ミリオン鴨島店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L魔法少女にあこがれて | +1,493 | 5,120 | 4/5 | 109.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,454 | 3,311 | 5/8 | 114.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +648 | 1,515 | 4/10 | 114.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +622 | 1,168 | 6/11 | 117.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +501 | 3,711 | 2/6 | 104.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +462 | 5,114 | 7/10 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +335 | 2,755 | 2/8 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +177 | 502 | 1/3 | 111.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +27 | 3,454 | 4/10 | 100.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +26 | 1,459 | 5/14 | 100.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -46 | 2,081 | 4/6 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -53 | 262 | 1/2 | 93.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -60 | 485 | 1/3 | 95.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -79 | 3,094 | 6/12 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -130 | 904 | 0/2 | 95.2% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -137 | 1,740 | 3/7 | 97.4% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -168 | 151 | 0/3 | 62.9% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -172 | 950 | 1/5 | 94% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -205 | 2,525 | 5/15 | 97.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -272 | 6,221 | 5/10 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 1,468 | 3/16 | 92.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -342 | 2,786 | 1/10 | 95.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -344 | 413 | 0/2 | 72.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -354 | 2,024 | 2/5 | 94.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -360 | 868 | 0/3 | 86.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -440 | 1,196 | 1/5 | 87.7% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -456 | 2,846 | 0/5 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -461 | 1,827 | 2/10 | 91.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -689 | 2,074 | 1/6 | 88.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,047 | 1,563 | 1/3 | 77.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,059 | 5,024 | 1/5 | 93% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,218 | 1,432 | 0/3 | 71.6% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,066 | 3,962 | 0/2 | 65.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,493平均G 5,120プラス率 4/5出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,260 | 5,782 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-605+3,441 | ||||||||||
| 130 | +3,514 | 5,728 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-233+3,767 | ||||||||||
| 131 | +717 | 5,308 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,764 | 2,786 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,737 | 5,995 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,493 | 5,120 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,454平均G 3,311プラス率 5/8出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +1,415 | 4,629 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,258 | 6,309 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -674 | 1,582 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +9,674 | 3,409 | 194.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-698+10,046 | ||||||||||
| 559 | -901 | 1,997 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,080 | 2,505 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +1,825 | 4,415 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,042 | 1,639 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,454 | 3,311 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +648平均G 1,515プラス率 4/10出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -884 | 724 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -4,263 | 5,772 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6750 | ||||||||||
| 67 | +7,401 | 1,973 | 225.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+7,441 | ||||||||||
| 68 | -512 | 846 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +342 | 553 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +4,440 | 4,139 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+6,046 | ||||||||||
| 72 | -369 | 273 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +321 | 868 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 1,515 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +622平均G 1,168プラス率 6/11出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -444 | 354 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -424 | 1,069 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +48 | 199 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +6,561 | 1,512 | 244.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+7,441 | ||||||||||
| 548 | +308 | 2,634 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +593 | 294 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,016 | 3,505 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +489 | 863 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1 | 474 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -517 | 512 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -782 | 1,428 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 1,168 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +501平均G 3,711プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +4,514 | 6,398 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+5,093 | ||||||||||
| 94 | -58 | 42 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +3,504 | 6,562 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,535+3,813 | ||||||||||
| 96 | -2,682 | 4,560 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -15 | 499 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,259 | 4,205 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +501 | 3,711 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +462平均G 5,114プラス率 7/10出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +314 | 5,341 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +401 | 5,391 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -115 | 4,469 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +257 | 4,008 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +780 | 7,204 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -603 | 2,069 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -308 | 2,408 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +2,821 | 8,017 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-838+2,883 | ||||||||||
| 436 | +626 | 6,019 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +445 | 6,212 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 5,114 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +335平均G 2,755プラス率 2/8出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -926 | 964 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +3,855 | 3,155 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,396+4,465 | ||||||||||
| 535 | +6,077 | 2,964 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,582+6,232 | ||||||||||
| 536 | -719 | 902 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -597 | 1,696 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -682 | 4,646 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,425 | 4,972 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,904 | 2,744 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 2,755 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +177平均G 502プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +531 | 1,505 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +177 | 502 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +27平均G 3,454プラス率 4/10出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -422 | 4,265 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +608 | 5,384 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +1,883 | 6,116 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -825 | 974 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,125 | 1,976 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,394 | 2,218 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -487 | 1,674 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -824 | 2,091 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +413 | 2,449 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +2,439 | 7,396 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 3,454 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +26平均G 1,459プラス率 5/14出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +74 | 2,435 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +387 | 1,753 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +3,373 | 1,248 | 190.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+3,395 | ||||||||||
