ABC伊東吉田店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,576平均G 2,437プラス率 3/6出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -2,062 | 2,955 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,781 | 2,885 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +3,097 | 2,745 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -308 | 672 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +7,656 | 4,434 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -709 | 928 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,576 | 2,436 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +944平均G 2,965プラス率 1/5出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,944 | 1,566 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +11,417 | 5,228 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,136 | 4,168 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,053 | 779 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -2,562 | 3,084 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +944 | 2,965 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +777平均G 1,878プラス率 1/2出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -99 | 425 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,653 | 3,331 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +777 | 1,878 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +698平均G 1,665プラス率 2/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -16 | 248 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,979 | 4,430 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +130 | 316 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +698 | 1,665 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +551平均G 1,384プラス率 3/6出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -266 | 802 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +416 | 1,159 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +443 | 275 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +4,000 | 4,250 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -875 | 1,080 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -412 | 735 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +551 | 1,384 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +420平均G 1,969プラス率 1/2出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,465 | 3,466 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -625 | 471 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 1,968 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +346平均G 4,230プラス率 2/7出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,073 | 6,907 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -313 | 252 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +6,437 | 4,283 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,532 | 3,047 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +2,313 | 8,433 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,667 | 3,049 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -740 | 3,641 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +346 | 4,230 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +255平均G 866プラス率 1/6出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -417 | 354 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -568 | 398 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -47 | 33 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -37 | 15 | 17.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +2,597 | 4,397 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 866 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +224平均G 2,194プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -42 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +489 | 2,219 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 2,194 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +213平均G 2,350プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -297 | 497 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,052 | 5,572 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -115 | 980 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 2,350 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +149平均G 2,604プラス率 16/32出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +677 | 2,631 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +166 | 6,376 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -292 | 199 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -297 | 431 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,382 | 4,201 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -469 | 1,386 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -323 | 614 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +833 | 3,228 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +172 | 2,628 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,063 | 1,674 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -610 | 1,672 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -743 | 4,741 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -459 | 403 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -709 | 2,817 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -615 | 610 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +83 | 4,515 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +719 | 1,004 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,032 | 2,024 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +297 | 2,020 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,333 | 5,597 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -861 | 3,952 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +135 | 897 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +3,347 | 8,095 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -31 | 767 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -261 | 1,998 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -882 | 1,754 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +479 | 950 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,193 | 4,395 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -318 | 301 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,604 | 3,160 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +474 | 2,530 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +833 | 5,744 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +149 | 2,604 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +129平均G 1,459プラス率 2/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -240 | 673 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -42 | 1,477 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +583 | 3,282 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -563 | 395 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,722 | 1,045 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -687 | 1,884 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +129 | 1,459 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +61平均G 2,517プラス率 1/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -156 | 2,106 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +427 | 5,408 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 0 | 1,939 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -26 | 613 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,516 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -196平均G 1,695プラス率 2/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -620 | 3,495 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,344 | 1,262 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -110 | 423 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +166 | 625 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -401 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -151 | 367 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,115 | 1,469 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,010 | 5,155 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 1,695 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -243平均G 220プラス率 0/3出率 63.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -516 | 548 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -214 | 113 | 36.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 220 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -277平均G 1,737プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +640 | 2,249 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,178 | 2,405 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -292 | 556 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,737 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -298平均G 1,590プラス率 1/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -391 | 1,553 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -370 | 1,740 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -740 | 831 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -104 | 1,444 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +31 | 400 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -215 | 3,570 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 1,590 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -334平均G 1,927プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -667 | 1,225 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 0 | 2,628 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 1,926 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -422平均G 5,361プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +640 | 8,216 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -172 | 5,352 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,146 | 4,588 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,011 | 3,288 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 5,361 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -435平均G 940プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -823 | 1,200 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -47 | 680 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 940 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -440平均G 1,391プラス率 0/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -130 | 297 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -750 | 2,485 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,391 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -451平均G 1,350プラス率 2/8出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -365 | 2,191 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +312 | 419 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,240 | 1,237 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -605 | 1,287 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +1,993 | 1,487 