アビバ新杉田 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロモンキーターンV | +3,081 | 2,949 | 3/3 | 134.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,037 | 3,218 | 1/2 | 110.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +263 | 535 | 1/2 | 116.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +259 | 2,086 | 1/2 | 104.1% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +168 | 2,040 | 1/3 | 102.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +161 | 994 | 1/4 | 105.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +115 | 1,352 | 1/2 | 102.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +111 | 1,430 | 1/2 | 102.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +105 | 3,866 | 5/9 | 100.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +53 | 2,270 | 2/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -48 | 4,549 | 1/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -183 | 1,441 | 3/5 | 95.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -222 | 262 | 0/4 | 71.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -339 | 1,258 | 1/3 | 91% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -399 | 302 | 0/2 | 56% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -420 | 2,185 | 1/3 | 93.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -421 | 3,642 | 1/6 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -427 | 1,285 | 0/3 | 88.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -482 | 5,383 | 1/3 | 97% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -523 | 3,130 | 1/4 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -679 | 984 | 1/4 | 77% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -862 | 1,257 | 1/4 | 77.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,216 | 2,121 | 0/3 | 80.9% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -2,526 | 4,997 | 0/2 | 83.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +3,081平均G 2,949プラス率 3/3出率 134.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +2,739 | 4,536 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +228 | 187 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +6,275 | 4,125 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,081 | 2,949 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,037平均G 3,218プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,742 | 1,485 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +3,815 | 4,950 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,036 | 3,218 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +263平均G 535プラス率 1/2出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +526 | 1,069 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 534 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +259平均G 2,086プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -807 | 987 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +1,324 | 3,184 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,086 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +168平均G 2,040プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -457 | 422 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +961 | 5,698 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 2,040 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +161平均G 994プラス率 1/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +790 | 930 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -145 | 3,046 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +161 | 994 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +115平均G 1,352プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,292 | 1,991 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,062 | 712 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 1,352 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +111平均G 1,430プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +404 | 2,592 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -183 | 267 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,430 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +105平均G 3,866プラス率 5/9出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,106 | 3,918 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +142 | 3,151 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -182 | 5,212 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,007 | 2,169 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -665 | 3,221 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -242 | 1,668 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +785 | 4,504 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +301 | 4,339 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +703 | 6,609 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 3,866 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +53平均G 2,270プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -391 | 534 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +316 | 1,388 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -531 | 2,454 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +818 | 4,704 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 2,270 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -48平均G 4,549プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -338 | 2,206 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -5 | 7,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -395 | 2,599 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +546 | 6,237 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 4,549 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -183平均G 1,441プラス率 3/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -3,078 | 2,788 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +43 | 379 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +1,803 | 894 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +1,941 | 1,646 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,626 | 1,498 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,441 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -222平均G 262プラス率 0/4出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -431 | 604 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -457 | 442 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 262 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -339平均G 1,258プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -865 | 781 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +686 | 2,291 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -838 | 703 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -339 | 1,258 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -399平均G 302プラス率 0/2出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -797 | 604 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 302 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -420平均G 2,185プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,079 | 3,533 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -686 | 1,590 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +505 | 1,431 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 2,185 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -421平均G 3,642プラス率 1/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -546 | 853 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -387 | 2,931 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,197 | 8,064 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -681 | 2,724 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -99 | 1,885 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +384 | 5,395 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -421 | 3,642 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -427平均G 1,285プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -915 | 1,408 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -205 | 1,525 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -160 | 922 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 1,285 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -482平均G 5,383プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -909 | 3,200 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,370 | 6,483 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,908 | 6,466 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 5,383 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -523平均G 3,130プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -643 | 2,885 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,330 | 3,300 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -325 | 2,068 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +206 | 4,265 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 3,130 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -679平均G 984プラス率 1/4出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -727 | 777 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,261 | 1,555 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +562 | 479 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,290 | 1,123 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -679 | 984 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -862平均G 1,257プラス率 1/4出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -2,082 | 2,283 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +174 | 522 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -110 | 594 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,428 | 1,627 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -862 | 1,256 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,216平均G 2,121プラス率 0/3出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -2,172 | 1,810 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,343 | 2,347 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -132 | 2,205 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,216 | 2,121 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,526平均G 4,997プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -3,214 | 4,578 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,838 | 5,415 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,526 | 4,996 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | スマスロモンキーターンV | +6,275 | 4,125 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 363 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +4,377 | 2,309 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 257 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,815 | 4,950 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 330 | スマスロモンキーターンV | +2,739 | 4,536 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 221 | L東京喰種 | +1,941 | 1,646 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 220 | L東京喰種 | +1,803 | 894 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 333 | L虚構推理 | +1,801 | 2,267 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 303 | マイジャグラーVI | +1,370 | 6,483 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 211 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,324 | 3,184 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 356 | 沖ドキ!GOLD | +1,292 | 1,991 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +1,106 | 3,918 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 350 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,010 | 1,279 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 366 | 戦国コレクション6 | +961 | 5,698 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 368 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +847 | 3,044 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 317 | ジャグラーガールズSS | +818 | 4,704 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +790 | 930 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | +785 | 4,504 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | +703 | 6,609 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +686 | 2,291 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 215 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +562 | 479 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 301 | マイジャグラーV | +546 | 6,237 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 255 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +526 | 1,069 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | +505 | 1,431 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 205 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +404 | 2,592 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | +384 | 5,395 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 315 | ジャグラーガールズSS | +316 | 1,388 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 337 | スマスロ スーパーブラックジャック | +306 | 1,406 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | +301 | 4,339 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 335 | いざ!番長 | +276 | 1,686 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 331 | スマスロモンキーターンV | +228 | 187 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 286 | ファンキージャグラー2KT | +206 | 4,265 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 201 | スマスロ リコリス・リコイル | +174 | 522 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +142 | 3,151 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 218 | L東京喰種 | +43 | 379 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 253 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 265 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 263 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 225 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 258 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 367 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 288 | マイジャグラーV | -5 | 7,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 360 | スマスロパリピ孔明 | -98 | 596 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -99 | 1,885 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 202 | スマスロ リコリス・リコイル | -110 | 594 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -132 | 2,205 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -145 | 3,046 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 228 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -160 | 922 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -180 | 849 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -182 | 5,212 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 206 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -183 | 267 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 352 | L不二子BT | -195 | 673 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 227 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -205 | 1,525 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 365 | スマスロ シャーマンキング | -238 | 324 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 277 | ネオアイムジャグラーEX | -242 | 1,668 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 285 | ファンキージャグラー2KT | -325 | 2,068 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 287 | マイジャグラーV | -338 | 2,206 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -387 | 2,931 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 313 | ジャグラーガールズSS | -391 | 534 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 300 | マイジャグラーV | -395 | 2,599 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 338 | スマスロケロット5BT | -428 | 291 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 261 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -431 | 604 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 262 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -457 | 442 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 223 | 戦国コレクション6 | -457 | 422 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 355 | アレックス ブライト | -493 | 394 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 316 | ジャグラーガールズSS | -531 | 2,454 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 362 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -538 | 457 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -546 | 853 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 353 | スマスロ ハナビ | -576 | 3,225 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 282 | ファンキージャグラー2KT | -643 | 2,885 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 276 | ネオアイムジャグラーEX | -665 | 3,221 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 2,724 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -686 | 1,590 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 212 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -727 | 777 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -797 | 604 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 210 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -807 | 987 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 325 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -838 | 703 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -865 | 781 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 302 | マイジャグラーVI | -909 | 3,200 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 226 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -915 | 1,408 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 275 | ネオアイムジャグラーEX | -1,007 | 2,169 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 357 | 沖ドキ!GOLD | -1,062 | 712 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,079 | 3,533 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -1,197 | 8,064 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 361 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,214 | 846 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 213 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,261 | 1,555 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 216 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 1,123 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 283 | ファンキージャグラー2KT | -1,330 | 3,300 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,343 | 2,347 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 203 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,428 | 1,627 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 370 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,607 | 2,267 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 222 | L東京喰種 | -1,626 | 1,498 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 256 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,742 | 1,485 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 208 | スマスロ獣王 | -1,838 | 5,415 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 305 | マイジャグラーVI | -1,908 | 6,466 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 200 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,082 | 2,283 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,172 | 1,810 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 351 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,436 | 1,921 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 217 | L東京喰種 | -3,078 | 2,788 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 207 | スマスロ獣王 | -3,214 | 4,578 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 358 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,130 | 6,159 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +201 | 2,248 | 103% | |
| 1 | +143 | 2,480 | 101.9% | |
| 2 | +61 | 1,998 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,192 | - | |
| 5 | 0 | 1,488 | - | |
| 6 | 0 | 2,088 | - | |
| 7 | 0 | 2,307 | - | |
| 8 | 0 | 3,013 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,345 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。