マルハン吉原店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 攻殻機動隊 | +4,400 | 7,086 | 2/2 | 120.7% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,767 | 2,160 | 1/3 | 127.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,560 | 6,332 | 4/10 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +1,167 | 8,351 | 7/12 | 104.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,163 | 4,943 | 6/8 | 107.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +1,025 | 5,094 | 3/4 | 106.7% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | +867 | 4,457 | 1/3 | 106.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +800 | 3,069 | 10/22 | 108.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +733 | 1,804 | 2/6 | 113.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +733 | 2,498 | 4/6 | 109.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +540 | 2,796 | 4/5 | 106.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +467 | 5,648 | 2/3 | 102.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +438 | 5,910 | 9/16 | 102.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +420 | 6,654 | 14/30 | 102.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +408 | 1,279 | 5/12 | 110.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +275 | 3,880 | 7/16 | 102.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +154 | 5,553 | 14/24 | 100.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +125 | 3,633 | 2/4 | 101.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +100 | 3,551 | 4/12 | 100.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +30 | 4,359 | 10/20 | 100.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -17 | 3,366 | 2/6 | 99.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -33 | 2,658 | 2/3 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 871 | 0/2 | 96.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -167 | 3,437 | 1/3 | 98.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,774 | 3/8 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -175 | 2,193 | 1/4 | 97.3% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -200 | 1,983 | 0/2 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -250 | 713 | 1/4 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | -250 | 1,932 | 0/2 | 95.7% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 3,607 | 3/8 | 97.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 913 | 1/5 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -333 | 2,878 | 5/18 | 96.1% | 台番を見る | |
| キングハナハナ-30 | -350 | 3,630 | 1/4 | 96.8% | 台番を見る | |
| ニューキングハナハナV‐30 | -350 | 4,212 | 2/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 1,614 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 2,238 | 1/3 | 92.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | -500 | 5,217 | 2/4 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -933 | 1,849 | 0/3 | 83.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -1,117 | 1,544 | 0/6 | 75.9% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 3,357 | 0/3 | 83.1% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,350 | 2,469 | 0/2 | 68.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +4,400平均G 7,086プラス率 2/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +5,200 | 7,110 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,600 | 7,062 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,400 | 7,086 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,767平均G 2,160プラス率 1/3出率 127.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,200 | 2,993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +6,500 | 3,487 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 2,160 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,560平均G 6,332プラス率 4/10出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -4,400 | 6,321 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -4,300 | 6,903 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -5,300 | 6,070 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +17,600 | 6,243 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +7,800 | 8,628 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -3,500 | 3,726 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,200 | 4,366 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +6,200 | 5,945 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 5,903 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +4,800 | 9,212 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 6,332 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,167平均G 8,351プラス率 7/12出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -2,100 | 7,924 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,100 | 10,990 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +3,900 | 11,507 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +11,200 | 12,958 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +700 | 3,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -3,000 | 4,785 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,400 | 4,992 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +2,200 | 8,970 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -600 | 8,663 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,400 | 6,170 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,400 | 10,148 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +2,000 | 9,608 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 8,351 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,163平均G 4,943プラス率 6/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +7,600 | 5,059 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +3,300 | 5,977 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,500 | 5,004 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +500 | 548 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +400 | 4,475 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -2,000 | 4,889 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +400 | 6,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +600 | 7,514 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,162 | 4,943 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,025平均G 5,094プラス率 3/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +100 | 2,969 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,100 | 7,487 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -500 | 2,579 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +2,400 | 7,339 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,025 | 5,094 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +867平均G 4,457プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -2,300 | 4,290 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -200 | 4,234 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +5,100 | 4,847 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +867 | 4,457 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +800平均G 3,069プラス率 10/22出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -2,400 | 2,528 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +2,300 | 2,811 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,500 | 1,679 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,300 | 4,108 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,600 | 5,644 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +2,700 | 2,680 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +7,800 | 6,917 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +400 | 1,250 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +5,400 | 6,652 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 1,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -2,100 | 2,986 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,400 | 1,913 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +8,500 | 3,220 | 188.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +2,500 | 1,634 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,300 | 2,702 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,500 | 1,326 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -200 | 5,162 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +2,500 | 2,999 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -700 | 4,605 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +900 | 799 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,500 | 2,814 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,100 | 1,930 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 3,069 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +733平均G 1,804プラス率 2/6出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -300 | 191 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,300 | 2,761 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,000 | 1,162 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +8,100 | 4,317 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +200 | 2,027 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -300 | 368 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 1,804 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +733平均G 2,498プラス率 4/6出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 1,049 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +800 | 4,859 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,500 | 2,693 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +600 | 741 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +4,100 | 2,676 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +400 | 2,968 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 2,498 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +540平均G 2,796プラス率 4/5出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +300 | 406 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,700 | 2,458 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +200 | 5,306 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,500 | 3,637 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +1,000 | 2,174 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 2,796 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +467平均G 5,648プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -2,700 | 4,859 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +2,800 | 8,394 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,300 | 3,690 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 5,648 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +438平均G 5,910プラス率 9/16出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +100 | 7,018 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -900 | 4,324 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,100 | 7,454 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,200 | 7,476 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -100 | 3,802 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,200 | 1,906 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +100 | 7,759 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -100 | 4,289 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -700 | 4,837 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +500 | 8,662 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -300 | 3,122 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +900 | 6,880 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +3,000 | 9,149 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,100 | 6,646 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,100 | 5,806 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -800 | 5,437 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 5,910 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +420平均G 6,654プラス率 14/30出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +500 | 8,393 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,700 | 2,543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +2,200 | 7,903 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -700 | 7,175 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +100 | 4,633 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,600 | 7,695 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 3,736 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 6,342 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,300 | 3,562 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -500 | 8,880 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,600 | 8,606 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,100 | 6,215 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +200 | 6,860 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,800 | 4,619 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -600 | 7,713 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +1,100 | 8,985 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,400 | 8,877 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +6,400 | 9,672 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +2,100 | 7,376 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +4,700 | 8,204 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,100 | 7,872 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -200 | 7,021 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,000 | 7,738 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,500 | 8,768 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -200 | 7,292 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,400 | 3,135 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -200 | 7,284 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,600 | 5,230 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,600 | 7,290 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 6,654 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +408平均G 1,279プラス率 5/12出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +1,100 | 1,388 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +100 | 325 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -100 | 241 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -800 | 652 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -400 | 868 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,000 | 1,525 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,200 | 1,572 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +3,500 | 3,397 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +2,300 | 2,257 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 272 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,400 | 2,663 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 1,279 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +275平均G 3,880プラス率 7/16出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +5,300 | 9,006 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -900 | 772 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +5,300 | 7,336 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +100 | 5,967 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -2,300 | 2,165 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,000 | 2,068 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,400 | 2,674 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,800 | 2,049 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +200 | 2,778 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,800 | 5,003 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,400 | 1,436 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +3,400 | 5,606 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,300 | 2,876 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +800 | 2,169 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,200 | 2,160 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,200 | 8,017 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 3,880 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +154平均G 5,553プラス率 14/24出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +1,600 | 5,926 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +1,300 | 5,468 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,100 | 5,784 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,600 | 6,324 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -800 | 3,555 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -900 | 5,748 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +600 | 5,579 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +500 | 6,385 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +100 | 5,559 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +600 | 4,421 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,900 | 6,813 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +800 | 8,061 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +700 | 4,337 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +600 | 8,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -900 | 3,615 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +700 | 5,111 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,200 | 6,738 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -200 | 6,697 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,000 | 3,772 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +200 | 4,295 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -600 | 4,098 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -900 | 6,941 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -400 | 4,697 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,900 | 4,702 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +154 | 5,553 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +125平均G 3,633プラス率 2/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +1,200 | 5,290 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -300 | 2,574 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +100 | 4,145 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -500 | 2,524 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 3,633 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +100平均G 3,551プラス率 4/12出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +2,100 | 6,207 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -500 | 2,333 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -300 | 770 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,500 | 3,196 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,600 | 2,201 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,000 | 5,490 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -200 | 4,804 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -700 | 2,977 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +400 | 3,014 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,700 | 3,289 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +4,200 | 6,564 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,400 | 1,768 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,551 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +30平均G 4,359プラス率 10/20出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +800 | 8,026 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +4,300 | 5,830 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -3,300 | 5,067 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,600 | 2,027 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,500 | 2,498 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -400 | 2,916 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -3,000 | 2,366 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +600 | 4,581 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +400 | 3,119 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,000 | 4,174 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -100 | 3,456 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +4,800 | 4,728 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +2,200 | 4,836 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,500 | 4,937 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +100 | 7,917 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,300 | 3,839 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 2,322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +1,000 | 4,934 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,500 | 3,755 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +600 | 5,842 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 4,358 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -17平均G 3,366プラス率 2/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 2,512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +1,400 | 6,470 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +300 | 3,781 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -100 | 1,990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,200 | 2,427 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -500 | 3,016 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 3,366 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -33平均G 2,658プラス率 2/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +100 | 3,752 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,100 | 2,484 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,300 | 1,739 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,658 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -100平均G 871プラス率 0/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -200 | 448 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 1,294 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 871 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -167平均G 3,437プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -500 | 3,896 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,100 | 1,575 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +1,100 | 4,840 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 3,437 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -175平均G 1,774プラス率 3/8出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -100 | 202 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,300 | 5,404 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +400 | 494 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +200 | 2,806 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -900 | 2,994 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -200 | 1,384 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +600 | 740 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -100 | 164 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,774 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -175平均G 2,193プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -400 | 3,698 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -300 | 1,549 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +300 | 2,463 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -300 | 1,061 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,193 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -200平均G 1,983プラス率 0/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -300 | 1,730 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -100 | 2,236 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,983 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -250平均G 713プラス率 1/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -400 | 423 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +200 | 1,778 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -800 | 650 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 713 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -250平均G 1,932プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -300 | 1,544 