239 | 0/4 | 95.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -440 | 5,670 | 1/2 | 97.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -450 | 2,677 | 2/4 | 94.4% | 台番を見る | |
| パチスロ バイオハザード RE:2 | -517 | 1,499 | 0/3 | 88.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -565 | 5,178 | 1/4 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -580 | 2,367 | 1/2 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -588 | 2,269 | 0/5 | 91.4% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -668 | 1,822 | 1/4 | 87.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -790 | 3,091 | 1/2 | 91.5% | 台番を見る | |
| Lアクダマドライブ | -865 | 1,082 | 0/2 | 73.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -868 | 1,059 | 0/4 | 72.7% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -963 | 2,294 | 1/3 | 86% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,075 | 3,214 | 1/4 | 88.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -2,085 | 2,335 | 0/2 | 70.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +3,585平均G 5,855プラス率 5/6出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,250 | 5,653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -380 | 5,587 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +2,810 | 6,182 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,060+2,790 | ||||||||||
| 522 | +60 | 4,100 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +13,180 | 7,862 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-440+13,160 | ||||||||||
| 524 | +3,590 | 5,744 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-770+4,550 | ||||||||||
| 平均 | +3,585 | 5,855 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,685平均G 3,725プラス率 1/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +5,950 | 4,880 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,610+6,480 | ||||||||||
| 506 | -2,580 | 2,570 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8700 | ||||||||||
| 平均 | +1,685 | 3,725 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,516平均G 5,280プラス率 2/5出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +9,630 | 4,745 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-960+10,110 | ||||||||||
| 508 | -2,230 | 4,537 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -3,110 | 5,903 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1400 | ||||||||||
| 510 | -510 | 5,791 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +3,800 | 5,424 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,910+4,500 | ||||||||||
| 平均 | +1,516 | 5,280 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,280平均G 3,218プラス率 1/2出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +3,510 | 1,816 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-410+3,500 | ||||||||||
| 706 | -950 | 4,620 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 3,218 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +843平均G 1,244プラス率 4/4出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +820 | 689 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +350 | 991 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +1,470 | 1,395 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +730 | 1,902 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +842 | 1,244 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +530平均G 8,307プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +2,230 | 8,395 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,540 | 9,081 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -670 | 6,612 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -980 | 9,139 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 8,307 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +495平均G 5,105プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,430 | 6,722 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +2,420 | 3,487 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,710+2,740 | ||||||||||
| 平均 | +495 | 5,104 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +483平均G 5,014プラス率 2/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +2,490 | 6,854 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-160+2,870 | ||||||||||
| 626 | -1,160 | 4,072 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +120 | 4,117 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 5,014 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +317平均G 1,419プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -490 | 1,702 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,460 | 1,062 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +2,900 | 1,492 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-540+2,960 | ||||||||||
| 平均 | +317 | 1,419 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +234平均G 5,759プラス率 7/18出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -60 | 6,268 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -260 | 3,892 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,420 | 4,373 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +170 | 5,062 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,480 | 4,238 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -760 | 5,479 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,150 | 7,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,850 | 7,345 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -560 | 3,369 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -90 | 5,794 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -330 | 2,964 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -150 | 4,518 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +690 | 7,734 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +2,090 | 9,036 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -100 | 6,978 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,670 | 8,529 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -190 | 6,507 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +2,000 | 3,840 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 5,759 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +215平均G 1,293プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -820 | 580 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,250 | 2,005 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 1,292 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +180平均G 1,452プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +1,910 | 1,627 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,550 | 1,277 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,452 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +110平均G 1,606プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +290 | 2,566 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -70 | 645 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,606 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +15平均G 2,677プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +50 | 1,595 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -20 | 3,758 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 2,676 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +10平均G 3,998プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -4,390 | 4,374 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,540+160 | ||||||||||
| 562 | +4,410 | 3,621 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,560 | ||||||||||
| 平均 | +10 | 3,998 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -5平均G 692プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -750 | 699 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +740 | 684 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 692 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ-25
平均 -20平均G 18プラス率 0/2出率 61.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -40 | 35 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 18 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -32平均G 3,724プラス率 2/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,180 | 2,578 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -610 | 2,523 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -2,830 | 3,840 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9400 | ||||||||||
| 574 | +750 | 4,044 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,390 | 2,858 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4300 | ||||||||||
| 576 | +7,070 | 6,502 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-550+9,140 | ||||||||||
