上新庄一番 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,514 | 1,217 | 2/3 | 141.5% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +1,234 | 5,996 | 10/13 | 106.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +1,134 | 7,370 | 4/5 | 105.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +809 | 2,412 | 3/5 | 111.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +500 | 1,590 | 2/3 | 110.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +259 | 4,260 | 3/5 | 102% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +256 | 1,524 | 2/8 | 105.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +125 | 2,915 | 3/5 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +105 | 587 | 1/2 | 105.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +63 | 637 | 1/2 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +42 | 507 | 1/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -41 | 1,193 | 2/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 927 | 5/18 | 96.8% | 台番を見る | |
| パチスロ ケロット4 | -97 | 745 | 0/3 | 95.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -116 | 4,647 | 4/10 | 99.2% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | -417 | 488 | 0/2 | 71.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -427 | 1,672 | 0/4 | 91.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -458 | 424 | 0/2 | 64% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -486 | 1,323 | 0/3 | 87.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -652 | 3,642 | 0/9 | 94% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -719 | 983 | 0/4 | 75.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 2,107 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -2,354 | 3,828 | 0/2 | 79.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,514平均G 1,217プラス率 2/3出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -1,666 | 1,476 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,708+42 | ||||||||||
| 731 | +2,000 | 768 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-208+1,958 | ||||||||||
| 732 | +4,209 | 1,407 | 199.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-42+4,250 | ||||||||||
| 平均 | +1,514 | 1,217 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +1,234平均G 5,996プラス率 10/13出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +417 | 4,893 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | 0 | 6,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | 0 | 2,992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -791 | 3,924 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +84 | 5,256 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +1,250 | 5,440 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +1,209 | 5,897 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +667 | 6,225 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +209 | 6,926 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +5,250 | 9,251 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+5,333 | ||||||||||
| 783 | +2,709 | 7,635 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,833 | ||||||||||
| 784 | +3,667 | 7,304 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-42+3,625 | ||||||||||
| 785 | +1,375 | 5,765 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,234 | 5,996 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,134平均G 7,370プラス率 4/5出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +1,042 | 8,348 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +459 | 8,056 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -375 | 5,763 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +2,125 | 6,884 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-458+2,083 | ||||||||||
| 792 | +2,417 | 7,800 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+2,875 | ||||||||||
| 平均 | +1,134 | 7,370 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +809平均G 2,412プラス率 3/5出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +2,875 | 5,146 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-917+2,833 | ||||||||||
| 702 | +1,500 | 2,080 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -166 | 847 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,583 | 2,005 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,417 | 1,980 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +809 | 2,412 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +500平均G 1,590プラス率 2/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +875 | 2,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +709 | 1,606 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -83 | 281 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,590 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +259平均G 4,260プラス率 3/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -666 | 891 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | +1,959 | 8,277 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-167+2,792 | ||||||||||
| 805 | -541 | 2,248 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +125 | 5,452 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +417 | 4,433 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +259 | 4,260 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +256平均G 1,524プラス率 2/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,416 | 1,154 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -500 | 896 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +542 | 501 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +7,917 | 5,130 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-750+9,208 | ||||||||||
| 714 | -125 | 213 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,458 | 1,612 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,500 | 1,251 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,416 | 1,437 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 1,524 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +125平均G 2,915プラス率 3/5出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | 0 | 1,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | +625 | 3,849 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +209 | 1,731 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -375 | 4,826 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +167 | 2,567 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 2,915 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +105平均G 587プラス率 1/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +417 | 929 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -208 | 244 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 586 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +63平均G 637プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +125 | 1,274 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 637 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +42平均G 507プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -458 | 1,414 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +625 | 612 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +42 | 506 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -41平均G 1,193プラス率 2/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -541 | 1,233 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +209 | 682 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +209 | 1,665 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 1,193 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -90平均G 927プラス率 5/18出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -83 | 309 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +834 | 1,109 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -750 | 803 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -125 | 207 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -208 | 640 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -791 | 889 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +459 | 1,226 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -208 | 931 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,250 | 1,355 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +1,084 | 571 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -375 | 1,601 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +167 | 522 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -41 | 183 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,666 | 1,596 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7080 | ||||||||||
