JOYPARK石巻大街道店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +2,571 | 2,425 | 2/4 | 135.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,832 | 1,639 | 3/4 | 137.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,012 | 2,933 | 2/4 | 111.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +364 | 856 | 4/4 | 114.2% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +335 | 2,847 | 18/32 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +55 | 1,055 | 1/4 | 101.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -28 | 316 | 1/4 | 97.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -74 | 2,770 | 2/6 | 99.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -147 | 2,590 | 2/5 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -176 | 2,069 | 1/3 | 97.2% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -240 | 1,223 | 1/2 | 93.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -315 | 4,137 | 3/8 | 97.5% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -341 | 2,191 | 1/2 | 94.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -361 | 2,784 | 2/6 | 95.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -366 | 1,094 | 3/14 | 88.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -489 | 3,377 | 2/6 | 95.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -504 | 832 | 1/4 | 79.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -611 | 926 | 1/6 | 78% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -686 | 8,238 | 1/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -828 | 5,496 | 3/11 | 95% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -891 | 3,036 | 0/4 | 90.2% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -942 | 1,090 | 0/3 | 71.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,399 | 4,188 | 0/2 | 73% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +2,571平均G 2,425プラス率 2/4出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +7,005 | 3,525 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,117+7,255 | ||||||||||
| 466 | -970 | 1,332 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -542 | 1,305 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +4,790 | 3,538 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+5,023 | ||||||||||
| 平均 | +2,571 | 2,425 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,832平均G 1,639プラス率 3/4出率 137.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +2,201 | 4,117 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -307 | 192 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +4,482 | 1,325 | 212.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-628+4,674 | ||||||||||
| 482 | +951 | 923 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,832 | 1,639 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,012平均G 2,933プラス率 2/4出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -700 | 2,382 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +261 | 3,694 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -956 | 694 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +5,442 | 4,962 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+6,511 | ||||||||||
| 平均 | +1,012 | 2,933 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +364平均G 856プラス率 4/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +182 | 621 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +92 | 1,342 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +588 | 791 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +592 | 668 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 856 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +335平均G 2,847プラス率 18/32出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -272 | 4,768 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -229 | 393 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -38 | 545 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +976 | 4,589 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -868 | 3,334 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +1,103 | 2,401 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -70 | 2,276 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -203 | 365 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +2,790 | 5,213 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+3,627 | ||||||||||
| 370 | +126 | 2,129 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -432 | 4,420 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1 | 989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +428 | 475 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +242 | 5,468 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -175 | 1,681 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +113 | 2,658 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +590 | 5,421 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,093 | 4,450 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +721 | 5,303 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -176 | 2,069 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,002 | 4,413 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -323 | 2,105 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +185 | 761 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,005 | 5,086 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +245 | 4,555 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +484 | 1,916 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,177 | 2,425 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -21 | 1,048 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +262 | 815 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +397 | 3,810 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -212 | 501 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +2,157 | 4,724 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 2,847 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +55平均G 1,055プラス率 1/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -345 | 438 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -760 | 554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,324 | 3,226 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 1,054 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -28平均G 316プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -349 | 953 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +238 | 310 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 316 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -74平均G 2,770プラス率 2/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -234 | 3,028 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -707 | 606 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +2,353 | 5,451 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,954+2,465 | ||||||||||
| 412 | +337 | 3,549 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -643 | 893 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,549 | 3,095 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 2,770 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -147平均G 2,590プラス率 2/5出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +1,588 | 5,778 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -778 | 1,768 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -876 | 2,806 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +64 | 1,785 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -734 | 814 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 2,590 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -176平均G 2,069プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +332 | 2,861 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -745 | 2,431 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -116 | 916 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 2,069 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -240平均G 1,223プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -773 | 1,079 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +293 | 1,367 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,223 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -315平均G 4,137プラス率 3/8出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +462 | 4,481 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -779 | 6,932 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -20 | 2,453 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,016 | 5,345 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +40 | 3,729 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -696 | 2,423 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,016 | 4,541 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,530 | 3,191 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 4,137 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -341平均G 2,191プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +395 | 3,628 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,077 | 753 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -341 | 2,190 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -361平均G 2,784プラス率 2/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,350 | 5,903 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3960 | ||||||||||