| 平均 | -32 | 3,724 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -48平均G 1,568プラス率 2/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | +30 | 1,207 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -210 | 3,924 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +90 | 806 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -100 | 334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 1,568 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -90平均G 4,815プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -850 | 2,635 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +2,300 | 6,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -120 | 6,060 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -120 | 5,062 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +40 | 4,785 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,790 | 3,397 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 4,815 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 -135平均G 735プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -60 | 1,096 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -210 | 373 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 734 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -165平均G 1,719プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,510 | 2,304 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,180 | 1,134 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,719 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 -175平均G 287プラス率 1/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -420 | 301 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +70 | 272 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 286 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -220平均G 2,315プラス率 0/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -190 | 1,517 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -250 | 3,112 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,314 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -244平均G 4,269プラス率 3/7出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,480 | 5,281 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,450 | 2,729 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -870 | 4,545 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +270 | 4,581 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,450 | 3,575 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,250 | 4,642 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,020 | 4,533 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 4,269 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -293平均G 1,199プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -640 | 761 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -460 | 689 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +220 | 2,148 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 1,199 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -293平均G 2,955プラス率 0/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -390 | 3,796 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -290 | 1,456 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -200 | 3,614 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 2,955 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -308平均G 1,223プラス率 1/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -460 | 1,215 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -250 | 1,422 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +70 | 1,238 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -590 | 1,017 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 1,223 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -330平均G 2,239プラス率 0/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -130 | 1,368 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -180 | 1,409 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -10 | 4,581 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -1,000 | 1,598 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 2,239 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -440平均G 5,670プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +160 | 7,784 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,040 | 3,556 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 5,670 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -450平均G 2,677プラス率 2/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,020 | 4,483 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,620 | 1,805 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +730 | 1,925 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,130 | 2,495 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,677 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -517平均G 1,499プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -630 | 833 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -50 | 2,807 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -870 | 857 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 1,499 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -565平均G 5,178プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +710 | 7,547 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -330 | 3,585 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,340 | 2,452 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,300 | 7,128 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 5,178 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -580平均G 2,367プラス率 1/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +790 | 3,350 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,950 | 1,384 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 2,367 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -588平均G 2,269プラス率 0/5出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -200 | 2,912 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -230 | 132 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -50 | 1,707 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -420 | 2,260 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,040 | 4,336 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 2,269 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -668平均G 1,822プラス率 1/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +950 | 1,074 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,040 | 2,550 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -990 | 2,074 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,590 | 1,591 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 1,822 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -790平均G 3,091プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +120 | 1,560 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,700 | 4,622 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 3,091 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -865平均G 1,082プラス率 0/2出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -390 | 636 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,340 | 1,528 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,082 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -868平均G 1,059プラス率 0/4出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,970 | 2,343 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -620 | 796 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -660 | 718 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -220 | 379 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -868 | 1,059 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -963平均G 2,294プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,500 | 1,728 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,160 | 2,568 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +770 | 2,586 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -963 | 2,294 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,075平均G 3,214プラス率 1/4出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -260 | 828 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,960 | 3,419 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +100 | 4,870 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,180 | 3,737 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,075 | 3,214 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,085平均G 2,335プラス率 0/2出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -2,380 | 2,436 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4200 | ||||||||||