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -948 | 1,091 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,542 | 2,125 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,209 | 963 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,350 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -457平均G 1,303プラス率 2/6出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +552 | 2,393 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -521 | 355 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,146 | 2,815 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -156 | 520 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,511 | 1,057 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +41 | 677 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 1,303 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -499平均G 1,159プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 882 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,344 | 1,254 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -153 | 1,340 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -499 | 1,159 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -615平均G 906プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,230 | 1,812 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 906 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -655平均G 2,574プラス率 3/11出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,333 | 6,241 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +979 | 1,857 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -2,083 | 3,018 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,057 | 1,439 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,313 | 1,608 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,042 | 2,551 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,750 | 4,958 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,861 | 2,712 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -903 | 723 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,000 | 902 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,458 | 2,300 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 2,574 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -722平均G 5,796プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -2,125 | 4,723 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +2,042 | 7,351 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,083 | 5,314 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -722 | 5,796 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -750平均G 819プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -375 | 374 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,125 | 1,264 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 819 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -756平均G 489プラス率 0/2出率 48.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,511 | 977 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 488 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -779平均G 940プラス率 0/4出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -516 | 323 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -183 | 1,061 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,063 | 861 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,355 | 1,513 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -779 | 940 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -808平均G 2,206プラス率 2/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,792 | 1,428 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +203 | 2,646 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +2,403 | 2,810 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,667 | 1,614 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -3,188 | 2,534 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 2,206 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,618平均G 1,914プラス率 0/2出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -2,083 | 2,208 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,153 | 1,620 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,618 | 1,914 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,205平均G 5,317プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -3,688 | 5,764 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,708 | 4,502 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -3,219 | 5,684 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,205 | 5,317 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 402 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +11,417 | 5,228 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 465 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +7,656 | 4,434 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,437 | 4,283 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 175 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 4,250 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 436 | L東京喰種 | +3,750 | 4,958 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +3,347 | 8,095 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 463 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,097 | 2,745 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,597 | 4,397 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 544 | スマスロ新鬼武者3 | +2,520 | 1,654 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,403 | 2,810 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,313 | 8,433 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 179 | スマスロ獣王 | +2,042 | 7,351 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 420 | スマスロモンキーターンV | +2,010 | 5,155 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 197 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,993 | 1,487 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +1,979 | 4,430 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 549 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,972 | 6,498 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 462 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,781 | 2,885 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 471 | 沖ドキ!GOLD | +1,722 | 1,045 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 552 | スマスロ ハナビ | +1,653 | 3,331 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 167 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,604 | 6,402 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,604 | 3,160 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 428 | スマスロパリピ孔明 | +1,465 | 3,466 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +1,382 | 4,201 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +1,333 | 5,597 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,193 | 4,395 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 530 | スマスロ サンダーV | +1,068 | 4,580 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 433 | L東京喰種 | +1,057 | 1,439 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +1,052 | 5,572 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 431 | L東京喰種 | +979 | 1,857 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 5,744 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 3,228 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +719 | 1,004 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +677 | 2,631 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 557 | マイジャグラーVI | +640 | 8,216 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 521 | ジャグラーガールズSS | +640 | 2,249 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 469 | 沖ドキ!GOLD | +583 | 3,282 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 161 | スマスロ リコリス・リコイル | +552 | 2,393 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 556 | マイジャグラーV | +489 | 2,219 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +479 | 950 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +474 | 2,530 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 174 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +443 | 275 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 169 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +427 | 5,408 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 542 | いざ!番長 | +422 | 1,113 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 173 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +416 | 1,159 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 194 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +312 | 419 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | +297 | 2,020 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 553 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +213 | 951 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +203 | 2,646 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +172 | 2,628 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | +166 | 6,376 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 416 | スマスロモンキーターンV | +166 | 625 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +135 | 897 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 316 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 4,515 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 535 | スマスロ モンスターハンターライズ | +57 | 129 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 166 | スマスロ リコリス・リコイル | +41 | 677 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | +31 | 400 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 190 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 2,628 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 170 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,939 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 406 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 882 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 545 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 411 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 536 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 452 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 459 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 460 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 541 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 447 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -16 | 248 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 171 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -26 | 613 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 767 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -37 | 15 | 17.