| 686 | -708 | 703 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -208 | 1,531 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -250 | 2,315 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 927 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -97平均G 745プラス率 0/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -208 | 148 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -83 | 2,088 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 745 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -116平均G 4,647プラス率 4/10出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -1,000 | 3,032 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -458 | 4,130 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +2,125 | 7,036 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,917 | ||||||||||
| 796 | -1,250 | 1,463 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +1,084 | 6,061 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +375 | 5,552 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -1,750 | 5,948 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7920 | ||||||||||
| 800 | -791 | 4,273 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +1,042 | 4,237 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -541 | 4,742 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 4,647 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -417平均G 488プラス率 0/2出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -333 | 325 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -500 | 650 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 488 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -427平均G 1,672プラス率 0/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 3,752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 1,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,708 | 1,917 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7500 | ||||||||||
| 平均 | -427 | 1,672 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -458平均G 424プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -333 | 217 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -583 | 631 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 424 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -486平均G 1,323プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -125 | 2,043 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -458 | 310 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -875 | 1,616 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 1,323 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -652平均G 3,642プラス率 0/9出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -416 | 6,350 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -1,541 | 3,810 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,291 | 2,458 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -208 | 2,758 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -1,208 | 2,702 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -541 | 4,401 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -458 | 3,908 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -83 | 691 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -125 | 5,699 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 3,642 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -719平均G 983プラス率 0/4出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -375 | 546 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -791 | 2,053 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -125 | 143 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,583 | 1,191 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 983 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -792平均G 2,107プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -583 | 2,412 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,000 | 1,801 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -792 | 2,106 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,354平均G 3,828プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -3,250 | 3,856 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7080 | ||||||||||
| 694 | -1,458 | 3,800 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,354 | 3,828 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 713 | L東京喰種 | +7,917 | 5,130 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 782 | SアイムジャグラーEX | +5,250 | 9,251 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 732 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,209 | 1,407 | 199.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 784 | SアイムジャグラーEX | +3,667 | 7,304 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 701 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,875 | 5,146 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 783 | SアイムジャグラーEX | +2,709 | 7,635 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 751 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,625 | 6,378 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 792 | ネオアイムジャグラーEX | +2,417 | 7,800 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 728 | 真打 吉宗 | +2,334 | 2,240 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 795 | マイジャグラーV | +2,125 | 7,036 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 791 | ネオアイムジャグラーEX | +2,125 | 6,884 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 731 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,000 | 768 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 804 | ジャグラーガールズSS | +1,959 | 8,277 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 702 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 2,080 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 705 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,417 | 1,980 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 785 | SアイムジャグラーEX | +1,375 | 5,765 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 778 | SアイムジャグラーEX | +1,250 | 5,440 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 680 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,250 | 1,355 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 779 | SアイムジャグラーEX | +1,209 | 5,897 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 797 | マイジャグラーV | +1,084 | 6,061 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 681 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,084 | 571 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 8,348 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 801 | マイジャグラーV | +1,042 | 4,237 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 750 | スマスロ サンダーV | +959 | 455 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 737 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +875 | 2,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +834 | 1,109 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 762 | パチスロ ディスクアップ2 | +750 | 2,784 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 738 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +709 | 1,606 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 780 | SアイムジャグラーEX | +667 | 6,225 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 809 | ハッピージャグラーVIII | +625 | 3,849 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 760 | クランキークレスト | +625 | 2,462 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 699 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +625 | 612 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 712 | L東京喰種 | +542 | 501 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 789 | ネオアイムジャグラーEX | +459 | 8,056 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 678 | Lスマスロ北斗の拳 | +459 | 1,226 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 773 | SアイムジャグラーEX | +417 | 4,893 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 807 | ジャグラーガールズSS | +417 | 4,433 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 690 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +417 | 929 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 798 | マイジャグラーV | +375 | 5,552 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 781 | SアイムジャグラーEX | +209 | 6,926 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 810 | ハッピージャグラーVIII | +209 | 1,731 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 742 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +209 | 1,665 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 765 | 黄門ちゃま喝2 | +209 | 1,070 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 741 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +209 | 682 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +167 | 2,567 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 683 | Lスマスロ北斗の拳 | +167 | 522 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 806 | ジャグラーガールズSS | +125 | 5,452 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | +125 | 1,274 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 749 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +125 | 386 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 777 | SアイムジャグラーEX | +84 | 5,256 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 774 | SアイムジャグラーEX | 0 | 6,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 707 