カネマン奥州1111 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,322平均G 5,116プラス率 1/3出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +15,022 | 7,824 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -57 | 4,922 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,998 | 2,601 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,322 | 5,116 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,094平均G 8,628プラス率 5/6出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +3,451 | 8,667 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +7,808 | 9,708 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +6,357 | 6,291 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -6,129 | 7,498 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,518 | 10,093 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +11,557 | 9,512 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,094 | 8,628 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,751平均G 7,068プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | +4,542 | 6,540 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | +3,860 | 7,176 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -148 | 7,487 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,751 | 7,068 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,723平均G 7,037プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +1,051 | 4,786 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +4,395 | 9,287 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,723 | 7,036 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,389平均G 4,997プラス率 2/2出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | +2,374 | 7,019 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | +2,404 | 2,974 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,389 | 4,996 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +2,151平均G 8,913プラス率 18/19出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +355 | 9,717 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,507 | 7,674 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +4,479 | 9,457 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +4,037 | 9,270 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +258 | 8,978 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +59 | 7,593 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +3,284 | 8,992 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +608 | 6,926 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +4,310 | 8,910 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +352 | 10,658 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,542 | 9,400 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -610 | 9,622 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +4,342 | 9,873 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +2,501 | 10,017 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +5,881 | 8,743 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +3,371 | 9,254 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +536 | 7,001 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,475 | 9,054 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +1,584 | 8,203 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,151 | 8,913 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,091平均G 7,822プラス率 5/12出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +16,702 | 10,035 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +4,951 | 9,471 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -5,827 | 5,956 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +272 | 9,229 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,911 | 7,501 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -6,659 | 6,634 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,819 | 4,767 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,426 | 8,830 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +9,809 | 9,103 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +16,995 | 6,153 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,528 | 9,226 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -3,464 | 6,964 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,091 | 7,822 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +1,914平均G 3,901プラス率 3/3出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | +1,136 | 2,123 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +4,536 | 4,547 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | +69 | 5,034 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,914 | 3,901 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,843平均G 3,945プラス率 1/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | -528 | 630 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +7,905 | 9,522 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,849 | 1,684 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,843 | 3,945 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,608平均G 6,694プラス率 4/8出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | +10,076 | 8,076 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -2,909 | 5,187 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -3,632 | 4,241 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | +6,184 | 7,903 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +5,158 | 9,231 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -2,076 | 5,710 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -3,550 | 5,212 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | +3,612 | 7,988 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,608 | 6,694 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,575平均G 8,869プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | +3,341 | 8,597 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -1,925 | 8,643 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | +3,309 | 9,368 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,575 | 8,869 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,204平均G 7,688プラス率 8/14出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +6,274 | 10,837 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +3,038 | 6,087 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,220 | 8,379 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -3,021 | 7,110 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +4,439 | 9,587 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,038 | 6,670 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +6,560 | 9,004 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,608 | 4,624 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +6,008 | 7,114 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +93 | 8,015 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,682 | 7,610 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -3,830 | 9,074 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,043 | 5,532 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +3,672 | 7,990 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,204 | 7,688 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +1,198平均G 7,142プラス率 3/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 908 | -1,108 | 7,353 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | +320 | 5,725 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | +4,170 | 8,864 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +1,408 | 6,624 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,198 | 7,142 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,112平均G 5,122プラス率 1/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -791 | 2,310 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -814 | 8,130 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -176 | 2,187 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +6,230 | 7,859 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,112 | 5,122 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +1,109平均G 2,105プラス率 1/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +3,091 | 640 | 261.