ACT草津ドラゴン 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,177平均G 4,541プラス率 4/6出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +6,116 | 3,445 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-931+6,139 | ||||||||||
| 508 | -282 | 5,105 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,497 | 5,630 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+4,186 | ||||||||||
| 510 | -482 | 2,993 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +2,621 | 6,542 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,594 | 3,531 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,177 | 4,541 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,756平均G 2,741プラス率 1/2出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -480 | 2,295 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +3,991 | 3,187 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-70+4,953 | ||||||||||
| 平均 | +1,756 | 2,741 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,466平均G 3,839プラス率 2/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +2,879 | 6,641 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-326+2,883 | ||||||||||
| 565 | +53 | 1,037 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,466 | 3,839 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,151平均G 6,569プラス率 4/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -314 | 4,851 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -4,242 | 5,640 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,5350 | ||||||||||
| 747 | +1,143 | 7,906 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,462 | 7,458 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +6,580 | 6,035 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,280+8,255 | ||||||||||
| 750 | +2,279 | 7,526 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,151 | 6,569 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,024平均G 2,268プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +2,581 | 2,443 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -639 | 458 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,131 | 3,902 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,024 | 2,268 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +835平均G 1,837プラス率 2/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +3,198 | 1,043 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+3,348 | ||||||||||
| 534 | +1,685 | 1,809 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,378 | 2,658 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +835 | 1,837 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +676平均G 3,083プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -239 | 3,168 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +4,147 | 4,628 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-977+4,395 | ||||||||||
| 548 | -1,880 | 1,454 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +676 | 3,083 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +593平均G 1,503プラス率 2/4出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | +685 | 2,742 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,686 | 3,271 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 1,503 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +444平均G 2,081プラス率 6/11出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,685 | 3,326 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -635 | 595 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +6,628 | 6,479 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+6,697 | ||||||||||
| 499 | +68 | 577 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -777 | 916 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +231 | 274 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +633 | 2,264 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -588 | 938 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +2,073 | 4,037 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +235 | 2,574 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,300 | 914 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +444 | 2,081 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +280平均G 1,914プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -296 | 2,295 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +855 | 1,533 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,914 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +245平均G 2,203プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +1,092 | 2,507 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -236 | 219 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -121 | 3,884 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 2,203 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +232平均G 2,973プラス率 3/9出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,014 | 4,437 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -186 | 1,491 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -396 | 4,996 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -60 | 1,413 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -435 | 768 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,619 | 5,254 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +819 | 2,449 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -121 | 514 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -162 | 5,437 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 2,973 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +161平均G 371プラス率 2/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +114 | 348 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +207 | 393 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 370 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +125平均G 3,974プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -177 | 3,632 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +426 | 4,315 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 3,974 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +68平均G 1,212プラス率 4/8出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -697 | 642 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +491 | 2,607 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +911 | 1,258 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,981 | 1,335 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -712 | 732 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +6 | 511 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -118 | 87 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,322 | 2,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 1,212 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +67平均G 1,675プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +609 | 2,436 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -475 | 913 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 1,674 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +38平均G 1,761プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -67 | 3,844 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -316 | 336 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +498 | 1,102 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 1,761 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +26平均G 1,702プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -992 | 2,248 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -1,041 | 2,990 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +945 | 710 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +1,190 | 859 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 1,702 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +8平均G 599プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +23 | 1,796 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 599 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L_Vivy_A5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L牙狼闇を照らす者CJ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -4平均G 1,618プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,331 | 1,948 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,355 | 3,810 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -351 | 646 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -747 | 895 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +53 | 790 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 1,618 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -23平均G 789プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +93 | 1,297 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -139 | 280 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 788 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -37平均G 526プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +676 | 763 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -787 | 814 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 526 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -44平均G 1,509プラス率 2/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +310 | 686 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,544 | 2,261 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,986 | 1,580 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 1,509 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -47平均G 821プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -398 | 900 