第一プラザ坂戸1000 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,968平均G 4,545プラス率 2/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +3,069 | 6,675 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +3,697 | 2,640 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -861 | 4,319 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,968 | 4,545 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,612平均G 4,697プラス率 2/3出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +23 | 3,834 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 0 | 3,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +4,813 | 6,784 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,612 | 4,697 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,492平均G 2,629プラス率 1/3出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -977 | 2,247 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +5,930 | 5,091 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,605+5,930 | ||||||||||
| 391 | -477 | 550 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,492 | 2,629 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,420平均G 4,385プラス率 3/10出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,117 | 5,971 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -675 | 1,907 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -745 | 4,789 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -512 | 1,577 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +9,534 | 7,524 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,512+9,534 | ||||||||||
| 164 | +1,302 | 5,978 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -838 | 1,963 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +8,604 | 6,599 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+8,837 | ||||||||||
| 167 | -1,163 | 1,231 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -187 | 6,315 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,420 | 4,385 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アニマルスロット ドッチ
平均 +1,412平均G 1,362プラス率 2/2出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +918 | 1,252 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,906 | 1,472 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,412 | 1,362 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,323平均G 3,929プラス率 5/10出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,512 | 2,245 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -2,326 | 2,220 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,047 | 2,912 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +883 | 4,747 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +4,465 | 7,342 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +3,697 | 3,685 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -466 | 2,292 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -4,326 | 6,329 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +4,395 | 4,201 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +10,465 | 3,316 | 205.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+10,465 | ||||||||||
| 平均 | +1,323 | 3,929 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,062平均G 8,005プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -4,814 | 7,111 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,8140 | ||||||||||
| 371 | +790 | 7,865 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +7,209 | 9,038 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-466+8,837 | ||||||||||
| 平均 | +1,062 | 8,005 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +976平均G 5,710プラス率 2/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -3,117 | 7,689 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -256 | 3,656 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +5,232 | 7,206 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,675+5,232 | ||||||||||
| 299 | +6,511 | 5,885 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,419+6,511 | ||||||||||
| 300 | -3,489 | 4,113 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +976 | 5,710 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +772平均G 1,719プラス率 3/5出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +2,930 | 1,922 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +418 | 4,177 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -221 | 139 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -35 | 645 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +767 | 1,710 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +772 | 1,719 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +698平均G 3,393プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +2,651 | 5,062 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,256 | 1,723 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +698 | 3,392 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +611平均G 6,008プラス率 10/22出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,233 | 5,189 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +813 | 3,535 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -2,233 | 2,348 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +325 | 10,556 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +2,000 | 5,258 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +8,488 | 12,140 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-582+8,488 | ||||||||||
| 233 | +7,255 | 14,365 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-652+7,255 | ||||||||||
| 234 | -3,396 | 5,095 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -442 | 5,703 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,605 | 2,018 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +837 | 8,384 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,303 | 1,749 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,489 | 3,763 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,280 | 3,300 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,210 | 9,088 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +4,953 | 12,311 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-210+4,953 | ||||||||||
| 243 | -1,675 | 1,563 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -989 | 1,217 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +2,790 | 6,689 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,070 | 3,195 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +4,465 | 10,639 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +430 | 4,073 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 6,008 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +465平均G 8,062プラス率 10/22出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -838 | 4,224 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +279 | 9,050 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +813 | 12,615 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -2,373 | 5,345 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +6,325 | 12,252 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-652+6,976 | ||||||||||
| 254 | -698 | 8,056 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -2,512 | 5,151 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +279 | 12,395 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +1,534 | 6,069 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -303 | 5,927 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +93 | 10,426 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +488 | 6,152 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -745 | 2,611 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +7,255 | 12,884 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,303+7,627 | ||||||||||
| 275 | -1,070 | 9,181 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -884 | 11,417 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +2,976 | 11,760 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -931 | 8,784 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -524 | 5,073 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -221 | 4,058 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +3,418 | 8,729 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,140 | 5,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 8,062 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +453平均G 2,289プラス率 2/5出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,745 | 2,313 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -768 | 1,747 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +3,906 | 4,457 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -407 | 1,133 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +2,279 | 1,795 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 2,289 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +412平均G 2,860プラス率 6/10出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -1,233 | 853 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -954 | 1,693 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +546 | 2,662 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,745 | 1,585 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +2,930 | 6,120 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,860 | 3,212 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +2,325 | 5,214 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +93 | 4,710 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -291 | 1,259 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +593 | 1,293 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +412 | 2,860 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +352平均G 2,489プラス率 2/3出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -838 | 1,386 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,418 | 3,725 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +476 | 2,355 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +352 | 2,489 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +270平均G 1,698プラス率 3/7出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +174 | 866 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +2,697 | 5,442 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -477 | 1,087 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -198 | 752 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -547 | 532 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -268 | 173 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +511 | 3,035 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 1,698 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +232平均G 2,366プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +3,534 | 1,872 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -3,070 | 2,860 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 2,366 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +232平均G 5,767プラス率 1/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -605 | 5,904 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +2,186 | 6,400 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -884 | 4,997 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 5,767 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +200平均G 1,370プラス率 1/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -314 | 556 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -59 | 650 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,604 | 3,688 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -431 | 587 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,370 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +124平均G 3,195プラス率 2/8出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -454 | 2,365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -931 | 3,784 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -349 | 3,818 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +5,511 | 7,165 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+5,581 | ||||||||||
| 155 | +906 | 4,134 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,466 | 2,218 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -942 | 1,009 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,280 | 1,064 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 3,195 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +108平均G 5,282プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +3,976 | 4,102 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,280 | 5,453 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -2,373 | 6,291 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 5,282 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +64平均G 296プラス率 1/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +127 | 591 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 296 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +58平均G 1,762プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -82 | 2,387 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +197 | 1,136 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 1,762 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +44平均G 3,807プラス率 3/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,349 | 2,577 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,396 | 3,127 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +2,046 | 5,525 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -3,535 | 4,632 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,745 | 6,408 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,581 | 5,081 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -303 | 392 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,931 | 3,319 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +9,418 | 5,169 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,512+9,534 | ||||||||||
| 218 | -349 | 1,840 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 3,807 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +32平均G 879プラス率 8/22出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +534 | 2,321 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -733 | 617 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +46 | 335 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +779 | 1,061 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -105 | 736 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -47 | 597 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -326 | 455 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +186 | 3,207 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -198 | 585 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -256 | 198 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -105 | 1,325 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -361 | 258 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +348 | 816 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -221 | 174 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +465 | 646 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -47 | 1,405 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -210 | 410 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +81 | 313 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -105 | 240 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -82 | 113 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +1,116 | 3,486 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 879 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +29平均G 816プラス率 2/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +127 | 1,390 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -175 | 150 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 197 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +418 | 2,351 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -105 | 724 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -92 | 85 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +29 | 816 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -12平均G 1,684プラス率 2/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +290 | 995 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -535 | 987 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +209 | 3,070 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 1,684 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -33平均G 2,931プラス率 5/12出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -2,652 | 4,709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -477 | 1,479 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +1,093 | 4,310 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -373 | 292 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +686 | 2,584 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,488 | 5,904 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +4,046 | 6,752 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -245 | 650 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -524 | 745 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,303 | 1,674 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,280 | 2,064 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +151 | 4,010 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 2,931 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -79平均G 2,406プラス率 5/22出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,163 | 2,969 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +569 | 225 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +5,441 | 9,507 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,930 | ||||||||||
| 132 | -594 | 668 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,187 | 3,123 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -570 | 676 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,605 | 3,391 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +186 | 2,825 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,373 | 1,151 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -524 | 699 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +8,372 | 4,051 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+8,604 | ||||||||||
| 140 | -2,233 | 2,251 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -1,256 | 2,762 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -2,419 | 2,132 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -698 | 1,643 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,163 | 1,856 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,047 | 1,825 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -605 | 2,681 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,256 | 2,210 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +3,674 | 3,231 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -873 | 980 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,419 | 2,085 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 2,406 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -80平均G 4,208プラス率 2/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +5,302 | 9,464 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+5,302 | ||||||||||
| 220 | -1,233 | 2,727 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +337 | 519 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -454 | 3,472 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 5,397 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -873 | 2,379 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,489 | 6,324 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -2,233 | 3,381 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 4,208 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -134平均G 2,898プラス率 5/22出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +767 | 3,962 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -431 | 810 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -652 | 1,677 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -500 | 1,112 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -466 | 2,791 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -59 | 2,041 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +837 | 4,104 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -814 | 2,123 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,070 | 6,873 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +2,651 | 7,915 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +2,232 | 9,034 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +627 | 2,793 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -303 | 3,876 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -687 | 1,458 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,047 | 985 