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -873 | 3,569 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,109 | 2,104 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +1,024平均G 4,947プラス率 2/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | -836 | 3,213 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -790 | 1,906 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +2,494 | 5,518 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | +3,226 | 9,152 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,024 | 4,947 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,013平均G 6,352プラス率 16/29出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +5,682 | 8,957 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -3,638 | 8,086 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,593 | 3,760 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +9,291 | 7,999 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,418 | 4,967 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +890 | 6,825 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +649 | 5,370 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,689 | 6,470 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +7,710 | 9,374 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,861 | 5,533 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,406 | 7,239 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,694 | 1,744 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,538 | 10,081 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +2,136 | 8,119 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +4,675 | 8,964 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,391 | 8,110 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +2,952 | 8,477 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -757 | 9,266 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +5,413 | 5,332 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +2,410 | 8,850 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,580 | 1,567 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +725 | 4,370 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,175 | 6,684 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,620 | 3,045 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,219 | 5,626 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -816 | 5,076 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +3,177 | 6,533 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -2,220 | 3,375 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -2,147 | 4,423 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,013 | 6,352 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +898平均G 5,274プラス率 2/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +3,890 | 6,917 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,926 | 2,352 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,527 | 6,159 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -1,329 | 3,588 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | +5,382 | 7,355 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +898 | 5,274 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +797平均G 6,791プラス率 3/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | -1,147 | 5,879 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | +2,905 | 5,683 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | +808 | 7,119 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | +623 | 8,483 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 6,791 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +789平均G 6,685プラス率 8/14出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -2,527 | 6,428 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -125 | 9,019 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,568 | 8,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,160 | 6,078 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,122 | 10,753 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -792 | 5,741 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +6,142 | 4,680 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,945 | 8,743 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -4,197 | 4,034 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +6,668 | 9,839 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -4,561 | 4,201 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +3,387 | 5,458 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,910 | 6,368 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -657 | 3,772 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +789 | 6,685 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +724平均G 5,020プラス率 6/10出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 918 | +1,225 | 7,644 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +3,370 | 4,467 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -449 | 733 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +2,948 | 3,678 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -3,024 | 6,009 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -1,197 | 6,214 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -1,553 | 6,502 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +227 | 7,575 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | +923 | 2,142 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | +4,774 | 5,235 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +724 | 5,020 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +519平均G 3,616プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | -660 | 3,328 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +1,697 | 3,904 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +518 | 3,616 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +510平均G 4,519プラス率 5/12出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +3,065 | 6,737 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -302 | 2,653 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -495 | 983 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +1,277 | 7,971 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -542 | 2,287 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -1,243 | 2,634 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -672 | 3,350 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +1,743 | 7,365 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +1,906 | 6,328 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +2,764 | 5,654 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -868 | 2,253 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -508 | 6,016 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 4,519 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +379平均G 3,274プラス率 1/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 952 | -7 | 5,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | -158 | 1,177 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -125 | 2,918 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | +1,807 | 3,873 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +379 | 3,274 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +327平均G 3,823プラス率 3/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -618 | 5,483 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -47 | 1,022 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +574 | 1,800 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +460 | 5,736 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -499 | 6,015 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +2,094 | 2,880 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 3,823 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +263平均G 5,899プラス率 4/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | +5,803 | 8,535 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,580 | 10,038 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -1,749 | 2,056 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -2,903 | 6,475 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -3,191 | 4,154 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -265 | 4,158 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +3,343 | 6,602 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -1,310 | 1,529 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +3,387 | 8,883 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | +1,094 | 6,556 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 5,899 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +90平均G 3,092プラス率 3/10出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +6,337 | 3,120 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -2,439 | 4,921 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,413 | 1,526 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -93 | 4,666 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,430 | 2,169 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -1,591 | 1,305 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -287 | 3,031 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,213 | 1,766 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +708 | 3,653 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +2,316 | 4,764 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 3,092 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +80平均G 8,619プラス率 1/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -331 | 9,216 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -3,076 | 6,794 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +7,153 | 10,324 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -859 | 8,631 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,487 | 8,132 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 8,619 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +25平均G 2,310プラス率 2/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -507 | 1,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -397 | 339 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +197 | 5,419 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +3,588 | 3,594 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -274 | 239 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,460 | 2,784 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 2,310 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -77平均G 4,487プラス率 3/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 912 | +1,106 | 4,665 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -410 | 5,974 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | +36 | 5,035 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +94 | 3,625 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -324 | 3,908 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -966 | 3,713 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 4,487 