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -347 | 232 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +604 | 1,330 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 821 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -96平均G 717プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +411 | 1,136 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -301 | 420 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -399 | 596 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 717 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -129平均G 756プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -54 | 1,257 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -378 | 589 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +132 | 586 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -214 | 593 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 756 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -168平均G 1,056プラス率 2/7出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -794 | 768 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,046 | 940 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -660 | 484 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -366 | 886 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +726 | 1,808 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +967 | 2,509 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 1,056 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -178平均G 1,935プラス率 7/25出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +427 | 2,628 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -189 | 1,801 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -224 | 1,137 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -417 | 543 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -304 | 756 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -856 | 1,592 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -557 | 963 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,138 | 1,761 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -47 | 3,082 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -759 | 2,506 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +420 | 1,411 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -215 | 362 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +2,240 | 5,951 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -24 | 1,244 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -755 | 2,135 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -219 | 1,018 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -560 | 941 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -409 | 386 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +474 | 5,418 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +168 | 356 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -588 | 1,115 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -699 | 913 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +145 | 1,392 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +635 | 2,772 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,004 | 6,204 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 1,935 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -204平均G 974プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -108 | 520 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -47 | 1,593 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -456 | 810 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 974 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -240平均G 1,621プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -441 | 1,622 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +256 | 1,660 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -536 | 1,582 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,621 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -256平均G 1,417プラス率 6/12出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | +143 | 408 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +9 | 323 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1 | 2,851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -51 | 559 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +742 | 1,715 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +1,132 | 3,243 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -3,222 | 3,883 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,210+139 | ||||||||||
| 766 | -970 | 649 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +55 | 511 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +75 | 486 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -27 | 609 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -958 | 1,762 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 1,417 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -317平均G 1,473プラス率 0/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -152 | 1,543 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -401 | 2,271 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -398 | 604 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,473 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -318平均G 2,302プラス率 1/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,132 | 4,263 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -109 | 862 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -565 | 1,309 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,426 | 3,348 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -580 | 2,507 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 2,302 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -385平均G 1,734プラス率 2/16出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,324 | 3,627 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -37 | 511 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -340 | 2,815 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -253 | 1,968 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -59 | 1,392 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,721 | 2,733 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -613 | 437 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -337 | 1,452 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -853 | 1,011 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -242 | 1,713 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,133 | 3,769 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -133 | 500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +372 | 2,630 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -592 | 816 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -760 | 1,127 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -787 | 1,244 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,734 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -386平均G 494プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -764 | 516 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -7 | 471 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 494 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -392平均G 3,476プラス率 1/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -21 | 5,330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +623 | 3,754 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -572 | 4,333 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -299 | 3,103 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -190 | 4,532 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -678 | 1,677 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -714 | 1,679 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,287 | 3,399 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 3,476 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -420平均G 1,246プラス率 5/18出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,591 | 1,592 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -119 | 867 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -134 | 391 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -383 | 609 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +273 | 1,924 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -342 | 1,904 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -888 | 945 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -611 | 719 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +24 | 2,288 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,455 | 2,117 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -114 | 400 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +221 | 264 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +110 | 226 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,089 | 2,613 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,263 | 1,324 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +2,541 | 1,943 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,415 | 1,693 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -320 | 616 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 1,246 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -492平均G 1,762プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -142 | 889 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -255 | 3,113 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,079 | 1,284 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 