| 702 | -1,790 | 2,234 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,085 | 2,335 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | +13,180 | 7,862 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,630 | 4,745 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 576 | L東京喰種 | +7,070 | 6,502 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 505 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,950 | 4,880 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 562 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,410 | 3,621 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 5,424 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,590 | 5,744 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 705 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,510 | 1,816 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 514 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,900 | 1,492 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,810 | 6,182 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 625 | ミスタージャグラー | +2,490 | 6,854 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 566 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,420 | 3,487 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +2,300 | 6,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,250 | 5,653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,230 | 8,395 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 614 | マイジャグラーV | +2,090 | 9,036 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +2,020 | 4,533 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 629 | マイジャグラーV | +2,000 | 3,840 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 709 | スマスロ新鬼武者3 | +1,910 | 1,627 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 608 | マイジャグラーV | +1,850 | 7,345 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 616 | マイジャグラーV | +1,670 | 8,529 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 726 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,640 | 406 | 234.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,620 | 1,805 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 580 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,540 | 9,081 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 669 | 沖ドキ!GOLD | +1,470 | 1,395 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 773 | 花火絶景 | +1,310 | 3,562 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 4,642 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 704 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,250 | 2,005 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,180 | 1,134 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 607 | マイジャグラーV | +1,150 | 7,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 758 | アオハル♪操 A-LIVE | +1,140 | 2,370 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 730 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,020 | 4,596 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 676 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +950 | 1,074 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 731 | スマスロ ストリートファイター6 | +940 | 1,650 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 667 | 沖ドキ!GOLD | +820 | 689 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 569 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +790 | 3,350 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 531 | スマスロ鉄拳6 | +770 | 2,586 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 574 | L東京喰種 | +750 | 4,044 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 564 | Lパチスロからくりサーカス | +740 | 684 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +730 | 1,925 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 670 | 沖ドキ!GOLD | +730 | 1,902 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +710 | 7,547 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 613 | マイジャグラーV | +690 | 7,734 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 720 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +690 | 4,364 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 668 | 沖ドキ!GOLD | +350 | 991 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 778 | スマスロ サンダーV | +340 | 1,156 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 753 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +290 | 2,566 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 4,581 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 558 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +220 | 2,148 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 604 | マイジャグラーV | +170 | 5,062 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 617 | ジャグラーガールズSS | +160 | 7,784 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 627 | ミスタージャグラー | +120 | 4,117 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | +120 | 1,560 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 4,870 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 776 | スマスロ ハナビ | +90 | 806 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 780 | スマスロケロット5BT | +70 | 3,213 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 765 | バーサスリヴァイズ | +70 | 1,238 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 675 | パチスロ 新鬼武者2 | +70 | 272 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 4,100 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 658 | ウルトラミラクルジャグラー | +50 | 1,595 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 623 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 4,785 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 774 | スマスロ ハナビ | +30 | 1,207 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 760 | チバリヨ-25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 725 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 723 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 769 | 新ハナビ | -10 | 4,581 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 659 | ウルトラミラクルジャグラー | -20 | 3,758 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 759 | チバリヨ-25 | -40 | 35 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 672 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -50 | 2,807 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 1,707 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 601 | マイジャグラーV | -60 | 6,268 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 771 | サンダーVライトニング | -60 | 1,096 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 722 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -60 | 206 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 754 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -70 | 645 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 610 | マイジャグラーV | -90 | 5,794 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 615 | マイジャグラーV | -100 | 6,978 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 777 | スマスロ ハナビ | -100 | 334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 621 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 6,060 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 5,062 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 767 | 新ハナビ | -130 | 1,368 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 612 | マイジャグラーV | -150 | 4,518 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 751 | 押忍!番長ZERO | -150 | 102 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 768 | 新ハナビ | -180 | 1,409 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 628 | マイジャグラーV | -190 | 6,507 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 559 | 戦国コレクション6 | -190 | 1,517 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 713 | L麻雀物語 | -190 | 435 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 666 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 3,614 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 2,912 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 775 | スマスロ ハナビ | -210 | 3,924 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 772 | サンダーVライトニング | -210 | 373 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 518 | スマスロモンキーターンV | -220 | 379 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 132 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 560 | 戦国コレクション6 | -250 | 3,112 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 764 | バーサスリヴァイズ | -250 | 1,422 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 602 | マイジャグラーV | -260 | 3,892 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 828 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 1,456 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 3,585 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 611 | マイジャグラーV | -330 | 2,964 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 718 | L HEY!