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -116平均G 3,738プラス率 4/10出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +524 | 3,172 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,278 | 3,293 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,036 | 2,401 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -342 | 1,070 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -649 | 6,009 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -716 | 1,534 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +722 | 6,010 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -298 | 1,887 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,670 | 5,446 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +1,243 | 6,555 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 3,738 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -145平均G 5,202プラス率 8/21出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -2,526 | 6,564 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -830 | 2,786 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -2,013 | 5,454 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +619 | 5,780 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +127 | 8,397 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -797 | 3,752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +480 | 5,839 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -649 | 3,663 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -1,579 | 5,178 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,558 | 2,737 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -650 | 2,807 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +2,560 | 9,702 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +2,207 | 8,811 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +2,028 | 7,268 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -1,928 | 3,548 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -751 | 1,332 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +1,825 | 7,735 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -204 | 4,094 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | -228 | 3,034 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -126 | 3,432 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | +953 | 7,319 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 5,202 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -196平均G 2,773プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 | -796 | 2,671 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | +404 | 2,874 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 2,772 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -208平均G 5,576プラス率 10/29出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +94 | 5,837 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +519 | 5,605 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,540 | 7,547 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -140 | 6,329 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +102 | 8,258 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,273 | 7,301 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +288 | 5,765 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,441 | 1,444 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,564 | 6,954 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,373 | 2,732 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -999 | 7,419 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -98 | 6,298 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,158 | 4,074 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,894 | 7,961 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -327 | 6,660 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -384 | 7,717 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,546 | 3,247 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +56 | 4,577 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -643 | 5,644 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -2,019 | 3,021 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -75 | 6,042 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,760 | 7,905 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -746 | 6,000 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -743 | 6,940 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -816 | 3,015 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,095 | 4,239 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,572 | 7,079 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -972 | 6,100 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 5,576 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -233平均G 4,890プラス率 3/10出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -4,295 | 7,450 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,528 | 5,670 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -4,092 | 3,672 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +11,203 | 6,549 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +424 | 4,761 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,590 | 3,279 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,840 | 4,347 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -694 | 3,731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,916 | 3,151 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +3,000 | 6,293 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,890 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -295平均G 3,055プラス率 1/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -296 | 1,723 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -664 | 976 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -755 | 2,217 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -261 | 5,508 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +1,101 | 6,990 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -893 | 918 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 3,055 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -340平均G 4,754プラス率 7/22出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -759 | 1,621 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -4,266 | 6,633 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,177 | 2,177 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -328 | 5,481 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -130 | 2,237 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | +142 | 3,720 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -310 | 1,705 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -291 | 4,834 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -531 | 6,855 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -328 | 1,386 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -812 | 5,279 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -2,013 | 5,560 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +1,240 | 5,688 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -2,355 | 6,729 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +6,563 | 7,264 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -2,435 | 3,524 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +3,117 | 7,011 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -3,659 | 5,132 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +136 | 6,113 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +1,042 | 2,400 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -2,574 | 6,641 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | +2,239 | 6,598 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 4,754 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -357平均G 4,040プラス率 5/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,457 | 4,299 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -963 | 2,689 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -774 | 1,940 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +243 | 5,538 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -124 | 5,616 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -480 | 4,711 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +286 | 5,368 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -296 | 4,895 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,474 | 4,590 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -679 | 2,312 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,204 | 3,927 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +473 | 6,225 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +213 | 1,889 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -896 | 4,722 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -841 | 3,442 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -146 | 2,469 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 4,040 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -371平均G 2,938プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -1,447 | 2,804 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +373 | 5,467 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -396 | 1,025 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -14 | 2,454 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 2,938 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -389平均G 3,132プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +430 | 2,519 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -1,146 | 4,950 