ABC笛吹石和店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,567平均G 1,573プラス率 2/6出率 133.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +11,375 | 4,332 | 187.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+11,750 | ||||||||||
| 551 | -589 | 1,048 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +448 | 1,216 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -167 | 1,234 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,667 | 1,610 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 1,573 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,291平均G 6,848プラス率 1/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,625 | 8,074 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -2,969 | 4,486 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,688+313 | ||||||||||
| 503 | +8,467 | 7,983 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+8,436 | ||||||||||
| 平均 | +1,291 | 6,848 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +339平均G 2,169プラス率 6/14出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -391 | 552 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -2,771 | 3,535 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,958+83 | ||||||||||
| 469 | +3,792 | 2,823 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-472+3,778 | ||||||||||
| 470 | -2,094 | 3,100 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,312 | 2,119 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +3,062 | 1,959 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-313+3,052 | ||||||||||
| 473 | -1,687 | 2,153 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +2,021 | 3,513 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -285 | 1,327 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,562 | 2,738 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,944 | 2,354 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +2,312 | 1,049 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -221 | 1,471 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,195 | 1,666 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-236+3,236 | ||||||||||
| 平均 | +338 | 2,168 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +255平均G 3,862プラス率 3/8出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +3,094 | 6,396 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,375+3,406 | ||||||||||
| 442 | +729 | 4,685 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,396 | 1,974 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,680 | 6,124 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -761 | 2,007 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +3,528 | 4,204 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-278+3,514 | ||||||||||
| 447 | -339 | 1,940 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,136 | 3,562 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 3,862 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +189平均G 847プラス率 7/14出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -474 | 353 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +57 | 1,333 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +739 | 508 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +36 | 2,578 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -31 | 209 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -344 | 810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,785 | 1,221 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +318 | 716 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +224 | 2,763 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -84 | 239 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +422 | 1,131 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +189 | 847 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +148平均G 4,340プラス率 2/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -334 | 4,400 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -4,500 | 3,902 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,5310 | ||||||||||
| 538 | -4,625 | 3,808 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7500 | ||||||||||
| 539 | +3,542 | 3,760 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,208+4,500 | ||||||||||
| 540 | +6,656 | 5,832 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,031+6,625 | ||||||||||
| 平均 | +148 | 4,340 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +106平均G 2,455プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,875 | 4,698 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -834 | 1,804 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -722 | 864 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 2,455 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +72平均G 1,470プラス率 7/12出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +297 | 947 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -302 | 2,201 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -380 | 1,493 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +21 | 172 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,104 | 3,317 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -370 | 1,329 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +719 | 1,262 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +151 | 865 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +177 | 1,267 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -21 | 2,798 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,099 | 1,112 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +573 | 871 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 1,470 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +25平均G 2,256プラス率 4/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,181 | 4,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -271 | 480 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +114 | 4,412 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -235 | 1,229 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -37 | 1,746 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -604 | 2,656 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -160 | 3,392 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +427 | 1,104 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -417 | 765 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +255 | 1,975 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 2,256 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +24平均G 2,177プラス率 5/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -511 | 794 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +531 | 2,892 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +109 | 924 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +203 | 3,485 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -479 | 604 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +422 | 3,253 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -729 | 1,797 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -271 | 807 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -37 | 3,930 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,000 | 3,280 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 2,177 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +15平均G 2,647プラス率 2/7出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +588 | 1,701 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -256 | 1,565 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -750 | 3,629 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1,234 | 4,573 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -281 | 2,329 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -183 | 1,211 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -245 | 3,524 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 2,647 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +10平均G 414プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -214 | 424 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +234 | 404 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 414 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -34平均G 1,992プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -654 | 3,008 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +609 | 1,444 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -56 | 1,524 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 1,992 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -102平均G 