マルハン清河寺店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +7,550平均G 6,658プラス率 4/4出率 137.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +9,300 | 6,591 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +2,500 | 7,162 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +14,600 | 6,118 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +3,800 | 6,759 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,550 | 6,658 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +6,267平均G 6,851プラス率 3/3出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +7,100 | 6,107 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +10,900 | 7,329 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +800 | 7,116 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,267 | 6,851 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +5,100平均G 6,371プラス率 2/2出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +3,400 | 6,550 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +6,800 | 6,192 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,100 | 6,371 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,950平均G 2,990プラス率 2/2出率 132.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,600 | 2,521 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +4,300 | 3,459 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,950 | 2,990 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,200平均G 4,429プラス率 2/2出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +4,300 | 4,204 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +100 | 4,654 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 4,429 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,133平均G 6,079プラス率 1/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -400 | 5,928 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +8,300 | 5,284 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,500 | 7,024 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,133 | 6,079 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +2,033平均G 2,745プラス率 1/3出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -300 | 2,024 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +7,400 | 4,914 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,033 | 2,745 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,950平均G 3,727プラス率 2/2出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +1,100 | 2,235 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,800 | 5,218 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 3,726 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,920平均G 4,367プラス率 2/5出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,800 | 4,786 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +10,200 | 6,638 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -100 | 2,188 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,900 | 1,962 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +3,200 | 6,262 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,920 | 4,367 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,775平均G 2,051プラス率 2/4出率 128.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,600 | 1,196 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +4,400 | 3,935 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +6,000 | 1,594 | 225.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,700 | 1,479 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,775 | 2,051 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,610平均G 3,831プラス率 4/10出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,000 | 3,288 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,100 | 3,200 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,500 | 2,569 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +300 | 2,099 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,100 | 3,735 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +9,100 | 6,557 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 4,936 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +4,400 | 4,490 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +7,700 | 7,184 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,610 | 3,831 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,000平均G 3,823プラス率 4/7出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +3,100 | 6,494 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -900 | 2,672 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +3,600 | 3,661 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +3,300 | 2,927 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -2,000 | 4,878 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +300 | 963 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -400 | 5,169 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 3,823 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +900平均G 4,140プラス率 2/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +800 | 5,039 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,000 | 3,240 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 4,140 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +867平均G 2,663プラス率 1/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,000 | 1,221 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,200 | 1,907 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +4,800 | 4,860 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +867 | 2,663 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +783平均G 2,762プラス率 3/6出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,500 | 5,417 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -300 | 1,709 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +1,600 | 4,038 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -100 | 150 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,100 | 4,961 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -100 | 294 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +783 | 2,762 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +742平均G 8,033プラス率 8/12出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -3,000 | 7,334 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,000 | 6,354 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,200 | 8,297 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +3,700 | 8,099 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +4,700 | 8,535 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +2,100 | 8,404 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +100 | 8,876 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +500 | 7,785 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -600 | 7,838 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,100 | 7,175 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,700 | 8,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,600 | 9,201 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +742 | 8,033 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +580平均G 5,105プラス率 2/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -3,800 | 6,366 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +6,300 | 5,597 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +5,500 | 4,932 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,800 | 6,732 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,300 | 1,896 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 5,105 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +567平均G 2,810プラス率 1/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +2,800 | 5,478 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -400 | 1,962 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -700 | 989 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 2,810 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +540平均G 2,005プラス率 4/10出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,100 | 499 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +7,500 | 1,702 | 246.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -200 | 6,286 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +400 | 630 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +600 | 1,113 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,100 | 1,757 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,000 | 1,264 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,000 | 1,605 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -600 | 4,498 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -300 | 697 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 2,005 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +380平均G 3,231プラス率 2/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,500 | 5,055 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,900 | 1,664 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +600 | 2,253 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -900 | 3,325 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -200 | 3,857 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 3,231 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +260平均G 4,605プラス率 6/10出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +600 | 5,558 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -400 | 3,037 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,300 | 7,568 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -600 | 1,380 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -300 | 4,301 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +700 | 5,478 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +300 | 4,960 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +500 | 4,460 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +700 | 6,908 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,200 | 2,403 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 4,605 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +75平均G 3,814プラス率 1/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,800 | 5,519 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,400 | 2,189 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +4,700 | 6,668 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,200 | 880 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,814 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +67平均G 4,448プラス率 7/15出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +400 | 3,523 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +500 | 5,232 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -900 | 6,636 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -100 | 4,400 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +800 | 6,844 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -400 | 3,030 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +400 | 5,794 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +800 | 5,342 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,200 | 4,671 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +2,100 | 5,680 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 2,367 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +400 | 4,294 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,000 | 4,663 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 1,489 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -700 | 2,749 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 4,448 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +17平均G 2,787プラス率 2/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -300 | 2,874 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -100 | 1,358 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +200 | 5,781 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -100 | 1,408 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +700 | 4,282 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -300 | 1,020 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 2,787 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 1,945プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -100 | 3,133 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +100 | 756 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,944 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -75平均G 