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -200 | 2,320 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,932 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -300平均G 3,607プラス率 3/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +200 | 3,548 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,400 | 1,821 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -800 | 1,829 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -3,100 | 4,961 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +4,600 | 4,985 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -2,500 | 1,725 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +2,800 | 4,056 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,200 | 5,933 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,607 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -320平均G 913プラス率 1/5出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -600 | 459 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -900 | 1,696 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -300 | 1,339 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +700 | 682 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -500 | 391 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 913 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -333平均G 2,878プラス率 5/18出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,600 | 2,537 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,900 | 3,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -400 | 2,005 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -500 | 1,252 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,300 | 4,249 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,000 | 6,344 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -800 | 1,500 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +1,800 | 4,740 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,500 | 3,494 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,300 | 1,807 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,700 | 5,036 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -100 | 3,126 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 1,843 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,700 | 2,274 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +2,900 | 2,586 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +100 | 1,054 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +800 | 1,934 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -2,200 | 2,629 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,878 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -350平均G 3,630プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +200 | 6,788 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -500 | 1,482 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -100 | 2,399 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,000 | 3,850 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,630 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -350平均G 4,212プラス率 2/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,600 | 3,792 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,200 | 1,632 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +700 | 4,664 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +700 | 6,758 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 4,212 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -500平均G 1,614プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,000 | 1,604 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 1,623 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,614 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -500平均G 2,238プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,000 | 1,443 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,400 | 2,083 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +900 | 3,188 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,238 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -500平均G 5,217プラス率 2/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -900 | 4,404 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,700 | 6,348 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +300 | 3,550 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -3,100 | 6,565 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 5,217 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -933平均G 1,849プラス率 0/3出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,500 | 2,669 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -100 | 2,454 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -200 | 425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,849 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,117平均G 1,544プラス率 0/6出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -2,100 | 2,115 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -900 | 635 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,600 | 1,495 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -800 | 851 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -900 | 919 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -400 | 3,248 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,117 | 1,544 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,700平均G 3,357プラス率 0/3出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -600 | 2,177 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,700 | 3,445 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -2,800 | 4,448 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 3,357 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,350平均G 2,469プラス率 0/2出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -3,300 | 3,552 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,400 | 1,386 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,350 | 2,469 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +17,600 | 6,243 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 434 | スマスロ リコリス・リコイル | +11,200 | 12,958 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 391 | L東京喰種 | +8,500 | 3,220 | 188.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 512 | 真打 吉宗 | +8,100 | 4,317 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 425 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,800 | 8,628 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 327 | L東京喰種 | +7,800 | 6,917 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 613 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +7,600 | 5,059 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 588 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,500 | 3,487 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 469 | マイジャグラーV | +6,400 | 9,672 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 458 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,200 | 5,945 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 329 | L東京喰種 | +5,400 | 6,652 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,300 | 9,006 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,300 | 7,336 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 429 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,200 | 7,110 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 428 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,100 | 4,847 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 460 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,800 | 9,212 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 4,728 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 471 | マイジャグラーV | +4,700 | 8,204 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 441 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,600 | 4,985 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,300 | 5,830 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 369 | スマスロモンキーターンV | +4,200 | 6,564 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,100 | 2,676 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 433 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,900 | 11,507 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 430 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,600 | 7,062 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 522 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,500 | 3,397 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,400 | 5,606 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 614 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,300 | 5,977 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +3,000 | 9,149 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 2,586 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 573 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,800 | 8,394 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 443 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,800 | 4,056 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 5,036 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 368 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 3,289 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 326 | L東京喰種 | +2,700 | 2,680 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 597 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,700 | 2,458 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 396 | L東京喰種 | +2,500 | 2,999 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 392 | L東京喰種 | +2,500 | 1,634 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 462 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,400 | 7,339 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 322 | L東京喰種 | +2,300 | 2,811 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 523 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,300 | 2,257 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 446 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 8,970 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 403 | マイジャグラーV | +2,200 | 7,903 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 7,476 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 4,836 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 420 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 7,487 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 470 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,376 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 6,646 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 351 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 6,207 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 450 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,000 | 9,608 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 4,702 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,800 | 5,003 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 4,740 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 6,348 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 412 | マイジャグラーV | +1,600 | 8,606 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 406 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,695 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,324 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 5,926 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 325 | L東京喰種 | +1,600 | 5,644 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 475 | マイジャグラーV | +1,500 | 8,768 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 449 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,400 | 10,148 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 468 | マイジャグラーV | +1,400 | 8,877 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 417 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 6,470 