2,305プラス率 4/20出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -125 | 951 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +155 | 2,655 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,958 | 6,084 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -313 | 279 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -438 | 1,196 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -31 | 2,187 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -924 | 1,965 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +972 | 2,978 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -323 | 533 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -761 | 4,090 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -162 | 4,740 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -736 | 1,788 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -344 | 1,474 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -500 | 1,881 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -52 | 1,246 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -162 | 1,407 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +1,130 | 3,253 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -924 | 1,675 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -167 | 1,765 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -297 | 3,943 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 2,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -118平均G 488プラス率 1/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -245 | 306 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +10 | 669 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 488 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -141平均G 2,896プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +531 | 4,243 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -812 | 1,548 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,896 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -170平均G 575プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -52 | 851 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -287 | 298 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 574 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -180平均G 1,368プラス率 2/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +239 | 1,440 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +213 | 856 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -993 | 1,807 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,368 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -206平均G 2,594プラス率 2/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +3,931 | 4,536 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-722+4,083 | ||||||||||
| 522 | -76 | 4,125 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +328 | 965 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -782 | 2,171 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -261 | 456 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,639 | 3,580 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,979 | 1,986 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,167 | 2,932 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 2,594 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -234平均G 4,530プラス率 1/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,334 | 6,923 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -448 | 1,443 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -493 | 4,160 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -360 | 3,941 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,427 | 7,401 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -198 | 3,309 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 4,530 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -235平均G 1,299プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -656 | 587 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +208 | 3,233 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 1,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -490 | 357 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 1,298 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -242平均G 1,498プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -611 | 4,051 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,052 | 848 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -636 | 425 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -771 | 669 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 1,498 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -263平均G 170プラス率 0/2出率 48.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -224 | 148 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -302 | 192 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 170 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 1,489プラス率 1/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -443 | 1,282 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -396 | 892 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +562 | 1,840 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -778 | 1,940 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,488 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -396平均G 3,242プラス率 0/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -209 | 4,871 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -583 | 1,612 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 3,242 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -465平均G 2,192プラス率 0/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -584 | 656 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -281 | 5,128 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -531 | 793 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 2,192 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -476平均G 1,598プラス率 1/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -511 | 2,226 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +557 | 639 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,937 | 2,015 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -11 | 1,513 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 1,598 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -485平均G 737プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -594 | 1,161 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -375 | 313 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 737 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -519平均G 1,982プラス率 3/10出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +797 | 1,146 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -745 | 589 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,479 | 4,910 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,292 | 1,027 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -681 | 1,437 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,687 | 3,116 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,136 | 828 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -2,271 | 2,194 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -651 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,000 | 4,073 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -519 | 1,982 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -667平均G 1,453プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -479 | 1,555 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -854 | 1,350 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -666 | 1,452 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -693平均G 5,020プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -2,000 | 4,267 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +614 | 5,773 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 5,020 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -696平均G 2,039プラス率 1/7出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -680 | 4,120 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -542 | 1,393 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,230 | 1,933 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -730 | 2,313 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +635 | 1,536 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,261 | 1,361 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,067 | 1,617 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -696 | 2,039 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -748平均G 821プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -735 | 455 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -761 | 1,186 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -748 | 820 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -749平均G 2,751プラス率 2/8出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -5,556 | 7,143 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,8060 | ||||||||||
