第一プラザ霞ヶ関店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +7,476平均G 8,038プラス率 2/2出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +2,418 | 7,171 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +12,534 | 8,905 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-814+12,534 | ||||||||||
| 平均 | +7,476 | 8,038 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,597平均G 2,476プラス率 1/3出率 148.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,349 | 2,318 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +12,860 | 4,151 | 203.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+12,860 | ||||||||||
| 98 | -721 | 958 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,597 | 2,476 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,837平均G 6,694プラス率 2/2出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +3,395 | 6,966 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+3,395 | ||||||||||
| 187 | +2,279 | 6,422 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,837 | 6,694 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,126平均G 2,798プラス率 3/8出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +6,627 | 8,317 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-233+8,604 | ||||||||||
| 18 | +372 | 2,265 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -594 | 426 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -210 | 1,842 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +11,302 | 9,092 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-419+11,302 | ||||||||||
| 23 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -489 | 445 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,126 | 2,798 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,488平均G 2,912プラス率 1/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +3,976 | 3,746 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-419+4,046 | ||||||||||
| 173 | -1,000 | 2,077 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,488 | 2,912 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,197平均G 1,323プラス率 1/2出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -1,233 | 1,372 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +3,627 | 1,273 | 195.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-559+3,627 | ||||||||||
| 平均 | +1,197 | 1,322 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +968平均G 4,185プラス率 5/12出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -489 | 646 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -326 | 3,374 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -373 | 447 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -884 | 7,184 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,605 | 4,378 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +8,837 | 10,025 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+8,953 | ||||||||||
| 45 | -1,303 | 1,340 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +5,209 | 7,152 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+6,511 | ||||||||||
| 47 | -675 | 1,677 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +11 | 1,427 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +1,488 | 6,048 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,720 | 6,522 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +968 | 4,185 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +705平均G 4,644プラス率 2/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +2,046 | 6,276 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +697 | 3,831 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -628 | 3,826 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 4,644 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +705平均G 2,329プラス率 2/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -2,838 | 3,717 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +1,604 | 2,506 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +6,511 | 4,070 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+6,976 | ||||||||||
| 120 | -70 | 645 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -373 | 1,152 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -605 | 1,883 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 2,329 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +655平均G 3,881プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +3,209 | 4,781 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,605 | 2,221 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +360 | 4,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 3,881 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +433平均G 2,339プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -187 | 620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +2,697 | 4,571 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +186 | 1,954 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -966 | 2,211 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 2,339 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +422平均G 1,327プラス率 1/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -268 | 295 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +3,023 | 2,542 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,489 | 1,145 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +422 | 1,327 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +411平均G 6,606プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +3,767 | 10,953 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-628+4,116 | ||||||||||
| 26 | -198 | 2,041 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,140 | 3,488 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -4,745 | 7,866 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,8840 | ||||||||||
| 29 | +1,348 | 11,469 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +8,000 | 13,702 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,582+8,000 | ||||||||||
| 31 | -2,000 | 2,357 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -745 | 975 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 6,606 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +397平均G 4,057プラス率 3/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,720 | 3,823 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +4,325 | 4,984 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,534 | ||||||||||
| 113 | +860 | 5,361 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,582 | 1,767 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,954 | 6,636 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -989 | 1,771 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 4,057 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +341平均G 4,544プラス率 4/8出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +3,674 | 2,796 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+3,674 | ||||||||||
| 2 | -6,512 | 8,624 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,8840 | ||||||||||
| 3 | +883 | 6,903 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -3,768 | 4,052 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7680 | ||||||||||
| 5 | -1,466 | 3,143 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +7,534 | 2,576 | 197.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-466+7,534 | ||||||||||
| 7 | -128 | 308 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +2,511 | 7,948 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 4,544 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +291平均G 2,711プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +837 | 4,116 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -256 | 1,305 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 2,710 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +290平均G 1,428プラス率 2/2出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +325 | 1,271 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +255 | 1,584 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,428 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +270平均G 1,711プラス率 2/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -442 | 776 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +1,255 | 3,001 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -687 | 592 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +953 | 2,475 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 1,711 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +263平均G 2,584プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -140 | 2,066 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +3,348 | 3,123 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,419 | 2,562 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 2,584 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +186平均G 