YASUDA5 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,637平均G 3,506プラス率 3/3出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +1,280 | 2,480 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +630 | 2,670 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +6,000 | 5,367 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-745+6,255 | ||||||||||
| 平均 | +2,637 | 3,506 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,753平均G 798プラス率 1/3出率 173.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +5,620 | 2,000 | 193.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-36+5,600 | ||||||||||
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -360 | 393 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,753 | 798 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,258平均G 2,895プラス率 3/5出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +5,110 | 4,655 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-109+5,127 | ||||||||||
| 2 | -440 | 1,785 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,290 | 1,041 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -450 | 2,089 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +780 | 4,906 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,258 | 2,895 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +730平均G 2,500プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +3,950 | 3,249 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-82+4,264 | ||||||||||
| 13 | -2,490 | 1,750 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5000 | ||||||||||
| 平均 | +730 | 2,500 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +415平均G 2,101プラス率 2/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +130 | 1,249 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +700 | 2,953 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +415 | 2,101 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +375平均G 1,612プラス率 5/10出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -1,250 | 1,729 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -210 | 503 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -340 | 1,834 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +3,430 | 2,776 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-118+4,918 | ||||||||||
| 68 | +210 | 3,004 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +210 | 540 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -890 | 2,223 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -750 | 858 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +420 | 487 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,920 | 2,164 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-164+2,909 | ||||||||||
| 平均 | +375 | 1,612 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +307平均G 1,360プラス率 6/12出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +30 | 153 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +1,190 | 2,973 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +2,960 | 4,029 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,073+2,945 | ||||||||||
| 77 | +1,330 | 413 | 207.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -890 | 733 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -110 | 229 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +10 | 203 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -500 | 336 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -190 | 246 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -150 | 5,771 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -420 | 484 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +420 | 753 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 1,360 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +82平均G 1,600プラス率 2/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -240 | 1,519 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,320 | 964 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -470 | 632 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +910 | 1,658 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -370 | 2,363 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -660 | 2,463 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 1,600 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +28平均G 3,266プラス率 5/12出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -540 | 3,652 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +700 | 3,341 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -390 | 1,056 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -290 | 5,481 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +370 | 2,504 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +340 | 3,398 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -470 | 966 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -860 | 2,730 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +410 | 2,968 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +3,610 | 6,688 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
+9+3,606 | ||||||||||
| 139 | -1,270 | 3,568 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,270 | 2,835 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 3,266 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -40平均G 964プラス率 2/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +60 | 417 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +180 | 2,178 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -360 | 297 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 964 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -47平均G 2,049プラス率 6/10出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +1,600 | 1,578 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -820 | 599 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,340 | 7,826 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -240 | 1,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +40 | 616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +260 | 406 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +70 | 378 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -760 | 1,010 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +350 | 4,887 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +370 | 1,935 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 2,049 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -85平均G 4,587プラス率 3/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -4,620 | 4,535 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6240 | ||||||||||
| 210 | -530 | 2,419 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +560 | 3,493 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,910 | 5,508 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,917+1,899 | ||||||||||
| 213 | -1,230 | 3,456 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +3,400 | 8,112 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-327+6,436 | ||||||||||
| 平均 | -85 | 4,587 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -94平均G 1,448プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +290 | 1,226 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -610 | 3,320 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -530 | 510 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +810 | 1,774 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -430 | 409 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 1,448 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -97平均G 3,188プラス率 7/23出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -250 | 4,279 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -20 | 3,214 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -330 | 566 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -10 | 3,617 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -720 | 1,425 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,230 | 3,876 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +120 | 4,908 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +210 | 3,758 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -330 | 2,025 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +1,000 | 5,697 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -760 | 3,275 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,630 | 3,325 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -420 | 414 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,300 | 6,498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -440 | 4,617 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -570 | 1,815 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -610 | 1,700 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -430 | 424 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,160 | 5,461 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +80 | 8,550 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -260 | 1,152 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -480 | 2,076 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -70 | 648 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 3,188 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -188平均G 240プラス率 0/6出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -220 | 136 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -160 | 84 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -40 | 555 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -510 | 537 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -90 | 45 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -110 | 80 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 240 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 1,686プラス率 3/21出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -160 | 4,115 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,150 | 3,396 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -350 | 289 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -380 | 604 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -230 | 499 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +730 | 3,668 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -70 | 84 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +360 | 3,959 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -180 | 157 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -290 | 479 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -670 | 4,584 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -460 | 341 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -110 | 2,018 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,120 | 1,401 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -160 | 526 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -670 | 2,710 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -280 | 567 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -440 | 1,559 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -210 | 404 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -320 | 2,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -140 | 1,789 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,686 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -223平均G 473プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -770 | 605 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +100 | 815 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 473 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -283平均G 486プラス率 1/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -860 | 995 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +10 | 464 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 486 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -289平均G 1,096プラス率 1/9出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +490 | 2,058 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -430 | 314 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -260 | 476 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -110 | 936 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -940 | 2,782 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -420 | 728 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -210 | 1,679 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -260 | 314 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -460 | 578 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 1,096 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -449平均G 936プラス率 2/9出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -30 | 501 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -660 | 477 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +30 | 686 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,610 | 2,167 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6180 | ||||||||||
| 50 | -350 | 417 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -290 | 731 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +630 | 2,168 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -110 | 322 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -650 | 958 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 936 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -450平均G 1,291プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -240 | 1,962 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -660 | 620 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,291 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -470平均G 900プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,140 | 1,958 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -270 | 743 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 900 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -526平均G 3,639プラス率 3/15出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,060 | 2,560 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -530 | 506 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +310 | 6,792 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -170 | 4,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -660 | 1,411 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,060 | 6,396 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -890 | 1,641 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +420 | 2,984 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -890 | 3,662 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -890 | 6,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -810 | 936 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -570 | 2,096 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +110 | 3,239 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -380 | 5,879 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -820 | 5,605 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 3,639 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -533平均G 1,791プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,330 | 4,695 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -270 | 677 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,791 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -540平均G 2,093プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +180 | 3,601 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -730 | 1,066 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,070 | 1,613 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,093 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -590平均G 1,600プラス率 0/6出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -380 | 1,945 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -940 | 3,162 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -720 | 959 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -590 | 964 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -310 | 1,576 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -600 | 992 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,600 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -653平均G 1,143プラス率 4/8出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -970 | 1,139 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -2,860 | 2,254 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8730 | ||||||||||
| 30 | +10 | 1,027 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +90 | 100 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -940 | 1,254 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +470 | 508 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,740 | 2,598 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +720 | 264 | 190.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 1,143 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -797平均G 1,487プラス率 0/6出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -920 | 3,997 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -860 | 721 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -420 | 857 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -790 | 1,454 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,720 | 1,850 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 1,487 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -803平均G 3,707プラス率 2/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +880 | 3,701 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,860 | 2,658 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -5,150 | 4,763 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,2730 | ||||||||||
| 平均 | -803 | 3,707 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -823平均G 1,410プラス率 1/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -800 | 735 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +510 | 976 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -2,180 | 2,518 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1830 | ||||||||||
| 平均 | -823 | 1,410 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,314平均G 1,691プラス率 0/5出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,990 | 3,285 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8270 | ||||||||||
| 87 | -660 | 531 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,460 | 1,711 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,120 | 1,129 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,340 | 1,799 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,314 | 1,691 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,323平均G 2,313プラス率 1/3出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +110 | 2,253 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,620 | 1,387 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,460 | 3,300 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6820 | ||||||||||