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -617 | 1,778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -547 | 1,183 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -861 | 2,099 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -454 | 1,586 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -582 | 1,207 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -477 | 1,846 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -500 | 2,496 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 2,898 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -217平均G 331プラス率 0/3出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -268 | 259 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -163 | 253 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -221 | 482 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 331 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -233平均G 4,619プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -500 | 4,856 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +34 | 4,382 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,619 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -241平均G 1,260プラス率 0/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -105 | 1,169 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -268 | 1,751 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -349 | 861 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 1,260 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -248平均G 1,689プラス率 2/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +383 | 2,601 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +81 | 2,861 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -768 | 1,668 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -896 | 901 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -40 | 416 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,689 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -277平均G 1,326プラス率 2/10出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -431 | 246 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -245 | 140 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +2,558 | 3,583 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,535 | 2,668 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -419 | 549 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -1,117 | 1,158 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -547 | 615 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +383 | 1,025 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -1,349 | 2,367 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -70 | 907 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,326 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -357平均G 530プラス率 1/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +162 | 636 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -605 | 517 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -628 | 436 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 530 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -358平均G 890プラス率 0/4出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -338 | 1,012 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -535 | 2,033 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -559 | 516 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 890 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -361平均G 1,640プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -873 | 918 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -245 | 2,167 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +34 | 1,835 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 1,640 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -396平均G 1,875プラス率 3/22出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -907 | 1,169 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -663 | 2,076 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,094 | 1,795 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -105 | 771 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -454 | 355 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -152 | 1,360 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -140 | 815 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -373 | 1,986 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +2,279 | 4,768 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -780 | 1,471 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,628 | 5,488 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -396 | 586 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -163 | 1,373 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -954 | 3,129 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +395 | 4,860 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -117 | 790 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,675 | 3,636 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -268 | 439 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -466 | 503 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -594 | 604 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +116 | 1,121 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -570 | 2,158 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 1,875 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -399平均G 929プラス率 1/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -245 | 632 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -349 | 221 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,349 | 2,238 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +348 | 626 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -399 | 929 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -419平均G 2,833プラス率 2/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -419 | 2,298 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +139 | 5,586 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,977 | 1,700 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,162 | 3,674 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,000 | 905 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 2,833 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -427平均G 733プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -663 | 1,326 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -396 | 493 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -221 | 379 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 733 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -447平均G 2,690プラス率 1/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,535 | 1,277 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,280 | 3,821 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,442 | 2,427 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,931 | 1,759 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +4,953 | 4,167 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,396+4,953 | ||||||||||
| 平均 | -447 | 2,690 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -493平均G 5,675プラス率 2/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -884 | 4,890 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +837 | 6,180 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +790 | 6,144 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,442 | 4,247 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,768 | 6,915 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 5,675 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -497平均G 737プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,303 | 2,100 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -187 | 111 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 737 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -503平均G 3,547プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,814 | 5,469 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +151 | 1,650 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -349 | 4,260 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 2,809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 3,547 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -515平均G 1,095プラス率 0/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -675 | 1,536 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -594 | 714 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -687 | 1,288 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -105 | 841 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 1,095 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -529平均G 959プラス率 0/4出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,349 | 2,263 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -768 | 1,574 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 959 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -547平均G 1,535プラス率 0/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -303 | 785 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -791 | 2,285 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 1,535 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -598平均G 2,132プラス率 0/6出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -82 | 984 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -140 | 3,165 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -884 | 1,022 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -373 | 2,594 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -361 | 2,865 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,745 | 2,159 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 2,132 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -617平均G 6,021プラス率 1/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -2,373 | 4,774 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +1,139 | 7,267 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 6,020 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -617平均G 918プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -187 | 973 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,047 | 862 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 918 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -663平均G 2,381プラス率 1/4出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -303 | 961 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,814 | 4,506 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -954 | 1,249 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +418 | 2,807 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 2,381 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -687平均G 1,262プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -896 | 1,636 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -582 | 732 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -582 | 1,418 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -687 | 1,262 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -807平均G 3,871プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +279 | 4,072 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -838 | 4,471 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,861 | 3,071 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -807 | 3,871 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -898平均G 10,667プラス率 1/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -2,094 | 10,776 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +4,604 | 11,401 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -4,675 | 9,690 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -559 | 10,648 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,768 | 10,822 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -898 | 10,667 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -920平均G 4,872プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -2,745 | 3,491 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +906 | 6,252 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 4,872 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -996平均G 3,814プラス率 2/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -3,256 | 5,274 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +69 | 1,326 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,280 | 2,203 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +558 | 4,714 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -70 | 5,554 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -996 | 3,814 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,466平均G 1,561プラス率 0/2出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,442 | 1,693 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,489 | 1,428 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,466 | 1,560 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,702平均G 2,053プラス率 0/10出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -3,396 | 6,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -907 | 1,131 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,024 | 1,338 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -640 | 796 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,326 | 1,298 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -2,187 | 2,158 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,838 | 1,584 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,628 | 1,478 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,373 | 1,667 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,698 | 2,783 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,702 | 2,053 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,861平均G 3,519プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -3,117 | 5,862 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -605 | 1,176 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,861 | 3,519 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,465 | 3,316 | 205.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 163 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,534 | 7,524 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 217 | 真打 吉宗 | +9,418 | 5,169 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 166 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,604 | 6,599 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 232 | L東京喰種 | +8,488 | 12,140 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 139 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,372 | 4,051 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 233 | L東京喰種 | +7,255 | 14,365 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 274 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,255 | 12,884 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 372 | スマスロ獣王 | +7,209 | 9,038 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 299 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,511 | 5,885 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1 | L主役は銭形5 | +6,511 | 2,170 | 200.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,325 | 12,252 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 390 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,930 | 5,091 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 154 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,511 | 7,165 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 131 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,441 | 9,507 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 219 | スマスロモンキーターンV | +5,302 | 9,464 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 298 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,232 | 7,206 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 242 | L東京喰種 | +4,953 | 12,311 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 318 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,953 | 4,167 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 346 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,813 | 6,784 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 328 | 戦国コレクション6 | +4,604 | 11,401 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 34 | LBスロットGALFY | +4,604 | 7,113 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 247 | L東京喰種 | +4,465 | 10,639 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,465 | 7,342 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 197 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,395 | 4,201 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 266 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,046 | 6,752 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 319 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,976 | 4,102 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 359 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,906 | 4,457 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 194 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,697 | 3,685 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 377 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,697 | 2,640 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,674 | 3,231 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 18 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,534 | 1,872 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 281 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,418 | 8,729 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 376 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,069 | 6,675 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 277 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,976 | 11,760 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 183 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,930 | 6,120 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +2,930 | 1,922 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 245 | L東京喰種 | +2,790 | 6,689 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +2,697 | 5,442 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 94 | マイジャグラーV | +2,651 | 7,915 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 20 | Lソードアート・オンライン | +2,651 | 5,062 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,558 | 3,583 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,325 | 5,214 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | +2,279 | 4,768 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 361 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,279 | 1,795 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 95 | マイジャグラーV | +2,232 | 9,034 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 383 | スマスロ サンダーV | +2,186 | 6,400 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 211 | 真打 吉宗 | +2,046 | 5,525 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 231 | L東京喰種 | +2,000 | 5,258 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 29 | アニマルスロット ドッチ | +1,906 | 1,472 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 184 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,860 | 3,212 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 387 | スマスロ タコスロ | +1,604 | 3,688 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 214 | 真打 吉宗 | +1,581 | 5,081 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,534 | 6,069 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 265 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,488 | 5,904 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 380 | スマスロ ハナビ | +1,418 | 3,725 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 164 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,302 | 5,978 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 325 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,162 | 3,674 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,139 | 7,267 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 3,486 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 262 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,093 | 4,310 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 12 | アニマルスロット ドッチ | +918 | 1,252 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | +906 | 6,252 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 155 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +906 | 4,134 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +883 | 4,747 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 237 | L東京喰種 | +837 | 8,384 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 363 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +837 | 6,180 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 91 | マイジャグラーV | +837 | 4,104 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 251 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +813 | 12,615 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 228 | L東京喰種 | +813 | 3,535 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 371 | スマスロ獣王 | +790 | 7,865 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 364 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +790 | 6,144 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +779 | 1,061 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 85 | マイジャグラーV | +767 | 3,962 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +767 | 1,710 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 264 | スマスロ リコリス・リコイル | +686 | 2,584 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 96 | マイジャグラーV | +627 | 2,793 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 40 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +627 | 1,314 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 2 | スロット ゾンビランドサガ | +593 | 1,542 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 188 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +593 | 1,293 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 130 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +569 | 225 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 312 | スマスロ 攻殻機動隊 | +558 | 4,714 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +546 | 2,662 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +534 | 2,321 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 69 | ファンキージャグラー2KT | +511 | 3,035 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +488 | 6,152 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 381 | スマスロ ハナビ | +476 | 2,355 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +465 | 646 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 248 | L東京喰種 | +430 | 4,073 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 393 | 沖ドキ!BLACK | +418 | 4,177 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 304 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +418 | 2,807 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | +418 | 2,351 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +395 | 4,860 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 291 | スマスロ化物語 | +383 | 2,601 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 176 | Lパチスロからくりサーカス2 | +383 | 1,025 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +348 | 816 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 400 | 沖ドキ!GOLD-30 | +348 | 626 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 221 | スマスロモンキーターンV | +337 | 519 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 230 | L東京喰種 | +325 | 10,556 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 373 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +290 | 995 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +279 | 12,395 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 250 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +279 | 9,050 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 335 | L ToLOVEるダークネス | +279 | 4,072 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 375 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +209 | 3,070 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 31 | スマスロケロット5BT | +197 | 1,136 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 3,207 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 136 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +186 | 2,825 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +186 | 2,435 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 63 | ファンキージャグラー2KT | +174 | 866 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 367 | スマスロパリピ孔明 | +162 | 636 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 271 | スマスロ リコリス・リコイル | +151 | 4,010 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | +151 | 1,650 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 323 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +139 | 5,586 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | +127 | 1,390 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 19 | L虚構推理 | +127 | 591 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 1,121 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 259 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +93 | 10,426 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +93 | 4,710 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 292 | スマスロ化物語 | +81 | 2,861 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | +81 | 313 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 6 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +69 | 2,239 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +69 | 1,326 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 7 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +58 | 2,043 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 335 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 30 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +34 | 4,382 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | +34 | 1,835 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 344 | スマスロ ストリートファイター6 | +23 | 3,834 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 223 | スマスロモンキーターンV | 0 | 5,397 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 345 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 3,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 2,809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 35 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 1,687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 197 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 350 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 332 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 285 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 286 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 22 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -35 | 645 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 295 | スマスロ化物語 | -40 | 416 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -47 | 1,405 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -47 | 597 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 90 | マイジャグラーV | -59 | 2,041 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 386 | スマスロ タコスロ | -59 | 650 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 4 | 吉宗 | -59 | 525 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 313 | スマスロ 攻殻機動隊 | -70 | 5,554 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 178 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 907 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 10 | スマスロケロット5BT | -82 | 2,387 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -82 | 984 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 113 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -92 | 85 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 1,325 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 76 | ミスタージャグラー | -105 | 1,169 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 308 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -105 | 841 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 771 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 736 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -105 | 724 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 240 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 790 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 3,165 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 815 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 1,360 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 1,373 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -163 | 253 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -175 | 150 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 168 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -187 | 6,315 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 17 | Lスマスロ北斗の拳 | -187 | 973 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 334 | スマスロ スーパーブラックジャック | -187 | 111 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 752 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 585 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 410 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 37 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -210 | 366 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 280 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -221 | 4,058 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -221 | 482 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 81 | ジャグラーガールズSS | -221 | 379 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -221 | 174 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 394 | 沖ドキ!BLACK | -221 | 139 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 342 | スマスロ新鬼武者3 | -245 | 2,167 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 267 | スマスロ リコリス・リコイル | -245 | 650 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 397 | 沖ドキ!GOLD-30 | -245 | 632 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -245 | 140 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 297 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -256 | 3,656 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 198 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 77 | ミスタージャグラー | -268 | 1,751 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 439 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -268 | 259 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -268 | 173 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -291 | 1,259 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -303 | 5,927 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 97 | マイジャグラーV | -303 | 3,876 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 301 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -303 | 961 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 15 | スロット ワールドダイスター | -303 | 785 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 215 | 真打 吉宗 | -303 | 392 