マルコ 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,715 | 750 | 1/2 | 265.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | +2,193 | 1,338 | 2/3 | 154.6% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,315 | 2,308 | 1/2 | 119% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,160 | 1,739 | 2/4 | 122.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +820 | 3,379 | 2/3 | 108.1% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | +327 | 1,509 | 1/3 | 107.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +225 | 3,798 | 2/2 | 102% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +157 | 1,306 | 2/3 | 104% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +38 | 176 | 1/4 | 107.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | 0 | 3,852 | 2/4 | 100% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -89 | 3,941 | 3/7 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -347 | 480 | 0/3 | 75.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -367 | 610 | 0/3 | 80% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -407 | 563 | 0/3 | 75.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -473 | 1,003 | 0/3 | 84.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -515 | 3,691 | 2/6 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -567 | 692 | 0/3 | 72.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -586 | 4,262 | 0/5 | 95.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -823 | 4,331 | 2/15 | 93.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,565 | 4,852 | 1/4 | 89.2% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -1,618 | 5,309 | 0/4 | 89.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,638 | 3,026 | 0/4 | 82% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,737 | 4,080 | 0/3 | 85.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,715平均G 750プラス率 1/2出率 265.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +7,770 | 1,195 | 316.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-130+7,810 | ||||||||||
| 550 | -340 | 304 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,715 | 750 | 265.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +2,193平均G 1,338プラス率 2/3出率 154.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +4,270 | 1,751 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-50+4,250 | ||||||||||
| 560 | +2,530 | 1,005 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-790+2,550 | ||||||||||
| 561 | -220 | 1,259 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,193 | 1,338 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +1,315平均G 2,308プラス率 1/2出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +2,760 | 4,086 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-240+2,740 | ||||||||||
| 517 | -130 | 529 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,315 | 2,308 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,160平均G 1,739プラス率 2/4出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +110 | 95 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -840 | 1,496 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,190 | 1,312 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +6,560 | 4,054 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-60+6,540 | ||||||||||
| 平均 | +1,160 | 1,739 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +820平均G 3,379プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +4,220 | 4,924 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-230+5,330 | ||||||||||
| 365 | -2,630 | 2,142 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6500 | ||||||||||
| 366 | +870 | 3,070 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 3,379 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +327平均G 1,509プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,370 | 2,022 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -300 | 1,838 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -90 | 668 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 1,509 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +225平均G 3,798プラス率 2/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +320 | 5,622 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +130 | 1,973 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 3,798 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +157平均G 1,306プラス率 2/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +540 | 1,105 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -260 | 148 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +190 | 2,665 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +157 | 1,306 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +38平均G 176プラス率 1/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +240 | 645 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -40 | 34 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -50 | 26 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 176 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 0平均G 3,852プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,000 | 1,659 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +510 | 5,844 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,170 | 2,251 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,660 | 5,653 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -89平均G 3,941プラス率 3/7出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -110 | 4,368 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +580 | 4,206 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -770 | 3,497 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -540 | 4,643 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -720 | 930 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +510 | 6,812 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +430 | 3,128 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 3,941 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -347平均G 480プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -850 | 719 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -120 | 670 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 480 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -367平均G 610プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -470 | 354 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -330 | 297 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -300 | 1,179 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 610 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -407平均G 563プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -620 | 755 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -540 | 508 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -60 | 425 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 563 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -473平均G 1,003プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -50 | 1,946 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,290 | 1,017 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -473 | 1,003 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -515平均G 3,691プラス率 2/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,630 | 4,889 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +40 | 2,800 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -480 | 5,314 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -620 | 1,251 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +440 | 2,441 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -840 | 5,452 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 3,691 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -567平均G 692プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -660 | 483 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -350 | 710 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -690 | 883 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 692 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -586平均G 4,262プラス率 0/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -740 | 5,784 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -40 | 4,525 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -310 | 3,413 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,650 | 2,532 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -190 | 5,058 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -586 | 4,262 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -823平均G 4,331プラス率 2/15出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -450 | 2,436 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,850 | 8,600 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,010 | 5,323 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,480 | 2,576 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -900 | 2,293 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,380 | 5,746 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,940 | 3,618 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,660 | 5,072 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,260 | 2,808 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -2,050 | 5,444 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,070+50 | ||||||||||
| 322 | -1,290 | 5,815 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,520 | 3,412 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -780 | 4,304 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +2,500 | 6,001 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-540+2,880 | ||||||||||
| 327 | -980 | 1,514 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -823 | 4,331 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,565平均G 4,852プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +310 | 4,504 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -3,350 | 5,449 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3700 | ||||||||||
| 377 | -210 | 3,034 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -3,010 | 6,421 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7700 | ||||||||||
| 平均 | -1,565 | 4,852 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,618平均G 5,309プラス率 0/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,030 | 5,657 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,430 | 2,817 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -720 | 5,423 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,290 | 7,339 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3200 | ||||||||||
| 平均 | -1,618 | 5,309 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,638平均G 3,026プラス率 0/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -2,030 | 4,290 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,990 | 4,481 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,530 | 3,331 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6800 | ||||||||||
