吉兆横浜西寺尾店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +1,004平均G 634プラス率 2/2出率 152.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +582 | 431 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1,425 | 836 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,004 | 634 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +645平均G 1,323プラス率 6/17出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,147 | 1,346 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,986 | 634 | 257.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -39 | 31 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -318 | 4,066 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -239 | 309 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,245 | 980 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +660 | 1,056 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -459 | 1,707 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +87 | 5,189 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +2,184 | 2,103 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +2,783 | 1,304 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +6,606 | 2,828 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -890 | 931 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +645 | 1,323 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +476平均G 2,751プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +1,422 | 5,075 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +62 | 1,276 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -57 | 1,903 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +476 | 2,751 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +469平均G 2,269プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +1,676 | 3,435 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -739 | 1,102 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +468 | 2,268 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +453平均G 1,924プラス率 3/6出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -195 | 650 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +575 | 3,591 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -175 | 153 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -101 | 1,133 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +654 | 895 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,958 | 5,121 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 1,924 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +400平均G 3,658プラス率 9/15出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -169 | 6,984 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,409 | 8,210 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -723 | 4,070 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +307 | 2,838 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,127 | 2,964 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -31 | 5,028 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,002 | 5,074 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -630 | 1,371 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +229 | 4,162 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -87 | 525 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +227 | 919 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +3,089 | 9,503 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +25 | 200 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -131 | 1,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +358 | 1,592 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,658 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +316平均G 1,472プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -114 | 1,208 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +738 | 1,518 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +325 | 1,690 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +316 | 1,472 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +307平均G 985プラス率 2/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +902 | 2,323 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -231 | 137 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +249 | 496 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 985 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +306平均G 4,882プラス率 5/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +556 | 7,302 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -777 | 1,960 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -460 | 5,669 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -670 | 1,115 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,534 | 9,661 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,401 | 6,772 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,180 | 2,524 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -993 | 1,905 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +3,270 | 9,628 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -504 | 1,865 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,010 | 2,251 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +510 | 7,930 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +306 | 4,882 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +229平均G 816プラス率 2/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +393 | 1,517 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +65 | 114 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +229 | 816 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +223平均G 3,894プラス率 1/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -938 | 3,354 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +4,342 | 6,544 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,042 | 1,729 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -304 | 2,952 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -613 | 5,285 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -109 | 3,498 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +223 | 3,894 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -8平均G 350プラス率 1/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +372 | 1,216 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -283 | 450 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -131 | 82 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 350 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -18平均G 2,774プラス率 7/24出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +903 | 2,650 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +245 | 2,210 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -242 | 3,120 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -415 | 598 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -151 | 4,749 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +625 | 6,853 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -321 | 220 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -319 | 1,077 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -341 | 7,716 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +301 | 1,831 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,273 | 7,218 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +788 | 5,131 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -27 | 166 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -258 | 1,446 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,714 | 2,052 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,387 | 5,418 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -439 | 432 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -30 | 819 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -515 | 823 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -48 | 34 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -465 | 6,234 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -230 | 446 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -225 | 4,077 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -220 | 1,256 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 2,774 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -64平均G 141プラス率 0/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -75 | 50 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -140 | 234 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -40 | 280 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 141 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -78平均G 1,720プラス率 3/11出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -247 | 509 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -695 | 2,259 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -646 | 1,158 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -528 | 5,418 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +41 | 1,187 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -30 | 411 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -308 | 2,272 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -196 | 1,013 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +159 | 530 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,161 | 3,339 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -565 | 824 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 1,720 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -93平均G 2,723プラス率 3/10出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,712 | 3,640 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +217 | 3,360 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -558 | 804 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +637 | 5,080 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -165 | 924 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -34 | 5,904 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -484 | 806 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,626 | 6,152 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -139 | 311 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -317 | 245 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 2,723 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -240平均G 4,220プラス率 3/8出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +813 | 2,852 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +217 | 5,618 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -243 | 295 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +406 | 7,674 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -986 | 5,731 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -827 | 4,500 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -804 | 2,015 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -497 | 5,074 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 4,220 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -424平均G 347プラス率 0/4出率 59.