3,111プラス率 1/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -200 | 3,893 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,300 | 3,073 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +2,900 | 4,743 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,111 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -100平均G 5,437プラス率 2/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,000 | 6,167 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,400 | 5,441 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,100 | 4,515 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,100 | 5,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 5,436 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -100平均G 3,641プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -300 | 4,662 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +100 | 2,620 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,641 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -200平均G 6,789プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -1,900 | 7,065 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +5,700 | 5,279 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -4,400 | 8,023 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 6,789 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -250平均G 646プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -100 | 637 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -400 | 654 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 646 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -357平均G 6,205プラス率 4/14出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,200 | 5,531 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,400 | 8,115 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -800 | 6,129 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +700 | 6,930 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -200 | 7,168 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -800 | 4,256 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -2,000 | 5,986 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,100 | 5,801 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +1,300 | 6,476 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -400 | 5,933 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,600 | 5,044 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -500 | 4,871 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +300 | 7,758 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,100 | 6,871 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 6,205 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -430平均G 4,628プラス率 3/10出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -2,400 | 5,008 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -2,100 | 3,436 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +100 | 4,221 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,200 | 2,341 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +8,600 | 6,722 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -900 | 4,965 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,400 | 4,463 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -400 | 6,544 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,500 | 4,140 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -4,500 | 4,435 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 4,628 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 632プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -400 | 843 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,000 | 767 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 632 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -500平均G 3,519プラス率 0/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -700 | 5,389 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -500 | 4,736 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -200 | 1,960 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -600 | 1,989 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 3,518 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -550平均G 2,156プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -900 | 1,974 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +300 | 1,866 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -800 | 619 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -300 | 3,315 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -600 | 1,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,000 | 3,962 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,156 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -600平均G 3,043プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +1,100 | 3,739 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -2,300 | 2,347 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,043 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -633平均G 1,121プラス率 0/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -100 | 409 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -900 | 1,658 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -900 | 1,296 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,121 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -650平均G 1,096プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,000 | 1,331 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -300 | 860 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,096 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -736平均G 4,794プラス率 1/14出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,300 | 5,075 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -700 | 5,537 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -400 | 4,079 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -900 | 2,788 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 6,512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -800 | 5,149 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,400 | 4,745 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,000 | 6,343 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -200 | 3,858 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -500 | 3,477 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -400 | 5,860 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,200 | 5,534 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -3,000 | 6,716 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -500 | 1,441 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -736 | 4,794 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -750平均G 3,532プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,400 | 3,038 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -100 | 4,025 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 3,532 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -800平均G 1,131プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -700 | 1,557 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,130 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -850平均G 1,186プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -800 | 990 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -900 | 1,381 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,186 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -909平均G 3,675プラス率 4/11出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +2,400 | 2,033 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -4,200 | 4,583 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -3,000 | 2,891 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,800 | 4,829 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -2,500 | 3,801 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +800 | 3,500 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +300 | 2,494 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,200 | 3,559 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -500 | 4,941 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,700 | 1,773 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -3,200 | 6,024 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -909 | 3,675 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -950平均G 2,282プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -300 | 1,762 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,600 | 2,802 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,282 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,100平均G 5,735プラス率 1/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +2,200 | 5,835 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -4,400 | 5,635 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 5,735 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,131平均G 3,078プラス率 4/16出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,900 | 3,763 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -300 | 7,362 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,100 | 2,171 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +500 | 2,494 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -600 | 1,287 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,200 | 2,862 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,200 | 4,879 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,800 | 1,937 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,300 | 1,609 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,700 | 3,450 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,500 | 1,432 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,700 | 5,618 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +200 | 898 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -4,500 | 4,926 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +600 | 4,193 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,131 | 3,078 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,190平均G 7,597プラス率 3/10出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +800 | 8,415 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,100 | 5,299 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -2,500 | 6,902 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,000 | 9,706 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,800 | 8,263 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,900 | 8,196 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,700 | 6,680 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -500 | 8,332 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -3,700 | 6,094 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,100 | 8,080 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,190 | 7,597 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,350平均G 6,093プラス率 1/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +2,100 | 7,536 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -4,800 | 4,650 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 6,093 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,400平均G 2,495プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -700 | 2,158 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,100 | 2,832 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,495 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,500平均G 3,803プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,900 | 2,041 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,100 | 5,564 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 3,802 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,638平均G 4,461プラス率 2/8出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,500 | 4,991 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,600 | 5,257 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,900 | 4,085 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +3,300 | 5,543 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -4,100 | 3,848 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +400 | 4,352 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -3,500 | 6,015 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,200 | 1,595 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,638 | 4,461 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,800平均G 2,465プラス率 0/2出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,900 | 2,013 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,700 | 2,916 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,800 | 2,464 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,433平均G 3,503プラス率 0/3出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -4,000 | 5,307 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,700 | 2,256 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,600 | 2,945 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,433 | 3,503 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,650平均G 2,114プラス率 0/2出率 58.