2,221プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +720 | 1,270 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -349 | 3,172 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 2,221 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +81平均G 1,682プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -954 | 1,864 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +1,116 | 1,499 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 1,682 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +61平均G 2,824プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +2,325 | 2,379 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,396 | 5,016 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -745 | 1,078 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,824 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +52平均G 2,828プラス率 5/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +2,186 | 5,894 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -780 | 860 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -814 | 1,556 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -105 | 557 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +1,162 | 7,094 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +337 | 1,567 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -163 | 2,950 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -966 | 1,127 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +186 | 2,953 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +93 | 2,220 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -210 | 3,101 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -303 | 4,054 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 2,828 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +34平均G 1,706プラス率 1/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +2,930 | 1,086 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -838 | 4,308 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,117 | 1,990 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -489 | 650 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -314 | 497 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +34 | 1,706 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -94平均G 2,728プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -814 | 2,559 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +627 | 2,897 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 2,728 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -159平均G 1,402プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -175 | 1,313 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,489 | 1,412 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +1,186 | 1,482 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 1,402 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -326平均G 227プラス率 0/2出率 52%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -652 | 453 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 226 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -433平均G 1,215プラス率 0/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -28 | 16 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -838 | 2,413 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,214 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -452平均G 3,265プラス率 3/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -675 | 5,871 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +232 | 1,836 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +302 | 6,882 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +34 | 1,039 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -861 | 1,720 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,745 | 2,239 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 3,264 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -539平均G 2,671プラス率 1/11出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -687 | 1,107 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -442 | 2,643 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -361 | 855 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,326 | 3,054 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -919 | 4,071 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +418 | 1,020 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 6,366 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -233 | 211 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -594 | 5,064 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -454 | 741 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,326 | 4,252 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 2,671 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -564平均G 2,889プラス率 1/7出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -477 | 2,210 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,861 | 1,593 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -94 | 5,484 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -407 | 2,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +232 | 3,106 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -535 | 4,146 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -803 | 1,087 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -564 | 2,889 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -636平均G 652プラス率 0/3出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -698 | 821 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -140 | 310 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,070 | 826 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 652 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -672平均G 4,104プラス率 5/8出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +2,046 | 2,390 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +232 | 3,174 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,652 | 3,214 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +465 | 9,513 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +744 | 2,665 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -5,373 | 7,791 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,3730 | ||||||||||
| 15 | +488 | 643 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -2,326 | 3,439 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 4,104 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -756平均G 1,080プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -849 | 1,638 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -663 | 522 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 1,080 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -780平均G 1,215プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -582 | 1,101 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -977 | 1,328 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 1,214 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -885平均G 1,402プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -559 | 1,274 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,210 | 1,529 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 1,402 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -908平均G 1,747プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -256 | 809 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,559 | 2,685 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -908 | 1,747 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,040平均G 1,991プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,466 | 3,138 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -559 | 874 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,094 | 1,961 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,991 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,291平均G 2,089プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -163 | 421 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -2,419 | 3,756 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,291 | 2,088 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -2,257平均G 2,037プラス率 0/2出率 63.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -3,210 | 2,821 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,303 | 1,253 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,256 | 2,037 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -4,210平均G 7,776プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -3,256 | 7,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -5,163 | 7,696 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,1630 | ||||||||||
