スーパードーム桂店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ獣王 | +3,280 | 3,517 | 3/4 | 131.1% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,320 | 2,271 | 1/3 | 119.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +1,150 | 1,659 | 3/7 | 123.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +952 | 2,015 | 1/5 | 115.7% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +797 | 1,158 | 1/3 | 122.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +275 | 1,463 | 3/4 | 106.3% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | +100 | 4,576 | 1/2 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +95 | 536 | 2/2 | 105.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +30 | 2,205 | 1/5 | 100.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +20 | 1,743 | 1/2 | 100.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +8 | 1,548 | 3/9 | 100.2% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -20 | 12 | 0/2 | 44.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,833 | 3/6 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 884 | 1/7 | 96.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -115 | 3,294 | 1/2 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -117 | 1,255 | 3/9 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -120 | 3,049 | 1/2 | 98.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -205 | 1,676 | 0/2 | 95.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -300 | 924 | 1/4 | 89.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -482 | 893 | 0/6 | 82% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -614 | 1,815 | 1/9 | 88.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -625 | 994 | 0/2 | 79% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 741 | 1/4 | 69% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,138 | 1,197 | 1/4 | 68.3% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -1,245 | 1,183 | 0/2 | 64.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,303 | 2,608 | 0/3 | 83.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +3,280平均G 3,517プラス率 3/4出率 131.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +11,690 | 6,898 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+11,670 | ||||||||||
| 561 | +420 | 2,334 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,790 | 1,831 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8100 | ||||||||||
| 563 | +2,800 | 3,004 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,190 | ||||||||||
| 平均 | +3,280 | 3,517 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,320平均G 2,271プラス率 1/3出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -560 | 471 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +5,800 | 4,670 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-930+6,180 | ||||||||||
| 531 | -1,280 | 1,671 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,320 | 2,271 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,150平均G 1,659プラス率 3/7出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +4,050 | 4,630 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-310+4,030 | ||||||||||
| 718 | +4,830 | 2,041 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,060 | ||||||||||
| 720 | +220 | 2,807 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -380 | 317 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -30 | 811 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -620 | 492 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -20 | 517 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 1,659 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +952平均G 2,015プラス率 1/5出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -410 | 3,008 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -240 | 1,365 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +5,410 | 5,703 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-630+5,400 | ||||||||||
| 658 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +952 | 2,015 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +797平均G 1,158プラス率 1/3出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +2,980 | 2,568 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-120+2,960 | ||||||||||
| 557 | -450 | 825 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -140 | 82 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 1,158 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +275平均G 1,463プラス率 3/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +170 | 396 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -270 | 175 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +980 | 4,920 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +220 | 359 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 1,462 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +100平均G 4,576プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,550 | 4,618 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,750 | 4,534 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-560+1,730 | ||||||||||
| 平均 | +100 | 4,576 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +95平均G 536プラス率 2/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +10 | 341 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +180 | 730 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 536 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +30平均G 2,205プラス率 1/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -540 | 1,395 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -440 | 523 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,080 | 6,180 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,290 | ||||||||||
| 613 | -170 | 449 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -780 | 2,480 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 2,205 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +20平均G 1,743プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +160 | 2,581 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -120 | 904 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 1,742 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +8平均G 1,548プラス率 3/9出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +570 | 903 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,060 | 3,747 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -10 | 449 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -70 | 808 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,300 | 2,507 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +840 | 759 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -310 | 1,529 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -30 | 2,506 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -680 | 721 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 1,548 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -20平均G 12プラス率 0/2出率 44.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -40 | 24 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 12 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -30平均G 1,833プラス率 3/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -270 | 826 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -90 | 41 | 26.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +100 | 5,713 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +10 | 1,519 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -60 | 784 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +130 | 2,112 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 1,832 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -93平均G 884プラス率 1/7出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,770 | 2,508 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8000 | ||||||||||
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,480 | 2,738 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -210 | 845 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 884 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -115平均G 3,294プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +520 | 4,477 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -750 | 2,110 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 3,294 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -117平均G 1,255プラス率 3/9出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -520 | 1,176 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -440 | 611 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -500 | 745 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -40 | 455 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +2,590 | 2,451 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-730+2,570 | ||||||||||
| 671 | +170 | 265 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,530 | 1,872 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +660 | 2,160 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,440 | 1,561 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,255 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -120平均G 3,049プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +1,360 | 4,751 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,600 | 1,346 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,048 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -205平均G 1,676プラス率 0/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -140 | 781 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -270 | 2,570 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 1,676 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -300平均G 924プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -460 | 678 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +410 | 818 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -400 | 748 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -750 | 1,452 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 924 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -482平均G 893プラス率 0/6出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -710 | 1,599 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -780 | 1,524 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -350 | 459 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -190 | 200 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -560 | 1,313 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 893 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -614平均G 1,815プラス率 1/9出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -370 | 1,640 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,400 | 1,657 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,550 | 1,877 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -370 | 511 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,630 | 2,165 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -590 | 779 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -320 | 1,794 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -380 | 817 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,020 | 5,093 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,040+150 | ||||||||||
| 平均 | -614 | 1,815 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -625平均G 994プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -680 | 1,092 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -570 | 895 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 994 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -690平均G 741プラス率 1/4出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -260 | 193 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,380 | 1,259 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +200 | 155 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,320 | 1,356 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 741 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,138平均G 1,197プラス率 1/4出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,930 | 1,740 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9500 | ||||||||||