| 420 | +1,331 | 2,940 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -856 | 1,398 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,539 | 3,258 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -946 | 1,281 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -884 | 1,922 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 2,784 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -366平均G 1,094プラス率 3/14出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -524 | 2,400 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,788 | 1,775 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +367 | 342 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -78 | 49 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -874 | 1,930 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -135 | 82 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,096 | 1,843 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -540 | 410 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -277 | 165 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,095 | 2,966 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -344 | 213 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +782 | 722 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,596 | 1,548 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -114 | 869 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -366 | 1,094 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -489平均G 3,377プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -2,741 | 4,650 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1170 | ||||||||||
| 484 | +2,004 | 3,659 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -709 | 570 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +28 | 3,110 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,088 | 1,136 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -430 | 7,139 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -489 | 3,377 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -504平均G 832プラス率 1/4出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,162 | 1,581 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +21 | 852 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -875 | 895 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -504 | 832 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -611平均G 926プラス率 1/6出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -314 | 621 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,511 | 1,297 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -150 | 198 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +224 | 1,241 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -187 | 815 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,730 | 1,384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 926 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -686平均G 8,238プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,631 | 8,490 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -6,329 | 7,985 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,5120 | ||||||||||
| 399 | +5,772 | 7,850 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-466+6,139 | ||||||||||
| 400 | -556 | 8,628 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -686 | 8,238 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -828平均G 5,496プラス率 3/11出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +9,282 | 8,837 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,977+9,651 | ||||||||||
| 520 | +1,374 | 5,556 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,694 | 3,298 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6520 | ||||||||||
| 522 | -144 | 7,448 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -3,423 | 7,622 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,396+232 | ||||||||||
| 524 | -3,687 | 4,037 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6750 | ||||||||||
| 525 | +549 | 8,428 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -3,195 | 3,343 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2100 | ||||||||||
| 527 | -2,007 | 2,068 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,294 | 3,334 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,866 | 6,481 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,326+627 | ||||||||||
| 平均 | -828 | 5,496 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -891平均G 3,036プラス率 0/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -976 | 786 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -875 | 4,839 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,497 | 1,609 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -215 | 4,911 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -891 | 3,036 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -942平均G 1,090プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,543 | 1,353 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -303 | 201 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -981 | 1,715 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -942 | 1,090 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,399平均G 4,188プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -3,368 | 6,007 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2560 | ||||||||||
| 536 | -3,429 | 2,369 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3960 | ||||||||||
| 平均 | -3,398 | 4,188 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,282 | 8,837 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,781 | 3,524 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 465 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +7,005 | 3,525 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,772 | 7,850 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,442 | 4,962 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 468 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +4,790 | 3,538 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,482 | 1,325 | 212.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 432 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +3,685 | 11,103 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 369 | SアイムジャグラーEX | +2,790 | 5,213 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,353 | 5,451 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,201 | 4,117 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 392 | SアイムジャグラーEX | +2,157 | 4,724 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 378 | SアイムジャグラーEX | +2,093 | 4,450 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 484 | L東京喰種 | +2,004 | 3,659 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +1,588 | 5,778 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 422 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,539 | 3,258 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,374 | 5,556 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 420 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,331 | 2,940 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 408 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,324 | 3,226 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 430 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,123 | 4,371 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 366 | SアイムジャグラーEX | +1,103 | 2,401 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +1,095 | 2,966 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 452 | マイジャグラーV | +1,016 | 5,345 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 384 | SアイムジャグラーEX | +1,005 | 5,086 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 381 | SアイムジャグラーEX | +1,002 | 4,413 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 364 | SアイムジャグラーEX | +976 | 4,589 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +951 | 923 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +782 | 722 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 379 | SアイムジャグラーEX | +721 | 5,303 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 448 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +700 | 3,508 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 504 | チバリヨ2 | +617 | 1,555 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | +592 | 668 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 377 | SアイムジャグラーEX | +590 | 5,421 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | +588 | 791 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +549 | 8,428 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 386 | SアイムジャグラーEX | +484 | 1,916 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 449 | マイジャグラーV | +462 | 4,481 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 373 | SアイムジャグラーEX | +428 | 475 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 390 | SアイムジャグラーEX | +397 | 3,810 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 515 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +395 | 3,628 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 436 | 沖ドキ!GOLD | +367 | 342 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +337 | 3,549 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 512 | スマスロ ハナビ | +332 | 2,861 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | +317 | 1,686 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 518 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +296 | 2,619 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | +293 | 1,367 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 389 | SアイムジャグラーEX | +262 | 815 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +261 | 3,694 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 497 | スマスロ スーパーブラックジャック | +248 | 893 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 385 | SアイムジャグラーEX | +245 | 4,555 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 374 | SアイムジャグラーEX | +242 | 5,468 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ | +238 | 310 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 476 | スマスロモンキーターンV | +224 | 1,241 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 383 | SアイムジャグラーEX | +185 | 761 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +182 | 621 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 370 | SアイムジャグラーEX | +126 | 2,129 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 376 | SアイムジャグラーEX | +113 | 2,658 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +92 | 1,342 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 1,785 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 532 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +60 | 445 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 453 | マイジャグラーV | +40 | 3,729 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 