| 514 | -37 | 220 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -417 | 2,564 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,190 | 2,192 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -192 | 807 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -100 | 505 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,427 | 2,559 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +916 | 1,347 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +171 | 748 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -579 | 634 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -592 | 2,886 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -25 | 532 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 1,459 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -46平均G 2,081プラス率 4/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +695 | 3,368 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -865 | 1,827 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -732 | 3,576 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +412 | 704 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +167 | 1,965 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +48 | 1,044 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 2,081 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -53平均G 262プラス率 1/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +278 | 295 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -384 | 229 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 262 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -60平均G 485プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +366 | 870 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -26 | 147 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -519 | 439 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 485 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -79平均G 3,094プラス率 6/12出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +516 | 6,924 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -532 | 1,582 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +856 | 4,106 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +338 | 2,377 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +478 | 1,564 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -478 | 2,855 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -945 | 6,088 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -353 | 1,349 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +56 | 3,579 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,014 | 2,565 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -962 | 1,666 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -939 | 2,473 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 3,094 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -130平均G 904プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -234 | 846 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -26 | 962 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 904 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -137平均G 1,740プラス率 3/7出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -598 | 820 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -293 | 2,509 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +68 | 1,438 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +216 | 1,917 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -278 | 2,833 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -452 | 864 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +377 | 1,801 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 1,740 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -168平均G 151プラス率 0/3出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -504 | 453 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 151 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -172平均G 950プラス率 1/5出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -2,388 | 2,199 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +2,196 | 1,698 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -436 | 360 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -233 | 495 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 950 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -205平均G 2,525プラス率 5/15出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -947 | 3,543 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,759 | 2,229 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -100 | 1,298 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +496 | 2,136 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -860 | 3,491 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +70 | 1,752 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -648 | 2,566 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -336 | 226 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,710 | 5,168 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -258 | 2,115 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -584 | 635 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -504 | 862 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +690 | 3,173 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +223 | 2,725 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -265 | 5,963 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 2,525 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -272平均G 6,221プラス率 5/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +138 | 6,318 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,590 | 4,295 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,431 | 7,286 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +2,585 | 9,809 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,100 | 5,378 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,014 | 8,201 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +681 | 5,027 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,044 | 4,580 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +401 | 6,802 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -375 | 4,514 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 6,221 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -340平均G 1,468プラス率 3/16出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,533 | 3,884 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -461 | 796 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +131 | 707 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -688 | 867 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +4,078 | 3,663 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+4,116 | ||||||||||
| 508 | -1,816 | 1,861 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -551 | 466 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -361 | 746 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -431 | 742 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -687 | 506 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -36 | 516 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -797 | 541 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +261 | 1,431 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -346 | 287 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,545 | 5,969 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -663 | 499 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,468 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -342平均G 2,786プラス率 1/10出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -824 | 3,844 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -534 | 2,281 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -733 | 1,236 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,455 | 5,192 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -994 | 2,134 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -489 | 427 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +2,117 | 4,514 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -147 | 2,193 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -354 | 1,960 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -9 | 4,080 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 2,786 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -344平均G 413プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -411 | 400 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -276 | 426 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 413 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -354平均G 2,024プラス率 2/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,216 | 1,004 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -616 | 616 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +492 | 5,046 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +17 | 2,776 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -446 | 679 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 2,024 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -360平均G 868プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -472 | 906 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -394 | 1,567 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -213 | 131 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 868 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -440平均G 1,196プラス率 1/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +62 | 324 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -80 | 173 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -622 | 3,532 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,080 | 1,389 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -479 | 564 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,196 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -456平均G 2,846プラス率 0/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -122 | 3,090 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -278 | 1,181 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -740 | 4,576 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -185 | 3,299 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -953 | 2,085 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 2,846 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -461平均G 1,827プラス率 2/10出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -164 | 640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -80 | 1,340 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -3,272 | 4,751 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,675+325 | ||||||||||
| 82 | +1,047 | 3,759 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -404 | 431 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +1,320 | 2,227 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -618 | 603 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -429 | 765 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -752 | 1,683 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,259 | 2,069 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 1,827 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -689平均G 2,074プラス率 1/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,087 | 2,541 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -841 | 531 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,290 | 2,075 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -3,211 | 2,789 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,210+46 | ||||||||||
| 501 | +2,839 | 2,081 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-745+2,883 | ||||||||||
| 502 | -542 | 2,425 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -689 | 2,074 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,047平均G 1,563プラス率 1/3出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -1,826 | 1,376 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +123 | 1,878 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,437 | 1,434 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 1,563 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,059平均G 5,024プラス率 1/5出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -542 | 4,127 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -3,538 | 5,708 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1170 | ||||||||||
| 76 | -964 | 4,689 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -2,588 | 4,368 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +2,336 | 6,230 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,059 | 5,024 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,218平均G 1,432プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -1,255 | 912 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -2,176 | 3,167 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -223 | 217 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,218 | 1,432 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,066平均G 3,962プラス率 0/2出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,148 | 871 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -6,984 | 7,053 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-7,1630 | ||||||||||
| 平均 | -4,066 | 3,962 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | L東京喰種 | +9,674 | 3,409 | 194.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 67 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,401 | 1,973 | 225.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 544 | スマスロモンキーターンV | +6,561 | 1,512 | 244.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,077 | 2,964 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 93 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,514 | 6,398 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 71 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,440 | 4,139 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 507 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,078 | 3,663 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,855 | 3,155 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 130 | L魔法少女にあこがれて | +3,514 | 5,728 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 95 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,504 | 6,562 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,373 | 1,248 | 190.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 129 | L魔法少女にあこがれて | +3,260 | 5,782 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 145 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,052 | 3,663 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 501 | 沖ドキ!GOLD | +2,839 | 2,081 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 435 | マイジャグラーV | +2,821 | 8,017 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 133 | L魔法少女にあこがれて | +2,737 | 5,995 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 421 | マイジャグラーVI | +2,585 | 9,809 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | +2,439 | 7,396 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 78 | スマスロ獣王 | +2,336 | 6,230 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 123 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,196 | 1,698 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 454 | ファンキージャグラー2KT | +2,117 | 4,514 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +1,883 | 6,116 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 561 | L東京喰種 | +1,825 | 4,415 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 5,168 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 555 | L東京喰種 | +1,415 | 4,629 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 84 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,320 | 2,227 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 556 | L東京喰種 | +1,258 | 6,309 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 560 | L東京喰種 | +1,080 | 2,505 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 82 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,047 | 3,759 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 550 | スマスロモンキーターンV | +1,016 | 3,505 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 423 | マイジャグラーVI | +1,014 | 8,201 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 485 | ハッピージャグラーVIII | +1,014 | 2,565 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +916 | 1,347 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +856 | 4,106 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 432 | マイジャグラーV | +780 | 7,204 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 131 | L魔法少女にあこがれて | +717 | 5,308 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 134 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +695 | 3,368 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 3,173 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 424 | マイジャグラーVI | +681 | 5,027 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 436 | マイジャグラーV | +626 | 6,019 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 115 | SHAKE BONUS TRIGGER | +616 | 1,498 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | +608 | 5,384 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 549 | スマスロモンキーターンV | +593 | 294 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 