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -451 | 1,927 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 3,132 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -446平均G 3,893プラス率 1/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +2,290 | 3,700 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,909 | 2,829 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,950 | 5,496 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -488 | 4,640 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -173 | 2,801 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 3,893 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -466平均G 5,885プラス率 2/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -1,027 | 1,322 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -1,529 | 9,367 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +377 | 3,405 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +316 | 9,445 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 5,885 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -522平均G 2,366プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -579 | 2,443 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -1,127 | 1,964 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +139 | 2,691 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 2,366 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -570平均G 2,967プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -817 | 4,218 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -953 | 1,334 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +59 | 3,350 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,967 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -738平均G 4,795プラス率 5/16出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -3,429 | 3,725 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +581 | 4,008 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -2,017 | 2,743 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,063 | 4,157 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,573 | 4,710 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -3,020 | 7,126 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,399 | 2,924 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,391 | 4,222 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -2,936 | 4,220 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +910 | 5,618 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -2,014 | 6,915 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -958 | 2,950 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +4,366 | 5,999 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +1,704 | 6,431 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +4,162 | 6,695 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,727 | 4,269 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -738 | 4,794 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -839平均G 3,617プラス率 2/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -3,801 | 4,944 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | +201 | 1,953 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 968 | +1,084 | 3,953 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -839 | 3,617 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -1,127平均G 1,770プラス率 0/4出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -720 | 573 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -266 | 1,732 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,728 | 3,336 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,793 | 1,440 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 1,770 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,289平均G 4,609プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -896 | 2,765 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -563 | 4,823 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,409 | 6,239 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,289 | 4,609 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,621平均G 5,926プラス率 2/10出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -1,524 | 3,084 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -4,323 | 4,473 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -5,084 | 5,985 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -4,092 | 4,170 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,821 | 4,010 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +1,022 | 8,428 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +6,366 | 8,564 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,525 | 5,282 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,265 | 7,801 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -964 | 7,464 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,621 | 5,926 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,643平均G 5,294プラス率 0/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -2,421 | 8,578 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -928 | 3,611 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,496 | 4,757 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -1,725 | 4,229 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,642 | 5,294 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,966平均G 3,808プラス率 0/3出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -2,040 | 4,345 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -2,464 | 4,069 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -1,394 | 3,009 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,966 | 3,808 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -2,958平均G 2,988プラス率 0/2出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -3,189 | 2,828 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,727 | 3,147 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,958 | 2,988 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -4,010平均G 3,329プラス率 0/2出率 59.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 933 | -4,497 | 3,624 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -3,523 | 3,034 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,010 | 3,329 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +16,995 | 6,153 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +16,702 | 10,035 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 606 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +15,022 | 7,824 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 605 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,557 | 9,512 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 588 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +11,203 | 6,549 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 887 | L魔法少女にあこがれて | +10,076 | 8,076 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 521 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,809 | 9,103 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 649 | L東京喰種 | +9,291 | 7,999 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 871 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,905 | 9,522 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 601 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,808 | 9,708 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 654 | L東京喰種 | +7,710 | 9,374 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,153 | 10,324 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,668 | 9,839 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,563 | 7,264 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 511 | スマスロ獣王 | +6,560 | 9,004 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 765 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,366 | 8,564 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 602 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,357 | 6,291 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 749 | スマスロモンキーターンV | +6,337 | 3,120 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 505 | スマスロ獣王 | +6,274 | 10,837 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 748 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,230 | 7,859 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 890 | L魔法少女にあこがれて | +6,184 | 7,903 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,142 | 4,680 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 539 | スマスロ獣王 | +6,008 | 7,114 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 724 | マイジャグラーVI | +5,881 | 8,743 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 799 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,803 | 8,535 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 646 | L東京喰種 | +5,682 | 8,957 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 675 | L東京喰種 | +5,413 | 5,332 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 970 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,382 | 7,355 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 891 | L魔法少女にあこがれて | +5,158 | 9,231 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,951 | 9,471 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 927 | 沖ドキ!BLACK | +4,774 | 5,235 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 671 | L東京喰種 | +4,675 | 8,964 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 956 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,542 | 6,540 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 929 | 沖ドキ!GOLD-30 | +4,536 | 4,547 