1,762 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -497平均G 2,157プラス率 1/8出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -368 | 3,989 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -389 | 418 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -210 | 784 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -492 | 508 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -559 | 1,092 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -547 | 5,341 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +37 | 878 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,450 | 4,243 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 2,157 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -498平均G 588プラス率 1/5出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -15 | 306 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +409 | 210 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -73 | 246 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -2,424 | 1,811 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -388 | 366 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 588 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -504平均G 1,573プラス率 4/16出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -599 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -304 | 528 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -728 | 700 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +19 | 1,425 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +171 | 178 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +899 | 3,168 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -27 | 269 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,267 | 1,515 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +252 | 1,968 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -2,866 | 3,107 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2100 | ||||||||||
| 739 | -897 | 777 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -885 | 5,507 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -279 | 1,869 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -302 | 310 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -221 | 232 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,033 | 3,106 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -504 | 1,572 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -550平均G 1,765プラス率 3/20出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1 | 4,778 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -736 | 769 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -554 | 3,348 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -204 | 130 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -560 | 4,732 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -358 | 2,318 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -455 | 918 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -380 | 1,356 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -729 | 631 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +72 | 3,145 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,482 | 1,616 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,295 | 1,892 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +688 | 2,347 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,304 | 2,460 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +170 | 404 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -52 | 193 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -404 | 258 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -948 | 1,775 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -483 | 990 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -984 | 1,234 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,765 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -592平均G 1,227プラス率 0/4出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -169 | 1,543 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -988 | 931 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -735 | 697 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -474 | 1,738 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 1,227 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -602平均G 1,586プラス率 1/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,204 | 1,862 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +1 | 1,310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -602 | 1,586 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -619平均G 1,463プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +17 | 527 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -24 | 2,317 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,850 | 1,544 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -619 | 1,463 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -698平均G 3,108プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +839 | 3,225 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,894 | 3,887 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,038 | 2,213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -698 | 3,108 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -780平均G 5,425プラス率 2/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | +3,468 | 5,685 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,721+3,488 | ||||||||||
| 775 | -2,650 | 5,742 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6520 | ||||||||||
| 776 | -2,646 | 3,625 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -5,458 | 4,628 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,4420 | ||||||||||
| 778 | +3,385 | 7,446 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-512+3,441 | ||||||||||
| 平均 | -780 | 5,425 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -873平均G 604プラス率 0/2出率 51.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -683 | 547 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,063 | 660 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -873 | 604 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,009平均G 2,661プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,432 | 4,512 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -1,152 | 969 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +558 | 2,503 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,009 | 2,661 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,043平均G 4,084プラス率 3/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -4,483 | 5,251 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,442+69 | ||||||||||
| 686 | +289 | 3,734 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,980 | 2,763 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +1,070 | 4,037 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +2,466 | 3,060 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -3,622 | 5,661 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,0470 | ||||||||||
| 平均 | -1,043 | 4,084 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,120平均G 1,649プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -884 | 2,323 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,379 | 1,360 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,098 | 1,264 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 1,649 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,575平均G 2,742プラス率 0/6出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,669 | 4,207 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,165 | 5,557 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,269 | 1,748 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,835 | 1,763 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -534 | 707 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -2,977 | 2,471 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9770 | ||||||||||
| 平均 | -1,575 | 2,742 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,808平均G 4,408プラス率 0/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,572 | 6,170 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -3,767 | 3,198 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7680 | ||||||||||
| 551 | -3,086 | 3,855 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1630 | ||||||||||
