コンサートホール上尾 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +823平均G 1,077プラス率 1/3出率 125.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -282 | 707 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +3,307 | 2,106 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -557 | 418 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +823 | 1,077 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +728平均G 1,491プラス率 1/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +4,038 | 2,433 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -731 | 975 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,123 | 1,064 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +728 | 1,491 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +635平均G 1,255プラス率 2/2出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +507 | 354 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +762 | 2,156 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +634 | 1,255 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +595平均G 1,262プラス率 1/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -617 | 1,572 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +2,402 | 2,214 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +595 | 1,262 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +545平均G 343プラス率 1/2出率 152.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +1,089 | 686 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +544 | 343 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +512平均G 680プラス率 2/2出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +449 | 384 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +574 | 975 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +512 | 680 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +401平均G 604プラス率 1/5出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +2,813 | 2,032 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -223 | 380 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -585 | 607 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +401 | 604 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +376平均G 1,835プラス率 1/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,061 | 1,899 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -563 | 759 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +2,751 | 2,848 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +376 | 1,835 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +133平均G 223プラス率 2/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +160 | 255 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +105 | 191 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 223 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -43平均G 35プラス率 0/2出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -29 | 28 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -57 | 42 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 35 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -81平均G 932プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -97 | 239 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -505 | 504 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -450 | 1,640 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +729 | 1,343 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 932 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -108平均G 1,841プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -720 | 1,042 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -495 | 576 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +630 | 2,648 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -374 | 1,227 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +661 | 5,089 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -352 | 465 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 1,841 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -172平均G 2,687プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -683 | 771 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +339 | 4,603 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 2,687 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -211平均G 1,239プラス率 2/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +339 | 1,174 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,130 | 1,974 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +158 | 568 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 1,239 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -232平均G 2,015プラス率 1/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -652 | 1,529 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -492 | 1,793 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -130 | 2,956 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -416 | 1,105 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +532 | 2,692 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 2,015 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -240平均G 332プラス率 1/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -946 | 634 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +517 | 212 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -291 | 151 | 35.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 332 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -260平均G 1,780プラス率 2/10出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -749 | 711 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,443 | 1,393 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +4,471 | 3,353 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,214 | 2,485 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +75 | 251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -571 | 4,711 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -790 | 735 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,140 | 1,297 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -460 | 2,224 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -783 | 637 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,780 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -282平均G 1,988プラス率 0/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -490 | 1,977 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -198 | 640 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -124 | 3,125 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -315 | 2,208 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,988 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -348平均G 2,433プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +1,003 | 3,542 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -1,698 | 1,323 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 2,432 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -358平均G 452プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -637 | 787 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -226 | 138 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -212 | 432 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 452 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -552平均G 745プラス率 0/4出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -85 | 53 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,124 | 2,925 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 744 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -560平均G 2,871プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +1,986 | 1,544 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -3,106 | 4,198 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 2,871 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -580平均G 1,826プラス率 0/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -639 | 895 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -520 | 2,756 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,826 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -624平均G 1,340プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -374 | 1,583 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -938 | 1,204 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -560 | 1,232 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -624 | 1,340 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -754平均G 4,175プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -1,432 | 4,914 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -76 | 3,435 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -754 | 4,174 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,145平均G 1,313プラス率 0/2出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -799 | 1,348 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,491 | 1,277 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,145 | 1,312 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,585平均G 2,436プラス率 0/4出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -738 | 681 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,063 | 1,254 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,125 | 3,745 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -2,412 | 4,063 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,584 | 2,436 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | スマスロ獣王 | +4,726 | 7,863 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 403 | L東京喰種 | +4,471 | 3,353 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 21 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,038 | 2,433 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 75 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,307 | 2,106 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,813 | 2,032 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 99 | アレックス ブライト | +2,807 | 2,582 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 55 | スマスロモンキーターンV | +2,751 | 2,848 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,454 | 5,803 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 65 | スマスロ新鬼武者3 | +2,402 | 2,214 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 79 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,986 | 1,544 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 30 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,602 | 2,831 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 52 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,089 | 686 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 68 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,003 | 3,542 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 6 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +772 | 734 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 78 | スマスロ化物語 | +762 | 2,156 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 16 | Lスマスロ北斗の拳 | +729 | 1,343 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | +661 | 5,089 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 2,648 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 109 | バーサスリヴァイズ | +593 | 2,080 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +574 | 975 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 40 | スマスロ 攻殻機動隊 | +564 | 405 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 8 | スマスロ頭文字D 2nd | +549 | 482 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 85 | マイジャグラーV | +532 | 2,692 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 49 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +517 | 212 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 77 | スマスロ化物語 | +507 | 354 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 39 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +505 | 1,841 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 100 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +449 | 666 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +449 | 384 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 92 | スマスロ ハナビ | +339 | 4,603 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 45 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +339 | 1,174 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 35 | スマスロ やじきた道中記参る! | +315 | 1,798 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 104 | この素晴らしい世界に祝福を! | +295 | 2,197 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 5 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +274 | 584 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 95 | スマスロ サンダーV | +242 | 787 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 34 | 吉宗 | +207 | 450 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 66 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +160 | 255 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 47 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +158 | 568 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 94 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +118 | 422 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 67 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +105 | 191 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 405 | L東京喰種 | +75 | 251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 10 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +60 | 6,138 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 29 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 883 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 9 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 2 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 12 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 18 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 19 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 51 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 38 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 25 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 64 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 70 | 戦国コレクション6 | -29 | 28 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 71 | 戦国コレクション6 | -57 | 42 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -76 | 3,435 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 17 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -85 | 53 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 13 | Lスマスロ北斗の拳 | -97 | 239 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 113 | ファンキージャグラー2KT | -124 | 3,125 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 83 | マイジャグラーV | -130 | 2,956 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 112 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 640 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 103 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -212 | 432 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -223 | 380 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 102 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -226 | 138 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 74 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -282 | 707 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 50 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -291 | 151 | 35.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 4 | いざ!番長 | -313 | 313 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 114 | ファンキージャグラー2KT | -315 | 2,208 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 93 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -332 | 210 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 110 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -339 | 1,616 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -352 | 465 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 88 | SアイムジャグラーEX | -374 | 1,583 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -374 | 1,227 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 84 | マイジャグラーV | -416 | 1,105 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 106 | 麻雀格闘倶楽部参 | -435 | 2,155 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 105 | パチスロ頭文字D | -442 | 1,609 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 15 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 1,640 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 409 | L東京喰種 | -460 | 2,224 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 111 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 1,977 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 82 | マイジャグラーV | -492 | 1,793 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -495 | 576 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 36 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -498 | 629 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 14 | Lスマスロ北斗の拳 | -505 | 504 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 87 | ハッピージャグラーVIII | -520 | 2,756 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 37 | L邪神ちゃんドロップキック | -548 | 1,016 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 76 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -557 | 418 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 90 | SアイムジャグラーEX | -560 | 1,232 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 54 | スマスロモンキーターンV | -563 | 759 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 406 | L東京喰種 | -571 | 4,711 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -585 | 607 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 96 | スマスロケロット5BT | -613 | 1,912 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 108 | ファミスタ回胴版!! | -615 | 1,234 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 63 | スマスロ新鬼武者3 | -617 | 1,572 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 101 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -637 | 787 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 86 | ハッピージャグラーVIII | -639 | 895 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 81 | マイジャグラーV | -652 | 1,529 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 91 | スマスロ ハナビ | -683 | 771 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 1,042 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 98 | L不二子BT | -725 | 617 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 22 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -731 | 975 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 41 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -738 | 681 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 31 | L ToLOVEるダークネス | -746 | 739 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 401 | L東京喰種 | -749 | 711 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 410 | L東京喰種 | -783 | 637 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 407 | L東京喰種 | -790 | 735 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 72 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -799 | 1,348 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 89 | SアイムジャグラーEX | -938 | 1,204 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 48 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -946 | 634 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 53 | スマスロモンキーターンV | -1,061 | 1,899 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 42 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,063 | 1,254 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 32 | スマスロ鉄拳6 | -1,079 | 1,261 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 23 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,123 | 1,064 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 46 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,130 | 1,974 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 408 | L東京喰種 | -1,140 | 1,297 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,174 | 2,115 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 28 | Lパチスロからくりサーカス | -1,174 | 1,520 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 404 | L東京喰種 | -1,214 | 2,485 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 107 | 沖ドキ!GOLD | -1,412 | 3,133 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,432 | 4,914 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 402 | L東京喰種 | -1,443 | 1,393 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 97 | スマスロニューパルサーBT | -1,480 | 2,427 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 73 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,491 | 1,277 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 3 | L魔法少女にあこがれて | -1,647 | 6,639 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 69 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,698 | 1,323 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 33 | スマスロパリピ孔明 | -2,083 | 2,692 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 20 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,124 | 2,925 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 43 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,125 | 3,745 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 44 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,412 | 4,063 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 80 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,106 | 4,198 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +663 | 1,442 | 115.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +483 | 2,351 | 106.8% | |
| 9 | +288 | 1,489 | 106.5% | |
| 7 | +185 | 1,745 | 103.5% | |
| 1 | +108 | 1,889 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 1,685 | - | |
| 2 | 0 | 1,348 | - | |
| 3 | 0 | 2,246 | - | |
| 4 | 0 | 1,170 | - | |
| 6 | 0 | 1,230 | - | |
| 8 | 0 | 1,099 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。