| 322 | -495 | 259 | 36.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,569 | 3,259 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,250 | 3,805 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +4,111 | 2,246 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-431+4,097 | ||||||||||
| 358 | -542 | 1,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,000 | 1,854 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,694 | 1,548 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -749 | 2,751 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -821平均G 866プラス率 0/3出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -443 | 251 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -896 | 1,064 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,125 | 1,282 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -821 | 866 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -957平均G 1,468プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -778 | 1,158 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,136 | 1,777 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -957 | 1,468 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,035平均G 2,527プラス率 0/6出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -761 | 3,008 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,032 | 1,463 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -667 | 4,916 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -500 | 1,263 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,334 | 1,868 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,917 | 2,642 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,035 | 2,527 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -1,037平均G 2,197プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,167 | 2,823 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +140 | 1,143 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,083 | 2,626 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,037 | 2,197 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,134平均G 919プラス率 0/2出率 58.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,344 | 1,051 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -924 | 786 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,134 | 918 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,258平均G 1,775プラス率 0/3出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,639 | 1,714 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,125 | 2,350 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,011 | 1,262 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,258 | 1,775 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,848平均G 4,689プラス率 0/4出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -5,375 | 6,821 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,542+625 | ||||||||||
| 508 | -1,365 | 2,004 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -3,250 | 7,262 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,9580 | ||||||||||
| 510 | -1,403 | 2,668 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,848 | 4,689 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 550 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +11,375 | 4,332 | 187.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 503 | スマスロ獣王 | +8,467 | 7,983 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 540 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,656 | 5,832 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,111 | 2,246 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 317 | L南国育ち SPECIAL | +3,979 | 2,234 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,931 | 4,536 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 469 | L東京喰種 | +3,792 | 2,823 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,542 | 3,760 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 446 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,528 | 4,204 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 294 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,250 | 3,225 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 480 | L東京喰種 | +3,195 | 1,666 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 441 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,094 | 6,396 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 472 | L東京喰種 | +3,062 | 1,959 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 471 | L東京喰種 | +2,312 | 2,119 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 478 | L東京喰種 | +2,312 | 1,049 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 474 | L東京喰種 | +2,021 | 3,513 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 4,073 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 359 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,000 | 1,854 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +1,958 | 6,084 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 461 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,875 | 4,698 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,785 | 1,221 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 513 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,479 | 4,910 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 365 | マイジャグラーVI | +1,427 | 7,401 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 370 | マイジャグラーV | +1,234 | 4,573 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 381 | ファンキージャグラー2KT | +1,181 | 4,798 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +1,130 | 3,253 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 459 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,099 | 1,112 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 542 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,052 | 848 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 3,280 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | +972 | 2,978 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 320 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +820 | 1,702 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +797 | 1,146 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +739 | 508 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 442 | スマスロ リコリス・リコイル | +729 | 4,685 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 455 | Lスマスロ北斗の拳 | +719 | 1,262 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 533 | スマスロモンキーターンV | +635 | 1,536 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 315 | L魔法少女にあこがれて | +614 | 5,773 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 465 | スマスロ 攻殻機動隊 | +609 | 1,444 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 367 | マイジャグラーV | +588 | 1,701 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 460 | Lスマスロ北斗の拳 | +573 | 871 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 351 | SアイムジャグラーEX | +562 | 1,840 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 546 | Lパチスロ彼女、お借りします | +557 | 639 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 379 | ジャグラーガールズSS | +531 | 4,243 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +531 | 2,892 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 552 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +448 | 1,216 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +427 | 1,104 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +422 | 3,253 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +422 | 1,131 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +328 | 965 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +318 | 716 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 449 | Lスマスロ北斗の拳 | +297 | 947 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 390 | ファンキージャグラー2KT | +255 | 1,975 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 298 | スマスロ ハナビ | +239 | 1,440 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 319 | スマスロ ストリートファイター6 | +234 | 404 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +224 | 2,763 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 299 | スマスロ ハナビ | +213 | 856 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 328 | ハッピージャグラーVIII | +208 | 3,233 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +203 | 3,485 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 457 | Lスマスロ北斗の拳 | +177 | 1,267 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +155 | 2,655 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 456 | Lスマスロ北斗の拳 | +151 | 865 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 499 | スマスロパリピ孔明 | +140 | 1,143 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 302 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +135 | 1,950 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 383 | ファンキージャグラー2KT | +114 | 4,412 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +109 | 924 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 282 | スロット ワールドダイスター | +70 | 4,571 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +57 | 1,333 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +36 | 2,578 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 452 | Lスマスロ北斗の拳 | +21 | 172 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 326 | 新ハナビ | +10 | 669 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 353 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 492 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 491 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 549 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 286 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 548 | Lパチスロ彼女、お借りします | -11 | 1,513 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 458 | Lスマスロ北斗の拳 | -21 | 2,798 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 2,187 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -31 | 209 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -37 | 3,930 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 385 | ファンキージャグラー2KT | -37 | 1,746 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 345 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 1,246 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 288 | スマスロ スーパーリオエース2 | -52 | 851 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 466 | スマスロ 攻殻機動隊 | -56 | 1,524 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -76 | 4,125 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -84 | 239 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 951 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 3,392 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -162 | 4,740 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 346 | ネオアイムジャグラーEX | -162 | 1,407 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | -167 | 1,765 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 553 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -167 | 1,234 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 372 | マイジャグラーV | -183 | 1,211 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 366 | マイジャグラーVI | -198 | 3,309 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 291 | 戦国コレクション6 | -209 | 4,871 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 290 | スマスロ ストリートファイター6 | -214 | 424 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 479 | L東京喰種 | -221 | 1,471 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 355 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -224 | 148 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 384 | ファンキージャグラー2KT | -235 | 1,229 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 373 | マイジャグラーV | -245 | 3,524 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 325 | 新ハナビ | -245 | 306 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 368 | マイジャグラーV | -256 | 1,565 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -261 | 456 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -271 | 807 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 382 | ファンキージャグラー2KT | -271 | 480 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 375 | ウルトラミラクルジャグラー | -281 | 5,128 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 371 | マイジャグラーV | -281 | 2,329 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 475 | L東京喰種 | -285 | 1,327 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 311 | スマスロ スーパーリオエース2 | -287 | 298 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 3,943 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 450 | Lスマスロ北斗の拳 | -302 | 2,201 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 356 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -302 | 192 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 279 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -323 | 533 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -334 | 4,400 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 447 | スマスロ リコリス・リコイル | -339 | 1,940 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 1,474 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -344 | 810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 364 | マイジャグラーVI | -360 | 3,941 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 292 | スマスロ化物語 | -365 | 1,551 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 293 | Lタクトオーパス デスティニー | -365 | 381 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 454 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 1,329 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 303 | スマスロケロット5BT | -375 | 313 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 451 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 1,493 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 467 | L東京喰種 | -391 | 552 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 330 | SアイムジャグラーEX | -396 | 892 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 312 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -412 | 950 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -417 | 765 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -438 | 1,196 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 329 | SアイムジャグラーEX | -443 | 1,282 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 504 | Lパチスロからくりサーカス2 | -443 | 251 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 362 | マイジャグラーVI | -448 | 1,443 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -474 | 353 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 377 | ミスタージャグラー | -479 | 1,555 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -479 | 604 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 354 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 357 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 363 | マイジャグラーVI | -493 | 4,160 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 322 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -495 | 259 | 36.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,881 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 1,263 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 545 | Lパチスロ彼女、お借りします | -511 | 2,226 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -511 | 794 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 376 | ウルトラミラクルジャグラー | -531 | 793 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 358 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -542 | 1,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 530 | スマスロモンキーターンV | -542 | 1,393 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 296 | SHAKE BONUS TRIGGER | -568 | 4,356 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 284 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -573 | 526 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 314 | 戦国コレクション6 | -583 | 1,612 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 374 | ウルトラミラクルジャグラー | -584 | 656 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 551 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -589 | 1,048 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 295 | スマスロケロット5BT | -594 | 1,161 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -604 | 2,656 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 541 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -611 | 4,051 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 543 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -636 | 425 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -651 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 464 | スマスロ 攻殻機動隊 | -654 | 3,008 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 327 | ハッピージャグラーVIII | -656 | 587 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -667 | 4,916 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 529 | スマスロモンキーターンV | -680 | 4,120 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 515 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -681 | 1,437 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 463 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -722 | 864 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -729 | 1,797 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 308 | いざ!