京都フォーカス 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,291平均G 3,051プラス率 2/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +12 | 862 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,986 | 2,829 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3330 | ||||||||||
| 396 | +5,847 | 5,461 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,375+6,208 | ||||||||||
| 平均 | +1,291 | 3,051 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +833平均G 3,750プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +2,527 | 6,338 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,615 | ||||||||||
| 423 | -861 | 1,161 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 3,750 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +806平均G 734プラス率 3/6出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -157 | 851 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,322 | 1,148 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +897 | 418 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -598 | 556 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +723 | 202 | 219.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +5,293 | 1,228 | 243.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+5,479 | ||||||||||
| 平均 | +806 | 734 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +522平均G 2,763プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,122 | 4,597 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -79 | 929 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 2,763 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +416平均G 1,048プラス率 2/3出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +472 | 1,398 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +906 | 1,629 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -130 | 116 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +416 | 1,048 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +342平均G 622プラス率 5/11出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -203 | 431 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +298 | 384 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +984 | 1,270 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1,982 | 505 | 230.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-146+2,056 | ||||||||||
| 104 | -84 | 51 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +892 | 709 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +2,288 | 1,334 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-354+2,854 | ||||||||||
| 107 | -1,563 | 1,578 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6250 | ||||||||||
| 108 | -669 | 468 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -122 | 84 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 622 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +271平均G 1,048プラス率 7/11出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -1,099 | 715 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +510 | 368 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +126 | 480 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -234 | 206 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +119 | 552 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -326 | 299 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -623 | 910 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +80 | 481 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +646 | 1,228 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +3,659 | 5,800 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-750+4,292 | ||||||||||
| 99 | +122 | 490 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 1,048 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +226平均G 1,382プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -993 | 1,236 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,391 | 2,365 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-833+2,750 | ||||||||||
| 334 | -719 | 546 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +226 | 1,382 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +205平均G 653プラス率 2/2出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +20 | 482 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +390 | 823 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 652 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +85平均G 1,731プラス率 13/35出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +538 | 1,352 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -143 | 832 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -43 | 751 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +1,237 | 5,606 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -33 | 402 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -34 | 650 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +40 | 1,840 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +20 | 497 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +1,858 | 3,321 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-10+2,083 | ||||||||||
| 290 | +1,117 | 1,969 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -569 | 3,264 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -278 | 1,256 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -104 | 1,317 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -228 | 1,312 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -313 | 735 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -62 | 345 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -21 | 2,009 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +1,514 | 2,367 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +113 | 523 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -104 | 2,286 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +560 | 2,995 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -221 | 183 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,809 | 5,486 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-21+1,875 | ||||||||||
| 404 | -42 | 2,476 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +8 | 2,765 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -89 | 1,395 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -725 | 1,378 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -496 | 455 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +360 | 1,320 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -136 | 512 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,629 | 4,984 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6940 | ||||||||||
| 435 | -410 | 760 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -525 | 998 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -352 | 314 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +356 | 1,913 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 1,731 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +77平均G 875プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +518 | 1,299 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -364 | 450 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 874 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +50平均G 2,464プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -203 | 1,618 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +555 | 2,492 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -203 | 3,282 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,464 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +42平均G 4,901プラス率 1/6出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -21 | 5,331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +2,623 | 6,065 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-42+3,347 | ||||||||||
| 411 | -802 | 1,841 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -673 | 4,360 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -283 | 6,734 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -595 | 5,072 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +42 | 4,900 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -11平均G 349プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -219 | 128 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +187 | 919 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 349 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -44平均G 2,472プラス率 3/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -123 | 1,535 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +123 | 1,631 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -559 | 1,532 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +282 | 3,766 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +57 | 3,898 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 2,472 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -46平均G 27プラス率 0/3出率 43.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -138 | 82 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 27 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -47平均G 856プラス率 4/11出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -430 | 471 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -181 | 260 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +15 | 142 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -66 | 202 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +73 | 540 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -346 | 512 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -370 | 772 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +56 | 354 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,513 | 3,089 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -199 | 2,509 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -583 | 562 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 856 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -72平均G 1,956プラス率 2/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,177 | 3,272 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,271+104 | ||||||||||