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 526 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 2,663 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,468 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 564 | アレックス ブライト | +1,300 | 5,010 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 574 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 3,690 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,738 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 637 | ミスタージャグラー | +1,200 | 5,290 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 432 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 10,990 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 467 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,985 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 472 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,872 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,454 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,806 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 636 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 4,840 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 576 | 戦国コレクション6 | +1,100 | 2,484 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 515 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 1,388 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 474 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,738 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 4,934 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 350 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 4,174 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 600 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 2,174 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,880 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 580 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +900 | 3,188 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 398 | L東京喰種 | +900 | 799 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,061 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 8,026 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 582 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 4,859 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 2,169 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 1,934 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 608 | ニューキングハナハナV‐30 | +700 | 6,758 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,111 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 607 | ニューキングハナハナV‐30 | +700 | 4,664 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,337 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 435 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 3,501 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 682 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 620 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 7,514 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 5,842 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,579 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 348 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 4,581 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,421 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 584 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 741 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 740 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,662 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 401 | マイジャグラーV | +500 | 8,393 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,385 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 616 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 548 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 619 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 6,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 617 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 4,475 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 349 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 3,119 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 367 | スマスロモンキーターンV | +400 | 3,014 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 2,968 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 328 | L東京喰種 | +400 | 1,250 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 359 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 494 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 418 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,781 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 611 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 3,550 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 632 | スマスロ ハナビ | +300 | 2,463 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 596 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 406 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 414 | マイジャグラーV | +200 | 6,860 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 601 | キングハナハナ-30 | +200 | 6,788 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 598 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 5,306 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,295 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 437 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +200 | 3,548 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 360 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 2,806 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 2,778 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 563 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 2,388 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 513 | 真打 吉宗 | +200 | 2,027 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 591 | スマスロ化物語 | +200 | 1,778 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 7,917 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,759 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,018 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 5,967 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,559 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 405 | マイジャグラーV | +100 | 4,633 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 639 | ミスタージャグラー | +100 | 4,145 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 575 | 戦国コレクション6 | +100 | 3,752 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 419 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 2,969 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,054 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 516 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 325 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 408 | マイジャグラーV | 0 | 6,342 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 407 | マイジャグラーV | 0 | 3,736 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 416 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 384 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,843 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,623 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 569 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 1,294 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 330 | L東京喰種 | 0 | 1,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 581 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 1,049 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 562 | スマスロケロット5BT | 0 | 480 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 524 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 272 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 525 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 411 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1110 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1111 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 459 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 5,903 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,289 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,802 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,456 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 3,126 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 622 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 2,454 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 603 | キングハナハナ-30 | -100 | 2,399 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 629 | スマスロ サンダーV | -100 | 2,236 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 463 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 517 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 241 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 202 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 364 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 164 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 476 | マイジャグラーV | -200 | 7,292 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 478 | マイジャグラーV | -200 | 7,284 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 473 | マイジャグラーV | -200 | 7,021 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,697 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 395 | L東京喰種 | -200 | 5,162 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 365 | スマスロモンキーターンV | -200 | 4,804 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 427 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 4,234 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 627 | スマスロ タコスロ | -200 | 2,320 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 362 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,384 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 568 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 448 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 623 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,122 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 638 | ミスタージャグラー | -300 | 2,574 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 628 | スマスロ サンダーV | -300 | 1,730 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 631 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,549 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 626 | スマスロ タコスロ | -300 | 1,544 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,339 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 633 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,061 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 353 | スマスロモンキーターンV | -300 | 770 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 514 | 真打 吉宗 | -300 | 368 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 509 | 真打 吉宗 | -300 | 191 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,697 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 630 | スマスロ ハナビ | -400 | 3,698 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 532 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 3,248 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 346 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,916 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,005 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 519 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 868 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 590 | スマスロ化物語 | -400 | 423 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 410 | マイジャグラーV | -500 | 8,880 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 634 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,896 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 465 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,016 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 461 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 2,579 