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 385 | スマスロ タコスロ | -314 | 556 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 455 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 347 | Lタクトオーパス デスティニー | -338 | 1,012 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | -349 | 4,260 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 153 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -349 | 3,818 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 218 | 真打 吉宗 | -349 | 1,840 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 78 | ミスタージャグラー | -349 | 861 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 398 | 沖ドキ!GOLD-30 | -349 | 221 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -361 | 2,865 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 32 | アレックス ブライト | -361 | 649 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 258 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 354 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -373 | 2,594 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 1,986 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 263 | スマスロ リコリス・リコイル | -373 | 292 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 586 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 80 | ジャグラーガールズSS | -396 | 493 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 360 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -407 | 1,133 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 322 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -419 | 2,298 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 173 | Lパチスロからくりサーカス2 | -419 | 549 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 86 | マイジャグラーV | -431 | 810 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 388 | スマスロ タコスロ | -431 | 587 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -431 | 246 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 235 | L東京喰種 | -442 | 5,703 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 222 | スマスロモンキーターンV | -454 | 3,472 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 151 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -454 | 2,365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 103 | マイジャグラーV | -454 | 1,586 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 355 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 89 | マイジャグラーV | -466 | 2,791 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 195 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -466 | 2,292 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -466 | 503 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 105 | マイジャグラーV | -477 | 1,846 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 261 | スマスロ リコリス・リコイル | -477 | 1,479 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -477 | 1,087 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 391 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -477 | 550 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 11 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -500 | 4,856 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 106 | マイジャグラーV | -500 | 2,496 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 88 | マイジャグラーV | -500 | 1,112 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 162 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -512 | 1,577 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 5 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -512 | 317 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 279 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -524 | 5,073 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 268 | スマスロ リコリス・リコイル | -524 | 745 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 138 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -524 | 699 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 348 | Lタクトオーパス デスティニー | -535 | 2,033 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 374 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -535 | 987 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 101 | マイジャグラーV | -547 | 1,183 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 175 | Lパチスロからくりサーカス2 | -547 | 615 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -547 | 532 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 330 | 戦国コレクション6 | -559 | 10,648 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 349 | Lタクトオーパス デスティニー | -559 | 516 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,158 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 9 | L不二子BT | -570 | 1,397 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 39 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -570 | 1,345 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 134 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 676 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 340 | スマスロ シャーマンキング | -582 | 1,418 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 104 | マイジャグラーV | -582 | 1,207 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 339 | スマスロ シャーマンキング | -582 | 732 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 306 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -594 | 714 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 132 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -594 | 668 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 604 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 382 | スマスロ サンダーV | -605 | 5,904 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 146 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -605 | 2,681 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 25 | いざ!番長 | -605 | 1,176 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 3 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -605 | 1,095 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 368 | スマスロパリピ孔明 | -605 | 517 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 100 | マイジャグラーV | -617 | 1,778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 369 | スマスロパリピ孔明 | -628 | 436 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -640 | 796 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 87 | マイジャグラーV | -652 | 1,677 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 2,076 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 79 | ジャグラーガールズSS | -663 | 1,326 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -675 | 1,907 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 305 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -675 | 1,536 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 98 | マイジャグラーV | -687 | 1,458 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 307 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -687 | 1,288 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 254 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 8,056 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 143 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -698 | 1,643 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 617 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -745 | 4,789 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 273 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 2,611 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 358 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -768 | 1,747 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 293 | スマスロ化物語 | -768 | 1,668 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 284 | スマスロ やじきた道中記参る! | -768 | 1,574 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 1,471 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 26 | スロット ワールドダイスター | -791 | 2,285 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 92 | マイジャグラーV | -814 | 2,123 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 336 | L ToLOVEるダークネス | -838 | 4,471 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 249 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -838 | 4,224 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 165 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -838 | 1,963 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 379 | スマスロ ハナビ | -838 | 1,386 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 378 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -861 | 4,319 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 102 | マイジャグラーV | -861 | 2,099 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 224 | スマスロモンキーターンV | -873 | 2,379 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -873 | 980 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 341 | スマスロ新鬼武者3 | -873 | 918 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 276 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -884 | 11,417 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 384 | スマスロ サンダーV | -884 | 4,997 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 362 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -884 | 4,890 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -884 | 1,022 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 338 | スマスロ シャーマンキング | -896 | 1,636 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 294 | スマスロ化物語 | -896 | 901 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -907 | 1,169 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -907 | 1,131 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 278 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 8,784 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 152 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -931 | 3,784 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 157 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -942 | 1,009 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -954 | 3,129 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -954 | 1,693 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -954 | 1,249 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 389 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -977 | 2,247 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 244 | L東京喰種 | -989 | 1,217 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 326 