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 640 | マイジャグラーVI | +4,479 | 9,457 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 509 | スマスロ獣王 | +4,439 | 9,587 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 661 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,395 | 9,287 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 741 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,366 | 5,999 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 722 | マイジャグラーVI | +4,342 | 9,873 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 718 | マイジャグラーVI | +4,310 | 8,910 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 910 | ニューキングハナハナV‐30 | +4,170 | 8,864 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 743 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,162 | 6,695 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 641 | マイジャグラーVI | +4,037 | 9,270 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 620 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,890 | 6,917 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 957 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,860 | 7,176 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 544 | スマスロ獣王 | +3,672 | 7,990 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 894 | L魔法少女にあこがれて | +3,612 | 7,988 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 878 | L虚構推理 | +3,593 | 4,367 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 615 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,588 | 3,594 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 600 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,451 | 8,667 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 833 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,387 | 8,883 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,387 | 5,458 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 725 | マイジャグラーVI | +3,371 | 9,254 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 919 | 沖ドキ!BLACK | +3,370 | 4,467 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 831 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,343 | 6,602 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 959 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,341 | 8,597 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 961 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,309 | 9,368 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 644 | マイジャグラーVI | +3,284 | 8,992 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 907 | スターハナハナ-30 | +3,226 | 9,152 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 683 | L東京喰種 | +3,177 | 6,533 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 824 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,117 | 7,011 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 935 | スマート沖スロ ダークハイビ | +3,091 | 640 | 261.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | +3,065 | 6,737 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 506 | スマスロ獣王 | +3,038 | 6,087 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 594 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,000 | 6,293 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 673 | L東京喰種 | +2,952 | 8,477 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 921 | 沖ドキ!BLACK | +2,948 | 3,678 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 963 | 戦国コレクション6 | +2,905 | 5,683 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 637 | マイジャグラーV | +2,894 | 7,961 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 796 | ゴーゴージャグラー3 | +2,764 | 5,654 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 862 | キングハナハナ-30 | +2,560 | 9,702 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 658 | L東京喰種 | +2,538 | 10,081 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 723 | マイジャグラーVI | +2,501 | 10,017 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 906 | スターハナハナ-30 | +2,494 | 5,518 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 727 | マイジャグラーVI | +2,475 | 9,054 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 676 | L東京喰種 | +2,410 | 8,850 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 932 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,404 | 2,974 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 931 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,374 | 7,019 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 758 | スマスロモンキーターンV | +2,316 | 4,764 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 595 | 真打 吉宗 | +2,290 | 3,700 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 829 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,239 | 6,598 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 895 | キングハナハナ-30 | +2,207 | 8,811 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 946 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +2,182 | 6,119 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 659 | L東京喰種 | +2,136 | 8,119 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 840 | スマスロ ハナビ | +2,094 | 2,880 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 896 | キングハナハナ-30 | +2,028 | 7,268 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,945 | 8,743 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,910 | 6,368 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 795 | ゴーゴージャグラー3 | +1,906 | 6,328 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 899 | キングハナハナ-30 | +1,825 | 7,735 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 955 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,807 | 3,873 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 693 | マイジャグラーV | +1,760 | 7,905 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 940 | スマスロケロット5BT | +1,755 | 4,689 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 794 | ゴーゴージャグラー3 | +1,743 | 7,365 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 742 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,704 | 6,431 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 847 | L南国育ち SPECIAL | +1,697 | 3,904 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 781 | ファンキージャグラー2KT | +1,670 | 5,446 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 512 | スマスロ獣王 | +1,608 | 4,624 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 648 | L東京喰種 | +1,593 | 3,760 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 728 | マイジャグラーVI | +1,584 | 8,203 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 698 | マイジャグラーV | +1,572 | 7,079 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,568 | 8,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 720 | マイジャグラーVI | +1,542 | 9,400 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 625 | マイジャグラーV | +1,540 | 7,547 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 604 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,518 | 10,093 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 639 | マイジャグラーVI | +1,507 | 7,674 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 911 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,408 | 6,624 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 656 | L東京喰種 | +1,406 | 7,239 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 948 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,322 | 6,738 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | +1,277 | 7,971 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 628 | マイジャグラーV | +1,273 | 7,301 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 782 | ファンキージャグラー2KT | +1,243 | 6,555 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 820 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,240 | 5,688 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 918 | 沖ドキ!BLACK | +1,225 | 7,644 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | +1,204 | 3,927 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 679 | L東京喰種 | +1,175 | 6,684 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,160 | 6,078 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 928 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,136 | 2,123 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 529 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,122 | 10,753 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 912 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +1,106 | 4,665 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 778 | ミスタージャグラー | +1,101 | 6,990 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 834 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,094 | 6,556 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 968 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,084 | 3,953 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 660 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,051 | 4,786 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,042 | 2,400 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 764 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,022 | 8,428 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 903 | キングハナハナ-30 | +953 | 7,319 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 926 | 沖ドキ!BLACK | +923 | 2,142 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 738 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +910 | 5,618 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 651 | L東京喰種 | +890 | 6,825 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 