| 平均 | -1,638 | 3,026 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,737平均G 4,080プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -3,350 | 4,255 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3700 | ||||||||||
| 368 | -1,850 | 4,584 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -10 | 3,402 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,737 | 4,080 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 538 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,770 | 1,195 | 316.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 387 | L東京喰種 | +6,560 | 4,054 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 572 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,620 | 7,050 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 558 | 沖ドキ!GOLD-30 | +4,270 | 1,751 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 363 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,220 | 4,924 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,760 | 4,086 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 560 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,530 | 1,005 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 326 | マイジャグラーV | +2,500 | 6,001 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 535 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,350 | 1,966 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 555 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,900 | 1,248 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 311 | マイジャグラーV | +1,850 | 8,600 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 557 | スーハナライジング-30 | +1,740 | 1,353 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 527 | スマスロモンキーターンV | +1,660 | 5,653 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 575 | 戦国コレクション6 | +1,440 | 3,584 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 551 | ニューパルサーSPIII | +1,370 | 2,022 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 366 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +870 | 3,070 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 512 | アニマルスロット ドッチ | +610 | 1,501 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 4,206 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | +580 | 1,137 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 507 | スマスロ ハナビ | +540 | 1,105 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 6,812 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 525 | スマスロモンキーターンV | +510 | 5,844 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 333 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 2,441 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 3,128 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 336 | ウルトラミラクルジャグラー | +320 | 5,622 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +310 | 4,504 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +240 | 645 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 510 | スマスロ ハナビ | +190 | 2,665 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 337 | ウルトラミラクルジャグラー | +130 | 1,973 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 383 | L東京喰種 | +110 | 95 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 330 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 2,800 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 537 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 573 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 372 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 370 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -10 | 3,402 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 350 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 4,525 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 34 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 1,946 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 26 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 382 | スマスロ化物語 | -60 | 425 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 501 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 553 | ニューパルサーSPIII | -90 | 668 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 4,368 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 670 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 517 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -130 | 529 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 515 | アレックス ブライト | -180 | 4,229 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 5,058 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 3,034 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 2,635 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 561 | 沖ドキ!GOLD-30 | -220 | 1,259 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 508 | スマスロ ハナビ | -260 | 148 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 552 | ニューパルサーSPIII | -300 | 1,838 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,179 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 511 | L不二子BT | -300 | 955 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 3,413 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -330 | 297 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 550 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 304 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 521 | スマスロ サンダーV | -350 | 710 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 518 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -420 | 695 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 310 | マイジャグラーV | -450 | 2,436 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 562 | スマート沖スロ ダークハイビ | -470 | 1,984 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 354 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 331 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 5,314 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 565 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -480 | 889 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 4,643 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 381 | スマスロ化物語 | -540 | 508 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 1,251 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 380 | スマスロ化物語 | -620 | 755 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 520 | スマスロ サンダーV | -660 | 483 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 522 | スマスロ サンダーV | -690 | 883 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 357 | スマスロ リコリス・リコイル | -720 | 5,423 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 930 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 5,784 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 3,497 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 325 | マイジャグラーV | -780 | 4,304 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 513 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -810 | 671 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 5,452 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 385 | L東京喰種 | -840 | 1,496 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | -850 | 719 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 315 | マイジャグラーV | -900 | 2,293 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 327 | マイジャグラーV | -980 | 1,514 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 523 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,659 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 312 | マイジャグラーV | -1,010 | 5,323 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 556 | ハイビリターン-30 | -1,020 | 1,321 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 526 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 2,251 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 386 | L東京喰種 | -1,190 | 1,312 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | マイジャグラーV | -1,260 | 2,808 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 322 | マイジャグラーV | -1,290 | 5,815 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,290 | 1,017 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 316 | マイジャグラーV | -1,380 | 5,746 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 356 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,430 | 2,817 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 313 | マイジャグラーV | -1,480 | 2,576 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | マイジャグラーV | -1,520 | 3,412 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 328 | ファンキージャグラー2KT | -1,630 | 4,889 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 2,532 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 318 | マイジャグラーV | -1,660 | 5,072 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 532 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,770 | 2,900 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 368 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,850 | 4,584 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 317 | マイジャグラーV | -1,940 | 3,618 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,990 | 4,481 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 355 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,030 | 5,657 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,030 | 4,290 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 321 | マイジャグラーV | -2,050 | 5,444 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 566 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,200 | 4,602 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 563 | ローティス | -2,250 | 1,648 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 358 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,290 | 7,339 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,530 | 3,331 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 365 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,630 | 2,142 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,010 | 6,421 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 371 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,170 | 5,777 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,350 | 5,449 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 367 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,350 | 4,255 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,510 | 2,732 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +289 | 2,855 | 103.4% | |
| 8 | +32 | 3,074 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,664 | - | |
| 1 | 0 | 2,625 | - | |
| 2 | 0 | 2,745 | - | |
| 3 | 0 | 2,035 | - | |
| 5 | 0 | 3,515 | - | |
| 6 | 0 | 3,512 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,231 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。