| 平均 | -4,210 | 7,776 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 97 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +12,860 | 4,151 | 203.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 197 | スマスロ やじきた道中記参る! | +12,534 | 8,905 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +11,302 | 9,092 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 44 | L東京喰種 | +8,837 | 10,025 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 30 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,000 | 13,702 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,534 | 2,576 | 197.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,627 | 8,317 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 119 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,511 | 4,070 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 46 | L東京喰種 | +5,209 | 7,152 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 112 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,325 | 4,984 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 172 | スマスロモンキーターンV | +3,976 | 3,746 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 25 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,767 | 10,953 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,674 | 2,796 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 157 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,627 | 1,273 | 195.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 186 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,395 | 6,966 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 109 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,348 | 3,123 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 99 | 真打 吉宗 | +3,209 | 4,781 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 103 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,023 | 2,542 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,930 | 1,086 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 131 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,744 | 9,677 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 50 | L東京喰種 | +2,720 | 6,522 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +2,697 | 4,571 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 123 | L不二子BT | +2,558 | 3,948 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,511 | 7,948 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 196 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,418 | 7,171 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,325 | 2,379 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 187 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,279 | 6,422 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +2,186 | 5,894 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 105 | L魔法少女にあこがれて | +2,046 | 6,276 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,046 | 2,390 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 143 | 押忍!番長ZERO | +1,906 | 4,516 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 111 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,720 | 3,823 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 118 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,604 | 2,506 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 140 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,534 | 1,472 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 49 | L東京喰種 | +1,488 | 6,048 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 29 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,348 | 11,469 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 127 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,279 | 2,227 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 93 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,255 | 3,001 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 133 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,232 | 1,610 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,186 | 1,482 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +1,162 | 7,094 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 193 | 戦国コレクション6 | +1,116 | 1,499 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,069 | 6,761 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 95 | スマスロ リコリス・リコイル | +953 | 2,475 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +883 | 6,903 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 113 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +860 | 5,361 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 152 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +837 | 4,116 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +802 | 2,691 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +744 | 2,665 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 154 | スマスロ ハナビ | +720 | 1,270 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 106 | L魔法少女にあこがれて | +697 | 3,831 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 137 | Lパチスロからくりサーカス | +639 | 2,486 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 171 | スマスロ新鬼武者3 | +627 | 2,897 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 138 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +569 | 611 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +534 | 1,039 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +488 | 643 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +465 | 9,513 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +418 | 1,020 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +372 | 2,265 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 101 | 真打 吉宗 | +360 | 4,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 1,567 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 198 | スマスロ化物語 | +325 | 1,271 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +302 | 6,882 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +279 | 772 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 199 | スマスロ化物語 | +255 | 1,584 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +232 | 3,174 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 73 | マイジャグラーV | +232 | 3,106 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 34 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +232 | 1,836 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +186 | 2,953 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +186 | 1,954 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 130 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +174 | 894 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 132 | Lバンドリ! | +151 | 195 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 2,220 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +34 | 1,039 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 48 | L東京喰種 | +11 | 1,427 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,366 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 191 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 136 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | -28 | 16 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 120 | スマスロ 攻殻機動隊 | -70 | 645 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 71 | マイジャグラーV | -94 | 5,484 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 557 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 129 | スロット ゾンビランドサガ | -117 | 419 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -128 | 308 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 108 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -140 | 2,066 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 184 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -140 | 310 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 2,950 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 188 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -163 | 421 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,313 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -187 | 1,776 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 26 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -198 | 2,041 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,101 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -210 | 1,842 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 139 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -221 | 437 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -233 | 211 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 153 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -256 | 1,305 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 164 | スロット ワールドダイスター | -256 | 809 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 102 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -268 | 295 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 4,054 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 