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 3,752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 775 | SアイムジャグラーEX | 0 | 2,992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 808 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 708 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 687 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 768 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 697 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 733 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 772 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 734 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 771 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 770 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 706 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 769 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 753 | パチスロ ケロット4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 747 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 761 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 684 | Lスマスロ北斗の拳 | -41 | 183 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 767 | SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2 | -41 | 55 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 754 | パチスロ ケロット4 | -83 | 2,088 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 818 | ファンキージャグラー2KT | -83 | 691 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 309 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 739 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -83 | 281 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 764 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -83 | 83 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 743 | スマスロ やじきた道中記参る! | -83 | 68 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 819 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 5,699 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 757 | ニューパルサーSPIII | -125 | 2,043 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 714 | L東京喰種 | -125 | 213 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -125 | 207 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 720 | スマスロモンキーターンV | -125 | 143 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 703 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -166 | 847 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 814 | ファンキージャグラー2KT | -208 | 2,758 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | -208 | 1,531 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 679 | Lスマスロ北斗の拳 | -208 | 931 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 676 | Lスマスロ北斗の拳 | -208 | 640 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 691 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -208 | 244 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 752 | パチスロ ケロット4 | -208 | 148 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 689 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 2,315 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 745 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -250 | 1,594 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 755 | ニューパルサーDX3 | -333 | 325 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 695 | スマスロ 攻殻機動隊 | -333 | 217 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 790 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 5,763 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -375 | 4,826 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 682 | Lスマスロ北斗の拳 | -375 | 1,601 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 718 | スマスロモンキーターンV | -375 | 546 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 786 | ファンキージャグラー2KT | -416 | 6,350 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 794 | マイジャグラーV | -458 | 4,130 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 817 | ファンキージャグラー2KT | -458 | 3,908 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 698 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -458 | 1,414 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 766 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -458 | 393 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 758 | ニューパルサーSPIII | -458 | 310 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 763 | ファミスタ回胴版!! | -500 | 945 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 711 | L東京喰種 | -500 | 896 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 756 | ニューパルサーDX3 | -500 | 650 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 802 | マイジャグラーV | -541 | 4,742 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 816 | ファンキージャグラー2KT | -541 | 4,401 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 805 | ジャグラーガールズSS | -541 | 2,248 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 740 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -541 | 1,233 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -583 | 2,412 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 696 | スマスロ 攻殻機動隊 | -583 | 631 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 803 | ジャグラーガールズSS | -666 | 891 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 748 | スマスロ スーパーリオエース2 | -708 | 719 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 686 | Lスマスロ北斗の拳 | -708 | 703 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 729 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -708 | 495 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 692 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -750 | 2,997 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 803 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 746 | アニマルスロット ドッチ | -750 | 566 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 800 | マイジャグラーV | -791 | 4,273 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 776 | SアイムジャグラーEX | -791 | 3,924 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 719 | スマスロモンキーターンV | -791 | 2,053 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 677 | Lスマスロ北斗の拳 | -791 | 889 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 759 | ニューパルサーSPIII | -875 | 1,616 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 793 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,032 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,801 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 726 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,083 | 4,070 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 724 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,083 | 889 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -1,208 | 2,702 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 744 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,250 | 2,461 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 796 | マイジャグラーV | -1,250 | 1,463 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -1,291 | 2,458 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 717 | L東京喰種 | -1,416 | 1,437 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 710 | L東京喰種 | -1,416 | 1,154 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 694 | スマスロ獣王 | -1,458 | 3,800 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 715 | L東京喰種 | -1,458 | 1,612 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 716 | L東京喰種 | -1,500 | 1,251 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 787 | ファンキージャグラー2KT | -1,541 | 3,810 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 704 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,583 | 2,005 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 721 | スマスロモンキーターンV | -1,583 | 1,191 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 725 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,625 | 1,735 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 685 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,666 | 1,596 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 730 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,666 | 1,476 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 709 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,708 | 1,917 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 799 | マイジャグラーV | -1,750 | 5,948 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 727 | いざ!番長 | -1,958 | 3,494 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 693 | スマスロ獣王 | -3,250 | 3,856 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +899 | 2,854 | 110.5% | |
| 1 | +628 | 2,604 | 108% | |
| 3 | +273 | 2,212 | 104.1% | |
| 8 | +259 | 2,149 | 104% | |
| 0 | 0 | 1,943 | - | |
| 4 | 0 | 2,762 | - | |
| 5 | 0 | 2,072 | - | |
| 6 | 0 | 2,118 | - | |
| 7 | 0 | 2,548 | - | |
| 9 | 0 | 2,670 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,545 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。