| 341 | +1,039 | 893 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +921 | 1,703 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 1,956 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -74平均G 306プラス率 1/7出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -18 | 18 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -41 | 735 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -410 | 303 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +564 | 471 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -338 | 327 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -228 | 244 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -45 | 41 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 306 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -126平均G 423プラス率 1/6出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -24 | 12 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -372 | 376 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -47 | 31 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -91 | 50 | 39.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +170 | 794 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -393 | 1,272 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 422 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -176平均G 617プラス率 1/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +424 | 536 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -776 | 698 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 617 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -177平均G 142プラス率 0/4出率 58.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -182 | 119 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -527 | 450 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 142 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -200平均G 735プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -647 | 772 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +247 | 697 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 734 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -244平均G 691プラス率 3/8出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +13 | 420 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -920 | 1,183 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +75 | 1,321 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -606 | 633 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -671 | 1,387 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -20 | 138 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +181 | 448 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 691 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -261平均G 1,469プラス率 3/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +664 | 405 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +117 | 1,744 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,950 | 1,846 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1670 | ||||||||||
| 370 | -1,012 | 757 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +877 | 2,593 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 1,469 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -263平均G 432プラス率 1/5出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -824 | 562 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -94 | 264 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -251 | 607 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -408 | 417 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +261 | 308 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 432 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -289平均G 2,201プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -730 | 1,753 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +157 | 3,307 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -294 | 1,542 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 2,201 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -322平均G 2,560プラス率 0/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -177 | 786 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -338 | 2,558 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -751 | 1,649 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -78 | 3,234 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -267 | 4,572 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,560 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -380平均G 995プラス率 0/7出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -608 | 538 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -416 | 444 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -439 | 2,256 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -146 | 1,792 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -388 | 989 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -226 | 375 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -438 | 572 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 995 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -514平均G 475プラス率 0/2出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -325 | 395 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -703 | 555 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 475 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -636平均G 1,737プラス率 1/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -618 | 434 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +523 | 2,146 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,248 | 3,023 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -832 | 1,711 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,003 | 1,371 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 1,737 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,630平均G 1,354プラス率 0/3出率 59.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,270 | 995 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,828 | 1,410 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9030 | ||||||||||
| 345 | -1,792 | 1,657 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9440 | ||||||||||
| 平均 | -1,630 | 1,354 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,814平均G 3,571プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,996 | 4,219 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,104+583 | ||||||||||
| 331 | -2,631 | 2,923 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,729+375 | ||||||||||
| 平均 | -2,814 | 3,571 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,847 | 5,461 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,293 | 1,228 | 243.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 98 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,659 | 5,800 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 410 | マイジャグラーVI | +2,623 | 6,065 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 422 | ミスタージャグラー | +2,527 | 6,338 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 333 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,391 | 2,365 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 106 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,288 | 1,334 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 103 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,982 | 505 | 230.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | +1,858 | 3,321 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | +1,809 | 5,486 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | +1,514 | 2,367 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 130 | L東京喰種 | +1,513 | 3,089 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | +1,237 | 5,606 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 420 | ジャグラーガールズSS | +1,122 | 4,597 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +1,117 | 1,969 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 341 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,039 | 893 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 306 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,024 | 879 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 102 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +984 | 1,270 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 342 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +921 | 1,703 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 316 | スマスロ ハナビ | +906 | 1,629 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 384 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +897 | 418 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 105 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +892 | 709 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 371 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +877 | 2,593 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +723 | 202 | 219.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 367 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +664 | 405 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 97 | スマスロ リコリス・リコイル | +646 | 1,228 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +564 | 471 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 2,995 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 389 | スマスロ獣王 | +555 | 2,492 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | +538 | 1,352 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 336 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +523 | 2,146 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 318 | スマスロ タコスロ | +518 | 1,299 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 90 | スマスロ リコリス・リコイル | +510 | 368 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 315 | スマスロ ハナビ | +472 | 1,398 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 348 | スマスロ 攻殻機動隊 | +424 | 536 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 309 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +390 | 823 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 1,320 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +356 | 1,913 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 310 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +340 | 775 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 101 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +298 | 384 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 418 | マイジャグラーV | +282 | 3,766 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 121 | Lパチスロ彼女、お借りします | +261 | 308 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 347 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +247 | 697 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 393 | スマスロ化物語 | +187 | 919 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 379 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +181 | 448 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 358 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +170 | 794 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 407 | ファンキージャグラー2KT | +157 | 3,307 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 91 | スマスロ リコリス・リコイル | +126 | 480 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 416 | マイジャグラーV | +123 | 1,631 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 99 | スマスロ リコリス・リコイル | +122 | 490 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 93 | スマスロ リコリス・リコイル | +119 | 552 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 368 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +117 | 1,744 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 523 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 96 | スマスロ リコリス・リコイル | +80 | 481 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +75 | 1,321 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 126 | L東京喰種 | +73 | 540 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 419 | マイジャグラーV | +57 | 3,898 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 129 | L東京喰種 | +56 | 354 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 1,840 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 497 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 308 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +20 | 482 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 124 | L東京喰種 | +15 | 142 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +13 | 420 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 394 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +12 | 862 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 2,765 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 350 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 314 