| 平均 | -2,808 | 4,408 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 498 | スマスロモンキーターンV | +6,628 | 6,479 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 749 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,580 | 6,035 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,116 | 3,445 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 547 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,147 | 4,628 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 532 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,991 | 3,187 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,497 | 5,630 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 774 | スマスロ獣王 | +3,468 | 5,685 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 778 | スマスロ獣王 | +3,385 | 7,446 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 533 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,198 | 1,043 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 564 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,879 | 6,641 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,621 | 6,542 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 811 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,581 | 2,443 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,541 | 1,943 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 689 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,466 | 3,060 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 752 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,355 | 3,810 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 750 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,279 | 7,526 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +2,240 | 5,951 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 504 | スマスロモンキーターンV | +2,073 | 4,037 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 657 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,981 | 1,335 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 788 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,686 | 3,271 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 534 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,685 | 1,809 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +1,619 | 5,254 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,594 | 3,531 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 553 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,544 | 2,261 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 748 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,462 | 7,458 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 639 | ファンキージャグラー2KT | +1,426 | 3,348 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 612 | マイジャグラーV | +1,324 | 3,627 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 796 | 戦国コレクション6 | +1,190 | 859 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 747 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,143 | 7,906 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 764 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,132 | 3,243 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 813 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,131 | 3,902 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 632 | ジャグラーガールズSS | +1,092 | 2,507 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,070 | 4,037 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +1,014 | 4,437 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +967 | 2,509 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 795 | 戦国コレクション6 | +945 | 710 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 656 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +911 | 1,258 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 734 | L東京喰種 | +899 | 3,168 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 567 | スマスロ サンダーV | +855 | 1,533 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 555 | スロット ワールドダイスター | +839 | 3,225 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +819 | 2,449 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 763 | スマスロ リコリス・リコイル | +742 | 1,715 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +726 | 1,808 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +688 | 2,347 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 785 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +685 | 2,742 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 808 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +676 | 763 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +635 | 2,772 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 502 | スマスロモンキーターンV | +633 | 2,264 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 605 | マイジャグラーVI | +623 | 3,754 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 568 | 新ハナビ | +609 | 2,436 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 521 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +604 | 1,330 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 803 | Lパチスロ彼女、お借りします | +558 | 2,503 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 563 | アレックス ブライト | +498 | 1,102 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 655 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +491 | 2,607 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +474 | 5,418 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +427 | 2,628 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 523 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +426 | 4,315 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 1,411 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 756 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +411 | 1,136 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 663 | Lパチスロからくりサーカス2 | +409 | 210 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 624 | マイジャグラーV | +372 | 2,630 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 552 | スマスロ やじきた道中記参る! | +310 | 686 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 686 | Lスマスロ北斗の拳 | +289 | 3,734 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 683 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +273 | 1,924 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 573 | パチスロ ディスクアップ2 | +256 | 1,660 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 737 | L東京喰種 | +252 | 1,968 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 505 | スマスロモンキーターンV | +235 | 2,574 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 501 | スマスロモンキーターンV | +231 | 274 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +221 | 264 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 805 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +207 | 393 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 733 | L東京喰種 | +171 | 178 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 404 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | +168 | 356 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +145 | 1,392 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 759 | スマスロ リコリス・リコイル | +143 | 408 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 577 | ウルトラミラクルジャグラー | +132 | 586 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 804 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +114 | 348 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 226 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 570 | バーサスリヴァイズ | +93 | 1,297 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 768 | スマスロ リコリス・リコイル | +75 | 486 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +72 | 3,145 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 499 | スマスロモンキーターンV | +68 | 577 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 767 | スマスロ リコリス・リコイル | +55 | 511 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 565 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +53 | 1,037 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 755 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +53 | 790 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 652 | ハッピージャグラーVIII | +37 | 878 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +24 | 2,288 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 783 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +23 | 1,796 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 732 | L東京喰種 | +19 | 1,425 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 543 | 真打 吉宗 | +17 | 527 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 760 | スマスロ リコリス・リコイル | +9 | 323 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 659 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6 | 511 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 807 | スマスロ タコスロ | +1 | 1,310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 670 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 810 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 789 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 782 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 791 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 784 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 786 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 787 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 792 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 798 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 537 | L牙狼闇を照らす者CJ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 669 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 671 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 790 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 527 | L_Vivy_A5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 667 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 516 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 799 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 800 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 797 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 538 | L牙狼闇を照らす者CJ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 536 | L牙狼闇を照らす者CJ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 518 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 517 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 668 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 526 | L_Vivy_A5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 691 