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -203 | 126 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -755 | 592 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -736 | 671 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 347 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -541平均G 3,110プラス率 2/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +934 | 3,494 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,159 | 1,193 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,198 | 5,290 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,559 | 1,403 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +279 | 4,169 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -541 | 3,110 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -579平均G 496プラス率 0/4出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,063 | 803 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -996 | 983 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -157 | 138 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -99 | 61 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -579 | 496 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -581平均G 3,763プラス率 1/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -4,095 | 6,074 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,266 | 927 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +5,212 | 4,371 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -2,173 | 3,679 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 3,763 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -766平均G 719プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -702 | 807 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -829 | 631 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -766 | 719 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -777平均G 3,257プラス率 1/8出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,729 | 3,767 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,999 | 5,381 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,623 | 1,971 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,362 | 1,634 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -445 | 5,657 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,286 | 2,816 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -238 | 583 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -103 | 4,245 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -777 | 3,257 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -922平均G 807プラス率 0/5出率 61.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,093 | 828 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -2,375 | 2,189 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -474 | 260 | 39.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -493 | 351 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -175 | 405 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -922 | 807 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,024平均G 3,361プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,909 | 3,714 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -391 | 2,836 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -773 | 3,534 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,024 | 3,361 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,138平均G 2,926プラス率 0/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,727 | 4,454 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,216 | 1,089 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -501 | 675 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,107 | 5,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,138 | 2,926 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,491平均G 6,044プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,485 | 5,110 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -109 | 9,996 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,880 | 3,026 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,491 | 6,044 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,789平均G 3,414プラス率 0/2出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -4,779 | 5,219 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -799 | 1,608 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,789 | 3,414 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,606 | 2,828 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,212 | 4,371 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 334 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,342 | 6,544 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 381 | マイジャグラーVI | +3,534 | 9,661 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 385 | マイジャグラーVI | +3,270 | 9,628 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +3,089 | 9,503 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 397 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,986 | 634 | 257.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,783 | 1,304 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 339 | L虚構推理 | +2,737 | 2,910 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 484 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,536 | 3,006 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 345 | L東京喰種 | +2,286 | 2,816 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 408 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,184 | 2,103 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 492 | ジャグラーガールズSS | +2,161 | 3,339 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 441 | ハッピージャグラーVIII | +1,958 | 5,121 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 485 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,676 | 3,435 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 420 | ファンキージャグラー2KT | +1,626 | 6,152 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 327 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,425 | 836 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 454 | ミスタージャグラー | +1,422 | 5,075 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +1,409 | 8,210 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 382 | マイジャグラーVI | +1,401 | 6,772 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 471 | ゴーゴージャグラー3 | +1,387 | 5,418 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 466 | ゴーゴージャグラー3 | +1,273 | 7,218 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +1,127 | 2,964 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +1,002 | 5,074 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +934 | 3,494 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | +903 | 2,650 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 319 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +902 | 2,323 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 443 | マイジャグラーV | +813 | 2,852 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 467 | ゴーゴージャグラー3 | +788 | 5,131 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 452 | ウルトラミラクルジャグラー | +738 | 1,518 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 402 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +660 | 1,056 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 440 | ハッピージャグラーVIII | +654 | 895 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 416 | ファンキージャグラー2KT | +637 | 5,080 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +625 | 6,853 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 326 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +582 | 431 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +575 | 3,591 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 377 | マイジャグラーVI | +556 | 7,302 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 388 | マイジャグラーVI | +510 | 7,930 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 446 | マイジャグラーV | +406 | 7,674 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 322 | Lタクトオーパス デスティニー | +393 | 1,517 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 328 | スマスロ化物語 | +372 | 1,216 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +358 | 1,592 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 453 | ウルトラミラクルジャグラー | +325 | 1,690 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +307 | 2,838 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 465 | ゴーゴージャグラー3 | +301 | 1,831 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +279 | 4,169 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 321 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +249 | 496 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 457 | ゴーゴージャグラー3 | +245 | 2,210 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +229 | 4,162 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 919 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 444 | マイジャグラーV | +217 | 5,618 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 414 | ファンキージャグラー2KT | +217 | 3,360 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 491 | ジャグラーガールズSS | +159 | 530 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 405 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +87 | 5,189 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 323 | Lタクトオーパス デスティニー | +65 | 114 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 455 | ミスタージャグラー | +62 | 1,276 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 393 | ジャグラーガールズSS | +41 | 1,187 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +25 | 200 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 332 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 373 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 325 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 331 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 406 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 404 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 487 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 407 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 324 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 468 | ゴーゴージャグラー3 | -27 | 166 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 473 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 819 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 394 | ジャグラーガールズSS | -30 | 411 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 5,028 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 418 | ファンキージャグラー2KT | -34 | 5,904 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -39 | 31 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 490 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -40 | 280 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 475 | ゴーゴージャグラー3 | -48 | 34 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 456 | ミスタージャグラー | -57 | 1,903 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 488 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -75 | 50 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 525 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 355 | スマスロ鉄拳6 | -99 | 61 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 439 | ハッピージャグラーVIII | -101 | 1,133 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 347 | L東京喰種 | -103 | 4,245 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 364 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -109 | 9,996 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -109 | 3,498 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 451 | ウルトラミラクルジャグラー | -114 | 1,208 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 1,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 330 | スマスロ化物語 | -131 | 82 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 481 | ファンキージャグラー2KT | -139 | 311 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 489 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -140 | 234 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | -151 | 4,749 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 354 | スマスロ鉄拳6 | -157 | 138 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 417 | ファンキージャグラー2KT | -165 | 924 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 6,984 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 362 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -175 | 405 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -175 | 153 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -195 | 650 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 480 | ジャグラーガールズSS | -196 | 1,013 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 374 | スマスロ スーパーリオエース2 | -203 | 126 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 1,256 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 4,077 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 477 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 446 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 320 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -231 | 137 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 346 | L東京喰種 | -238 | 583 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -239 | 309 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | -242 | 3,120 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 445 | マイジャグラーV | -243 | 295 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 389 | ジャグラーガールズSS | -247 | 509 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 469 | ゴーゴージャグラー3 | -258 | 1,446 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 329 | スマスロ化物語 | -283 | 450 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 336 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -304 | 2,952 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 395 | ジャグラーガールズSS | -308 | 2,272 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -317 | 245 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -318 | 4,066 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -319 | 1,077 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | -321 | 220 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | -341 | 7,716 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 371 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -391 | 2,836 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 459 | ゴーゴージャグラー3 | -415 | 598 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 472 | ゴーゴージャグラー3 | -439 | 432 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 344 | L東京喰種 | -445 | 5,657 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 403 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -459 | 1,707 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 379 | マイジャグラーVI | -460 | 5,669 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 476 | ゴーゴージャグラー3 | -465 | 6,234 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 360 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -474 | 260 | 39.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 419 | ファンキージャグラー2KT | -484 | 806 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 361 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -493 | 351 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 450 | マイジャグラーV | -497 | 5,074 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 368 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -501 | 675 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 386 | マイジャグラーVI | -504 | 1,865 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 474 | ゴーゴージャグラー3 | -515 | 823 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 392 | ジャグラーガールズSS | -528 | 5,418 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 483 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -535 | 807 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -558 | 804 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 493 | ジャグラーガールズSS | -565 | 824 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 337 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -613 | 5,285 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 1,371 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 391 | ジャグラーガールズSS | -646 | 1,158 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 380 | マイジャグラーVI | -670 | 1,115 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 390 | ジャグラーガールズSS | -695 | 2,259 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 494 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -702 | 807 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -723 | 4,070 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -736 | 671 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 486 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -739 | 1,102 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 375 | スマスロ スーパーリオエース2 | -755 | 592 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 372 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -773 | 3,534 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 378 | マイジャグラーVI | -777 | 1,960 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 357 | スロット ワールドダイスター | -799 | 1,608 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 449 | マイジャグラーV | -804 | 2,015 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 448 | マイジャグラーV | -827 | 4,500 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 495 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -829 | 631 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -890 | 931 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -938 | 3,354 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 447 | マイジャグラーV | -986 | 5,731 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 384 | マイジャグラーVI | -993 | 1,905 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 353 | スマスロ鉄拳6 | -996 | 983 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 387 | マイジャグラーVI | -1,010 | 2,251 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,042 | 1,729 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 352 | スマスロ鉄拳6 | -1,063 | 803 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 358 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,093 | 828 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 369 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,107 | 5,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 396 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,147 | 1,346 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,159 | 1,193 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 383 | マイジャグラーVI | -1,180 | 2,524 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,198 | 5,290 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 367 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,216 | 1,089 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 401 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,245 | 980 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 349 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,266 | 927 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 343 | L東京喰種 | -1,362 | 1,634 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,559 | 1,403 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 342 | L東京喰種 | -1,623 | 1,971 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -1,712 | 3,640 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 470 | ゴーゴージャグラー3 | -1,714 | 2,052 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 366 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,727 | 4,454 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 365 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,880 | 3,026 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 370 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,909 | 3,714 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 341 | L東京喰種 | -1,999 | 5,381 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,173 | 3,679 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 359 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,375 | 2,189 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,485 | 5,110 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 340 | L東京喰種 | -2,729 | 3,767 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 348 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,095 | 6,074 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 356 | スロット ワールドダイスター | -4,779 | 5,219 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +301 | 3,080 | 103.3% | |
| 2 | +257 | 2,696 | 103.2% | |
| 0 | +243 | 2,303 | 103.5% | |
| 5 | +189 | 2,121 | 103% | |
| 7 | +72 | 2,642 | 100.9% | |
| 1 | +43 | 2,883 | 100.5% | |
| 3 | 0 | 1,811 | - | |
| 6 | 0 | 3,106 | - | |
| 8 | 0 | 2,719 | - | |
| 9 | 0 | 2,047 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,328 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。