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 313 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 398 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 391 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 397 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 301 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 302 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 304 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 351 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 328 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 329 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 327 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 300 | Lタクトオーパス デスティニー | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 360 | Lスマスロ北斗の拳 | -18 | 18 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 138 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 409 | マイジャグラーVI | -21 | 5,331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -21 | 2,009 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -24 | 12 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | -33 | 402 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | -34 | 650 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -41 | 735 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 2,476 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 751 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 110 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -45 | 41 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 356 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -47 | 31 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -62 | 345 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 125 | L東京喰種 | -66 | 202 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -78 | 3,234 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 421 | ジャグラーガールズSS | -79 | 929 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 104 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -84 | 51 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 1,395 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 357 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -91 | 50 | 39.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 118 | Lパチスロ彼女、お借りします | -94 | 264 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 400 | ネオアイムジャグラーEX | -104 | 2,286 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | -104 | 1,317 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 109 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -122 | 84 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 415 | マイジャグラーV | -123 | 1,535 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 317 | スマスロ ハナビ | -130 | 116 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 512 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 399 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -138 | 82 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | -143 | 832 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 323 | スマスロモンキーターンV | -146 | 1,792 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 312 | スマスロ サンダーV | -155 | 2,338 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 382 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -157 | 851 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -177 | 786 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 123 | L東京喰種 | -181 | 260 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 352 | Lパチスロからくりサーカス2 | -182 | 119 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 131 | L東京喰種 | -199 | 2,509 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 390 | スマスロ獣王 | -203 | 3,282 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 388 | スマスロ獣王 | -203 | 1,618 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 100 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -203 | 431 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 305 | 戦国コレクション6 | -213 | 2,725 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 392 | スマスロ化物語 | -219 | 128 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 183 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 325 | スマスロモンキーターンV | -226 | 375 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 1,312 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -228 | 244 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 92 | スマスロ リコリス・リコイル | -234 | 206 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 119 | Lパチスロ彼女、お借りします | -251 | 607 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -267 | 4,572 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 1,256 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 413 | マイジャグラーVI | -283 | 6,734 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -294 | 1,542 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 303 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 194 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 735 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 380 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -325 | 395 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 94 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 299 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -338 | 2,558 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -338 | 327 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 127 | L東京喰種 | -346 | 512 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 314 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 319 | スマスロ タコスロ | -364 | 450 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 128 | L東京喰種 | -370 | 772 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -372 | 376 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 324 | スマスロモンキーターンV | -388 | 989 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -393 | 1,272 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 307 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -406 | 713 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 120 | Lパチスロ彼女、お借りします | -408 | 417 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 760 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 303 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 321 | スマスロモンキーターンV | -416 | 444 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 122 | L東京喰種 | -430 | 471 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 326 | スマスロモンキーターンV | -438 | 572 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 322 | スマスロモンキーターンV | -439 | 2,256 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | -496 | 455 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -525 | 998 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 353 | Lパチスロからくりサーカス2 | -527 | 450 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 417 | マイジャグラーV | -559 | 1,532 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -569 | 3,264 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 132 | L東京喰種 | -583 | 562 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 414 | マイジャグラーVI | -595 | 5,072 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -598 | 556 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -606 | 633 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 320 | スマスロモンキーターンV | -608 | 538 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 335 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -618 | 434 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 95 | スマスロ リコリス・リコイル | -623 | 910 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 346 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -647 | 772 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 108 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -669 | 468 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -671 | 1,387 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 412 | マイジャグラーVI | -673 | 4,360 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 381 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -703 | 555 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 334 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -719 | 546 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -725 | 1,378 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 406 | ファンキージャグラー2KT | -730 | 1,753 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -751 | 1,649 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 349 | スマスロ 攻殻機動隊 | -776 | 698 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 411 | マイジャグラーVI | -802 | 1,841 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 117 | Lパチスロ彼女、お借りします | -824 | 562 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -832 | 1,711 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 423 | ミスタージャグラー | -861 | 1,161 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 1,183 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 332 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -993 | 1,236 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 339 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,003 | 1,371 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 370 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,012 | 757 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 89 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,099 | 715 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 337 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,248 | 3,023 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 343 | 真打 吉宗 | -1,270 | 995 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 383 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,322 | 1,148 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 107 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,563 | 1,578 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -1,629 | 4,984 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 345 | 真打 吉宗 | -1,792 | 1,657 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 344 | 真打 吉宗 | -1,828 | 1,410 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 369 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,950 | 1,846 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 395 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,986 | 2,829 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 340 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,177 | 3,272 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 331 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,631 | 2,923 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 330 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,996 | 4,219 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 311 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -3,150 | 4,305 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +437 | 1,111 | 113.1% | |
| 8 | +217 | 1,514 | 104.8% | |
| 3 | +50 | 1,410 | 101.2% | |
| 7 | +38 | 1,187 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 1,694 | - | |
| 1 | 0 | 1,348 | - | |
| 2 | 0 | 1,308 | - | |
| 4 | 0 | 1,401 | - | |
| 5 | 0 | 1,148 | - | |
| 9 | 0 | 1,310 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,433 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。