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 4,778 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 761 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 2,851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 525 | L邪神ちゃんドロップキック | -7 | 471 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 662 | Lパチスロからくりサーカス2 | -15 | 306 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 604 | マイジャグラーVI | -21 | 5,330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 544 | 真打 吉宗 | -24 | 2,317 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -24 | 1,244 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 769 | スマスロ リコリス・リコイル | -27 | 609 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 735 | L東京喰種 | -27 | 269 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 613 | マイジャグラーV | -37 | 511 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 3,082 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 780 | スマスロ化物語 | -47 | 1,593 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 762 | スマスロ リコリス・リコイル | -51 | 559 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 706 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -52 | 193 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 575 | ウルトラミラクルジャグラー | -54 | 1,257 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 616 | マイジャグラーV | -59 | 1,392 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 1,413 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 561 | アレックス ブライト | -67 | 3,844 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 664 | Lパチスロからくりサーカス2 | -73 | 246 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 528 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -79 | 192 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 779 | スマスロ化物語 | -108 | 520 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -109 | 862 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -114 | 400 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 660 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -118 | 87 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -119 | 867 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 634 | ジャグラーガールズSS | -121 | 3,884 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -121 | 514 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 623 | マイジャグラーV | -133 | 500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -134 | 391 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 571 | バーサスリヴァイズ | -139 | 280 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 771 | いざ!番長 | -142 | 889 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 558 | スマスロ ハナビ | -152 | 1,543 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -162 | 5,437 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 539 | スマスロ新鬼武者3 | -169 | 1,543 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 522 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -177 | 3,632 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -186 | 1,491 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -189 | 1,801 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 608 | マイジャグラーVI | -190 | 4,532 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 694 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -204 | 130 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 784 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 578 | ウルトラミラクルジャグラー | -214 | 593 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 362 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -219 | 1,018 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 743 | L東京喰種 | -221 | 232 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 1,137 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 633 | ジャグラーガールズSS | -236 | 219 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 546 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -239 | 3,168 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 621 | マイジャグラーV | -242 | 1,713 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 615 | マイジャグラーV | -253 | 1,968 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 772 | いざ!番長 | -255 | 3,113 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 741 | L東京喰種 | -279 | 1,869 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 508 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -282 | 5,105 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 566 | スマスロ サンダーV | -296 | 2,295 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 607 | マイジャグラーVI | -299 | 3,103 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 757 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -301 | 420 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 742 | L東京喰種 | -302 | 310 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -304 | 756 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 730 | L東京喰種 | -304 | 528 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 745 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -314 | 4,851 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 562 | アレックス ブライト | -316 | 336 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 722 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 616 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 619 | マイジャグラーV | -337 | 1,452 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 614 | マイジャグラーV | -340 | 2,815 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 684 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -342 | 1,904 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 520 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -347 | 232 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 753 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -351 | 646 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 696 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -358 | 2,318 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -366 | 886 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -368 | 3,989 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 576 | ウルトラミラクルジャグラー | -378 | 589 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 698 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 1,356 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -383 | 609 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 666 | Lパチスロからくりサーカス2 | -388 | 366 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -389 | 418 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -396 | 4,996 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 519 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -398 | 900 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 560 | スマスロ ハナビ | -398 | 604 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 758 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -399 | 596 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 559 | スマスロ ハナビ | -401 | 2,271 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 707 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -404 | 258 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -409 | 386 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 543 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -435 | 768 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 572 | パチスロ ディスクアップ2 | -441 | 1,622 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 697 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -455 | 918 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 781 | スマスロ化物語 | -456 | 810 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 542 | スマスロ新鬼武者3 | -474 | 1,738 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 569 | 新ハナビ | -475 | 913 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 531 | スマスロ 攻殻機動隊 | -480 | 2,295 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -482 | 2,993 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 709 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -483 | 990 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -492 | 508 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 727 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -534 | 707 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 574 | パチスロ ディスクアップ2 | -536 | 1,582 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -547 | 5,341 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 693 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -554 | 3,348 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -557 | 963 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 650 | ハッピージャグラーVIII | -559 | 1,092 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 695 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -560 | 4,732 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 941 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 638 | ファンキージャグラー2KT | -565 | 1,309 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 606 | マイジャグラーVI | -572 | 4,333 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 640 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 2,507 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -588 | 1,115 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 503 | スマスロモンキーターンV | -588 | 938 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 625 | マイジャグラーV | -592 | 816 