964 | 戦国コレクション6 | +808 | 7,119 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 678 | L東京喰種 | +725 | 4,370 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 706 | ファンキージャグラー2KT | +722 | 6,010 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 757 | スマスロモンキーターンV | +708 | 3,653 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 652 | L東京喰種 | +649 | 5,370 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 965 | 戦国コレクション6 | +623 | 8,483 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 854 | キングハナハナ-30 | +619 | 5,780 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 645 | マイジャグラーVI | +608 | 6,926 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +581 | 4,008 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 837 | スマスロ ハナビ | +574 | 1,800 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 726 | マイジャグラーVI | +536 | 7,001 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 700 | ファンキージャグラー2KT | +524 | 3,172 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 886 | スマスロ スーパーリオエース2 | +523 | 2,628 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 624 | マイジャグラーV | +519 | 5,605 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 857 | キングハナハナ-30 | +480 | 5,839 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | +473 | 6,225 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 838 | スマスロ ハナビ | +460 | 5,736 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 841 | アレックス ブライト | +430 | 2,519 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 589 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +424 | 4,761 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 938 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +419 | 6,588 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 845 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +404 | 2,874 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 875 | Lスマスロ北斗の拳 | +377 | 3,405 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 784 | ジャグラーガールズSS | +373 | 5,467 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 638 | マイジャグラーVI | +355 | 9,717 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 719 | マイジャグラーVI | +352 | 10,658 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 909 | ニューキングハナハナV‐30 | +320 | 5,725 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 876 | Lスマスロ北斗の拳 | +316 | 9,445 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 629 | マイジャグラーV | +288 | 5,765 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +286 | 5,368 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 516 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +272 | 9,229 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 642 | マイジャグラーVI | +258 | 8,978 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +243 | 5,538 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 925 | 沖ドキ!BLACK | +227 | 7,575 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | +213 | 1,889 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 967 | L邪神ちゃんドロップキック | +201 | 1,953 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 614 | Lパチスロからくりサーカス2 | +197 | 5,419 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 865 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +165 | 7,368 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 809 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +142 | 3,720 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 951 | ハッピージャグラーVIII | +139 | 2,691 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +136 | 6,113 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 855 | キングハナハナ-30 | +127 | 8,397 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 627 | マイジャグラーV | +102 | 8,258 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 623 | マイジャグラーV | +94 | 5,837 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 915 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +94 | 3,625 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 540 | スマスロ獣王 | +93 | 8,015 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 930 | 沖ドキ!GOLD-30 | +69 | 5,034 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 643 | マイジャグラーVI | +59 | 7,593 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 850 | スマスロ タコスロ | +59 | 3,350 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 689 | マイジャグラーV | +56 | 4,577 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 914 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +36 | 5,035 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 634 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 952 | ウルトラミラクルジャグラー | -7 | 5,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 786 | ジャグラーガールズSS | -14 | 2,454 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 836 | スマスロ ハナビ | -47 | 1,022 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 607 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -57 | 4,922 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 692 | マイジャグラーV | -75 | 6,042 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 941 | スマスロ サンダーV | -76 | 4,408 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 752 | スマスロモンキーターンV | -93 | 4,666 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 635 | マイジャグラーV | -98 | 6,298 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 5,616 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -125 | 9,019 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 954 | ウルトラミラクルジャグラー | -125 | 2,918 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 902 | キングハナハナ-30 | -126 | 3,432 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 808 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 2,237 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 626 | マイジャグラーV | -140 | 6,329 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -146 | 2,469 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 958 | スマスロ 攻殻機動隊 | -148 | 7,487 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 953 | ウルトラミラクルジャグラー | -158 | 1,177 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 599 | 真打 吉宗 | -173 | 2,801 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 747 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -176 | 2,187 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 900 | キングハナハナ-30 | -204 | 4,094 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 901 | キングハナハナ-30 | -228 | 3,034 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 943 | クランキークレスト | -247 | 2,291 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 777 | ミスタージャグラー | -261 | 5,508 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 830 | スマスロ リコリス・リコイル | -265 | 4,158 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 663 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -266 | 1,732 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -274 | 239 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 755 | スマスロモンキーターンV | -287 | 3,031 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -291 | 4,834 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -296 | 4,895 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 707 | ミスタージャグラー | -296 | 1,723 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 780 | ファンキージャグラー2KT | -298 | 1,887 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -302 | 2,653 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 1,705 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 916 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -324 | 3,908 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 686 | マイジャグラーV | -327 | 6,660 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 880 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -327 | 1,579 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 807 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -328 | 5,481 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -328 | 1,386 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -331 | 9,216 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -342 | 1,070 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 687 | マイジャグラーV | -384 | 7,717 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 785 | ジャグラーガールズSS | -396 | 1,025 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 613 | Lパチスロからくりサーカス2 | -397 | 339 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 879 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -398 | 3,391 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 913 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -410 | 5,974 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 920 | 沖ドキ!BLACK | -449 | 733 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 843 | アレックス ブライト | -451 | 1,927 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 4,711 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 598 | 真打 吉宗 | -488 | 4,640 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | -495 | 983 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 839 | スマスロ ハナビ | -499 | 6,015 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -507 | 1,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 6,016 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 870 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -528 | 630 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -531 | 6,855 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 791 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 