486 | L東京喰種 | +28 | 3,110 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 459 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +21 | 852 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 496 | 吉宗 | +10 | 2,980 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 415 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 416 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 417 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 418 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 501 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 491 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 396 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 493 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 406 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 458 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 500 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 372 | SアイムジャグラーEX | -1 | 989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 451 | マイジャグラーV | -20 | 2,453 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 388 | SアイムジャグラーEX | -21 | 1,048 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 363 | SアイムジャグラーEX | -38 | 545 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 431 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -51 | 1,447 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 367 | SアイムジャグラーEX | -70 | 2,276 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 437 | 沖ドキ!GOLD | -78 | 49 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 447 | 沖ドキ!GOLD | -114 | 869 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 514 | スマスロ ハナビ | -116 | 916 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 439 | 沖ドキ!GOLD | -135 | 82 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -144 | 7,448 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 475 | スマスロモンキーターンV | -150 | 198 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 375 | SアイムジャグラーEX | -175 | 1,681 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 380 | SアイムジャグラーEX | -176 | 2,069 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 477 | スマスロモンキーターンV | -187 | 815 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 368 | SアイムジャグラーEX | -203 | 365 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 391 | SアイムジャグラーEX | -212 | 501 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -215 | 4,911 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 362 | SアイムジャグラーEX | -229 | 393 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -234 | 3,028 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 361 | SアイムジャグラーEX | -272 | 4,768 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -277 | 165 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 499 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -297 | 254 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 503 | Lバンドリ! | -298 | 1,450 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 510 | L南国育ち SPECIAL | -303 | 201 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -307 | 192 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 473 | スマスロモンキーターンV | -314 | 621 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 382 | SアイムジャグラーEX | -323 | 2,105 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -344 | 213 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -345 | 438 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ | -349 | 953 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 433 | 回胴式遊技機グランベルム | -369 | 333 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -384 | 4,859 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 492 | L ToLOVEるダークネス | -390 | 3,737 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 488 | L東京喰種 | -430 | 7,139 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 371 | SアイムジャグラーEX | -432 | 4,420 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 531 | スマスロ化物語 | -464 | 767 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 434 | 沖ドキ!GOLD | -524 | 2,400 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -539 | 943 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -540 | 410 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 467 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -542 | 1,305 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -556 | 8,628 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 490 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -557 | 1,562 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -563 | 504 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -643 | 893 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 454 | マイジャグラーV | -696 | 2,423 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,382 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -707 | 606 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 485 | L東京喰種 | -709 | 570 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -734 | 814 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 513 | スマスロ ハナビ | -745 | 2,431 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 407 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -760 | 554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | -773 | 1,079 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 1,768 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 450 | マイジャグラーV | -779 | 6,932 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 421 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -856 | 1,398 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 365 | SアイムジャグラーEX | -868 | 3,334 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -874 | 1,930 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 402 | スマスロ リコリス・リコイル | -875 | 4,839 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 460 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -875 | 895 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -876 | 2,806 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -884 | 1,922 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 506 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -889 | 1,094 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -946 | 1,281 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -956 | 694 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 466 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -970 | 1,332 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 401 | スマスロ リコリス・リコイル | -976 | 786 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 511 | L南国育ち SPECIAL | -981 | 1,715 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 455 | マイジャグラーV | -1,016 | 4,541 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,077 | 753 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 487 | L東京喰種 | -1,088 | 1,136 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -1,096 | 1,843 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 457 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,162 | 1,581 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 387 | SアイムジャグラーEX | -1,177 | 2,425 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 517 | スマスロ サンダーV | -1,248 | 875 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | -1,340 | 3,216 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 403 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,497 | 1,609 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 474 | スマスロモンキーターンV | -1,511 | 1,297 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 456 | マイジャグラーV | -1,530 | 3,191 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 509 | L南国育ち SPECIAL | -1,543 | 1,353 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,549 | 3,095 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -1,596 | 1,548 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,631 | 8,490 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 502 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | -1,691 | 1,511 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 478 | スマスロモンキーターンV | -1,730 | 1,384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 435 | 沖ドキ!GOLD | -1,788 | 1,775 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 534 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,916 | 2,994 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,007 | 2,068 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 528 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,294 | 3,334 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 533 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,321 | 2,340 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 419 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,350 | 5,903 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,694 | 3,298 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 483 | L東京喰種 | -2,741 | 4,650 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 529 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,866 | 6,481 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,195 | 3,343 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 535 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,368 | 6,007 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,423 | 7,622 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,429 | 2,369 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,687 | 4,037 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 398 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -6,329 | 7,985 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +713 | 3,453 | 106.9% | |
| 2 | +649 | 3,317 | 106.5% | |
| 5 | +582 | 2,817 | 106.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +207 | 3,344 | 102.1% | |
| 0 | 0 | 2,702 | - | |
| 1 | 0 | 1,915 | - | |
| 3 | 0 | 1,858 | - | |
| 4 | 0 | 2,692 | - | |
| 6 | 0 | 1,669 | - | |
| 7 | 0 | 1,920 | - | |
| 8 | 0 | 2,855 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。