135 | Lタクトオーパス デスティニー | -303 | 1,500 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 150 | パチスロ頭文字D | -303 | 311 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -314 | 497 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 40 | L東京喰種 | -326 | 3,374 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 151 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -326 | 1,690 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 155 | スマスロ ハナビ | -349 | 3,172 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 855 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 121 | スマスロ 攻殻機動隊 | -373 | 1,152 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 41 | L東京喰種 | -373 | 447 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 72 | マイジャグラーV | -407 | 2,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -442 | 2,643 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 92 | スマスロ リコリス・リコイル | -442 | 776 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -454 | 741 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 69 | マイジャグラーV | -477 | 2,210 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 126 | アレックス ブライト | -489 | 2,577 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -489 | 650 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 39 | L東京喰種 | -489 | 646 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -489 | 445 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 74 | マイジャグラーV | -535 | 4,146 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | -535 | 359 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 162 | いざ!番長 | -559 | 1,274 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -559 | 874 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 160 | Lソードアート・オンライン | -582 | 1,101 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 5,064 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -594 | 426 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 122 | スマスロ 攻殻機動隊 | -605 | 1,883 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 107 | L魔法少女にあこがれて | -628 | 3,826 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 190 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -652 | 453 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 64 | ジャグラーガールズSS | -663 | 522 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 33 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -675 | 5,871 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 47 | L東京喰種 | -675 | 1,677 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -687 | 1,107 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 94 | スマスロ リコリス・リコイル | -687 | 592 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 183 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -698 | 821 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 98 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -721 | 958 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | -745 | 1,078 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 32 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 975 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 860 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 75 | マイジャグラーV | -803 | 1,087 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 170 | スマスロ新鬼武者3 | -814 | 2,559 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 1,556 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -838 | 4,308 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | -838 | 2,413 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 63 | ジャグラーガールズSS | -849 | 1,638 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -861 | 1,720 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 128 | スマスロ秘宝伝 | -873 | 1,477 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 42 | L東京喰種 | -884 | 7,184 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 125 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -907 | 2,270 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -919 | 4,071 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 192 | 戦国コレクション6 | -954 | 1,864 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -966 | 2,211 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -966 | 1,127 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 161 | Lソードアート・オンライン | -977 | 1,328 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 116 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -989 | 1,771 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 173 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,077 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 124 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,000 | 1,153 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 185 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,070 | 826 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,094 | 1,961 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,117 | 1,990 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,140 | 1,774 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 163 | いざ!番長 | -1,210 | 1,529 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 156 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,233 | 1,372 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 45 | L東京喰種 | -1,303 | 1,340 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 195 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,303 | 1,253 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,326 | 4,252 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -1,326 | 3,054 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -1,326 | 1,724 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,349 | 2,318 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,396 | 5,016 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,466 | 3,143 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,466 | 3,138 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,489 | 1,412 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 104 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,489 | 1,145 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 165 | スロット ワールドダイスター | -1,559 | 2,685 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 114 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,582 | 1,767 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 100 | 真打 吉宗 | -1,605 | 2,221 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,652 | 3,214 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,745 | 2,239 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 70 | マイジャグラーV | -1,861 | 1,593 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 115 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,954 | 6,636 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 31 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 2,357 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 27 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 3,488 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,326 | 3,439 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 189 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,419 | 3,756 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 110 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,419 | 2,562 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 43 | L東京喰種 | -2,605 | 4,378 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 117 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,838 | 3,717 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 134 | L ToLOVEるダークネス | -2,931 | 3,453 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 194 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,210 | 2,821 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 158 | スマスロ獣王 | -3,256 | 7,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,768 | 4,052 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 28 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,745 | 7,866 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 159 | スマスロ獣王 | -5,163 | 7,696 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -5,373 | 7,791 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,512 | 8,624 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,802 | 3,115 | 119.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +1,379 | 3,710 | 112.4% | |
| 6 | +678 | 2,849 | 107.9% | |
| 9 | +326 | 3,041 | 103.6% | |
| 2 | +318 | 3,607 | 102.9% | |
| 3 | +273 | 2,727 | 103.3% | |
| 1 | +257 | 2,583 | 103.3% | |
| 0 | +55 | 2,763 | 100.7% | |
| 4 | 0 | 2,542 | - | |
| 5 | 0 | 3,102 | - | |
| 8 | 0 | 2,959 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。