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 640 | ミスタージャグラー | -500 | 2,524 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 352 | スマスロモンキーターンV | -500 | 2,333 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 602 | キングハナハナ-30 | -500 | 1,482 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,252 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 391 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 447 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 8,663 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 466 | マイジャグラーV | -600 | 7,713 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,098 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 593 | L邪神ちゃんドロップキック | -600 | 2,177 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 459 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 404 | マイジャグラーV | -700 | 7,175 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,837 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 397 | L東京喰種 | -700 | 4,605 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 366 | スマスロモンキーターンV | -700 | 2,977 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 567 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 706 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,437 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 561 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -800 | 3,611 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,555 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 439 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -800 | 1,829 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,500 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 530 | Lパチスロ彼女、お借りします | -800 | 851 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 518 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 652 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 592 | スマスロ化物語 | -800 | 650 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 6,941 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,748 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 4,404 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,324 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,615 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 361 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 2,994 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 452 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,696 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 565 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -900 | 1,500 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 531 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 919 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 772 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 528 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 635 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 6,344 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 356 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 5,490 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 604 | キングハナハナ-30 | -1,000 | 3,850 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,772 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,068 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,604 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 520 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,525 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 578 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,443 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 511 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,162 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 413 | マイジャグラーV | -1,100 | 6,215 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,784 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 635 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 1,575 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 8,017 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 587 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,200 | 2,993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 464 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,427 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,160 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,906 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 606 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,200 | 1,632 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 521 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,572 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 5,404 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,249 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 409 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,562 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 2,876 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 393 | L東京喰種 | -1,300 | 2,702 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,807 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 577 | 戦国コレクション6 | -1,300 | 1,739 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 448 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 6,170 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 445 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 4,992 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 477 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,135 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 2,674 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 579 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 2,083 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 390 | L東京喰種 | -1,400 | 1,913 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 438 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,400 | 1,821 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 370 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,768 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,436 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 625 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 1,386 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 615 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 5,004 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 4,937 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 3,755 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 599 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 3,637 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 3,494 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 354 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 3,196 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 399 | L東京喰種 | -1,500 | 2,814 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 583 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,693 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,498 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 323 | L東京喰種 | -1,500 | 1,679 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 394 | L東京喰種 | -1,500 | 1,326 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 480 | マイジャグラーV | -1,600 | 7,290 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 566 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,600 | 6,280 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 479 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,230 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 605 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,600 | 3,792 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,537 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,027 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 529 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,600 | 1,495 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 594 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 3,445 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 402 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,274 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 415 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,619 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,049 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 6,813 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 3,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 618 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 4,889 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 431 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 7,924 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 331 | L東京喰種 | -2,100 | 2,986 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 527 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,100 | 2,115 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 400 | L東京喰種 | -2,100 | 1,930 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 444 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,200 | 5,933 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 2,629 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 426 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,300 | 4,290 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 324 | L東京喰種 | -2,300 | 4,108 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 3,839 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 510 | 真打 吉宗 | -2,300 | 2,761 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 2,165 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 321 | L東京喰種 | -2,400 | 2,528 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 621 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,500 | 2,669 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 442 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,500 | 1,725 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 355 | スマスロモンキーターンV | -2,600 | 2,201 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 572 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,700 | 4,859 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 595 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,800 | 4,448 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 436 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,000 | 4,785 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 347 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 2,366 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 612 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 6,565 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 440 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,100 | 4,961 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 457 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 4,366 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 5,067 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 624 | スロット ワールドダイスター | -3,300 | 3,552 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 456 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 3,726 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 6,903 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 421 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 6,321 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,300 | 6,070 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +681 | 4,325 | 105.3% | |
| 2 | +578 | 4,172 | 104.6% | |
| 8 | +563 | 3,767 | 105% | |
| 3 | +341 | 3,965 | 102.9% | |
| 9 | +300 | 4,013 | 102.5% | |
| 1 | +164 | 3,855 | 101.4% | |
| 0 | +55 | 4,591 | 100.4% | |
| 6 | +25 | 3,998 | 100.2% | |
| 5 | 0 | 3,714 | - | |
| 7 | 0 | 4,023 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,549 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。