2,287 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 610 | Lパチスロ彼女、お借りします | -563 | 4,823 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 949 | ハッピージャグラーVIII | -579 | 2,443 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 863 | パチスロ見える子ちゃん | -581 | 5,423 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 721 | マイジャグラーVI | -610 | 9,622 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 835 | スマスロ ハナビ | -618 | 5,483 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 690 | マイジャグラーV | -643 | 5,644 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -649 | 6,009 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 858 | キングハナハナ-30 | -649 | 3,663 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 861 | キングハナハナ-30 | -650 | 2,807 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -657 | 3,772 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 846 | L南国育ち SPECIAL | -660 | 3,328 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 708 | ミスタージャグラー | -664 | 976 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 885 | スマスロ スーパーブラックジャック | -670 | 556 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 793 | ゴーゴージャグラー3 | -672 | 3,350 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 2,312 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 592 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -694 | 3,731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -716 | 1,534 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 662 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -720 | 573 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 695 | マイジャグラーV | -743 | 6,940 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 694 | マイジャグラーV | -746 | 6,000 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 898 | キングハナハナ-30 | -751 | 1,332 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 709 | ミスタージャグラー | -755 | 2,217 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 674 | L東京喰種 | -757 | 9,266 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 804 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -759 | 1,621 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -774 | 1,940 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 905 | スターハナハナ-30 | -790 | 1,906 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 745 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -791 | 2,310 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -792 | 5,741 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 844 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -796 | 2,671 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 856 | キングハナハナ-30 | -797 | 3,752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 814 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -812 | 5,279 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 746 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -814 | 8,130 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 682 | L東京喰種 | -816 | 5,076 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 696 | マイジャグラーV | -816 | 3,015 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 848 | スマスロ タコスロ | -817 | 4,218 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 852 | キングハナハナ-30 | -830 | 2,786 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 904 | スターハナハナ-30 | -836 | 3,213 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | -841 | 3,442 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 669 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -859 | 8,631 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | -868 | 2,253 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 936 | スマート沖スロ ダークハイビ | -873 | 3,569 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 779 | ミスタージャグラー | -893 | 918 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 774 | ネオアイムジャグラーEX | -896 | 4,722 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 609 | Lパチスロ彼女、お借りします | -896 | 2,765 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 816 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -928 | 3,611 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 849 | スマスロ タコスロ | -953 | 1,334 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 740 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -958 | 2,950 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -963 | 2,689 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -964 | 7,464 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 917 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -966 | 3,713 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 699 | マイジャグラーV | -972 | 6,100 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 884 | スマスロパリピ孔明 | -976 | 4,247 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 633 | マイジャグラーV | -999 | 7,419 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 873 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,027 | 1,322 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 947 | パチスロ ツインエンジェルPARTY | -1,040 | 2,940 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 543 | スマスロ獣王 | -1,043 | 5,532 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 697 | マイジャグラーV | -1,095 | 4,239 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 908 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,108 | 7,353 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 950 | ハッピージャグラーVIII | -1,127 | 1,964 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 842 | アレックス ブライト | -1,146 | 4,950 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 962 | 戦国コレクション6 | -1,147 | 5,879 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 636 | マイジャグラーV | -1,158 | 4,074 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 806 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,177 | 2,177 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 923 | 沖ドキ!BLACK | -1,197 | 6,214 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 756 | スマスロモンキーターンV | -1,213 | 1,766 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 681 | L東京喰種 | -1,219 | 5,626 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 792 | ゴーゴージャグラー3 | -1,243 | 2,634 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -1,278 | 3,293 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 832 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,310 | 1,529 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 969 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,329 | 3,588 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 632 | マイジャグラーV | -1,373 | 2,732 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 864 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,382 | 4,906 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 672 | L東京喰種 | -1,391 | 8,110 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 869 | いざ!番長 | -1,394 | 3,009 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 735 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,399 | 2,924 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 751 | スマスロモンキーターンV | -1,413 | 1,526 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 650 | L東京喰種 | -1,418 | 4,967 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 520 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,426 | 8,830 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 753 | スマスロモンキーターンV | -1,430 | 2,169 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 630 | マイジャグラーV | -1,441 | 1,444 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 942 | バーサスリヴァイズ | -1,443 | 3,891 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 783 | ジャグラーガールズSS | -1,447 | 2,804 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -1,457 | 4,299 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | -1,474 | 4,590 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 817 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,496 | 4,757 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 759 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,524 | 3,084 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 622 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,527 | 6,159 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,528 | 9,226 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 874 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,529 | 9,367 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 688 | マイジャグラーV | -1,546 | 3,247 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 924 | 沖ドキ!BLACK | -1,553 | 6,502 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 860 | キングハナハナ-30 | -1,558 | 2,737 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 631 | マイジャグラーV | -1,564 | 6,954 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 877 | スマスロ シャーマンキング | -1,564 | 2,406 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 733 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,573 | 4,710 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 859 | キングハナハナ-30 | -1,579 | 5,178 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 800 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,580 | 10,038 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 677 | L東京喰種 | -1,580 | 1,567 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 590 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,590 | 3,279 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 754 | スマスロモンキーターンV | -1,591 | 1,305 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 882 | スロット ワールドダイスター | -1,663 | 9,412 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 653 | L東京喰種 | -1,689 | 6,470 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 657 | L東京喰種 | -1,694 | 1,744 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 944 | ファミスタ回胴版!! | -1,696 | 3,531 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 818 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,725 | 4,229 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 744 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,727 | 4,269 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 664 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,728 | 3,336 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 801 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,749 | 2,056 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 665 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,793 | 1,440 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 519 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,819 | 4,767 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 591 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,840 | 4,347 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 872 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,849 | 1,684 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 655 | L東京喰種 | -1,861 | 5,533 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 939 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,907 | 6,704 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 596 | 真打 吉宗 | -1,909 | 2,829 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 593 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,916 | 3,151 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 960 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,925 | 8,643 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 621 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,926 | 2,352 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 897 | キングハナハナ-30 | -1,928 | 3,548 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 937 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,941 | 3,482 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 597 | 真打 吉宗 | -1,950 | 5,496 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 608 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,998 | 2,601 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 819 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,013 | 5,560 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 853 | キングハナハナ-30 | -2,013 | 5,454 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 739 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,014 | 6,915 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,017 | 2,743 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 691 | マイジャグラーV | -2,019 | 3,021 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -2,036 | 2,401 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 510 | スマスロ獣王 | -2,038 | 6,670 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 867 | いざ!番長 | -2,040 | 4,345 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 732 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,063 | 4,157 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 892 | L魔法少女にあこがれて | -2,076 | 5,710 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 685 | L東京喰種 | -2,147 | 4,423 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 507 | スマスロ獣王 | -2,220 | 8,379 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 684 | L東京喰種 | -2,220 | 3,375 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,265 | 7,801 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,355 | 6,729 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 736 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,391 | 4,222 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 611 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,409 | 6,239 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 815 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,421 | 8,578 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,435 | 3,524 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 750 | スマスロモンキーターンV | -2,439 | 4,921 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 881 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,457 | 3,957 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,460 | 2,784 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 868 | いざ!番長 | -2,464 | 4,069 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,487 | 8,132 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 766 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,525 | 5,282 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 851 | キングハナハナ-30 | -2,526 | 6,564 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,527 | 6,428 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,528 | 5,670 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 828 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,574 | 6,641 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 680 | L東京喰種 | -2,620 | 3,045 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 866 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,637 | 2,871 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 883 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,660 | 2,887 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 541 | スマスロ獣王 | -2,682 | 7,610 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 619 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,727 | 3,147 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 763 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,821 | 4,010 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 802 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,903 | 6,475 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 888 | L魔法少女にあこがれて | -2,909 | 5,187 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 517 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,911 | 7,501 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 737 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,936 | 4,220 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 734 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,020 | 7,126 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 508 | スマスロ獣王 | -3,021 | 7,110 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 922 | 沖ドキ!BLACK | -3,024 | 6,009 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,076 | 6,794 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 945 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -3,080 | 5,847 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 618 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,189 | 2,828 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 803 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,191 | 4,154 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 729 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,429 | 3,725 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 524 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,464 | 6,964 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 934 | ヤバチバ | -3,523 | 3,034 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 893 | L魔法少女にあこがれて | -3,550 | 5,212 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 889 | L魔法少女にあこがれて | -3,632 | 4,241 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 647 | L東京喰種 | -3,638 | 8,086 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,659 | 5,132 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 966 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,801 | 4,944 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 542 | スマスロ獣王 | -3,830 | 9,074 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,092 | 4,170 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,092 | 3,672 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,197 | 4,034 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 805 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,266 | 6,633 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,295 | 7,450 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 760 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,323 | 4,473 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 933 | ヤバチバ | -4,497 | 3,624 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,561 | 4,201 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,084 | 5,985 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,827 | 5,956 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 603 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,129 | 7,498 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 518 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,659 | 6,634 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,016 | 5,670 | 106% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +575 | 5,637 | 103.4% | |
| 6 | +528 | 5,209 | 103.4% | |
| 9 | +521 | 5,322 | 103.3% | |
| 8 | +465 | 5,561 | 102.8% | |
| 4 | +450 | 5,901 | 102.5% | |
| 2 | +212 | 5,251 | 101.3% | |
| 5 | +181 | 5,312 | 101.1% | |
| 0 | +102 | 5,066 | 100.7% | |
| 3 | 0 | 4,916 | - | |
| 7 | 0 | 5,074 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。