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,700 | 1,873 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,600 | 2,355 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,650 | 2,114 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 349 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +14,600 | 6,118 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 374 | スロット ワールドダイスター | +10,900 | 7,329 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,200 | 6,638 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 347 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +9,300 | 6,591 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 468 | スマスロモンキーターンV | +9,100 | 6,557 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,600 | 6,722 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 368 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,300 | 5,284 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 472 | スマスロモンキーターンV | +7,700 | 7,184 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,500 | 1,702 | 246.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 360 | 吉宗 | +7,400 | 4,914 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 373 | スロット ワールドダイスター | +7,100 | 6,107 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,800 | 6,192 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 433 | 真打 吉宗 | +6,300 | 5,597 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 463 | ヤバチバ | +6,000 | 1,594 | 225.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,700 | 5,279 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 434 | 真打 吉宗 | +5,500 | 4,932 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 353 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,800 | 4,860 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +4,700 | 8,535 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,700 | 6,668 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 471 | スマスロモンキーターンV | +4,400 | 4,490 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 462 | ヤバチバ | +4,400 | 3,935 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,300 | 4,204 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 262 | 戦国コレクション6 | +4,300 | 3,459 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 277 | L真・一騎当千 | +4,300 | 3,421 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,900 | 1,664 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 350 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,800 | 6,759 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +3,700 | 8,099 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,600 | 3,661 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,400 | 6,550 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,300 | 5,543 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,300 | 2,927 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,200 | 6,262 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,100 | 6,494 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,900 | 4,743 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 370 | スマスロ化物語 | +2,800 | 5,478 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,800 | 5,218 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,800 | 4,829 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 348 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,500 | 7,162 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 482 | マイジャグラーV | +2,400 | 8,115 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 2,033 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 490 | ハッピージャグラーVIII | +2,300 | 7,568 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 291 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,200 | 5,835 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 8,404 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,100 | 7,536 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 542 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 5,680 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 4,961 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 401 | L東京喰種 | +1,900 | 3,763 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 395 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 8,263 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 8,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 9,201 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 4,038 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 261 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 2,521 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 341 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,500 | 5,417 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 554 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,476 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 8,297 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,200 | 2,829 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 2,341 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,100 | 4,515 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | +1,100 | 3,739 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,100 | 2,235 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 499 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 394 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,000 | 9,706 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,343 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,000 | 6,167 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 568 | スマスロ タコスロ | +1,000 | 3,240 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 391 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 8,415 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 375 | スロット ワールドダイスター | +800 | 7,116 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 497 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 6,844 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 500 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 5,342 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 567 | スマスロ タコスロ | +800 | 5,039 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 3,500 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 484 | マイジャグラーV | +700 | 6,930 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 6,908 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 548 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,478 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 527 | ジャグラーガールズSS | +700 | 4,282 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 569 | アレックス ブライト | +700 | 2,265 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 488 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 5,558 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 480 | L東京喰種 | +600 | 4,193 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | +600 | 3,157 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 2,253 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 1,113 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 565 | L不二子BT | +600 | 999 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,785 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 494 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 5,232 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 4,460 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | +500 | 3,895 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 404 | L東京喰種 | +500 | 2,494 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 499 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 5,794 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 4,352 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 544 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 4,294 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 493 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,523 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 630 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 558 | マイジャグラーV | +300 | 7,758 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,960 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 2,494 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 412 | スマスロモンキーターンV | +300 | 2,099 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 1,866 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 963 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 525 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,781 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 478 | L東京喰種 | +200 | 898 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 8,876 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 4,654 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 4,221 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 561 | スマスロ サンダーV | +100 | 2,620 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +100 | 756 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 546 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,489 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 4,400 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 522 | バーサスリヴァイズ | -100 | 4,025 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -100 | 3,988 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 3,133 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,367 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 2,188 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 526 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,408 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 524 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,358 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 637 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 409 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 294 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 150 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 485 | マイジャグラーV | -200 | 7,168 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 6,286 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 354 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 3,893 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,858 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 329 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 3,857 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,960 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 402 | L東京喰種 | -300 | 7,362 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 275 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -300 | 6,253 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 560 | スマスロ サンダーV | -300 | 4,662 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 4,301 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 3,315 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 523 | ジャグラーガールズSS | -300 | 2,874 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 563 | スマスロケロット5BT | -300 | 2,701 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 359 | 吉宗 | -300 | 2,024 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 1,762 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 342 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,709 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 528 | ジャグラーガールズSS | -300 | 1,020 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 860 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 697 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 280 | ローティス | -300 | 592 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 469 | スマスロモンキーターンV | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 6,544 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 555 | マイジャグラーV | -400 | 5,933 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 367 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 5,928 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,860 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 5,169 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 470 | スマスロモンキーターンV | -400 | 4,936 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,079 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,037 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,030 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 371 | スマスロ化物語 | -400 | 1,962 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 843 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 654 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 408 | L東京喰種 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 398 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 8,332 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 4,941 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 557 | マイジャグラーV | -500 | 4,871 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 4,736 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,477 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 286 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -500 | 1,518 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,441 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 7,838 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 459 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 4,498 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | -600 | 3,293 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,989 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 491 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,380 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 405 | L東京喰種 | -600 | 1,287 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 278 | アニマルスロット ドッチ | -600 | 1,004 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,537 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 5,389 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,749 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 2,158 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 1,557 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 372 | スマスロ化物語 | -700 | 989 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 356 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 483 | マイジャグラーV | -800 | 6,129 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,149 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 486 | マイジャグラーV | -800 | 4,256 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 562 | スマスロ ハナビ | -800 | 2,999 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 271 | スマスロ鉄拳6 | -800 | 990 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 619 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 6,636 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 4,965 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 3,325 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,788 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 2,672 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,974 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 1,658 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 1,381 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 1,296 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,663 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,962 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 3,288 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 458 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,605 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 1,331 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 358 | 吉宗 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 457 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,264 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 351 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,221 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 767 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 7,175 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 559 | マイジャグラーV | -1,100 | 6,871 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 553 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,801 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 5,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 438 | L主役は銭形5 | -1,100 | 5,564 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 392 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 5,299 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 413 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,735 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 410 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,200 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 456 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 1,757 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,534 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 481 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,531 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 541 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 4,671 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 3,559 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 406 | L東京喰種 | -1,200 | 2,862 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,403 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 352 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 1,907 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,595 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 880 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,075 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 436 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,896 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 474 | L東京喰種 | -1,300 | 1,609 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 5,441 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,745 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,400 | 3,112 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 521 | バーサスリヴァイズ | -1,400 | 3,038 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,189 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 7,024 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 5,055 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 4,140 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 411 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 2,569 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 476 | L東京喰種 | -1,500 | 1,432 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 5,257 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 556 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,044 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 366 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 2,945 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 264 | L南国育ち SPECIAL | -1,600 | 2,802 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 461 | ヤバチバ | -1,600 | 1,196 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,700 | 2,916 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 365 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 2,256 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 1,773 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 464 | ヤバチバ | -1,700 | 1,479 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 5,519 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 4,786 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 473 | L東京喰種 | -1,800 | 1,937 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 7,065 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 437 | L主役は銭形5 | -1,900 | 2,041 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,900 | 2,013 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 1,962 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 6,354 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 487 | マイジャグラーV | -2,000 | 5,986 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 4,878 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 400 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 8,080 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 3,436 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,100 | 2,832 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 403 | L東京喰種 | -2,100 | 2,171 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 407 | L東京喰種 | -2,200 | 4,879 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 355 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 3,073 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | -2,300 | 2,347 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 5,008 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 4,463 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 393 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,500 | 6,902 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 3,801 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 276 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,600 | 2,708 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 298 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 2,355 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 397 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,700 | 6,680 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 477 | L東京喰種 | -2,700 | 5,618 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 475 | L東京喰種 | -2,700 | 3,450 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 297 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,700 | 1,873 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 396 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,900 | 8,196 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,900 | 4,085 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -3,000 | 7,334 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -3,000 | 6,716 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 2,891 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 6,024 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 6,015 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 4,991 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 399 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,700 | 6,094 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,700 | 3,441 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 435 | 真打 吉宗 | -3,800 | 6,732 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 432 | 真打 吉宗 | -3,800 | 6,366 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 364 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,000 | 5,307 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,100 | 3,848 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,200 | 4,583 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 8,023 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 292 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -4,400 | 5,635 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 479 | L東京喰種 | -4,500 | 4,926 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,500 | 4,435 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,800 | 4,650 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 284 | Lパチスロ彼女、お借りします | -5,500 | 6,140 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +724 | 4,057 | 105.9% | |
| 0 | +650 | 4,882 | 104.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +457 | 4,436 | 103.4% | |
| 4 | +314 | 3,948 | 102.6% | |
| 8 | +290 | 3,801 | 102.5% | |
| 2 | +221 | 4,082 | 101.8% | |
| 7 | +169 | 4,100 | 101.4% | |
| 1 | 0 | 4,155 | - | |
| 5 | 0 | 4,477 | - | |
| 6 | 0 | 3,211 | - | |
| 9 | 0 | 4,269 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。