アプリイ菊川 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,284平均G 1,008プラス率 1/3出率 142.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +3,852 | 3,024 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,284 | 1,008 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,160平均G 1,454プラス率 1/2出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +3,584 | 1,911 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,265 | 996 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 1,454 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,006平均G 1,574プラス率 2/5出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,907 | 1,724 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,013 | 866 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,161 | 989 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +6,360 | 3,537 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -569 | 752 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,006 | 1,574 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +784平均G 487プラス率 2/2出率 153.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +596 | 668 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +972 | 306 | 205.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +784 | 487 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +713平均G 2,238プラス率 3/6出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -119 | 157 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +4,677 | 4,560 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +1,979 | 4,147 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -626 | 817 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +159 | 643 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,791 | 3,104 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +713 | 2,238 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +629平均G 4,200プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +504 | 5,033 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +4,936 | 4,343 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,158 | 4,064 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,766 | 3,360 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +629 | 4,200 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +353平均G 5,162プラス率 7/11出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +1,054 | 7,870 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +189 | 6,513 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +34 | 3,619 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,214 | 6,284 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +334 | 4,162 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -416 | 3,994 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +3,061 | 8,861 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +475 | 4,309 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -107 | 3,654 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -399 | 3,153 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +876 | 4,366 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 5,162 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +302平均G 2,419プラス率 3/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +240 | 1,084 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +319 | 4,934 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +347 | 1,238 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 2,419 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +289平均G 1,129プラス率 1/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +790 | 978 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -213 | 1,279 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 1,128 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +166平均G 2,709プラス率 3/6出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -331 | 1,802 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +97 | 4,709 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +1,826 | 1,972 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,007 | 3,371 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,597 | 2,351 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -5 | 2,048 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 2,709 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +38平均G 2,024プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -568 | 692 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,176 | 2,692 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -493 | 2,688 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 2,024 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +4平均G 1,027プラス率 4/7出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +853 | 2,453 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -229 | 668 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +288 | 277 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,152 | 1,906 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +962 | 720 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +303 | 1,163 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 1,027 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -17平均G 2,718プラス率 3/10出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,013 | 2,177 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -473 | 1,548 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,296 | 2,105 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -257 | 1,590 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +287 | 3,493 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,256 | 5,859 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -92 | 2,180 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 4,851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -669 | 1,376 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -504 | 1,996 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,718 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -26平均G 4,199プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -620 | 5,609 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +426 | 3,543 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +129 | 3,469 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -38 | 4,175 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 4,199 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -89平均G 2,762プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +781 | 4,159 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +546 | 4,443 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -373 | 1,603 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -828 | 2,591 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -571 | 1,015 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 2,762 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -169平均G 121プラス率 0/2出率 53.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -337 | 241 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 120 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -171平均G 4,031プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +420 | 1,544 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,176 | 6,223 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -152 | 2,821 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +225 | 5,535 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 4,031 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -291平均G 247プラス率 0/2出率 60.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -582 | 494 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 247 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -353平均G 1,679プラス率 1/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -896 | 2,721 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +191 | 637 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 1,679 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -407平均G 1,632プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -566 | 577 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -688 | 3,178 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -665 | 2,361 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +293 | 413 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 1,632 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -424平均G 567プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -442 | 631 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -605 | 737 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -225 | 332 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 567 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -550平均G 2,225プラス率 0/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -957 | 1,322 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -228 | 4,286 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -281 | 749 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -732 | 2,542 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,225 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -676平均G 1,365プラス率 1/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -2,110 | 3,538 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +1,138 | 337 | 212.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,841 | 1,900 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -539 | 793 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -28 | 258 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -676 | 1,365 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -750平均G 1,181プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,499 | 2,362 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,181 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -927平均G 1,324プラス率 0/6出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,180 | 2,706 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -236 | 162 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -963 | 2,039 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,808 | 1,368 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -29 | 682 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,343 | 986 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -926 | 1,324 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -1,151平均G 3,267プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -510 | 1,500 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,791 | 5,034 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 3,267 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,284平均G 1,678プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -780 | 1,938 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,974 | 1,442 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,098 | 1,654 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,284 | 1,678 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,311平均G 1,665プラス率 0/2出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,463 | 2,003 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,159 | 1,327 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,311 | 1,665 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,760平均G 2,753プラス率 0/4出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -1,523 | 2,217 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -2,414 | 4,456 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,578 | 1,785 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,523 | 2,555 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,760 | 2,753 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,362平均G 3,301プラス率 0/3出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -4,024 | 4,221 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -2,238 | 2,991 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -824 | 2,690 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,362 | 3,301 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | +18,340 | 4,166 | 246.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,360 | 3,537 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 522 | スマスロ獣王 | +4,936 | 4,343 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 642 | スマスロモンキーターンV | +4,677 | 4,560 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,852 | 3,024 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 548 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,841 | 2,721 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 647 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,704 | 3,501 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 525 | 真打 吉宗 | +3,584 | 1,911 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 567 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,395 | 5,965 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 621 | マイジャグラーV | +3,061 | 8,861 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +2,296 | 2,105 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,161 | 989 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 643 | スマスロモンキーターンV | +1,979 | 4,147 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 530 | スマスロ ハナビ | +1,920 | 2,234 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 723 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,826 | 1,972 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 666 | L魔法少女にあこがれて | +1,674 | 5,052 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 503 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +1,559 | 747 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +1,256 | 5,859 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 704 | ミスタージャグラー | +1,176 | 2,692 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 742 | L東京喰種 | +1,138 | 337 | 212.