63 | スマスロ ストリートファイター6 | +531 | 1,505 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 91 | アレックス ブライト | +519 | 5,828 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +516 | 6,924 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +496 | 2,136 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 497 | ジャグラーガールズSS | +492 | 5,046 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 551 | スマスロモンキーターンV | +489 | 863 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 480 | ハッピージャグラーVIII | +478 | 1,564 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 437 | マイジャグラーV | +445 | 6,212 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | +413 | 2,449 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +412 | 704 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 426 | マイジャグラーVI | +401 | 6,802 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 429 | マイジャグラーV | +401 | 5,391 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | +387 | 1,753 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 494 | ミスタージャグラー | +377 | 1,801 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 126 | スマスロ 攻殻機動隊 | +366 | 870 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 69 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +342 | 553 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +338 | 2,377 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 73 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +321 | 868 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 428 | マイジャグラーV | +314 | 5,341 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 548 | スマスロモンキーターンV | +308 | 2,634 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 142 | スマスロ やじきた道中記参る! | +278 | 295 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | +261 | 1,431 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 431 | マイジャグラーV | +257 | 4,008 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +223 | 2,725 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 491 | ミスタージャグラー | +216 | 1,917 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | +171 | 748 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +167 | 1,965 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 92 | スマスロ タコスロ | +164 | 640 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 418 | マイジャグラーVI | +138 | 6,318 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 505 | スマスロ リコリス・リコイル | +131 | 707 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 110 | Lパチスロからくりサーカス2 | +123 | 1,878 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | +74 | 2,435 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 1,752 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 490 | ミスタージャグラー | +68 | 1,438 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 90 | スマスロ サンダーV | +66 | 2,899 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 99 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +62 | 324 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 484 | ハッピージャグラーVIII | +56 | 3,579 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 139 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +48 | 1,044 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 543 | スマスロモンキーターンV | +48 | 199 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 498 | ジャグラーガールズSS | +17 | 2,776 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 547 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 65 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 70 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 545 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 122 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 61 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 62 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 552 | スマスロモンキーターンV | -1 | 474 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 457 | ファンキージャグラー2KT | -9 | 4,080 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 97 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -15 | 499 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | -25 | 532 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 118 | スマスロケロット5BT | -26 | 962 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 127 | スマスロ 攻殻機動隊 | -26 | 147 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | -36 | 516 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -37 | 220 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 94 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -58 | 42 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 80 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 1,340 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 100 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -80 | 173 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,298 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 505 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 430 | マイジャグラーV | -115 | 4,469 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 443 | ウルトラミラクルジャグラー | -122 | 3,090 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 455 | ファンキージャグラー2KT | -147 | 2,193 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 79 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -164 | 640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 446 | ウルトラミラクルジャグラー | -185 | 3,299 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | -192 | 807 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 114 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -213 | 131 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 106 | 真打 吉宗 | -223 | 217 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 125 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -233 | 495 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 117 | スマスロケロット5BT | -234 | 846 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 2,115 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 5,963 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 119 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -269 | 569 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 141 | 戦国コレクション6 | -276 | 426 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 492 | ミスタージャグラー | -278 | 2,833 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 444 | ウルトラミラクルジャグラー | -278 | 1,181 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 489 | ミスタージャグラー | -293 | 2,509 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 144 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -297 | 792 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 434 | マイジャグラーV | -308 | 2,408 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -336 | 226 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | -346 | 287 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 483 | ハッピージャグラーVIII | -353 | 1,349 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 456 | ファンキージャグラー2KT | -354 | 1,960 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 510 | スマスロ リコリス・リコイル | -361 | 746 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 72 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -369 | 273 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 427 | マイジャグラーVI | -375 | 4,514 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 143 | スマスロ やじきた道中記参る! | -384 | 229 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 113 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 1,567 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 83 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -404 | 431 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 140 | 戦国コレクション6 | -411 | 400 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -417 | 2,564 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -422 | 4,265 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 542 | スマスロモンキーターンV | -424 | 1,069 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 86 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -429 | 765 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | -431 | 742 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 116 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -432 | 563 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 124 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -436 | 360 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 541 | スマスロモンキーターンV | -444 | 354 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 499 | ジャグラーガールズSS | -446 | 679 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 493 | ミスタージャグラー | -452 | 864 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 504 | スマスロ リコリス・リコイル | -461 | 796 