| 平均 | -1,323 | 2,313 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,000 | 5,367 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 233 | 吉宗 | +5,620 | 2,000 | 193.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,110 | 4,655 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 12 | スマスロパリピ孔明 | +3,950 | 3,249 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +3,610 | 6,688 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 67 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,430 | 2,776 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 214 | スマスロ獣王 | +3,400 | 8,112 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 249 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,060 | 2,419 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 76 | L東京喰種 | +2,960 | 4,029 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 73 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,920 | 2,164 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 212 | スマスロ獣王 | +1,910 | 5,508 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 10 | L魔法少女にあこがれて | +1,860 | 2,658 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 247 | いざ!番長 | +1,680 | 1,238 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 36 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 1,578 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 244 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,520 | 2,236 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 77 | L東京喰種 | +1,330 | 413 | 207.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 59 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,320 | 964 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 104 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 3 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,290 | 1,041 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 215 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,280 | 2,480 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 96 | マイジャグラーV | +1,230 | 3,876 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 75 | L東京喰種 | +1,190 | 2,973 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 109 | マイジャグラーV | +1,160 | 5,461 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 3,396 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 100 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,697 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 61 | Lスマスロ北斗の拳 | +910 | 1,658 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 9 | L魔法少女にあこがれて | +880 | 3,701 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 175 | アレックス ブライト | +840 | 2,171 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 26 | スマスロ モンスターハンターライズ | +810 | 1,774 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 5 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +780 | 4,906 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 3,668 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 35 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +720 | 264 | 190.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 3,341 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 181 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +700 | 2,953 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 216 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +630 | 2,670 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 52 | スマスロモンキーターンV | +630 | 2,168 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 211 | スマスロ獣王 | +560 | 3,493 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +510 | 976 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 154 | SアイムジャグラーEX | +490 | 2,058 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 33 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +470 | 508 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 128 | マイジャグラーVI | +420 | 2,984 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 85 | L東京喰種 | +420 | 753 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 72 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +420 | 487 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 2,968 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 2,504 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 45 | スマスロ リコリス・リコイル | +370 | 1,935 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 3,959 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 44 | スマスロ リコリス・リコイル | +350 | 4,887 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +340 | 3,398 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 123 | マイジャグラーVI | +310 | 6,792 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 23 | スマスロ モンスターハンターライズ | +290 | 1,226 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 41 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 406 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 176 | スマスロ タコスロ | +240 | 1,494 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 98 | マイジャグラーV | +210 | 3,758 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 68 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 3,004 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 69 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 540 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 171 | スマスロ ハナビ | +180 | 3,601 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +180 | 2,178 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 180 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +130 | 1,249 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 97 | マイジャグラーV | +120 | 4,908 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 133 | マイジャグラーVI | +110 | 3,239 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 6 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +110 | 2,253 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 815 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 31 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +90 | 100 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 110 | マイジャグラーV | +80 | 8,550 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 42 | スマスロ リコリス・リコイル | +70 | 378 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +60 | 417 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 40 | スマスロ リコリス・リコイル | +40 | 616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 48 | スマスロモンキーターンV | +30 | 686 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 74 | L東京喰種 | +30 | 153 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +10 | 1,027 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 57 | 真打 吉宗 | +10 | 464 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 80 | L東京喰種 | +10 | 203 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 56 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 16 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 15 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 14 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 250 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 229 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 234 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 94 | マイジャグラーV | -10 | 3,617 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 92 | マイジャグラーV | -20 | 3,214 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 246 | 戦国コレクション6 | -20 | 390 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 46 | スマスロモンキーターンV | -30 | 501 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 555 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 188 | L南国育ち SPECIAL | -40 | 34 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 248 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -50 | 1,130 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 136 | マイジャグラーV | -70 | 648 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 84 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 21 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 45 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,018 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 157 | SアイムジャグラーEX | -110 | 936 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 53 | スマスロモンキーターンV | -110 | 322 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 79 | L東京喰種 | -110 | 229 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -110 | 80 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 177 | スマスロケロット5BT | -130 | 108 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,789 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 83 | L東京喰種 | -150 | 5,771 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 4,115 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 526 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 192 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 84 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 124 | マイジャグラーVI | -170 | 4,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 157 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 82 | L東京喰種 | -190 | 246 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 160 | SアイムジャグラーEX | -210 | 1,679 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 65 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 503 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 404 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 191 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -220 | 136 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 499 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 178 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -240 | 1,962 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 58 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 1,519 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 39 | スマスロ リコリス・リコイル | -240 | 1,251 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 91 | マイジャグラーV | -250 | 4,279 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 111 | マイジャグラーV | -260 | 1,152 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 156 | SアイムジャグラーEX | -260 | 476 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 161 | SアイムジャグラーEX | -260 | 314 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 228 | L ToLOVEるダークネス | -270 | 743 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 220 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 677 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 567 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 5,481 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 51 | スマスロモンキーターンV | -290 | 731 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 479 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -310 | 1,576 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 169 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 99 | マイジャグラーV | -330 | 2,025 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 93 | マイジャグラーV | -330 | 566 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -330 | 214 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 66 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 1,834 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 