番長 | -729 | 1,038 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 532 | スマスロモンキーターンV | -730 | 2,313 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 287 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -735 | 455 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 1,788 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -745 | 589 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 369 | マイジャグラーV | -750 | 3,629 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 4,090 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -761 | 3,008 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 445 | スマスロ リコリス・リコイル | -761 | 2,007 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 310 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -761 | 1,186 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 544 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -771 | 669 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 352 | SアイムジャグラーEX | -778 | 1,940 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 289 | スマスロ やじきた道中記参る! | -778 | 1,158 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -782 | 2,171 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 380 | ジャグラーガールズSS | -812 | 1,548 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 462 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -834 | 1,804 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 378 | ミスタージャグラー | -854 | 1,350 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 309 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -889 | 1,197 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 505 | Lパチスロからくりサーカス2 | -896 | 1,064 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 316 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -910 | 1,252 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 1,965 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 1,675 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -924 | 786 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 297 | L不二子BT | -969 | 2,344 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 313 | スマスロ新鬼武者3 | -993 | 1,895 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 300 | スマスロ ハナビ | -993 | 1,807 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,011 | 1,262 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 556 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,032 | 1,463 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 535 | スマスロモンキーターンV | -1,067 | 1,617 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 304 | スマスロ タコスロ | -1,084 | 2,096 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 453 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,104 | 3,317 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,125 | 2,350 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 506 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,125 | 1,282 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 448 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,136 | 3,562 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 318 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,136 | 1,777 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 517 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,136 | 828 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,167 | 2,932 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 498 | スマスロパリピ孔明 | -1,167 | 2,823 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 306 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,188 | 1,314 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 531 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 1,933 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 534 | スマスロモンキーターンV | -1,261 | 1,361 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 285 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,271 | 5,957 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 514 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 1,027 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 361 | マイジャグラーVI | -1,334 | 6,923 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,334 | 1,868 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 283 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,344 | 1,051 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 508 | 真打 吉宗 | -1,365 | 2,004 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 443 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,396 | 1,974 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 510 | 真打 吉宗 | -1,403 | 2,668 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 305 | ローティス | -1,417 | 1,087 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 323 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,569 | 3,259 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 501 | スマスロ獣王 | -1,625 | 8,074 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,639 | 3,580 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,639 | 1,714 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 554 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,667 | 1,610 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 444 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,680 | 6,124 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 473 | L東京喰種 | -1,687 | 2,153 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 360 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,694 | 1,548 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,917 | 2,642 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 547 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,937 | 2,015 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 477 | L東京喰種 | -1,944 | 2,354 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,979 | 1,986 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 281 | L魔法少女にあこがれて | -2,000 | 4,267 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 301 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,000 | 1,390 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 500 | スマスロパリピ孔明 | -2,083 | 2,626 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 470 | L東京喰種 | -2,094 | 3,100 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 324 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,250 | 3,805 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 518 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,271 | 2,194 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 476 | L東京喰種 | -2,562 | 2,738 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 516 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,687 | 3,116 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 468 | L東京喰種 | -2,771 | 3,535 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 502 | スマスロ獣王 | -2,969 | 4,486 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 509 | 真打 吉宗 | -3,250 | 7,262 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 3,902 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,625 | 3,808 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 507 | 真打 吉宗 | -5,375 | 6,821 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 321 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,556 | 7,143 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +544 | 2,547 | 107.1% | |
| 3 | +96 | 2,275 | 101.4% | |
| 9 | +93 | 1,973 | 101.6% | |
| 1 | 0 | 3,175 | - | |
| 2 | 0 | 1,884 | - | |
| 4 | 0 | 1,994 | - | |
| 5 | 0 | 2,064 | - | |
| 6 | 0 | 2,015 | - | |
| 7 | 0 | 2,090 | - | |
| 8 | 0 | 2,017 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,084 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。