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 112 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -472 | 906 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 89 | スマスロ ハナビ | -476 | 2,412 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 481 | ハッピージャグラーVIII | -478 | 2,855 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 103 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -479 | 564 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 439 | ゴーゴージャグラー3 | -487 | 1,674 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 453 | ファンキージャグラー2KT | -489 | 427 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -504 | 862 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 546 | スマスロパリピ孔明 | -504 | 453 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 68 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -512 | 846 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 553 | スマスロモンキーターンV | -517 | 512 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 128 | スマスロ 攻殻機動隊 | -519 | 439 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -532 | 1,582 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 449 | ファンキージャグラー2KT | -534 | 2,281 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 74 | スマスロ獣王 | -542 | 4,127 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 502 | 沖ドキ!GOLD | -542 | 2,425 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 509 | スマスロ リコリス・リコイル | -551 | 466 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -579 | 634 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 635 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -592 | 2,886 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -597 | 1,696 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 488 | ミスタージャグラー | -598 | 820 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 146 | チバリヨ2プラス | -600 | 397 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 433 | マイジャグラーV | -603 | 2,069 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 496 | ジャグラーガールズSS | -616 | 616 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 85 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -618 | 603 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 101 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -622 | 3,532 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 2,566 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 532 | スマスロ リコリス・リコイル | -663 | 499 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 557 | L東京喰種 | -674 | 1,582 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -682 | 4,646 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | -687 | 506 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 506 | スマスロ リコリス・リコイル | -688 | 867 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -719 | 902 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -732 | 3,576 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 450 | ファンキージャグラー2KT | -733 | 1,236 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 445 | ウルトラミラクルジャグラー | -740 | 4,576 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 87 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -752 | 1,683 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 120 | スロット ワールドダイスター | -774 | 2,318 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 554 | スマスロモンキーターンV | -782 | 1,428 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | -797 | 541 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 448 | ファンキージャグラー2KT | -824 | 3,844 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 440 | ゴーゴージャグラー3 | -824 | 2,091 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -825 | 974 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 474 | 沖ドキ!GOLD | -841 | 531 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 3,491 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 135 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -865 | 1,827 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 64 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -884 | 724 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 559 | L東京喰種 | -901 | 1,997 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -926 | 964 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -939 | 2,473 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 482 | ハッピージャグラーVIII | -945 | 6,088 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -947 | 3,543 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 447 | ウルトラミラクルジャグラー | -953 | 2,085 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 486 | ハッピージャグラーVIII | -962 | 1,666 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 76 | スマスロ獣王 | -964 | 4,689 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -994 | 2,134 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,080 | 1,389 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 473 | 沖ドキ!GOLD | -1,087 | 2,541 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 1,976 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 107 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,148 | 871 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,190 | 2,192 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 495 | ジャグラーガールズSS | -1,216 | 1,004 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 104 | 真打 吉宗 | -1,255 | 912 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 88 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,259 | 2,069 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 475 | 沖ドキ!GOLD | -1,290 | 2,075 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 438 | ゴーゴージャグラー3 | -1,394 | 2,218 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,427 | 2,559 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 420 | マイジャグラーVI | -1,431 | 7,286 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 111 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,437 | 1,434 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 451 | ファンキージャグラー2KT | -1,455 | 5,192 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 503 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,533 | 3,884 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 531 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,545 | 5,969 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 419 | マイジャグラーVI | -1,590 | 4,295 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,759 | 2,229 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 508 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,816 | 1,861 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 109 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,826 | 1,376 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,904 | 2,744 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 562 | L東京喰種 | -2,042 | 1,639 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 425 | マイジャグラーVI | -2,044 | 4,580 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 422 | マイジャグラーVI | -2,100 | 5,378 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 105 | 真打 吉宗 | -2,176 | 3,167 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 98 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,259 | 4,205 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 121 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,388 | 2,199 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,425 | 4,972 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 77 | スマスロ獣王 | -2,588 | 4,368 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 96 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,682 | 4,560 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 132 | L魔法少女にあこがれて | -2,764 | 2,786 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -3,211 | 2,789 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 81 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,272 | 4,751 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 75 | スマスロ獣王 | -3,538 | 5,708 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 66 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,263 | 5,772 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 108 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,984 | 7,053 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +384 | 1,972 | 106.5% | |
| 5 | +269 | 2,770 | 103.2% | |
| 3 | +252 | 2,229 | 103.8% | |
| 1 | +139 | 3,149 | 101.5% | |
| 7 | +103 | 2,149 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 2,227 | - | |
| 2 | 0 | 2,460 | - | |
| 6 | 0 | 2,753 | - | |
| 8 | 0 | 2,912 | - | |
| 9 | 0 | 2,031 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,303 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。