| 661 | -1,950 | 1,981 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9700 | ||||||||||
| 662 | +100 | 474 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -770 | 594 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,138 | 1,197 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,245平均G 1,183プラス率 0/2出率 64.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -2,300 | 2,129 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3200 | ||||||||||
| 685 | -190 | 237 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,245 | 1,183 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,303平均G 2,608プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -780 | 4,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,190 | 1,740 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,940 | 1,991 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2500 | ||||||||||
| 平均 | -1,303 | 2,608 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | スマスロ獣王 | +11,690 | 6,898 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 530 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,800 | 4,670 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,410 | 5,703 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 718 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,830 | 2,041 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 717 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,050 | 4,630 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 588 | Lタクトオーパス デスティニー | +3,330 | 1,957 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,170 | 5,044 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 556 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,980 | 2,568 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 617 | L虚構推理 | +2,910 | 1,774 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 563 | スマスロ獣王 | +2,800 | 3,004 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 670 | スマスロモンキーターンV | +2,590 | 2,451 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 612 | マイジャグラーV | +2,080 | 6,180 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 682 | L魔法少女にあこがれて | +1,750 | 4,534 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 616 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,710 | 2,326 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,550 | 1,877 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,480 | 2,738 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 706 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,360 | 4,751 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 571 | L東京喰種 | +1,060 | 3,747 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +980 | 4,920 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 576 | L東京喰種 | +840 | 759 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 673 | スマスロモンキーターンV | +660 | 2,160 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 570 | L東京喰種 | +570 | 903 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 676 | Lパチスロ彼女、お借りします | +520 | 4,477 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 561 | スマスロ獣王 | +420 | 2,334 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 818 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 621 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +410 | 634 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 583 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +360 | 675 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 720 | スマスロ リコリス・リコイル | +220 | 2,807 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +220 | 359 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 155 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +180 | 730 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +170 | 396 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 671 | スマスロモンキーターンV | +170 | 265 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 526 | 真打 吉宗 | +160 | 2,581 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 603 | スマスロ サンダーV | +140 | 453 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 2,112 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 600 | スマスロケロット5BT | +110 | 542 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,713 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 474 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 1,519 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10 | 341 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 2,177 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 622 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 1,806 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 586 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 757 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 710 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 702 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 711 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 705 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 532 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 585 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 572 | L東京喰種 | -10 | 449 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 725 | スマスロ リコリス・リコイル | -20 | 517 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 578 | L東京喰種 | -30 | 2,506 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 722 | スマスロ リコリス・リコイル | -30 | 811 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 668 | スマスロモンキーターンV | -40 | 455 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 601 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 533 | スマスロ やじきた道中記参る! | -40 | 24 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 784 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 573 | L東京喰種 | -70 | 808 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 41 | 26.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 618 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 639 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 527 | 真打 吉宗 | -120 | 904 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 651 | 戦国コレクション6 | -140 | 781 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 558 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -140 | 82 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 602 | スマスロ タコスロ | -150 | 512 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 613 | マイジャグラーV | -170 | 449 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 685 | L邪神ちゃんドロップキック | -190 | 237 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 200 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 845 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 587 | スマスロ ハナビ | -220 | 714 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 655 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -240 | 1,365 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 193 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 652 | 戦国コレクション6 | -270 | 2,570 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 826 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -270 | 175 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 577 | L東京喰種 | -310 | 1,529 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 1,794 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 459 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 1,640 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 511 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 817 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 721 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 317 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 748 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 653 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -410 | 3,008 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 666 | スマスロモンキーターンV | -440 | 611 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 611 | マイジャグラーV | -440 | 523 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 557 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -450 | 825 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 678 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 667 | スマスロモンキーターンV | -500 | 745 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 665 | スマスロモンキーターンV | -520 | 1,176 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 610 | マイジャグラーV | -540 | 1,395 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 1,313 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 528 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -560 | 471 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 895 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 779 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 723 | スマスロ リコリス・リコイル | -620 | 492 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -660 | 890 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ | -680 | 1,092 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 580 | L東京喰種 | -680 | 721 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 626 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 1,599 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 677 | Lパチスロ彼女、お借りします | -750 | 2,110 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 1,452 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 625 | 沖ドキ!GOLD | -760 | 797 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -770 | 594 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -780 | 4,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 615 | マイジャグラーV | -780 | 2,480 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 627 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,524 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,190 | 1,740 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 531 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,280 | 1,671 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 575 | L東京喰種 | -1,300 | 2,507 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 1,356 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 1,259 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,657 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 675 | スマスロモンキーターンV | -1,440 | 1,561 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 672 | スマスロモンキーターンV | -1,530 | 1,872 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 681 | L魔法少女にあこがれて | -1,550 | 4,618 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 707 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,600 | 1,346 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,630 | 2,165 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 581 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,750 | 1,613 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,770 | 2,508 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 562 | スマスロ獣王 | -1,790 | 1,831 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,930 | 1,740 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,940 | 1,991 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,950 | 1,981 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,020 | 5,093 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 683 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,300 | 2,129 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +898 | 1,877 | 115.9% | |
| 7 | +576 | 1,985 | 109.7% | |
| 6 | +281 | 1,871 | 105% | |
| 8 | +215 | 1,166 | 106.1% | |
| 2 | +58 | 1,794 | 101.1% | |
| 3 | +36 | 1,206 | 101% | |
| 1 | 0 | 1,275 | - | |
| 5 | 0 | 1,217 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,439 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。