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 729 | L東京喰種 | -599 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -611 | 719 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 618 | マイジャグラーV | -613 | 437 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 497 | スマスロモンキーターンV | -635 | 595 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 812 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -639 | 458 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 484 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 609 | マイジャグラーVI | -678 | 1,677 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 529 | スマスロ ストリートファイター6 | -683 | 547 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 654 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -697 | 642 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -699 | 913 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 658 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -712 | 732 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 610 | マイジャグラーVI | -714 | 1,679 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 731 | L東京喰種 | -728 | 700 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 699 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -729 | 631 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 541 | スマスロ新鬼武者3 | -735 | 697 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 692 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -736 | 769 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 754 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -747 | 895 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -755 | 2,135 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -759 | 2,506 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 626 | マイジャグラーV | -760 | 1,127 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 524 | L邪神ちゃんドロップキック | -764 | 516 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 500 | スマスロモンキーターンV | -777 | 916 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 627 | マイジャグラーV | -787 | 1,244 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 809 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -787 | 814 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 768 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 620 | マイジャグラーV | -853 | 1,011 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -856 | 1,592 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 513 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -884 | 2,323 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 740 | L東京喰種 | -885 | 5,507 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 711 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -888 | 945 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 739 | L東京喰種 | -897 | 777 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -948 | 1,775 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 770 | スマスロ リコリス・リコイル | -958 | 1,762 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 766 | スマスロ リコリス・リコイル | -970 | 649 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 710 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -984 | 1,234 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 540 | スマスロ新鬼武者3 | -988 | 931 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 793 | 戦国コレクション6 | -992 | 2,248 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -1,004 | 6,204 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 744 | L東京喰種 | -1,033 | 3,106 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 557 | スロット ワールドダイスター | -1,038 | 2,213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 794 | 戦国コレクション6 | -1,041 | 2,990 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,046 | 940 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 530 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,063 | 660 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 773 | いざ!番長 | -1,079 | 1,284 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 515 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,098 | 1,264 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 636 | ファンキージャグラー2KT | -1,132 | 4,263 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 622 | マイジャグラーV | -1,133 | 3,769 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -1,138 | 1,761 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 802 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,152 | 969 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 724 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,165 | 5,557 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 806 | スマスロ タコスロ | -1,204 | 1,862 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 719 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,263 | 1,324 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 736 | L東京喰種 | -1,267 | 1,515 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 725 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,269 | 1,748 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 611 | マイジャグラーVI | -1,287 | 3,399 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 506 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 914 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 704 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,304 | 2,460 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,322 | 2,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,331 | 1,948 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 514 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,379 | 1,360 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,415 | 1,693 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -1,450 | 4,243 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,455 | 2,117 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 701 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,482 | 1,616 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 549 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,572 | 6,170 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 679 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,591 | 1,592 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 723 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,669 | 4,207 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 496 | スマスロモンキーターンV | -1,685 | 3,326 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 617 | マイジャグラーV | -1,721 | 2,733 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 726 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,835 | 1,763 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 545 | 真打 吉宗 | -1,850 | 1,544 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 548 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,880 | 1,454 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 556 | スロット ワールドダイスター | -1,894 | 3,887 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 687 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,980 | 2,763 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 554 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,986 | 1,580 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,089 | 2,613 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,295 | 1,892 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 535 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,378 | 2,658 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 665 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,424 | 1,811 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 801 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,432 | 4,512 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 776 | スマスロ獣王 | -2,646 | 3,625 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 775 | スマスロ獣王 | -2,650 | 5,742 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 738 | L東京喰種 | -2,866 | 3,107 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 728 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,977 | 2,471 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 551 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,086 | 3,855 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 765 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,222 | 3,883 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 690 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,622 | 5,661 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 550 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,767 | 3,198 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 746 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,242 | 5,640 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 685 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,483 | 5,251 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 777 | スマスロ獣王 | -5,458 | 4,628 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +95 | 1,770 | 101.8% | |
| 9 | +84 | 1,682 | 101.7% | |
| 2 | +40 | 1,567 | 100.8% | |
| 8 | +35 | 2,190 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,599 | - | |
| 1 | 0 | 2,218 | - | |
| 3 | 0 | 1,984 | - | |
| 4 | 0 | 2,306 | - | |
| 5 | 0 | 1,999 | - | |
| 6 | 0 | 1,809 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,930 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。