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 652 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,090 | 1,464 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 608 | マイジャグラーV | +1,054 | 7,870 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 724 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,007 | 3,371 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 531 | アレックス ブライト | +1,004 | 2,851 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 528 | 吉宗 | +972 | 306 | 205.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 672 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +962 | 720 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 625 | マイジャグラーV | +876 | 4,366 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 667 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +853 | 2,453 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 733 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +790 | 978 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | +781 | 4,159 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | +755 | 922 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 527 | 吉宗 | +596 | 668 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | +546 | 4,443 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 532 | スマスロ サンダーV | +509 | 1,247 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 521 | スマスロ獣王 | +504 | 5,033 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 622 | マイジャグラーV | +475 | 4,309 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 653 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +465 | 608 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 602 | ハッピージャグラーVIII | +426 | 3,543 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +420 | 1,544 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 708 | ジャグラーガールズSS | +347 | 1,238 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 612 | マイジャグラーV | +334 | 4,162 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 707 | ジャグラーガールズSS | +319 | 4,934 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 673 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +303 | 1,163 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 769 | Lスマスロ北斗の拳 | +293 | 413 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 670 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +288 | 277 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +287 | 3,493 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 706 | ジャグラーガールズSS | +240 | 1,084 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +225 | 5,535 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 753 | 戦国コレクション6 | +191 | 637 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 609 | マイジャグラーV | +189 | 6,513 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 645 | スマスロモンキーターンV | +159 | 643 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 603 | ハッピージャグラーVIII | +129 | 3,469 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 722 | 沖ドキ!GOLD-30 | +97 | 4,709 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 610 | マイジャグラーV | +34 | 3,619 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 529 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 750 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 651 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 663 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 664 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 762 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 668 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 507 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 546 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 506 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 572 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 571 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 726 | 沖ドキ!GOLD-30 | -5 | 2,048 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 745 | L東京喰種 | -28 | 258 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 512 | スマスロ リコリス・リコイル | -29 | 682 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 648 | いざ!番長 | -36 | 635 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 604 | ハッピージャグラーVIII | -38 | 4,175 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 665 | スマスロ鉄拳6 | -71 | 72 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -92 | 2,180 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 623 | マイジャグラーV | -107 | 3,654 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 641 | スマスロモンキーターンV | -119 | 157 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -152 | 2,821 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 734 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -213 | 1,279 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 765 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -225 | 332 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 728 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -228 | 4,286 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 669 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -229 | 668 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 509 | スマスロ リコリス・リコイル | -236 | 162 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -257 | 1,590 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 566 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -273 | 185 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 729 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -281 | 749 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 721 | 沖ドキ!GOLD-30 | -331 | 1,802 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 547 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -337 | 241 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 1,603 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 624 | マイジャグラーV | -399 | 3,153 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 613 | マイジャグラーV | -416 | 3,994 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 763 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -442 | 631 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -473 | 1,548 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 705 | ミスタージャグラー | -493 | 2,688 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 504 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -499 | 426 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -504 | 1,996 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 731 | キングハナハナ-30 | -510 | 1,500 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 744 | L東京喰種 | -539 | 793 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 766 | Lスマスロ北斗の拳 | -566 | 577 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 703 | ミスタージャグラー | -568 | 692 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -569 | 752 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | -571 | 1,015 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 751 | スマスロ化物語 | -582 | 494 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 764 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -605 | 737 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 601 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 5,609 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 644 | スマスロモンキーターンV | -626 | 817 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 768 | Lスマスロ北斗の拳 | -665 | 2,361 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 1,376 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 767 | Lスマスロ北斗の拳 | -688 | 3,178 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 505 | L邪神ちゃんドロップキック | -726 | 1,177 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 730 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -732 | 2,542 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 568 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -780 | 1,938 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 774 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -824 | 2,690 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | -828 | 2,591 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 752 | 戦国コレクション6 | -896 | 2,721 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 727 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -957 | 1,322 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 510 | スマスロ リコリス・リコイル | -963 | 2,039 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,013 | 866 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,098 | 1,654 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 649 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,107 | 788 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 523 | スマスロ獣王 | -1,158 | 4,064 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 771 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,159 | 1,327 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -1,176 | 6,223 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 508 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,180 | 2,706 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 611 | マイジャグラーV | -1,214 | 6,284 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 526 | 真打 吉宗 | -1,265 | 996 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 513 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,343 | 986 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 662 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,397 | 1,581 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 770 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,463 | 2,003 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 502 | スマスロ タコスロ | -1,474 | 2,120 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 761 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,499 | 2,362 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 749 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,523 | 2,555 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 746 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,523 | 2,217 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 501 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,544 | 2,422 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 748 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,578 | 1,785 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 725 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,597 | 2,351 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 524 | スマスロ獣王 | -1,766 | 3,360 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 732 | キングハナハナ-30 | -1,791 | 5,034 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 646 | スマスロモンキーターンV | -1,791 | 3,104 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 511 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,808 | 1,368 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 743 | L東京喰種 | -1,841 | 1,900 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,907 | 1,724 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 569 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,974 | 1,442 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -2,013 | 2,177 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 741 | L東京喰種 | -2,110 | 3,538 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 671 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,152 | 1,906 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 773 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,238 | 2,991 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 747 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,414 | 4,456 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 549 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,931 | 2,477 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 772 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,024 | 4,221 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 650 | スロット ワールドダイスター | -5,127 | 7,091 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +476 | 2,818 | 105.6% | |
| 7 | +456 | 2,847 | 105.3% | |
| 1 | +233 | 2,755 | 102.8% | |
| 4 | +233 | 2,079 | 103.7% | |
| 8 | +138 | 2,336 | 102% | |
| 3 | +127 | 2,062 | 102% | |
| 2 | +115 | 2,456 | 101.6% | |
| 5 | +99 | 1,418 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 2,495 | - | |
| 6 | 0 | 1,738 | - | |
| 9 | 0 | 2,065 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。