エリートサラリーマン鏡 | -350 | 329 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 756 | ニューゲッターマウス | -370 | 328 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 5,587 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 664 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 3,796 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 762 | ファミスタ回胴版!! | -390 | 675 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 567 | Lアクダマドライブ | -390 | 636 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 2,260 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 674 | パチスロ 新鬼武者2 | -420 | 301 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 763 | バーサスリヴァイズ | -460 | 1,215 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 752 | パチスロ閃乱カグラBURST UP | -460 | 1,131 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 557 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -460 | 689 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 729 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -460 | 365 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 512 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -490 | 1,702 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 5,791 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 609 | マイジャグラーV | -560 | 3,369 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 766 | バーサスリヴァイズ | -590 | 1,017 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 572 | L東京喰種 | -610 | 2,523 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 716 | スマスロネオプラネット | -610 | 832 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 516 | スマスロモンキーターンV | -620 | 796 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 761 | クランキークレスト | -630 | 946 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 671 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -630 | 833 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 556 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -640 | 761 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 728 | スマスロ秘宝伝 | -650 | 550 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 517 | スマスロモンキーターンV | -660 | 718 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 581 | スマスロ リコリス・リコイル | -670 | 6,612 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 727 | L真・一騎当千 | -680 | 705 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 782 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -720 | 4,095 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 563 | Lパチスロからくりサーカス | -750 | 699 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 606 | マイジャグラーV | -760 | 5,479 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 703 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -820 | 580 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -850 | 2,635 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 721 | スマスロ バイオハザード5 | -850 | 882 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 4,545 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 673 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -870 | 857 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 719 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -920 | 708 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 706 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -950 | 4,620 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 582 | スマスロ リコリス・リコイル | -980 | 9,139 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 678 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -990 | 2,074 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 770 | 新ハナビ | -1,000 | 1,598 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 618 | ジャグラーガールズSS | -1,040 | 3,556 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 677 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,040 | 2,550 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 781 | アレックス ブライト | -1,050 | 937 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 712 | Sister Quest | -1,070 | 1,918 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 626 | ミスタージャグラー | -1,160 | 4,072 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 717 | スマスロ タコスロ | -1,260 | 4,790 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 779 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,280 | 2,159 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 7,128 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 757 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,320 | 2,835 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 2,452 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 568 | Lアクダマドライブ | -1,340 | 1,528 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 603 | マイジャグラーV | -1,420 | 4,373 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,430 | 6,722 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -1,450 | 3,575 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -1,450 | 2,729 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 513 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,460 | 1,062 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -1,480 | 5,281 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 605 | マイジャグラーV | -1,480 | 4,238 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 529 | スマスロ鉄拳6 | -1,500 | 1,728 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 707 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,510 | 2,304 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 732 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,520 | 1,428 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 711 | いざ!番長 | -1,540 | 2,171 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 710 | スマスロ新鬼武者3 | -1,550 | 1,277 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 715 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,570 | 2,374 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 679 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,590 | 1,591 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 578 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,700 | 4,622 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 624 | ファンキージャグラー2KT | -1,790 | 3,397 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 702 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,790 | 2,234 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 570 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,950 | 1,384 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,960 | 3,419 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 714 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,960 | 2,456 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 515 | スマスロモンキーターンV | -1,970 | 2,343 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,020 | 4,483 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,040 | 4,336 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 2,495 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 530 | スマスロ鉄拳6 | -2,160 | 2,568 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,180 | 3,737 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 571 | L東京喰種 | -2,180 | 2,578 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,230 | 4,537 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,380 | 2,436 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 575 | L東京喰種 | -2,390 | 2,858 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 506 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,580 | 2,570 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 724 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,660 | 6,603 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 573 | L東京喰種 | -2,830 | 3,840 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,110 | 5,903 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 755 | パチスロ ガメラ2 | -3,760 | 4,734 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 561 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,390 | 4,374 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +365 | 2,942 | 104.1% | |
| 3 | +290 | 3,049 | 103.2% | |
| 6 | +258 | 2,942 | 102.9% | |
| 4 | +94 | 3,179 | 101% | |
| 9 | +7 | 2,923 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 4,048 | - | |
| 1 | 0 | 3,198 | - | |
| 2 | 0 | 2,692 | - | |
| 5 | 0 | 3,301 | - | |
| 8 | 0 | 2,554 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,009 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。