50 | スマスロモンキーターンV | -350 | 417 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 289 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 235 | 吉宗 | -360 | 393 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 297 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 62 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 2,363 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 134 | マイジャグラーVI | -380 | 5,879 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 182 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -380 | 1,945 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 604 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,056 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 19 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 857 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 159 | SアイムジャグラーEX | -420 | 728 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 84 | L東京喰種 | -420 | 484 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 103 | マイジャグラーV | -420 | 414 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 108 | マイジャグラーV | -430 | 424 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 27 | スマスロ モンスターハンターライズ | -430 | 409 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 155 | SアイムジャグラーEX | -430 | 314 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 105 | マイジャグラーV | -440 | 4,617 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 2 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 1,785 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,559 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 4 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -450 | 2,089 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 162 | SアイムジャグラーEX | -460 | 578 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -460 | 408 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 341 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 966 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 60 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 632 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 112 | マイジャグラーV | -480 | 2,076 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 81 | L東京喰種 | -500 | 336 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -510 | 537 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 210 | スマスロ獣王 | -530 | 2,419 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 25 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 510 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 122 | マイジャグラーVI | -530 | 506 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 3,652 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 132 | マイジャグラーVI | -570 | 2,096 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 106 | マイジャグラーV | -570 | 1,815 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -590 | 964 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -590 | 488 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 992 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 24 | スマスロ モンスターハンターライズ | -610 | 3,320 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 107 | マイジャグラーV | -610 | 1,700 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 54 | スマスロモンキーターンV | -650 | 958 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 63 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 2,463 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 125 | マイジャグラーVI | -660 | 1,411 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 179 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -660 | 620 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 87 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -660 | 531 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 47 | スマスロモンキーターンV | -660 | 477 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 4,584 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 2,710 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 174 | スマスロ サンダーV | -710 | 483 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 95 | マイジャグラーV | -720 | 1,425 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 184 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -720 | 959 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 172 | スマスロ ハナビ | -730 | 1,066 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 71 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 858 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 190 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -750 | 757 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 101 | マイジャグラーV | -760 | 3,275 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 43 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 1,010 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -770 | 605 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 20 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 1,454 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 735 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 131 | マイジャグラーVI | -810 | 936 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 135 | マイジャグラーVI | -820 | 5,605 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 37 | スマスロ リコリス・リコイル | -820 | 599 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 2,730 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 55 | 真打 吉宗 | -860 | 995 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 18 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -860 | 721 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 130 | マイジャグラーVI | -890 | 6,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 129 | マイジャグラーVI | -890 | 3,662 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 70 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -890 | 2,223 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 127 | マイジャグラーVI | -890 | 1,641 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 78 | L東京喰種 | -890 | 733 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 189 | ヤバチバ | -890 | 683 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 17 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -920 | 3,997 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 183 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -940 | 3,162 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 158 | SアイムジャグラーEX | -940 | 2,782 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 32 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -940 | 1,254 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -970 | 1,139 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 126 | マイジャグラーVI | -1,060 | 6,396 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 121 | マイジャグラーVI | -1,060 | 2,560 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 173 | スマスロ ハナビ | -1,070 | 1,613 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 243 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,080 | 885 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 1,401 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 89 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,120 | 1,129 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 227 | L ToLOVEるダークネス | -1,140 | 1,958 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 241 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,150 | 1,264 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 213 | スマスロ獣王 | -1,230 | 3,456 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 1,729 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -1,270 | 3,568 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -1,270 | 2,835 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 219 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,330 | 4,695 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 38 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 7,826 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 90 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,340 | 1,799 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 88 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,460 | 1,711 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 7 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,620 | 1,387 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 102 | マイジャグラーV | -1,630 | 3,325 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 22 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,720 | 1,850 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 34 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,740 | 2,598 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 86 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,990 | 3,285 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,180 | 2,518 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 8 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,460 | 3,300 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 13 | スマスロパリピ孔明 | -2,490 | 1,750 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 49 | スマスロモンキーターンV | -2,610 | 2,167 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,860 | 2,254 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 242 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,920 | 5,497 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 209 | スマスロ獣王 | -4,620 | 4,535 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 11 | L魔法少女にあこがれて | -5,150 | 4,763 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +189 | 1,645 | 103.8% | |
| 6 | +92 | 1,875 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 1,949 | - | |
| 1 | 0 | 2,047 | - | |
| 2 | 0 | 1,862 | - | |
| 3 | 0 | 2,034 | - | |
| 4 | 0 | 2,321 | - | |
| 5 | 0 | 1,542 | - | |
| 8 | 0 | 2,126 | - | |
| 9 | 0 | 1,886 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,814 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。