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 555 | マイジャグラーV | -42 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 468 | 沖ドキ!GOLD | -42 | 1,477 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 192 | Lスマスロ北斗の拳 | -47 | 680 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -47 | 33 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 554 | 新ハナビ | -84 | 740 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 551 | スマスロ ハナビ | -99 | 425 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -104 | 1,444 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 415 | スマスロモンキーターンV | -110 | 423 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -115 | 980 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 297 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 418 | スマスロモンキーターンV | -151 | 367 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 408 | Lパチスロ彼女、お借りします | -153 | 1,340 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 168 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -156 | 2,106 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 164 | スマスロ リコリス・リコイル | -156 | 520 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 558 | マイジャグラーVI | -172 | 5,352 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 442 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -183 | 1,061 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 446 | スマスロ ストリートファイター6 | -214 | 113 | 36.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -215 | 3,570 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 467 | 沖ドキ!GOLD | -240 | 673 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 1,998 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 172 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -266 | 802 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 531 | スマスロケロット5BT | -281 | 310 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 523 | ジャグラーガールズSS | -292 | 556 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -292 | 199 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 524 | ファンキージャグラー2KT | -297 | 497 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 431 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 464 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -308 | 672 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 533 | アレックス ブライト | -313 | 275 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -313 | 252 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -318 | 301 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -323 | 614 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 538 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | -349 | 2,025 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 193 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -365 | 2,191 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 1,740 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 513 | SアイムジャグラーEX | -375 | 374 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -391 | 1,553 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 417 | スマスロモンキーターンV | -401 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 177 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -412 | 735 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 451 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -417 | 354 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 403 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -469 | 1,386 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 445 | スマスロ ストリートファイター6 | -516 | 548 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 441 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -516 | 323 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 162 | スマスロ リコリス・リコイル | -521 | 355 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 470 | 沖ドキ!GOLD | -563 | 395 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 453 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -568 | 398 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 448 | 吉宗 | -578 | 914 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 532 | スマスロ タコスロ | -597 | 3,738 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 196 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -605 | 1,287 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,672 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -615 | 610 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 413 | スマスロモンキーターンV | -620 | 3,495 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 429 | スマスロパリピ孔明 | -625 | 471 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 189 | スマスロ 攻殻機動隊 | -667 | 1,225 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 472 | 沖ドキ!GOLD | -687 | 1,884 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 2,817 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 466 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -709 | 928 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 546 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -719 | 1,182 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 3,641 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 831 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -743 | 4,741 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -750 | 2,485 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 548 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -782 | 1,377 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 191 | Lスマスロ北斗の拳 | -823 | 1,200 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 3,952 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -875 | 1,080 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -882 | 1,754 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 438 | L東京喰種 | -903 | 723 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 198 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -948 | 1,091 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 439 | L東京喰種 | -1,000 | 902 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 560 | マイジャグラーVI | -1,011 | 3,288 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -1,032 | 2,024 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 435 | L東京喰種 | -1,042 | 2,551 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 404 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,053 | 779 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,063 | 1,674 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 443 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,063 | 861 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,073 | 6,907 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 419 | スマスロモンキーターンV | -1,115 | 1,469 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 514 | SアイムジャグラーEX | -1,125 | 1,264 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 403 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,136 | 4,168 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 559 | マイジャグラーVI | -1,146 | 4,588 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 163 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,146 | 2,815 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 547 | 戦国コレクション6 | -1,153 | 1,620 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 522 | ジャグラーガールズSS | -1,178 | 2,405 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 200 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,209 | 963 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 537 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,230 | 1,812 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 195 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 1,237 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 434 | L東京喰種 | -1,313 | 1,608 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 414 | スマスロモンキーターンV | -1,344 | 1,262 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 407 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,344 | 1,254 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 444 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,355 | 1,513 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 165 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,511 | 1,057 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 412 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,511 | 977 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,532 | 3,047 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 199 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,542 | 2,125 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,667 | 1,614 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,792 | 1,428 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 437 | L東京喰種 | -1,861 | 2,712 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 401 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,944 | 1,566 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 461 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,062 | 2,955 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 180 | スマスロ獣王 | -2,083 | 5,314 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 432 | L東京喰種 | -2,083 | 3,018 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 539 | 戦国コレクション6 | -2,083 | 2,208 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 178 | スマスロ獣王 | -2,125 | 4,723 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 534 | GI優駿倶楽部黄金 | -2,146 | 3,961 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 430 | L東京喰種 | -2,333 | 6,241 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 440 | L東京喰種 | -2,458 | 2,300 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 405 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,562 | 3,084 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,667 | 3,049 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 187 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,708 | 4,502 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,188 | 2,534 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 188 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,219 | 5,684 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 186 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,688 | 5,764 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 543 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,313 | 4,468 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +424 | 2,407 | 105.9% | |
| 3 | +317 | 2,194 | 104.8% | |
| 5 | +260 | 2,358 | 103.7% | |
| 0 | 0 | 2,899 | - | |
| 1 | 0 | 1,721 | - | |
| 4 | 0 | 1,256 | - | |
| 6 | 0 | 1,976 | - | |
| 7 | 0 | 2,081 | - | |
| 8 | 0 | 2,565 | - | |
| 9 | 0 | 2,305 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,800 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。