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 905 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,024 | 1,338 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 145 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,047 | 1,825 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 99 | マイジャグラーV | -1,047 | 985 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 24 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,047 | 862 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 275 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 9,181 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 93 | マイジャグラーV | -1,070 | 6,873 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 246 | L東京喰種 | -1,070 | 3,195 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -1,094 | 1,795 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,117 | 5,971 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 174 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,117 | 1,158 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 129 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 2,969 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 144 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 1,856 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 167 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,163 | 1,231 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 133 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,187 | 3,123 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 241 | L東京喰種 | -1,210 | 9,088 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,233 | 2,727 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 179 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,233 | 853 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 141 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,256 | 2,762 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,256 | 2,210 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 21 | Lソードアート・オンライン | -1,256 | 1,723 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 320 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,280 | 5,453 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 240 | L東京喰種 | -1,280 | 3,300 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 158 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,280 | 1,064 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 333 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,303 | 2,100 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 238 | L東京喰種 | -1,303 | 1,749 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 269 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,303 | 1,674 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,326 | 1,298 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 209 | 真打 吉宗 | -1,349 | 2,577 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 177 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,349 | 2,367 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 283 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,349 | 2,263 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 399 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,349 | 2,238 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 207 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,373 | 1,667 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,373 | 1,151 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 210 | 真打 吉宗 | -1,396 | 3,127 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 150 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,419 | 2,085 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 365 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,442 | 4,247 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 316 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,442 | 2,427 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 13 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,442 | 1,693 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 156 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,466 | 2,218 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,489 | 6,324 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 239 | L東京喰種 | -1,489 | 3,763 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 28 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,489 | 1,428 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 189 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,512 | 2,245 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,535 | 2,668 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 314 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,535 | 1,277 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 135 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,605 | 3,391 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 236 | L東京喰種 | -1,605 | 2,018 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -1,628 | 5,488 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 206 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,628 | 1,478 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -1,675 | 3,636 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 243 | L東京喰種 | -1,675 | 1,563 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,745 | 2,159 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,745 | 1,585 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 331 | 戦国コレクション6 | -1,768 | 10,822 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 366 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,768 | 6,915 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,814 | 5,469 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 302 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,814 | 4,506 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 38 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,814 | 3,094 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,838 | 1,584 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 337 | L ToLOVEるダークネス | -1,861 | 3,071 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 317 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,931 | 1,759 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 324 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,977 | 1,700 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 191 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,047 | 2,912 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 327 | 戦国コレクション6 | -2,094 | 10,776 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 5,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,187 | 2,158 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 227 | L東京喰種 | -2,233 | 5,189 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 226 | スマスロモンキーターンV | -2,233 | 3,381 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 229 | L東京喰種 | -2,233 | 2,348 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 140 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,233 | 2,251 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 315 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,280 | 3,821 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 311 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,280 | 2,203 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 270 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,280 | 2,064 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 190 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,326 | 2,220 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 321 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,373 | 6,291 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,373 | 5,345 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 14 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,373 | 4,774 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 142 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,419 | 2,132 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,512 | 5,151 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 260 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,652 | 4,709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 208 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,698 | 2,783 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 213 | 真打 吉宗 | -2,745 | 6,408 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,745 | 3,491 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 357 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,745 | 2,313 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 216 | 真打 吉宗 | -2,931 | 3,319 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 23 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,070 | 2,860 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 296 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,117 | 7,689 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 16 | いざ!番長 | -3,117 | 5,862 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,256 | 5,274 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,396 | 6,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 234 | L東京喰種 | -3,396 | 5,095 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 300 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,489 | 4,113 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 212 | 真打 吉宗 | -3,535 | 4,632 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 196 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,326 | 6,329 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 329 | 戦国コレクション6 | -4,675 | 9,690 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 370 | スマスロ獣王 | -4,814 | 7,111 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +331 | 2,572 | 104.3% | |
| 3 | +316 | 3,555 | 103% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +306 | 3,437 | 103% | |
| 4 | +231 | 3,170 | 102.4% | |
| 1 | +199 | 3,472 | 101.9% | |
| 7 | +111 | 3,165 | 101.2% | |
| 2 | +92 | 3,180 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,937 | - | |
| 5 | 0 | 2,871 | - | |
| 6 | 0 | 3,372 | - | |
| 9 | 0 | 3,074 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。